Житель губернатору: "Это какой-то позор!"

 10.03.2018 г.  10:01
7136
Николай Полозков
/ 11


Здорова Андрюха, шел сегодня с митинга домой по улице, по которой хожу почти каждый день, и каждый день все хотел тебе отправить фото этой улицы. Вот по-моему сегодня самый подходящий день, сегодня твою страницу посмотрят и Токарев, и Пахомов, и Воробьев, и много кто еще. А это, уважаемые читатели, ул. Шлякова, одна из нескольких улиц, которая попала под благоустройство.



ПОЛ ГОДА НЕ ПРОШЛО. Андрей Юрьевич Воробьев, Вы посмотрите, кому Вы доверили это благоустройство, это же вредители!!! Ну найдите пожалуйста реализаторов этой программы других, эти люди явно не своим делом заняты, надо это признать!!! За год наворотили такого, всем предыдущим, безусловно тоже “талантливым” руководителям нашего города это не снилось.



Я понимаю, можно это сейчас по гарантии подлатать, но это дерьмо развалится через год опять, когда эта гарантия кончится и ВСЕ. Вот когда Вы Андрей Юрьевич приезжаете, для Вас тут такие «потёмкинские деревни» городят, что просто диву даёшься, я побоюсь об этом писать даже. Столько денег улетает в трубу, так близоруко это все делается, ну просто диву даёшься.



Людей это достало, Вы просто не видите целиком всей картины, если бы видели, я уверен, много было бы по другому. Вам надо какую- то ревизионную комиссию сделать, которая работает инкогнито, и никто из местных руководителей их не знает, причем члены этой комиссии должны быть местными, кто живет здесь, видит все это и чистосердечно не безразличен.



А то какой-то замкнутый круг получается, Вы выделяете от государства деньги и очень приличные, здесь 90% тратят через жопу, к вашему приезду все готовят, чтобы на денек все имело приемлемый вид, подсылают довольных подставных людей, и вроде все довольны. Но довольны только Вы, т.к. для Вас все приготовили и довольны те, кто готовили.



А мы, жители в шоке с того, что происходит, все поголовно мои друзья, соседи, родственники, знакомые. Всем обидна такая ситуация. Давайте ее менять.Забыл, немаловажная деталь, для тех кто не местный, протяженность этой улицы (отрезка с которого сделаны фото) метров 150 максимум, фото разных мест, это не фото 1 места с разных сторон. Это все великолепие на 150 метрах, нафоткал все это за 5 минут. Это какой-то позор.

Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


Комментарии

Серафима
+5 #31 Серафима 13.03.2018 04:36
Ну есть такой у нас ТРОФИМОВ в районе, который не дает властям разных уровней спокойно сидеть и нам в этом крупно повезло. Действительно, любой человек физически не в состоянии всё охватить. Главное в его действиях, это ИНФОРМИРОВАТЬ, типа как во время ВОВ "уполномочен заявить". С этим по моему мнению, которое может и совпадать с другими читателями, он справляется на 100%. А вот реакция всей ветвей власти на такую информацию, бывает явно неадекватная. Поэтому надо " информационную волну" постоянно гнать. Результаты такой волны есть. Весь бардак, он не с космоса, а как говорят "человеческий фактор". А у любого такого бардака, есть конкретные "родители". И самое интересное, никогда подтверждающих документально фактов бардака, не слышала, что это сотворили нищие или бомжи. Хотя бы, кто либо привел хоть одно юридически значимое обстоятельство о причастности к коррупции, свалкам, недешевого бензина, низких пенсий и т.д. нищих или бомжей. Но главное в бардаке, всё таки в действующем законодательств е. Как говорил один из классиков марксизма-ленин изма, есть "три источника". Это на мой взгляд законодательств о, его применение и люди которые к этим событиям причастны. Всё время в СМИ подымается волна, о пенсиях. Но вот вспомнился один факт, который подтвержден не только судебными решениями, но и действиями президента. Как известно всем, есть ПФР и ОМС, куда работающие должны производить отчисления. Есть так называемые силовики ушедшие на пенсию, но продолжающие работать, конечно ЯРСы уже не запускающие и расследование уголовных дел не ведущие.В 1999г. самый высший суд страны своими решением запретил с силовиков брать взносы в ПФР и ОМС, пока правительство страны не приведет законодательств о о ПФР и ОМС в соответствие с Конституцией страны. Но наплевали на решение суда и взносы драли, на это ушло 11 лет, пока в 2010г. внесли изменения. Сограждане, Вы думаете за 11 лет пенсионерам -силовикам вернули деньги незаконно изъятые с карманов? Конечно нет. Единицы по стране получили возможность не платить взносы, самостоятельно обратившись в суды. А куда делись миллионы и даже миллиарды рублей за 11 лет. Поэтому всё сказки, о том что в ПФР деньги заканчиваются, пенсионеров много, надо возраст ухода на пенсию подымать. При таком законодательств е о пенсиях и его соблюдении, даже уход на пенсию в 100 лет и то не исправит положение.
asdl014
+3 #32 asdl014 13.03.2018 08:16
Цитирую Дмитрий С:
Цитирую Юрий:
Ужас, сколько бюджетных денег выкинули "коту под хвост", виноваты во всем этом, глава, депутат и тот кто типа выиграл конкурс...ЗА такое руки отрывают...у них есть, коттеджи, вот пусть продают на торгах , а на эти деньги все переделывают...сколько там на благоустройство 800 лямов выделяли...???7

Умножайте на десять. 8 миллиардов рублей.

"Порядка девяноста миллиардов рублей инвестиций вложат в развитие сферы ЖКХ в Подмосковье в текущем году. Об этом в рамках форума по вопросам управления ЖКХ сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, передает РИАМО.

«В 2018 году мы направляем на ЖКХ в три раза больше средств, чем в прошлом. С учетом бюджетов всех уровней сумма инвестиций составит порядка девяноста миллиардов рублей», - сказал губернатор.

По его словам, в числе приоритетных задач – проведение работ по благоустройству, обеспечение жителей чистой водой и уборка территорий." mosregtoday.ru/.../...
Lex
+3 #33 Lex 13.03.2018 09:47
Прежняя мостовая на Красногорской площади гораздо лучше выглядела.
Виктор
+3 #34 Виктор 14.03.2018 13:12
Любопытно узнать. Все ли из возмущающихся здесь комментаторов вышли на митинг 9.03.18г. против подобного беспредела?
валя
+2 #35 валя 15.03.2018 07:44
Цитирую Виктор:
Любопытно узнать. Все ли из возмущающихся здесь комментаторов вышли на митинг 9.03.18г. против подобного беспредела?

Лично я была. Даже мой "портрет" попал в историю.. Я помню в нашем городе ,на которые приходило гораздо больше народу. Это было в 90 годы. Сейчас маловато. Но все равно растет количество присутствующих. Осенью будут выборы губернатора. Вот надо провести голосование по мусорному заводу. Прочитала ,чято в губернаторы метит Грудинин. Я против Грудинини и против Воробьева. Что делать?
товарищ-Загорский
+1 #36 товарищ-Загорский 16.03.2018 23:32
Лично я была. Даже мой "портрет" попал в историю.. Я помню в нашем городе ,на которые приходило гораздо больше народу. Это было в 90 годы. Сейчас маловато. Но все равно растет количество присутствующих. Осенью будут выборы губернатора. Вот надо провести голосование по мусорному заводу. Прочитала ,чято в губернаторы метит Грудинин. Я против Грудинини и против Воробьева. Что делать?
Выдвигаться самой. Другого идеального варианта не будет.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день, Андрей! Хочу попросить Вас выложить это объявление, если это в формате Вашей газеты. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Вовк. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. В поселке Мостовике со вчерашнего дня нет ни горячей, ни холодной воды. Управляющая компания трубки не берёт. Воды нет ни в домах, ни в школе, ни в детском саду", - пишет читательница Лена Данилова. Звоните в областной МЧС и просите организовать подвоз питьевой воды, которую власти обязаны вам дать через четыре часа её отсутствия в кране. Звоните в 112. #altgazeta #мостовик #мчс #чс
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
«#МногомамаСергиевПосад - центр помощи. Сегодня в штабе Многомама Сергиев Посад, прошла раздача продуктовых наборов, собранных в магазинах Дикси совместно с благотворительным фондом Русь, огромное спасибо неравнодушным жителям нашего города за помощь в сборе продуктов для многодетных семей. Показать все
Сразу две дорогие иномарки были угнаны в Хотькове. 15 сентября в дежурную часть УМВД по Сергиево-Посадскому району обратились двое мужчин 1982 и 1958 годов рождения. У обоих заявителей с улицы Заводской были угнаны автомобили иностранного производства.

В первом случае был похищен Nissan Murano 2015 года стоимостью 1,4 миллиона рублей, во втором - Nissan X-Trail 2018 года за 1,5 миллиона. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Показать все
"Андрей, доброго дня! Жители дер.Зубцово Сергиево- Посадского р-на Московской обл. в очередной раз сидят уже несколько месяцев без горячей воды. Почему в деревне включают горячую воду только перед выборами?! Терпение жителей на пределе, болеют дети. Та же ситуация ежегодно с отоплением. За услуги в квитанциях огромные суммы за услуги УК , которых по факту НЕТ. Показать все
Доброе утро! Все наладится! #сергиевпосад #altgazeta
«на скобянке на площадке у пожарной части ставят забор... Город (особенно работающих на заводе "звезда") лишают ещё одной бесплатной парковки?», - пишет читатель altgazera.ru Александр Евтеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Два часа назад между Радонежьем и Хотьково произошла авария. Фото Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона. #Сергиевпосад #altgazeta

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. Тут Возник такой вопрос. нужно на Ucoz или любом подобном ресурсе сделать сайт для учителя , но должного скила не хватает для этого. Кто может Помочь с данной проблемой. Подробности и предложения в ЛС", - пишет читатель altgazeta.ru [id27211687|Stanislav Trofimov] Trofimov. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Меня сфоткали за работой и отправили на выставку Союза журналистов Подмосковья http://insergposad.ru/novosti/kultura/fotografy-sv-otmecheny-soyuzom-zhurnalistov-podmoskovya #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! В Хотьково, 1-ый Горбуновский пер-к, д.15а за школой №4 строят стадион и проезжую часть уже перенесли к подъезду, скоро будем выходить из дома и прямо под машину, писали и в добродел и в администрацию, все равно продолжают строительство дороги, просьба опубликовать нашу проблему! В доме живут дети, пожилые люди!", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Толстов. #altgazeta #хотьково
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 47-летнего жителя г.п. Хотьково о том, что неизвестный в одном из домов, расположенных на ул. Щорса г.п. Хотьково, совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Показать все
"Андрей, добрый день! В Сергиевом Посаде обнаружился лохотрон. Зовут на презентацию, обещают подарки, сами разводят на покупку постельного белья из шерсти по заоблачным ценам - 85 т.р., предлагают оформить кредит на 2 года. Приходят пожилые люди и их очень жёстко обрабатывают на оформления кредита. Надо предупредить народ, очень много соглашаются на ненужную кабалу. Находятся на Вознесенской. Показать все
"Андрей привет! Разобрали рыбу, говорят до следующего лета. А лучше б совсем убрали", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Около двух миллионов тонн токсичных промышленных отходов скопилось на петербургском полигоне "Красный Бор", заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Показать все
Велосипедист из Сергиева Посада стал чемпионом Московской области. Соревнования по маунтинбайку прошли в подмосковной Истре 16 сентября. Победителем стал студент Сергиево-Посадского колледжа Денис Бедствин. Также три представителя Сергиево-Посадского района стали призерами первенства:

I место в группе 2004-2005 г.р. - Михаил Зузулин (г. Красноводск);
II место в группе 2006 г.р. - Светлана Гаврилова (г. Показать все
Дерево помяло машины на Скобянке. Как сообщил «Сергиевским ведомостям» очевидец события, в ходе проведения работ по опиловке деревьев на Скобянке во дворе одного из домов на ул. Центральной тополь упал на припаркованный машины. По словам очевидца, на дереве сделали надпил, и тополь упал не в ту сторону, в какую ему предполагалось упасть. Никто не пострадал.

Вот такие работники у Ахромкина и Ерохановой. Показать все
«Хочется призвать к совести (хотя о чем это я...) товарищей, которые примерно раз в месяц ( хотя возможно это разные люди) вываливают строительный мусор на обочину Морозовской дороги. Мне даже гадости писать про них не хочется, бог вам судья. Вчера появилась новая куча прям на съезде с Ярославки», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Галашин. #Сергиевпосад #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 12:56
Без реального ФИО я больше не стану публиковать твой бред. Свистишь, что готов... Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:51
ты ещё кто такой? вас там целая банда)))) Я в отличии от тебя, служил в... Читать дальше
Илья Антонов
Илья Антонов  19.09.2018г. 12:42
Всё ясно, очередной звиздабол диванный. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:41
так что друг-примат, увидишь подрезающий чёрный прадик- снимай очки, а лучше беги-... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 12:36
Для начала, представься, "герой". Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:34
поведуете- коли весь город знает? Значит - я был прав? тот самый депутат, что на... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.09.2018г. 11:55
А знаешь, почему не победили? Потому что у нас "оппозиция" только в интернете, типа... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  19.09.2018г. 10:26
Кто такой влад66, знает весь город (один вы не в курсе, но это, видимо, обычное ваше... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 10:23
Не может. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 10:18
вот так вот админ может одним нажатием сразу 3 "-" поставить))))))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.