Ну как вам результат?

 18.03.2018 г.  00:20
9203
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


По результатам так называемых выборов президента сначала хочу обратиться к тем, кто с пеной у рта доказывал мне последние два месяца, что у Грудинина есть шанс. Что может быть второй тур. Ну как вам результат в 12%? 



Я еще в январе написал, что ему дадут не более 10-15%, т.к. он 100% договорной, не будет бороться, т.к. шансов нет.



Друзья, поверьте, за кого бы вы не голосовали 18 марта, за Путина, Грудинина или Жириновского с Собчак - никому из вас от этого лучше не станет, а будет только хуже всем. Даже Путину. Для Путина 75% проголосовавших за него - тупое стадо с которым не за чем считаться. Они либо глупы, либо зависимы, либо и то, и другое. Поэтому, на их интересы Путину плевать. На тех, кто проголосовал за других кандидатов плевать тем более, т.к. они, как говорил путинский холуй Соловьев - 2% дерьма. При чем, что 0,63% процента отдавших голоса за Бабурина, что 12% за Грудинина - для них один хрен дерьмо. 


Данные голосования по Сергиево-Посадскому району


Да, бойкот выборов оказался неэффективным вариантом протеста, но все остальные способы лишь играли на руку Путину. Хоть голосуй за другого, хоть порти бюллетень - участвующие в этом фарсе признавали сие действо выборами. Я не участвовал и сейчас хотя бы чувствую, что моя совесть чиста. Увы, ничего лучше придумать было нельзя. 

Пока в нашем обществе столько трусов и приспособленцев - страдать будут все. Надеюсь не слишком долго.


P.S. Не думайте, что у меня испортилось настроение. Я знаю, что являюсь одним из тех, чьи интересы власть вынуждена хоть как-то, но учитывать. Да, в первую очередь она продолжит попытки устранить таких как я - закрыв, убив, - но пока она не сумела этого сделать, тот же Пахомов будет продолжать оправдываться и объясняться в СМИ за то, что мы ему тут предъявляем. Оправдываться - и оглядываться на нас, подстраиваясь, как со сквером вместо кортов, например.

 

Комментарии

Оля...
+3 #181 Оля... 22.03.2018 10:54
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.
and
+5 #182 and 22.03.2018 15:47
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?
Оля...
+2 #183 Оля... 22.03.2018 16:15
Цитирую Оля...:
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.

После моего звонка на сайте "Сергиевских ведомостей" наконец-то привели все показатели в соответствие с истинными.
Ася*
-2 #184 Ася* 22.03.2018 20:18
Цитирую and:
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?


И вопрос ваш ,наверное, ироничный, и в событиях вчерашнего дня веселого мало. Короче, ни отшутиться, ни отмолчаться не смогу.

Мне смартфон нужен для работы, использую и его, и комп в зависимости от обстоятельств. Если есть возможность подключиться по wifi к интернету, то разница только в удобстве клавиатуры и размере экрана, . Удаленное полноценное рабочее место со всей справочной инфой в кармане, мобильная связь позволяет любого работника проконсультиров ать или поучаствовать в собрании, даже если нахожусь в дороге.

Ничего странного или экзотичного. Все работает применительно к самым различным задачам. Разве новые технологии, хлынувшие в нашу жизнь, вас не восхищают: громадная экономия времени, растущие возможности, новые степени свободы ...

Попутно отреагирую на цитату - да, это большой шаг вперед, что у нас появилась возможность распоряжаться собственностью , но путинское государство тут , скорее , помеха, а уж волшебная всемирная сеть в свободном доступе - это вообще его явная недоработка .

.
vlad66
-1 #185 vlad66 22.03.2018 21:26
Цитирую Ася*:
Повторюсь, мне кажется, мы находимся в процессе осознания себя народом, где каждый человек имеет значение; будущее процветание не в смене строя, а в солидарном влиянии на власть. (Может, можно Общественную палату как-то оживить? )

В чем здесь можно усмотреть дурной мотив – для меня загадка.
Спасибо, всем, кто попытался меня понять.

Ася, не надо так расстраиваться и, тем более, удивляться.
Если б мы жили в стране, где люди стремятся к "солидарному влиянию на власть" и понимают ценность такой работы, Европа с Америкой нанимались бы к нам в гастарбайтеры.

Ваши "сопливые" размышления раздражают именно потому, что мы не хотим работать больше (и без того заняты по горло), и мы не хотим улучшать власть (пусть сами улучшаются - они за это оклады получают).

Мы хотим, чтобы власть поняла, насколько нам тяжело, и, наконец-то, о нас позаботилась. А если для этого нет денег - пусть она отберёт у частника. А если не хочет отбирать - пусть освобождает кресла. А если не хочет освобождать - пусть её заставит Трофимов. А если Трофимову за это сожгут машину, то это его частное дело - не мы, бедные и несчастные, должны ему помогать.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здарова. Детский сад на валовой», - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
“Добрый вечер в Хотьково на ул. Горжевицкая, дом 8”, - пишет читатель altgazeta.ru Николай Горбащук. #altgazeta Показать все
«Электрички из Москвы задерживаются в Софрино, дерево упало на перегоне где-то», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #altgazeta «Добрый день! Около Абрамцева упали деревья на рельсы. Электричка стоит», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Гусарова. Все фото, кроме первого, читателя Валеры Денисова. Снято в Абрамцево. Движение парализовано. «Фото с электрички Москва Посад. Показать все
«Привет Андрей и читатели. Проспект Красной Армии, отановку на шевченко сдуло, пострадавших нет», - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Корнейчук. #altgazeta Показать все
“С крыши дома 206 А по проспекту Красной Армииоколо первого подъезда опасно повисла лестница с крыши”, - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Башкатов. #altgazeta Показать все
«Воробьевка. Ветром с крыши. Повезло что людей нет», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Свечников. #altgazeta Показать все
«Добрый день, на ул. Центральной, где был раньше Сбербанк оторвалась водоотводная труба, висит на проводе. Кому сообщить что бы убрали? А то упадёт на кого-нибудь...», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Солдатова. В 112 звоните. #altgazeta Показать все
«И снова 388 маршрут ) только проехали пробку в Тарасовке и сломались 😒 шикарно!», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. #altgazeta Показать все
«В Игнатьево у военной части ДТП», - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер Андрей! Завтра состоится собрание в 12:00 у медицинского колледжа,по поводу перевода студентов в Хотьково. От лица 2,3 курса,также преподавателей и родителей,хотела бы Вам предложить присутствовать на этом собрании. Практически все против, завтра приедет директор головного филиала Сарсон, Дударева, с министерства образования МО, министерства здравоохранения МО. Показать все
"Всем, добрый вечер. Борьба продолжается! Москва с нами! В воскресенье, к нам в поддержку приедет Представитель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, партия КПРФ. Мишустин Николай Николаевич. Человек который не остался равнодушным к нашей проблеме. Самое главное- он не равнодушен к судьбам и будущему наших детей. Встреча состоится в воскресенье 22 апреля начало 11:30. Дом Культуры пос. Реммаш. Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня увидела стену городской поликлиники на проспекте Красной Армии и ужаснулась. Видимо там дальше будет еще рушиться. Туристы, добро пожаловать в город!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосадзавтра #нашеподмосковье Показать все
Читатели altgazeta.ru поздравляют с 60-летием командира ОМОН ГУ МВД по Московской области полковника полиции Александра Волкова. Желают ему долгих лет жизни и всего самого наилучшего. #altgazeta Показать все
«Привет Андрей. Сегодня отключили от магистрального газа котельные Сватково и Березняки за долги. Доколе...?», -пишет читатель altgazeta.ru Вячеслав Журавлев. #altgazeta Показать все
"Андрей, 26 апреля будет смотр готовности пожарной охраны возле деревни Мергусово, что в 10 километрах от стройки мусорного полигона у Сахарово. И там будет главный гость - Андрей Воробьев. Может людям собраться и все вопросы на счёт мусорного завода прям там задать? Сейчас там проходят тренировки, пожарных частей. Думаю прилетит на вертолёте потому что там поле большое. Можно попробовать его выловить там", - пишет читатель altgazeta.ru. Показать все
ВИДЕО: Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников. #altgazeta #нашеподмосковье Показать все
Как вы считаете, чиновники, которые честны перед народом будут выгонять СМИ со встречи с жителями? А блогера с камерой силой вытаскивать? Так вот, министр экологии Подмосковья сегодня выгнал все СМИ со встречи, а меня, с помощью охранников администрации района пытался заставить выключить камеру! Спасибо Игорю Большакову и Андрею Мардасову, которые не дали меня в обиду. Показать все
ВНИМАНИЕ: На сайте http://altgazeta.ru в 18:00 запустится прямая трансляция с нашей встречи в администрации, где будет присутствовать министр экологии Московской области Александр Коган. Речь пойдет о планах правительства Подмосковья построить в Сергиево-Посадском районе у деревни Сахорово гигантский полигон ТБО (под 150 Га) и мусорный завод на 600 тысяч тонн мусора в год. Показать все

 Последние комментарии

Дмитрий С
Дмитрий С  21.04.2018г. 14:38
Ну, заборчик у прудика - это невеликое и исправимое нарушение.А вот вырубка... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  21.04.2018г. 9:46
2013 год: Эдвард Сноуден рассекретил информацию о том, что правительство США суёт... Читать дальше
Вася
Вася  21.04.2018г. 9:32
У них (некуриц и нептиц) бабла много. Откупятся. Читать дальше
Серафима
Серафима  21.04.2018г. 6:20
Слушая выступление должностного лица наделенного властными полномочиями,... Читать дальше
рвапрвпа
рвапрвпа  21.04.2018г. 5:34
Ответы:1. Все самые опасные преступники сидят в "полиции".2. Чего?3. А она есть?4. Не... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  20.04.2018г. 19:52
Как люди не поймут? [b]Это только начало беды! Это второе Сахарово![/b] Беда хуже... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  20.04.2018г. 18:30
Мало этому Когану о мусоре отчётов. Санкции, санкции, если опоздаешь. Тут вон с... Читать дальше
Zet
Zet  20.04.2018г. 18:04
На фото церковь дер. Якиманна.
расстрига
расстрига  20.04.2018г. 17:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным... Читать дальше
Игорь
Игорь  20.04.2018г. 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/01/pic_2771047e.jpg Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.