Ну как вам результат?

 18.03.2018 г.  00:20
9668
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


По результатам так называемых выборов президента сначала хочу обратиться к тем, кто с пеной у рта доказывал мне последние два месяца, что у Грудинина есть шанс. Что может быть второй тур. Ну как вам результат в 12%? 



Я еще в январе написал, что ему дадут не более 10-15%, т.к. он 100% договорной, не будет бороться, т.к. шансов нет.



Друзья, поверьте, за кого бы вы не голосовали 18 марта, за Путина, Грудинина или Жириновского с Собчак - никому из вас от этого лучше не станет, а будет только хуже всем. Даже Путину. Для Путина 75% проголосовавших за него - тупое стадо с которым не за чем считаться. Они либо глупы, либо зависимы, либо и то, и другое. Поэтому, на их интересы Путину плевать. На тех, кто проголосовал за других кандидатов плевать тем более, т.к. они, как говорил путинский холуй Соловьев - 2% дерьма. При чем, что 0,63% процента отдавших голоса за Бабурина, что 12% за Грудинина - для них один хрен дерьмо. 


Данные голосования по Сергиево-Посадскому району


Да, бойкот выборов оказался неэффективным вариантом протеста, но все остальные способы лишь играли на руку Путину. Хоть голосуй за другого, хоть порти бюллетень - участвующие в этом фарсе признавали сие действо выборами. Я не участвовал и сейчас хотя бы чувствую, что моя совесть чиста. Увы, ничего лучше придумать было нельзя. 

Пока в нашем обществе столько трусов и приспособленцев - страдать будут все. Надеюсь не слишком долго.


P.S. Не думайте, что у меня испортилось настроение. Я знаю, что являюсь одним из тех, чьи интересы власть вынуждена хоть как-то, но учитывать. Да, в первую очередь она продолжит попытки устранить таких как я - закрыв, убив, - но пока она не сумела этого сделать, тот же Пахомов будет продолжать оправдываться и объясняться в СМИ за то, что мы ему тут предъявляем. Оправдываться - и оглядываться на нас, подстраиваясь, как со сквером вместо кортов, например.

 

Комментарии

Оля...
+3 #181 Оля... 22.03.2018 10:54
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.
and
+5 #182 and 22.03.2018 15:47
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?
Оля...
+2 #183 Оля... 22.03.2018 16:15
Цитирую Оля...:
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.

После моего звонка на сайте "Сергиевских ведомостей" наконец-то привели все показатели в соответствие с истинными.
Ася*
-2 #184 Ася* 22.03.2018 20:18
Цитирую and:
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?


И вопрос ваш ,наверное, ироничный, и в событиях вчерашнего дня веселого мало. Короче, ни отшутиться, ни отмолчаться не смогу.

Мне смартфон нужен для работы, использую и его, и комп в зависимости от обстоятельств. Если есть возможность подключиться по wifi к интернету, то разница только в удобстве клавиатуры и размере экрана, . Удаленное полноценное рабочее место со всей справочной инфой в кармане, мобильная связь позволяет любого работника проконсультиров ать или поучаствовать в собрании, даже если нахожусь в дороге.

Ничего странного или экзотичного. Все работает применительно к самым различным задачам. Разве новые технологии, хлынувшие в нашу жизнь, вас не восхищают: громадная экономия времени, растущие возможности, новые степени свободы ...

Попутно отреагирую на цитату - да, это большой шаг вперед, что у нас появилась возможность распоряжаться собственностью , но путинское государство тут , скорее , помеха, а уж волшебная всемирная сеть в свободном доступе - это вообще его явная недоработка .

.
vlad66
-1 #185 vlad66 22.03.2018 21:26
Цитирую Ася*:
Повторюсь, мне кажется, мы находимся в процессе осознания себя народом, где каждый человек имеет значение; будущее процветание не в смене строя, а в солидарном влиянии на власть. (Может, можно Общественную палату как-то оживить? )

В чем здесь можно усмотреть дурной мотив – для меня загадка.
Спасибо, всем, кто попытался меня понять.

Ася, не надо так расстраиваться и, тем более, удивляться.
Если б мы жили в стране, где люди стремятся к "солидарному влиянию на власть" и понимают ценность такой работы, Европа с Америкой нанимались бы к нам в гастарбайтеры.

Ваши "сопливые" размышления раздражают именно потому, что мы не хотим работать больше (и без того заняты по горло), и мы не хотим улучшать власть (пусть сами улучшаются - они за это оклады получают).

Мы хотим, чтобы власть поняла, насколько нам тяжело, и, наконец-то, о нас позаботилась. А если для этого нет денег - пусть она отберёт у частника. А если не хочет отбирать - пусть освобождает кресла. А если не хочет освобождать - пусть её заставит Трофимов. А если Трофимову за это сожгут машину, то это его частное дело - не мы, бедные и несчастные, должны ему помогать.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Доброго дня, Андрей, п. Бужаниново. С 18 июня по 2 июля была отключена горячая вода. Сегодня уже 22 июля а воды по сей день НЕТ. Нет, ни объявлений ничего, только денежные средства успевают регулярно собирать», - пишет читательниц altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Когда заправляешь авто, то не видишь цвет бензина, а тут надо было заправить газонокосилку и вот вам 92-й бензин с разных колонок города. Вопрос, где заправляться...???", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрюх, привет, найден кошелек с немалым количеством денег примерно в 22:00 в маршрутке под номером 74 на имя воронина евгения отдам лично хозяину», - пишет читатель altgazeta.ru Артем Саклаков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день! Ситуация с загрязнением реки Кончуры [в Сергиевом Посаде] к сожалению только ухудшается! По реке плывут фекалии, стоит жуткий запах, осталось пара уток с утятами... По ул. 1 Рыбная д. 88-92, где недавно сделали мост", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ягунова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Печальное зрелище. Россия, Рабочка, 21 век...", - пишет читательница altgazeta.ru Светуля Мурыгина. Наоборот, прекрасное. Человек стирающий, а не выбрасывающий пакеты - заботится не только о кошельке, но и об окружающей среде. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Карла Маркса праздник. И Токарев тоже здесь. Его не успела сфоткать, но он ещё должен дерево посадить. Раздают вкусняшки", - пишет читательница altgazeta.ru Людмила Калугина. Уже посадил. При чем в прямом эфире в Инстаграм. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день Андрей, помогите с вопросом, а то глава района "культурно" послал", - пишет читательница altgazeta.ru Милка Боброва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый день! Из-за пешеходных дорожек сплошные заторы», - пишет читатель altgazeta.ru Дима Сергеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Добрый день, Андрей! Может ты знаешь или читатели подскажут, где у нас в посаде можно заказать микроавтобус, Кроме МосТрансАвто. Чтобы внутри был красивый и снаружи. Одним словом - Свадебный», - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Беляева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте. Тут такое дело. Моего мужа покусала бродячая собака в Радонеже. Местные жители уже много раз жаловались, что там развелось очень много бродячих собак, люди даже с палками ходят. Но никто видимо их там не отлавливает. Далее муж поехал в ЦРБ, в травмпункт, ему сделали укол, но никто из персонала даже не подумал обработать рану после укуса. Я была в шоке, когда он мне рассказал. Показать все
«Может кто то знает как вернуть деньги с магазина isnext? Они взяли и закрылись. Трубку не берут. Андрей, выложи плиз», - пишет читатель altgazeta.ru Егор Конков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прыгаю, а что делаете вы? =) #altgazeta
"Вот такие «весёленькие» счета от "МосОблЕИРЦ". Слов нет - как креативно", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Смирнова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: "По военному конкурсу http://altgazeta.ru/news/10396-voennye-priglashayut-na-konkurs-spetsialnyj-marshrut: приходите, приезжайте (конечная 80-й маршрутки, Шарапово) с понедельника по субботу (23-28 июля), с 09.00. Авто можно оставить на стоянке, служебный автобус бесплатно довезет до полигона. Крытые трибуны, полевая кухня (накормят всех, берите детей)", - пишет читатель Виталий Авруцкий. #altgazeta #сергиевпосад #специальныймаршрут РЕПОСТ Показать все
Сейчас на горсовете Сергиева Посада самый отвязный депутат Хахромкин поставил вопрос о «моральном облике» депутата... Показать все
«Кто-нибудь знает, чего они разлетались, прямо над головой. Уже неделю. А сегодня, так целый день над Семхозом», - пишет читательница Ольга Крикова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«У 6 завода что-то случилось. Вроде сбили кого-то», - пишет читательница Светлана Кудрявцева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  22.07.2018г. 20:02
Пока она ничего не показала. Пока пытаются ей показать. возбудив против нее... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  22.07.2018г. 19:16
Нас превратили в дешёвых рабов, об этом уже знают все! Сегодня Россия 24 показала... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  22.07.2018г. 16:07
Вы не представляете, какой ужас уголовное преследование, когда тебя "заказали"... Читать дальше
галя
галя  22.07.2018г. 13:56
У нас пенсия и з/п чиновников обогнала беларусских. На быдло плевать господам... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:56
Ещё вопрос: почему не выдвинули встречный иск Прокурору за учинения препятствий... Читать дальше
Виталий 777
Виталий 777  22.07.2018г. 10:54
Чем она отличается от других. Почему ей все позволено. Сажать Ее.
Футурама
Футурама  22.07.2018г. 10:45
Елена сильная женщина! Показала власти кто власть! Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.07.2018г. 10:23
Такое консолидированное голосование ЕР возможно необходимо для поднятия... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:00
[quote name="Житель с Вознесенки"]Вы знаете, я не грамма не удивлюсь...Житель с... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 9:53
Испытала шок, узнав, что на Елену Кеопанич завели дело "за избиение, оскорбление... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.