Ну как вам результат?

 18.03.2018 г.  00:20
10011
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


По результатам так называемых выборов президента сначала хочу обратиться к тем, кто с пеной у рта доказывал мне последние два месяца, что у Грудинина есть шанс. Что может быть второй тур. Ну как вам результат в 12%? 



Я еще в январе написал, что ему дадут не более 10-15%, т.к. он 100% договорной, не будет бороться, т.к. шансов нет.



Друзья, поверьте, за кого бы вы не голосовали 18 марта, за Путина, Грудинина или Жириновского с Собчак - никому из вас от этого лучше не станет, а будет только хуже всем. Даже Путину. Для Путина 75% проголосовавших за него - тупое стадо с которым не за чем считаться. Они либо глупы, либо зависимы, либо и то, и другое. Поэтому, на их интересы Путину плевать. На тех, кто проголосовал за других кандидатов плевать тем более, т.к. они, как говорил путинский холуй Соловьев - 2% дерьма. При чем, что 0,63% процента отдавших голоса за Бабурина, что 12% за Грудинина - для них один хрен дерьмо. 


Данные голосования по Сергиево-Посадскому району


Да, бойкот выборов оказался неэффективным вариантом протеста, но все остальные способы лишь играли на руку Путину. Хоть голосуй за другого, хоть порти бюллетень - участвующие в этом фарсе признавали сие действо выборами. Я не участвовал и сейчас хотя бы чувствую, что моя совесть чиста. Увы, ничего лучше придумать было нельзя. 

Пока в нашем обществе столько трусов и приспособленцев - страдать будут все. Надеюсь не слишком долго.


P.S. Не думайте, что у меня испортилось настроение. Я знаю, что являюсь одним из тех, чьи интересы власть вынуждена хоть как-то, но учитывать. Да, в первую очередь она продолжит попытки устранить таких как я - закрыв, убив, - но пока она не сумела этого сделать, тот же Пахомов будет продолжать оправдываться и объясняться в СМИ за то, что мы ему тут предъявляем. Оправдываться - и оглядываться на нас, подстраиваясь, как со сквером вместо кортов, например.

 

Комментарии

Оля...
+3 #181 Оля... 22.03.2018 10:54
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.
and
+5 #182 and 22.03.2018 15:47
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?
Оля...
+2 #183 Оля... 22.03.2018 16:15
Цитирую Оля...:
Цитирую Митяй:
Здесь интересная информация Юрия Мухина о фальсификациях на выборах, подтверждающая верность бойкотирования выборов:

"Для народных масс сегодня уже и арифметика стала непосильной наукой, так уж какая тут, к чёрту, статистика? ...

Нужно какое-то более зримое и основательное доказательство фальсификации. И такое доказательство нашлось!"
Полностью здесь:
ymuhin.ru/.../...

Поэтому " косячок" в "Сергиевских ведомостях" об итогах выборов insergposad.ru/.../... - не совсем является как мне теперь понимается "косячком"
В условиях лжи и беззакония нужно проверять абсолютно все.
Я не исключаю что количество населения района и соответственно количество избирателей ВЕСЬМА существенно не соответствует официальной информации.

Верить власти в чем бы то ни было не имеет НИКАКОГО смысла. Вообще ни в чём. Это же не религия в конце то концов, хотя по всем признакам она скоро такой и будет как во времена СССР. Партия - наш рулевой. Осталось иконы только написать. Хотя и власть в таком случае обессмысливается, её роль сжимается до роли паразита, но уходить она не собирается, а хочет кушать и пить за наш счет, да ещё и в дорогих отелях и ресторанах.
Всё надо проверять и перепроверять.
Ложь возведена в основной принцип функционирования власти и по другому эта власть работать не будет, поэтому ценность правдивой информации в таком обществе становится весьма высока и власть это понимает и будет этому всячески препятствовать.Отсюда попытки, правда безуспешные и цензурировать Интернет и т.д. и т. п.

Вы меня с этим косяком в "СВ" завели и сейчас я позвонила в "Сергиевские ведомости" и донесла до них информацию о том, что на их сайте размещена неверная информация. По-моему разговаривал со мной господин Гирлин. Ответил, что у них была размещена информация, которая была на 11 часов. На мое утверждение о том, что информация размещена как итоговая, он ответил, что разберется. Но по его вялому ответу, я поняла, что он ничего исправлять не будет, потому что мало ли какая Ольга им звонит и о чем-то сообщает. Ну, посмотрим. Если не исправят, то на самом деле грош цена этой газете.

После моего звонка на сайте "Сергиевских ведомостей" наконец-то привели все показатели в соответствие с истинными.
Ася*
-2 #184 Ася* 22.03.2018 20:18
Цитирую and:
Цитирую vlad66:
Цитирую чеснок1:
Цитирую Ася*:
Добавлю, что имеющий смартфон, машину, дачу, второе жилье - уже не пролетарий, так как обладает средством производства услуг.

Следуя вашей логике, у нас всё население на 100% обеспеченные богатые люди, поскольку смартфон сегодня есть у каждого.

Не про богатство речь, а про возможности для самостоятельного экономического драйва.

Качество жизни среднестатистического российского крестьянина никогда не дотягивало до качества жизни городского рабочего. И всё же большевики (вроде бы вступавшиеся за бедноту) не считали крестьянина реальной опорой советского государства и всеми силами пытались превратить крестьян в пролетариев, выкорчевывая из них "мелкобуржуазную психологию", заставляя отдавать в колхоз частную лашадку, корову, клочок земли.

Путинское государство дозволяет своим гражданам владеть средствами производства. И это, как утверждает Ася, большой шаг вперёд.
Конечно, большинство людей использует смартфон или компьютер только как предмет роскоши (теперь у нас есть такая роскошь - нахамить незнакомому собеседнику). Но если вы не умеете с помощью смартфона или компьютера зарабатывать деньги, то это не вина а государства, а особенность вашего индивидуального развития.

С помощью компьютера я знаю как зарабатывать, но как можно заработать с помощью смартфона? Не подскажите ?


И вопрос ваш ,наверное, ироничный, и в событиях вчерашнего дня веселого мало. Короче, ни отшутиться, ни отмолчаться не смогу.

Мне смартфон нужен для работы, использую и его, и комп в зависимости от обстоятельств. Если есть возможность подключиться по wifi к интернету, то разница только в удобстве клавиатуры и размере экрана, . Удаленное полноценное рабочее место со всей справочной инфой в кармане, мобильная связь позволяет любого работника проконсультиров ать или поучаствовать в собрании, даже если нахожусь в дороге.

Ничего странного или экзотичного. Все работает применительно к самым различным задачам. Разве новые технологии, хлынувшие в нашу жизнь, вас не восхищают: громадная экономия времени, растущие возможности, новые степени свободы ...

Попутно отреагирую на цитату - да, это большой шаг вперед, что у нас появилась возможность распоряжаться собственностью , но путинское государство тут , скорее , помеха, а уж волшебная всемирная сеть в свободном доступе - это вообще его явная недоработка .

.
vlad66
-1 #185 vlad66 22.03.2018 21:26
Цитирую Ася*:
Повторюсь, мне кажется, мы находимся в процессе осознания себя народом, где каждый человек имеет значение; будущее процветание не в смене строя, а в солидарном влиянии на власть. (Может, можно Общественную палату как-то оживить? )

В чем здесь можно усмотреть дурной мотив – для меня загадка.
Спасибо, всем, кто попытался меня понять.

Ася, не надо так расстраиваться и, тем более, удивляться.
Если б мы жили в стране, где люди стремятся к "солидарному влиянию на власть" и понимают ценность такой работы, Европа с Америкой нанимались бы к нам в гастарбайтеры.

Ваши "сопливые" размышления раздражают именно потому, что мы не хотим работать больше (и без того заняты по горло), и мы не хотим улучшать власть (пусть сами улучшаются - они за это оклады получают).

Мы хотим, чтобы власть поняла, насколько нам тяжело, и, наконец-то, о нас позаботилась. А если для этого нет денег - пусть она отберёт у частника. А если не хочет отбирать - пусть освобождает кресла. А если не хочет освобождать - пусть её заставит Трофимов. А если Трофимову за это сожгут машину, то это его частное дело - не мы, бедные и несчастные, должны ему помогать.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет. Хочу поделиться мини фильмом. Много кадров нашего города. Режимное время: Два волшебных часа - это учебное пособие, которое в общих чертах расскажет вам о съемке на рассвете и закате", - пишет читатель Серёга Афонин. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Вот и до меня дошла очередь о неизвестной мне записи к врачам! Сегодня мне пришли на почту два уведомления, о том, что оба моих сына сегодня посетили врача в детской поликлинике! Как так? Очень интересно. Я думала меня это обойдёт, но нет", - пишет читательница Дарья Блинкова. Если я не ошибаюсь, в таких случая можно позвонить в вашу страховую компанию, которая оплачивает услуги по ОМС. Показать все
"Андрей, добрый день! На остановке Воробьевская, около недели столб находится в таком положении, привязанный ленточкой к знаку. И на другой стороне дороги, тоже самое", - пишет читательница Полина Славинская. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, приветствую! Понимаю, что формат опроса не совсем подходит для твоего аккаунта, но может и тебе самому будет интересно послушать мнения людей. В общем, хотел бы через тебя задать вопрос обычным жителям Посада - нужна ли в быту такая вещь, как ирригатор или это баловство? Только не пиши, что это от меня, а то тёща тебя читает и сюрприза не получится", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
"Привет Андрей! Хочу поздравить всех анестезиологов реаниматологов с их праздником! Так же хочу именно поздравить с праздником врача медицины катастроф Орлова Вячеслав Сергеевича. Хочу от души пожелать здоровья и поменьше встречать реанимаций в работе и побольше зарплату", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, на вешевом рынке стоят 2 машины полицейских", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Романов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сюжет, который снимали сегодня ребята с РОССИИ-1 вышел на канале "Москва 24". В "Вести. Дежурная часть" его покажут завтра. #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: После администрации района, заявление по ситуации с поджогом машины Андрея Мардасова сделал горсовет Сергиева Посада http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili #altgazeta #сергиевпосад

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Вакцине возле остановки авария. Видимо, кто-то кого-то не пропустил. У белого седана передок сильно разбит", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Евлашкин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 57-летнего жителя д. Деулино о том, что неизвестный проник в один из домов, расположенных в д. Деулино, и совершил кражу ноутбука, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. Показать все
Друзья, федеральный канал разыскивает пострадавших от действий работников штрафстоянки в Глинково. Пишите мне в личку если хотите рассказать о своей проблеме журналистам. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"В центре напротив пруда огромная пробка. Между рядами стоит мотоцикл, вокруг люди, женщины рыдают и кричат вызывайте скорую. Возможно сбили или не пропустили мотоциклиста. Или он не пропустил", - пишет читательница altgazeta.ru Карина Котовская. Фото читателя altgazeta.ru Дениса Манаева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #мото #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Угличе напротив Архимеда, - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сейчас на месте преступления против имущества депутата Мардасова работают журналисты "Радио Свобода". #сергиевпосад #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"ЗДравствуйте Андрей, найдены документы на имя Богданова Ирина Валентиновна", - пишет читательница altgazeta.ru Вика Харитошкина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Про нашу проблему снимает сюжет РОССИЯ-1. #СЕРГИЕВПОСАД #ALTGAZETA

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: ТВР у машины Мардасова #сергиевпосад #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  16.10.2018г. 7:45
Люди много чего интересного придумали. Только вчера на местном телеканале... Читать дальше
галя
галя  16.10.2018г. 7:12
Несколько раз перекладывают плитку ,асфальт -деньги есть, а на это нет. На проекты... Читать дальше
.
.  16.10.2018г. 6:34
Славно богу без жертв
vlad66
vlad66  16.10.2018г. 6:26
Я тоже согласен, что объективность - источник справедливости. Даже Владимир... Читать дальше
Алексей1977
Алексей1977  16.10.2018г. 6:17
Да... На абсолютно не нужную замену остановок - деньги есть..на крышу МЧС -... Читать дальше
vlad66
vlad66  15.10.2018г. 20:50
Как человек, усугубивший Ваши заблуждения и ощущающий за это свою... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.10.2018г. 19:10
Нет оснований не согласиться с Вами. Особенно существенен последний аргумент про... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  15.10.2018г. 19:01
Очень правильный и много объясняющий коммент . Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 18:24
А что ул. Митькина уничтожают . Хотят пустить транспорт по ул. Валовая , где жилые... Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 17:22
Восточный объезд хотят пустить и по Валовой . Хотя отрицают . Но этим чиновникам в... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.