Фото с прогулки по благоустроенному центру

 15.04.2018 г.  11:25
5430
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Здорова. Прошелся после митинга по “облагороженным” за 700 миллионов рублей улицам Карла Маркса, Пожарному переулку, Пионерской и Шлякова. Это конечно эпично. Не, если конечно стоять на этой улице и смотреть в даль, на лавру, то нормально, но если посмотреть себе под ноги и на детали “отделки”- полный пипец.



Удивляет, что ни одного рабочего исправляющего бесконечные косяки, многие из которых опасны для жизни туристов и горожан.



Был пост про торчащие арматуры на пересечении Шлякова и Пионерской месяц назад, так они там так и торчат.



Про этих благоустроителей есть отличная поговорка “Хоть ссы в глаза — всё божья роса”.



Им вообще насрать на все, все попилили и не чешутся. Чувствуют абсолютную безнаказанность.



Может кто в Москву в прокуратуру напишет на них?



Какой-нибудь строительный надзор вызвать надо срочно, пока кто-нибудь не сломал ногу в яме или не потерял глаз упав на арматуру. Еще хотят, что бы им поверили, что они завод мусорный хороший построят, они дорожки то сделать не могут.



Кстати на одном из фото – заваленные деревянным мусором двор в сгоревшем лаврском бизнес-центре, им одного пожара мало и Кемерово мало, там бомжи тусуются постоянно, кто нить кинет туда окурок и хана. А какие классные спуски к этому сгоревшему зданию, сколько ща туда будет насрано, нассано и накидано мусора…



Еще отдельный вопрос по поводу высолов, насколько я знаю, это говорит о качестве плитке и скажется на ее долговечности, а высолы мощные, на многих фото видно. Красота короче.



Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


 

 
 

Комментарии

Ефим
+21 #1 Ефим 15.04.2018 16:12
Мда. Сегодня тоже прокатился по набережной банного пруда и по "дороге к храму". Как всегда идея отличная, а реализация ну полный треш. Плитка уже ходуном ходит. Все прям сделано "вровень-выпира ть". В обоих этих пешеходных зонах вид на грязь вперемешку со строительным боем. Где-то уже вообще бордюры и плитка пошли "гулять". Может подрядчику поучиться строить или контроль качества ввести.
Отдельно хочется спросить: в 21 веке проектировщики не могут сделать съезды без бордюров? Это очень дорого стоит или это требует огромных умственных способностей?
А.С,
+22 #2 А.С, 15.04.2018 16:35
А вот представьте: пройдёт совсем немного времени и сбудутся народные чаяния - власть будет избираема и сменяема снизу доверху, соответственно, жуликов и воров прогонят в шею, и настанет благолепие.
Будут тогда на улицах российских городов и деревень чистота и порядок, как в какой-нибудь Щвейцарии или даже чище и порядочнее.
Чем же сможет привлечь туристов-интури стов Сергиев Посад? А вот этим вот и сможет. Предлагаю незамедлительно принять решение о замораживании в нынешнем виде городского ландшафта, чтобы город превратить в заповедник казнокрадства, даже не муниципального уровня. Останется только развесить повсюду таблички: на этой брусчатке такой-то украл столько-то, на этих тротуарах откатили такому-то столько-то. Очень поучительный будет Криминаллэнд для будущих поколений.
При том, что данный проект требует минимума затрат, а стало быть - максимума откатов.
IzPosada
-10 #3 IzPosada 15.04.2018 17:23
Взял бы и написал в прокуратуру. За тебя кто должен это сделать?
Мики
-22 #4 Мики 15.04.2018 22:29
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....
Mister
+17 #5 Mister 16.04.2018 03:02
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

В своей квартире он может развести какой захочет срач, а этот за наш счет - за налоги, которые мы платим. И не надо говорить, что типа деньги были выделены из области, а в области они откуда берутся? Из воздуха или губер лично сам "башляет"?! (его ЗП как и других чинуш - тоже с наших надлогов).
Серафима
+9 #6 Серафима 16.04.2018 06:00
А фото, разве не заява в прокуратуру. С момента раздела прокуратуры н надзор и следствие, хотелось бы знать, сколько дел СК РФ, возбуждено по материалам прокуратуры. А ведь после такого фото и других, очередь должна быть с материалов в СК.
валя
+9 #7 валя 16.04.2018 06:20
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

Поддерживаете распил?. А потом каждый должен качественно делать свою работу,а не через ж...у
Lev
+2 #8 Lev 16.04.2018 11:42
Во первых, плитка скорее всего нашего, местного производства - собственно, качество самих материалов видно невооруженным глазом. Во-вторых, мы видели, КТО клал эту плитку - не укладывал, а КЛАЛ. Тут тоже понятно, как она будет держаться. Вообще, это проблема не только Сергиева Посада. Я виду и в подмосковных городах и в Москве. Низкое качество материалов + низкое качество работ. И то и другое - проблема страны. Я даже на дачу такую плитку не хочу покупать. Мое мнение - лучше, чем тротуары из асфальта быть не может! Плитка - выброшенные деньги. Никто в России не умеет класть плитку - это создается такое мнение. В Мск всё садовое кольцо в плитке - вид примерно такое же, что и в Посаде.
товарищ-Загорский
+4 #9 товарищ-Загорский 16.04.2018 23:34
Вид чудовищный! Спасибо, Андрей, а то некогда посмотреть вниз. Но это проблема не нашего города, а нынешнего экономического уклада в стране: конкурсы, тендеры, система финансирования. Кто меньше запросит и из этого ещё больше поделится с заказчиком. Так появляются самые дешёвые стройматериалы, уложенные самой дешёвой рабочей силой в самые короткие сроки без соблюдения технологий и погоды. А если не успеют, деньги уходят обратно в бюджет области, и больше могут не вернуться. Ведь дают тому, кто осваивает.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Доброго дня, Андрей, п. Бужаниново. С 18 июня по 2 июля была отключена горячая вода. Сегодня уже 22 июля а воды по сей день НЕТ. Нет, ни объявлений ничего, только денежные средства успевают регулярно собирать», - пишет читательниц altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Когда заправляешь авто, то не видишь цвет бензина, а тут надо было заправить газонокосилку и вот вам 92-й бензин с разных колонок города. Вопрос, где заправляться...???", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрюх, привет, найден кошелек с немалым количеством денег примерно в 22:00 в маршрутке под номером 74 на имя воронина евгения отдам лично хозяину», - пишет читатель altgazeta.ru Артем Саклаков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день! Ситуация с загрязнением реки Кончуры [в Сергиевом Посаде] к сожалению только ухудшается! По реке плывут фекалии, стоит жуткий запах, осталось пара уток с утятами... По ул. 1 Рыбная д. 88-92, где недавно сделали мост", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ягунова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Печальное зрелище. Россия, Рабочка, 21 век...", - пишет читательница altgazeta.ru Светуля Мурыгина. Наоборот, прекрасное. Человек стирающий, а не выбрасывающий пакеты - заботится не только о кошельке, но и об окружающей среде. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Карла Маркса праздник. И Токарев тоже здесь. Его не успела сфоткать, но он ещё должен дерево посадить. Раздают вкусняшки", - пишет читательница altgazeta.ru Людмила Калугина. Уже посадил. При чем в прямом эфире в Инстаграм. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день Андрей, помогите с вопросом, а то глава района "культурно" послал", - пишет читательница altgazeta.ru Милка Боброва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый день! Из-за пешеходных дорожек сплошные заторы», - пишет читатель altgazeta.ru Дима Сергеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Добрый день, Андрей! Может ты знаешь или читатели подскажут, где у нас в посаде можно заказать микроавтобус, Кроме МосТрансАвто. Чтобы внутри был красивый и снаружи. Одним словом - Свадебный», - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Беляева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, здравствуйте. Тут такое дело. Моего мужа покусала бродячая собака в Радонеже. Местные жители уже много раз жаловались, что там развелось очень много бродячих собак, люди даже с палками ходят. Но никто видимо их там не отлавливает. Далее муж поехал в ЦРБ, в травмпункт, ему сделали укол, но никто из персонала даже не подумал обработать рану после укуса. Я была в шоке, когда он мне рассказал. Показать все
«Может кто то знает как вернуть деньги с магазина isnext? Они взяли и закрылись. Трубку не берут. Андрей, выложи плиз», - пишет читатель altgazeta.ru Егор Конков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прыгаю, а что делаете вы? =) #altgazeta
"Вот такие «весёленькие» счета от "МосОблЕИРЦ". Слов нет - как креативно", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Смирнова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: "По военному конкурсу http://altgazeta.ru/news/10396-voennye-priglashayut-na-konkurs-spetsialnyj-marshrut: приходите, приезжайте (конечная 80-й маршрутки, Шарапово) с понедельника по субботу (23-28 июля), с 09.00. Авто можно оставить на стоянке, служебный автобус бесплатно довезет до полигона. Крытые трибуны, полевая кухня (накормят всех, берите детей)", - пишет читатель Виталий Авруцкий. #altgazeta #сергиевпосад #специальныймаршрут РЕПОСТ Показать все
Сейчас на горсовете Сергиева Посада самый отвязный депутат Хахромкин поставил вопрос о «моральном облике» депутата... Показать все
«Кто-нибудь знает, чего они разлетались, прямо над головой. Уже неделю. А сегодня, так целый день над Семхозом», - пишет читательница Ольга Крикова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«У 6 завода что-то случилось. Вроде сбили кого-то», - пишет читательница Светлана Кудрявцева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  22.07.2018г. 20:10
О чем Вы? Кто будет расследовать организацию слушаний? Те, о ком Вы пишете в связи... Читать дальше
Оля...
Оля...  22.07.2018г. 20:02
Пока она ничего не показала. Пока пытаются ей показать. возбудив против нее... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  22.07.2018г. 19:16
Нас превратили в дешёвых рабов, об этом уже знают все! Сегодня Россия 24 показала... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  22.07.2018г. 16:07
Вы не представляете, какой ужас уголовное преследование, когда тебя "заказали"... Читать дальше
галя
галя  22.07.2018г. 13:56
У нас пенсия и з/п чиновников обогнала беларусских. На быдло плевать господам... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:56
Ещё вопрос: почему не выдвинули встречный иск Прокурору за учинения препятствий... Читать дальше
Виталий 777
Виталий 777  22.07.2018г. 10:54
Чем она отличается от других. Почему ей все позволено. Сажать Ее.
Футурама
Футурама  22.07.2018г. 10:45
Елена сильная женщина! Показала власти кто власть! Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.07.2018г. 10:23
Такое консолидированное голосование ЕР возможно необходимо для поднятия... Читать дальше
Ольга Витальевна
Ольга Витальевна  22.07.2018г. 10:00
[quote name="Житель с Вознесенки"]Вы знаете, я не грамма не удивлюсь...Житель с... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.