Фото с прогулки по благоустроенному центру

 15.04.2018 г.  11:25
5614
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Здорова. Прошелся после митинга по “облагороженным” за 700 миллионов рублей улицам Карла Маркса, Пожарному переулку, Пионерской и Шлякова. Это конечно эпично. Не, если конечно стоять на этой улице и смотреть в даль, на лавру, то нормально, но если посмотреть себе под ноги и на детали “отделки”- полный пипец.



Удивляет, что ни одного рабочего исправляющего бесконечные косяки, многие из которых опасны для жизни туристов и горожан.



Был пост про торчащие арматуры на пересечении Шлякова и Пионерской месяц назад, так они там так и торчат.



Про этих благоустроителей есть отличная поговорка “Хоть ссы в глаза — всё божья роса”.



Им вообще насрать на все, все попилили и не чешутся. Чувствуют абсолютную безнаказанность.



Может кто в Москву в прокуратуру напишет на них?



Какой-нибудь строительный надзор вызвать надо срочно, пока кто-нибудь не сломал ногу в яме или не потерял глаз упав на арматуру. Еще хотят, что бы им поверили, что они завод мусорный хороший построят, они дорожки то сделать не могут.



Кстати на одном из фото – заваленные деревянным мусором двор в сгоревшем лаврском бизнес-центре, им одного пожара мало и Кемерово мало, там бомжи тусуются постоянно, кто нить кинет туда окурок и хана. А какие классные спуски к этому сгоревшему зданию, сколько ща туда будет насрано, нассано и накидано мусора…



Еще отдельный вопрос по поводу высолов, насколько я знаю, это говорит о качестве плитке и скажется на ее долговечности, а высолы мощные, на многих фото видно. Красота короче.



Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


 

 
 

Комментарии

Ефим
+21 #1 Ефим 15.04.2018 16:12
Мда. Сегодня тоже прокатился по набережной банного пруда и по "дороге к храму". Как всегда идея отличная, а реализация ну полный треш. Плитка уже ходуном ходит. Все прям сделано "вровень-выпира ть". В обоих этих пешеходных зонах вид на грязь вперемешку со строительным боем. Где-то уже вообще бордюры и плитка пошли "гулять". Может подрядчику поучиться строить или контроль качества ввести.
Отдельно хочется спросить: в 21 веке проектировщики не могут сделать съезды без бордюров? Это очень дорого стоит или это требует огромных умственных способностей?
А.С,
+22 #2 А.С, 15.04.2018 16:35
А вот представьте: пройдёт совсем немного времени и сбудутся народные чаяния - власть будет избираема и сменяема снизу доверху, соответственно, жуликов и воров прогонят в шею, и настанет благолепие.
Будут тогда на улицах российских городов и деревень чистота и порядок, как в какой-нибудь Щвейцарии или даже чище и порядочнее.
Чем же сможет привлечь туристов-интури стов Сергиев Посад? А вот этим вот и сможет. Предлагаю незамедлительно принять решение о замораживании в нынешнем виде городского ландшафта, чтобы город превратить в заповедник казнокрадства, даже не муниципального уровня. Останется только развесить повсюду таблички: на этой брусчатке такой-то украл столько-то, на этих тротуарах откатили такому-то столько-то. Очень поучительный будет Криминаллэнд для будущих поколений.
При том, что данный проект требует минимума затрат, а стало быть - максимума откатов.
IzPosada
-10 #3 IzPosada 15.04.2018 17:23
Взял бы и написал в прокуратуру. За тебя кто должен это сделать?
Мики
-22 #4 Мики 15.04.2018 22:29
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....
Mister
+17 #5 Mister 16.04.2018 03:02
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

В своей квартире он может развести какой захочет срач, а этот за наш счет - за налоги, которые мы платим. И не надо говорить, что типа деньги были выделены из области, а в области они откуда берутся? Из воздуха или губер лично сам "башляет"?! (его ЗП как и других чинуш - тоже с наших надлогов).
Серафима
+9 #6 Серафима 16.04.2018 06:00
А фото, разве не заява в прокуратуру. С момента раздела прокуратуры н надзор и следствие, хотелось бы знать, сколько дел СК РФ, возбуждено по материалам прокуратуры. А ведь после такого фото и других, очередь должна быть с материалов в СК.
валя
+9 #7 валя 16.04.2018 06:20
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

Поддерживаете распил?. А потом каждый должен качественно делать свою работу,а не через ж...у
Lev
+2 #8 Lev 16.04.2018 11:42
Во первых, плитка скорее всего нашего, местного производства - собственно, качество самих материалов видно невооруженным глазом. Во-вторых, мы видели, КТО клал эту плитку - не укладывал, а КЛАЛ. Тут тоже понятно, как она будет держаться. Вообще, это проблема не только Сергиева Посада. Я виду и в подмосковных городах и в Москве. Низкое качество материалов + низкое качество работ. И то и другое - проблема страны. Я даже на дачу такую плитку не хочу покупать. Мое мнение - лучше, чем тротуары из асфальта быть не может! Плитка - выброшенные деньги. Никто в России не умеет класть плитку - это создается такое мнение. В Мск всё садовое кольцо в плитке - вид примерно такое же, что и в Посаде.
товарищ-Загорский
+4 #9 товарищ-Загорский 16.04.2018 23:34
Вид чудовищный! Спасибо, Андрей, а то некогда посмотреть вниз. Но это проблема не нашего города, а нынешнего экономического уклада в стране: конкурсы, тендеры, система финансирования. Кто меньше запросит и из этого ещё больше поделится с заказчиком. Так появляются самые дешёвые стройматериалы, уложенные самой дешёвой рабочей силой в самые короткие сроки без соблюдения технологий и погоды. А если не успеют, деньги уходят обратно в бюджет области, и больше могут не вернуться. Ведь дают тому, кто осваивает.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет. Хочу поделиться мини фильмом. Много кадров нашего города. Режимное время: Два волшебных часа - это учебное пособие, которое в общих чертах расскажет вам о съемке на рассвете и закате", - пишет читатель Серёга Афонин. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Вот и до меня дошла очередь о неизвестной мне записи к врачам! Сегодня мне пришли на почту два уведомления, о том, что оба моих сына сегодня посетили врача в детской поликлинике! Как так? Очень интересно. Я думала меня это обойдёт, но нет", - пишет читательница Дарья Блинкова. Если я не ошибаюсь, в таких случая можно позвонить в вашу страховую компанию, которая оплачивает услуги по ОМС. Показать все
"Андрей, добрый день! На остановке Воробьевская, около недели столб находится в таком положении, привязанный ленточкой к знаку. И на другой стороне дороги, тоже самое", - пишет читательница Полина Славинская. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, приветствую! Понимаю, что формат опроса не совсем подходит для твоего аккаунта, но может и тебе самому будет интересно послушать мнения людей. В общем, хотел бы через тебя задать вопрос обычным жителям Посада - нужна ли в быту такая вещь, как ирригатор или это баловство? Только не пиши, что это от меня, а то тёща тебя читает и сюрприза не получится", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
"Привет Андрей! Хочу поздравить всех анестезиологов реаниматологов с их праздником! Так же хочу именно поздравить с праздником врача медицины катастроф Орлова Вячеслав Сергеевича. Хочу от души пожелать здоровья и поменьше встречать реанимаций в работе и побольше зарплату", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, на вешевом рынке стоят 2 машины полицейских", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Романов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сюжет, который снимали сегодня ребята с РОССИИ-1 вышел на канале "Москва 24". В "Вести. Дежурная часть" его покажут завтра. #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: После администрации района, заявление по ситуации с поджогом машины Андрея Мардасова сделал горсовет Сергиева Посада http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili #altgazeta #сергиевпосад

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Вакцине возле остановки авария. Видимо, кто-то кого-то не пропустил. У белого седана передок сильно разбит", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Евлашкин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 57-летнего жителя д. Деулино о том, что неизвестный проник в один из домов, расположенных в д. Деулино, и совершил кражу ноутбука, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. Показать все
Друзья, федеральный канал разыскивает пострадавших от действий работников штрафстоянки в Глинково. Пишите мне в личку если хотите рассказать о своей проблеме журналистам. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"В центре напротив пруда огромная пробка. Между рядами стоит мотоцикл, вокруг люди, женщины рыдают и кричат вызывайте скорую. Возможно сбили или не пропустили мотоциклиста. Или он не пропустил", - пишет читательница altgazeta.ru Карина Котовская. Фото читателя altgazeta.ru Дениса Манаева. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #мото #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На Угличе напротив Архимеда, - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Сейчас на месте преступления против имущества депутата Мардасова работают журналисты "Радио Свобода". #сергиевпосад #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"ЗДравствуйте Андрей, найдены документы на имя Богданова Ирина Валентиновна", - пишет читательница altgazeta.ru Вика Харитошкина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Про нашу проблему снимает сюжет РОССИЯ-1. #СЕРГИЕВПОСАД #ALTGAZETA

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: ТВР у машины Мардасова #сергиевпосад #altgazeta

Номер карты для оказания помощи Андрею. Сбер 5469 4000 1487 2001
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  16.10.2018г. 7:45
Люди много чего интересного придумали. Только вчера на местном телеканале... Читать дальше
галя
галя  16.10.2018г. 7:12
Несколько раз перекладывают плитку ,асфальт -деньги есть, а на это нет. На проекты... Читать дальше
.
.  16.10.2018г. 6:34
Славно богу без жертв
vlad66
vlad66  16.10.2018г. 6:26
Я тоже согласен, что объективность - источник справедливости. Даже Владимир... Читать дальше
Алексей1977
Алексей1977  16.10.2018г. 6:17
Да... На абсолютно не нужную замену остановок - деньги есть..на крышу МЧС -... Читать дальше
vlad66
vlad66  15.10.2018г. 20:50
Как человек, усугубивший Ваши заблуждения и ощущающий за это свою... Читать дальше
Оля...
Оля...  15.10.2018г. 19:10
Нет оснований не согласиться с Вами. Особенно существенен последний аргумент про... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  15.10.2018г. 19:01
Очень правильный и много объясняющий коммент . Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 18:24
А что ул. Митькина уничтожают . Хотят пустить транспорт по ул. Валовая , где жилые... Читать дальше
галя
галя  15.10.2018г. 17:22
Восточный объезд хотят пустить и по Валовой . Хотя отрицают . Но этим чиновникам в... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.