Фото с прогулки по благоустроенному центру

 15.04.2018 г.  11:25
5830
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Здорова. Прошелся после митинга по “облагороженным” за 700 миллионов рублей улицам Карла Маркса, Пожарному переулку, Пионерской и Шлякова. Это конечно эпично. Не, если конечно стоять на этой улице и смотреть в даль, на лавру, то нормально, но если посмотреть себе под ноги и на детали “отделки”- полный пипец.



Удивляет, что ни одного рабочего исправляющего бесконечные косяки, многие из которых опасны для жизни туристов и горожан.



Был пост про торчащие арматуры на пересечении Шлякова и Пионерской месяц назад, так они там так и торчат.



Про этих благоустроителей есть отличная поговорка “Хоть ссы в глаза — всё божья роса”.



Им вообще насрать на все, все попилили и не чешутся. Чувствуют абсолютную безнаказанность.



Может кто в Москву в прокуратуру напишет на них?



Какой-нибудь строительный надзор вызвать надо срочно, пока кто-нибудь не сломал ногу в яме или не потерял глаз упав на арматуру. Еще хотят, что бы им поверили, что они завод мусорный хороший построят, они дорожки то сделать не могут.



Кстати на одном из фото – заваленные деревянным мусором двор в сгоревшем лаврском бизнес-центре, им одного пожара мало и Кемерово мало, там бомжи тусуются постоянно, кто нить кинет туда окурок и хана. А какие классные спуски к этому сгоревшему зданию, сколько ща туда будет насрано, нассано и накидано мусора…



Еще отдельный вопрос по поводу высолов, насколько я знаю, это говорит о качестве плитке и скажется на ее долговечности, а высолы мощные, на многих фото видно. Красота короче.



Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


 

 
 

Новости СМИ2

Комментарии

Ефим
+21 #1 Ефим 15.04.2018 16:12
Мда. Сегодня тоже прокатился по набережной банного пруда и по "дороге к храму". Как всегда идея отличная, а реализация ну полный треш. Плитка уже ходуном ходит. Все прям сделано "вровень-выпира ть". В обоих этих пешеходных зонах вид на грязь вперемешку со строительным боем. Где-то уже вообще бордюры и плитка пошли "гулять". Может подрядчику поучиться строить или контроль качества ввести.
Отдельно хочется спросить: в 21 веке проектировщики не могут сделать съезды без бордюров? Это очень дорого стоит или это требует огромных умственных способностей?
А.С,
+22 #2 А.С, 15.04.2018 16:35
А вот представьте: пройдёт совсем немного времени и сбудутся народные чаяния - власть будет избираема и сменяема снизу доверху, соответственно, жуликов и воров прогонят в шею, и настанет благолепие.
Будут тогда на улицах российских городов и деревень чистота и порядок, как в какой-нибудь Щвейцарии или даже чище и порядочнее.
Чем же сможет привлечь туристов-интури стов Сергиев Посад? А вот этим вот и сможет. Предлагаю незамедлительно принять решение о замораживании в нынешнем виде городского ландшафта, чтобы город превратить в заповедник казнокрадства, даже не муниципального уровня. Останется только развесить повсюду таблички: на этой брусчатке такой-то украл столько-то, на этих тротуарах откатили такому-то столько-то. Очень поучительный будет Криминаллэнд для будущих поколений.
При том, что данный проект требует минимума затрат, а стало быть - максимума откатов.
IzPosada
-10 #3 IzPosada 15.04.2018 17:23
Взял бы и написал в прокуратуру. За тебя кто должен это сделать?
Мики
-22 #4 Мики 15.04.2018 22:29
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....
Mister
+17 #5 Mister 16.04.2018 03:02
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

В своей квартире он может развести какой захочет срач, а этот за наш счет - за налоги, которые мы платим. И не надо говорить, что типа деньги были выделены из области, а в области они откуда берутся? Из воздуха или губер лично сам "башляет"?! (его ЗП как и других чинуш - тоже с наших надлогов).
Серафима
+9 #6 Серафима 16.04.2018 06:00
А фото, разве не заява в прокуратуру. С момента раздела прокуратуры н надзор и следствие, хотелось бы знать, сколько дел СК РФ, возбуждено по материалам прокуратуры. А ведь после такого фото и других, очередь должна быть с материалов в СК.
валя
+9 #7 валя 16.04.2018 06:20
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

Поддерживаете распил?. А потом каждый должен качественно делать свою работу,а не через ж...у
Lev
+2 #8 Lev 16.04.2018 11:42
Во первых, плитка скорее всего нашего, местного производства - собственно, качество самих материалов видно невооруженным глазом. Во-вторых, мы видели, КТО клал эту плитку - не укладывал, а КЛАЛ. Тут тоже понятно, как она будет держаться. Вообще, это проблема не только Сергиева Посада. Я виду и в подмосковных городах и в Москве. Низкое качество материалов + низкое качество работ. И то и другое - проблема страны. Я даже на дачу такую плитку не хочу покупать. Мое мнение - лучше, чем тротуары из асфальта быть не может! Плитка - выброшенные деньги. Никто в России не умеет класть плитку - это создается такое мнение. В Мск всё садовое кольцо в плитке - вид примерно такое же, что и в Посаде.
товарищ-Загорский
+4 #9 товарищ-Загорский 16.04.2018 23:34
Вид чудовищный! Спасибо, Андрей, а то некогда посмотреть вниз. Но это проблема не нашего города, а нынешнего экономического уклада в стране: конкурсы, тендеры, система финансирования. Кто меньше запросит и из этого ещё больше поделится с заказчиком. Так появляются самые дешёвые стройматериалы, уложенные самой дешёвой рабочей силой в самые короткие сроки без соблюдения технологий и погоды. А если не успеют, деньги уходят обратно в бюджет области, и больше могут не вернуться. Ведь дают тому, кто осваивает.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей доброй ночи, столкнулся с форменным безобразием. Уже не первый раз разгружается данная а/м у ЭКО гастронома (бывший детский мир) с проездом и остановкой на пешеходных дорожках, кроме того не уверен в договоре об вывозе мусора, т.к. контейнеры и отделение рядом полны коробок. С уважением Виктор", - пишет читатель altgazeta.ru Виктор Посадский. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте, Андрей Витальевич, хочу поздравить вас с прошедшими праздниками и подарить этот рисунок", - пишет читательница altgazeta.ru Кролик Пуша. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Я водитель автобуса, как обычно после каждого рейса мы осматриваем салон, и тут я обнаружил следующее. Поэтому, уважаемые пассажиры, прежде чем говорить, что в автобусах свинарнике, для начала попробуйте его не создавать", - пишет читатель Дмитрий Герасимов. #altgazeta Показать все
Сын счастлив, как и папа без фотоаппарата. =) #altgazeta
"4:30 утра, на вокзале в Сергиев Посаде лежит тело рядом с путями, накрыт синим пакетом. На самих путях что-то из одежды, а рядом сотрудник полиции..., - пишет читатель altgazeta.ru Константин Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Любимый город. Фото читателя altgazeta.ru Макса Белоуса. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. У меня такая проблема: сегодня с семьёй были в Капитолии в "невидалии". У малого украли зимние сапоги "куома". А это ,извините 5000 руб. Девченки которые там работают обещали позвонить после закрытия и сообщить о оставшихся сапогах, так как была надежда на то, что кто то перепутал наши сапоги со своими(много похожих). Но. Время 22.10 звонка нет. На том конце провода трубу не берут. Показать все
Ночной чат. Скажите, чего вам не хватает для полного счастья? #altgazeta Показать все
"ДТП у паха, только не пиши автора, т.е. меня", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности. D Московском регионе облачно, прогнозируется небольшой снег и гололедица. Температура в Москве опустится до минус 5, по области — до 8 градусов мороза. #altgazeta Показать все
Оооооо, это прекрасно. В Уфе изобрели лучший способ агитации против власти. Одна проблема: граждане, не оценившие сарказма, могут и побить. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Обращаюсь к Вам за советом. В Загорских далях сегодня днем был обход сотрудников ГорГаз. Ни каких объявлений на подъездах не было(обычно вешают) Большинство жителей квартиры не открыли. Открыла квартиру моя бабушка. Сотрудники газовой службы выявили утечку газа, обрезали трубу, поставили пломбы. Сказали купить новую трубу и винт. Составили акт и сказали оплатить штраф и переподключение газа в размере 3100 рублей. Показать все
"Добрый вечер,кто стал свидетелем ДТП в 19.01.2019 в 15:30 между Рогачево и военным городком (участники :ВАЗ 2114 и Nissan Murano),а главное есть подтверждение видеорегистратора ,напишите мне пожалуйста очень неприятная ситуация,с меня причитается. Опубликуйте это пожалуйста. Виновник хочет избежать наказания ,так как делает упор на то что нет доказательств", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Гладкова. #altgazeta Показать все
Гуляем по городу с депутатом! =) #сергиевпосад #altgazeta
"Афанасовский перекресток. Фуры не могут въехать", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Васильева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
LIVE: Снегопад в городе. Депутат про свалку. #altgazeta

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  19.01.2019г. 17:24
Про наивность. Знаете у Пушкина есть: "Я сам обманываться рад!" Вот это в данном... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.01.2019г. 14:28
Слово "наивно" свидетельствует о том, что вы всё-таки подозреваете себя в... Читать дальше
почти_пенсионер
почти_пенсионер  19.01.2019г. 11:00
из-за таких как он и поднимают пенсионный возраст.....
Оля...
Оля...  19.01.2019г. 8:45
Я вижу, что некоторые ставят мне минусы, значит думают, что "Радонежье" не врет. Вот... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 22:02
Не знаю, как донести до "Радонежья", что они лепят откровенную ересь. Ирина... Читать дальше
Человееек
Человееек  18.01.2019г. 18:30
Зная наших людей, можно предположить, что при оплате с площади могут начаться... Читать дальше
ЖилГор
ЖилГор  18.01.2019г. 18:24
Водитель-водителю рознь, но волителей на маршрутах 42 и 49 от автоколонны нужно... Читать дальше
джентльмен
джентльмен  18.01.2019г. 15:58
Андрей, а что сейчас происходит с мусорным полигоном? Всё пучком? Нет новостей о... Читать дальше
Недовольный частник
Недовольный частник  18.01.2019г. 14:27
В связи с стартом мусорной реформы и пересмотром норм изъятия лишних денег у... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 11:58
Я не хочу сильно углубляться в анализ данной ситуации и Влада я понимаю, но... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.