Фото с прогулки по благоустроенному центру

 15.04.2018 г.  11:25
4584
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Здорова. Прошелся после митинга по “облагороженным” за 700 миллионов рублей улицам Карла Маркса, Пожарному переулку, Пионерской и Шлякова. Это конечно эпично. Не, если конечно стоять на этой улице и смотреть в даль, на лавру, то нормально, но если посмотреть себе под ноги и на детали “отделки”- полный пипец.



Удивляет, что ни одного рабочего исправляющего бесконечные косяки, многие из которых опасны для жизни туристов и горожан.



Был пост про торчащие арматуры на пересечении Шлякова и Пионерской месяц назад, так они там так и торчат.



Про этих благоустроителей есть отличная поговорка “Хоть ссы в глаза — всё божья роса”.



Им вообще насрать на все, все попилили и не чешутся. Чувствуют абсолютную безнаказанность.



Может кто в Москву в прокуратуру напишет на них?



Какой-нибудь строительный надзор вызвать надо срочно, пока кто-нибудь не сломал ногу в яме или не потерял глаз упав на арматуру. Еще хотят, что бы им поверили, что они завод мусорный хороший построят, они дорожки то сделать не могут.



Кстати на одном из фото – заваленные деревянным мусором двор в сгоревшем лаврском бизнес-центре, им одного пожара мало и Кемерово мало, там бомжи тусуются постоянно, кто нить кинет туда окурок и хана. А какие классные спуски к этому сгоревшему зданию, сколько ща туда будет насрано, нассано и накидано мусора…



Еще отдельный вопрос по поводу высолов, насколько я знаю, это говорит о качестве плитке и скажется на ее долговечности, а высолы мощные, на многих фото видно. Красота короче.



Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


 

 
 

Комментарии

Ефим
+20 #1 Ефим 15.04.2018 16:12
Мда. Сегодня тоже прокатился по набережной банного пруда и по "дороге к храму". Как всегда идея отличная, а реализация ну полный треш. Плитка уже ходуном ходит. Все прям сделано "вровень-выпира ть". В обоих этих пешеходных зонах вид на грязь вперемешку со строительным боем. Где-то уже вообще бордюры и плитка пошли "гулять". Может подрядчику поучиться строить или контроль качества ввести.
Отдельно хочется спросить: в 21 веке проектировщики не могут сделать съезды без бордюров? Это очень дорого стоит или это требует огромных умственных способностей?
А.С,
+21 #2 А.С, 15.04.2018 16:35
А вот представьте: пройдёт совсем немного времени и сбудутся народные чаяния - власть будет избираема и сменяема снизу доверху, соответственно, жуликов и воров прогонят в шею, и настанет благолепие.
Будут тогда на улицах российских городов и деревень чистота и порядок, как в какой-нибудь Щвейцарии или даже чище и порядочнее.
Чем же сможет привлечь туристов-интури стов Сергиев Посад? А вот этим вот и сможет. Предлагаю незамедлительно принять решение о замораживании в нынешнем виде городского ландшафта, чтобы город превратить в заповедник казнокрадства, даже не муниципального уровня. Останется только развесить повсюду таблички: на этой брусчатке такой-то украл столько-то, на этих тротуарах откатили такому-то столько-то. Очень поучительный будет Криминаллэнд для будущих поколений.
При том, что данный проект требует минимума затрат, а стало быть - максимума откатов.
IzPosada
-6 #3 IzPosada 15.04.2018 17:23
Взял бы и написал в прокуратуру. За тебя кто должен это сделать?
Мики
-18 #4 Мики 15.04.2018 22:29
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....
Mister
+16 #5 Mister 16.04.2018 03:02
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

В своей квартире он может развести какой захочет срач, а этот за наш счет - за налоги, которые мы платим. И не надо говорить, что типа деньги были выделены из области, а в области они откуда берутся? Из воздуха или губер лично сам "башляет"?! (его ЗП как и других чинуш - тоже с наших надлогов).
Серафима
+8 #6 Серафима 16.04.2018 06:00
А фото, разве не заява в прокуратуру. С момента раздела прокуратуры н надзор и следствие, хотелось бы знать, сколько дел СК РФ, возбуждено по материалам прокуратуры. А ведь после такого фото и других, очередь должна быть с материалов в СК.
валя
+9 #7 валя 16.04.2018 06:20
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

Поддерживаете распил?. А потом каждый должен качественно делать свою работу,а не через ж...у
Lev
+1 #8 Lev 16.04.2018 11:42
Во первых, плитка скорее всего нашего, местного производства - собственно, качество самих материалов видно невооруженным глазом. Во-вторых, мы видели, КТО клал эту плитку - не укладывал, а КЛАЛ. Тут тоже понятно, как она будет держаться. Вообще, это проблема не только Сергиева Посада. Я виду и в подмосковных городах и в Москве. Низкое качество материалов + низкое качество работ. И то и другое - проблема страны. Я даже на дачу такую плитку не хочу покупать. Мое мнение - лучше, чем тротуары из асфальта быть не может! Плитка - выброшенные деньги. Никто в России не умеет класть плитку - это создается такое мнение. В Мск всё садовое кольцо в плитке - вид примерно такое же, что и в Посаде.
товарищ-Загорский
+4 #9 товарищ-Загорский 16.04.2018 23:34
Вид чудовищный! Спасибо, Андрей, а то некогда посмотреть вниз. Но это проблема не нашего города, а нынешнего экономического уклада в стране: конкурсы, тендеры, система финансирования. Кто меньше запросит и из этого ещё больше поделится с заказчиком. Так появляются самые дешёвые стройматериалы, уложенные самой дешёвой рабочей силой в самые короткие сроки без соблюдения технологий и погоды. А если не успеют, деньги уходят обратно в бюджет области, и больше могут не вернуться. Ведь дают тому, кто осваивает.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здарова. Детский сад на валовой», - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
“Добрый вечер в Хотьково на ул. Горжевицкая, дом 8”, - пишет читатель altgazeta.ru Николай Горбащук. #altgazeta Показать все
«Электрички из Москвы задерживаются в Софрино, дерево упало на перегоне где-то», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #altgazeta «Добрый день! Около Абрамцева упали деревья на рельсы. Электричка стоит», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Гусарова. Все фото, кроме первого, читателя Валеры Денисова. Снято в Абрамцево. Движение парализовано. «Фото с электрички Москва Посад. Показать все
«Привет Андрей и читатели. Проспект Красной Армии, отановку на шевченко сдуло, пострадавших нет», - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Корнейчук. #altgazeta Показать все
“С крыши дома 206 А по проспекту Красной Армииоколо первого подъезда опасно повисла лестница с крыши”, - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Башкатов. #altgazeta Показать все
«Воробьевка. Ветром с крыши. Повезло что людей нет», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Свечников. #altgazeta Показать все
«Добрый день, на ул. Центральной, где был раньше Сбербанк оторвалась водоотводная труба, висит на проводе. Кому сообщить что бы убрали? А то упадёт на кого-нибудь...», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Солдатова. В 112 звоните. #altgazeta Показать все
«И снова 388 маршрут ) только проехали пробку в Тарасовке и сломались 😒 шикарно!», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. #altgazeta Показать все
«В Игнатьево у военной части ДТП», - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер Андрей! Завтра состоится собрание в 12:00 у медицинского колледжа,по поводу перевода студентов в Хотьково. От лица 2,3 курса,также преподавателей и родителей,хотела бы Вам предложить присутствовать на этом собрании. Практически все против, завтра приедет директор головного филиала Сарсон, Дударева, с министерства образования МО, министерства здравоохранения МО. Показать все
"Всем, добрый вечер. Борьба продолжается! Москва с нами! В воскресенье, к нам в поддержку приедет Представитель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, партия КПРФ. Мишустин Николай Николаевич. Человек который не остался равнодушным к нашей проблеме. Самое главное- он не равнодушен к судьбам и будущему наших детей. Встреча состоится в воскресенье 22 апреля начало 11:30. Дом Культуры пос. Реммаш. Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня увидела стену городской поликлиники на проспекте Красной Армии и ужаснулась. Видимо там дальше будет еще рушиться. Туристы, добро пожаловать в город!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосадзавтра #нашеподмосковье Показать все
Читатели altgazeta.ru поздравляют с 60-летием командира ОМОН ГУ МВД по Московской области полковника полиции Александра Волкова. Желают ему долгих лет жизни и всего самого наилучшего. #altgazeta Показать все
«Привет Андрей. Сегодня отключили от магистрального газа котельные Сватково и Березняки за долги. Доколе...?», -пишет читатель altgazeta.ru Вячеслав Журавлев. #altgazeta Показать все
"Андрей, 26 апреля будет смотр готовности пожарной охраны возле деревни Мергусово, что в 10 километрах от стройки мусорного полигона у Сахарово. И там будет главный гость - Андрей Воробьев. Может людям собраться и все вопросы на счёт мусорного завода прям там задать? Сейчас там проходят тренировки, пожарных частей. Думаю прилетит на вертолёте потому что там поле большое. Можно попробовать его выловить там", - пишет читатель altgazeta.ru. Показать все
ВИДЕО: Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников. #altgazeta #нашеподмосковье Показать все
Как вы считаете, чиновники, которые честны перед народом будут выгонять СМИ со встречи с жителями? А блогера с камерой силой вытаскивать? Так вот, министр экологии Подмосковья сегодня выгнал все СМИ со встречи, а меня, с помощью охранников администрации района пытался заставить выключить камеру! Спасибо Игорю Большакову и Андрею Мардасову, которые не дали меня в обиду. Показать все
ВНИМАНИЕ: На сайте http://altgazeta.ru в 18:00 запустится прямая трансляция с нашей встречи в администрации, где будет присутствовать министр экологии Московской области Александр Коган. Речь пойдет о планах правительства Подмосковья построить в Сергиево-Посадском районе у деревни Сахорово гигантский полигон ТБО (под 150 Га) и мусорный завод на 600 тысяч тонн мусора в год. Показать все

 Последние комментарии

Дмитрий С
Дмитрий С  21.04.2018г. 14:38
Ну, заборчик у прудика - это невеликое и исправимое нарушение.А вот вырубка... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  21.04.2018г. 9:46
2013 год: Эдвард Сноуден рассекретил информацию о том, что правительство США суёт... Читать дальше
Вася
Вася  21.04.2018г. 9:32
У них (некуриц и нептиц) бабла много. Откупятся. Читать дальше
Серафима
Серафима  21.04.2018г. 6:20
Слушая выступление должностного лица наделенного властными полномочиями,... Читать дальше
рвапрвпа
рвапрвпа  21.04.2018г. 5:34
Ответы:1. Все самые опасные преступники сидят в "полиции".2. Чего?3. А она есть?4. Не... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  20.04.2018г. 19:52
Как люди не поймут? [b]Это только начало беды! Это второе Сахарово![/b] Беда хуже... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  20.04.2018г. 18:30
Мало этому Когану о мусоре отчётов. Санкции, санкции, если опоздаешь. Тут вон с... Читать дальше
Zet
Zet  20.04.2018г. 18:04
На фото церковь дер. Якиманна.
расстрига
расстрига  20.04.2018г. 17:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным... Читать дальше
Игорь
Игорь  20.04.2018г. 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/01/pic_2771047e.jpg Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.