Сейчас смертельное ДТП с мотоциклом

 15.04.2018 г.  20:31
15435
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"В сторону Загорских далей, перед Ивашково, случилась авария. Приезжали мимо. Мотоцикл и машина БМВ. Мотоциклист умер, был накрыт. Водитель машины вроде ничего... бок БМВ помят и лобовое немного разбито. Там поворот. Жалко как", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Столбовская. Подробности выясняю.



"Трагически оборвалась жизнь нашего брата [39-летнего] Димы [Лычкова]. Мы все скорбим", - говорится на мотофоруме.


 

Комментарии

Грызлопупс
-8 #1 Грызлопупс 15.04.2018 21:12
Сезон хрустов объявляю открытым!
Наблюдающий
+22 #2 Наблюдающий 16.04.2018 08:29
Скорость и только безумная скорость основная причина трагедии.
Анастасия
+12 #3 Анастасия 16.04.2018 10:55
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий )
мимо проходил
+29 #4 мимо проходил 16.04.2018 11:25
Погибшему - Царствие Небесное. Информация к размышлению: друг работал в приемном отделении 1 Градской больницы (Москва). С начала и на протяжении всего теплого сезона ежедневно поступали 2-3 мотоциклиста с политравмой в тяжелом состоянии. В современных городских условиях, да с нашими дорогами на двухколесного коня лучше не садиться. Кстати, те же хваленые "Ночные волки" ездят в колонне и с сопровождением ГАИ с мигалками. Разницу чувствуете?
PS Если что, имею категорию А, ездил на мотоцикле, сейчас от него отказался.
Наблюдающий
+4 #5 Наблюдающий 16.04.2018 11:45
Цитирую Анастасия:
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий)

Хотел спросить у вас кого и чем я очернил? Мотоциклиста или водителя БМВ ? Родственникам погибшего выражаю соболезнования.
Анастасия
+3 #6 Анастасия 16.04.2018 12:07
Вы пишите про скорость. Неизвестно что послужило причиной аварии,только Дмитрий(водител ь мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать
Наблюдающий
+7 #7 Наблюдающий 16.04.2018 12:23
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.
Александр Платц
+12 #8 Александр Платц 16.04.2018 12:51
Цитирую Наблюдающий:
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.

А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.
Серафима
+6 #9 Серафима 16.04.2018 15:06
Известное место, можно погост возле него открывать. Трудно судить об обстоятельствах приведших к гибели пацана, не зная материалов дела.Жаль, очень жаль. Да и дорожные знаки иногда ставят от балды.А-108 или Большая бетонка, очень опасная дорога, Есть места, где стоят знак обгон разрешен и знак обгон запрещен, разница в 100м и при этом опасный подъем ограничивающий видимость. Там практически ежеквартально ДТП с смертельным исходом. Есть в ПДД пункт, запрещающий совершение обгона в местах, где видимость ограничена. Однако все смотрят на знаки есть или нет запрета обгона. ПДД, как таблицу умножения, надо знать в полном объеме. А нынешнее обучение в автошколах, направлено на ситуации и как действовать в соответствии с ПДД, а не на знание ПДД.Поэтому врачи неверный диагноз ставят, самолеты падают, дома и здания рушатся, ТРЦ горят и т.д. Соболезную родным и близким пацана.
Наблюдающий
+5 #10 Наблюдающий 16.04.2018 17:01
Цитирую Александр Платц:
А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.

Допускаю. Но опять же при не правильно выбранном скоростном режиме. Поймите же что я не пытаюсь определить виновность того или другого водителя, я называю одну из основных причин любого ДТП это высокая скорость. Чем она меньше, или как минимум осознанно выбрана на определенном участке дороги, тем выше вероятность избежать трагедии. С чем Вы не согласны?
Дальнобойщики
+23 #11 Дальнобойщики 16.04.2018 18:23
Ребят. Успокойтесь. Про покойного либо хорошо либо ничего. Я работаю на дальнобойщики много лет и повидать пришлось не мало. Парень Дмитрий ехал на мотоцикле со стороны Ярославки по направлению Дмитрова. РЕГИОН 69 НА МОТОЦИКЛЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРЕЕЗДА ОН ШИБКО ОБОГНАЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСЮ КОЛОННУ.А НА ПОВОРОТЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ФУРЫ БЕЗ СВЕТА ПРЯМ В ЛОБ БМВ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. БЕДА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ОБОЧИНУ ОН ЦЕПАНУЛ ЛЕВУЮ СТОРОНУ.СКОРОСТ Ь БЫЛА ПРИМЕРНО 140 КМ В ЧАС.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Серафима
0 #12 Серафима 18.04.2018 08:04
Правы дальнобойщики.
Север
+2 #13 Север 18.04.2018 17:29
Эта трасса перегружена грузовым потоком, живу в Скоропусковском пос., от горьковки до Клина, часто езжу по ней, обгонять грузовой транспорт безполезно, т.к., впереди еще куча, выгрыш во времени минимальный, а риск увеличивается.. . Но многие этого не понимают, совершая рисковые обгоны... Ну а современные двухколесные машины с их мощью к обгонам всем располагают... Но, у вы, не у всех и не всегда это получается...
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здарова. Детский сад на валовой», - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
“Добрый вечер в Хотьково на ул. Горжевицкая, дом 8”, - пишет читатель altgazeta.ru Николай Горбащук. #altgazeta Показать все
«Электрички из Москвы задерживаются в Софрино, дерево упало на перегоне где-то», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #altgazeta «Добрый день! Около Абрамцева упали деревья на рельсы. Электричка стоит», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Гусарова. Все фото, кроме первого, читателя Валеры Денисова. Снято в Абрамцево. Движение парализовано. «Фото с электрички Москва Посад. Показать все
«Привет Андрей и читатели. Проспект Красной Армии, отановку на шевченко сдуло, пострадавших нет», - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Корнейчук. #altgazeta Показать все
“С крыши дома 206 А по проспекту Красной Армииоколо первого подъезда опасно повисла лестница с крыши”, - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Башкатов. #altgazeta Показать все
«Воробьевка. Ветром с крыши. Повезло что людей нет», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Свечников. #altgazeta Показать все
«Добрый день, на ул. Центральной, где был раньше Сбербанк оторвалась водоотводная труба, висит на проводе. Кому сообщить что бы убрали? А то упадёт на кого-нибудь...», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Солдатова. В 112 звоните. #altgazeta Показать все
«И снова 388 маршрут ) только проехали пробку в Тарасовке и сломались 😒 шикарно!», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. #altgazeta Показать все
«В Игнатьево у военной части ДТП», - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер Андрей! Завтра состоится собрание в 12:00 у медицинского колледжа,по поводу перевода студентов в Хотьково. От лица 2,3 курса,также преподавателей и родителей,хотела бы Вам предложить присутствовать на этом собрании. Практически все против, завтра приедет директор головного филиала Сарсон, Дударева, с министерства образования МО, министерства здравоохранения МО. Показать все
"Всем, добрый вечер. Борьба продолжается! Москва с нами! В воскресенье, к нам в поддержку приедет Представитель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, партия КПРФ. Мишустин Николай Николаевич. Человек который не остался равнодушным к нашей проблеме. Самое главное- он не равнодушен к судьбам и будущему наших детей. Встреча состоится в воскресенье 22 апреля начало 11:30. Дом Культуры пос. Реммаш. Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня увидела стену городской поликлиники на проспекте Красной Армии и ужаснулась. Видимо там дальше будет еще рушиться. Туристы, добро пожаловать в город!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосадзавтра #нашеподмосковье Показать все
Читатели altgazeta.ru поздравляют с 60-летием командира ОМОН ГУ МВД по Московской области полковника полиции Александра Волкова. Желают ему долгих лет жизни и всего самого наилучшего. #altgazeta Показать все
«Привет Андрей. Сегодня отключили от магистрального газа котельные Сватково и Березняки за долги. Доколе...?», -пишет читатель altgazeta.ru Вячеслав Журавлев. #altgazeta Показать все
"Андрей, 26 апреля будет смотр готовности пожарной охраны возле деревни Мергусово, что в 10 километрах от стройки мусорного полигона у Сахарово. И там будет главный гость - Андрей Воробьев. Может людям собраться и все вопросы на счёт мусорного завода прям там задать? Сейчас там проходят тренировки, пожарных частей. Думаю прилетит на вертолёте потому что там поле большое. Можно попробовать его выловить там", - пишет читатель altgazeta.ru. Показать все
ВИДЕО: Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников. #altgazeta #нашеподмосковье Показать все
Как вы считаете, чиновники, которые честны перед народом будут выгонять СМИ со встречи с жителями? А блогера с камерой силой вытаскивать? Так вот, министр экологии Подмосковья сегодня выгнал все СМИ со встречи, а меня, с помощью охранников администрации района пытался заставить выключить камеру! Спасибо Игорю Большакову и Андрею Мардасову, которые не дали меня в обиду. Показать все
ВНИМАНИЕ: На сайте http://altgazeta.ru в 18:00 запустится прямая трансляция с нашей встречи в администрации, где будет присутствовать министр экологии Московской области Александр Коган. Речь пойдет о планах правительства Подмосковья построить в Сергиево-Посадском районе у деревни Сахорово гигантский полигон ТБО (под 150 Га) и мусорный завод на 600 тысяч тонн мусора в год. Показать все

 Последние комментарии

Дмитрий С
Дмитрий С  21.04.2018г. 14:38
Ну, заборчик у прудика - это невеликое и исправимое нарушение.А вот вырубка... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  21.04.2018г. 9:46
2013 год: Эдвард Сноуден рассекретил информацию о том, что правительство США суёт... Читать дальше
Вася
Вася  21.04.2018г. 9:32
У них (некуриц и нептиц) бабла много. Откупятся. Читать дальше
Серафима
Серафима  21.04.2018г. 6:20
Слушая выступление должностного лица наделенного властными полномочиями,... Читать дальше
рвапрвпа
рвапрвпа  21.04.2018г. 5:34
Ответы:1. Все самые опасные преступники сидят в "полиции".2. Чего?3. А она есть?4. Не... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  20.04.2018г. 19:52
Как люди не поймут? [b]Это только начало беды! Это второе Сахарово![/b] Беда хуже... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  20.04.2018г. 18:30
Мало этому Когану о мусоре отчётов. Санкции, санкции, если опоздаешь. Тут вон с... Читать дальше
Zet
Zet  20.04.2018г. 18:04
На фото церковь дер. Якиманна.
расстрига
расстрига  20.04.2018г. 17:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным... Читать дальше
Игорь
Игорь  20.04.2018г. 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/01/pic_2771047e.jpg Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.