Сейчас смертельное ДТП с мотоциклом

 15.04.2018 г.  20:31
17670
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"В сторону Загорских далей, перед Ивашково, случилась авария. Приезжали мимо. Мотоцикл и машина БМВ. Мотоциклист умер, был накрыт. Водитель машины вроде ничего... бок БМВ помят и лобовое немного разбито. Там поворот. Жалко как", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Столбовская. Подробности выясняю.



"Трагически оборвалась жизнь нашего брата [39-летнего] Димы [Лычкова]. Мы все скорбим", - говорится на мотофоруме.


 

Комментарии

Грызлопупс
-7 #1 Грызлопупс 15.04.2018 21:12
Сезон хрустов объявляю открытым!
Наблюдающий
+23 #2 Наблюдающий 16.04.2018 08:29
Скорость и только безумная скорость основная причина трагедии.
Анастасия
+12 #3 Анастасия 16.04.2018 10:55
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий )
мимо проходил
+29 #4 мимо проходил 16.04.2018 11:25
Погибшему - Царствие Небесное. Информация к размышлению: друг работал в приемном отделении 1 Градской больницы (Москва). С начала и на протяжении всего теплого сезона ежедневно поступали 2-3 мотоциклиста с политравмой в тяжелом состоянии. В современных городских условиях, да с нашими дорогами на двухколесного коня лучше не садиться. Кстати, те же хваленые "Ночные волки" ездят в колонне и с сопровождением ГАИ с мигалками. Разницу чувствуете?
PS Если что, имею категорию А, ездил на мотоцикле, сейчас от него отказался.
Наблюдающий
+5 #5 Наблюдающий 16.04.2018 11:45
Цитирую Анастасия:
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий)

Хотел спросить у вас кого и чем я очернил? Мотоциклиста или водителя БМВ ? Родственникам погибшего выражаю соболезнования.
Анастасия
+2 #6 Анастасия 16.04.2018 12:07
Вы пишите про скорость. Неизвестно что послужило причиной аварии,только Дмитрий(водител ь мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать
Наблюдающий
+8 #7 Наблюдающий 16.04.2018 12:23
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.
Александр Платц
+11 #8 Александр Платц 16.04.2018 12:51
Цитирую Наблюдающий:
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.

А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.
Серафима
+6 #9 Серафима 16.04.2018 15:06
Известное место, можно погост возле него открывать. Трудно судить об обстоятельствах приведших к гибели пацана, не зная материалов дела.Жаль, очень жаль. Да и дорожные знаки иногда ставят от балды.А-108 или Большая бетонка, очень опасная дорога, Есть места, где стоят знак обгон разрешен и знак обгон запрещен, разница в 100м и при этом опасный подъем ограничивающий видимость. Там практически ежеквартально ДТП с смертельным исходом. Есть в ПДД пункт, запрещающий совершение обгона в местах, где видимость ограничена. Однако все смотрят на знаки есть или нет запрета обгона. ПДД, как таблицу умножения, надо знать в полном объеме. А нынешнее обучение в автошколах, направлено на ситуации и как действовать в соответствии с ПДД, а не на знание ПДД.Поэтому врачи неверный диагноз ставят, самолеты падают, дома и здания рушатся, ТРЦ горят и т.д. Соболезную родным и близким пацана.
Наблюдающий
+6 #10 Наблюдающий 16.04.2018 17:01
Цитирую Александр Платц:
А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.

Допускаю. Но опять же при не правильно выбранном скоростном режиме. Поймите же что я не пытаюсь определить виновность того или другого водителя, я называю одну из основных причин любого ДТП это высокая скорость. Чем она меньше, или как минимум осознанно выбрана на определенном участке дороги, тем выше вероятность избежать трагедии. С чем Вы не согласны?
Дальнобойщики
+25 #11 Дальнобойщики 16.04.2018 18:23
Ребят. Успокойтесь. Про покойного либо хорошо либо ничего. Я работаю на дальнобойщики много лет и повидать пришлось не мало. Парень Дмитрий ехал на мотоцикле со стороны Ярославки по направлению Дмитрова. РЕГИОН 69 НА МОТОЦИКЛЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРЕЕЗДА ОН ШИБКО ОБОГНАЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСЮ КОЛОННУ.А НА ПОВОРОТЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ФУРЫ БЕЗ СВЕТА ПРЯМ В ЛОБ БМВ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. БЕДА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ОБОЧИНУ ОН ЦЕПАНУЛ ЛЕВУЮ СТОРОНУ.СКОРОСТ Ь БЫЛА ПРИМЕРНО 140 КМ В ЧАС.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Серафима
+1 #12 Серафима 18.04.2018 08:04
Правы дальнобойщики.
Север
+2 #13 Север 18.04.2018 17:29
Эта трасса перегружена грузовым потоком, живу в Скоропусковском пос., от горьковки до Клина, часто езжу по ней, обгонять грузовой транспорт безполезно, т.к., впереди еще куча, выгрыш во времени минимальный, а риск увеличивается.. . Но многие этого не понимают, совершая рисковые обгоны... Ну а современные двухколесные машины с их мощью к обгонам всем располагают... Но, у вы, не у всех и не всегда это получается...
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей, не знаете что случилось в районе стадиона луч, там в жилых домах отключили электричество?", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Кучерова. Я в Капитолии, тут отключали и, мне кажется, включили резервный источник. Света нет на Угличе, на Владимирской. Сейчас попробую узнать. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Здраствуйте, может родители достучатся до своих чад ,что это опасно для жизни, мост Хотьково", - пишет читательница altgazeta.ru Олеся Калинина. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
ЭКСКЛЮЗИВ: КАДРЫ С МОЕГО КОПТЕРА #СЕРГИЕВПОСАД #ALTGAZETA
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Сходили на полигон с двумя съемочными группами. Снял всё коптером. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Блин, только выдвигаемся. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Я в Мехово. Пока один. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: Люди и журналисты собрались.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Вечерний чат. Я монтирую сюжет, а как проходит ваша пятница? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добры вечер, Андрей. Товарищ написал, что на повороте Бужаниново жесткое ДТП. Полиция, реанимация", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ненько. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Есть контакт. Чиновники отреагировали на мою публикацию, ответили на вопросы и пригласили на объект. Скоро. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Кто-то в Питере оставил след. Признавайтесь, кто", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Воинов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Друзья, если вы что-то пропустили, то ниже ссылки на последние новости:

1. Теперь сожгли машину журналисту и депутату http://altgazeta.ru/news/10632-teper-sozhgli-mashinu-zhurnalistu-i-deputatu
2. Наш протест превращается в контроль http://altgazeta.ru/news/10640-protest-perekhodit-v-kontrol-za-stroitelstvom
3. Теракт в колледже http://altgazeta.ru/news/10641-terakt-v-shkole
4. Начальник полиции: "Дело мы возбудили!" http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili
5. Показать все
Так, похоже, что этот урод постоянно использует псевдоним "Вольнов" http://altgazeta.ru/news/10643-zvonivshij-soobshchil-ob-oskolochnoj-granate Вот что он моей Маше писал. Кому ещё, выкладывайте в коменты. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В 21:25 на ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ-24 будет сюжет про штраф стоянку в Сергиевом Посаде. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Нашла в Сергиевом Посаде, у здания Мосэнергосбыта (проспект Красной Армии, 67)", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Мешкова. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Который раз уже вижу такую картину в Хотьково на дальнем переходе. Спрашивается, зачем нужен переход, который перманентно перекрывают?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Малыш. #altgazeta #хотьково #ржд
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день. Недостроенное здание по дружбе не то строят, не то ломают, проходила мимо, обрушили перегородку из блоков", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Тимашева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  21.10.2018г. 15:47
Совершенно верно. Трофимов их бесит ,так же как и Навальный. Если бы этого не было,... Читать дальше
Оля...
Оля...  21.10.2018г. 10:03
Моя внучка идет в школу аккурат в сентябре 2019, но у меня пока смутные сомнения о... Читать дальше
Борис Бритва
Борис Бритва  21.10.2018г. 6:37
Отчитались!
vlad66
vlad66  20.10.2018г. 22:13
Это не единственная причина тому, почему я считаю этот репортаж полезным. Есть и... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.10.2018г. 22:08
Задумалась, что-то не так с этим интервью. Поняла, не так то, что оно сделано на... Читать дальше
Дэнчик
Дэнчик  20.10.2018г. 20:42
Ребят, им просто непривычно говорить в таком формате, когда, по сути, за выпуск... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.10.2018г. 20:38
Если Вы через три строчки на четвертую улавливаете информацию, это не значит, что... Читать дальше
Kedr
Kedr  20.10.2018г. 18:44
Трофимов молодец! Вот как никогда говорю это и не верю в это!?А почему а потому!... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.10.2018г. 18:37
Мне бросилось в глаза, что как-то по-вокзальному происходили ответы на вопросы.... Читать дальше
Александр Шульгин
Александр Шульгин  20.10.2018г. 18:28
Да, уж. Два раза пересмотрел. Многие профессиональные моменты размазаны и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.