Сейчас смертельное ДТП с мотоциклом

 15.04.2018 г.  20:31
17223
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"В сторону Загорских далей, перед Ивашково, случилась авария. Приезжали мимо. Мотоцикл и машина БМВ. Мотоциклист умер, был накрыт. Водитель машины вроде ничего... бок БМВ помят и лобовое немного разбито. Там поворот. Жалко как", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Столбовская. Подробности выясняю.



"Трагически оборвалась жизнь нашего брата [39-летнего] Димы [Лычкова]. Мы все скорбим", - говорится на мотофоруме.


 

Комментарии

Грызлопупс
-7 #1 Грызлопупс 15.04.2018 21:12
Сезон хрустов объявляю открытым!
Наблюдающий
+23 #2 Наблюдающий 16.04.2018 08:29
Скорость и только безумная скорость основная причина трагедии.
Анастасия
+12 #3 Анастасия 16.04.2018 10:55
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий )
мимо проходил
+29 #4 мимо проходил 16.04.2018 11:25
Погибшему - Царствие Небесное. Информация к размышлению: друг работал в приемном отделении 1 Градской больницы (Москва). С начала и на протяжении всего теплого сезона ежедневно поступали 2-3 мотоциклиста с политравмой в тяжелом состоянии. В современных городских условиях, да с нашими дорогами на двухколесного коня лучше не садиться. Кстати, те же хваленые "Ночные волки" ездят в колонне и с сопровождением ГАИ с мигалками. Разницу чувствуете?
PS Если что, имею категорию А, ездил на мотоцикле, сейчас от него отказался.
Наблюдающий
+5 #5 Наблюдающий 16.04.2018 11:45
Цитирую Анастасия:
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий)

Хотел спросить у вас кого и чем я очернил? Мотоциклиста или водителя БМВ ? Родственникам погибшего выражаю соболезнования.
Анастасия
+2 #6 Анастасия 16.04.2018 12:07
Вы пишите про скорость. Неизвестно что послужило причиной аварии,только Дмитрий(водител ь мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать
Наблюдающий
+8 #7 Наблюдающий 16.04.2018 12:23
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.
Александр Платц
+11 #8 Александр Платц 16.04.2018 12:51
Цитирую Наблюдающий:
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.

А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.
Серафима
+6 #9 Серафима 16.04.2018 15:06
Известное место, можно погост возле него открывать. Трудно судить об обстоятельствах приведших к гибели пацана, не зная материалов дела.Жаль, очень жаль. Да и дорожные знаки иногда ставят от балды.А-108 или Большая бетонка, очень опасная дорога, Есть места, где стоят знак обгон разрешен и знак обгон запрещен, разница в 100м и при этом опасный подъем ограничивающий видимость. Там практически ежеквартально ДТП с смертельным исходом. Есть в ПДД пункт, запрещающий совершение обгона в местах, где видимость ограничена. Однако все смотрят на знаки есть или нет запрета обгона. ПДД, как таблицу умножения, надо знать в полном объеме. А нынешнее обучение в автошколах, направлено на ситуации и как действовать в соответствии с ПДД, а не на знание ПДД.Поэтому врачи неверный диагноз ставят, самолеты падают, дома и здания рушатся, ТРЦ горят и т.д. Соболезную родным и близким пацана.
Наблюдающий
+6 #10 Наблюдающий 16.04.2018 17:01
Цитирую Александр Платц:
А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.

Допускаю. Но опять же при не правильно выбранном скоростном режиме. Поймите же что я не пытаюсь определить виновность того или другого водителя, я называю одну из основных причин любого ДТП это высокая скорость. Чем она меньше, или как минимум осознанно выбрана на определенном участке дороги, тем выше вероятность избежать трагедии. С чем Вы не согласны?
Дальнобойщики
+25 #11 Дальнобойщики 16.04.2018 18:23
Ребят. Успокойтесь. Про покойного либо хорошо либо ничего. Я работаю на дальнобойщики много лет и повидать пришлось не мало. Парень Дмитрий ехал на мотоцикле со стороны Ярославки по направлению Дмитрова. РЕГИОН 69 НА МОТОЦИКЛЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРЕЕЗДА ОН ШИБКО ОБОГНАЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСЮ КОЛОННУ.А НА ПОВОРОТЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ФУРЫ БЕЗ СВЕТА ПРЯМ В ЛОБ БМВ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. БЕДА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ОБОЧИНУ ОН ЦЕПАНУЛ ЛЕВУЮ СТОРОНУ.СКОРОСТ Ь БЫЛА ПРИМЕРНО 140 КМ В ЧАС.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Серафима
+1 #12 Серафима 18.04.2018 08:04
Правы дальнобойщики.
Север
+2 #13 Север 18.04.2018 17:29
Эта трасса перегружена грузовым потоком, живу в Скоропусковском пос., от горьковки до Клина, часто езжу по ней, обгонять грузовой транспорт безполезно, т.к., впереди еще куча, выгрыш во времени минимальный, а риск увеличивается.. . Но многие этого не понимают, совершая рисковые обгоны... Ну а современные двухколесные машины с их мощью к обгонам всем располагают... Но, у вы, не у всех и не всегда это получается...
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Спокойной ночи! #altgazeta #сергиевпосад
Любопытная штука. Указав свою дату рождения, страну проживания и пол на сайте http://Population.io любой человек может не только узнать процент жителей планеты, которые старше или младше его, но даже предполагаемую дату смерти. Сайт использует официальные демографические данные и доклады ООН. На фото мои данные. То есть, как гражданин мира я, по статистике, могу прожить еще 40 лет, а как гражданин России - на восемь лет меньше. Показать все
"Добрый вечер! Андрей, помогите найти женщину, которая оставила кошелек с приличной суммой денег и карточками в магазине "Пятерочка"по адресу Хотьковский проезд, 13. Пишу по просьбе директора магазина. Обращаться нужно лично к ней. Миллер Юлия Владимировна. тел для связи 89253226393", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Байков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Может Вы сможете решить нашу проблему или хотя бы скажете куда обратится. Мы добивается,чтоб вернули прямой маршрут Сергиев Посад - Талдом. Который 15 лет назад был отменен. Но нам описываются чтоб ездили через Дмитров, а это занимает много времени и средств. Помогите нам?", - пишет читательница Мария Бузина. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Вступил в силу приговор Жуковского городского суда, вынесенный четверым обвиняемым в инсценировках ДТП, в том числе и в Сергиевом Посаде. По данным городской прокуратуры, в период с декабря 2017 года по январь 2018 года "четверка" совершила две инсценировки дорожных происшествий в Жуковском и Сергиевом Посаде, действуя по одной и той же схеме. Показать все
На въезде в Мехово есть отличный водоём. Наши инициативные граждане решили порыбачить там завтра с 11:00. #altgazeta РЕПОСТ
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый вечер , Андрей! Пишет Скобянка. Отключили воду 02.08.18. Обещали включить 16. Звоним второй день в управляющую компанию, воды так и нет! Так еще и ко всему этому ужасно грубят по телефону!! У нас маленькие дети и ветераны ВОВ. Отключают вовремя, а как включить, целая проблема до самых холодов», - пишет читательница altgazeta.ru Елена Исаева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, добрый день! Если можете, опубликуйте, пожалуйста. Сегодня столкнулся со страшным хамством. Ехал в маршрутке "Школа №14 - ЦРБ". На одной из остановок в газель стала заходить немолодая женщина, а водитель, не дождавшись, пока она зайдёт, дал по газам. Показать все
На Проспекте перед путепроводом авария. Вроде все живы. Фото Яны Искаковой. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #происшествие
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, говорят, свидетелем со стороны полиции по делам о задержаниях в Мехово значится некто Алексей Бородулин, окончивший Московский юридический институт МВД РФ (скорей всего сотрудник УМВД). На его фото ВК и копии паспорта из дела он выглядит моложе, чем все, кого из подозрительных лиц активисты снимали у дороги к смерти. Очень похож на этого типа, который улыбается во время задержаний в Мехово. Показать все
ВИДЕО: Хотите посмотреть на тех, кто исполняет распоряжение губернатора Андрея Воробьева по строительству дороги к смерти? Вот, приезжали вчера в Мехово на двух джипах. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Я живу на Реммаше. Мой ребёнок в шоке от происходящего в Мехово. Нам здесь жить!", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Меркулова. Да, шок - это по нашему. Сейчас в Сергиево-Посадском суде одному из задержанных в Мехово, Ольге Бурлаковой впаяли штраф 10 тысяч рублей. Двоих оставшихся судят с 9:30 и в 16:00. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
«Добрый вечер, Андрей! Реальный ужас с бедным селом Мехово... Бедные люди... Есть хороший способ им помочь. Нужно найти такого православного священника который не побоится заступиться перед Богом за этих людей, попросить священника чтобы он отслужил 40литургий о защите этих людей и не допущении беззакония... Показать все
"Андрей, добрый день! В деревне Садовниково [Сергиево-Посадского района] уходит вода из плотины. Подгнили доски на дамбе. Уже лет пять назад там ремонтировали", - пишет читатель Дмитрий Бутманов. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, извините за беспокойство! Еще вопрос: к кому можно обратиться по вопросу обслуживания старого кладбища на Северном поселке? Когда же там наведут порядок? С центрального входа есть асфальтированная дорожка, но это, к сожалению, только до середины кладбища, а дальше начинается "чехарда". Никакой центральной дорожки, одни заросли и мусор. Показать все
Друзья, благодаря вам, я уже близок к необходимому для соединения Дзен канала с моим новостным сайтом количеству дочитываний в неделю (4740 из 7000). Показать все
"Добрый день !!! Нашла телефон айфон 5 на ПМК!!! Можно это как то выложить? Чтобы позвонили по номеру 89777404707", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Монова. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. В ДК Гагарина запустили акцию "Капсула времени". Предлагают потомкам оставить письмо на 100-летие, рассказав какие мы жители города. Показать все

 Последние комментарии

Анонимус
Анонимус  17.08.2018г. 21:19
Губеру там, видимо, больше заняться нечем.
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.08.2018г. 19:28
Как знакомый с ролью и деятельностью ОП и по пребыванию в составе предшествующей... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.08.2018г. 19:10
Я знаю в ОПе не только Салогуба и о.Виктора, а и многих других ее членов. Только что... Читать дальше
Harris
Harris  17.08.2018г. 15:15
А за чей счёт банкет?? Снова мохнорылые народные деньги делят!! Пусть на свои... Читать дальше
обыватель
обыватель  17.08.2018г. 14:55
Сограждане....гражданское общество в нашей стране уничтожено. Полигон ТБО будет... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  17.08.2018г. 14:39
Отец Виктор был уверен, что сделать замечание человеку, который срет посреди... Читать дальше
Юлия Малышева
Юлия Малышева  17.08.2018г. 12:58
Беда нашего общества, не в том, что в палате мы знаем лишь отца Виктора и Салогуба,... Читать дальше
галя
галя  17.08.2018г. 12:25
Мне то все равно. Мои дети отучились и уже в профессии. Внуки тоже скоро закончат... Читать дальше
галя
галя  17.08.2018г. 12:18
Ставят. Дети не глупые у него. Но одному ставят пять,другому за это же три. Оценить... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.08.2018г. 10:39
Считаю, что какие бы то ни было аналогии с деятельностью Трофимова здесь... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.