Сейчас смертельное ДТП с мотоциклом

 15.04.2018 г.  20:31
18090
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"В сторону Загорских далей, перед Ивашково, случилась авария. Приезжали мимо. Мотоцикл и машина БМВ. Мотоциклист умер, был накрыт. Водитель машины вроде ничего... бок БМВ помят и лобовое немного разбито. Там поворот. Жалко как", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Столбовская. Подробности выясняю.



"Трагически оборвалась жизнь нашего брата [39-летнего] Димы [Лычкова]. Мы все скорбим", - говорится на мотофоруме.


 

Комментарии

Грызлопупс
-7 #1 Грызлопупс 15.04.2018 21:12
Сезон хрустов объявляю открытым!
Наблюдающий
+23 #2 Наблюдающий 16.04.2018 08:29
Скорость и только безумная скорость основная причина трагедии.
Анастасия
+12 #3 Анастасия 16.04.2018 10:55
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий )
мимо проходил
+29 #4 мимо проходил 16.04.2018 11:25
Погибшему - Царствие Небесное. Информация к размышлению: друг работал в приемном отделении 1 Градской больницы (Москва). С начала и на протяжении всего теплого сезона ежедневно поступали 2-3 мотоциклиста с политравмой в тяжелом состоянии. В современных городских условиях, да с нашими дорогами на двухколесного коня лучше не садиться. Кстати, те же хваленые "Ночные волки" ездят в колонне и с сопровождением ГАИ с мигалками. Разницу чувствуете?
PS Если что, имею категорию А, ездил на мотоцикле, сейчас от него отказался.
Наблюдающий
+5 #5 Наблюдающий 16.04.2018 11:45
Цитирую Анастасия:
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий)

Хотел спросить у вас кого и чем я очернил? Мотоциклиста или водителя БМВ ? Родственникам погибшего выражаю соболезнования.
Анастасия
+2 #6 Анастасия 16.04.2018 12:07
Вы пишите про скорость. Неизвестно что послужило причиной аварии,только Дмитрий(водител ь мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать
Наблюдающий
+8 #7 Наблюдающий 16.04.2018 12:23
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.
Александр Платц
+11 #8 Александр Платц 16.04.2018 12:51
Цитирую Наблюдающий:
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.

А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.
Серафима
+6 #9 Серафима 16.04.2018 15:06
Известное место, можно погост возле него открывать. Трудно судить об обстоятельствах приведших к гибели пацана, не зная материалов дела.Жаль, очень жаль. Да и дорожные знаки иногда ставят от балды.А-108 или Большая бетонка, очень опасная дорога, Есть места, где стоят знак обгон разрешен и знак обгон запрещен, разница в 100м и при этом опасный подъем ограничивающий видимость. Там практически ежеквартально ДТП с смертельным исходом. Есть в ПДД пункт, запрещающий совершение обгона в местах, где видимость ограничена. Однако все смотрят на знаки есть или нет запрета обгона. ПДД, как таблицу умножения, надо знать в полном объеме. А нынешнее обучение в автошколах, направлено на ситуации и как действовать в соответствии с ПДД, а не на знание ПДД.Поэтому врачи неверный диагноз ставят, самолеты падают, дома и здания рушатся, ТРЦ горят и т.д. Соболезную родным и близким пацана.
Наблюдающий
+6 #10 Наблюдающий 16.04.2018 17:01
Цитирую Александр Платц:
А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.

Допускаю. Но опять же при не правильно выбранном скоростном режиме. Поймите же что я не пытаюсь определить виновность того или другого водителя, я называю одну из основных причин любого ДТП это высокая скорость. Чем она меньше, или как минимум осознанно выбрана на определенном участке дороги, тем выше вероятность избежать трагедии. С чем Вы не согласны?
Дальнобойщики
+25 #11 Дальнобойщики 16.04.2018 18:23
Ребят. Успокойтесь. Про покойного либо хорошо либо ничего. Я работаю на дальнобойщики много лет и повидать пришлось не мало. Парень Дмитрий ехал на мотоцикле со стороны Ярославки по направлению Дмитрова. РЕГИОН 69 НА МОТОЦИКЛЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРЕЕЗДА ОН ШИБКО ОБОГНАЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСЮ КОЛОННУ.А НА ПОВОРОТЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ФУРЫ БЕЗ СВЕТА ПРЯМ В ЛОБ БМВ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. БЕДА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ОБОЧИНУ ОН ЦЕПАНУЛ ЛЕВУЮ СТОРОНУ.СКОРОСТ Ь БЫЛА ПРИМЕРНО 140 КМ В ЧАС.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Серафима
+1 #12 Серафима 18.04.2018 08:04
Правы дальнобойщики.
Север
+2 #13 Север 18.04.2018 17:29
Эта трасса перегружена грузовым потоком, живу в Скоропусковском пос., от горьковки до Клина, часто езжу по ней, обгонять грузовой транспорт безполезно, т.к., впереди еще куча, выгрыш во времени минимальный, а риск увеличивается.. . Но многие этого не понимают, совершая рисковые обгоны... Ну а современные двухколесные машины с их мощью к обгонам всем располагают... Но, у вы, не у всех и не всегда это получается...
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"На Новоугличском шоссе, 62 такое вот "разделение мусора". А квитанции за вывоз ТКО всем раздали", - пишет читатель altgazeta.ru Alex Nesterov. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Андрей, кто может объяснить спил здоровых лип на Рабочке? Зелёный наш квартал стал полигоном для съёмки фильмов апокалипсиса!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Мельничук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, выложи пожалуйста. Может увидят бригада спасателей ПСО-13 Сергиева Посада. Пришел ответ на мою благодарность ребятам. Они спасли собаку 17 февраля. Очень хочу чтоб бригада спасателей увидела это письмо. Может их за счёт СМИ действительно поощрят", - пишет читательница altgazeta.ru Майя Солнцева. #altgazeta #мчс Показать все
"Добрый день! Вот такая сосуля висит на проводе у дома по адресу 2-ой Кирпичный завод д. 18", - пишет читательница altgazeta.ru Юля Бырова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей привет, размести пожалуйста наше УМВД бездействует. У моей хорошей знакомой пропал сын, вот этот мужчина, она обратилась в полицию, ходит туда через день, они говорят немыслимые слова, то что погуляет и придёт, следователь вообще не выходит с ней на контакт, постоянно отмазки, то занят то нет его на месте", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Петрова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Съездили с Андреем Мардасовым в Муханово. Люди позвали нас рассказать о проблемах. Рассказали. Основная - отсутствие льгот на проезд у пенсионеров. Подробности - скоро. #altgazeta Показать все
"Доброе утро! Андрей, через Вашу страничку хотелось бы обратиться к долбо@бу, который сегодня на 1-й Рыбной дом 90-92. Стрелял по уткам... Пока муж спустился, его уже не было, и все утки улетели... Хочется узнать, зачем? Чем они ему помешали?", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Помогите в поиске машины. Угнали сегодня ночью, 19 февраля 2019 г Рено Дастер черного цвета по адресу пр-т Красной Армии д 218 (северный). Со двора. Особые приметы - стальные диски серебристого цвета, отсутствие тонировки, комплектация без противотуманок, на заднем стекле наклейка шипы, на заднем бампере слева небольшая вмятина. Номер А822АУ50, но угонщики могли поменять номер. 89153921222. Показать все
Сегодняшний сюжет про блогеров на РЕН ТВ с моим участием. =) #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, на улица Воробьевской, дом 9 свалку вообще не убирают. Воняет и пройти противно, живу в доме рядом", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Ермолаев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Вас сейчас по РЕН-ТВ показывают. Передача про блоггеров", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Александровна. "Засветился. Про 90-ые, как с братом в кустах сидели, один снимал, другой сумки воровал", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. "Только что по РЕН-ТВ видела Вас по телевизору. Рассказ про блогеров", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Бездельная. Показать все
"Горит мусорка в Шарапово", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Полякова. #altgazeta #пожар Показать все
"Добрый день Андрей. Позавчера вечером между с путепровода в Сергиевом Посаде по людям кидали льдины 12-13-летние подростки!!! Женщине пробили голову и она упала, а молодому человеку прилетело по-лицу разбив губы и подбородок!!! Попытался догнать их, но не сумел. Были в масках с прорезями на глазах. Слов нет, кошмар, растут убийцы!!!!! Может есть возможность с камер каких посмотреть. Думаю это не первый и не последний раз. Показать все
"Привет, вчера на мою машину чуть не упали глыбы на проспекте Красной Армии, д.96. Я конечно понимаю, что повреждения незначительные, но шок испытала ппц какой. Все было настолько неожиданно", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Соловьева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Добрый день! В субботу столкнулась с неприятной ситуацией. Вечером с подругой и тремя детьми на двоих после вечерней службы в Лавре решили зайти в кафе ландау чайку попить. На входе в кафе девушка вместо того, чтобы встретить нас и поздороваться, с круглыми глазами побежала за своим коллегой и вышел официант Антон, который сообщил нам что мест нет и все столики зарезервированы. Показать все
"Добрый день Андрей. Хочу рассказать о наболевшем или очевидном: В общем, улица Дружбы, каждую весну асфальт тает вместе со снегом, количество ям очень большое, по всей улице от ГИБДД до Гранд Парка. Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  20.02.2019г. 14:56
Может, Толстой и прав в своём презрении к патриотизму. Но только в том случае, если... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 12:14
Мне захотелось продолжить Вашу мысль. Скоро в водоемах будет нельзя купаться и... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  20.02.2019г. 11:47
Мой жизненный опыт говорит о том, что власть никогда не стремится пробудить... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 11:27
Здесь Вы скорее во во всем правы. Единственное мое замечание, что мне показалось... Читать дальше
Феликс
Феликс  20.02.2019г. 5:45
Альтгазета сайт безусловно интересный и информативно емкий. Но от сплошной... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.02.2019г. 3:35
Считаю, что Сергей Александрович - большой молодец. Его стремление приподнять... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  19.02.2019г. 19:12
Гражданскому активисту Сергею Менжерицкому понадобилось бесцельно потратить... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.02.2019г. 9:34
Да и еще. Никаких слов ни о каком обсуждении в течение двух или более месяцев.... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.02.2019г. 9:28
На местном канале появилось интервью С.А. Пахомова, которое он дал директору КПЦ... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.