Противники полигона прорвались к губеру

 15.05.2018 г.  15:31
7843
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Как я уже писал в материале "Воробьев и Собянин едут в Сергиев Посад", важные гости прибыли к нам в город и увидели плакаты нашей инициативной группы противников превращения Сергиево-Посадского района в гигантскую свалку Москвы и Московской области. Двоих из них задержала полиция, доставив в линейный отдел. Одному из задержанных Шамилю Дивлятшину стало плохо с сердцем и из полиции в районную больницу его увезли на карете скорой медицинской помощи. Тем, кто прорвался к главам двух регионов, удалось высказать своё недовольство.



"Встреча прошла на уровне, наши плакаты увидели все... состоялся короткий диалог с Воробьевым, договорилась о встрече с Собяниным... борьба продолжается», - пишет читательница altgazeta.ru, председатель инициативной группы противников полигона в Сахарово Марина Бахтина. Один из читателей altgazeta.ru Александр Шульгин, пока я лежу с температурой, снял произошедшее на видео. Надеюсь, скоро опубликую. Фото депутата горсовета Сергиева Посада Андрея Мардасова.



На фото ниже глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев ведет Шамиля Дивлятшина к полицейским.



Видео, которое сняли депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов и общественный активист Александр Шульгин.



Материалы по теме:

- "Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".


Комментарии

Костяныч
+48 #1 Костяныч 15.05.2018 16:14
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе
andy
+38 #2 andy 15.05.2018 16:36
Цитирую Костяныч:
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе

главное, чтобы ничего не подбросил....
расстрига
+29 #3 расстрига 15.05.2018 20:10
Когда-нибудь в четь этих смелых людей, которые набравшись смелости, выступили против экоцида со стороны господствующего класса назовут улицы и площади города.
Патрик
+23 #4 Патрик 15.05.2018 21:04
Я так понимаю, Токареву сказали если это случится, он лишиться своей должности? Это произошло. Андрей есть информация ?
Lev
+13 #5 Lev 16.05.2018 09:23
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.
Кузнецов Лев
-25 #6 Кузнецов Лев 16.05.2018 13:26
трофимов,кто тварь педальная,так это ты. Смотри как бы тебе не пришлось приуныть.Ведь твоя болезнь не излечима. Испугался выйти на уличу,претворил ся больным.Я и говорю тебе и претворяться не надо.Ублюдок .
Оля...
+9 #7 Оля... 16.05.2018 14:58
Цитирую Lev:
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.

Собянину и Воробьеву в сентябре избираться. Они сейчас работают лицом. Я вспоминаю, как-то к нам Воробьев приезжал, так у него сопровождение было ого-го. А сейчас демократия по-полной. Всех к телу допускают, всем обещания розданы. Что интересно, раньше он тут же по ходу поручения давал, а сейчас только разберемся, за обещания-то надо отвечать, а так - разберемся. И взятки гладки. Ну а как иначе-то в предвыборное время. Пиарщики работают вовсю. А Токарев не приуныл, просто чувствуется, как у него поджилки трясутся, как бы чего не вышло. Тут уж не до работы лицом.
Аноним
+2 #8 Аноним 17.05.2018 16:11
Мне кажется ни кто нашего Винипуха за этот пикет не снимет. Он же такой милый и лояльный толстячёк, где они второго такого найдут чтоб он ещё и всю эту хрень со свалками разруливал.

Да и по большому счёту наверно не в нём дело. Понятно ведь, что власть без конкуренции просто борзеет от своего монополизма и безконтрольност и и творит всякую херню. Но как так получилось, и откуда у нас вообще столько едросов вокруг? Я уверен тут дело в фокусе, который известен ещё со времён Гитлера.

Есть такая фишка - шатающийся избератель. Это такие бычки-шатуны которые всегда голосуют "как все",
и таких всегда очень много. Стоит им внушить, что ты самый крутой - и они твои "на веки". Все за Путина - и я за Путина. Именно такие избиратели привели к власти Гитлера на абсолютно демократических выборах, сделав ему огромный и решающий перевес в рейтинге.

Так вот эти шатуны ходят на выборы как на прогулку, не думая о последствиях.
Но сейчас последствия-то на самом деле есть, ведь после голосования человек попадает в базу из которой призывают стать присяжным-засед ателем в суде. А это как призыв в армию, попробуй отмажься. Всё логично: раз ты проголосовал за "стабильность"- вот и разгребай её последствия, сажай упырей, которых она наплодила. Причём решение присяжных выноситься публично и их личности при этом не скрываются. Ведь если у нас демократия то всем (подсудимым тоже) должно быть видно, что человека судит не власть а народ.

В Америке все это избиратели понимают, и ходят на выборы по принципу не уверен-не голосуй. Мы не Америка, но если бы у нас шатуны знали о последствиях и на выборы не ходили от нефиг делать галочку поставить, то такого засилья едросов у нас бы наверняка не было.

Так что, едросики, счастья вам, здоровья и держитесь там.
А Трофимову безмерный респект и уважуха, что рискует собой мешая властям делишки грязные по тихому без нас обтяпывать. И если уж и есть у Андрея какие-то недостатки, то это явно не трусость. Как ни крути.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здравствуйте, Андрей! Я с рождения живу в Сергиевом Посаде... Всегда гордилась и горжусь, что у нас в городе есть такая "жемчужина" - Троице-Сергиева Лавра. Я давно не была в ТСЛ и сегодня решила туда сходить. Святое место... К сожалению, было... Показать все
ВИДЕО: Как охреневшие сотрудники «Делисамоката» хамят, угрожают и нападают на клиентов сервиса. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Наша всеми любимая улица Сергиевская потекла. Похоже колодец который провалился забетонировали и забили канализацию дальше", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Салтыков. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый день! Бабушка потерялась, ищет дом. Не помнит адрес! Помогите! Стоит у дома 24 на Московское шоссе. Ничего не помнит, но с ключами от квартиры", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коростелев. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ, ПЛИЗ!

ДОПОЛНЕНИЕ: Бабушку забрала скорая. Показать все
"На сколько всё в России безалаберно делается. Лишь бы побыстрее урвать денег. Зачем делать хорошо, сделали тяп-ляп. Зачем закручивать если можно просто забить и всё, а потом все столбы кривые и шатаются. Такая же история и с забором. Я уже не говорю про плитку, это уже в прошлом", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Вандышев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Может быть вы в курсе, что происходит с дамбой на Ферме? Гуляли сейчас с сыном. Воду перекрыли, речка, которая была ниже, вся пересохла. Вот и зверька увидели, думаю маленький бобер 🤔не может выбраться к озеру. Дамба в ужасном состоянии, вся разваливается и всё это, буквально за одну зиму. Или может они специально остановили сброс воды, т.к. Показать все
"Райский уголок в центре города", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Скобяной посёлок. Когда не хочется вывозить мусор можно его сжечь. Пожарные тоже не спешат», - написал в 6:19 читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
По информации читателя altgazeta.ru, на улице Пугачева в Сергиевом Посаде сожительница сожителя ножом ударила при распитии спиртных напитков. Жить будет. Еще одно ножевое в Мостовике . #altgazeta Показать все
Сегодня на 97 километре автодороги М8 "Холмогоры" в деревне Верхние Дворики Александровского района произошло ДТП. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Показать все
"А из нашего окна... Напротив ЖК "Архимед-1" (НУШ, 34)", - пишет читательница altgazeta.ru Яна Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрей, на Осипенко, 6 , дорога разбита. Просим управляющую компанию решить вопрос в ближайшее время", - пишет читатель altgazeta.ru Саша Сайчук. За дороги отвечает не УК, а администрация района. #altgazeta Показать все
"Приветствую. У нас во дворе (НУШ, 48) "погоня была", на классике мужик гонялся, приехал во двор и из машины выбежал пьяный водитель и пьяная пассажирка, и две машины ДПС, изловили и забрали", - пишет мне брат Евгений Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад #погоня #дпс Показать все
"ДТП на Воробьевке в сторону Москвы. Перекрыты обе полосы движения. Хвост уже до вокзала", - пишет читатель altgazeta.ru Геннадий Гавриков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Андрей привет. Что за праздник на северном посёлке около детского сада "Катюша", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Калиушко. Не знаю, может кто из читателей в курсе?. #altgazeta Показать все
«Доброе утро! У Петра и Павла провалился асфальт... прям напротив дороги к храму. Будьте аккутарны, чтоб не провалится под землю на своем авто», - пишет читательница altgazeta.ru Вера Кожевина. #altgazeta Показать все
«Доброе утро Андрей! Сейчас ходил гулять с собакой и на голову чуть не поймал кусок лепнины. Центр города пр-т Красной армии дом 139, Белый пруд», - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Волошин. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от «Единой России» Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел. Видеозапись инцидента опубликовало «Подмосковье сегодня». Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  20.05.2018г. 21:19
Пять баллов!Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то... Читать дальше
Гремлин СП
Гремлин СП  20.05.2018г. 20:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой,... Читать дальше
Феликс
Феликс  20.05.2018г. 19:24
Не могу сказать, что при Упыреве было хорошо. Город упустил кучу возможностей.... Читать дальше
Касым
Касым  20.05.2018г. 18:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем... Читать дальше
Юрий
Юрий  20.05.2018г. 17:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:26
Ну вот. приехали. Напомню вам, с чего Вы начали наш диалог. Вот ваш первый... Читать дальше
Геральд
Геральд  20.05.2018г. 17:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По... Читать дальше
Mister
Mister  20.05.2018г. 16:59
А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом... Читать дальше
Светik
Светik  20.05.2018г. 16:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.