Противники полигона прорвались к губеру

 15.05.2018 г.  15:31
9542
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Как я уже писал в материале "Воробьев и Собянин едут в Сергиев Посад", важные гости прибыли к нам в город и увидели плакаты нашей инициативной группы противников превращения Сергиево-Посадского района в гигантскую свалку Москвы и Московской области. Двоих из них задержала полиция, доставив в линейный отдел. Одному из задержанных Шамилю Дивлятшину стало плохо с сердцем и из полиции в районную больницу его увезли на карете скорой медицинской помощи. Тем, кто прорвался к главам двух регионов, удалось высказать своё недовольство.



"Встреча прошла на уровне, наши плакаты увидели все... состоялся короткий диалог с Воробьевым, договорилась о встрече с Собяниным... борьба продолжается», - пишет читательница altgazeta.ru, председатель инициативной группы противников полигона в Сахарово Марина Бахтина. Один из читателей altgazeta.ru Александр Шульгин, пока я лежу с температурой, снял произошедшее на видео. Надеюсь, скоро опубликую. Фото депутата горсовета Сергиева Посада Андрея Мардасова.



На фото ниже глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев ведет Шамиля Дивлятшина к полицейским.



Видео, которое сняли депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов и общественный активист Александр Шульгин.



Материалы по теме:

- "Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".


Комментарии

Костяныч
+49 #1 Костяныч 15.05.2018 16:14
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе
andy
+39 #2 andy 15.05.2018 16:36
Цитирую Костяныч:
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе

главное, чтобы ничего не подбросил....
расстрига
+31 #3 расстрига 15.05.2018 20:10
Когда-нибудь в четь этих смелых людей, которые набравшись смелости, выступили против экоцида со стороны господствующего класса назовут улицы и площади города.
Патрик
+24 #4 Патрик 15.05.2018 21:04
Я так понимаю, Токареву сказали если это случится, он лишиться своей должности? Это произошло. Андрей есть информация ?
Lev
+14 #5 Lev 16.05.2018 09:23
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.
Кузнецов Лев
-27 #6 Кузнецов Лев 16.05.2018 13:26
трофимов,кто тварь педальная,так это ты. Смотри как бы тебе не пришлось приуныть.Ведь твоя болезнь не излечима. Испугался выйти на уличу,претворил ся больным.Я и говорю тебе и претворяться не надо.Ублюдок .
Оля...
+10 #7 Оля... 16.05.2018 14:58
Цитирую Lev:
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.

Собянину и Воробьеву в сентябре избираться. Они сейчас работают лицом. Я вспоминаю, как-то к нам Воробьев приезжал, так у него сопровождение было ого-го. А сейчас демократия по-полной. Всех к телу допускают, всем обещания розданы. Что интересно, раньше он тут же по ходу поручения давал, а сейчас только разберемся, за обещания-то надо отвечать, а так - разберемся. И взятки гладки. Ну а как иначе-то в предвыборное время. Пиарщики работают вовсю. А Токарев не приуныл, просто чувствуется, как у него поджилки трясутся, как бы чего не вышло. Тут уж не до работы лицом.
Аноним
+5 #8 Аноним 17.05.2018 16:11
Мне кажется ни кто нашего Винипуха за этот пикет не снимет. Он же такой милый и лояльный толстячёк, где они второго такого найдут чтоб он ещё и всю эту хрень со свалками разруливал.

Да и по большому счёту наверно не в нём дело. Понятно ведь, что власть без конкуренции просто борзеет от своего монополизма и безконтрольност и и творит всякую херню. Но как так получилось, и откуда у нас вообще столько едросов вокруг? Я уверен тут дело в фокусе, который известен ещё со времён Гитлера.

Есть такая фишка - шатающийся избератель. Это такие бычки-шатуны которые всегда голосуют "как все",
и таких всегда очень много. Стоит им внушить, что ты самый крутой - и они твои "на веки". Все за Путина - и я за Путина. Именно такие избиратели привели к власти Гитлера на абсолютно демократических выборах, сделав ему огромный и решающий перевес в рейтинге.

Так вот эти шатуны ходят на выборы как на прогулку, не думая о последствиях.
Но сейчас последствия-то на самом деле есть, ведь после голосования человек попадает в базу из которой призывают стать присяжным-засед ателем в суде. А это как призыв в армию, попробуй отмажься. Всё логично: раз ты проголосовал за "стабильность"- вот и разгребай её последствия, сажай упырей, которых она наплодила. Причём решение присяжных выноситься публично и их личности при этом не скрываются. Ведь если у нас демократия то всем (подсудимым тоже) должно быть видно, что человека судит не власть а народ.

В Америке все это избиратели понимают, и ходят на выборы по принципу не уверен-не голосуй. Мы не Америка, но если бы у нас шатуны знали о последствиях и на выборы не ходили от нефиг делать галочку поставить, то такого засилья едросов у нас бы наверняка не было.

Так что, едросики, счастья вам, здоровья и держитесь там.
А Трофимову безмерный респект и уважуха, что рискует собой мешая властям делишки грязные по тихому без нас обтяпывать. И если уж и есть у Андрея какие-то недостатки, то это явно не трусость. Как ни крути.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, прошу набраться терпения. Я учусь монтировать видео в новой программе, чтобы на выходе был более качественный продукт. В качестве теста делаю видео из самых интересных моих кадров с коптера за четыре года. Надеюсь, сегодня доделаю и сразу возьмусь за остальные - уже снятые. Там будет всё, как вы любите. =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Доброе утро Андрей! Можешь помочь!? На заправки Лукойл (д. Маньково) нашли паспорт. Может отзовётся хозяин, а то все таки документ! Жаль дяденьку, восстанавливать долго! Заранее спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Жданова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Доброе утро. ДТП у Капитолия. На светофоре со стрелкой", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Щипаренков. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет Андрей. Опять авария опять на перекрестке на лозу опять водитель с Сергиев Посада на лозу поворачивал на лево перед ним как обычно машина поворачивала на воинскую часть и как это бывает я оказался в слепой зоне следуя в Сергиев Посад под разрешающий сигнал светофора по правой полосе. Обидно", - пишет читатель altgazeta.ru Женёк Николаев. #altgazeta #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Завтра в 18:00 в пос. Мостовик состоится собрание населения с представителями администрации и Мособлеирц. Люди отказываются платить этому посреднику за коммунальные услуги. До этого у нас была своя УК, но с октября нас насильно пытаются загнать в Мособлеирц. Народ бунтует. Может Вам будет это интересно", - пишет читательница altgazeta.ru Элла Петрук. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Горит цех по производству тушенки на Молокозаводе", - пишет читательница altgazeta.ru Василиса Сусерова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Читатели спрашивали про проблемы с отоплением на Рабочке. Вот что ответили мне в администрации. С 10.00 и до конца дня нет отопления и воды в детском саду #39, ул. Булавина д.16а, д 16б; ул. Вифанская д.27а, д. 26а, д.22. Ул. Краснофлотская д.2,3,4; ул. Митькина д.37 (КВД). #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. На Угличе в "Пятерочке" не далеко от Архимеда стоит постоянно вечером парнишка и собирает на лечение. Ящик для сбора денег не опечатан. Из документов ксерокопии. Вот фото. Аноним пожалуйста", - пишет читатель altgaezta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На обочине в районе Воронцово лежит лось без признаков в жизни", - пишет читатель altgazeta.ru Никита Андреев. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброе утро! Сейчас проезжал мимо стадиона который расположен на Ферме и там стояло два пожарных расчёта. Что именно горело разглядеть не удалось из-за рельефа местности, но скорой всего горел гимнастический зал", - пишет читатель Вадим Великодный. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Говорю сыну, чтобы учился в школе хорошо, чтобы потом не бегать после неё с двумя рюкзаками, как папа. С добрым утром! =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей Здравствуйте к теме о фонарях, может Пахомов и возле суда фонари доделает и включит, а то часть сделали и бросили, вечером там темень глаз выкали, это за вторым Архимедом, где по осени благоустройство проходило. Именно Пахомов не говорил, но его зам Токарев по "Радонежью" обещал. Но видимо пока Пахомов не скажет ему гореть долго еще наверное не будут. Показать все
"Андрей, добрый день! Жителями Хотьково было написано заявление в администрацию с просьбой выделить неогороженные места для выгула собак (закон предусматривает такой вариант), подписались более ста человек. Пришла отписка с предложением самим найти не только площадки, соответствующие требованиям, но и обслуживающую организацию. Только после этого предложение будет рассматриваться. Фото заявления и ответа прилагаю. Показать все
Команда Сергиево-Посадского района заняла I место в чемпионате Московской области по боевому самбо. Соревнования прошли 10 ноября в Серпухове. На ковер вышли 80 спортсменов из 16 городов Московской области.

Команду Сергиево-Посадского района представляли самбисты из Богородского и Сергиева Посада. Их наставниками являются Александр Бондаренко и Александр Семёнов. Показать все
Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал фотографию меню в думской столовой. На снимке видно, что стоимость блюд варьируется в пределах 200 рублей. Например, порция плова с индейкой стоит 171 рубль, борщ — 88 рублей, закуска из свежих помидоров — 39 рублей, а стакан компота — 28.

Хинштейн рассказал, что обед обошёлся ему в 253 рубля. Показать все
"Добрый день! Утром в Хотьково на ул. Майолик, д. 6 найдены права (3 шт) и документы на машину. Потеряшка, отзовись! Верну! Фамилии -
Соколов Р. А, Соколова Т. А., Новикова А. Д.c", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Рогачева.

Дополнение: "Потеряшка нашлась, спасибо!!!!", - пишет автор сообщения.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей! Хотелось бы поднять вопрос о расселении ветхого жилья на посёлке Скобянка и Клементьевке. Судя по данным сайта https://www.reformagkh.ru/relocation/alarm-after-2012/homebook?id=549033,%E4%EE%EC давно признан аварийным, но сносить его не торопятся, хотя там написано, что дом по адресу ул.Кирпичная, 12/2 на Скобянке расселят до 31.12.2018 г., но по сей день никто ничего не слышал и никто ничего не говорят, скорее всего для галочки эта информация висит на сайте. Показать все
МУП «Теплосеть» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на трассе ГВС и Отопления с 8.30 15.11.18 г. будет прекращена подача ГВС и отопления ул. Дружбы д.11, 12, 14, 16, Новоугличское шоссе д. 52, 52А, 52Б; не будет ГВС Новоугличское шоссе д. 82А, 84, 88

МУП «СП ТС» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ (замена участка теплотрассы у д 10 ул. Кирпичная) с 9.00 15.11.18 г. Показать все

 Последние комментарии

КМС
КМС  17.11.2018г. 6:27
Шнурки завязывать научите, есть информация про это?
Ирина В
Ирина В  16.11.2018г. 19:40
Еще бы с нефрологами решили проблему
Гость
Гость  15.11.2018г. 15:25
Сволочи, в сволочной системе знают, что они сами нарушают наглым образом законы,... Читать дальше
Загорчанин
Загорчанин  14.11.2018г. 16:23
Скоро страховые компании и "Каско" в Сергиевом Посаде оформлять не будут,уж... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 13:13
За 2 недели ноября наши доблестные полицейские поймали белоруса, разыскиваемого... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:24
Дополнение. На плакате указывается проектировщик ООО "Рустех". На сайте данной... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:06
Вы о ком беспокоитесь? Об интересах инвестора? Здание откровенно убогое!... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 8:53
Безусловно с происходящим беспределом в городе необходимо бороться! Жаль только,... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 7:13
Для Непомнящих. Я вам не "ТЫкал", заметьте. Некультурных неприемлю.
andy
andy  13.11.2018г. 18:39
[img]https://ic.pics.livejournal.com/yurisokolov/74834260/3043208/3043208_original.jpg[/img]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.