Противники полигона прорвались к губеру

 15.05.2018 г.  15:31
8833
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Как я уже писал в материале "Воробьев и Собянин едут в Сергиев Посад", важные гости прибыли к нам в город и увидели плакаты нашей инициативной группы противников превращения Сергиево-Посадского района в гигантскую свалку Москвы и Московской области. Двоих из них задержала полиция, доставив в линейный отдел. Одному из задержанных Шамилю Дивлятшину стало плохо с сердцем и из полиции в районную больницу его увезли на карете скорой медицинской помощи. Тем, кто прорвался к главам двух регионов, удалось высказать своё недовольство.



"Встреча прошла на уровне, наши плакаты увидели все... состоялся короткий диалог с Воробьевым, договорилась о встрече с Собяниным... борьба продолжается», - пишет читательница altgazeta.ru, председатель инициативной группы противников полигона в Сахарово Марина Бахтина. Один из читателей altgazeta.ru Александр Шульгин, пока я лежу с температурой, снял произошедшее на видео. Надеюсь, скоро опубликую. Фото депутата горсовета Сергиева Посада Андрея Мардасова.



На фото ниже глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев ведет Шамиля Дивлятшина к полицейским.



Видео, которое сняли депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов и общественный активист Александр Шульгин.



Материалы по теме:

- "Инициативные оформились против свалки!";

"Встречаем губера плакатами против полигона";

"Нас хотят уговорить на полигон или подкупить";

"Зачем министр МО выгнал СМИ со встречи?";

"Тысячный митинг у лавры против полигона";

"Выходим к лавре против царь-полигона ТБО!";

"Полигон для пяти районов и СЗАО Москвы";

"Как трус, сбежал от неудобных вопросов!";

"Депутат Госдумы врёт нам про полигон ТБО?";

"Народ против полигона ТБО в Сахарово. FAQ";

"Флешмоб перед митингом против полигона!".


Комментарии

Костяныч
+49 #1 Костяныч 15.05.2018 16:14
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе
andy
+39 #2 andy 15.05.2018 16:36
Цитирую Костяныч:
Конвоирует :o
Видать соскучился по прошлой работе

главное, чтобы ничего не подбросил....
расстрига
+31 #3 расстрига 15.05.2018 20:10
Когда-нибудь в четь этих смелых людей, которые набравшись смелости, выступили против экоцида со стороны господствующего класса назовут улицы и площади города.
Патрик
+24 #4 Патрик 15.05.2018 21:04
Я так понимаю, Токареву сказали если это случится, он лишиться своей должности? Это произошло. Андрей есть информация ?
Lev
+14 #5 Lev 16.05.2018 09:23
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.
Кузнецов Лев
-27 #6 Кузнецов Лев 16.05.2018 13:26
трофимов,кто тварь педальная,так это ты. Смотри как бы тебе не пришлось приуныть.Ведь твоя болезнь не излечима. Испугался выйти на уличу,претворил ся больным.Я и говорю тебе и претворяться не надо.Ублюдок .
Оля...
+10 #7 Оля... 16.05.2018 14:58
Цитирую Lev:
Собянин и Воробьев просто светятся от счастья. Токарев - приуныл, хотя он всегда такой, немного что-то там жующий себе под нос. Может и получит всбучку. Вряд ли освободят досрочно.

Собянину и Воробьеву в сентябре избираться. Они сейчас работают лицом. Я вспоминаю, как-то к нам Воробьев приезжал, так у него сопровождение было ого-го. А сейчас демократия по-полной. Всех к телу допускают, всем обещания розданы. Что интересно, раньше он тут же по ходу поручения давал, а сейчас только разберемся, за обещания-то надо отвечать, а так - разберемся. И взятки гладки. Ну а как иначе-то в предвыборное время. Пиарщики работают вовсю. А Токарев не приуныл, просто чувствуется, как у него поджилки трясутся, как бы чего не вышло. Тут уж не до работы лицом.
Аноним
+5 #8 Аноним 17.05.2018 16:11
Мне кажется ни кто нашего Винипуха за этот пикет не снимет. Он же такой милый и лояльный толстячёк, где они второго такого найдут чтоб он ещё и всю эту хрень со свалками разруливал.

Да и по большому счёту наверно не в нём дело. Понятно ведь, что власть без конкуренции просто борзеет от своего монополизма и безконтрольност и и творит всякую херню. Но как так получилось, и откуда у нас вообще столько едросов вокруг? Я уверен тут дело в фокусе, который известен ещё со времён Гитлера.

Есть такая фишка - шатающийся избератель. Это такие бычки-шатуны которые всегда голосуют "как все",
и таких всегда очень много. Стоит им внушить, что ты самый крутой - и они твои "на веки". Все за Путина - и я за Путина. Именно такие избиратели привели к власти Гитлера на абсолютно демократических выборах, сделав ему огромный и решающий перевес в рейтинге.

Так вот эти шатуны ходят на выборы как на прогулку, не думая о последствиях.
Но сейчас последствия-то на самом деле есть, ведь после голосования человек попадает в базу из которой призывают стать присяжным-засед ателем в суде. А это как призыв в армию, попробуй отмажься. Всё логично: раз ты проголосовал за "стабильность"- вот и разгребай её последствия, сажай упырей, которых она наплодила. Причём решение присяжных выноситься публично и их личности при этом не скрываются. Ведь если у нас демократия то всем (подсудимым тоже) должно быть видно, что человека судит не власть а народ.

В Америке все это избиратели понимают, и ходят на выборы по принципу не уверен-не голосуй. Мы не Америка, но если бы у нас шатуны знали о последствиях и на выборы не ходили от нефиг делать галочку поставить, то такого засилья едросов у нас бы наверняка не было.

Так что, едросики, счастья вам, здоровья и держитесь там.
А Трофимову безмерный респект и уважуха, что рискует собой мешая властям делишки грязные по тихому без нас обтяпывать. И если уж и есть у Андрея какие-то недостатки, то это явно не трусость. Как ни крути.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей привет. Валовая, 17/15. С торца дома из фундамента течет ручьем канализация, затопило прилегающую территорию. С двух часов дня жильцы звонят в УК "Секар" - реакции никакой. Этот угол сыплется уже несколько лет, жители сами заделывают сквозные трещины", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Иванов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Если выложите мою историю, то пожалуйста анонимно. Сегодня где-то около 9 вечера, когда мы с детьми выходили в магазина Пятерочка (проспект Красной Армии, 7. Бывший Универсам), к нам подошли двое мужчин неславянской внешности. На вид 18-25 лет. Стали интересоваться, откуда у моего ребёнка такой велосипед. Уверяли что у их ребёнка угнали 2 недели назад точно такой же. Показать все
«Здравствуйте Андрей! Каждую ночь по Проспекту Красной Армии, 2б (ТЦ «Лабиринт») на улице зх уличного кафе звучит громко музыка, которая мешает жителям жилого дома 2а. На просьбу выключить музыку громкую во время ночи идет отказ и угрозы. Полиция ничего не предпринимает на заявления жителей жилого дома. По словам уличного кафе, их якобы владельца, прозвучали слова, что были проплачены деньги полиции и администрации. Показать все
"Коняшки гуляют рядом с деревней Никульское", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. Давно гуляют по району. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Пенсионеры будут получать по Е-баллу. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Не прошло и пары дней, как Тонар снёс УАЗик на пешеходном на Ярославке http://altgazeta.ru/news/10388-tonar-perevernul-uazik-na-yaroslavke. Авария там же сейчас в область. Фура не оттормозилась на переходе", - пишет читатель Андрей Галашин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, мне нужна ваша помощь! Я создал канал "Альтернативной газеты" на Яндекс.Дзен чтобы расширить аудиторию, но пока не наберется минимум 7000 дочитываний материалов за неделю - Яндекс не соединит этот аккаунт с моим сайтом altgazeta.ru. Поэтому, прошу вас на него подписаться и просмотреть до конца материалы (пока их всего три, но буду добавлять по мере их появления на сайте). Показать все
Хочется узнать ваше мнение: #altgazeta
"Добрый день. Андрей, прочитали у вас про новый сквер, и сегодня приехали сюда. Как же здесь здорово! Ещё здесь же по будням весь июль занимаются ребята из «дружный двор» с детьми. В игры «нашего детства»! Дети в восторге! Мы сегодня впервые про это узнали. Обязательно будем теперь сюда приезжать. Приехали домой ребёнок счастлив! Многие не знают даже про это. Показать все
Доброе утро. Стал известен маршрут полумарафона «Сергиевым Путём» в Сергиевом Посаде в субботу, 28 июля. С 7 утра до 15 часов дня движение автотранспорта в центре города будет закрыто. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Что-то горит и взрывается со стороны Лакокраски, к сожалению фото не получается", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"На ярике в сторону москвы после березняков", - написал в 20:04 читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. #altgazeta Показать все
«Привет андрей щя те пришлю фото там реально ходить и ездить не возможно такая вонищя стоит и свалка растет с каждым днем все больше и больше. Прям на их территории я в шоке загородом не дают открыть свалку значит потихоньку в тихую будем делат тут получаеться так что ли. И сто процентов белый дом знает но молчит и утаивает. Значит хорошо откидывают им коль так все тиш и гладь. Нормальный ход», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Бойко. Показать все
«Андрей привет! Опубликуй пожалуйста, сегодня в период с 9:00 до 16:00 у русского дворика (в кармане) кто-то ударил машину фольксваген кэдди серебряного цвета и безсовестно уехали с места дтп!! Осталась нехилая вмятина и красная краска !! Просим нарушителя (если осталась совесть)связаться с нами,машина требует ремонта. Если были очевидцы,тоже прошу отписаться,заранее большое спасибо», - пишет читательница Алеся Панова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"П. Новый. Во дворе дома гуляют лошадки", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ефимова. #altgazeta Показать все
"Добрый ! Только сегодня обратила внимание - вместо хардматрешки появилась новая локация. Давно думала - почему у нас в городе подобной нет? Многие приезжие, да и местные любят фотографироваться, только вот у нас как всегда - в клумбе стоит - не подойти или подойти? Кто рядом был?", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Все провластные районные СМИ и сайты, так или иначе аффилированные с властью, в едином порыве пишут о том, что ЗАВЕРШЕНО благоустройство набережной и улиц. То есть средства, отпущенные на три с половиной километра набережной Копнинки екнулись. Все ограничилось менее чем километром. И хотя совсем недавно Пахомов в Инстаграме кому-то отвечал, что Копнинку продолжат благоустраивать , это было очередное вранье от него. Показать все
"Прямая трансляция ЧМ в Александрове", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Ася
Ася  17.07.2018г. 21:18
Светик, данный пример как раз об ответственном бизнесе : оплаченные работы... Читать дальше
нина321
нина321  17.07.2018г. 19:00
В ин-те продаются мусоропераб. заводы отечественные,с европейскими стандартами... Читать дальше
Swetik
Swetik  17.07.2018г. 17:54
Бред, что-то укашка держится за жилфонд всеми правдами и не правдами, такой бизнес... Читать дальше
Васек
Васек  17.07.2018г. 17:21
Что будет на пустующей территории???
Анонимус
Анонимус  17.07.2018г. 16:43
Это Вы тогда к Мардасову, Большакову и Трофимову обратитесь. Но что-то КПРФ хоть... Читать дальше
радикалъ
радикалъ  17.07.2018г. 15:38
Эх, вот бы "боевых" товарищей Зюганова и Ложкина, да в 1917г по типу Терминатора... Читать дальше
andy
andy  17.07.2018г. 14:55
[img]https://ic.pics.livejournal.com/tor85/630743/20161/20161_900.jpg[/img]
Феликс
Феликс  17.07.2018г. 14:45
Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей... Читать дальше
Человееек
Человееек  17.07.2018г. 14:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Прот3
Прот3  17.07.2018г. 10:56
изменится порядок остановок на маршруте! Вот это реально круто! Надеюсь что... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.