"Он либерал, враг государства и Путина!"

 20.05.2018 г.  17:38
4976
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Как и обещал читателям altgazeta.ru, выкладываю видео с собрания дольщиков ЖК "Благовест", где мне на камеру хамил гендиректор подрядной строительной организации ООО "МосСтрой". И хоть я снимал молча, он всё равно назвал меня провокатором, либералом, врагом государства и Путина. А всё потому, что данный объект (новостройку) он должен был сдать в эксплуатацию аж в 2015 году, обещая сделать это затем и в 2016, и в 2017, а теперь 2018 году (на инфощите у стройки дата окончания строительства - конец 2019 года). Увы, но дольщики позволили ему меня выгнать.



В интернете написано, что гендиректором ООО "МосСтрой" является некий Сергей Лавринович. Кто знает, чем он знаменит?


Комментарии

Любовь
-32 #1 Любовь 20.05.2018 18:08
Что значит-журналис т? С какой поры блогер стал журналистом? Неуч, истеричка, трус,
галя
+60 #2 галя 20.05.2018 18:12
Почему враг Путина? Глупость какая то. А вот это господин застройщик самый настоящий враг Путина. Его пора на Колыму. А дольщики ,которые позволили выгнать Трофимова пусть сами в своем дерьме копаются . НЕ расстраиваяся. Таким людям помощь не нужна. Им нужна лапша на уши.
Владимир Владимирович
+46 #3 Владимир Владимирович 20.05.2018 18:34
У дольщиков есть инициативная группа, вот пусть она и разгребает проблемы дольщиков самостоятельно! ! Так же жители СНТ в районе строительства Западного объезда, пусть сами разгредают свои проблемы-как им позволяет Закон! А Андрею Трофимову надо сделать вывод и больше не идти на поводу у таких дольщиков и жителей СНТ которые чуть-что головы в песок спрячут!!! Сами пусть решают свои проблемы, а то привыкли чужими руками-жар загребать.
Светik
+23 #4 Светik 20.05.2018 19:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.
Mister
+29 #5 Mister 20.05.2018 19:59
Цитирую галя:
Почему враг Путина? Глупость какая то. А вот это господин застройщик самый настоящий враг Путина. Его пора на Колыму. А дольщики ,которые позволили выгнать Трофимова пусть сами в своем дерьме копаются . НЕ расстраиваяся. Таким людям помощь не нужна. Им нужна лапша на уши.

А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом Трофимову на стене жалобы строчат. Показательный пример - разваливающийся новый дом для военных, о котором Андрей не так давно снимал репортаж: "Как можно так загубить готовые новостройки?" Андрей помоги! А за кого эти военные голосовали и солдат заставляли за кого голосовать, неужели против Пу?!
Оля...
+32 #6 Оля... 20.05.2018 20:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По сюжету кажется, что тебе более небезразлична проблема с этим домом, чем самим дольщикам. Они ведут себя по отношению к этому челу, который в корень уже оборзел, как загнанные овцы. Походу, что он им говорит, тому они уже три года как, молча внимают. Какие анонимы? Друзья, вы о своем жилье должны печься или о "дядином"? Может, конечно, этот директор вешает им что-то на уши, заставляя поверить в какие-то сказки, но судя по всему, дольщики пока еще не доведены до той точки, когда их терпение иссякнет. Ну, что ж, ждем-с, когда чаша переполнится и они перестанут быть анонимами. Не знаю, правда, будет ли Андрей после всего вас поддерживать. Я бы не стала. Про государство и Путина позабавило. Этот застройщик видно любит Путина и государство всем сердцем. Именно они позволяют ему так бесчинствовать.
Геральд
+22 #7 Геральд 20.05.2018 20:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Юрий
+28 #8 Юрий 20.05.2018 20:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5 свои квартиры. На то и такие директора, чтоб лох не дремал))))
Касым
-3 #9 Касым 20.05.2018 21:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем полез куда не надо?
Гремлин СП
+41 #10 Гремлин СП 20.05.2018 23:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой, государством, иконами и Владимиром Владимировичем Путиным. Но за этой демагогией вы не спрячете свою трусость и ничтожество.

Кто вам разрешил делать людей заложниками? Кто вам разрешил ставить ультиматум, что если кто-то по вашей прихоти не уйдет, то и встречи не будет? Или вы считаете, что делаете большое одолжение, встречаясь с людьми, у которых взяли деньги и которых обманули? Да вы должны быть благодарны, что они вас до сих пор не подняли на вилы, в буквальном смысле.

Но ваша затянувшаяся до неприличия стройка - это проблема не только обманутых вами дольщиков, но и всех жителей ПМК. Которые вынуждены бесконечно из окон любоваться на вашу грязную стройплощадку, дышать пылью, ездить по убитой вашей техникой дороге. Когда в городе был шторм, с вашей стройки летели металлические листы и кирпичи. Чудо, что никого не убило и не побило машины.

Вы давали публичные обязательства по срокам строительства. Теперь держите публичный ответ. Выйдите к людям, и под камеру открыто обо всем расскажите. О проблемах, решениях и выходах. Так принято у мужчин. Без истерик и соплей, без истошных криков о либералах, провокаторах и врагах государства.

Но для этого нужно иметь хоть каплю мужества. А вы - ничтожество и трус, Сергей Васильевич Лавринович. Ваше поведение - это поведение истеричной бабы. Вы боитесь говорить открыто и честно, поэтому при виде камеры начинаете бегать, суетиться, крутиться как уж на сковородке, испуганно махать ручонками и квакать о врагах государства. Что-то часто жулики и трусы вроде вас стали прикрываться патриотической риторикой. Дискредитируете патриотов. Потому что настоящего провокатора и врага государства вы каждый день видите в зеркале. Противно смотреть, да? Понимаю.

Ваше место, Лавринович, на скамье подсудимых. Там будете ручонками размахивать и ультиматумы ставить.
vlad66
+30 #11 vlad66 21.05.2018 00:19
Цитирую Геральд:
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.

Пять баллов!

Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то и бараны, чтоб их стригли". Но увидев, как борец за права отары получил в рожу копытом, начинаю смотреть на жизнь проще.

Ну, и подрядчик, конечно, поразил до глубины души.
С ним надо было познакомиться заранее - чтобы сразу развеять все сомнения на тему "можно ли такому платить авансом".
Чеснок
+20 #12 Чеснок 21.05.2018 09:42
:-) многообещающая фамилия у главдиректора.. . судя по тому, как он размахивает руками и хватается за свою голову, не видать дольщикам квартир... а денежки их давно в офшорах..
Александр Д
+10 #13 Александр Д 21.05.2018 10:55
Да ужжж ! Хорошо что я сам свой дом строил ! Конечно мне это стоило нервов и денег, но зато я сам знал "сроки сдачи дома" ! А если бы моё строительство "тормознуло" бы, то в этом виноват был бы только я, ну и некоторые внешние факторы !
Кузнецов Лев
-26 #14 Кузнецов Лев 21.05.2018 13:17
Трофимов,какой ты журналист.Тебе до журналистики шагать и шагать.А то,что тебя выгнали,давно пора и остальным так делать,где ты появляешься. Ведь где ты то там одно вранье и одна грязь.
Alexandr Gusev
+7 #15 Alexandr Gusev 21.05.2018 15:03
По определению этого товарища, Трофимов почти как Ленин ,только он не был либералом .
Расстрига
+3 #16 Расстрига 21.05.2018 17:41
Разве новый состав правительства, утвержденный ВВП, не является либеральным? У нас извратили само понятие - либерал. Кстати, многие демократы начала 90-х, разочаровавшиес я в либеральной тусовке, стали идейными марксистами. Вот такие "патриоты", прикрываясь президентом, сначала призывают не раскачивать лодку и сплотиться за веру царя и отечества, а, затем, попадая во властные органы, разрешают шествия православных фашистов и зигующих, футбольных фанатов.
chubrik29
+14 #17 chubrik29 21.05.2018 20:57
Враг государства говорите - Да нахрен нужно такое государство, где один человек всё за всех решает. Враг Путина говорите - Так в холопы и в рабы ему никто не нанимался и каждый гражданин РФ, являясь формально хозяином своей страны, имеет полное право проявлять недовольство своим избранником или, образно выражаясь, временно наёмным рабочим. Поэтому, не надо нам ставить эмоции и шаблоны выше здравого смысла.
алёша
-16 #18 алёша 21.05.2018 21:20
только и можете тут писать крысы. а этот андрей вообще больной. кто из вас может в лицо сказать то? крыски....а этот труфимов скоро жало сунет и пропадёт.
Олеж
+8 #19 Олеж 21.05.2018 22:25
Цитирую алёша:
только и можете тут писать крысы. а этот андрей вообще больной. кто из вас может в лицо сказать то? крыски....а этот труфимов скоро жало сунет и пропадёт.

Крысу в зеркале увидишь. А Андрей таким крысам, как ты в лицо говорит. И это тебе и тебе подобным не в нюх, видимо.
КМС
+4 #20 КМС 23.05.2018 17:24
Знакомый житель теперь м-н Углич. Разделяю учесть этих бедняг в другом городе, коллеги очнитесь. Если проблемы есть у застройщика и тем более столько времени - поверье это конец, т.к. ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ, не верьте застройщику, он будет получать зарплату вплоть до банкротства. Создавайте ЖСК, т.к.дом уже почти готов, другого пути нет, помните что налог на землю все равно заставят платить как и другие платежи, а они уже копятся. Он не друг Пу, поэтому Пу не поможет, нам не помогает уже 3-и выборы.
Viktoria
+4 #21 Viktoria 27.05.2018 15:00
Купили там квартиру в 2014,обращались в суд по поводу неустойки в прошлом году,выиграли,н о денег по факту так и не получили...Напи сали президенту,отту да перенаправляют в Министерство Московской области,а толку нет!!!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый день. В поселке Мостовике со вчерашнего дня нет ни горячей, ни холодной воды. Управляющая компания трубки не берёт. Воды нет ни в домах, ни в школе, ни в детском саду", - пишет читательница Лена Данилова. Звоните в областной МЧС и просите организовать подвоз питьевой воды, которую власти обязаны вам дать через четыре часа её отсутствия в кране. Звоните в 112. #altgazeta #мостовик #мчс #чс
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
«#МногомамаСергиевПосад - центр помощи. Сегодня в штабе Многомама Сергиев Посад, прошла раздача продуктовых наборов, собранных в магазинах Дикси совместно с благотворительным фондом Русь, огромное спасибо неравнодушным жителям нашего города за помощь в сборе продуктов для многодетных семей. Показать все
Сразу две дорогие иномарки были угнаны в Хотькове. 15 сентября в дежурную часть УМВД по Сергиево-Посадскому району обратились двое мужчин 1982 и 1958 годов рождения. У обоих заявителей с улицы Заводской были угнаны автомобили иностранного производства.

В первом случае был похищен Nissan Murano 2015 года стоимостью 1,4 миллиона рублей, во втором - Nissan X-Trail 2018 года за 1,5 миллиона. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Показать все
"Андрей, доброго дня! Жители дер.Зубцово Сергиево- Посадского р-на Московской обл. в очередной раз сидят уже несколько месяцев без горячей воды. Почему в деревне включают горячую воду только перед выборами?! Терпение жителей на пределе, болеют дети. Та же ситуация ежегодно с отоплением. За услуги в квитанциях огромные суммы за услуги УК , которых по факту НЕТ. Показать все
Доброе утро! Все наладится! #сергиевпосад #altgazeta
«на скобянке на площадке у пожарной части ставят забор... Город (особенно работающих на заводе "звезда") лишают ещё одной бесплатной парковки?», - пишет читатель altgazera.ru Александр Евтеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Два часа назад между Радонежьем и Хотьково произошла авария. Фото Сергиево-Посадского пожарно-спасательного гарнизона. #Сергиевпосад #altgazeta

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. Тут Возник такой вопрос. нужно на Ucoz или любом подобном ресурсе сделать сайт для учителя , но должного скила не хватает для этого. Кто может Помочь с данной проблемой. Подробности и предложения в ЛС", - пишет читатель altgazeta.ru [id27211687|Stanislav Trofimov] Trofimov. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Меня сфоткали за работой и отправили на выставку Союза журналистов Подмосковья http://insergposad.ru/novosti/kultura/fotografy-sv-otmecheny-soyuzom-zhurnalistov-podmoskovya #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! В Хотьково, 1-ый Горбуновский пер-к, д.15а за школой №4 строят стадион и проезжую часть уже перенесли к подъезду, скоро будем выходить из дома и прямо под машину, писали и в добродел и в администрацию, все равно продолжают строительство дороги, просьба опубликовать нашу проблему! В доме живут дети, пожилые люди!", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Толстов. #altgazeta #хотьково
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 47-летнего жителя г.п. Хотьково о том, что неизвестный в одном из домов, расположенных на ул. Щорса г.п. Хотьково, совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Показать все
"Андрей, добрый день! В Сергиевом Посаде обнаружился лохотрон. Зовут на презентацию, обещают подарки, сами разводят на покупку постельного белья из шерсти по заоблачным ценам - 85 т.р., предлагают оформить кредит на 2 года. Приходят пожилые люди и их очень жёстко обрабатывают на оформления кредита. Надо предупредить народ, очень много соглашаются на ненужную кабалу. Находятся на Вознесенской. Показать все
"Андрей привет! Разобрали рыбу, говорят до следующего лета. А лучше б совсем убрали", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - Около двух миллионов тонн токсичных промышленных отходов скопилось на петербургском полигоне "Красный Бор", заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Показать все
Велосипедист из Сергиева Посада стал чемпионом Московской области. Соревнования по маунтинбайку прошли в подмосковной Истре 16 сентября. Победителем стал студент Сергиево-Посадского колледжа Денис Бедствин. Также три представителя Сергиево-Посадского района стали призерами первенства:

I место в группе 2004-2005 г.р. - Михаил Зузулин (г. Красноводск);
II место в группе 2006 г.р. - Светлана Гаврилова (г. Показать все
Дерево помяло машины на Скобянке. Как сообщил «Сергиевским ведомостям» очевидец события, в ходе проведения работ по опиловке деревьев на Скобянке во дворе одного из домов на ул. Центральной тополь упал на припаркованный машины. По словам очевидца, на дереве сделали надпил, и тополь упал не в ту сторону, в какую ему предполагалось упасть. Никто не пострадал.

Вот такие работники у Ахромкина и Ерохановой. Показать все
«Хочется призвать к совести (хотя о чем это я...) товарищей, которые примерно раз в месяц ( хотя возможно это разные люди) вываливают строительный мусор на обочину Морозовской дороги. Мне даже гадости писать про них не хочется, бог вам судья. Вчера появилась новая куча прям на съезде с Ярославки», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Галашин. #Сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей, доброго дня. Хотелось бы с твоей помощью, поздравить с Днём рождения, замечательного человека, красивую девушку и верную подругу Юлию Дерюгину. Я думаю, все кто её знают со мной согласятся, что она супер ответственная, честная, отзывчивая, умница-разумница, адекватный и серьезный начальник, хорошая мама, дочка и жена😉. Хочу пожелать ей больше поводов для радости и улыбок, меньше нервных ситуаций. Юлечка, я тебя очень люблю😘 . Показать все

 Последние комментарии

Илья Антонов
Илья Антонов  19.09.2018г. 12:42
Всё ясно, очередной звиздабол диванный. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:41
так что друг-примат, увидишь подрезающий чёрный прадик- снимай очки, а лучше беги-... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 12:36
Для начала, представься, "герой". Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 12:34
поведуете- коли весь город знает? Значит - я был прав? тот самый депутат, что на... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.09.2018г. 11:55
А знаешь, почему не победили? Потому что у нас "оппозиция" только в интернете, типа... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  19.09.2018г. 10:26
Кто такой влад66, знает весь город (один вы не в курсе, но это, видимо, обычное ваше... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.09.2018г. 10:23
Не может. Читать дальше
имя
имя  19.09.2018г. 10:18
вот так вот админ может одним нажатием сразу 3 "-" поставить))))))
Lex
Lex  19.09.2018г. 9:41
Гале. Когда тебе плюют в лицо, есть только 2 варианта. Бей или убегай. По-моему так.... Читать дальше
1234567
1234567  19.09.2018г. 9:35
Давай-давай, ветеран интернетных войн и герой обороны ЖЖ! Главное с дивана не... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.