"САП нервничает. Его поддерживать надо"

 12.07.2018 г.  03:02
9526
Андрей ТРОФИМОВ
/ 16


Друзья, чтобы как-то скрасить вам ожидание выхода моего видео с публичных слушаний по поводу мусорного полигона в Сахарово, предлагаю вашему вниманию любопытную переписку громко "топивших" за этот самый полигон тёток. Мне показалось или они очень похожи на сотрудниц образовательной сферы нашего района? Просто ведущий слушаний - депутат Госдумы Сергей Пахомов несколько раз отмечал, что "бюжетники - тоже люди" и пришли по своей воле (в рабочее время). Однако, из этой переписки можно понять, что действиями бюджетников в зале руководят.

Например, некая Гусева Св Бор требует поддерживать некоего САП криками "по делу". 



Или вот, некий Дмитрий Акулов пишет, что "нужно написать еще 20 пожеланий письменно. Завод нужен".



Ну и некая Уфимцева приказывает никуда не уходить, только если в туалет или перекусить.



Ну и про Трофимова не надо забывать. 



Короче, Акулова с Пахомовым я в лицо знаю, а вот Уфимцеву и Гусеву - нет. Если не сложно, пришлите их фото. 



На самом деле, эти постоянно перебивавшие выступавших против полигона несчастные женщины, вынужденные так унижаться из-за страха потерять работу, меня не напрягали. Меня больше возмущало осознание того, что организаторы этих слушаний осознанно пытались стравить свободных людей с подневольными, а местных с дачниками.

Это было видно не только из переписки, но и по их плакатам и репликам. Как это всё мерзко.


Комментарии

Сергей Борисов
+53 #31 Сергей Борисов 12.07.2018 15:40
а мне кажется стоит публиковать имена и должности!
Люди ведь пошли на откровенный подлог, хоть и под давленгием начальства. Они пришли поддерживать решение администрации о строительстве такого крематория для нас, где нас будут травить живьем. Они об этом не знают? Знают! НО ДЕЛАЮТ! прикрывают свои рабочие места и задницы, заставляя нас и наших детей травиться сжигаемыми отходами или бросать свои дома, дачи итд.
Русский человек
+29 #32 Русский человек 12.07.2018 15:46
Цитирую Оля...:
Как же все это мерзко! Это я о моральном облике наших, рАссейских, людей. Большинства. Причем, каждый, сам по себе, чистейший идеал. Во всех отношениях. А вот они-то !!!
Мы против полигона или повесить Дудареву с Уфимцевой, или не мелочиться и сразу Пахомова? А главное, неужели ожидали что-то иное?

Конечно, не ожидалиничего хорошего от Дударевой и Пахомова. Уфимцева тоже не первый день вращается в этой прокажённой среде, однако не думал, что она тоже потеряет совесть. При этом, не стоит всех русских людей считать морально отсталыми. К сожалению, власть разрушила моральные устои и люди, которые могли бы быть честными и справедливыми, стремящимися к добру и высоким идеалам, стали ущербными и мелочными.
Оля...
+12 #33 Оля... 12.07.2018 16:07
Цитирую Владимир Владимирович:
Стоит ли публиковать имена и должности этих людей?
Стоит-ещё как стоит, пусть все знают гироев нашего района, которые полностью потеряли совесть, либо продали свою совесть и свою гражданскую позицию!!!
Стыд и срам, позорище продажным марионеткам!!!!!

Опубликовать фамилии можно. Может это кому-то что-то даст и ему станет от этого легче. Для меня, лично, это не изменит НИЧЕГО. Для меня есть неопровержимый факт, что люди, у которых в перспективе под носом, не в 20 километрах, кому может касаться, что это его не коснется, а именно под носом может появится помойка и им реально нечем будет дышать отсиделись и не пришли на слушания. Это же Вам, жителям Констанитиново, Шеметово полностью сделают жизнь невыносимой. Сколько вас там населения? Где были вы, когда кто-то рвал за вас глотку? Если бы, как я понимаю, вас пришло человек хотя бы пятьсот, вот тогда был бы эффект. Да, кого-то не пустили, но это были единицы. А так, не знаю, сколько там было противников - сотня? две? Теперь виноваты те, кого пригнали. А Вас кто должен был пригонять? Трофимов с хлыстом? Он и так сколько вас призывал. Если есть на самом деле масса людей, кто против полигона, она должна быть видна и действенна. Не знаю, что придумают актив противников полигона, но голос должен прозвучать громко и массово. А вот эта толкотня, что кто-то кого-то пригнал, сейчас мы всех просклоняем... Да плевать им на это. Первый раз что ли. Ну, просклоняете, а в садик или школу все равно к ним придете и, я уверена, что слова не скажете. Меня даже насмешили ранние угрозы Андрея Мардасова, что мы ваши фамилии напишем, будем красными буквами полгода их писать. Андрей, хотелось мне ему написать, очнись, ты не с "Жестью" общаешься, пытаясь запугать. Тем, кого ты стращаешь, плевать на то. что ты пишешь. У них другая жизнь и другие приоритеты. А призывы и запугивание - это детский сад. Надо взрослеть и производить реальные действия, а не пытаться организовывать движухи. Тут это не проканает. Люди здесь прожженные, а ты им детский лепет про мы озвучим. Тут есть реально один вопрос. Где те, кто были против? Мы же все представляем, что значит, когда против. Да, и если смотреть реально, я не исключаю, что у так называемых, пригнанных, на самом деле могла быть своя позиция, которую кое-кто и высказал.
Оля...
-13 #34 Оля... 12.07.2018 16:20
Цитирую Русский человек:
Цитирую Оля...:
Как же все это мерзко! Это я о моральном облике наших, рАссейских, людей. Большинства. Причем, каждый, сам по себе, чистейший идеал. Во всех отношениях. А вот они-то !!!
Мы против полигона или повесить Дудареву с Уфимцевой, или не мелочиться и сразу Пахомова? А главное, неужели ожидали что-то иное?

Конечно, не ожидалиничего хорошего от Дударевой и Пахомова. Уфимцева тоже не первый день вращается в этой прокажённой среде, однако не думал, что она тоже потеряет совесть. При этом, не стоит всех русских людей считать морально отсталыми. К сожалению, власть разрушила моральные устои и люди, которые могли бы быть честными и справедливыми, стремящимися к добру и высоким идеалам, стали ущербными и мелочными.

Я не могу только понять одного. Уфимцева, которую пригнали и которая позволила себе написать своим людям, что уходить нельзя - последняя сволочь, а тот, кто сфотографировал ее личную переписку и тот, кто сидел у себя в Шеметово или Константиново и строчил в интернете, что она сволочь, на самом деле морально высок и имеет право кого-то осуждать? Вся тема перешла в какую-то грязную отвратительную разборку. Мне даже ничего не хочется писать по реальной теме полигона.
Русский человек
+27 #35 Русский человек 12.07.2018 16:36
Цитирую Оля...:
Я не могу только понять одного. Уфимцева, которую пригнали и которая позволила себе написать своим людям, что уходить нельзя - последняя сволочь..
Вся тема перешла в какую-то грязную отвратительную разборку. Мне даже ничего не хочется писать по реальной теме полигона.

Оля, не переводите тему в неконструктивно е русло. Прекратите истерику. Никто кроме вас не называет Уфимцеву "последнней сволочью". Более того, уверен, что Наталья Анатольевна сейчас переживает, что её поступок получил огласку и она потеряла уважение многих людей. В другой раз, может быть, задумается, стоит ли торгавать честью и совестью.
Николай Хвостов
+9 #36 Николай Хвостов 12.07.2018 16:40
Лучший друг Сергея Александровича Пахомова.
Надеюсь, надолго. Подтверждаю, что Парфеново
закрывали вместе. Активнейшее участие принимала
Нина Михайловна Александрина.
галя
+22 #37 галя 12.07.2018 17:35
Город должен знать своих "героев"
Оля...
-19 #38 Оля... 12.07.2018 17:39
Цитирую Русский человек:
Цитирую Оля...:
Я не могу только понять одного. Уфимцева, которую пригнали и которая позволила себе написать своим людям, что уходить нельзя - последняя сволочь..
Вся тема перешла в какую-то грязную отвратительную разборку. Мне даже ничего не хочется писать по реальной теме полигона.

Оля, не переводите тему в неконструктивное русло. Прекратите истерику. Никто кроме вас не называет Уфимцеву "последнней сволочью". Более того, уверен, что Наталья Анатольевна сейчас переживает, что её поступок получил огласку и она потеряла уважение многих людей. В другой раз, может быть, задумается, стоит ли торгавать честью и совестью.

А у Вас какое конструктивное русло? Оно здесь было? Я вообще ничего давно не писала и не писала бы, но то русло. в которое здесь все ушло, заставило меня не пройти мимо. А здесь об Уфимцевой в каком контексте писалось? Причем не единожды. Как это так, да как она могла, да как они вообще могли, да мы, да им... Это о чем? А, Вы, русский человек, никак на слушаниях были и даже топили против? Это не истерика у меня, а эмоциональный комментарий, на который даже Вы не смогли не прореагировать и кинулись на защиту Уфимцевой. Надо же - герои, нашли, кого зас.ать, торговавшую честью и совестью, неподкупный Вы наш, русский человек. Противно.
Андрей Соболев
+12 #39 Андрей Соболев 12.07.2018 19:49
Цитирую Оля...:
Цитирую Владимир Владимирович:
Стоит ли публиковать имена и должности этих людей?
Стоит-ещё как стоит, пусть все знают гироев нашего района, которые полностью потеряли совесть, либо продали свою совесть и свою гражданскую позицию!!!
Стыд и срам, позорище продажным марионеткам!!!!!

Опубликовать фамилии можно. Может это кому-то что-то даст и ему станет от этого легче. Для меня, лично, это не изменит НИЧЕГО. Для меня есть неопровержимый факт, что люди, у которых в перспективе под носом, не в 20 километрах, кому может касаться, что это его не коснется, а именно под носом может появится помойка и им реально нечем будет дышать отсиделись и не пришли на слушания. Это же Вам, жителям Констанитиново, Шеметово полностью сделают жизнь невыносимой. Сколько вас там населения? Где были вы, когда кто-то рвал за вас глотку? Если бы, как я понимаю, вас пришло человек хотя бы пятьсот, вот тогда был бы эффект. Да, кого-то не пустили, но это были единицы. А так, не знаю, сколько там было противников - сотня? две? Теперь виноваты те, кого пригнали. А Вас кто должен был пригонять? Трофимов с хлыстом? Он и так сколько вас призывал. Если есть на самом деле масса людей, кто против полигона, она должна быть видна и действенна. Не знаю, что придумают актив противников полигона, но голос должен прозвучать громко и массово. А вот эта толкотня, что кто-то кого-то пригнал, сейчас мы всех просклоняем... Да плевать им на это. Первый раз что ли. Ну, просклоняете, а в садик или школу все равно к ним придете и, я уверена, что слова не скажете. Меня даже насмешили ранние угрозы Андрея Мардасова, что мы ваши фамилии напишем, будем красными буквами полгода их писать. Андрей, хотелось мне ему написать, очнись, ты не с "Жестью" общаешься, пытаясь запугать. Тем, кого ты стращаешь, плевать на то. что ты пишешь. У них другая жизнь и другие приоритеты. А призывы и запугивание - это детский сад. Надо взрослеть и производить реальные действия, а не пытаться организовывать движухи. Тут это не проканает. Люди здесь прожженные, а ты им детский лепет про мы озвучим. Тут есть реально один вопрос. Где те, кто были против? Мы же все представляем, что значит, когда против. Да, и если смотреть реально, я не исключаю, что у так называемых, пригнанных, на самом деле могла быть своя позиция, которую кое-кто и высказал.

Чтобы добиться эффекта в борьбе с беззаконием и произволом власти, необходимо действовать! Законные инструменты воздействия есть - официальные заявления в правоохранитель ные органы. Да, уверен, что кто-то скажет, что они (городские органы в лице их руководителей) все "в теме". Однако в проекте обращения в ФСБ, Счётную Палату и Генпрокуратуру это и предусмотрено. Здесь как в футболе - если не бить по воротам, то гол 100% не забьёшь. Обсуждение на форуме этой газеты никакого эффекта не даст! Это останется просто словами и эмоциями! Тем более, что её (газету) читает почти ограниченный круг (судя по авторам комментариев). По словам Андрея Трофимова Народные депутаты собирались от своего имени отправить заявления по поводу коррупции в городе на примере благоустройства .
Просьба: если кто-то владеет информацией по истории этого обращения, то сообщите пожалуйста об этом в чате.
Андрей Соболев
+4 #40 Андрей Соболев 12.07.2018 20:11
P.S. Михаил Мень работал министром строительства и ЖКХ России с 2013-го по май 2018-го
Анонимус
+7 #41 Анонимус 12.07.2018 20:18
tvr24.tv/.../...
Там написано, кто такая Уфимцева.
Добрый кот
+14 #42 Добрый кот 12.07.2018 21:21
Ну что ж... Запомним их.
Хотя, особой поддержки от них - не наблюдал (правда был на слушаниях часа 3, мог пропустить).
Ведь неспроста у депутата ГД оговорочка вышла: "Есть свободные места? Сейчас людей подвезут". Но это уже отдельная тема.
Рита
+4 #43 Рита 12.07.2018 23:01
Цитирую Рита:
Цитирую Петр Павлович:
Это полный крах Пахомова и его пустышек.


...и КТО Вам ЭТО сказал?

Московские власти просят разрешить открывать новые свалки без учета мнения граждан
Московские власти предложили отменить общественные слушания по вопросу создания новых мусорных свалок. Чиновники считают, что такие решения должна принимать специальная комиссия
og.ru/society/2018/06/18/97160
Чиновники также предлагают для решения проблемы дефицита мусорных полигонов разрешить хранить обработанные отходы на временных площадках до 7 лет. Действующее законодательство разрешает организовывать временные свалки только на 11 месяцев.


...не пойму...народ, вы мне минусуете комент?!...или московским чиновникам, которые "мусорят" по Подмосковью?!!!
Пушкин  С. А.
+11 #44 Пушкин С. А. 13.07.2018 03:05
Интересно читать сообщения этих моральных уродов. Только, как мне кажется, выразительнее смотрелось бы, если бы писали не САП, а ПСА:
"ПСА нервничает", "ПСА ругается"...
Ну ладно, и так видно, что переживают они за душевное состояние ПСА .
Читаю дальше и ах: не все уроды ответственно подошли к порученному делу! Как следует из сообщения, возмущается только несколько человек.
Неужели, проклятой захотелось быть только Гусевой Св Бор? Неужели все смотались в туалет?
(Продолжаю читать СМС-ки).
Нет!
"Все на месте" - успокаивает кто-то Уфимцеву..
"Молодцы! Держимся!"
Только Трофимов снимает со всех ракурсов, нагоняя на уродов плохое предчувствие:
"Жаль, что нас ЩАС всех обольют грязью".
Только уверенный месседж руководителя образования моральных уродов может их успокоить:
"Вы ещё на него внимание обращаете? Тьфу на него!"
галя
+13 #45 галя 13.07.2018 09:12
Те кто стоял у дверей и не пускали в помещение моральные уроды,которые выросли и воспитывались такими педагогами ,которые были на этих публичных слушаниях. И что мы хотим. ? Одни врут,другие брешут. Но факт остается фактом .Кого вырастят эти люди ,стоящие у дверей, кого воспитает Пахомов из своих деток. Таких же как он . После этого инцидента Уфимцева, Дударева и прочие работники должны уйти в отставку.
галя
+7 #46 галя 13.07.2018 09:13
Да еще хотела добавить. Это публичное мероприятие фотографировать и показывать можно все.
Петров Геннадий Геннадьев
+8 #47 Петров Геннадий Геннадьев 13.07.2018 09:53
Мы не рабы, рабы - немы,
И только лишь засланцы тьмы,
Свободы всем всегда сулят,
Плюя нам в души трупный яд.

Людей, обычных, много на земле,
Но мало тех, кто зрит во мгле,
А остальные служат только тьме,
Сковав свой Дух души тюрьме.

Они почти совсем сошли с ума
Настолько мозг им отравила тьма.
Завидев Света искорку одну.( Фридман.)
vlad66
+1 #48 vlad66 13.07.2018 12:04
Цитирую Русский человек:
Оля, не переводите тему в неконструктивное русло. Прекратите истерику.

Сам иногда критикую Олю за избыточную заземлённость, но здесь я не только с ней соглашусь, но ещё и обострю:
- А с какой стати сотрудницы бюджетных учреждений должны уклоняться от поддержки Пахомова?

Противников полигона, которые ничем не рискуют, противясь планируемому строительству, в районе десятки тысяч. Однако ж они, как точно заметила Оля, "отсиделись и не пришли на слушания". И ради этих отсидевшихся Дурарева, или Уфимцева, или любое другое должностное лицо должны конфликтовать с вышестоящей властью?

САП, может, и нервничает, но своих людей защищает.
А какая надежда на вас - диванных поборников морали?

Свои возможности вы уже продемонстрировали.
Хотите теперь сказать, что вы способны защитить этих женщин в зале, если, встав на вашу сторону, они потеряют работу?

Вы даже сказать этого не хотите...
Александров Н А
#49 Александров Н А 13.07.2018 13:50
Цитирую vlad66:
САП, может, и нервничает, но своих людей защищает.
А какая надежда на вас - диванных поборников морали?

Согласен! Никакой абсолютно!

Россия - страна агитаторов.
Никто не готов к жертвоприношени ям сам, но зато горячо агитирует соседа.
Если ты с деньгами - поделись.
Если с руками - сооруди че-нить на халяву.
Если с должностью - замолви словечко и за меня.

Логика при этом такая:
- Ну, у тебя же целый миллион! Почему бы из этих денег не пожертвовать одну тысячу?

- Хорошо, - отвечаю я обычно, - только ты из своей тысячи тоже внесешь рублик!
Вот тут начинается реальная истерика - с воплями, обидами и оскорбленными чувствами...

Да что говорить! Хоть один человек отослал рублик, когда Трофимову сожгли автомобиль?
Вася
+4 #50 Вася 13.07.2018 14:04
Цитирую vlad66:
Цитирую Русский человек:
Оля, не переводите тему в неконструктивное русло. Прекратите истерику.

Сам иногда критикую Олю за избыточную заземлённость, но здесь я не только с ней соглашусь, но ещё и обострю:
- А с какой стати сотрудницы бюджетных учреждений должны уклоняться от поддержки Пахомова?

Противников полигона, которые ничем не рискуют, противясь планируемому строительству, в районе десятки тысяч. Однако ж они, как точно заметила Оля, "отсиделись и не пришли на слушания". И ради этих отсидевшихся Дурарева, или Уфимцева, или любое другое должностное лицо должны конфликтовать с вышестоящей властью?

САП, может, и нервничает, но своих людей защищает.
А какая надежда на вас - диванных поборников морали?

Свои возможности вы уже продемонстрировали.
Хотите теперь сказать, что вы способны защитить этих женщин в зале, если, встав на вашу сторону, они потеряют работу?

Вы даже сказать этого не хотите...

Не нужно обобщать и делать выводы о десятках тысяч. Пусть каждый отвечает за свои собственные поступки. Уфимцева и Дударева сделали свой выбор. Далеко не каждый Вася захочет работать в администрациии и лизать одно место лично пахомову. Не нужно ставить Васю на место дударевой. Не может честный Вася годами выполнять подобную работу. После первых же выборов совесть бы Васю замучила.
Далеко не все, конечно, такие как Вася. Например, vlad66 с удовольствием разлёгся бы в мягком подпахомовском кресле (если бы ему его предложили) и "с какой стати" такому как он думать о совести.
Оля...
-9 #51 Оля... 13.07.2018 15:29
Цитирую Вася:
Цитирую vlad66:
Цитирую Русский человек:
Оля, не переводите тему в неконструктивное русло. Прекратите истерику.

Сам иногда критикую Олю за избыточную заземлённость, но здесь я не только с ней соглашусь, но ещё и обострю:
- А с какой стати сотрудницы бюджетных учреждений должны уклоняться от поддержки Пахомова?

Противников полигона, которые ничем не рискуют, противясь планируемому строительству, в районе десятки тысяч. Однако ж они, как точно заметила Оля, "отсиделись и не пришли на слушания". И ради этих отсидевшихся Дурарева, или Уфимцева, или любое другое должностное лицо должны конфликтовать с вышестоящей властью?

САП, может, и нервничает, но своих людей защищает.
А какая надежда на вас - диванных поборников морали?

Свои возможности вы уже продемонстрировали.
Хотите теперь сказать, что вы способны защитить этих женщин в зале, если, встав на вашу сторону, они потеряют работу?

Вы даже сказать этого не хотите...

Не нужно обобщать и делать выводы о десятках тысяч. Пусть каждый отвечает за свои собственные поступки. Уфимцева и Дударева сделали свой выбор. Далеко не каждый Вася захочет работать в администрациии и лизать одно место лично пахомову. Не нужно ставить Васю на место дударевой. Не может честный Вася годами выполнять подобную работу. После первых же выборов совесть бы Васю замучила.
Далеко не все, конечно, такие как Вася. Например, vlad66 с удовольствием разлёгся бы в мягком подпахомовском кресле (если бы ему его предложили) и "с какой стати" такому как он думать о совести.

Уфимцева и Дударева не "выбирали место". Их на то место пригласили. Не Васю, а их. Они должны были отказаться? Возможно. Но они на это место шли не "лизать", а работать. И делают из нашего образования то, что оно представляет. На общем фоне, скажем, не так оно и плохо. А то, что образование, как отрасль. находится в подчинении районных властей - это не решение Дударевой или Уфимцевой, а приказ сверху. Разговоры идут о том, чтобы подчинить образование федералам, чтобы его не использовали по-всякому местечковые власти и тогда бы не образование занималось выборами на местах, а тот, кто этим должен заниматься. Вы думаете образованию надо организовывать избирательные участки? Почти все люди, которые работают в Департаменте образования отдали ему не один десяток лет. Для многих - это призвание. Это Васе по фигу, где работать. Он взял и перескочил на другое место. А в образовании так не происходит. Вы знаете, почему в образовании много людей, которым далеко за... Потому что они не мыслят себя в другой сфере. Они, между прочим, выучили, и не плохо, Ваших детей и внуков. Кстати, работая иногда практически за нищенскую зарплату. А Вы пытаетесь плюнуть им в лицо. Вам не стыдно. Сейчас женщины будут все революционерами , и, как Вася, наплевав на семью и собственную некую стабильность, все побросают и рванут на старости лет искать работу, потому что им впадлу поприсутствоват ь на слушаниях. О чем Вы пишете?
Я думаю, что многие пошли на эти слушания, в том числе, потому, что они каждый день выносят из квартиры собственный мусор и понимают, что подсунуть его дяде уже не получается. Оттого вопрос стоит и его как-то надо решать.
Александров Н А
+3 #52 Александров Н А 13.07.2018 15:44
Цитирую Вася:
Не может честный Вася годами выполнять подобную работу. После первых же выборов совесть бы Васю замучила.
Далеко не все, конечно, такие как Вася. Например, vlad66 с удовольствием разлёгся бы в мягком подпахомовском кресле (если бы ему его предложили) и "с какой стати" такому как он думать о совести.

Я таким, как вы, только что объяснил (читайте пост №49), что честные васи совершают поступки сами, а не учат жизни других.

Не надо нам про Влада!
Лучше расскажите, сколько времени вы сами провели на слушаниях, и записывались ли на выступление.
Вован Вованыч
+10 #53 Вован Вованыч 13.07.2018 15:44
Не суди,да не судим будешь! На этом мероприятии,про сто хотели стравить жителей Сергиево-Посадс кого р-на. В последний день поста,проводили грязные слушания. Срочно надо отменять эти последние бредни общественных слушаний и назначать новые. Требовать,что бы состоялись они в выходной день, не во время поста, и проходить должны в Д.К.Гагарина. Судьба района,не должна решаться со скандачка! Давайте остановимся и подумаем!
Alexandr Gusev
+12 #54 Alexandr Gusev 13.07.2018 16:40
Государство наше погрязло не только в мусоре, коррупции ,но и во лжи ,в трусости и лицемерии .И развивается, и прививается это с детского сада и школы. Можно сколь угодно долго эту и другие проблемы обсуждать и противостоять им и всему мракобесию идущим от государства т,е.от власти. пока большинство не осознает, что страна загибается. Уверен до тех пор пока большинство не восстанет против узурпации власти т. е ,существующей выборной системы, точнее её отсутствия ничего изменить не получится .
Вася
+1 #55 Вася 13.07.2018 20:11
Цитирую Александров Н А:

Не надо нам про Влада!

А нам не надо про "десятки тысяч".
Внимательнее читайте соббщения других людей, а не только свой выдающийся пост №49
ещеТатьяна
+2 #56 ещеТатьяна 15.07.2018 09:36
Господи.... :))) Как это??? Как можно ТАК палиться??? Матьматьмать...
Еще и Telegram - мессенджер выбора для госслужащих в РФ, как я понимаю... :)))

ПС Сабж не комментирую, ибо "нет так все однозначно" :)
нина321
+3 #57 нина321 17.07.2018 22:00
В ин-те продаются мусоропераб. заводы отечественные,с европейскими стандартами экологичности,д о 350 тыс тонн в год с установкой в промзоне(не десятки га)Например ЭКОМАШГРУПП тел 8800775 5864(из ин-та) Есть реализованные проекты по стране и бывшим республикам,НО НЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.У нас только ЯДОВИТЫЕ СВАЛКИ НА СОТНИ ГА принципиально,ч то бы уничтожать население,и не доживали россияне до пенсии, иначе это безобразие не объяснить. Наш курортный район Щеметово хотят превратить в отравленную навсегда зону
Ольга Васильевна
+1 #58 Ольга Васильевна 20.07.2018 23:43
А я всю жизнь живу в Реммаше. Рядом всю жизнь Парфеново и радон. И работаю учителем. И сахарово меня совсем непугает.
Юрий Черников
0 #59 Юрий Черников 21.07.2018 04:16
Цитирую Ольга Васильевна:
А я всю жизнь живу в Реммаше. Рядом всю жизнь Парфеново и радон. И работаю учителем. И сахарово меня совсем непугает.

И переезд в Реммаше хороший? Тоже "не пугает"? 120 мусорных машин в день - это по плану сначала. А потом в разы больше будет. Вообще, люди и прямо на свалках живут. Учителя бывшие тоже есть. Много ли человеку надо? Ведь всё есть, изобилие. На помойке. Правда, Ольга Васильевна?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, здравствуйте. Тут такое дело. Моего мужа покусала бродячая собака в Радонеже. Местные жители уже много раз жаловались, что там развелось очень много бродячих собак, люди даже с палками ходят. Но никто видимо их там не отлавливает. Далее муж поехал в ЦРБ, в травмпункт, ему сделали укол, но никто из персонала даже не подумал обработать рану после укуса. Я была в шоке, когда он мне рассказал. Показать все
«Может кто то знает как вернуть деньги с магазина isnext? Они взяли и закрылись. Трубку не берут. Андрей, выложи плиз», - пишет читатель altgazeta.ru Егор Конков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Прыгаю, а что делаете вы? =) #altgazeta
"Вот такие «весёленькие» счета от "МосОблЕИРЦ". Слов нет - как креативно", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Смирнова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: "По военному конкурсу http://altgazeta.ru/news/10396-voennye-priglashayut-na-konkurs-spetsialnyj-marshrut: приходите, приезжайте (конечная 80-й маршрутки, Шарапово) с понедельника по субботу (23-28 июля), с 09.00. Авто можно оставить на стоянке, служебный автобус бесплатно довезет до полигона. Крытые трибуны, полевая кухня (накормят всех, берите детей)", - пишет читатель Виталий Авруцкий. #altgazeta #сергиевпосад #специальныймаршрут РЕПОСТ Показать все
Сейчас на горсовете Сергиева Посада самый отвязный депутат Хахромкин поставил вопрос о «моральном облике» депутата... Показать все
«Кто-нибудь знает, чего они разлетались, прямо над головой. Уже неделю. А сегодня, так целый день над Семхозом», - пишет читательница Ольга Крикова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«У 6 завода что-то случилось. Вроде сбили кого-то», - пишет читательница Светлана Кудрявцева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей здравствуй. Уже крик души! Куда обращаться, куда звонить?! Вся история началась с твоей статьи, где трактор провалился на ул. Южной Северного поселка http://altgazeta.ru/news/9903-traktor-vodokanala-provalilsya-v-dorogu. До этого инцидента у нас летом положили новый асфальт(и не как всегда, а ВПЕРВЫЕ! по нормальному, качественно). Радовались жители не долго....прорвало трубу, да так, что затопило больше 4-х огородов причем капитально. Ладно. Засыпали щебенкой. Показать все
"Меня старую как-то коробит слово насилие в отношении должностного лица. В этом случае надо определиться, были публичные слушания регламентированы или нет, как по месту слушания, так и по количеству физических ил юридических лиц. Было регламентирован о количество этих лиц и время посещения публичного слушания или нет. Показать все
Добрый день! Как дела? =))) #altgazeta
"Здравствуйте Андрей! Просим вашей помощи, если это вас не затруднит. На рабочем посёлке, недалеко от входа на территорию в стационар, улица бероунская 20, устроил себе лежбище бомж, вонь стоит такая что даже приходится обходить нам теперь по другой улице, в стационар ходят мимо него каждый день пациенты. Куда мы только уже не звонили, везде один ответ, а что мы можем. Показать все
«Здравствуйте! Нашли на ул. Шлякова д. 19 у 2-го подъезда ключ-сигнализация Ситроен», - пишет читательница Кристина Кажуро. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВИДЕО: Вырезал концовку своего рассказа каналу про секреты счастливых людей! Тут про Пахомова и терапевтический эффект. =) #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Гордепы Сергиева Посада проведут очередное заседание в этот четверг, 19 июля. В повестке изменения в бюджет на 2018 год и утверждение перечня имущества к приему в собственность городского поселения. Показать все
"Андрей, добрый день! Я каждое утро вожу ребёнка в садик на ПМК и вот какая ситуация, каждое утро не далеко от садика, на поле приезжает машина и высыпает мусор и грязь с дорог! Это у нас там полигон что ли?", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Кошелькова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Во как", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. Салогуб активно коментит видео про себя тут https://vk.com/tobeorgroup?w=wall-137297060_632884 Видео с дебошем Салогуба в пансионате снято в 2016 году, а не четыре года назад, как он утверждает. #altgazeta #сергиевпосад #губернаторМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Юрий Черников
Юрий Черников  21.07.2018г. 1:16
И переезд в Реммаше хороший? Тоже "не пугает"? 120 мусорных машин в день - это по... Читать дальше
Ася
Ася  20.07.2018г. 20:43
Это не развидеть. Никогда.Меня одну преследует подозрение, что мы, народ, готовы... Читать дальше
Ольга Васильевна
Ольга Васильевна  20.07.2018г. 20:43
А я всю жизнь живу в Реммаше. Рядом всю жизнь Парфеново и радон. И работаю... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  20.07.2018г. 20:27
Придёт время и все эти "заполигонщики" станут жителями этого полигона. Одумайтесь... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.07.2018г. 20:12
Ребята, хватит возмущаться!Устраивайтесь на правильную работу, и будет вам... Читать дальше
Алекс75
Алекс75  20.07.2018г. 20:05
-10 #11 Вареник 20.07.2018 21:03Честно говоря, я за все эти реформы. И для этого у меня есть... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  20.07.2018г. 19:49
Кто ж тебе мешает-то, человек хороший? Можешь работать сколько хочешь. Можешь даже... Читать дальше
Mister
Mister  20.07.2018г. 19:27
Ну раз Вы вспомнили про Конституцию, то:Читаем ч.2 ст.39 Конституции... Читать дальше
Александра
Александра  20.07.2018г. 19:07
Столкновение было лоб в лоб. Водитель пошел на обгон,не увидев мотоцикл на... Читать дальше
Вареник
Вареник  20.07.2018г. 18:03
Честно говоря, я за все эти реформы. И для этого у меня есть несколько причин1.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.