Бились и добились, но это еще не всё!

 16.07.2018 г.  16:54
5020
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Видео про то, как мы год бились против точечной застройки последнего свободного участка земли в моём микрорайоне Сергиева Посада (школьного стадиона), я постарался сделать максимально эпичным, т.к. хочу передать вам эмоции, которые наполняют нас. Тех, кто от начала и до конца организовывал неравнодушных людей. Писал обращения, собирал подписи, проводил митинги и сходы. Снимал и показывал, прорываясь к депутату Госдумы и губернатору. Было трудно. Местами страшновато. Но, мы не отступили и добились не только отмены строительства кортов, но и получили сквер.

И всё это благодаря тому, что мы объединились и действовали сообща. Вместе. И это не всё. Бьемся дальше.



Всех, кому понравилось то, что и как мы делаем - подключайтесь, если еще не подключились. Помогайте!


Материалы по теме:

Обман главы. Митинг. Выборы. Салогубство. #002;

LIVE: Эксклюзив. Эскизы застройки Семхоза;

Расчехлили кандидатов от "Единой России";

Жители остановили незаконные работы на стадионе;

Отмитинговали против застройки стадиона;

На меня напали уроды от "Единой России";

Такой допрос застройщика не покажут по ТВР;

Страсти на застраиваемом стадионе кипят;

Ветераны отдадут губернатору 2000 подписей;

Губернатор поддержал жителей против кортов;

Губер за сквер, депутат Госдумы — за корты!;

Всё, мы почти отвоевали и сквер, и стадион!;

Сотни вышли на улицу и отстояли стадион;

Установим хоккейную коробку своими силами;

Снял встречу депутата Госдумы без приглашения;

Ответочка депутату-педросу из Госдумы.


Новости СМИ2

Комментарии

Владимир Владимирович
+13 #1 Владимир Владимирович 16.07.2018 19:05
Желание-Есть! А значит, будем бороться, что бы Жить, а не существовать!
Kedr
-19 #2 Kedr 16.07.2018 21:23
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!
Вика Иванова
+1 #3 Вика Иванова 16.07.2018 21:48
Красиво! Между Домом быта и детсадом "Антошка" торговый комплекс неплохо бы смотрелся, а между сквером и футбольной площадкой небольшая пятиэтажечка поместится, и пятно поб неё как раз асфальтовое осталось. Только кто же ея строить таперича будет ииих :sad:
Семёныч
+21 #4 Семёныч 16.07.2018 23:40
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

Я очень сомневаюсь, что эти корты были бы в бесплатном доступе для молодёжи, скорее всего очередное платное место, недоступное для 99 процентов населения.один пример уже есть неподалёку
Юрий Черников
+10 #5 Юрий Черников 16.07.2018 23:51
Поздравляю жителей Углича! На Звёздочке НИИПХ не один сквер сделал, газоны, клумбы, скамейки - всё цивилизованно, никто не портит. Наверное и видеонаблюдение есть.)
Гость
+15 #6 Гость 17.07.2018 00:44
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

В России что то развивается!? Самому не смншно? Кроме коррупции здесь ничего не развивается.
Саня Посад
+3 #7 Саня Посад 17.07.2018 05:11
Все отлично,красиво . Только вот порядок бы навести,а то получилось очередное место для ночного бухания и разврата молодежи.Всю ночь орут,ахают ,охоют, дерутся. А утром горы мусора
Вера Владимировна
+10 #8 Вера Владимировна 17.07.2018 10:06
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздра вляю с очередным "веселым"местеч ком в городе.Вечером идти страшно.
Арсенчик джан
+4 #9 Арсенчик джан 17.07.2018 10:34
Дорогой сними с коптера своего сквер хочется полюбоваться с высоты
Человееек
+1 #10 Человееек 17.07.2018 17:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Феликс
+2 #11 Феликс 17.07.2018 17:45
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей логике прогулочные зоны совсем не нужны. Давайте и Скитские пруды тоже застроим. А что? Там же лавочки. Еще излюбленную байку про наркоманов напишите. В свое время на Ферме под такое обоснование целый парк застроили
Васек
+1 #12 Васек 17.07.2018 20:21
Что будет на пустующей территории???
Юрий Черников
+1 #13 Юрий Черников 18.07.2018 10:47
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Это потому, что у нас и к полицейскому подойти - тоже страшно. Кстати, давно их видели? Рядом с "веселым" местечком. Что, нет их там? Не бывают?
Если бы со злачных мест регулярно вывозили шпану да алкашей "для профилактики" и для отсидок по 15 суток, то жили бы как в Европе. А у нас только оппозицию ловят. Вот и беда на улицах.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей доброй ночи, столкнулся с форменным безобразием. Уже не первый раз разгружается данная а/м у ЭКО гастронома (бывший детский мир) с проездом и остановкой на пешеходных дорожках, кроме того не уверен в договоре об вывозе мусора, т.к. контейнеры и отделение рядом полны коробок. С уважением Виктор", - пишет читатель altgazeta.ru Виктор Посадский. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здравствуйте, Андрей Витальевич, хочу поздравить вас с прошедшими праздниками и подарить этот рисунок", - пишет читательница altgazeta.ru Кролик Пуша. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Я водитель автобуса, как обычно после каждого рейса мы осматриваем салон, и тут я обнаружил следующее. Поэтому, уважаемые пассажиры, прежде чем говорить, что в автобусах свинарнике, для начала попробуйте его не создавать", - пишет читатель Дмитрий Герасимов. #altgazeta Показать все
Сын счастлив, как и папа без фотоаппарата. =) #altgazeta
"4:30 утра, на вокзале в Сергиев Посаде лежит тело рядом с путями, накрыт синим пакетом. На самих путях что-то из одежды, а рядом сотрудник полиции..., - пишет читатель altgazeta.ru Константин Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Любимый город. Фото читателя altgazeta.ru Макса Белоуса. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. У меня такая проблема: сегодня с семьёй были в Капитолии в "невидалии". У малого украли зимние сапоги "куома". А это ,извините 5000 руб. Девченки которые там работают обещали позвонить после закрытия и сообщить о оставшихся сапогах, так как была надежда на то, что кто то перепутал наши сапоги со своими(много похожих). Но. Время 22.10 звонка нет. На том конце провода трубу не берут. Показать все
Ночной чат. Скажите, чего вам не хватает для полного счастья? #altgazeta Показать все
"ДТП у паха, только не пиши автора, т.е. меня", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
Синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности. D Московском регионе облачно, прогнозируется небольшой снег и гололедица. Температура в Москве опустится до минус 5, по области — до 8 градусов мороза. #altgazeta Показать все
Оооооо, это прекрасно. В Уфе изобрели лучший способ агитации против власти. Одна проблема: граждане, не оценившие сарказма, могут и побить. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Обращаюсь к Вам за советом. В Загорских далях сегодня днем был обход сотрудников ГорГаз. Ни каких объявлений на подъездах не было(обычно вешают) Большинство жителей квартиры не открыли. Открыла квартиру моя бабушка. Сотрудники газовой службы выявили утечку газа, обрезали трубу, поставили пломбы. Сказали купить новую трубу и винт. Составили акт и сказали оплатить штраф и переподключение газа в размере 3100 рублей. Показать все
"Добрый вечер,кто стал свидетелем ДТП в 19.01.2019 в 15:30 между Рогачево и военным городком (участники :ВАЗ 2114 и Nissan Murano),а главное есть подтверждение видеорегистратора ,напишите мне пожалуйста очень неприятная ситуация,с меня причитается. Опубликуйте это пожалуйста. Виновник хочет избежать наказания ,так как делает упор на то что нет доказательств", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Гладкова. #altgazeta Показать все
Гуляем по городу с депутатом! =) #сергиевпосад #altgazeta
"Афанасовский перекресток. Фуры не могут въехать", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Васильева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
LIVE: Снегопад в городе. Депутат про свалку. #altgazeta

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  19.01.2019г. 17:24
Про наивность. Знаете у Пушкина есть: "Я сам обманываться рад!" Вот это в данном... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.01.2019г. 14:28
Слово "наивно" свидетельствует о том, что вы всё-таки подозреваете себя в... Читать дальше
почти_пенсионер
почти_пенсионер  19.01.2019г. 11:00
из-за таких как он и поднимают пенсионный возраст.....
Оля...
Оля...  19.01.2019г. 8:45
Я вижу, что некоторые ставят мне минусы, значит думают, что "Радонежье" не врет. Вот... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 22:02
Не знаю, как донести до "Радонежья", что они лепят откровенную ересь. Ирина... Читать дальше
Человееек
Человееек  18.01.2019г. 18:30
Зная наших людей, можно предположить, что при оплате с площади могут начаться... Читать дальше
ЖилГор
ЖилГор  18.01.2019г. 18:24
Водитель-водителю рознь, но волителей на маршрутах 42 и 49 от автоколонны нужно... Читать дальше
джентльмен
джентльмен  18.01.2019г. 15:58
Андрей, а что сейчас происходит с мусорным полигоном? Всё пучком? Нет новостей о... Читать дальше
Недовольный частник
Недовольный частник  18.01.2019г. 14:27
В связи с стартом мусорной реформы и пересмотром норм изъятия лишних денег у... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.01.2019г. 11:58
Я не хочу сильно углубляться в анализ данной ситуации и Влада я понимаю, но... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.