Бились и добились, но это еще не всё!

 16.07.2018 г.  16:54
4607
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Видео про то, как мы год бились против точечной застройки последнего свободного участка земли в моём микрорайоне Сергиева Посада (школьного стадиона), я постарался сделать максимально эпичным, т.к. хочу передать вам эмоции, которые наполняют нас. Тех, кто от начала и до конца организовывал неравнодушных людей. Писал обращения, собирал подписи, проводил митинги и сходы. Снимал и показывал, прорываясь к депутату Госдумы и губернатору. Было трудно. Местами страшновато. Но, мы не отступили и добились не только отмены строительства кортов, но и получили сквер.

И всё это благодаря тому, что мы объединились и действовали сообща. Вместе. И это не всё. Бьемся дальше.



Всех, кому понравилось то, что и как мы делаем - подключайтесь, если еще не подключились. Помогайте!


Материалы по теме:

Обман главы. Митинг. Выборы. Салогубство. #002;

LIVE: Эксклюзив. Эскизы застройки Семхоза;

Расчехлили кандидатов от "Единой России";

Жители остановили незаконные работы на стадионе;

Отмитинговали против застройки стадиона;

На меня напали уроды от "Единой России";

Такой допрос застройщика не покажут по ТВР;

Страсти на застраиваемом стадионе кипят;

Ветераны отдадут губернатору 2000 подписей;

Губернатор поддержал жителей против кортов;

Губер за сквер, депутат Госдумы — за корты!;

Всё, мы почти отвоевали и сквер, и стадион!;

Сотни вышли на улицу и отстояли стадион;

Установим хоккейную коробку своими силами;

Снял встречу депутата Госдумы без приглашения;

Ответочка депутату-педросу из Госдумы.

Комментарии

Владимир Владимирович
+13 #1 Владимир Владимирович 16.07.2018 19:05
Желание-Есть! А значит, будем бороться, что бы Жить, а не существовать!
Kedr
-19 #2 Kedr 16.07.2018 21:23
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!
Вика Иванова
+1 #3 Вика Иванова 16.07.2018 21:48
Красиво! Между Домом быта и детсадом "Антошка" торговый комплекс неплохо бы смотрелся, а между сквером и футбольной площадкой небольшая пятиэтажечка поместится, и пятно поб неё как раз асфальтовое осталось. Только кто же ея строить таперича будет ииих :sad:
Семёныч
+21 #4 Семёныч 16.07.2018 23:40
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

Я очень сомневаюсь, что эти корты были бы в бесплатном доступе для молодёжи, скорее всего очередное платное место, недоступное для 99 процентов населения.один пример уже есть неподалёку
Юрий Черников
+10 #5 Юрий Черников 16.07.2018 23:51
Поздравляю жителей Углича! На Звёздочке НИИПХ не один сквер сделал, газоны, клумбы, скамейки - всё цивилизованно, никто не портит. Наверное и видеонаблюдение есть.)
Гость
+15 #6 Гость 17.07.2018 00:44
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

В России что то развивается!? Самому не смншно? Кроме коррупции здесь ничего не развивается.
Саня Посад
+3 #7 Саня Посад 17.07.2018 05:11
Все отлично,красиво . Только вот порядок бы навести,а то получилось очередное место для ночного бухания и разврата молодежи.Всю ночь орут,ахают ,охоют, дерутся. А утром горы мусора
Вера Владимировна
+10 #8 Вера Владимировна 17.07.2018 10:06
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздра вляю с очередным "веселым"местеч ком в городе.Вечером идти страшно.
Арсенчик джан
+4 #9 Арсенчик джан 17.07.2018 10:34
Дорогой сними с коптера своего сквер хочется полюбоваться с высоты
Человееек
+1 #10 Человееек 17.07.2018 17:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Феликс
+2 #11 Феликс 17.07.2018 17:45
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей логике прогулочные зоны совсем не нужны. Давайте и Скитские пруды тоже застроим. А что? Там же лавочки. Еще излюбленную байку про наркоманов напишите. В свое время на Ферме под такое обоснование целый парк застроили
Васек
+1 #12 Васек 17.07.2018 20:21
Что будет на пустующей территории???
Юрий Черников
+1 #13 Юрий Черников 18.07.2018 10:47
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Это потому, что у нас и к полицейскому подойти - тоже страшно. Кстати, давно их видели? Рядом с "веселым" местечком. Что, нет их там? Не бывают?
Если бы со злачных мест регулярно вывозили шпану да алкашей "для профилактики" и для отсидок по 15 суток, то жили бы как в Европе. А у нас только оппозицию ловят. Вот и беда на улицах.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет! Хорошего отдыха. Посмотрела сегодня первую серию фильма Домашний арест - очень забавный)))...а герб у мэра в кабинете чем то похож на наш", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. Да, тоже обратил внимание на него, как и некоторые читатели, от которых я и узнал о сериале и глянул первую серию перед отъездом. Смешной. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброго вам дня и хорошего отдыха! Знаю, что публикация в вашей газете творит чудеса, поэтому хочу посетовать на проблемы нашей детской площадки. Ткань, которую стелили под песок повылезала наружу, качалка с куском бетона стоит набок, а мостик на игровом комплексе с одной стороны оторвался и, боюсь, скоро рухнет вниз с чьи-то ребёнком. Площадка наша для маленьких деток, хотелось бы чтобы она была безопасной. Показать все
"Добрый день! Прошу опубликовать: вчерашняя прогулка по новой набережной Копнинки в Сергиевом Посаде окончилась в травматологи. Незакреплённая секция ограждения упала вместе с дочкой (7 лет) на неё. Ребёнок ехал на скейте и держался за этот забор. В результате огромная гематома на глазу и подозрение на сотрясение - лежит в РБ. Показать все
«Доброе утро, Андрей! Сейчас, на маршруте 46, с выездом в 7.33 от Скоропусковского, контролёр автобуса предлагает всем почитать биографию Воробьёва. В руках у неё книга, к сожалению фото нет. Я, честно, в шоке...», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Железнова. Вот эта книга. #сергиевпосад #altgazeta #скоропусковский Показать все
Добрый вечер. Мы в Алании. Тут слишком хороший интернет, поэтому я еще не загорал. Ищу для вас новости, но их нет. Завтра попробую поплавать в море. А что нового у вас? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет, на станции "Лось" вечера парень 15-лет получил смертельный разряд током на крыше поезда. Коллеги с медицины катастроф прислали фото", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta #зацепер #труп
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
1 сентября Пересвет отметит 70-летие. В этот день в городе пройдут праздничные мероприятия для детей и взрослых. Гостей ждут развлечения, конкурсы, мастер-классы и много всего интересного. #altgazeta #пересвет
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте. Авария у налоговой», - пишет читательница altgazeta.ru Галина Демина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте! Начало лето вода холодная воняет как канализация.мы же не можем умываться и мыться.находится в Мостовике.прошу помогите чтоб губернатор сделал», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Абакумов. #altgazeta Показать все
«Сбили пешехода в Березняках», - пишет читатель Артем Панов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #пешеход

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Мехово ураган. Пока слабенький, но погода портится. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Этот чувак в форме представился сотрудником уголовного розыска, сел в сломавшуюся на дороге к смерти машину и попытался взять объяснение с водителя. Народ завалил его вопросами и он смылся ни с чем. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

Запомните, когда с вас хочет взять объяснение сотрудник полиции, отвечайте - 51 Статья Конституции РФ. Показать все
«Андрей, добрый вечер, подскажите, что произошло на рабочке», - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коротков. Пока не знаю. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Тягач привёз в Мехово бульдозер для строителей дороги к смерти. Пока он не может проехать, кто-то опять сломался на пути. Мужик говорит, уезжал на охоту все нормально было, возвращаюсь по полю, напоролся на какие то плиты.... #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Всё, полицейские всех выдавили с дороги к смерти. Теперь сами стоят и охраняют. #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Фуру починили. Теперь неожиданно сломался пикап...", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Зайцев. Да, пикап у депутата из Сергиева Посада Андрея Мардасова давно просил ремонта. Вот, что за заколдованное место? Одним словом - дорога смерти. У защитников машины ломаются, у строителей - горят. Деревья сами на дорогу падают. Показать все

 Последние комментарии

Мангуст
Мангуст  21.08.2018г. 15:51
"Я не человек системы." Спалилась полностью Лилия Белова. Поставленный голос,... Читать дальше
Гремлин
Гремлин  21.08.2018г. 15:12
Но исход выборов всё равно решат бюджетники, которых палками пригонят на... Читать дальше
Избиратель
Избиратель  21.08.2018г. 14:52
Молодец Лилия Белова! Обязательно за неё проголосую.
Феликс
Феликс  21.08.2018г. 13:29
Очень порадовало, что будет кандидат за которого можно будет пойти и... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  21.08.2018г. 9:15
Всю свою жизнь не навидел эту технику, запрещал даже смотреть в её сторону. Тайком... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 8:14
Молодец Мангуст, уважаю, жму руку! Трудно что-либо добавить.Просто очередной... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 7:54
Ну да, Мангуст абсолютно прав. Сто последних лет из граждан России делали жителей.... Читать дальше
Alexandr Dmitriev
Alexandr Dmitriev  21.08.2018г. 7:49
Прочитав скан письма протоиерея, подумал, что многоуважаемый протодиакон Андрей... Читать дальше
Николай второе имя Хрюн
Николай второе имя Хрюн  21.08.2018г. 6:33
Всё это так. Всё это конечно правильно. Только боюсь, что всё снизойдёт до того,... Читать дальше
andy
andy  21.08.2018г. 4:58
[img]https://pp.userapi.com/c846121/v846121541/c8b3c/BgSbrcCb3tY.jpg[/img]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.