Бились и добились, но это еще не всё!

 16.07.2018 г.  16:54
5187
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


Видео про то, как мы год бились против точечной застройки последнего свободного участка земли в моём микрорайоне Сергиева Посада (школьного стадиона), я постарался сделать максимально эпичным, т.к. хочу передать вам эмоции, которые наполняют нас. Тех, кто от начала и до конца организовывал неравнодушных людей. Писал обращения, собирал подписи, проводил митинги и сходы. Снимал и показывал, прорываясь к депутату Госдумы и губернатору. Было трудно. Местами страшновато. Но, мы не отступили и добились не только отмены строительства кортов, но и получили сквер.

И всё это благодаря тому, что мы объединились и действовали сообща. Вместе. И это не всё. Бьемся дальше.



Всех, кому понравилось то, что и как мы делаем - подключайтесь, если еще не подключились. Помогайте!


Материалы по теме:

Обман главы. Митинг. Выборы. Салогубство. #002;

LIVE: Эксклюзив. Эскизы застройки Семхоза;

Расчехлили кандидатов от "Единой России";

Жители остановили незаконные работы на стадионе;

Отмитинговали против застройки стадиона;

На меня напали уроды от "Единой России";

Такой допрос застройщика не покажут по ТВР;

Страсти на застраиваемом стадионе кипят;

Ветераны отдадут губернатору 2000 подписей;

Губернатор поддержал жителей против кортов;

Губер за сквер, депутат Госдумы — за корты!;

Всё, мы почти отвоевали и сквер, и стадион!;

Сотни вышли на улицу и отстояли стадион;

Установим хоккейную коробку своими силами;

Снял встречу депутата Госдумы без приглашения;

Ответочка депутату-педросу из Госдумы.

Комментарии

Владимир Владимирович
+13 #1 Владимир Владимирович 16.07.2018 19:05
Желание-Есть! А значит, будем бороться, что бы Жить, а не существовать!
Kedr
-19 #2 Kedr 16.07.2018 21:23
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!
Вика Иванова
+1 #3 Вика Иванова 16.07.2018 21:48
Красиво! Между Домом быта и детсадом "Антошка" торговый комплекс неплохо бы смотрелся, а между сквером и футбольной площадкой небольшая пятиэтажечка поместится, и пятно поб неё как раз асфальтовое осталось. Только кто же ея строить таперича будет ииих :sad:
Семёныч
+21 #4 Семёныч 16.07.2018 23:40
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

Я очень сомневаюсь, что эти корты были бы в бесплатном доступе для молодёжи, скорее всего очередное платное место, недоступное для 99 процентов населения.один пример уже есть неподалёку
Юрий Черников
+10 #5 Юрий Черников 16.07.2018 23:51
Поздравляю жителей Углича! На Звёздочке НИИПХ не один сквер сделал, газоны, клумбы, скамейки - всё цивилизованно, никто не портит. Наверное и видеонаблюдение есть.)
Гость
+15 #6 Гость 17.07.2018 00:44
Цитирую Kedr:
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания! Идиоты!

В России что то развивается!? Самому не смншно? Кроме коррупции здесь ничего не развивается.
Саня Посад
+3 #7 Саня Посад 17.07.2018 05:11
Все отлично,красиво . Только вот порядок бы навести,а то получилось очередное место для ночного бухания и разврата молодежи.Всю ночь орут,ахают ,охоют, дерутся. А утром горы мусора
Вера Владимировна
+10 #8 Вера Владимировна 17.07.2018 10:06
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздра вляю с очередным "веселым"местеч ком в городе.Вечером идти страшно.
Арсенчик джан
+4 #9 Арсенчик джан 17.07.2018 10:34
Дорогой сними с коптера своего сквер хочется полюбоваться с высоты
Человееек
+1 #10 Человееек 17.07.2018 17:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Феликс
+2 #11 Феликс 17.07.2018 17:45
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей логике прогулочные зоны совсем не нужны. Давайте и Скитские пруды тоже застроим. А что? Там же лавочки. Еще излюбленную байку про наркоманов напишите. В свое время на Ферме под такое обоснование целый парк застроили
Васек
+1 #12 Васек 17.07.2018 20:21
Что будет на пустующей территории???
Юрий Черников
+1 #13 Юрий Черников 18.07.2018 10:47
Цитирую Вера Владимировна:
Вчера гуляли вечером по вашему скверу и очень много познавательного увидели и услышали.Поздравляю с очередным "веселым"местечком в городе.Вечером идти страшно.

Это потому, что у нас и к полицейскому подойти - тоже страшно. Кстати, давно их видели? Рядом с "веселым" местечком. Что, нет их там? Не бывают?
Если бы со злачных мест регулярно вывозили шпану да алкашей "для профилактики" и для отсидок по 15 суток, то жили бы как в Европе. А у нас только оппозицию ловят. Вот и беда на улицах.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, вы могли пропустить следующие новости altgazeta.ru:

1. Депутат ГД: "Импотентная администрация!" http://altgazeta.ru/news/11061-deputat-gosdumy-impotentnaya-administratsiya
2. "Он всех нас кинул и еще хочет поиметь" http://altgazeta.ru/news/11063-on-vsekh-nas-kinul-i-eshche-khochet-poimet
3. Огромная свалка мусора в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/news/11068-svalka-pod-oknami-domov-v-sergievom-posade
4. РЖД хочет закрыть переезд на 1-ой Рыбной http://altgazeta.ru/news/11058-smertelnyj-pereezd-zakroyut-nasovsem
5. Показать все
"Перед Голыгино ДТП с пострадавшими на Ярославке в область", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
LIVE: Отчёт главы Сергиево-Посадского района перед депутами с главой #altgazeta #сергиевпосад Показать все
LIVE: Отчёт главы Сергиево-Посадского района без главы #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВАЖНО: Друзья, напоминаю, что завтра (24 мая в 10:00) в Сергиево-Посадском городском суде (п-т Красной Армии, 205б) состоится очередное заседание по иску замначальника УМВД Андрея Тюпенкова к депутату Андрею Мардасову и блогеру Андрею Трофимову. Всем, кто захочет прийти и поддержать нас, напоминаю. Показать все
ВНИМАНИЕ: Депутаты городского совета Сергиева Посада проведут очередное двадцать первое заседание в четверг, 23 мая. Проект повестки содержит десять пунктов. В частности, горсовет примет ряд бюджетных вопросов, заслушает отчеты глав города и района, рассмотрит изменения в городской устав, обсудит расселение дома №4 по Краснофлотской, а также другие вопросы. Показать все
"Андрей привет, может через читателей кто подскажет к кому обратиться по поводу обслуживания площадки за 102 домом, часа в 3 приезжала куча людей с камерами и с массовкой из детей (наверное бредонежье) я их увидел только когда уходил, суть проблемки на фото", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Налиухин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Сносят дом, рядом с Валовой 3, оба горели много раз", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Зуева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 35-летнего жителя г. Хотьково о краже аккумулятора из сарая, расположенного около одного из местных гаражно-строительных кооперативов. Показать все
Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Сучкова Маргарита Сергеевна, 79 лет, #САО, г. #Москва - г. #Сергиев_Посад, #Московская обл., #МО С 26 апреля 2019 года ее местонахождение неизвестно.
#Помогите_Найти #ЛизаАлерт #Пропал_Человек #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Авария трёх машин на повороте на Углич", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Зубачево поле, горит трава. Да так сильно. Пожарные вроде приехали. Даже с Северного видно пламя. Там частные дома, дачи. Люди что творят, страшно", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, доброе утро. Хочу предупредить водителей. В данный момент целая лосиная семья носится по Березняковскому полю, как бы не вылетели на трассу. Будьте осторожны, водители! Поле, где съезд с ярославки на Березняки, если ехать со стороны Ярославля", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Кринина. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро! Вчера фоткал. В коментах будут стоп-кадры с этого полёта и вопросы от меня. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Новые шутки про меня на прошедшем КВНе (пересказ читательницы):

- Что общего у Трофимова с Кутузовым?
- ?
- Оба играют с огнём.
* * *
- Какую музыку слушает Андрей Трофимов?
- ?
- Альтернативную.

#сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

серафима
серафима  23.05.2019г. 20:09
Пользуюсь часто услугами РЖД и её дочерних компаний. Естественно всё нацелено на... Читать дальше
Александр
Александр  23.05.2019г. 20:05
22 мая довелось езать с ним маршрутке (около 17.00)Сначало вошло амбрэ, затем... Читать дальше
Ольга
Ольга  23.05.2019г. 19:50
Даже когда был мост тоже прыгали с платформ и шли по путям ...,если уж быть честными... Читать дальше
Александр Гусев
Александр Гусев  23.05.2019г. 19:43
Растрига, здесь песня совсем не о том , о чём вам и поведал ГТО. А Вы, о своём . Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  23.05.2019г. 18:03
ДОПОЛНЕНИЕ 3Патриарх Московский и всея Руси Кирилл лишил сана игумена Севастиана... Читать дальше
Расстрига
Расстрига  23.05.2019г. 16:44
Жизнь заставит, будешь камешками вытирать. В Грузии и некоторых других... Читать дальше
ГТО
ГТО  23.05.2019г. 14:43
Растрига и туалетной бумагой!
Эдуард
Эдуард  23.05.2019г. 13:12
"Монах Поликарп (в миру Николай Сидоров), которого ножом ранил отец Севастиан... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  23.05.2019г. 12:37
Не понятно, отчего собаководы становятся такими мразями.
растрига
растрига  23.05.2019г. 12:06
Можно начать с малого, просто перестать пользоваться полиэтиленовыми пакетами.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.