Артистам на День района заплатят миллион

 10.08.2018 г.  17:06
4473
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Муниципальное учреждение культуры Сергиево-Посадского района ОДЦ "Октябрь" выступило на сайте Госзакупок заказчиком трёх закупок зрелищно-развлекательных услуг на сумму почти в миллион рублей для так называемого праздника "День района", который состоится на Советской площади Сергиева Посада за день до перевыборов Андрея Воробьева губернатором Московской области. Эти деньги пойдут на оплату услуг какого-то шагающего оркестра (150 тыс. руб.), какой-то арт-группы "Хор Брависсимо" (250 000 руб.) и какой-то ВИА "Татьяна" (500 000 руб.).

По запросу "ВИА Татьяна" поисковик выдает следующее видео. Вероятно, это и есть тот самый хедлайнер праздника.



По запросу "шагающий оркестр" поисковик выдает много разной инфы, а вот арт-группа "Хор брависсимо" на фото ниже.


 

Комментарии

галя
+6 #1 галя 10.08.2018 17:51
Денег много.
Владимир Владимирович
+2 #2 Владимир Владимирович 10.08.2018 19:05
Так было всегда, надо же выделяемые деньги использовать на культуру, и культурные мероприятия!
Этим пусть занимается глава счётной палата Алексей Кудрин, ему виднее с колокольни кому сколько и на какие цели выделять деньги! В Правительстве Московской области никогда не обращали внимание на мнение жителей области и обращать не будут, сегодня вспомнил песню Машина времени Андрея Макаревич, Чёрно-белый цвет, он наверное когда писал знал наперёд что через 40 лет ничего не измениться, это про Губернаторов и местных чиновников нашего времени!
ЖУК
-6 #3 ЖУК 10.08.2018 19:06
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))) )))
Андрей ТРОФИМОВ
+13 #4 Андрей ТРОФИМОВ 10.08.2018 19:08
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.
Анонимус
+2 #5 Анонимус 10.08.2018 21:37
Хлеба и зрелищ!
vlad66
+11 #6 vlad66 11.08.2018 00:25
Деньги на самом деле достаточно скромные.
Да и ВИА "Татьяна", думаю, народу ляжет на душу (ширпотреб очень пристойного качества, построенный на эксплуатации ностальгии по советской эстраде).

Противно только одно...
Когда-то мы задумывали день района как праздник единения патриотов нашей малой родины. А в итоге пришли к празднику единения лизоблюдов, обещавших начальству победу на выборах.
Kedr
+12 #7 Kedr 11.08.2018 00:31
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.

Вот причем тут Пахомов и Токарев? Причем?
Нет праздника вам плохо и вы говном всех поливаеете, есть праздник тоже не так. Не в них дело, а в тех тарифах которые выставляют артисты и шоу бизнес. Зажрались все эти новоиспеченные звезды. Вспомните во сколько обошолся Майданов или Трофимов Сергей.
Проблебы в тарифах а не в нашей власти. Ты андрей перевираешь слишком. Ты еще скажи что курс доллара подскачил из за них. Не нагнетай.
То что мусорку строить то это не правильно, и проблема в пахомове и воробьеве а не в токареве. Он исполнитель. Просто жалко мужика, офицера, а эти твари им пользуются.
А это ВИА ТАТЬЯНА И оркестр просто самое дешевое что можно взять все остальное очень дорого. Раньше был москонцерт который устанавливал тарифы а сейчас предприниматель ство.
ЖУК
-1 #8 ЖУК 12.08.2018 22:24
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.

Спорить не буду. Ну тогда крестьянам и так сойдет. За такие деньги даже Шатунов спел, и то веселее.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Продолжение репортажа про скандальную штрафстоянку в Глинково на канале Россия 24. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Жители деревни Сахарово Сергиево-Посадского района протестуют против незаконного строительства мусорного полигона. Сегодня они вышли на акцию протеста с плакатом «Защитим Сергиево-Посадский район от мрази и грязи».

Ради строительства полигона около деревни Сахарово было вырублено 6 километров леса. Показать все
Нашёл с кем бегать. С братом. Правда, я только пять км смог вечером (вторая пробежка сегодня), а Женек десятку легко. Но мне просто надо втянуться. Я и палтос бегал за раз. Летом полумарафон пробегу. Бегаю под его песни. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Обратили внимание на стройку у смотровой на Блинной горе? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Все для людей. Хотьково", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Сорокин. #altgazeta #хотьково
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день! Хотелось бы привлечь внимание к новой дороге, что на пересечении улиц Больничной и Лермонтова! Прекрасно, что дорога есть, но на ней нет разметки, нет границ для авто: страшновато как-то, когда сверху, посередине горы, несутся иногда даже грузовики", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Рыбинец. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
На улицах Клубная, д.№3 и Железнодорожная, д.24 ведутся строительно-монтажные работы по установке новых детских площадок на резиновом покрытии. Депутатам и главе района удалось получить дополнительные средства в правительстве Московской области, чтобы дети в микрорайонах Звёздочка и Скобянка получили современные дополнительные игровые зоны. Показать все
20 октября в деревне Малинки загорелся частный дом. Сообщение поступило в 14:36. Пожар был ликвидирован в 15:18. В итоге выгорела комната на площади 15 квадратных метров. На месте был обнаружен труп мужчины 1973 года рождения. 21 октября в деревне Морозово сгорел ВАЗ-2109. В салоне найдено тело мужчины 1991 года рождения.

По информации отдела надзорной деятельности по Сергиево-Посадскому району
___________________________________
Подпишись. Поделись. Показать все
"Добрый день! Сегодня по адресу д. 9 ул. 3-я Митино в 16:30 будет проведена комиссия с участием представителей УК, Администрации, технического надзора, а также подрядчика, нацеленная на фиксацию заявленных фактов и составления соответствующих актов, в случае подтверждения информации, подрядной компании будет выдано предписание на устранение. С Уважением!", - сообщает Фонд капитального ремонта Московской области. #altgazeta #хотьково Показать все
"Здравствуйте. Вчера закали ролл в азуме, там попалась скоба от степлера. Написали администратору, обещали разобраться! А сегодня ответили: Добрый день! К сожалению, мы так и не определили откуда могла взяться скрепка, степлеров на кухне точно нет, ни в одной упаковке не используются такие скрепки... Показать все
Два анонимных звонка поступили в МЧС о минировании здания клуба отдыха «Атриум» и магазина «Круст» в подмосковном Сергиевом Посаде, после обследования участка информация не подтвердилась, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«22 октября 14:35 от оперативного дежурного поступило сообщение об анонимном звонке с угрозой минирования здания клуба отдыха «Атриум». Показать все
С добрым утром! Ходил вчера за жёлудями и встретил под дубом Андрея Мардасова. Говорю, давай по утрам бегать. Он согласился. Договорились и... Я бегаю, а он спит, т.к. "холодно же, вдруг я заболею". Короче, я на турнички и за работу. Жду тебя завтра, нюня. =) #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Сейчас авария на светофоре на Молокозаводе", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Магдич. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Пишу вам, чтобы попросить о помощи. Вы же работаете в газете, поэтому хоть как то можете осветить миру нашу проблему. Дело в том, что в городе Хотьково, ул. 3-я Митино, дом 9 начался капитальный ремонт, который проводится со всеми нарушениями, которые можно только нарушить. Показать все
"Как сохранить эту красоту?", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Евсеева. #altgazeta #сергиевпосад #нетполигонувсахарово
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день! Предупреди пожалуйста жителей домов по ул.Владимирской. Въезд с ул. Дружбы перекопали без предупреждений. К домам можно подъехать только через ул.Пограничную", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Бушуев. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Сергиево-Посадский пожарно-спасательный гарнизон сообщает об эвакуации клуба "Атриум". #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Феликс
Феликс  23.10.2018г. 18:01
Только что по России 1 показали репортаж с продолжением сюжета. Как у и меня у... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.10.2018г. 17:40
Здесь я даже не сомневался, но всё равно полюбопытствовал. Венесуэла - это полный... Читать дальше
никита
никита  23.10.2018г. 17:40
Мрази...Больше слов нет. Это уже не защитники. Это уже ВРАГИ.......
Александров Н А
Александров Н А  23.10.2018г. 14:47
Зачем вы опять рассуждаете о том, в чем плохо разбираетесь? Если вы знаете... Читать дальше
Lex
Lex  23.10.2018г. 13:50
Александрову Н.А. . Отвечу вашей же терминологией. Нынешнее молодое поколение... Читать дальше
Lev
Lev  23.10.2018г. 13:33
В прошлом году Посад был на 155 месте по удобству жизни с детьми и на 138 месте по... Читать дальше
Lex
Lex  23.10.2018г. 13:33
Солидарен с Чубриком. Конституциев они не учили. Им ближе понятия. Если Рысь не... Читать дальше
Lev
Lev  23.10.2018г. 13:23
Ну, не совсем, конечно Хэппи Энд, но если прошла информация о "маме" мальчика и роде... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  23.10.2018г. 12:57
Лично я советую Андрею Трофимову не устраивать бесполезных нравоучительных... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  23.10.2018г. 12:57
Слушайте, ну, что вы прыгаете, как блоха, с суицидов на еду?Я разве пытался рушить... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.