Артистам на День района заплатят миллион

 10.08.2018 г.  17:06
4154
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Муниципальное учреждение культуры Сергиево-Посадского района ОДЦ "Октябрь" выступило на сайте Госзакупок заказчиком трёх закупок зрелищно-развлекательных услуг на сумму почти в миллион рублей для так называемого праздника "День района", который состоится на Советской площади Сергиева Посада за день до перевыборов Андрея Воробьева губернатором Московской области. Эти деньги пойдут на оплату услуг какого-то шагающего оркестра (150 тыс. руб.), какой-то арт-группы "Хор Брависсимо" (250 000 руб.) и какой-то ВИА "Татьяна" (500 000 руб.).

По запросу "ВИА Татьяна" поисковик выдает следующее видео. Вероятно, это и есть тот самый хедлайнер праздника.



По запросу "шагающий оркестр" поисковик выдает много разной инфы, а вот арт-группа "Хор брависсимо" на фото ниже.


 

Комментарии

галя
+6 #1 галя 10.08.2018 17:51
Денег много.
Владимир Владимирович
+2 #2 Владимир Владимирович 10.08.2018 19:05
Так было всегда, надо же выделяемые деньги использовать на культуру, и культурные мероприятия!
Этим пусть занимается глава счётной палата Алексей Кудрин, ему виднее с колокольни кому сколько и на какие цели выделять деньги! В Правительстве Московской области никогда не обращали внимание на мнение жителей области и обращать не будут, сегодня вспомнил песню Машина времени Андрея Макаревич, Чёрно-белый цвет, он наверное когда писал знал наперёд что через 40 лет ничего не измениться, это про Губернаторов и местных чиновников нашего времени!
ЖУК
-6 #3 ЖУК 10.08.2018 19:06
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))) )))
Андрей ТРОФИМОВ
+13 #4 Андрей ТРОФИМОВ 10.08.2018 19:08
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.
Анонимус
+2 #5 Анонимус 10.08.2018 21:37
Хлеба и зрелищ!
vlad66
+11 #6 vlad66 11.08.2018 00:25
Деньги на самом деле достаточно скромные.
Да и ВИА "Татьяна", думаю, народу ляжет на душу (ширпотреб очень пристойного качества, построенный на эксплуатации ностальгии по советской эстраде).

Противно только одно...
Когда-то мы задумывали день района как праздник единения патриотов нашей малой родины. А в итоге пришли к празднику единения лизоблюдов, обещавших начальству победу на выборах.
Kedr
+12 #7 Kedr 11.08.2018 00:31
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.

Вот причем тут Пахомов и Токарев? Причем?
Нет праздника вам плохо и вы говном всех поливаеете, есть праздник тоже не так. Не в них дело, а в тех тарифах которые выставляют артисты и шоу бизнес. Зажрались все эти новоиспеченные звезды. Вспомните во сколько обошолся Майданов или Трофимов Сергей.
Проблебы в тарифах а не в нашей власти. Ты андрей перевираешь слишком. Ты еще скажи что курс доллара подскачил из за них. Не нагнетай.
То что мусорку строить то это не правильно, и проблема в пахомове и воробьеве а не в токареве. Он исполнитель. Просто жалко мужика, офицера, а эти твари им пользуются.
А это ВИА ТАТЬЯНА И оркестр просто самое дешевое что можно взять все остальное очень дорого. Раньше был москонцерт который устанавливал тарифы а сейчас предприниматель ство.
ЖУК
-1 #8 ЖУК 12.08.2018 22:24
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ЖУК:
Тухлые помидоры надо не забыть, во веселье-то будет у Татьян))))))))))))

А они тут при чем? Тут если и кидать в кого, так в Токарева или Пахомова.

Спорить не буду. Ну тогда крестьянам и так сойдет. За такие деньги даже Шатунов спел, и то веселее.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет! Хорошего отдыха. Посмотрела сегодня первую серию фильма Домашний арест - очень забавный)))...а герб у мэра в кабинете чем то похож на наш", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. Да, тоже обратил внимание на него, как и некоторые читатели, от которых я и узнал о сериале и глянул первую серию перед отъездом. Смешной. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброго вам дня и хорошего отдыха! Знаю, что публикация в вашей газете творит чудеса, поэтому хочу посетовать на проблемы нашей детской площадки. Ткань, которую стелили под песок повылезала наружу, качалка с куском бетона стоит набок, а мостик на игровом комплексе с одной стороны оторвался и, боюсь, скоро рухнет вниз с чьи-то ребёнком. Площадка наша для маленьких деток, хотелось бы чтобы она была безопасной. Показать все
"Добрый день! Прошу опубликовать: вчерашняя прогулка по новой набережной Копнинки в Сергиевом Посаде окончилась в травматологи. Незакреплённая секция ограждения упала вместе с дочкой (7 лет) на неё. Ребёнок ехал на скейте и держался за этот забор. В результате огромная гематома на глазу и подозрение на сотрясение - лежит в РБ. Показать все
«Доброе утро, Андрей! Сейчас, на маршруте 46, с выездом в 7.33 от Скоропусковского, контролёр автобуса предлагает всем почитать биографию Воробьёва. В руках у неё книга, к сожалению фото нет. Я, честно, в шоке...», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Железнова. Вот эта книга. #сергиевпосад #altgazeta #скоропусковский Показать все
Добрый вечер. Мы в Алании. Тут слишком хороший интернет, поэтому я еще не загорал. Ищу для вас новости, но их нет. Завтра попробую поплавать в море. А что нового у вас? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет, на станции "Лось" вечера парень 15-лет получил смертельный разряд током на крыше поезда. Коллеги с медицины катастроф прислали фото", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta #зацепер #труп
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
1 сентября Пересвет отметит 70-летие. В этот день в городе пройдут праздничные мероприятия для детей и взрослых. Гостей ждут развлечения, конкурсы, мастер-классы и много всего интересного. #altgazeta #пересвет
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте. Авария у налоговой», - пишет читательница altgazeta.ru Галина Демина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте! Начало лето вода холодная воняет как канализация.мы же не можем умываться и мыться.находится в Мостовике.прошу помогите чтоб губернатор сделал», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Абакумов. #altgazeta Показать все
«Сбили пешехода в Березняках», - пишет читатель Артем Панов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #пешеход

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Мехово ураган. Пока слабенький, но погода портится. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Этот чувак в форме представился сотрудником уголовного розыска, сел в сломавшуюся на дороге к смерти машину и попытался взять объяснение с водителя. Народ завалил его вопросами и он смылся ни с чем. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

Запомните, когда с вас хочет взять объяснение сотрудник полиции, отвечайте - 51 Статья Конституции РФ. Показать все
«Андрей, добрый вечер, подскажите, что произошло на рабочке», - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коротков. Пока не знаю. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Тягач привёз в Мехово бульдозер для строителей дороги к смерти. Пока он не может проехать, кто-то опять сломался на пути. Мужик говорит, уезжал на охоту все нормально было, возвращаюсь по полю, напоролся на какие то плиты.... #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Всё, полицейские всех выдавили с дороги к смерти. Теперь сами стоят и охраняют. #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Фуру починили. Теперь неожиданно сломался пикап...", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Зайцев. Да, пикап у депутата из Сергиева Посада Андрея Мардасова давно просил ремонта. Вот, что за заколдованное место? Одним словом - дорога смерти. У защитников машины ломаются, у строителей - горят. Деревья сами на дорогу падают. Показать все

 Последние комментарии

Мангуст
Мангуст  21.08.2018г. 15:51
"Я не человек системы." Спалилась полностью Лилия Белова. Поставленный голос,... Читать дальше
Гремлин
Гремлин  21.08.2018г. 15:12
Но исход выборов всё равно решат бюджетники, которых палками пригонят на... Читать дальше
Избиратель
Избиратель  21.08.2018г. 14:52
Молодец Лилия Белова! Обязательно за неё проголосую.
Феликс
Феликс  21.08.2018г. 13:29
Очень порадовало, что будет кандидат за которого можно будет пойти и... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  21.08.2018г. 9:15
Всю свою жизнь не навидел эту технику, запрещал даже смотреть в её сторону. Тайком... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 8:14
Молодец Мангуст, уважаю, жму руку! Трудно что-либо добавить.Просто очередной... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 7:54
Ну да, Мангуст абсолютно прав. Сто последних лет из граждан России делали жителей.... Читать дальше
Alexandr Dmitriev
Alexandr Dmitriev  21.08.2018г. 7:49
Прочитав скан письма протоиерея, подумал, что многоуважаемый протодиакон Андрей... Читать дальше
Николай второе имя Хрюн
Николай второе имя Хрюн  21.08.2018г. 6:33
Всё это так. Всё это конечно правильно. Только боюсь, что всё снизойдёт до того,... Читать дальше
andy
andy  21.08.2018г. 4:58
[img]https://pp.userapi.com/c846121/v846121541/c8b3c/BgSbrcCb3tY.jpg[/img]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.