Пьяный сожитель убил младенца?

 10.10.2018 г.  10:24
17352
Андрей ТРОФИМОВ
/ 12


В ночь с субботы на воскресенье, по словам читателей altgazeta.ru в деревне Самотовино Сергиево-Посадского района случилось страшное. Якобы сожитель забил до смерти полуторамесячного ребёнка. По словам соседей, часов в 11 вечера ребенок сильно плакал и буквально за секунду утих, а в 2 часа ночи его мать вызвала скорую, но ребенок уже был мертв. Фельдшеру скорой 21-летняя Мария Т. заявила, что ночью ребёнок проснулся и она пошла мыть голову, а к ребёнку подошел её сожитель - 25-летний Михаил В., обнаружив того без сознания (мол, был заложен нос и он задохнулся). 

На следующий день мать Димы, так звали малыша, ходила по деревне и собирала деньги на похороны. 



8 октября Мария Т. поехала в морг, откуда её забрали в отдел полиции, выпустив под подписку. Позже задержали и Михаила В., который сейчас, по словам читателей altgazeta.ru, находится в СИЗО. Поводом для задержания и ареста стало заключение о смерти, где говорилось о наличии черепно-мозговой травмы у младенца (от 7 до 9 ударов по голове).

По словам продавцов местного магазина, вечером дня, когда погиб младенец, его мать покупала у них водку.

У Марии Т. есть еще один ребёнок, которому сейчас около двух лет.


Мужчина в Подмосковье до смерти избил грудного ребенка

Жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.
 
«По данным следствия, в ночь на 7 октября 25-летний житель Сергиево-Посадского района на почве внезапно возникших неприязненных отношений к месячному сыну своей сожительницы, нанес младенцу порядка девяти ударов кулаком по голове. От полученных травм ребенок скончался», - сказала собеседница агентства.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление. Расследование продолжается.
 
 

ДОПОЛНЕНИЕ

Семья из Сергиево-Посадского района, в которой мужчина избил до смерти грудного сына своей сожительницы, ранее не попадала в поле зрения органов системы профилактики. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.
 
«Тревожных сигналов об этой семье ранее не поступало, на учете она не состояла. По данным областной комиссии по делам несовершеннолетних, семья проживает в съемной двухкомнатной квартире, в нормальных условиях. У мамы есть еще один ребенок - дочка двух лет. Мама в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, сожитель официально не работает. На старшую девочку оформлено социальное пособие», - приводятся в сообщении слова К.Мишоновой.
 
Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва» о том, что жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление.
 

Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Сизякова Анна
+36 #1 Сизякова Анна 10.10.2018 11:44
Боже мой,мы же им сочувствовали!К огда за деньгами на похороны приходили,я у них спросила "как вы?" они мне —"держимся" Держатся они!!!Уроды уродские.Конечн о она знала все(если не учавствовала мразота).У таких один аргумент "еще нарожаем".Неуже ли ей все сойдет с рук?
галя
+25 #2 галя 10.10.2018 12:24
Одни выражения. Нет слов. Расстрелять на месте таких тварей.
горажанка
+21 #3 горажанка 10.10.2018 15:00
от7 до 9 ударов. Этих даже людьми то назвать нельзя. бедный малыш. Мать лишить родительских прав на старшего ребёнка. А папашке пожизненое.
Сергей Добродар
+13 #4 Сергей Добродар 10.10.2018 16:10
Вот опятять наглядный пример, что алкогольный наркотический яд страшная угроза. И нужно раз и навсегда убрать его с полок магазинов, сделать его максимально недоступным. А те алкоголики которым он обязательно нужен на праздник, которые забыли что такое Трезвый отдых, продавать. Но для этого они как минимум должны проехать за ним двести триста километров, оформить кучу бумаг. Ведь главное уберечь детей от этой пагубной привычки, а родителей которые показывают своим детям что это хорошо, привлекать по уголовной статье. Умышленное убийство, так как своим примером они подписывают ребёнку смертный приговор.
Костя
+13 #5 Костя 10.10.2018 21:03
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание
Alexandr Gusev
+2 #6 Alexandr Gusev 10.10.2018 21:33
Цитирую Костя:
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание

Да ,ужас ещё в том, что всяких преступлений ,чп и т.п. в нашем городе с районом хватит на благопристойную средних размеров страну. И думаю, при этом там не говорят о скрепах и что они самые духовные., Пока не остановится ложь лицемерие и не появится трезвая самооценка где мы оказались и куда катимся, ситуация будет только ухудшаться .
Alexandra
+2 #7 Alexandra 11.10.2018 23:39
Да его и так накажут посмертно,т.к.в тюряге если узнают,что ребёнка убил, в парашу окунут пару раз и грохнут тут же и дело с концом...
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер! Опубликуйте пожалуйста: Краснозаводск, ул. 1 мая, д. 11 - труба скоро совсем развалится! Кирпичи потихоньку падают (труба находится прям над подъездом). Управляющая компания не хочет решить этот вопрос! Обращались не один раз", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Нурмагомедова. #altgazeta #краснозаводск Показать все
"Андрей, добрый вечер! Не хотите поприсутствовать на встрече обещалкина? Заснять как он будет обещать золотые горы местным бабулькам, чтобы за него отдали голос", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Велесов. Да, если составите мне компанию. =) #altgazeta #сергиевпосад #выборы Показать все
Лето, ах лето... Как дела? =) #altgazeta #сергиевпосад
На Белом прубу тонет домик для уточек. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здраствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста куда можно обратится мои соседи на площадке в однокомнатной квартире содержат двух собак дворняжки сегодняшнюю ночь они лаяли с 23-00 до 06:00 утра было такое ощущение что они находятся в моей квартире .куда можно обратится по этому поводу? И можно ли устраивать такой беспредел в многоквартирном доме?", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Дудина. #altgazeta Показать все
"Сломался у Воробьевки. Выставил знак аварийной остановки", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Читатели altgazeta.ru спрашивают меня про Лилию Белову, которая баллотировалась в губернаторы Подмосковья, выступая против строительства гигантских мусорных полигонов, а теперь работает у губернатора, который эти самые полигоны строит. Послезавтра она проводит семинар в Сергиевом Посаде от имени так называемой ассоциации общественного контроля. Показать все
"Можно передать привет водителю, который поставил на болотной улице?", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Лёвин. #altgazeta #сергиевпосад #парковщик Показать все
Сейчас в СМИ публикуются сообщения о том, что все недовольные работой мусорных регоператоров могут жаловаться Российскому экологическому регоператору. Однако я считаю, что лучше писать заявления в ГЖИ и Госадмтехнадзор, т.к. они оштрафуют нерадивого регоператора, а РЭО тупо переправит вашу жалобу на регоператора регоператору. #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тко #нашеподмосковье #намневсеравно #блогерМО Показать все
"Андрей, обманули из администрации, соцопрос никто не проводит. Так же зам. главы Карпов обманул судью Пчелинцеву, на счет того что на мероприятие соцопрос будут монтироваться металлоконструкции (см. "О согласовании митинга и про пикеты ОПы" http://altgazeta.ru/news/11144-o-soglasovanii-mitinga-i-pro-piket-opy)", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Александрович. Не удивительно. Им еще кто-то верит? #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
Гражданин принёс в администрацию Сергиево-Посадского городского округа пакет с мусором и спросил заместителя главы по экологии Оксану Ероханову о том, не стыдно ли ей за то, что мусорный регоператор не справляется со своими обязанностями. Как думаете, что она ему ответила? #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тко #нашеподмосковье #намневсеравно #блогерМО Показать все
"Интересно сколько же они будут проводить эту профилактику?... а не пора ли провести профилактику в мозгах? 8 000 населения... все возмущаются... но возмущаются не там, где надо, а на кухне, на лавочке... и люди не могут понять одной простой вещи: молчат - значит всё устраивает?... а руководство выжидает... и опять ПЛАНИРУЕТСЯ... Все эти обещания - обман и издевательство над людьми... Показать все
Об аварии у автоколонны сообщает читательница altgazeta.ru Ольга Крутова. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Андрей, здравствуйте! в ночь с воскресенье на понедельник близ СНТ " Радонежские просторы" был ликвидирован локальный пожар, который мог перерасти в глобальный. Рядом д.Антипино, д.Новоселки, множество других СНТ, которые ночью могли просто напрочь сгореть. Показать все
"Андрей, опубликуйте пожалуйста фото нашей контейнерной площадки! Стахановская 7/33, рабочка. Позор регоператору и администрации, которые не могут навести порядок в городе! Я уже написала более 10 обращений в разные инстанции и звонила на несколько горячих номеров по вопросу этой нашей проблемы", - пишет читательница altgazeta.ru Прасковья Сунцова. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мусор Показать все
На Ютуб-канале со 154 тысячами подписчиков (а это на сто тысяч подписчиков больше, чем у меня) сегодня вышло видео про Сергиев Посад. Чувак, похожий на ведущего "Реутов ТВ" спрашивает горожан о том, куда лучше не ходить в городе, например. Выпуск длится 31 минуту и у меня, к сожалению, не хватило терпения посмотреть его даже до середины, но... Вдруг кому-то из моих читателей нравится такое - плиз, маякните, может я присмотрюсь к формату. Показать все
"Привет. Опять этот злосчастный пешеходный переход на ярославке, в районе Лешково. Сегодня около 6 утра. За кадром пара матерных слов!!!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #дтп #авария Показать все
"Андрей, здравствуй! Куда обратиться подскажи, сегодня около 16.40 двигаясь со стороны Вакцины в город, на спуске возле п.Лакокраска в лобовое окно прилетел кусок асфальта который спокойно лежит со всеми камушками, после укладки покрытия, но не убранный своевременно, что делать, ГИБДД приезжали составили акт. На кого в суд подавать? ", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Орловская. Показать все

 Последние комментарии

Екатерина
Екатерина  25.06.2019г. 20:17
Посмеялась от души! Автору-респект! Когда-то, сама ездила, ничего не изменилось!
Феликс
Феликс  25.06.2019г. 12:52
Мутная история. Прочел про Шиес в Википедии. Там 0 (ноль) человек населения. В итоге... Читать дальше
Феликс
Феликс  25.06.2019г. 12:36
Очень красочный рассказ! Одно жаль... что не это выдумка, а реальность. Вообще что в... Читать дальше
Сергей
Сергей  25.06.2019г. 12:33
Написано очень смешно , только странно это читать. Утром в понедельник конечно... Читать дальше
Olegbsss
Olegbsss  25.06.2019г. 11:48
Придёт время и спросят со всех, как в 1917 году. Не научила к сожалению история... Читать дальше
Профессор
Профессор  25.06.2019г. 11:34
Начало работ: ХЗОкончание работ: ХЗВсе в духе Администрации и г-на Досавицкого... Читать дальше
Sarkis
Sarkis  24.06.2019г. 20:24
Мусор во власти-мне кажется эти Авгиевы конюшни не вычистить никогда, это... Читать дальше
Prot
Prot  24.06.2019г. 15:55
То есть, теперь сергиево-посадский мусор не везут под Дмитров, потому что мусором... Читать дальше
ГТО
ГТО  24.06.2019г. 14:42
Клевые телки с попами на яхте бухают-загорают.
Оля...
Оля...  24.06.2019г. 10:46
Возможно, что и такая причина имеет место. Я сразу писала, что не верю, что дело... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.