Пьяный сожитель убил младенца?

 10.10.2018 г.  10:24
16867
Андрей ТРОФИМОВ
/ 12


В ночь с субботы на воскресенье, по словам читателей altgazeta.ru в деревне Самотовино Сергиево-Посадского района случилось страшное. Якобы сожитель забил до смерти полуторамесячного ребёнка. По словам соседей, часов в 11 вечера ребенок сильно плакал и буквально за секунду утих, а в 2 часа ночи его мать вызвала скорую, но ребенок уже был мертв. Фельдшеру скорой 21-летняя Мария Т. заявила, что ночью ребёнок проснулся и она пошла мыть голову, а к ребёнку подошел её сожитель - 25-летний Михаил В., обнаружив того без сознания (мол, был заложен нос и он задохнулся). 

На следующий день мать Димы, так звали малыша, ходила по деревне и собирала деньги на похороны. 



8 октября Мария Т. поехала в морг, откуда её забрали в отдел полиции, выпустив под подписку. Позже задержали и Михаила В., который сейчас, по словам читателей altgazeta.ru, находится в СИЗО. Поводом для задержания и ареста стало заключение о смерти, где говорилось о наличии черепно-мозговой травмы у младенца (от 7 до 9 ударов по голове).

По словам продавцов местного магазина, вечером дня, когда погиб младенец, его мать покупала у них водку.

У Марии Т. есть еще один ребёнок, которому сейчас около двух лет.


Мужчина в Подмосковье до смерти избил грудного ребенка

Жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.
 
«По данным следствия, в ночь на 7 октября 25-летний житель Сергиево-Посадского района на почве внезапно возникших неприязненных отношений к месячному сыну своей сожительницы, нанес младенцу порядка девяти ударов кулаком по голове. От полученных травм ребенок скончался», - сказала собеседница агентства.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление. Расследование продолжается.
 
 

ДОПОЛНЕНИЕ

Семья из Сергиево-Посадского района, в которой мужчина избил до смерти грудного сына своей сожительницы, ранее не попадала в поле зрения органов системы профилактики. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.
 
«Тревожных сигналов об этой семье ранее не поступало, на учете она не состояла. По данным областной комиссии по делам несовершеннолетних, семья проживает в съемной двухкомнатной квартире, в нормальных условиях. У мамы есть еще один ребенок - дочка двух лет. Мама в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, сожитель официально не работает. На старшую девочку оформлено социальное пособие», - приводятся в сообщении слова К.Мишоновой.
 
Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва» о том, что жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление.
 

Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Сизякова Анна
+36 #1 Сизякова Анна 10.10.2018 11:44
Боже мой,мы же им сочувствовали!К огда за деньгами на похороны приходили,я у них спросила "как вы?" они мне —"держимся" Держатся они!!!Уроды уродские.Конечн о она знала все(если не учавствовала мразота).У таких один аргумент "еще нарожаем".Неуже ли ей все сойдет с рук?
галя
+25 #2 галя 10.10.2018 12:24
Одни выражения. Нет слов. Расстрелять на месте таких тварей.
горажанка
+21 #3 горажанка 10.10.2018 15:00
от7 до 9 ударов. Этих даже людьми то назвать нельзя. бедный малыш. Мать лишить родительских прав на старшего ребёнка. А папашке пожизненое.
Сергей Добродар
+13 #4 Сергей Добродар 10.10.2018 16:10
Вот опятять наглядный пример, что алкогольный наркотический яд страшная угроза. И нужно раз и навсегда убрать его с полок магазинов, сделать его максимально недоступным. А те алкоголики которым он обязательно нужен на праздник, которые забыли что такое Трезвый отдых, продавать. Но для этого они как минимум должны проехать за ним двести триста километров, оформить кучу бумаг. Ведь главное уберечь детей от этой пагубной привычки, а родителей которые показывают своим детям что это хорошо, привлекать по уголовной статье. Умышленное убийство, так как своим примером они подписывают ребёнку смертный приговор.
Костя
+13 #5 Костя 10.10.2018 21:03
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание
Alexandr Gusev
+2 #6 Alexandr Gusev 10.10.2018 21:33
Цитирую Костя:
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание

Да ,ужас ещё в том, что всяких преступлений ,чп и т.п. в нашем городе с районом хватит на благопристойную средних размеров страну. И думаю, при этом там не говорят о скрепах и что они самые духовные., Пока не остановится ложь лицемерие и не появится трезвая самооценка где мы оказались и куда катимся, ситуация будет только ухудшаться .
Alexandra
+2 #7 Alexandra 11.10.2018 23:39
Да его и так накажут посмертно,т.к.в тюряге если узнают,что ребёнка убил, в парашу окунут пару раз и грохнут тут же и дело с концом...
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здесь присутствует лишь часть события. а именно - подрались, рабочий разнимал животных. Ту часть где драка и как рабочий разнимает животных, конечно, в видео не включили. Так как собака сохраняла агрессивность и пыталась снова бросаться, рабочему пришлось взять таз, ведь у него вообще больше ничего не было в руках. Видео непосредственно снято с вышки Теле 2, т.е. Показать все
"Добрый день Андрей - и всем. Если можно опубликуйте пожалуйста. У нас такой вопрос? Вопрос с газом по ул. Стахановской - газа нет третью неделю - могут ли нам сделать перерасчет света, так как все пользуются в доме электроприборами пока ждём газ. Не известно когда нам его подключат. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Потемкина. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, приветствую. На Владимирской в новых домах нет воды. Никакой. И отопления соответственно. В ук говорят кто-то капает и задели трубу. Когда сделают неизвестно. Ук спец элит строй", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Соболев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Дтп на Западном объезде!!! Пробка от Конкурсного! Дорога не чищенная!!", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, на Пограничной в районе автомойки авария. Столкнулись Шкода и Фольксваген. У девушки что-то с ногой", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария 1 и 2 фото Агаты Ураловой. Показать все
Читатели altgazeta.ru сообщают об очередной эвакуации капитолия. Говорят, какие-то СМС с угрозами пришли. "Просят покинуть "Капитолий" по техническим причинам. Вышли все, даже сотрудники, без курток", - пишет читательница altgazeta.ru Лерусечка Сергеева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, добрый день! Нашли права", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Бузыкина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Хочу через твою страничку поздравить с праздником всех коллег, фельдшеров скорой медицинской помощи и медицины катастроф.хочу пожелать от души поменьше работы и повышение зарплаты. Показать все
СРОЧНО: По информации altgazeta.ru, сегодня совет депутатов Сергиево-Посадского района принял решение о законодательной инициативе преобразования района в городской округ. Документы будут опубликованы завтра. За проголосовали все 23 депутата, по уважительной причине отсутствовал только глава Богородского Виктор Кузнецов. Показать все
Читатель altgazeta.ru Алексей Сидоркин прислал следующий видео-вопрос главе Сергиево-Посадского района: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Она реально существует или это мечта? #altgazeta
"Здравствуйте. В п. Заречном. Вчера вечером залезли в квартиру, украли норковую шубу. Очень надеюсь может кто, что видел? Или будут кому предлагать Ее. Шуба с капюшоном темная размер 50-52. Точно не помнит. Она новая недавно купленная. Пишите в личку кто, что вдруг узнает. Если можете разместите. Огромное спасибо за ранее", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Лазукина. #altgazeta Показать все
"На Новоугличском шоссе, 62 такое вот "разделение мусора". А квитанции за вывоз ТКО всем раздали", - пишет читатель altgazeta.ru Alex Nesterov. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Андрей, кто может объяснить спил здоровых лип на Рабочке? Зелёный наш квартал стал полигоном для съёмки фильмов апокалипсиса!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Мельничук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, выложи пожалуйста. Может увидят бригада спасателей ПСО-13 Сергиева Посада. Пришел ответ на мою благодарность ребятам. Они спасли собаку 17 февраля. Очень хочу чтоб бригада спасателей увидела это письмо. Может их за счёт СМИ действительно поощрят", - пишет читательница altgazeta.ru Майя Солнцева. #altgazeta #мчс Показать все
"Добрый день! Вот такая сосуля висит на проводе у дома по адресу 2-ой Кирпичный завод д. 18", - пишет читательница altgazeta.ru Юля Бырова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вася
Вася  22.02.2019г. 15:42
Кто угодно, только не Сологуб!
Добрый дядя
Добрый дядя  22.02.2019г. 14:30
Что же до предложенных Вами кандидатур, то фамилию Буреня я слышу первый раз,... Читать дальше
расстрига
расстрига  22.02.2019г. 12:21
Галина, чем вы руководствовались когда писали свои перлы людям, вкалывающим на... Читать дальше
галя
галя  22.02.2019г. 12:00
Депутат от второго округа. ТОлку ноль. Очень жалею,что за него голосовала. Читать дальше
Lex
Lex  22.02.2019г. 11:38
Покуда Гали-Вали верят в сказки про доброго царя и плохих бояр, жизнь не наладится. Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.02.2019г. 9:56
Ваша покойная знакомая мудрая и правильная женщина . К сожалению, не все так... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  22.02.2019г. 8:18
Мечта у всей этой своры представленной анди да всех валь-галь прикрыть скорее... Читать дальше
галя
галя  22.02.2019г. 6:57
Уважаемый комментатор №11! Почему вы приняли это на себя. Я не знаю ВАс ,но... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  22.02.2019г. 3:56
Вы ещё докажите что я трутень, иначе, за оскорбление личности, можно подать на вас... Читать дальше
дед
дед  22.02.2019г. 2:49
Хочу внести в список Урбан Сергея Александровича,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.