Пьяный сожитель убил младенца?

 10.10.2018 г.  10:24
15703
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11


В ночь с субботы на воскресенье, по словам читателей altgazeta.ru в деревне Самотовино Сергиево-Посадского района случилось страшное. Якобы сожитель забил до смерти полуторамесячного ребёнка. По словам соседей, часов в 11 вечера ребенок сильно плакал и буквально за секунду утих, а в 2 часа ночи его мать вызвала скорую, но ребенок уже был мертв. Фельдшеру скорой 21-летняя Мария Т. заявила, что ночью ребёнок проснулся и она пошла мыть голову, а к ребёнку подошел её сожитель - 25-летний Михаил В., обнаружив того без сознания (мол, был заложен нос и он задохнулся). 

На следующий день мать Димы, так звали малыша, ходила по деревне и собирала деньги на похороны. 



8 октября Мария Т. поехала в морг, откуда её забрали в отдел полиции, выпустив под подписку. Позже задержали и Михаила В., который сейчас, по словам читателей altgazeta.ru, находится в СИЗО. Поводом для задержания и ареста стало заключение о смерти, где говорилось о наличии черепно-мозговой травмы у младенца (от 7 до 9 ударов по голове).

По словам продавцов местного магазина, вечером дня, когда погиб младенец, его мать покупала у них водку.

У Марии Т. есть еще один ребёнок, которому сейчас около двух лет.


Мужчина в Подмосковье до смерти избил грудного ребенка

Жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий.
 
«По данным следствия, в ночь на 7 октября 25-летний житель Сергиево-Посадского района на почве внезапно возникших неприязненных отношений к месячному сыну своей сожительницы, нанес младенцу порядка девяти ударов кулаком по голове. От полученных травм ребенок скончался», - сказала собеседница агентства.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело об убийстве. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление. Расследование продолжается.
 
 

ДОПОЛНЕНИЕ

Семья из Сергиево-Посадского района, в которой мужчина избил до смерти грудного сына своей сожительницы, ранее не попадала в поле зрения органов системы профилактики. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.
 
«Тревожных сигналов об этой семье ранее не поступало, на учете она не состояла. По данным областной комиссии по делам несовершеннолетних, семья проживает в съемной двухкомнатной квартире, в нормальных условиях. У мамы есть еще один ребенок - дочка двух лет. Мама в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, сожитель официально не работает. На старшую девочку оформлено социальное пособие», - приводятся в сообщении слова К.Мишоновой.
 
Ранее старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва» о том, что жителя Сергиево-Посадского района обвиняют в убийстве грудного ребенка. На допросе фигурант дал признательные показания и рассказал, как совершал преступление.
 

Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Сизякова Анна
+36 #1 Сизякова Анна 10.10.2018 11:44
Боже мой,мы же им сочувствовали!К огда за деньгами на похороны приходили,я у них спросила "как вы?" они мне —"держимся" Держатся они!!!Уроды уродские.Конечн о она знала все(если не учавствовала мразота).У таких один аргумент "еще нарожаем".Неуже ли ей все сойдет с рук?
галя
+25 #2 галя 10.10.2018 12:24
Одни выражения. Нет слов. Расстрелять на месте таких тварей.
горажанка
+21 #3 горажанка 10.10.2018 15:00
от7 до 9 ударов. Этих даже людьми то назвать нельзя. бедный малыш. Мать лишить родительских прав на старшего ребёнка. А папашке пожизненое.
Сергей Добродар
+13 #4 Сергей Добродар 10.10.2018 16:10
Вот опятять наглядный пример, что алкогольный наркотический яд страшная угроза. И нужно раз и навсегда убрать его с полок магазинов, сделать его максимально недоступным. А те алкоголики которым он обязательно нужен на праздник, которые забыли что такое Трезвый отдых, продавать. Но для этого они как минимум должны проехать за ним двести триста километров, оформить кучу бумаг. Ведь главное уберечь детей от этой пагубной привычки, а родителей которые показывают своим детям что это хорошо, привлекать по уголовной статье. Умышленное убийство, так как своим примером они подписывают ребёнку смертный приговор.
Костя
+13 #5 Костя 10.10.2018 21:03
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание
Alexandr Gusev
+2 #6 Alexandr Gusev 10.10.2018 21:33
Цитирую Костя:
Господи...Какой ужас. Надеюсь на справедливый суд и максимальное наказание

Да ,ужас ещё в том, что всяких преступлений ,чп и т.п. в нашем городе с районом хватит на благопристойную средних размеров страну. И думаю, при этом там не говорят о скрепах и что они самые духовные., Пока не остановится ложь лицемерие и не появится трезвая самооценка где мы оказались и куда катимся, ситуация будет только ухудшаться .
Alexandra
+2 #7 Alexandra 11.10.2018 23:39
Да его и так накажут посмертно,т.к.в тюряге если узнают,что ребёнка убил, в парашу окунут пару раз и грохнут тут же и дело с концом...
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Вечерний чат. Я монтирую сюжет, а как проходит ваша пятница? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добры вечер, Андрей. Товарищ написал, что на повороте Бужаниново жесткое ДТП. Полиция, реанимация", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ненько. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Есть контакт. Чиновники отреагировали на мою публикацию, ответили на вопросы и пригласили на объект. Скоро. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Кто-то в Питере оставил след. Признавайтесь, кто", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Воинов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Друзья, если вы что-то пропустили, то ниже ссылки на последние новости:

1. Теперь сожгли машину журналисту и депутату http://altgazeta.ru/news/10632-teper-sozhgli-mashinu-zhurnalistu-i-deputatu
2. Наш протест превращается в контроль http://altgazeta.ru/news/10640-protest-perekhodit-v-kontrol-za-stroitelstvom
3. Теракт в колледже http://altgazeta.ru/news/10641-terakt-v-shkole
4. Начальник полиции: "Дело мы возбудили!" http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili
5. Показать все
Так, похоже, что этот урод постоянно использует псевдоним "Вольнов" http://altgazeta.ru/news/10643-zvonivshij-soobshchil-ob-oskolochnoj-granate Вот что он моей Маше писал. Кому ещё, выкладывайте в коменты. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В 21:25 на ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ-24 будет сюжет про штраф стоянку в Сергиевом Посаде. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Нашла в Сергиевом Посаде, у здания Мосэнергосбыта (проспект Красной Армии, 67)", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Мешкова. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Который раз уже вижу такую картину в Хотьково на дальнем переходе. Спрашивается, зачем нужен переход, который перманентно перекрывают?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Малыш. #altgazeta #хотьково #ржд
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день. Недостроенное здание по дружбе не то строят, не то ломают, проходила мимо, обрушили перегородку из блоков", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Тимашева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте! В центре города найден попугай, может кто ищет. Вернём владельцам. Посадили в клетку, чтобы не улетел. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Горбачёва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Стоим у здания. Загорелась щитовая. На вокзале. ТЦ Преображенский. Опасности вроде как уже нет, но здание работать сегодня не будет", - пишет читательница Юлия Калинина. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Приехал корреспондент "Собеседника". Спрашивает про свалку в Сахарово. Сейчас туда. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Отбой, оцепление снимают. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Звонок от якобы звонившего насчёт безопасности киноколледжа #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Студент якобы принёс в колледж гранату #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Полиция и МЧС у киноколледжа #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Aleksey
Aleksey  19.10.2018г. 18:05
Доставка на дом -это круто!!!
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  19.10.2018г. 12:20
Много разных мыслей пришло, когда сегодня пахал, сидя в тракторе . И о политике, и о... Читать дальше
Сергей59
Сергей59  19.10.2018г. 12:08
https://youtu.be/8B_K8r6yVfE2016 Мытищи. Ничего не меняется...
расстрига
расстрига  19.10.2018г. 11:24
Ну, теперь заживут будущие пенсионеры и предпенсионеры! Будут теперь перед... Читать дальше
Феликс
Феликс  19.10.2018г. 6:46
Сотрудник полиции, которого вскользь показали в сюжете, специализируется именно... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 20:29
Непомерная гордыня довела РПЦ до полного краха на Украине. РПЦ стала... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 20:20
Это крайне тяжёлое заблуждение - самая большая беда нашей страны.Российские... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  18.10.2018г. 15:59
С этим определением можно соглашаться или нет. Но к сожалению, это так. Будь иначе... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 15:35
[img]https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/1145834/1145834_600.jpg[/img] Больше всего меня поражает... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.