Послание коллегам от Александра Салогуба!

 11.10.2018 г.  10:26
4472
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Не знаю, плакать или смеяться, но следующее обращение членам общественной палаты Сергиево-Посадского района направил вчера герой материала altgazeta.ru "Позорное лицо палаты губера Подмосковья" Александр Салогуб.



P.S. Как вы знаете, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как власть пытается представить нам таких вот салогубов, как настоящих общественников.



Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

 

Комментарии

Житель СП
+77 #1 Житель СП 11.10.2018 11:01
Салогуб ? Быдло, свинья и подонок. Все это знают. Андрей напиши кто его представил в областную ОПУ.
галя
+23 #2 галя 11.10.2018 11:52
Как из фильма : нехороший человек он.
расстрига
+23 #3 расстрига 11.10.2018 12:24
Яркий представитель реакционных сил нынешней буржуазии.
Сеня
+22 #4 Сеня 11.10.2018 12:40
Интересно, с каких пор перечисленные в его обращении поселения стали Городскими, кроме Хотьково?
Оля...
+36 #5 Оля... 11.10.2018 14:20
Можно сколько угодно смеяться, плакать или смеяться сквозь слезы ( на самом деле, не знаешь, что и делать), но карьера-то у чувака в гору идет.
Рита
+30 #6 Рита 11.10.2018 14:41
...кто же ЕГО "двигает"?!
Эла
+23 #7 Эла 11.10.2018 15:29
вот уж поистине: "Мы рождены , чтоб Кафку сделать былью"
никита
+28 #8 никита 11.10.2018 19:15
да с ним в одном поле сесть рядом западло. Как вообще такие личности попадают в обойму губера? Ответ напрашивается один, там все такие....
master2013
+17 #9 master2013 12.10.2018 10:29
Ему подходит фамилия слабоум потому что он очень слаб на голову. Одним словом инвалид на голову. Жополиз его вторая фамилия.
ПЦ!!!
+12 #10 ПЦ!!! 12.10.2018 14:12
Только вдумайтесь в текст письма: ...Сергиево-Пос адский район с 15 октября 2018 года ВОЙДЕТ В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧЛЕНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ САЛОГУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые коллеги, рассмотрите возможность работы с этим недоразумением в виде смачного пенделя под зад из заседаний Сергиево-Посадс кой общественной палаты.
Alexandr Gusev
+4 #11 Alexandr Gusev 12.10.2018 19:17
Цитирую master2013:
Ему подходит фамилия слабоум потому что он очень слаб на голову. Одним словом инвалид на голову. Жополиз его вторая фамилия.

Инвалиды на голову, это те кто не знает по чьему руководству назначаются на ответственные посты кадры в сравнении с которыми Саша Сологуб выглядит весьма достойно. А главное ,вреда от него несравненно меньше . Министры, депутаты ГД ,командующий Росгвардией к примеру .
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Вечерний чат. Я монтирую сюжет, а как проходит ваша пятница? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добры вечер, Андрей. Товарищ написал, что на повороте Бужаниново жесткое ДТП. Полиция, реанимация", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ненько. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Есть контакт. Чиновники отреагировали на мою публикацию, ответили на вопросы и пригласили на объект. Скоро. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Кто-то в Питере оставил след. Признавайтесь, кто", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Воинов. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
Друзья, если вы что-то пропустили, то ниже ссылки на последние новости:

1. Теперь сожгли машину журналисту и депутату http://altgazeta.ru/news/10632-teper-sozhgli-mashinu-zhurnalistu-i-deputatu
2. Наш протест превращается в контроль http://altgazeta.ru/news/10640-protest-perekhodit-v-kontrol-za-stroitelstvom
3. Теракт в колледже http://altgazeta.ru/news/10641-terakt-v-shkole
4. Начальник полиции: "Дело мы возбудили!" http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili
5. Показать все
Так, похоже, что этот урод постоянно использует псевдоним "Вольнов" http://altgazeta.ru/news/10643-zvonivshij-soobshchil-ob-oskolochnoj-granate Вот что он моей Маше писал. Кому ещё, выкладывайте в коменты. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В 21:25 на ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ-24 будет сюжет про штраф стоянку в Сергиевом Посаде. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Нашла в Сергиевом Посаде, у здания Мосэнергосбыта (проспект Красной Армии, 67)", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Мешкова. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Который раз уже вижу такую картину в Хотьково на дальнем переходе. Спрашивается, зачем нужен переход, который перманентно перекрывают?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Малыш. #altgazeta #хотьково #ржд
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день. Недостроенное здание по дружбе не то строят, не то ломают, проходила мимо, обрушили перегородку из блоков", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Тимашева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте! В центре города найден попугай, может кто ищет. Вернём владельцам. Посадили в клетку, чтобы не улетел. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Горбачёва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Стоим у здания. Загорелась щитовая. На вокзале. ТЦ Преображенский. Опасности вроде как уже нет, но здание работать сегодня не будет", - пишет читательница Юлия Калинина. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Приехал корреспондент "Собеседника". Спрашивает про свалку в Сахарово. Сейчас туда. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Отбой, оцепление снимают. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Звонок от якобы звонившего насчёт безопасности киноколледжа #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Студент якобы принёс в колледж гранату #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Полиция и МЧС у киноколледжа #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Aleksey
Aleksey  19.10.2018г. 18:05
Доставка на дом -это круто!!!
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  19.10.2018г. 12:20
Много разных мыслей пришло, когда сегодня пахал, сидя в тракторе . И о политике, и о... Читать дальше
Сергей59
Сергей59  19.10.2018г. 12:08
https://youtu.be/8B_K8r6yVfE2016 Мытищи. Ничего не меняется...
расстрига
расстрига  19.10.2018г. 11:24
Ну, теперь заживут будущие пенсионеры и предпенсионеры! Будут теперь перед... Читать дальше
Феликс
Феликс  19.10.2018г. 6:46
Сотрудник полиции, которого вскользь показали в сюжете, специализируется именно... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 20:29
Непомерная гордыня довела РПЦ до полного краха на Украине. РПЦ стала... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 20:20
Это крайне тяжёлое заблуждение - самая большая беда нашей страны.Российские... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  18.10.2018г. 15:59
С этим определением можно соглашаться или нет. Но к сожалению, это так. Будь иначе... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 15:35
[img]https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/1145834/1145834_600.jpg[/img] Больше всего меня поражает... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.