Послание коллегам от Александра Салогуба!

 11.10.2018 г.  10:26
5019
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Не знаю, плакать или смеяться, но следующее обращение членам общественной палаты Сергиево-Посадского района направил вчера герой материала altgazeta.ru "Позорное лицо палаты губера Подмосковья" Александр Салогуб.



P.S. Как вы знаете, бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как власть пытается представить нам таких вот салогубов, как настоящих общественников.



Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

 

Комментарии

Житель СП
+78 #1 Житель СП 11.10.2018 11:01
Салогуб ? Быдло, свинья и подонок. Все это знают. Андрей напиши кто его представил в областную ОПУ.
галя
+23 #2 галя 11.10.2018 11:52
Как из фильма : нехороший человек он.
расстрига
+23 #3 расстрига 11.10.2018 12:24
Яркий представитель реакционных сил нынешней буржуазии.
Сеня
+22 #4 Сеня 11.10.2018 12:40
Интересно, с каких пор перечисленные в его обращении поселения стали Городскими, кроме Хотьково?
Оля...
+36 #5 Оля... 11.10.2018 14:20
Можно сколько угодно смеяться, плакать или смеяться сквозь слезы ( на самом деле, не знаешь, что и делать), но карьера-то у чувака в гору идет.
Рита
+30 #6 Рита 11.10.2018 14:41
...кто же ЕГО "двигает"?!
Эла
+23 #7 Эла 11.10.2018 15:29
вот уж поистине: "Мы рождены , чтоб Кафку сделать былью"
никита
+28 #8 никита 11.10.2018 19:15
да с ним в одном поле сесть рядом западло. Как вообще такие личности попадают в обойму губера? Ответ напрашивается один, там все такие....
master2013
+17 #9 master2013 12.10.2018 10:29
Ему подходит фамилия слабоум потому что он очень слаб на голову. Одним словом инвалид на голову. Жополиз его вторая фамилия.
ПЦ!!!
+12 #10 ПЦ!!! 12.10.2018 14:12
Только вдумайтесь в текст письма: ...Сергиево-Пос адский район с 15 октября 2018 года ВОЙДЕТ В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧЛЕНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ САЛОГУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые коллеги, рассмотрите возможность работы с этим недоразумением в виде смачного пенделя под зад из заседаний Сергиево-Посадс кой общественной палаты.
Alexandr Gusev
+4 #11 Alexandr Gusev 12.10.2018 19:17
Цитирую master2013:
Ему подходит фамилия слабоум потому что он очень слаб на голову. Одним словом инвалид на голову. Жополиз его вторая фамилия.

Инвалиды на голову, это те кто не знает по чьему руководству назначаются на ответственные посты кадры в сравнении с которыми Саша Сологуб выглядит весьма достойно. А главное ,вреда от него несравненно меньше . Министры, депутаты ГД ,командующий Росгвардией к примеру .
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Авария трёх машин на повороте на Углич", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Зубачево поле, горит трава. Да так сильно. Пожарные вроде приехали. Даже с Северного видно пламя. Там частные дома, дачи. Люди что творят, страшно", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, доброе утро. Хочу предупредить водителей. В данный момент целая лосиная семья носится по Березняковскому полю, как бы не вылетели на трассу. Будьте осторожны, водители! Поле, где съезд с ярославки на Березняки, если ехать со стороны Ярославля", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Кринина. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро! Вчера фоткал. В коментах будут стоп-кадры с этого полёта и вопросы от меня. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Новые шутки про меня на прошедшем КВНе (пересказ читательницы):

- Что общего у Трофимова с Кутузовым?
- ?
- Оба играют с огнём.
* * *
- Какую музыку слушает Андрей Трофимов?
- ?
- Альтернативную.

#сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #altgazeta Показать все
"Все до единой платёжки по Покровскому оплачены, комиссия приедет на этой неделе", - пишет мне источник altgazeta.ru в администрации Сергиево-Посадского района вот об этой истории http://altgazeta.ru/news/11061-deputat-gosdumy-impotentnaya-administratsiya #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #намневсеравно Показать все
"Здравствуйте! На съезде с Ярославского шоссе к карьеру и СНТ "Воздвиженский", где проводятся мотофестивали, устроили свалку строительного мусора. Куча очень большая. В 17.20 я проезжал мимо и видел, как там разгружается Камаз. Он стоял с поднятой кабиной, видимо сломался", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Туманов. Вчера он проехал мимо, а сегодня сфоткал. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
К кому она идет? Ваши варианты. =) #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день. Можно задать вопрос твоим подписчикам? Кто сталкивался с отказом лап у собак, куда обращались , от мрт , лечение и тд, до операции. Так чтобы спасти животное, а не обречь стать инвалидом-колясочником, это край. Это наш член семьи , которого мы просто обязаны спасти. Больше всего боюсь , что будут играть на наших чувствах и любви и просто качать из нас 💰, но при этом не помогать животному. Показать все
Поздравьте. Я получил путевку в детсад Милане и подарок для Виталика. Путевка от упробр, подарок от читательницы altgazeta.ru. Балует нас уже не первый, и даже второй раз. Спасибо. Очень приятно. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно

P. S. Народ в очереди: "Нафига вся эта цифровизация, если за талоном надо идти лично. Почему на почту его не прислать?" Показать все
Пришел за путевкой в сад. Людей меньше, чем с утра, но в кадре не все, кто в очереди. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Чудеса, еще утром мы были на сто каком-то месте, а сейчас уже у нас статус "направлен в ДОО". Пойду сейчас за путевкой. Надеюсь, ее нам дают в наш сад, а не в Семхозский, например. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно

Подробнее история моих хождений тут https://vk.com/wall23550172_665219 Показать все
"Приветствую. В этом году решили красить ограждение и бордюр только в центре и там где туристы ходят или не выделили средства на покраску, не знаешь? От путепровода в центр всё ржавое, грязное, не ухоженное. Сам путепровод тоже весь грязный и местами облезлый", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Евлашкин. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
LIVE: Собрание у хлебзавода. Зарплату не платят людия и закрылись #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
LIVE: Мама дорогая - очередь в управление образования Сергиево-Посадского района. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Доброе утро, Андрей! Вот такие безграмотные объявления развесили в подъездах в Глинково", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Алексеевна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
На Ярославском шоссе, перед Пушкино, крупное ДТП. #altgazeta #дтп #авария #блогерМО Показать все

 Последние комментарии

Итого
Итого  21.05.2019г. 19:29
Читаю инфу, обвиняют блогера в том, что он рекламировал данные земельные участки,... Читать дальше
Рита
Рита  21.05.2019г. 19:26
Пусть РЖД условия подачи сигнала движущимся поездам нормальные разработает .... Читать дальше
Юрий Иванович.
Юрий Иванович.  21.05.2019г. 19:09
Если это официально, то должно быть МУП "СП Теплосеть".
Юрий Черников
Юрий Черников  21.05.2019г. 15:53
Про наушники. Их не было вообще. Олесин телефон лежал в сумке без всяких... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  21.05.2019г. 15:35
Наш Бородинский в маленьком развесе поставлялся в числе первых в московские... Читать дальше
Феликс
Феликс  21.05.2019г. 15:33
Новости конечно хорошие. Но радоваться рано. Необходимо постоянно напоминать... Читать дальше
КМС
КМС  21.05.2019г. 12:23
В тему или нет не знаю, но как потребитель со стажем:Самый вкусный хлеб всегда был... Читать дальше
Zet
Zet  21.05.2019г. 12:19
Написано же, что предприятие банкрот. Все, чем сможет помочь Сергиево-Посадская... Читать дальше
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич  21.05.2019г. 11:41
Вот ведь как бывает. Понакупят люди участков земель сельхоз назначения, ибо... Читать дальше
Марина
Марина  21.05.2019г. 10:18
Я так поняла "платёжки", которые Пахомов хотел сам оплатить, это счета за... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.