Малолетние вандалы явились с родителями

 08.11.2018 г.  14:26
6499
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Здравствуйте! Есть новости по инциденту с вандалами на Келарской набережной, просьба их опубликовать, так как много людей нам пишут и интересуются, чем закончилось дело. Ребята пришли добровольно, кто-то с родителями, кто-то самостоятельно, с кем-то договорились встретиться завтра. Мальчики извинились. Мы провели с ними беседу. Ущерб также был возмещен. Главное, что они осознали, чем грозит такое поведение. Мы очень надеемся, что эта ситуация послужила им уроком, и такое больше не повторится. Благодарим за помощь всех жителей города, которые не остались равнодушны и помогли получить ценную информацию! Благодарим админов групп в социальных сетях и СМИ, которые опубликовали наш пост с просьбой о помощи! Всем мира и добра!", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева.



Напомню, 2 ноября на сайте altgazeta.ru был опубликован материал "Подростки крадут и вандалят на Келарке" в котором моя читательница просила опознать воровавших из уличного автомата по продаже газировки и шоколадных батончиков подростков, попавших на видео камеры наблюдения, которая впоследствии была ими сломана.


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Lex
+11 #1 Lex 08.11.2018 16:36
Штрафануть родителей, чем сподвигнуть их на применение чудодейственных березовых розг. (Одобрено РПЦ)
Lex
+8 #2 Lex 08.11.2018 16:38
P.s.Для сбережения природы возможна замена на ремень кожаный.
Борман с Углича
+1 #3 Борман с Углича 12.12.2018 17:07
Цитирую Lex:
P.s.Для сбережения природы возможна замена на ремень кожаный.

То есть на кожу зверей наплевать?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, вы могли пропустить следующие новости altgazeta.ru:

1. Депутат ГД: "Импотентная администрация!" http://altgazeta.ru/news/11061-deputat-gosdumy-impotentnaya-administratsiya
2. "Он всех нас кинул и еще хочет поиметь" http://altgazeta.ru/news/11063-on-vsekh-nas-kinul-i-eshche-khochet-poimet
3. Огромная свалка мусора в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/news/11068-svalka-pod-oknami-domov-v-sergievom-posade
4. РЖД хочет закрыть переезд на 1-ой Рыбной http://altgazeta.ru/news/11058-smertelnyj-pereezd-zakroyut-nasovsem
5. Показать все
"Перед Голыгино ДТП с пострадавшими на Ярославке в область", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Фадеев. #altgazeta #сергиевпосад #авария #дтп Показать все
LIVE: Отчёт главы Сергиево-Посадского района перед депутами с главой #altgazeta #сергиевпосад Показать все
LIVE: Отчёт главы Сергиево-Посадского района без главы #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВАЖНО: Друзья, напоминаю, что завтра (24 мая в 10:00) в Сергиево-Посадском городском суде (п-т Красной Армии, 205б) состоится очередное заседание по иску замначальника УМВД Андрея Тюпенкова к депутату Андрею Мардасову и блогеру Андрею Трофимову. Всем, кто захочет прийти и поддержать нас, напоминаю. Показать все
ВНИМАНИЕ: Депутаты городского совета Сергиева Посада проведут очередное двадцать первое заседание в четверг, 23 мая. Проект повестки содержит десять пунктов. В частности, горсовет примет ряд бюджетных вопросов, заслушает отчеты глав города и района, рассмотрит изменения в городской устав, обсудит расселение дома №4 по Краснофлотской, а также другие вопросы. Показать все
"Андрей привет, может через читателей кто подскажет к кому обратиться по поводу обслуживания площадки за 102 домом, часа в 3 приезжала куча людей с камерами и с массовкой из детей (наверное бредонежье) я их увидел только когда уходил, суть проблемки на фото", - пишет читатель altgazeta.ru Илья Налиухин. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Сносят дом, рядом с Валовой 3, оба горели много раз", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Зуева. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 35-летнего жителя г. Хотьково о краже аккумулятора из сарая, расположенного около одного из местных гаражно-строительных кооперативов. Показать все
Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Сучкова Маргарита Сергеевна, 79 лет, #САО, г. #Москва - г. #Сергиев_Посад, #Московская обл., #МО С 26 апреля 2019 года ее местонахождение неизвестно.
#Помогите_Найти #ЛизаАлерт #Пропал_Человек #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Авария трёх машин на повороте на Углич", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Зубачево поле, горит трава. Да так сильно. Пожарные вроде приехали. Даже с Северного видно пламя. Там частные дома, дачи. Люди что творят, страшно", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, доброе утро. Хочу предупредить водителей. В данный момент целая лосиная семья носится по Березняковскому полю, как бы не вылетели на трассу. Будьте осторожны, водители! Поле, где съезд с ярославки на Березняки, если ехать со стороны Ярославля", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Кринина. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро! Вчера фоткал. В коментах будут стоп-кадры с этого полёта и вопросы от меня. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Новые шутки про меня на прошедшем КВНе (пересказ читательницы):

- Что общего у Трофимова с Кутузовым?
- ?
- Оба играют с огнём.
* * *
- Какую музыку слушает Андрей Трофимов?
- ?
- Альтернативную.

#сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

серафима
серафима  23.05.2019г. 20:09
Пользуюсь часто услугами РЖД и её дочерних компаний. Естественно всё нацелено на... Читать дальше
Александр
Александр  23.05.2019г. 20:05
22 мая довелось езать с ним маршрутке (около 17.00)Сначало вошло амбрэ, затем... Читать дальше
Ольга
Ольга  23.05.2019г. 19:50
Даже когда был мост тоже прыгали с платформ и шли по путям ...,если уж быть честными... Читать дальше
Александр Гусев
Александр Гусев  23.05.2019г. 19:43
Растрига, здесь песня совсем не о том , о чём вам и поведал ГТО. А Вы, о своём . Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  23.05.2019г. 18:03
ДОПОЛНЕНИЕ 3Патриарх Московский и всея Руси Кирилл лишил сана игумена Севастиана... Читать дальше
Расстрига
Расстрига  23.05.2019г. 16:44
Жизнь заставит, будешь камешками вытирать. В Грузии и некоторых других... Читать дальше
ГТО
ГТО  23.05.2019г. 14:43
Растрига и туалетной бумагой!
Эдуард
Эдуард  23.05.2019г. 13:12
"Монах Поликарп (в миру Николай Сидоров), которого ножом ранил отец Севастиан... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  23.05.2019г. 12:37
Не понятно, отчего собаководы становятся такими мразями.
растрига
растрига  23.05.2019г. 12:06
Можно начать с малого, просто перестать пользоваться полиэтиленовыми пакетами.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.