Малолетние вандалы явились с родителями

 08.11.2018 г.  14:26
5926
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Здравствуйте! Есть новости по инциденту с вандалами на Келарской набережной, просьба их опубликовать, так как много людей нам пишут и интересуются, чем закончилось дело. Ребята пришли добровольно, кто-то с родителями, кто-то самостоятельно, с кем-то договорились встретиться завтра. Мальчики извинились. Мы провели с ними беседу. Ущерб также был возмещен. Главное, что они осознали, чем грозит такое поведение. Мы очень надеемся, что эта ситуация послужила им уроком, и такое больше не повторится. Благодарим за помощь всех жителей города, которые не остались равнодушны и помогли получить ценную информацию! Благодарим админов групп в социальных сетях и СМИ, которые опубликовали наш пост с просьбой о помощи! Всем мира и добра!", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева.



Напомню, 2 ноября на сайте altgazeta.ru был опубликован материал "Подростки крадут и вандалят на Келарке" в котором моя читательница просила опознать воровавших из уличного автомата по продаже газировки и шоколадных батончиков подростков, попавших на видео камеры наблюдения, которая впоследствии была ими сломана.


Подпишись на канал Яндекс.Дзен Андрея Трофимова

Комментарии

Lex
+10 #1 Lex 08.11.2018 16:36
Штрафануть родителей, чем сподвигнуть их на применение чудодейственных березовых розг. (Одобрено РПЦ)
Lex
+7 #2 Lex 08.11.2018 16:38
P.s.Для сбережения природы возможна замена на ремень кожаный.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"В Севастополе празднуют День студента. По всему городу запретили продажу спиртного на целый день. Даже пиво безалкогольное нам продали озираясь по сторонам. Город почти пол-миллиона человек. А как у нас в Посаде, интересно?", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Цыганов. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Думаю сделать сегодня прямое включение с тренировки, как и предложил однажды в коментах один из читателей altgazeta.ru. Не знаю, как будет бежаться с телефоном на стабе, но очень хочу попробовать еще и поболтать с вами на ходу. Побегу пятёрочку с братом на Луче в 20:00. Кто хочет - присоединяйтесь.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
"Привет, сейчас ехал по нижненекрасовской улице и обратил внимание, что демонтированы все столбики ограждения. Интересно зачем?", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Кондратьев. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, прошу набраться терпения. Я учусь монтировать видео в новой программе, чтобы на выходе был более качественный продукт. В качестве теста делаю видео из самых интересных моих кадров с коптера за четыре года. Надеюсь, сегодня доделаю и сразу возьмусь за остальные - уже снятые. Там будет всё, как вы любите. =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Доброе утро Андрей! Можешь помочь!? На заправки Лукойл (д. Маньково) нашли паспорт. Может отзовётся хозяин, а то все таки документ! Жаль дяденьку, восстанавливать долго! Заранее спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Жданова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Доброе утро. ДТП у Капитолия. На светофоре со стрелкой", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Щипаренков. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет Андрей. Опять авария опять на перекрестке на лозу опять водитель с Сергиев Посада на лозу поворачивал на лево перед ним как обычно машина поворачивала на воинскую часть и как это бывает я оказался в слепой зоне следуя в Сергиев Посад под разрешающий сигнал светофора по правой полосе. Обидно", - пишет читатель altgazeta.ru Женёк Николаев. #altgazeta #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Завтра в 18:00 в пос. Мостовик состоится собрание населения с представителями администрации и Мособлеирц. Люди отказываются платить этому посреднику за коммунальные услуги. До этого у нас была своя УК, но с октября нас насильно пытаются загнать в Мособлеирц. Народ бунтует. Может Вам будет это интересно", - пишет читательница altgazeta.ru Элла Петрук. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Горит цех по производству тушенки на Молокозаводе", - пишет читательница altgazeta.ru Василиса Сусерова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Читатели спрашивали про проблемы с отоплением на Рабочке. Вот что ответили мне в администрации. С 10.00 и до конца дня нет отопления и воды в детском саду #39, ул. Булавина д.16а, д 16б; ул. Вифанская д.27а, д. 26а, д.22. Ул. Краснофлотская д.2,3,4; ул. Митькина д.37 (КВД). #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. На Угличе в "Пятерочке" не далеко от Архимеда стоит постоянно вечером парнишка и собирает на лечение. Ящик для сбора денег не опечатан. Из документов ксерокопии. Вот фото. Аноним пожалуйста", - пишет читатель altgaezta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На обочине в районе Воронцово лежит лось без признаков в жизни", - пишет читатель altgazeta.ru Никита Андреев. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброе утро! Сейчас проезжал мимо стадиона который расположен на Ферме и там стояло два пожарных расчёта. Что именно горело разглядеть не удалось из-за рельефа местности, но скорой всего горел гимнастический зал", - пишет читатель Вадим Великодный. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Говорю сыну, чтобы учился в школе хорошо, чтобы потом не бегать после неё с двумя рюкзаками, как папа. С добрым утром! =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей Здравствуйте к теме о фонарях, может Пахомов и возле суда фонари доделает и включит, а то часть сделали и бросили, вечером там темень глаз выкали, это за вторым Архимедом, где по осени благоустройство проходило. Именно Пахомов не говорил, но его зам Токарев по "Радонежью" обещал. Но видимо пока Пахомов не скажет ему гореть долго еще наверное не будут. Показать все
"Андрей, добрый день! Жителями Хотьково было написано заявление в администрацию с просьбой выделить неогороженные места для выгула собак (закон предусматривает такой вариант), подписались более ста человек. Пришла отписка с предложением самим найти не только площадки, соответствующие требованиям, но и обслуживающую организацию. Только после этого предложение будет рассматриваться. Фото заявления и ответа прилагаю. Показать все
Команда Сергиево-Посадского района заняла I место в чемпионате Московской области по боевому самбо. Соревнования прошли 10 ноября в Серпухове. На ковер вышли 80 спортсменов из 16 городов Московской области.

Команду Сергиево-Посадского района представляли самбисты из Богородского и Сергиева Посада. Их наставниками являются Александр Бондаренко и Александр Семёнов. Показать все

 Последние комментарии

Александр m
Александр m  17.11.2018г. 14:52
Банк в свое время отжал дом у КАБУРА (НЕ ДАВАЛ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ, ТРЕБОВАЛ ВСЮ... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  17.11.2018г. 11:45
Даже не рассказывайте мне про это. Еще лет 5-7 назад у моего ребенка был выявлен... Читать дальше
Еленка
Еленка  17.11.2018г. 9:10
То же касается детского аллерголога, ни один педиатр не заикнулся о направлении,... Читать дальше
Катя Помойкина
Катя Помойкина  17.11.2018г. 7:51
Ну да, в Мытищи к бесплатному получается дороже, чем к платному местному.
КМС
КМС  17.11.2018г. 6:27
Шнурки завязывать научите, есть информация про это?
Ирина В
Ирина В  16.11.2018г. 19:40
Еще бы с нефрологами решили проблему
Гость
Гость  15.11.2018г. 15:25
Сволочи, в сволочной системе знают, что они сами нарушают наглым образом законы,... Читать дальше
Загорчанин
Загорчанин  14.11.2018г. 16:23
Скоро страховые компании и "Каско" в Сергиевом Посаде оформлять не будут,уж... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 13:13
За 2 недели ноября наши доблестные полицейские поймали белоруса, разыскиваемого... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:24
Дополнение. На плакате указывается проектировщик ООО "Рустех". На сайте данной... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.