Депутаты Южной Кореи приехали в город

 08.11.2018 г.  15:12
1393
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Делегация депутатов города Мунгён в Южной Корее посетила Сергиев Посад. Это была первая встреча, на которой гости города и представители администрации района и Сергиева Посада обменялись опытом. Встреча состоялась благодаря деятельности управления инвестиций администрации Сергиево-Посадского района и Министерства инвестиций и инноваций Московской области, а также с помощью ряда частных компаний, организующих деловые поездки.



В начале встречи участники рассказали немного о своих городах. Южнокорейские гости посмотрели фильм о Сергиевом Посаде. Позже беседа проходила в формате "вопрос-ответ". Участники обсудили темы экологической политики, создания новых рабочих мест, туризма, политики населения, а также развития сферы промышленности и сельского хозяйства. Глава Сергиева Посада Константин Негурица рассказал гостям, что в городе ведется работа по созданию новых рабочих мест с целью увеличения количества населения. В качестве примера он привел Загорский трубный завод, который предоставил несколько сотен рабочих мест.
 
Первыми направлениями сотрудничества, вероятно, станут туризм и сельское хозяйство. Так как оба города являются туристическими, целесообразно начать взаимодействие в этом ключе. Так, первые шаги в данном направлении могли бы быть на уровне туристических операторов. Кроме того, представители Сергиева Посада предложили южнокорейским делегатам возможность взаимодействовать в промышленной и сельскохозяйственной сферах. Впоследствии, может быть намечен качественный рост по разным направлениям.
 
Ким Инхо, депутат городского совета города Мунгён отметил, что сотрудничество между городами должно развиваться. Для этого необходимо проводить подобные встречи, где темы будут обговариваться более подробно.
 
Город Мунгён находится в юго-восточной части Южной Кореи. Его население составляет около 72 000 человек. На данный момент власти города настроены развивать несколько сфер: это туризм и сельское хозяйство. В городе есть исторический парк, в котором ежегодно проводится традиционная церемония чаепития. Посещаемость парка составляет около 2,5 миллионов человек в день.
 
Источник

Комментарии

Андрей Школьнов
+10 #1 Андрей Школьнов 08.11.2018 15:50
Что на растяжке? "Мы против полигона"!?
fenser
+5 #2 fenser 08.11.2018 17:37
В день 2,5 миллиона посетителей? Чем они чай заваривают?
Человееек
0 #3 Человееек 08.11.2018 21:58
А они сказали за кого играют? Зерги? Терране? Протоссы? :lol:
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"В Севастополе празднуют День студента. По всему городу запретили продажу спиртного на целый день. Даже пиво безалкогольное нам продали озираясь по сторонам. Город почти пол-миллиона человек. А как у нас в Посаде, интересно?", - пишет читатель altgazeta.ru Василий Цыганов. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Думаю сделать сегодня прямое включение с тренировки, как и предложил однажды в коментах один из читателей altgazeta.ru. Не знаю, как будет бежаться с телефоном на стабе, но очень хочу попробовать еще и поболтать с вами на ходу. Побегу пятёрочку с братом на Луче в 20:00. Кто хочет - присоединяйтесь.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! #altgazeta Показать все
"Привет, сейчас ехал по нижненекрасовской улице и обратил внимание, что демонтированы все столбики ограждения. Интересно зачем?", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Кондратьев. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, прошу набраться терпения. Я учусь монтировать видео в новой программе, чтобы на выходе был более качественный продукт. В качестве теста делаю видео из самых интересных моих кадров с коптера за четыре года. Надеюсь, сегодня доделаю и сразу возьмусь за остальные - уже снятые. Там будет всё, как вы любите. =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Доброе утро Андрей! Можешь помочь!? На заправки Лукойл (д. Маньково) нашли паспорт. Может отзовётся хозяин, а то все таки документ! Жаль дяденьку, восстанавливать долго! Заранее спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Жданова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Доброе утро. ДТП у Капитолия. На светофоре со стрелкой", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Щипаренков. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет Андрей. Опять авария опять на перекрестке на лозу опять водитель с Сергиев Посада на лозу поворачивал на лево перед ним как обычно машина поворачивала на воинскую часть и как это бывает я оказался в слепой зоне следуя в Сергиев Посад под разрешающий сигнал светофора по правой полосе. Обидно", - пишет читатель altgazeta.ru Женёк Николаев. #altgazeta #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Завтра в 18:00 в пос. Мостовик состоится собрание населения с представителями администрации и Мособлеирц. Люди отказываются платить этому посреднику за коммунальные услуги. До этого у нас была своя УК, но с октября нас насильно пытаются загнать в Мособлеирц. Народ бунтует. Может Вам будет это интересно", - пишет читательница altgazeta.ru Элла Петрук. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Горит цех по производству тушенки на Молокозаводе", - пишет читательница altgazeta.ru Василиса Сусерова. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Читатели спрашивали про проблемы с отоплением на Рабочке. Вот что ответили мне в администрации. С 10.00 и до конца дня нет отопления и воды в детском саду #39, ул. Булавина д.16а, д 16б; ул. Вифанская д.27а, д. 26а, д.22. Ул. Краснофлотская д.2,3,4; ул. Митькина д.37 (КВД). #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. На Угличе в "Пятерочке" не далеко от Архимеда стоит постоянно вечером парнишка и собирает на лечение. Ящик для сбора денег не опечатан. Из документов ксерокопии. Вот фото. Аноним пожалуйста", - пишет читатель altgaezta.ru. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"На обочине в районе Воронцово лежит лось без признаков в жизни", - пишет читатель altgazeta.ru Никита Андреев. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброе утро! Сейчас проезжал мимо стадиона который расположен на Ферме и там стояло два пожарных расчёта. Что именно горело разглядеть не удалось из-за рельефа местности, но скорой всего горел гимнастический зал", - пишет читатель Вадим Великодный. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Говорю сыну, чтобы учился в школе хорошо, чтобы потом не бегать после неё с двумя рюкзаками, как папа. С добрым утром! =) #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей Здравствуйте к теме о фонарях, может Пахомов и возле суда фонари доделает и включит, а то часть сделали и бросили, вечером там темень глаз выкали, это за вторым Архимедом, где по осени благоустройство проходило. Именно Пахомов не говорил, но его зам Токарев по "Радонежью" обещал. Но видимо пока Пахомов не скажет ему гореть долго еще наверное не будут. Показать все
"Андрей, добрый день! Жителями Хотьково было написано заявление в администрацию с просьбой выделить неогороженные места для выгула собак (закон предусматривает такой вариант), подписались более ста человек. Пришла отписка с предложением самим найти не только площадки, соответствующие требованиям, но и обслуживающую организацию. Только после этого предложение будет рассматриваться. Фото заявления и ответа прилагаю. Показать все
Команда Сергиево-Посадского района заняла I место в чемпионате Московской области по боевому самбо. Соревнования прошли 10 ноября в Серпухове. На ковер вышли 80 спортсменов из 16 городов Московской области.

Команду Сергиево-Посадского района представляли самбисты из Богородского и Сергиева Посада. Их наставниками являются Александр Бондаренко и Александр Семёнов. Показать все

 Последние комментарии

Александр m
Александр m  17.11.2018г. 14:52
Банк в свое время отжал дом у КАБУРА (НЕ ДАВАЛ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ, ТРЕБОВАЛ ВСЮ... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  17.11.2018г. 11:45
Даже не рассказывайте мне про это. Еще лет 5-7 назад у моего ребенка был выявлен... Читать дальше
Еленка
Еленка  17.11.2018г. 9:10
То же касается детского аллерголога, ни один педиатр не заикнулся о направлении,... Читать дальше
Катя Помойкина
Катя Помойкина  17.11.2018г. 7:51
Ну да, в Мытищи к бесплатному получается дороже, чем к платному местному.
КМС
КМС  17.11.2018г. 6:27
Шнурки завязывать научите, есть информация про это?
Ирина В
Ирина В  16.11.2018г. 19:40
Еще бы с нефрологами решили проблему
Гость
Гость  15.11.2018г. 15:25
Сволочи, в сволочной системе знают, что они сами нарушают наглым образом законы,... Читать дальше
Загорчанин
Загорчанин  14.11.2018г. 16:23
Скоро страховые компании и "Каско" в Сергиевом Посаде оформлять не будут,уж... Читать дальше
Lex
Lex  14.11.2018г. 13:13
За 2 недели ноября наши доблестные полицейские поймали белоруса, разыскиваемого... Читать дальше
Феликс
Феликс  14.11.2018г. 9:24
Дополнение. На плакате указывается проектировщик ООО "Рустех". На сайте данной... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.