Финал Лиги КВН Золотого кольца России

 07.12.2018 г.  09:54
6058
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Финал Лиги КВН Золотого кольца России пройдет в Сергиевом Посаде в пятницу, 14 декабря, в ДК им Ю.А. Гагарина. Загорский трубный завод в этом году впервые выступил официальным партнером мероприятия. Игра в декабре завершит серию игр КВН среди команд Золотого кольца России, которая в этом году в подобной конфигурации проходит впервые.
 
В игре за первое место будут соревноваться команды «Заряд» (г. Владимир, ВлГУ), «Алешка» (г. Москва, РГСУ) и «Поролон» (г. Краснозаводск, Сергиево-Посадский район). Финалисты сразятся в четырех дисциплинах, таких как «Приветствие», «Капитанский конкурс», «Пенальти» и «Музыкальный финал». Кроме чемпионства финалисты разыграют призовой фонд в размере 100 000 рублей.
 
Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков:«Наша компания всегда была готова поддержать интересные творческие инициативы в Сергиево-Посадском районе. Приятно, что с чувством юмора у ребят из Лиги Золотого кольца все в порядке. На прошлых играх мы убедились, что все команды умеют очень тонко работать с сатирой, а это, на мой взгляд, именно то, что сегодня и должно быть в КВН».
 
Руководитель Лиги КВН Золотого кольца России Сергей Поляков: «Уверен, что сотрудничество с Загорским трубным заводом будет долговременным и плодотворным. Кстати, отмечу, что и на тему металлургии в нашем неметаллургическом регионе команды уже заготовили несколько шуток. С таким крупным предприятием, подобным ЗТЗ, связано много жителей района, а одно только это дает повод квнщикам использовать в работе трубную тему. Лучшие шутки и будут озвучены на финале».
 
Финал Лиги КВН Золотого кольца России и Зимний кубок Дениса Калмыкова, который будет включен в программу финала, пройдут на главной сцене дворца культуры имени Гагарина (Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом №185). Игра состоится в пятницу, 14 декабря. Начало в 18 часов. Вход свободный.

Комментарии

Ильмир
+11 #1 Ильмир 07.12.2018 11:20
А когда то билеты были по 200р и народ толпами валил. А ща нет институтов, нет команд, нет молодежи. Город захватили детские сады, мамочки с детьми и шатающиеся компашки школоло.
vlad66
+11 #2 vlad66 07.12.2018 14:28
Цитирую Ильмир:
А когда то билеты были по 200р и народ толпами валил. А ща нет институтов, нет команд, нет молодежи. Город захватили детские сады, мамочки с детьми и шатающиеся компашки школоло.

Очень точное замечание.

Мало кто серьёзно сожалел по поводу уничтожения городского высшего образования - дескать, чего страдать, если тысяча-другая студентов переместится из наших хлипеньких учебных заведений в серьёзные московские вузы.

А теперь видно, что вместе с этим пластом относительно интеллектуально й молодёжи Посад потерял своё живое, подвижное, творческое, умное лицо.
Андерсон
0 #3 Андерсон 07.12.2018 20:36
Цитирую Ильмир:
А когда то билеты были по 200р и народ толпами валил. А ща нет институтов, нет команд, нет молодежи. Город захватили детские сады, мамочки с детьми и шатающиеся компашки школоло.

Когда я играл за СПГИ билеты вообще не существовали, потом уже где-то через пару лет по 50 рубликов стали брать о зрителей дабы оплату сцены покрыть малость)
Александр
0 #4 Александр 07.12.2018 21:55
Я также участвовал в КВН Сергиево-Посадс кого района и помню, как собирали полный ДК Гагарина, что открывали балкон и люди в проходе сидели. Это при платном входе.
Спасибо организаторам лиги за бесконечную любовь к нашей игре.
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Авария трёх машин на повороте на Углич", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #блогерМО Показать все
"Зубачево поле, горит трава. Да так сильно. Пожарные вроде приехали. Даже с Северного видно пламя. Там частные дома, дачи. Люди что творят, страшно", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, доброе утро. Хочу предупредить водителей. В данный момент целая лосиная семья носится по Березняковскому полю, как бы не вылетели на трассу. Будьте осторожны, водители! Поле, где съезд с ярославки на Березняки, если ехать со стороны Ярославля", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Кринина. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Доброе утро! Вчера фоткал. В коментах будут стоп-кадры с этого полёта и вопросы от меня. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
Новые шутки про меня на прошедшем КВНе (пересказ читательницы):

- Что общего у Трофимова с Кутузовым?
- ?
- Оба играют с огнём.
* * *
- Какую музыку слушает Андрей Трофимов?
- ?
- Альтернативную.

#сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #altgazeta Показать все
"Все до единой платёжки по Покровскому оплачены, комиссия приедет на этой неделе", - пишет мне источник altgazeta.ru в администрации Сергиево-Посадского района вот об этой истории http://altgazeta.ru/news/11061-deputat-gosdumy-impotentnaya-administratsiya #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #намневсеравно Показать все
"Здравствуйте! На съезде с Ярославского шоссе к карьеру и СНТ "Воздвиженский", где проводятся мотофестивали, устроили свалку строительного мусора. Куча очень большая. В 17.20 я проезжал мимо и видел, как там разгружается Камаз. Он стоял с поднятой кабиной, видимо сломался", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Туманов. Вчера он проехал мимо, а сегодня сфоткал. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
К кому она идет? Ваши варианты. =) #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день. Можно задать вопрос твоим подписчикам? Кто сталкивался с отказом лап у собак, куда обращались , от мрт , лечение и тд, до операции. Так чтобы спасти животное, а не обречь стать инвалидом-колясочником, это край. Это наш член семьи , которого мы просто обязаны спасти. Больше всего боюсь , что будут играть на наших чувствах и любви и просто качать из нас 💰, но при этом не помогать животному. Показать все
Поздравьте. Я получил путевку в детсад Милане и подарок для Виталика. Путевка от упробр, подарок от читательницы altgazeta.ru. Балует нас уже не первый, и даже второй раз. Спасибо. Очень приятно. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно

P. S. Народ в очереди: "Нафига вся эта цифровизация, если за талоном надо идти лично. Почему на почту его не прислать?" Показать все
Пришел за путевкой в сад. Людей меньше, чем с утра, но в кадре не все, кто в очереди. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Чудеса, еще утром мы были на сто каком-то месте, а сейчас уже у нас статус "направлен в ДОО". Пойду сейчас за путевкой. Надеюсь, ее нам дают в наш сад, а не в Семхозский, например. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно

Подробнее история моих хождений тут https://vk.com/wall23550172_665219 Показать все
"Приветствую. В этом году решили красить ограждение и бордюр только в центре и там где туристы ходят или не выделили средства на покраску, не знаешь? От путепровода в центр всё ржавое, грязное, не ухоженное. Сам путепровод тоже весь грязный и местами облезлый", - пишет читатель altgazeta.ru Роман Евлашкин. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
LIVE: Собрание у хлебзавода. Зарплату не платят людия и закрылись #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
LIVE: Мама дорогая - очередь в управление образования Сергиево-Посадского района. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Доброе утро, Андрей! Вот такие безграмотные объявления развесили в подъездах в Глинково", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Алексеевна. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
На Ярославском шоссе, перед Пушкино, крупное ДТП. #altgazeta #дтп #авария #блогерМО Показать все

 Последние комментарии

Итого
Итого  21.05.2019г. 19:29
Читаю инфу, обвиняют блогера в том, что он рекламировал данные земельные участки,... Читать дальше
Рита
Рита  21.05.2019г. 19:26
Пусть РЖД условия подачи сигнала движущимся поездам нормальные разработает .... Читать дальше
Юрий Иванович.
Юрий Иванович.  21.05.2019г. 19:09
Если это официально, то должно быть МУП "СП Теплосеть".
Юрий Черников
Юрий Черников  21.05.2019г. 15:53
Про наушники. Их не было вообще. Олесин телефон лежал в сумке без всяких... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  21.05.2019г. 15:35
Наш Бородинский в маленьком развесе поставлялся в числе первых в московские... Читать дальше
Феликс
Феликс  21.05.2019г. 15:33
Новости конечно хорошие. Но радоваться рано. Необходимо постоянно напоминать... Читать дальше
КМС
КМС  21.05.2019г. 12:23
В тему или нет не знаю, но как потребитель со стажем:Самый вкусный хлеб всегда был... Читать дальше
Zet
Zet  21.05.2019г. 12:19
Написано же, что предприятие банкрот. Все, чем сможет помочь Сергиево-Посадская... Читать дальше
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич  21.05.2019г. 11:41
Вот ведь как бывает. Понакупят люди участков земель сельхоз назначения, ибо... Читать дальше
Марина
Марина  21.05.2019г. 10:18
Я так поняла "платёжки", которые Пахомов хотел сам оплатить, это счета за... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.