Избили водителя маршрутки после ДТП

 15.04.2019 г.  10:26
9519
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В субботу на въезде в подмосковный Сергиев Посад произошло массовое ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. По словам очевидцев, серебристый Ниссан X-Trail двигался по Новоугличскому шоссе из города. За деулинским переездом он остановился, чтобы повернуть налево к базе стройматериалов. После чего сзади в него врезалась маршрутка №49 (Сергиев Посад - ГАЭС). Из-за удара паркетник выехал на встречку, где протаранил два автомобиля.  



"За что водителю маршрутки набил лицо мужчина дамы из Пежо? Думаю заява обеспечена, какая бы авария не была, а руки распускать не нужно", - написал в комментариях читатель altgazeta.ru Макс Симов. "В Пежо был грудной ребёнок", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Прокопьева. "Мама тоже ехала в автобусе, ушибла коленку и головой стукнулась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Султанова. 



"Не было никаких обочечников. Отец полностью остановился и должен был повернуть в строительный магазин. Ждал, пока проедет встречка и можно будет повернуть. Водитель автобуса въехал в зад. Папу вынесло на встречку, где произошло столкновение еще с одной машиной и потом еще с одной. Драка была. Как можно установить количество крови в салоне, не могу сказать. Да и какая разница. Это было очень страшно. Потом за водителем автобуса приехал сын, его отвезли в травмпункт (было рассечение-зашивали), когда они вернулись на место ДТП, у него было очень много синяков. Папа говорит, что он был весь синий. Приехал представитель перевозчика и сказал, что все норм - страховая возместит. Папа в Москву ездит на работу каждый день, лекции в универе читает по истории, чтоб лишнюю копью заработать возместят они. Как сердце не остановилось у него от шока- не знаю", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Василькина.


Комментарии

Павел
+46 #1 Павел 15.04.2019 12:27
Я чуть мозг не сломал читая текст.
галя
+5 #2 галя 15.04.2019 13:59
Госпожа Василькина весьма интересно владеет русским языком. Папа читает лекции,а дочка ???? Никому не позволено распускать руки, даже если человек виновен.Авария страшно.
win-win
+4 #3 win-win 15.04.2019 23:28
Цитирую Павел:
Я чуть мозг не сломал читая текст.


Легче читать, если "сритмовать":

За что
Водителю маршрутки
Набил
Лицо
Мужчина- Рыцарь
Дамы сердца
Из
Пежо ?..

П.С. Прошу прощения у участников аварии, но сдержаться было трудно :)
Эдуард
+1 #4 Эдуард 16.04.2019 01:01
В общем, все п..датые ребята. Просто один задумался, второй погорячился. А/колонна все оплатит.
Say
+18 #5 Say 16.04.2019 02:17
Дурная привычка-вывора чивать колеса когда стоите на поворот. Стояли бы ровно-максимум треснули бы в зад вперидистоящую машину, а тут встречка.. Слава Богу все живы!
Алексей
+3 #6 Алексей 16.04.2019 08:25
Я что то не пойму? Что за базар то тут.остались вообще мужики то? Или как?какой мужик,не даст по рылу за свою мать,жену ,и ребенка?грудног о.или чего то не так.очень хочется посмотреть на тебя,Урод.
Людмила
+3 #7 Людмила 16.04.2019 09:22
Мы тоже ехали в этой маршрутке с мужем.
Алексей
-4 #8 Алексей 16.04.2019 09:53
Цитирую Людмила:
Мы тоже ехали в этой маршрутке с мужем.

Вот и скажите Людмила.водител ь маршрутки одыкватный,как всё было.
Алексей
+1 #9 Алексей 16.04.2019 10:02
Водителю маршрутки,и его сыну.будьте вы мужика то.как бы вы поступили бы если были на его мести????и сделайте выводы.
Людмила
0 #10 Людмила 16.04.2019 10:06
Цитирую Алексей:
Водителю маршрутки,и его сыну.будьте вы мужика то.как бы вы поступили бы если были на его мести????и сделайте выводы.

Мы даже сначала не успели ни чего понять. У мужа был сбит нос, шла кровь. Молодой парень у которого был разбит лоб и шла кровь попросил телефон позвонить. Пока мы ему помогали, я увидела как мужчина стал избивать водителя маршрутки. Потом мы пошли на другую маршрутку.
Алексей
+3 #11 Алексей 17.04.2019 16:41
Понятно, что водитель автобуса виноват (не рассматривая даже, то включал ли Хтрейл поворотник, резко ли он перед ним остановился.... . ) , но распускать руки, до такой степени, что пожилой человек оказался в больнице с тяжкими телесными повреждениями (черепно мозновая травма), далеко не лучший вариант, тем более учесть, что нападавший в ДТП не участвовал, никакого там состояния аффекта, шока или чего то ещё и быть не могло
Елена Василькина
-2 #12 Елена Василькина 18.04.2019 02:40
Цитирую галя:
Госпожа Василькина весьма интересно владеет русским языком. Папа читает лекции,а дочка ???? Никому не позволено распускать руки, даже если человек виновен.Авария страшно.

Уважаемая Галина! А что вас так напрягло в моём монологе?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер! Опубликуйте пожалуйста: Краснозаводск, ул. 1 мая, д. 11 - труба скоро совсем развалится! Кирпичи потихоньку падают (труба находится прям над подъездом). Управляющая компания не хочет решить этот вопрос! Обращались не один раз", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Нурмагомедова. #altgazeta #краснозаводск Показать все
"Андрей, добрый вечер! Не хотите поприсутствовать на встрече обещалкина? Заснять как он будет обещать золотые горы местным бабулькам, чтобы за него отдали голос", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Велесов. Да, если составите мне компанию. =) #altgazeta #сергиевпосад #выборы Показать все
Лето, ах лето... Как дела? =) #altgazeta #сергиевпосад
На Белом прубу тонет домик для уточек. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Здраствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста куда можно обратится мои соседи на площадке в однокомнатной квартире содержат двух собак дворняжки сегодняшнюю ночь они лаяли с 23-00 до 06:00 утра было такое ощущение что они находятся в моей квартире .куда можно обратится по этому поводу? И можно ли устраивать такой беспредел в многоквартирном доме?", - пишет читательница altgazeta.ru Марина Дудина. #altgazeta Показать все
"Сломался у Воробьевки. Выставил знак аварийной остановки", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Читатели altgazeta.ru спрашивают меня про Лилию Белову, которая баллотировалась в губернаторы Подмосковья, выступая против строительства гигантских мусорных полигонов, а теперь работает у губернатора, который эти самые полигоны строит. Послезавтра она проводит семинар в Сергиевом Посаде от имени так называемой ассоциации общественного контроля. Показать все
"Можно передать привет водителю, который поставил на болотной улице?", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Лёвин. #altgazeta #сергиевпосад #парковщик Показать все
Сейчас в СМИ публикуются сообщения о том, что все недовольные работой мусорных регоператоров могут жаловаться Российскому экологическому регоператору. Однако я считаю, что лучше писать заявления в ГЖИ и Госадмтехнадзор, т.к. они оштрафуют нерадивого регоператора, а РЭО тупо переправит вашу жалобу на регоператора регоператору. #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тко #нашеподмосковье #намневсеравно #блогерМО Показать все
"Андрей, обманули из администрации, соцопрос никто не проводит. Так же зам. главы Карпов обманул судью Пчелинцеву, на счет того что на мероприятие соцопрос будут монтироваться металлоконструкции (см. "О согласовании митинга и про пикеты ОПы" http://altgazeta.ru/news/11144-o-soglasovanii-mitinga-i-pro-piket-opy)", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Александрович. Не удивительно. Им еще кто-то верит? #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье Показать все
Гражданин принёс в администрацию Сергиево-Посадского городского округа пакет с мусором и спросил заместителя главы по экологии Оксану Ероханову о том, не стыдно ли ей за то, что мусорный регоператор не справляется со своими обязанностями. Как думаете, что она ему ответила? #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тко #нашеподмосковье #намневсеравно #блогерМО Показать все
"Интересно сколько же они будут проводить эту профилактику?... а не пора ли провести профилактику в мозгах? 8 000 населения... все возмущаются... но возмущаются не там, где надо, а на кухне, на лавочке... и люди не могут понять одной простой вещи: молчат - значит всё устраивает?... а руководство выжидает... и опять ПЛАНИРУЕТСЯ... Все эти обещания - обман и издевательство над людьми... Показать все
Об аварии у автоколонны сообщает читательница altgazeta.ru Ольга Крутова. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
"Андрей, здравствуйте! в ночь с воскресенье на понедельник близ СНТ " Радонежские просторы" был ликвидирован локальный пожар, который мог перерасти в глобальный. Рядом д.Антипино, д.Новоселки, множество других СНТ, которые ночью могли просто напрочь сгореть. Показать все
"Андрей, опубликуйте пожалуйста фото нашей контейнерной площадки! Стахановская 7/33, рабочка. Позор регоператору и администрации, которые не могут навести порядок в городе! Я уже написала более 10 обращений в разные инстанции и звонила на несколько горячих номеров по вопросу этой нашей проблемы", - пишет читательница altgazeta.ru Прасковья Сунцова. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мусор Показать все
На Ютуб-канале со 154 тысячами подписчиков (а это на сто тысяч подписчиков больше, чем у меня) сегодня вышло видео про Сергиев Посад. Чувак, похожий на ведущего "Реутов ТВ" спрашивает горожан о том, куда лучше не ходить в городе, например. Выпуск длится 31 минуту и у меня, к сожалению, не хватило терпения посмотреть его даже до середины, но... Вдруг кому-то из моих читателей нравится такое - плиз, маякните, может я присмотрюсь к формату. Показать все
"Привет. Опять этот злосчастный пешеходный переход на ярославке, в районе Лешково. Сегодня около 6 утра. За кадром пара матерных слов!!!", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta #дтп #авария Показать все
"Андрей, здравствуй! Куда обратиться подскажи, сегодня около 16.40 двигаясь со стороны Вакцины в город, на спуске возле п.Лакокраска в лобовое окно прилетел кусок асфальта который спокойно лежит со всеми камушками, после укладки покрытия, но не убранный своевременно, что делать, ГИБДД приезжали составили акт. На кого в суд подавать? ", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Орловская. Показать все

 Последние комментарии

Екатерина
Екатерина  25.06.2019г. 20:17
Посмеялась от души! Автору-респект! Когда-то, сама ездила, ничего не изменилось!
Феликс
Феликс  25.06.2019г. 12:52
Мутная история. Прочел про Шиес в Википедии. Там 0 (ноль) человек населения. В итоге... Читать дальше
Феликс
Феликс  25.06.2019г. 12:36
Очень красочный рассказ! Одно жаль... что не это выдумка, а реальность. Вообще что в... Читать дальше
Сергей
Сергей  25.06.2019г. 12:33
Написано очень смешно , только странно это читать. Утром в понедельник конечно... Читать дальше
Olegbsss
Olegbsss  25.06.2019г. 11:48
Придёт время и спросят со всех, как в 1917 году. Не научила к сожалению история... Читать дальше
Профессор
Профессор  25.06.2019г. 11:34
Начало работ: ХЗОкончание работ: ХЗВсе в духе Администрации и г-на Досавицкого... Читать дальше
Sarkis
Sarkis  24.06.2019г. 20:24
Мусор во власти-мне кажется эти Авгиевы конюшни не вычистить никогда, это... Читать дальше
Prot
Prot  24.06.2019г. 15:55
То есть, теперь сергиево-посадский мусор не везут под Дмитров, потому что мусором... Читать дальше
ГТО
ГТО  24.06.2019г. 14:42
Клевые телки с попами на яхте бухают-загорают.
Оля...
Оля...  24.06.2019г. 10:46
Возможно, что и такая причина имеет место. Я сразу писала, что не верю, что дело... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.