Избили водителя маршрутки после ДТП

 15.04.2019 г.  10:26
8575
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


В субботу на въезде в подмосковный Сергиев Посад произошло массовое ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. По словам очевидцев, серебристый Ниссан X-Trail двигался по Новоугличскому шоссе из города. За деулинским переездом он остановился, чтобы повернуть налево к базе стройматериалов. После чего сзади в него врезалась маршрутка №49 (Сергиев Посад - ГАЭС). Из-за удара паркетник выехал на встречку, где протаранил два автомобиля.  



"За что водителю маршрутки набил лицо мужчина дамы из Пежо? Думаю заява обеспечена, какая бы авария не была, а руки распускать не нужно", - написал в комментариях читатель altgazeta.ru Макс Симов. "В Пежо был грудной ребёнок", - пишет читательница altgazeta.ru Александра Прокопьева. "Мама тоже ехала в автобусе, ушибла коленку и головой стукнулась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Султанова. 



"Не было никаких обочечников. Отец полностью остановился и должен был повернуть в строительный магазин. Ждал, пока проедет встречка и можно будет повернуть. Водитель автобуса въехал в зад. Папу вынесло на встречку, где произошло столкновение еще с одной машиной и потом еще с одной. Драка была. Как можно установить количество крови в салоне, не могу сказать. Да и какая разница. Это было очень страшно. Потом за водителем автобуса приехал сын, его отвезли в травмпункт (было рассечение-зашивали), когда они вернулись на место ДТП, у него было очень много синяков. Папа говорит, что он был весь синий. Приехал представитель перевозчика и сказал, что все норм - страховая возместит. Папа в Москву ездит на работу каждый день, лекции в универе читает по истории, чтоб лишнюю копью заработать возместят они. Как сердце не остановилось у него от шока- не знаю", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Василькина.


Комментарии

Павел
+46 #1 Павел 15.04.2019 12:27
Я чуть мозг не сломал читая текст.
галя
+4 #2 галя 15.04.2019 13:59
Госпожа Василькина весьма интересно владеет русским языком. Папа читает лекции,а дочка ???? Никому не позволено распускать руки, даже если человек виновен.Авария страшно.
win-win
+4 #3 win-win 15.04.2019 23:28
Цитирую Павел:
Я чуть мозг не сломал читая текст.


Легче читать, если "сритмовать":

За что
Водителю маршрутки
Набил
Лицо
Мужчина- Рыцарь
Дамы сердца
Из
Пежо ?..

П.С. Прошу прощения у участников аварии, но сдержаться было трудно :)
Эдуард
+1 #4 Эдуард 16.04.2019 01:01
В общем, все п..датые ребята. Просто один задумался, второй погорячился. А/колонна все оплатит.
Say
+14 #5 Say 16.04.2019 02:17
Дурная привычка-вывора чивать колеса когда стоите на поворот. Стояли бы ровно-максимум треснули бы в зад вперидистоящую машину, а тут встречка.. Слава Богу все живы!
Алексей
+3 #6 Алексей 16.04.2019 08:25
Я что то не пойму? Что за базар то тут.остались вообще мужики то? Или как?какой мужик,не даст по рылу за свою мать,жену ,и ребенка?грудног о.или чего то не так.очень хочется посмотреть на тебя,Урод.
Людмила
+3 #7 Людмила 16.04.2019 09:22
Мы тоже ехали в этой маршрутке с мужем.
Алексей
-4 #8 Алексей 16.04.2019 09:53
Цитирую Людмила:
Мы тоже ехали в этой маршрутке с мужем.

Вот и скажите Людмила.водител ь маршрутки одыкватный,как всё было.
Алексей
0 #9 Алексей 16.04.2019 10:02
Водителю маршрутки,и его сыну.будьте вы мужика то.как бы вы поступили бы если были на его мести????и сделайте выводы.
Людмила
0 #10 Людмила 16.04.2019 10:06
Цитирую Алексей:
Водителю маршрутки,и его сыну.будьте вы мужика то.как бы вы поступили бы если были на его мести????и сделайте выводы.

Мы даже сначала не успели ни чего понять. У мужа был сбит нос, шла кровь. Молодой парень у которого был разбит лоб и шла кровь попросил телефон позвонить. Пока мы ему помогали, я увидела как мужчина стал избивать водителя маршрутки. Потом мы пошли на другую маршрутку.
Алексей
+1 #11 Алексей 17.04.2019 16:41
Понятно, что водитель автобуса виноват (не рассматривая даже, то включал ли Хтрейл поворотник, резко ли он перед ним остановился.... . ) , но распускать руки, до такой степени, что пожилой человек оказался в больнице с тяжкими телесными повреждениями (черепно мозновая травма), далеко не лучший вариант, тем более учесть, что нападавший в ДТП не участвовал, никакого там состояния аффекта, шока или чего то ещё и быть не могло
Елена Василькина
0 #12 Елена Василькина 18.04.2019 02:40
Цитирую галя:
Госпожа Василькина весьма интересно владеет русским языком. Папа читает лекции,а дочка ???? Никому не позволено распускать руки, даже если человек виновен.Авария страшно.

Уважаемая Галина! А что вас так напрягло в моём монологе?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Пожар на Реммаше", - пишет читатель altgazeta.ru Макар Макаренков. #altgazeta #реммаш #пожар Показать все
Сейчас в Ченцах горят поля. Фото прислал читатель altgazeta.ru Артур Пирожков. #altgazeta #пал #пожар #огонь #блогерМО Показать все
РЕЗУЛЬТАТ: "Ул. Южная выгребают", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Сашкина. Говорят, регоператор задолжал подрядчикам уже более 30 миллионов, потому они и не спешат без пинка вывозить мусор. По словам жителей, этот мусор должны были вывезти с площадки еще вчера. #altgazeta #сергиевпосад #мусор #тбо #блогерМО Показать все
Идёте завтра на субботник? Если да, то почему? #altgazeta
В подмосковном Сергиевом Посаде делегаты первичных организаций выбрали председателем районного отделения партии "Справедливая Россия" депутата Андрея Мардасова. Показать все
Сегодня утром в Сергиевом Посаде демонтировали две палатки: «Союзпечать» у ДК им. Ю.Гагарина и палатку у Дома быта на Новоугличском шоссе. Данные объекты были в схеме размещения на 2014-2018 год. Срок договоров истек 31 декабря 2018 года. С 1 января палатки оказались вне закона. Собственникам в январе выдали предписание на демонтаж в добровольном порядке. Показать все
По предварительным данным, 14 апреля, около 14 часов 30 минут на улице Новоогородная, произошло столкновение мотоцикла и автомашины «Датсун». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который был госпитализирован в медицинское учреждение. О этом altgazeta.ru сообщили в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #пострадавший #мото #хруст #гибдд Показать все
ВНИМАНИЕ: "Здравствуй, Андрей! Пожалуйста, отубликуй! Найден дедушка. Кто узнает деда, или где найти его родственников - буду благодарна! Называет себя: Мухачев Вениамин Георгиевич 13.03.1928 г.р.. Сейчас в поликлинике на Рабочке. В Лавре найден", - пишет читательница altgazeta.ru Надежда Немцова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"У нас сегодня в Птицеграде горела машина", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Спирин. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Здравствуйте Андрей! Пишу уже второй раз. Сегодня наш региональный мусорный оператор просто забил и не приехал за мусором!!! Раз в неделю у нас на ул. Южной (Северный) вывоз крупногабаритного мусора. Показать все
Пофоткал в городе. Что у вас нового? #altgazeta
"Доброе утро! Как обычно у нас в России все делают заранее... Метут и красят одновременно... «Скупой платит дважды». Хотьково у электроизолита", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Акопян. #altgazeta #хотьково Показать все
"Андрей, привет! На улице Суворова авария, водитель легковушки на встречку ехал по одностороннему движению. На Кировке затруднено движение", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Васильев. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария Показать все
Доброе утро. Кто со Скоропухи? Как там сейчас? #altgazeta
"Здравствуйте, пожалуйста, срочно опубликуйте!!! В Краснозаводске от рынка угнали старенькую серебристую двенашку. Номера они сняли. Известно, что она из города не угонялась. На ней мотаются подростки. Пожалуйста, если кто видел в гаражах, во дворах, в дачах, срочно сообщите мне!!! В любое время суток! Машина стояла несколько месяцев, ждала ремонт. Последний раз я её видела две недели назад. Сегодня пошла к ней, а её нет. Показать все
"Добрый вечер. От жителей деревни Чарково поступила информация, что в деревне (в ее пристроенной части ближе к железной дороге) один из собственников возвел дом, где ведет сектанские проповеди. Возможно информация недостоверная. Но в данном случае, считаю, что лучше проверить. Рассчитываю на Ваше добросовестное отношение к своему делу и выбранному кредо. Заранее спасибо", - пишет читатель altgazeta.ru Конан Дойль. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
А чем вы занимались сегодня? #altgazeta #сергиевпосад

 Последние комментарии

Серафима
Серафима  19.04.2019г. 17:57
Повезло пацану. Знаю аналогичных два случая. Один на дачах был, второй вот в такой... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  19.04.2019г. 13:03
Хмельной каприз закрывали, т.к. они торговали круглосуточно, прикрываясь... Читать дальше
Lev
Lev  19.04.2019г. 9:28
Больные люди....
Оля...
Оля...  19.04.2019г. 9:22
Востребованность Смирнова ничуть не уменьшилась в сравнении с его приходом в... Читать дальше
Феликс
Феликс  19.04.2019г. 8:06
От себя скажу, что это абсолютно нормальная практика, когда люди приходят в... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  19.04.2019г. 6:54
На всякий случай отмечу, что материальной помощи я не оправляла.Но.У меня лично -... Читать дальше
vlad66
vlad66  19.04.2019г. 6:38
Много раз уже объяснял, что я оттаптываюсь на идеях, а не на людях (тем более, не на... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.04.2019г. 21:03
А я не хочу вставать в позу и изображать из себя кого-то. Как бы вы ни пытались... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  18.04.2019г. 20:21
Думал у таких интересных людей развлечения тоже по-интересней. Однако, признаюсь,... Читать дальше
vasiliyposad
vasiliyposad  18.04.2019г. 20:02
[quote]Да, ребята, взялись вы за Мардасова!А я ведь вам когда-то говорил:- Отстаньте вы... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.