Новый рекорд: 2 640 человек за 24 часа

 13.03.2012 г.  00:00
8713
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Приятно порадовала статистика посещений сайта АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА за 13 марта 2012 года, а именно новое рекордное количество посетителей ресурса за 24 часа.

Видимо благодаря грамотному анонсированию появившихся у нас материалов через сообщества сергиевопосадцев в социальных сетях, вчера к нам на сайт зашло 2 640 человек, посмотрев 4 396 раз страницы проекта. Ранее максимальное количество посетителей в сутки не доходило до 2 000 (около 1900).

Коллектив АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ (а это уже не только редактор и его помощник Мария ТРОФИМОВА, но и несколько уже известных вам наших внештатных корреспондентов, таких как Андрей МАРДАСОВ, Иван СОЛОДОВ, а также авторов аналитических статей), будет и дальше стараться оправдывать оказанное ему высокое доверие читателя, почтившего нас своим присутствием на сайте.

 

Редактор интернет-проекта Андрей ТРОФИМОВ

Комментарии

Смотрящий
+1 #1 Смотрящий 14.03.2012 19:19
Чет седня нет этих 2000.... Куда ж девались.... Пиарщик Андрюша........
Смотрящий
0 #2 Смотрящий 14.03.2012 19:24
смотрим последнюю колонку..... ПИАР!!!!

Дата Хиты Хосты Посетители
Сегодня 1793 397 397
13 марта, вт 4326 2627 2629
12 марта, пн 1651 415 416
11 марта, вс 2257 479 480
10 марта, сб 1257 400 400
09 марта, пт 1138 296 298
08 марта, чт 1142 339 341
07 марта, ср 1313 372 374
06 марта, вт 1998 681 683
05 марта, пн 2281 617 619
04 марта, вс 1268 360 362
03 марта, сб 1713 405 406
02 марта, пт 2242 539 539
01 марта, чт 2286 591 593
29 февраля, ср 1731 459 461
28 февраля, вт 2444 592 594
27 февраля, пн 2003 569 569
26 февраля, вс 1353 453 455
25 февраля, сб 1118 332 333
24 февраля, пт 1949 481 483
23 февраля, чт 1162 305 305
22 февраля, ср 2372 489 489
21 февраля, вт 2216 478 478
20 февраля, пн 1945 491 491
19 февраля, вс 1335 405 405
18 февраля, сб 1792 393 393
17 февраля, пт 1981 436 438
16 февраля, чт 2538 533 534
15 февраля, ср 2914 686 688
14 февраля, вт 740 145 145
13 февраля, пн 2733 554 555
12 февраля, вс 2421 563 563
11 февраля, сб 2780 647 649
10 февраля, пт 2768 695 697
09 февраля, чт 2714 655 657
08 февраля, ср 4223 895 897
07 февраля, вт 5400 1909 1911
06 февраля, пн 2752 795 796
05 февраля, вс 1267 315 315
04 февраля, сб 1587 280 280
03 февраля, пт 1762 471 472
02 февраля, чт 2031 525 527
01 февраля, ср 1855 420 421
31 января, вт 2852 550 550
30 января, пн 2800 498 499
29 января, вс 2053 421 423
28 января, сб 1450 382 383
27 января, пт 2158 603 603
26 января, чт 2347 443 443
25 января, ср 1885 445 445
24 января, вт 1993 486 487
23 января, пн 2938 772 773
22 января, вс 1296 385 386
21 января, сб 1591 364 366
20 января, пт 2399 555 555
19 января, чт 1962 395 396
18 января, ср 1676 371 372
17 января, вт 1724 429 430
16 января, пн 2219 481 482
15 января, вс 850 199 199
14 января, сб 682 198 198
13 января, пт 2005 397 398
Лиза
-4 #3 Лиза 14.03.2012 19:37
А что не так-то?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:44
Цитирую Смотрящий:
Чет седня нет этих 2000.... Куда ж девались.... Пиарщик Андрюша........

Не было настолько привлекающих материалов, поэтому ничего в соцсетях и не анонсировал. Читайте внимательнее материал. Если бы на мой сайт каждый день заходили разные 2500 человек. то в месяц статистика была бы не 9 - 11 тысяч за 31 день, а 77 500 посетителей. Так что, не понял сути упрека. Все честно мной обозначено, чему вы привели убедительное доказательство. Спасибо вам за поддержку.
Смотрящий
-2 #5 Смотрящий 14.03.2012 19:44
Цитирую Лиза:
А что не так-то?

Андрей выдает "одноразовый всплеск" (возможно и наверняка - ошибка сервера статистики или накрутка). Лиза, посмотрите последние цифры в каждой строчке - среднее там будет 400-500 IP в сутки. Это не плохо для Посада! Но Андрей нам как всегда ВРЕТ!!! 2629..... До этого ему еще долго рости. И выдержит ли его Joomla все это...
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #6 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:49
Смотрящий, вы ошибаетесь, т.к. просто не понимаете, или не хотите понимать то, о чем вам написали. Данный наплым посетителей обеспечен мной за счет анонсов интересных материалов на сайте, в сергиевопосадск их группах по соцсетям, таким как ВКонтакт, и Одноклассники, ну и Фейсбук с ЖЖ. Если вы посмотрите например прошлый месяц, то там дней. когда посетители за сутки переваливали за 1000, и приближались к 2000 было больше, т.к. материалы были забойные, такие как пожар в Люксоре например.

Я же не писал нигде, что мой сайт каждый день столько людей приходит, поэтому все честно, да и статистика вся моя открыта. Любуйтесь. Можете еще через сайт выдающий инфу о количестве уникальных пользователей за месяц пропустить, все самому увидеть.
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #7 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:55
Цитирую Смотрящий:
2629..... До этого ему еще долго рости. И выдержит ли его Joomla все это...

Не 2629, а 2640, т.к. данные с www.web-sp.ru вы указываете на 23:30 минут, а я, за все 24 часа, используя один и тот же сервер статистики - LiveInternet
Смотрящий
-1 #8 Смотрящий 14.03.2012 20:06
29 февраля, ср 1731 459 461
28 февраля, вт 2444 592 594
27 февраля, пн 2003 569 569
26 февраля, вс 1353 453 455
25 февраля, сб 1118 332 333
24 февраля, пт 1949 481 483
23 февраля, чт 1162 305 305
22 февраля, ср 2372 489 489
21 февраля, вт 2216 478 478
20 февраля, пн 1945 491 491
19 февраля, вс 1335 405 405
18 февраля, сб 1792 393 393
17 февраля, пт 1981 436 438
16 февраля, чт 2538 533 534
15 февраля, ср 2914 686 688
14 февраля, вт 740 145 145
13 февраля, пн 2733 554 555
12 февраля, вс 2421 563 563
11 февраля, сб 2780 647 649
10 февраля, пт 2768 695 697
09 февраля, чт 2714 655 657
08 февраля, ср 4223 895 897
07 февраля, вт 5400 1909 1911
06 февраля, пн 2752 795 796
05 февраля, вс 1267 315 315
04 февраля, сб 1587 280 280
03 февраля, пт 1762 471 472
02 февраля, чт 2031 525 527
01 февраля, ср 1855 420 421

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!! Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #9 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 20:11
Цитирую Смотрящий:

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!!

Глазки протрите и посмотрите к примеру на 7 февраля, там 1911 посетителей, 8 февраля почти 900, а так в среднем от 300 до 600. В каком месте вам соврали? Вы белены что ли объелись. Или Вы за свои 20 лет в "профессии" такие результаты только во сне видели?
Лиза
-1 #10 Лиза 14.03.2012 20:15
Смотрящий, вы действуете как обычный провокатор, говоря о лжи, не приводя никаких разумных доводов. Для таких, как вы что, в сообщении о новом рекорде надо было специально указать на то, что данный показатель кратковременный всплеск? Думаю что админ хотел продемонстриров ать возможности, пусть и временные. Хотя все временно, главное знать к чему стремится.
Смотрящий
-1 #11 Смотрящий 14.03.2012 20:18
Цитирую Administrator:
Цитирую Смотрящий:

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!!

Глазки протрите и посмотрите к примеру на 7 февраля, там 1911 посетителей, 8 февраля почти 900, а так в среднем от 300 до 600. В каком месте вам соврали? Вы белены что ли объелись. Или Вы за свои 20 лет в "профессии" такие результаты только во сне видели?

Трофим! Как был гавнюком, так им и остался! Тебе чел вежливо пишет. Изучай этикет. Надо твой сайт задосить. Чеб не выкобенивался. Тады и покушаешь белены то
Костян
-1 #12 Костян 14.03.2012 20:26
Цитирую Смотрящий:

Трофим! Как был гавнюком, так им и остался! Тебе чел вежливо пишет. Изучай этикет. Надо твой сайт задосить. Чеб не выкобенивался. Тады и покушаешь белены то
Ты чел за своими манерами лучше последи. Сам начал кудахтать о какой то лжи, а теперь еще и угрожаешь. Ну типичный провокатор, фигли взять
Кот
-2 #13 Кот 14.03.2012 20:33
Смотрящий то прав! Пару раз всплески были, а Трофим горланит - правильно он говорит: ПИАРЩИК ТРОФИМОВ!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #14 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 20:47
Уважаемые читатели, сообщения от людей, указывающих не существующие адреса электронной почты - публиковаться не будут. Надоел человек, отправляющий сообщения под разными именами через прокси сервер. Хотите высказаться резко, честно и откровенно - будьте любезны, не скрывайте хотя бы свой электронный адрес почты.

А то, все смелые и крутые "компьютерщики" , когда анонимы.
Trot
+7 #15 Trot 14.03.2012 20:55
:lol: Ну, вы мужики, приколисты! Один выеживается с кол-вом посетителей на своем сайтике, другого жаба давит из-за цифири.....-аж задосить грозится.
Совсем не о чем базарить, окромя как выяснялово тут устраивать?
Лев
0 #16 Лев 14.03.2012 21:08
Внимательно посмотрел логи серверов статистики. Админ сайта "немного" преувеличивает полезную нагрузку сайта. Это факт. Лиза и Костян - это "люди" Админа. Trot - реальный человек.
Теперь к господину Андрею.
Андрей! Смотрящий сказал золотые слова,которые Вы пропустили мимо ушей: "Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!" Прочитайте их еще раз, человек дело пишет, а вранья и пиара и на других телеканалах и сайтах полно. Уважал Ваш ресурс, теперь уважение стало значительно меньше.
Спасибо за внимание.
"Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!" - чертовски хорошие слова. Отношу их и к Вам и к Тонусу и к господину Северинову и к Радонежью и многим, кто нам пытается донести правду, но иногда "звездят".
Лев Семенович.
Андрей ТРОФИМОВ
+9 #17 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 21:08
Прошу прощения за излишнюю резкость. Просто понял заявления Смотрящего о лжи, как провокацию. Я действительно хотел похвастаться тем, что было только один раз, написав честно, что это рекорд, а не что-то другое.

Если вы посмотрите на сегодняшнюю главную страницу, то увидите только анонсы материалов, т.к. я не успеваю их все писать, плюс у меня еще несколько статей на почте от читателей, которые надо отредактировать , и смонтировать видео. Наверное и потому что новости идут потоком, качество их освещения становится хуже. Мне нужны еще две пары рук.

Я знаю, что там где было раз 900 человек, потом 1900, теперь 2600, то будет и выше и средняя величина заходов. Просто мне иногда не хватает стимулов что-то делать, поэтому в статистике я ищу подтверждения того, что это кому-то нужно. А вам вместо того чтобы поддержать, надо подражать провокаторам и писать о лжи, которой тут и в помине нет.

И да, Лев, я же кажется написал - пишите действующие адреса электронной почты, как того требует интернет-этикет , иначе не опубликую.
Иван СОЛОДОВ
+7 #18 Иван СОЛОДОВ 15.03.2012 08:51
Так держать!
Будет и больше просмотров!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

В ТЦ "Пушкино Парк" снимают актеров канала ТНТ. Фото читателя altgazeta.ru Станислава Трофимова. #altgazeta #блогерМО Показать все
Видео массового ДТП на Ярославке в районе Радонежа прислал читатеть altgazeta.ru Максим Пыртиков. #сергиевпосад #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #дтп #авария Показать все
LIVE: Я на голодовке, глава, СМИ #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"Здравствуйте. В поселке Лоза в здание пятёрочка стоит игровой автомат. По всей России их убирают и закрывают игровые клубы. Подскажите куда обратиться,что бы убрали этот автомат. Анонимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
"На Угличе ночью сожгли мусорку, теперь будет помойка", - пишет читатель altgazeta.ru Вадим Фабричников. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно #мусор Показать все
"Доброе утро Андрей, хотел через тебя предостеречь людей живущих на Скобянке, утром пытались вытащить магнитолу из машины, но спугнул и парень убежал, но убежал не с пустыми руками а с какой то ещё магнитолой, наверное у кого то успел выдрать", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Резчиков. #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО Показать все
"Пушкино 5.30", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Емелин. #altgazeta #дтп #авария Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Я живу на Скобянке. Воды горячей нет. Звонила в управляющую компанию, сказали, что у кого-то ( я задала три раза вопрос у кого конкретно, но мне внятно не ответили) задолженность, из-за этого Газпром не даёт нам, якобы, эту горячую воду. На вопрос, почему нет объявлений, оповещений по этому поводу, мне ответили, что была телефонограмма. В общем, может быть нам воду дадут 24-25 июня. Показать все
"Андрей, скажи, зачем "Бредонежью" столько квадрокоптеров? У них же есть два - для чего они третий покупают? Понимаю, если бы они, как ты, полигоны или затопленные дерьмом карьеры снимали, так они же главу ими снимают. Двумя никак?", - пишет читатель Алексей, приславший ссылку на закупку № 31907929586 http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31907929586 на 584 793 рублей. Показать все
На Рабочке горит огромная свалка мусора, который вот уже третью неделю не вывозит мусорный регоператор. Видео читателя altgazeta.ru Александра Шульгина. #altgazeta #сергиевпосад #пожар #мусор Показать все
ОФИЦИАЛЬНО: Под эгидой Общественной палаты Сергиево-Посадского района началась серия опросов общественного мнения среди жителей. Цель опросной кампании — выяснить уровень удовлетворённости благоустройством, медицинскими услугами, дорожной инфраструктурой и иными аспектами жизни в округе. Опросы будут проводиться не менее двух раз в неделю. Показать все
"Андрей, спасибо вам за публикацию, девушку нашли. Жива", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Владимирова. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
LIVE: Голодовка на хлебзаводе #altgazeta #сергиевпосад #блогерМО #нашеподмосковье #намневсеравно Показать все
Попытка карьерного роста в Посаде. #altgazeta
20 июня - прямая линия с Владимиром Путиным. Напишите, что вы спросили бы у президента, если бы вам дали слово? #altgazeta #путин Показать все
"Возвращение блудной рыбки. Теперь она красуется на Келарской набережной. Фотографии мне прислал друг, Ямсков Александр", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Сотрудники военной автоинспекции хотели сделать полицейский разворот в духе голливудских фильмов, но забыли, что у них Лада Веста. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Разместите пожалуйста у себя на странице, у соседа по дому пропала жена. Может быть кто то видел или подвозил девушку. Вчера в районе 7 вечера ушла в неизвестном направление с д.Федорцово, предположительно в сторону Москвы. Одета была: в красную рубашку, белые штаны, белые кеды. Короткая стрижка. Зовут Ксения, 21 год, но выглядит моложе. Она может нуждаться в мед.помощи. Показать все

 Последние комментарии

Ирина
Ирина  18.06.2019г. 18:04
Это , конечно, безобразие, что не платили зарплату, но всё дело шло к тому. Хлеб... Читать дальше
галя
галя  18.06.2019г. 17:43
Спасибо Андреи! Надеюсь буду есть Сергиево Посадские торты и вафли. Шкурный... Читать дальше
вос
вос  18.06.2019г. 15:06
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю быть более кусачем !
вос
вос  18.06.2019г. 13:42
ну не думаю что здесь подходит 16 стих скорее 12 " И так во всём, как хотите, чтобы с... Читать дальше
Глеб
Глеб  18.06.2019г. 12:36
Ржу не могу :))))
Александр
Александр  18.06.2019г. 11:33
Пр. иерей Андрей Кураев будучи и при другом "руководстве" не поднялся по карьерной... Читать дальше
Фирсова  Алена
Фирсова Алена  18.06.2019г. 11:11
Люди отреагировали не на заметку , а на заголовок (так, наверное, и было задумано... Читать дальше
Бегун
Бегун  18.06.2019г. 10:19
На эти вопросы Вам ответит сынишка ген.прокурора РФ Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  18.06.2019г. 10:02
Что вы все власть да власть?А мы сами должны чем-то отличаться от цепных псов?... Читать дальше
Есаул
Есаул  18.06.2019г. 9:05
4млн/165 = 24 тысячи. Это к слову о высоких зарплатах в городе.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.