Новый рекорд: 2 640 человек за 24 часа

 13.03.2012 г.  00:00
6933
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Приятно порадовала статистика посещений сайта АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА за 13 марта 2012 года, а именно новое рекордное количество посетителей ресурса за 24 часа.

Видимо благодаря грамотному анонсированию появившихся у нас материалов через сообщества сергиевопосадцев в социальных сетях, вчера к нам на сайт зашло 2 640 человек, посмотрев 4 396 раз страницы проекта. Ранее максимальное количество посетителей в сутки не доходило до 2 000 (около 1900).

Коллектив АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ (а это уже не только редактор и его помощник Мария ТРОФИМОВА, но и несколько уже известных вам наших внештатных корреспондентов, таких как Андрей МАРДАСОВ, Иван СОЛОДОВ, а также авторов аналитических статей), будет и дальше стараться оправдывать оказанное ему высокое доверие читателя, почтившего нас своим присутствием на сайте.

 

Редактор интернет-проекта Андрей ТРОФИМОВ

Комментарии

Смотрящий
+1 #1 Смотрящий 14.03.2012 19:19
Чет седня нет этих 2000.... Куда ж девались.... Пиарщик Андрюша........
Смотрящий
-1 #2 Смотрящий 14.03.2012 19:24
смотрим последнюю колонку..... ПИАР!!!!

Дата Хиты Хосты Посетители
Сегодня 1793 397 397
13 марта, вт 4326 2627 2629
12 марта, пн 1651 415 416
11 марта, вс 2257 479 480
10 марта, сб 1257 400 400
09 марта, пт 1138 296 298
08 марта, чт 1142 339 341
07 марта, ср 1313 372 374
06 марта, вт 1998 681 683
05 марта, пн 2281 617 619
04 марта, вс 1268 360 362
03 марта, сб 1713 405 406
02 марта, пт 2242 539 539
01 марта, чт 2286 591 593
29 февраля, ср 1731 459 461
28 февраля, вт 2444 592 594
27 февраля, пн 2003 569 569
26 февраля, вс 1353 453 455
25 февраля, сб 1118 332 333
24 февраля, пт 1949 481 483
23 февраля, чт 1162 305 305
22 февраля, ср 2372 489 489
21 февраля, вт 2216 478 478
20 февраля, пн 1945 491 491
19 февраля, вс 1335 405 405
18 февраля, сб 1792 393 393
17 февраля, пт 1981 436 438
16 февраля, чт 2538 533 534
15 февраля, ср 2914 686 688
14 февраля, вт 740 145 145
13 февраля, пн 2733 554 555
12 февраля, вс 2421 563 563
11 февраля, сб 2780 647 649
10 февраля, пт 2768 695 697
09 февраля, чт 2714 655 657
08 февраля, ср 4223 895 897
07 февраля, вт 5400 1909 1911
06 февраля, пн 2752 795 796
05 февраля, вс 1267 315 315
04 февраля, сб 1587 280 280
03 февраля, пт 1762 471 472
02 февраля, чт 2031 525 527
01 февраля, ср 1855 420 421
31 января, вт 2852 550 550
30 января, пн 2800 498 499
29 января, вс 2053 421 423
28 января, сб 1450 382 383
27 января, пт 2158 603 603
26 января, чт 2347 443 443
25 января, ср 1885 445 445
24 января, вт 1993 486 487
23 января, пн 2938 772 773
22 января, вс 1296 385 386
21 января, сб 1591 364 366
20 января, пт 2399 555 555
19 января, чт 1962 395 396
18 января, ср 1676 371 372
17 января, вт 1724 429 430
16 января, пн 2219 481 482
15 января, вс 850 199 199
14 января, сб 682 198 198
13 января, пт 2005 397 398
Лиза
-4 #3 Лиза 14.03.2012 19:37
А что не так-то?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:44
Цитирую Смотрящий:
Чет седня нет этих 2000.... Куда ж девались.... Пиарщик Андрюша........

Не было настолько привлекающих материалов, поэтому ничего в соцсетях и не анонсировал. Читайте внимательнее материал. Если бы на мой сайт каждый день заходили разные 2500 человек. то в месяц статистика была бы не 9 - 11 тысяч за 31 день, а 77 500 посетителей. Так что, не понял сути упрека. Все честно мной обозначено, чему вы привели убедительное доказательство. Спасибо вам за поддержку.
Смотрящий
-2 #5 Смотрящий 14.03.2012 19:44
Цитирую Лиза:
А что не так-то?

Андрей выдает "одноразовый всплеск" (возможно и наверняка - ошибка сервера статистики или накрутка). Лиза, посмотрите последние цифры в каждой строчке - среднее там будет 400-500 IP в сутки. Это не плохо для Посада! Но Андрей нам как всегда ВРЕТ!!! 2629..... До этого ему еще долго рости. И выдержит ли его Joomla все это...
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #6 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:49
Смотрящий, вы ошибаетесь, т.к. просто не понимаете, или не хотите понимать то, о чем вам написали. Данный наплым посетителей обеспечен мной за счет анонсов интересных материалов на сайте, в сергиевопосадск их группах по соцсетям, таким как ВКонтакт, и Одноклассники, ну и Фейсбук с ЖЖ. Если вы посмотрите например прошлый месяц, то там дней. когда посетители за сутки переваливали за 1000, и приближались к 2000 было больше, т.к. материалы были забойные, такие как пожар в Люксоре например.

Я же не писал нигде, что мой сайт каждый день столько людей приходит, поэтому все честно, да и статистика вся моя открыта. Любуйтесь. Можете еще через сайт выдающий инфу о количестве уникальных пользователей за месяц пропустить, все самому увидеть.
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #7 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 19:55
Цитирую Смотрящий:
2629..... До этого ему еще долго рости. И выдержит ли его Joomla все это...

Не 2629, а 2640, т.к. данные с www.web-sp.ru вы указываете на 23:30 минут, а я, за все 24 часа, используя один и тот же сервер статистики - LiveInternet
Смотрящий
-1 #8 Смотрящий 14.03.2012 20:06
29 февраля, ср 1731 459 461
28 февраля, вт 2444 592 594
27 февраля, пн 2003 569 569
26 февраля, вс 1353 453 455
25 февраля, сб 1118 332 333
24 февраля, пт 1949 481 483
23 февраля, чт 1162 305 305
22 февраля, ср 2372 489 489
21 февраля, вт 2216 478 478
20 февраля, пн 1945 491 491
19 февраля, вс 1335 405 405
18 февраля, сб 1792 393 393
17 февраля, пт 1981 436 438
16 февраля, чт 2538 533 534
15 февраля, ср 2914 686 688
14 февраля, вт 740 145 145
13 февраля, пн 2733 554 555
12 февраля, вс 2421 563 563
11 февраля, сб 2780 647 649
10 февраля, пт 2768 695 697
09 февраля, чт 2714 655 657
08 февраля, ср 4223 895 897
07 февраля, вт 5400 1909 1911
06 февраля, пн 2752 795 796
05 февраля, вс 1267 315 315
04 февраля, сб 1587 280 280
03 февраля, пт 1762 471 472
02 февраля, чт 2031 525 527
01 февраля, ср 1855 420 421

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!! Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!
Андрей ТРОФИМОВ
-2 #9 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 20:11
Цитирую Смотрящий:

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!!

Глазки протрите и посмотрите к примеру на 7 февраля, там 1911 посетителей, 8 февраля почти 900, а так в среднем от 300 до 600. В каком месте вам соврали? Вы белены что ли объелись. Или Вы за свои 20 лет в "профессии" такие результаты только во сне видели?
Лиза
-1 #10 Лиза 14.03.2012 20:15
Смотрящий, вы действуете как обычный провокатор, говоря о лжи, не приводя никаких разумных доводов. Для таких, как вы что, в сообщении о новом рекорде надо было специально указать на то, что данный показатель кратковременный всплеск? Думаю что админ хотел продемонстриров ать возможности, пусть и временные. Хотя все временно, главное знать к чему стремится.
Смотрящий
-1 #11 Смотрящий 14.03.2012 20:18
Цитирую Administrator:
Цитирую Смотрящий:

Где тысячи???? Андрей, Лизе Вы возможно и внушите свой бред, но системщику с 20-ти летним стажем и с почти 10-летним стажем ВЭБ-любителю (не говорю специалистом, любитель я) НЕ ВРИТЕ!!!!

Глазки протрите и посмотрите к примеру на 7 февраля, там 1911 посетителей, 8 февраля почти 900, а так в среднем от 300 до 600. В каком месте вам соврали? Вы белены что ли объелись. Или Вы за свои 20 лет в "профессии" такие результаты только во сне видели?

Трофим! Как был гавнюком, так им и остался! Тебе чел вежливо пишет. Изучай этикет. Надо твой сайт задосить. Чеб не выкобенивался. Тады и покушаешь белены то
Костян
-1 #12 Костян 14.03.2012 20:26
Цитирую Смотрящий:

Трофим! Как был гавнюком, так им и остался! Тебе чел вежливо пишет. Изучай этикет. Надо твой сайт задосить. Чеб не выкобенивался. Тады и покушаешь белены то
Ты чел за своими манерами лучше последи. Сам начал кудахтать о какой то лжи, а теперь еще и угрожаешь. Ну типичный провокатор, фигли взять
Кот
-2 #13 Кот 14.03.2012 20:33
Смотрящий то прав! Пару раз всплески были, а Трофим горланит - правильно он говорит: ПИАРЩИК ТРОФИМОВ!!!!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #14 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 20:47
Уважаемые читатели, сообщения от людей, указывающих не существующие адреса электронной почты - публиковаться не будут. Надоел человек, отправляющий сообщения под разными именами через прокси сервер. Хотите высказаться резко, честно и откровенно - будьте любезны, не скрывайте хотя бы свой электронный адрес почты.

А то, все смелые и крутые "компьютерщики" , когда анонимы.
Trot
+7 #15 Trot 14.03.2012 20:55
:lol: Ну, вы мужики, приколисты! Один выеживается с кол-вом посетителей на своем сайтике, другого жаба давит из-за цифири.....-аж задосить грозится.
Совсем не о чем базарить, окромя как выяснялово тут устраивать?
Лев
0 #16 Лев 14.03.2012 21:08
Внимательно посмотрел логи серверов статистики. Админ сайта "немного" преувеличивает полезную нагрузку сайта. Это факт. Лиза и Костян - это "люди" Админа. Trot - реальный человек.
Теперь к господину Андрею.
Андрей! Смотрящий сказал золотые слова,которые Вы пропустили мимо ушей: "Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!" Прочитайте их еще раз, человек дело пишет, а вранья и пиара и на других телеканалах и сайтах полно. Уважал Ваш ресурс, теперь уважение стало значительно меньше.
Спасибо за внимание.
"Просто пишите хорошие статьи, говорите правду и тогда к ВАМ ПРИДУТ ЭТИ 2000 тысячи с лишнем человек. Спорить с Вами не считаю нужным - Вы слышите только себя. Успехов!" - чертовски хорошие слова. Отношу их и к Вам и к Тонусу и к господину Северинову и к Радонежью и многим, кто нам пытается донести правду, но иногда "звездят".
Лев Семенович.
Андрей ТРОФИМОВ
+9 #17 Андрей ТРОФИМОВ 14.03.2012 21:08
Прошу прощения за излишнюю резкость. Просто понял заявления Смотрящего о лжи, как провокацию. Я действительно хотел похвастаться тем, что было только один раз, написав честно, что это рекорд, а не что-то другое.

Если вы посмотрите на сегодняшнюю главную страницу, то увидите только анонсы материалов, т.к. я не успеваю их все писать, плюс у меня еще несколько статей на почте от читателей, которые надо отредактировать , и смонтировать видео. Наверное и потому что новости идут потоком, качество их освещения становится хуже. Мне нужны еще две пары рук.

Я знаю, что там где было раз 900 человек, потом 1900, теперь 2600, то будет и выше и средняя величина заходов. Просто мне иногда не хватает стимулов что-то делать, поэтому в статистике я ищу подтверждения того, что это кому-то нужно. А вам вместо того чтобы поддержать, надо подражать провокаторам и писать о лжи, которой тут и в помине нет.

И да, Лев, я же кажется написал - пишите действующие адреса электронной почты, как того требует интернет-этикет , иначе не опубликую.
Иван СОЛОДОВ
+7 #18 Иван СОЛОДОВ 15.03.2012 08:51
Так держать!
Будет и больше просмотров!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Спокойной ночи! #altgazeta #сергиевпосад
Любопытная штука. Указав свою дату рождения, страну проживания и пол на сайте http://Population.io любой человек может не только узнать процент жителей планеты, которые старше или младше его, но даже предполагаемую дату смерти. Сайт использует официальные демографические данные и доклады ООН. На фото мои данные. То есть, как гражданин мира я, по статистике, могу прожить еще 40 лет, а как гражданин России - на восемь лет меньше. Показать все
"Добрый вечер! Андрей, помогите найти женщину, которая оставила кошелек с приличной суммой денег и карточками в магазине "Пятерочка"по адресу Хотьковский проезд, 13. Пишу по просьбе директора магазина. Обращаться нужно лично к ней. Миллер Юлия Владимировна. тел для связи 89253226393", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Байков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Может Вы сможете решить нашу проблему или хотя бы скажете куда обратится. Мы добивается,чтоб вернули прямой маршрут Сергиев Посад - Талдом. Который 15 лет назад был отменен. Но нам описываются чтоб ездили через Дмитров, а это занимает много времени и средств. Помогите нам?", - пишет читательница Мария Бузина. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Вступил в силу приговор Жуковского городского суда, вынесенный четверым обвиняемым в инсценировках ДТП, в том числе и в Сергиевом Посаде. По данным городской прокуратуры, в период с декабря 2017 года по январь 2018 года "четверка" совершила две инсценировки дорожных происшествий в Жуковском и Сергиевом Посаде, действуя по одной и той же схеме. Показать все
На въезде в Мехово есть отличный водоём. Наши инициативные граждане решили порыбачить там завтра с 11:00. #altgazeta РЕПОСТ
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый вечер , Андрей! Пишет Скобянка. Отключили воду 02.08.18. Обещали включить 16. Звоним второй день в управляющую компанию, воды так и нет! Так еще и ко всему этому ужасно грубят по телефону!! У нас маленькие дети и ветераны ВОВ. Отключают вовремя, а как включить, целая проблема до самых холодов», - пишет читательница altgazeta.ru Елена Исаева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, добрый день! Если можете, опубликуйте, пожалуйста. Сегодня столкнулся со страшным хамством. Ехал в маршрутке "Школа №14 - ЦРБ". На одной из остановок в газель стала заходить немолодая женщина, а водитель, не дождавшись, пока она зайдёт, дал по газам. Показать все
На Проспекте перед путепроводом авария. Вроде все живы. Фото Яны Искаковой. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #происшествие
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, говорят, свидетелем со стороны полиции по делам о задержаниях в Мехово значится некто Алексей Бородулин, окончивший Московский юридический институт МВД РФ (скорей всего сотрудник УМВД). На его фото ВК и копии паспорта из дела он выглядит моложе, чем все, кого из подозрительных лиц активисты снимали у дороги к смерти. Очень похож на этого типа, который улыбается во время задержаний в Мехово. Показать все
ВИДЕО: Хотите посмотреть на тех, кто исполняет распоряжение губернатора Андрея Воробьева по строительству дороги к смерти? Вот, приезжали вчера в Мехово на двух джипах. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Я живу на Реммаше. Мой ребёнок в шоке от происходящего в Мехово. Нам здесь жить!", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Меркулова. Да, шок - это по нашему. Сейчас в Сергиево-Посадском суде одному из задержанных в Мехово, Ольге Бурлаковой впаяли штраф 10 тысяч рублей. Двоих оставшихся судят с 9:30 и в 16:00. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
«Добрый вечер, Андрей! Реальный ужас с бедным селом Мехово... Бедные люди... Есть хороший способ им помочь. Нужно найти такого православного священника который не побоится заступиться перед Богом за этих людей, попросить священника чтобы он отслужил 40литургий о защите этих людей и не допущении беззакония... Показать все
"Андрей, добрый день! В деревне Садовниково [Сергиево-Посадского района] уходит вода из плотины. Подгнили доски на дамбе. Уже лет пять назад там ремонтировали", - пишет читатель Дмитрий Бутманов. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, извините за беспокойство! Еще вопрос: к кому можно обратиться по вопросу обслуживания старого кладбища на Северном поселке? Когда же там наведут порядок? С центрального входа есть асфальтированная дорожка, но это, к сожалению, только до середины кладбища, а дальше начинается "чехарда". Никакой центральной дорожки, одни заросли и мусор. Показать все
Друзья, благодаря вам, я уже близок к необходимому для соединения Дзен канала с моим новостным сайтом количеству дочитываний в неделю (4740 из 7000). Показать все
"Добрый день !!! Нашла телефон айфон 5 на ПМК!!! Можно это как то выложить? Чтобы позвонили по номеру 89777404707", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Монова. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый день. В ДК Гагарина запустили акцию "Капсула времени". Предлагают потомкам оставить письмо на 100-летие, рассказав какие мы жители города. Показать все

 Последние комментарии

Анонимус
Анонимус  17.08.2018г. 21:19
Губеру там, видимо, больше заняться нечем.
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.08.2018г. 19:28
Как знакомый с ролью и деятельностью ОП и по пребыванию в составе предшествующей... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.08.2018г. 19:10
Я знаю в ОПе не только Салогуба и о.Виктора, а и многих других ее членов. Только что... Читать дальше
Harris
Harris  17.08.2018г. 15:15
А за чей счёт банкет?? Снова мохнорылые народные деньги делят!! Пусть на свои... Читать дальше
обыватель
обыватель  17.08.2018г. 14:55
Сограждане....гражданское общество в нашей стране уничтожено. Полигон ТБО будет... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  17.08.2018г. 14:39
Отец Виктор был уверен, что сделать замечание человеку, который срет посреди... Читать дальше
Юлия Малышева
Юлия Малышева  17.08.2018г. 12:58
Беда нашего общества, не в том, что в палате мы знаем лишь отца Виктора и Салогуба,... Читать дальше
галя
галя  17.08.2018г. 12:25
Мне то все равно. Мои дети отучились и уже в профессии. Внуки тоже скоро закончат... Читать дальше
галя
галя  17.08.2018г. 12:18
Ставят. Дети не глупые у него. Но одному ставят пять,другому за это же три. Оценить... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.08.2018г. 10:39
Считаю, что какие бы то ни было аналогии с деятельностью Трофимова здесь... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.