Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
18732
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-11 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Два-три раза в год бываю у своего одноклассника в гостях. Лет 8 назад он взял у меня почитать две книги и я их постоянно вижу у него на полке. 1. Он забыл, что взял у меня. 2. Он помнит, но я не спрашиваю, поэтому молчит. Я не спрашиваю. Не исключено, что с похожей ситуацией вы сталкивались. Показать все
"Здравствуйте Андрей! Разместите ПОЖАЛУЙСТА пост! 09 октября от детской поликлиники г.Сергиев Посад была украдена (или перепутана😏) детская коляска-трость! Ровно такая же была оставлена там у дет.поликлиники, только вся драная и старая!!! По камере видеонаблюдения, которая расположена в дет. Поликлиники, и на улице и в самом здании видно,что это сделали бабушка,женщина и они были вместе с ребенком (девочкой). Показать все
"Помогите разыскать человека. Зовут Светлана (фамилию не знаем), предположительно проживает на Кировке. Её мама Каленова Екатерина умерла в прошлом году, проживала по адресу пр-т Красной Армии д.180, кв.94. Дело в том, что мама моего мужа проживает в кв.88 (это по одному стояку с кв.94), и у нее до сих пор нет отопления. Каждый год, когда начинается отопительный сезон, необходимо стравливать воздух на 5 этаже в кв.94 (а теперь там никто не живет). Показать все
"Андрей, нашли кошелек на Ферме, ул. Солнечная, д.2 - возле первого подъезда, если что - обращайтесь в кв.3", - пишет читатель altgazeta.ru Артём Дьяков. #altgazeta Показать все
"Андрей здравствуйте. Можно через Вас поздравить свою любимую подружку Алесю с бракосочетанием!!!
Подруга, сегодня ты стала женой!
Хочу, чтоб союз был счастливый твой,
Чтоб муж уважал и любил без оглядки,
Мгновения вместе чтоб были сладки. Показать все
"Андрей, что случилось в городе, почему все едут в объезд по Рабочке? Пробки ужасные стоим 40 минут. Не можем на проспект выехать" - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Соловьев. "Андрей привет, не в курсе рабочка вся забита, что то в городе?" - пишет читательница altgazeta.ru Mouselena Sergeeva-Stanovova. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Очень надеюсь на Ваше содействие в вопросе ремонта дороги на улице Новоярославская, на участке от улицы Матросова до улицы Глинки (за стадионом Луч). Несколько раз писали обращения в Добродел, но в ответ получаем лишь отписки. Ответы администрации прилагаю. В дождь и слякоть по данной дороге не пройти-сплошные ямы и лужи. А еще, ради смеха наверное, стоит знак главной дороги. Показать все
"Андрей у нас карманники безбашенные пошли, украли кошелек на автовокзале, благо денег не было, так еще и катаются на маршрутках по краденой карте "стрелка", не боясь, что их вычислят по приложению, сам хозяин. Вот у меня воришка катается в Совхоз на 26 маршруте и 88 маршруте, и по городу на 32 маршруте до Ветснабжения. Карту заблокировала, буду пробовать перекинуть деньги на новую карту", - пишет читательница altgazeta.ru Арианна Макарова. #altgazeta Показать все
"Выборы прошли(((нам обещали площадку и дорожку((( ну про нас забыли!!!!второй год обещают!а это новостройки в которые расселились аварийные дома на рабочке!дети идя в сад и в школу месят грязь!а прекрасное место которое изначально предполагалось для детской площадки сами жители засеяли газонам что бы хоть летам дети в футбол проиграли", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Долгова. #altgazeta Показать все
"Что это будет? Скобянка возле Дикси", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Улесов. #altgazeta Показать все
"Привет, Андрей. Хотел бы пригласить твою семью и читателей altgazeta.ru на фестиваль традиционной казачьей культуры в ДК Гагарина 21 Октября в 14 часов. Главный зал, вход свободный, - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Бычков. #altgazeta Показать все
"Этот водитель творит что-то страшное и не понятное. Сперва он подрезал в наглую из левой полосы, чтобы высадить пассажиров. Я был вынужден остановиться, чтобы он не въехал в бок. Потом он проехал вперед. Поворотниками человек не пользуется вообще или не понимает их предназначение. Ехать за ним невозможно потому что он их или использует хрен пойми как, или перестраивается без них вообще", - пишет читатель altgazeta.ru Akito Agito. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Сегодня нужно было купить конверт и стал искать почтовое отделение поблизости. Нашёл, в подъезде жилого дома по пр. Красной Армии д.215. Интересно, может ли почтовое отделение в соответствии с нормами и правилами располагаться на одной лестничной клетке с квартирой?" - пишет читатель altgazeta.ru Александр Павлов. #altgazeta Показать все
Сегодня получил реакцию от руководства УН "Мособлэксплуатация" по поводу публикации мной сообщения читательницы altgazeta.ru относительно состояния кровли на доме 96 по Новоугличскому шоссе. Оказывается, пожаловавшаяся была просто не в курсе, что ремонт кровли проведён ещё две недели тому назад. Показать все
"Здравствуйте Андрей. У нас на Кировке очень часто и очень низко летают ветолеты, шум и гул от них ужасный, порой рамы на окнах трясутся и кажется что он щас или в дом врежется или крышу снесет. пробовала сфотографировать но не успеваю, слишком быстро летит. Не подскажете куда можно обратиться с этим вопросом? Ведь есть же ограничения у них по высоте", - пишет читательница altgazeta.ru Маришка Ивойлова. #altgazeta Показать все
"Никто на Ферме коляску инвалидную не терял? От лодочной станции 200 метров вдоль берега", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Иванов. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

odun
odun  20.10.2017г. 18:06
Это дом на Авито продают за 6500000руб!Вот в чем прикол!
zxc
zxc  20.10.2017г. 17:02
Вообще конечно прикольно, кто досмотрел до конца? Дом за миллион, но вообще за... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  20.10.2017г. 16:52
Не надо Юрий, так .Как непосредственный участник и свидетель при подсчёте могу... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  20.10.2017г. 16:36
19.35 Машины движутся непрерывно. Видно количество уменьшилось. Посмотрим завтра.
ЗАЕ
ЗАЕ  20.10.2017г. 15:51
Все действительно просто, оказывается)) Осталось найти депутата)) и вперед.. Читать дальше
Валентина
Валентина  20.10.2017г. 15:47
НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ. ДЁМИН ЗАИКАЕТСЯ. НЕ МОЖЕТ АРГУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ. ИГОРЬ... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  20.10.2017г. 15:41
Тут мой один знакомый, тоже крутой наподобие этого деда , Задумал с такой... Читать дальше
ЗАЕ
ЗАЕ  20.10.2017г. 14:45
[/quote]Во всем мире собирают подписи, только разумно, и заводы по сжиганию и... Читать дальше
Р
Р  20.10.2017г. 13:55
Современные мусоросжигательные заводы - объекты второго класса опасности после... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  20.10.2017г. 13:52
16-52 улица стоит

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.