Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
16660
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-10 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Вечер добрый. В Хотьково на мосту ж/д что-то случилось, под ним было 2 скорых и полиция, было темно, поэтому фото не было. Узнай что случилось, но скорее всего сбросился, потому что ни ДТП, ничего", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Платонов. #altgazeta Показать все
О, мою страничку угнали, но сейчас я её вернул снова себе. Скучали? =) #altgazeta Показать все
"С праздником тебя! Мы тут сидим выпиваем в мужской компании и зашел разговор - должна ли у женщины быть грудь или она должна быть плоская. Я тут вроде одна девушка, но вопрос интересный. Узнай у наших мужчин их предпочтения, инкогнито плиз. Нам хочется знать правду", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Куда обратится по поводу переезда на Скобянке? Пробка от Поворота в Афанасово до самого переезда. Ямы очень глубокие см 20-25", - пишет читатель altgazeta.ru Абдуллах Султанов. #altgazeta Показать все
"Авария на участке Вакцина - Ярославское шоссе", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Зубанов. #altgazeta Показать все
"В ДК Гагарина праздничный концерт. Спасибо всем, кто его делал. Круто!", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Бандурист. #altgazeta Показать все
"Сегодня студенты Сергиево-Посадского филиала ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4» весело и задорно встретили наступление Масленицы. Напекли блинов, нарядились в русские народные костюмы и угощали преподавателей и студентов под русские, народные песни. Поздравляем всех с наступлением этого замечательного праздника и дарим всем весеннее настроение!", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Харлашкина. #altgazeta Показать все
"Вы настоящий журналист! Ваши посты о Подмосковье, а в моей Пензенской губернии они читаются так, как будто это вы написали о нас...", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Егоров. Это Россия. Беда приходит сразу ко всем. =) #altgazeta Показать все
Всех с началом Масленицы. Кто блины уже приготовил? Мы садимся пить с ними чай. #altgazeta Показать все
"Фура перекрыла дорогу в Афанасово", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Воинова. Как я вижу - ситуация усугубилась. #altgazeta Показать все
"Добрый день, недавно написала в Добродел об отсутствии в течении полу года медицинской сестры на участке в здравпункте пос.Ферма, вот такой ответ дали!", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Костылёва. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуй! И снова музыкальная школа на Ферме. Должен был приехать чиновник примерно 4 дня назад. В итоге-приехала техника и начали капитально чистить дорогу от снега и льда. Как только выяснилось, что чиновник не приедет, кучу льда оставили не убранной прямо на пешеходной дорожке. Сейчас всё тает и на дорогах большие лужи. Приходится лезть в воду, чтобы обойти эти лужи. Показать все
"Андрей, доброе утро. Выложи пожалуйста: "Доброе утро". Сегодня в районе 5 часов утра на ПМК разбили лобовое стекло лады гранта, моего друга. В моей машине установлен видео регистратор. Но выйдя на улицу я обнаружил закрытый регистратор ковром. Возможно ночью кто проезжал по этой дороге и заснял стоящих людей около наших машин! Дорога от пмк на зубачево. Показать все
"Привет Андрей! На подъёме в Афанасово фура раскорячилась", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Калачин. #altgazeta Показать все
Поздравляшка! Всем всего! С ДР! =) #altgazeta
Отправляемся в "Космос". Ждите трансляцию. =) #altgazeta
"Судак возле торгового дома Астра перекрыл выезд, маленькие дети и родители не могут покинуть стоянку", - пишет читательница altgazeta.ru Танечка Ларина. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Наташа
Наташа  21.02.2017г. 19:30
Уважаемый, вы, видимо, так и протянули "срок," выслуживаясь и прмслуживая...... Читать дальше
Mister
Mister  21.02.2017г. 19:09
Не понятно, что на этом собрании вообще делал Жуков, т.к. на все вопросы предлагал... Читать дальше
Петрович
Петрович  21.02.2017г. 18:24
клоун из общественной палаты! :lol: Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  21.02.2017г. 18:21
К сожалению, весь этот хаос инициирован и продолжается Вертикалью. Просто в этой... Читать дальше
Никита Смирнов
Никита Смирнов  21.02.2017г. 18:16
Так в сентябре выборы совета должны быть. Видимо многие из них понимают, что после... Читать дальше
Матвей Задорнов
Матвей Задорнов  21.02.2017г. 17:50
Да нет никакой Юнармии! Это фуфел обычный, такой же как наши, ваши, хрюши и всякая... Читать дальше
Ахромкин Денис
Ахромкин Денис  21.02.2017г. 17:46
Ну я в отличии от вас не родился уже использованным)))))) И не на помойке. Жаль вас 3%... Читать дальше
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна  21.02.2017г. 17:42
Собрание состоится в 16.00 по ул Строительная дом 3а, в их офисе. ;-)
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна  21.02.2017г. 17:41
Завтра застройщик собирает жильцов домов для очередного обещания :-)
Внимательный
Внимательный  21.02.2017г. 17:06
Широков не зря вспомнил муниципальных депутатов и глав с их "активными"... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх