Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
17246
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-10 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

С Днём рождения дорогие друзья! И Николая Зинина, в особенности! Всех благ! #altgazeta Показать все
"Добрый вечер! С теплом началась и череда поджогов травы. Когда же люди мозги свои включат??? В Птицеграде за озером подожгли траву в пяти местах! Рядом теплотрасса, котельная... В пожарную службу сообщили", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ковальчук. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. К нам домой приходили якобы сотрудники некоммерческого пенсионного фонда "Будущее". Мы по своему незнанию и глупости подписали документ о переводе в этот фонд. Прошел месяц и мы решили обратно перевести накопления в государственный пенсионный фонд, но нам пришло письмо из Санкт-Петербурга, что рассмотрение перевода будет в 2018 году и деньги не вернут потому, что это были мошенники. Показать все
"Андрей, привет, хочу поделиться новостью, теперь на Московском шоссе такая заправка, вместо биойл, Лукойл", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Воронина. #altgazeta Показать все
Мы уже в зоопарке за ДК им. Ю.А. Гагарина. #altgazeta
"Добрый день, Андрей, ну не смогла пройти мимо! Вот такие воспитательные меры да к нашим депутатам и главе!", - пишет читательница altgazeta.ru Лариса Маковий. #altgazeta Показать все
"Добрый день, у Глинки 8а стоят полицейские и медицина катастроф, что случилось-кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Ksu Kukina. #altgazeta Показать все
Так, мы вышли следить за порядком! Как вы проводите время? #altgazeta Показать все
"Доброе утро. Вопрос. Не для всех. А есть ли в городе СП туристическое общество? Общество людей, группирующихся и путешествуя вместе по миру или по России? Палатки...все дела?! Что-то было такое в районе вокзала, но не могу в инете найти никакую инфу", - пишет читательница altgazeta.ru Юлька Умутбаева. #altgazeta Показать все
"На вокзале на парковке KFC нововведения! Повесили цепи на парковочные места, развесили бумажки, выставили охрану, он ходит с какой-то бумажкой - возможно записывает номера, ну и гоняет всех "не гостей KFC"! Законно ли? Знаков, запрещающих парковку, не вижу. Подошёл к охраннику - говорит, распоряжение администрации! Назвали свою территорию "частной"! Цепь открывает для каких-то "избранных". Показать все
Читательница altgazeta.ru Светлана Светланкина прислала фотографии разлившейся под Хотьково реки Воря. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброй ночи! Сегодня своими глазами увидела женщину с плакатом возле УВД. Видела пост где-то у вас про неё не так давно, но так и не поняла в чём суть дела. Что же в нашем городе вот так легко относятся к тому что женщина стоит с плакатом возле УВД? Я так думаю дело не простое. Но что-то даже нашему УВД всё равно! Просто УЖАС! И даже 360 не обращают внимания???", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Другова. Показать все
"Андрей! Добрый вечер! Работаю на маршрутке! Выбили стекло в маршрутке! Случилось это на птичке! Что за хулиганьё! За то что потребовал с них за проезд! Разбили. Что ж теперь у нас такая оплата за проезд?", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Гордеев. #altgazeta Показать все
Интересно, сколько среди читателей altgazeta.ru любителей мототехники? #altgazeta Показать все
"Пропал человек. Блохин Владимир Валентинович 28.10.1973 г. Рост где то 175-180, светлые волосы, усы, телосложение среднее, не худой. На костылях ходит. Ушел в Сергиевом Посаде, р-н Звездочка. Документов при себе никаких нет. Показать все
"Андрей, добрый день. Выложи пожалуйста. Найдено водительское удостоверение, недалеко от остановки фабрика кухни", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Невская. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, привет выложи пожалуйста. Найден в 74 маршрутке номер 313 [кошелёк с деньгами]", - пишет читатель altgazeta.ru Артем Саклаков. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все

 Последние комментарии

Сергей1975
Сергей1975  29.04.2017г. 20:02
Самый депрессивный район города-моя квартира, и Вы, уважаемые жители, каждый день... Читать дальше
Татьяна Возмущенная
Татьяна Возмущенная  29.04.2017г. 19:13
Так и хочется сказать -это Россия! Однако не Россия виновата, а вороватые,... Читать дальше
Mister
Mister  29.04.2017г. 18:49
Игорю Большакову респект! Коротко, четко и по делу.P.S. Это видео можно было бы и в... Читать дальше
vlad66
vlad66  29.04.2017г. 16:56
Если обсуждать это на макроуровне, то панацеей является реальный рынок. Это когда... Читать дальше
Мистер Х
Мистер Х  29.04.2017г. 16:49
Самые нищие в самой богатой стране в Мире
Мистер Х
Мистер Х  29.04.2017г. 16:47
Андрей, если ты называешь "Звёздочку" самым депрессивным районом, значит ты давно... Читать дальше
Elenka
Elenka  29.04.2017г. 15:39
На клуб то че наговаривать,там и дети тренируются!большенство ребят... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  29.04.2017г. 14:42
В административный надзор .Фотографируйте и можно через интернет. Только не... Читать дальше
Загорчанин
Загорчанин  29.04.2017г. 13:26
У Медведева уточки в Плёсе в сто раз лучше живут!Да и наших чиновников животина на... Читать дальше
Лариса Егорова
Лариса Егорова  29.04.2017г. 12:52
На днях моя знакомая,до этого часто пользующаясяуслугам местной службы такси и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 
Сообщите новость

Наверх