Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
23348
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-11 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Читатель altgazeta.ru Алексей Сидоркин прислал следующий видео-вопрос главе Сергиево-Посадского района: #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Она реально существует или это мечта? #altgazeta
"Здравствуйте. В п. Заречном. Вчера вечером залезли в квартиру, украли норковую шубу. Очень надеюсь может кто, что видел? Или будут кому предлагать Ее. Шуба с капюшоном темная размер 50-52. Точно не помнит. Она новая недавно купленная. Пишите в личку кто, что вдруг узнает. Если можете разместите. Огромное спасибо за ранее", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Лазукина. #altgazeta Показать все
"На Новоугличском шоссе, 62 такое вот "разделение мусора". А квитанции за вывоз ТКО всем раздали", - пишет читатель altgazeta.ru Alex Nesterov. #altgazeta #сергиевпосад #мусор Показать все
"Андрей, кто может объяснить спил здоровых лип на Рабочке? Зелёный наш квартал стал полигоном для съёмки фильмов апокалипсиса!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Мельничук. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей, выложи пожалуйста. Может увидят бригада спасателей ПСО-13 Сергиева Посада. Пришел ответ на мою благодарность ребятам. Они спасли собаку 17 февраля. Очень хочу чтоб бригада спасателей увидела это письмо. Может их за счёт СМИ действительно поощрят", - пишет читательница altgazeta.ru Майя Солнцева. #altgazeta #мчс Показать все
"Добрый день! Вот такая сосуля висит на проводе у дома по адресу 2-ой Кирпичный завод д. 18", - пишет читательница altgazeta.ru Юля Бырова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Андрей привет, размести пожалуйста наше УМВД бездействует. У моей хорошей знакомой пропал сын, вот этот мужчина, она обратилась в полицию, ходит туда через день, они говорят немыслимые слова, то что погуляет и придёт, следователь вообще не выходит с ней на контакт, постоянно отмазки, то занят то нет его на месте", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Петрова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Съездили с Андреем Мардасовым в Муханово. Люди позвали нас рассказать о проблемах. Рассказали. Основная - отсутствие льгот на проезд у пенсионеров. Подробности - скоро. #altgazeta Показать все
"Доброе утро! Андрей, через Вашу страничку хотелось бы обратиться к долбо@бу, который сегодня на 1-й Рыбной дом 90-92. Стрелял по уткам... Пока муж спустился, его уже не было, и все утки улетели... Хочется узнать, зачем? Чем они ему помешали?", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Никонова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Помогите в поиске машины. Угнали сегодня ночью, 19 февраля 2019 г Рено Дастер черного цвета по адресу пр-т Красной Армии д 218 (северный). Со двора. Особые приметы - стальные диски серебристого цвета, отсутствие тонировки, комплектация без противотуманок, на заднем стекле наклейка шипы, на заднем бампере слева небольшая вмятина. Номер А822АУ50, но угонщики могли поменять номер. 89153921222. Показать все
Сегодняшний сюжет про блогеров на РЕН ТВ с моим участием. =) #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, на улица Воробьевской, дом 9 свалку вообще не убирают. Воняет и пройти противно, живу в доме рядом", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Ермолаев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте. Вас сейчас по РЕН-ТВ показывают. Передача про блоггеров", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Александровна. "Засветился. Про 90-ые, как с братом в кустах сидели, один снимал, другой сумки воровал", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. "Только что по РЕН-ТВ видела Вас по телевизору. Рассказ про блогеров", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Бездельная. Показать все
"Горит мусорка в Шарапово", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Полякова. #altgazeta #пожар Показать все
"Добрый день Андрей. Позавчера вечером между с путепровода в Сергиевом Посаде по людям кидали льдины 12-13-летние подростки!!! Женщине пробили голову и она упала, а молодому человеку прилетело по-лицу разбив губы и подбородок!!! Попытался догнать их, но не сумел. Были в масках с прорезями на глазах. Слов нет, кошмар, растут убийцы!!!!! Может есть возможность с камер каких посмотреть. Думаю это не первый и не последний раз. Показать все

 Последние комментарии

Жора
Жора  20.02.2019г. 21:11
Этих зажравшихся идиотов можно лечить единственным способом - в массовом порядке... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 18:24
Так вот читаешь подобное и думаешь, что находишься в дурдоме. За мусор выставили... Читать дальше
Валентина
Валентина  20.02.2019г. 17:18
Президент говорил аргументированно, приводил цифры и факты. Открыто говорил о... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 16:07
Я не затрагивала тему патриотизма, о которой Пахомов говорил, потому что не знаю... Читать дальше
Алексей
Алексей  20.02.2019г. 15:51
Опять пустые разговоры,С концами не свести концы…Нас учат честной жизни ворыИ —... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.02.2019г. 14:56
Может, Толстой и прав в своём презрении к патриотизму. Но только в том случае, если... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 12:14
Мне захотелось продолжить Вашу мысль. Скоро в водоемах будет нельзя купаться и... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  20.02.2019г. 11:47
Мой жизненный опыт говорит о том, что власть никогда не стремится пробудить... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.02.2019г. 11:27
Здесь Вы скорее во во всем правы. Единственное мое замечание, что мне показалось... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.