Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
18219
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-11 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Если нужна работа, то вот вакансии прислал знакомый: #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Я тренер по футболу команды девушек в СП Сергиев Посад. Не могли бы вы в газете опубликовать новость о наборе. Спортивная школа "Сергиев Посад" объявляет набор девушек 2005,2006,2007,2008 годов рождения в женскую футбольную команду. Занятия проходят на бесплатной основе в спортивном комплексе "Луч". Подробности по телефону: 89104744786 - Мирошниченко Екатерина Валерьевна", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Мирошниченко. Показать все
Рад, что аудитория altgazeta.ru, наконец-то, расширяется за счет молодежи. Молодцы ребята. Не смотрите зомбоящик и станете достойной сменой нам! =) #altgazeta Показать все
Как и просили, составил свой список из 25 кандидатов в горсовет, который я буду просить вас поддержать. Скоро! #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер. Может Вы или жители знают куда обратиться с этой проблемой. У нас на улице Лермонтова (правая улица со стороны города), кто-то усердно сливает какие то нечистоты которые текут по стоку вниз по всей улице. Вонь ужасна, не вонь, а вонища. Это частный сектор, жить стало невозможно с этим запахом. Определить из какого дома не сливают не можем наверняка. Показать все
"Добрый вечер! Андрей вчера было ровно 2 недели как отключили воду в Птицеграде. В объявлении было сказано , что с 8 до 22 августа не будет воды. И вот сегодня долгожданное 22 августа, а воды нет.Позвонила в ЖКХ, сказали что дадут не раньше 29 числа так как у них профилактика. Вот интересно , а две недели они что делали?! Как достало всё это издевательство над людьми!!! Власти меняются , а толку мало!" - пишет читательница altgazeta.ru Полина Стукалова. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Заметили, что у нас в 56 доме на Угличе отключили горячую воду? Позвонила в котельную, сказали остановили из-за долгов по оплате газа!" - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Бирюкова. Да, только включили после профилактики и сейчас холодная из обоих кранов. #altgazeta Показать все
"Мощно выступили.!!!!!! А генератор надо сделать))))))) Чаще митинги нужны! Забить их вранье - ПРАВДОЙ!!!!!! Молодцы!!!!!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Рыбакова. Да, митинг отличный. Два часа на одном дыхании. Резолюция - огонь. Провокаторы и ТВ "Бредонежье" были с позором изгнаны. #altgazeta Показать все
"Андрей опять на повороте на Шевченко . Вольво дымится не могут капот открыть", - написала мне в 18:50 читательница altgazeta.ru Кристина Антонова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Начало митинга в защиту школьного стадиона. Продолжение опубликую. Было супер! #altgazeta Показать все
"Спасибо вам за всё!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Филатова. И вам спасибо за поддержку! =) #altgazeta Показать все
"Опасный тротуар!!! В трёх минутах от лавры тротуар который ведёт на родник и в частный сектор - Штатка, Гражданка и т.д., по нему ходят туристы, дети. Ребёнок провалится туда обоими ногами, если сейчас такое безобразия в центре города, какое безобразия будет после закрытия центра под пешеходную зону", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Филатов. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей. Опубликуйте, вчера в такси найдено портмоне с документами, картами Сбера, удостоверением Ветерана труда, ключи и т.д. Обращаться 8 9851311152 Игорь", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Крутогоров. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей! Добрый день! Непонятная ситуация в городе с маршруткой № 55. Мало того, что теперь ходит как № 76, водители причину изменений не говорят. Так еще с 26 августа отменяют маршрут через дружбу. Это просто нонсенс, этот маршрут был всегда, с момента его образования, мало того, что огромное количество людей пострадают, т.к. на работу едут этим прямым маршрутом, так еще и дети учащиеся в колледже на Северном, из за экономии едут до ост. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Перекопали детскую площадку неделю назад, и тишинааааа.(Новоугличское, 34). Всю неделю стоит прекраснейшая погода для строительных работ, вот задаюсь вопросом - чего ждём?Дождя или снега, чтоб веселее было работать?", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Барбашова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.08.2017г. 13:28
Главное, не повышать старикам пенсию!Иначе фиг их потом купишь за 500 рублей. Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 13:02
Я умышленно не называла никаких фамилий. Скорее всего мое мнение никому и не... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.08.2017г. 12:28
Надо признать, что организаторы митинга оседлали крайне актуальную... Читать дальше
Слава
Слава  23.08.2017г. 11:55
Молодцы, что организовали митинг! Жаль вот только, что людей эта проблема видно не... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 11:36
Вопрос о том, когда городу придет пи... риторический. Во всяком случае сегодняшнее... Читать дальше
Юрий
Юрий  23.08.2017г. 10:57
Соглашусь!!!!ЗА некоторых из списка точно не проголосую... Читать дальше
Жители  города
Жители города  23.08.2017г. 10:28
Оля тебя и всех нас бросит в жар когда изберут единую россию.ВОТ ГДЕ ГОРОДУ будет... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 10:11
Список, конечно, огонь. Меня от него бросило в жар. Я подумала, а что, если всех их... Читать дальше
справедливый
справедливый  23.08.2017г. 10:06
Не сомневайтесь. Урбан - настоящий русский офицер, имеющий честь. Чиновником не... Читать дальше
Lex
Lex  23.08.2017г. 9:59
Вадиму73 Про моральную нагрузку- в точку.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.