Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
16917
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-10 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

Всех с Днём рождения! Особенно моего брата Евгения Трофимова, песню которого я вам дарю! Творческих успехов, Женек! #altgazeta Показать все
Говорят у деревни Душищево крупное ДТП из девяти машин. Есть пострадавшие. Кого-то зажало. Спасатели и медики выехали. Сильный гололёд. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулась читательница altgazeta.ru Евгения Хохлова, президент межрегиональной общественной организации приемных и замещающих семей "Социальное Содействие Семьям Регионов", многодетная и приемная мать 21 ребёнка http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
"ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!! Может кто то его видел????Поможет любая информация!!!!
На фотографии мой брат Захаров Максим Андреевич! 22 марта в 9 утра он ушел на работу с ночевкой из дома на Северном. Искали на работе, у друзей и знакомых, но никто ничего не знает. Уходил из дома в черной джинсовой куртке, джинсовых штанах, берцах и кепке с серым рисунком", - пишет читательница altgazeta.ru Маргаритка Аткасова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Пишем Вам от лица жителей п.Ситники д.8. В нашем доме 3 недели нет отопления и горячей воды из-за прорыва трубы на теплотрассе. Звонили в УК Авангард, в ЕДС, в теплосеть оставляли заявки. Везде отвечают что нет денег на закупку материала для устранения прорыва. В квартирах очень сыро и холодно очень сильно страдают дети. Писать в добродел и ждать ответа 20 дней смысла нет, мы совсем замёрзнем. Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулся читатель altgazeta.ru Антон Вахрнёв http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
"Опять зимушка?!", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Андрей, продолжение истории с туберкулезом в саду №37. Сегодня было собрание. На собрании подтвердили туберкулез у одной из сотрудниц. У нее открытая форма. УЖАС!!! Всем детям необходимо провести диаскин тест и пропить курс лечения для профилактики (при контакте) на протяжении 3х месяцев. Ужас!! я просто в шоке.. И при этом говорят что у нас нет туберкулеза в городе и собираются закрыть диспансер... Показать все
"А ведь скоро, очень скоро!!! Готовы ли вы к летнему отключению воды?", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Вчера знакомая в Капитолии сняла. Прорвало канализацию в Космике, а этажом ниже прорыв", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулся депутат Никита Смирнов http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Подал заявление на участие в публичных слушаниях по округу в прямом эфире. #altgazeta Показать все
Комитет Госдумы по обороне в ходе осенней сессии рассмотрит инициативу о повышении верхнего предела призывного возраста с 27 до 30-35 лет. Об этом сообщил сегодня ТАСС глава комитета Владимир Шаманов.

Он отметил, что подобная инициатива обсуждалась накануне. Показать все
Уважаемая Людмила Петрова, которая прислала перечень зарплат руководителей районной больницы! Дайте ссылку, где вы нашли эти замечательные цифры, чтобы я мог их опубликовать! Пишите, что на сайте ЦРБ, но я не нашел! #altgazeta Показать все
Ну хоть про "свою" инициативу с округом уже не рассказывает. Теперь нам надо новую напасть отбить - пешеходную зону из центральной части Сергиева Посада. =) #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Александр Темников
Александр Темников  25.03.2017г. 1:58
Грустно сознавать .но в принципе написано всё Правильно!!!Народ как Быдло!!! Думать... Читать дальше
Александр Темников
Александр Темников  25.03.2017г. 1:37
Митинг Против Коррупции и Диктатуры Местной Власти Вообще против Единой России... Читать дальше
Стерик
Стерик  25.03.2017г. 0:18
Как не надо снимать ты уже показал. Читать дальше
Товарищ-Загорский
Товарищ-Загорский  24.03.2017г. 22:47
Неужели выборы в горсовет что-то показывают??? У нас тот же Корощенко третий срок... Читать дальше
vlad66
vlad66  24.03.2017г. 21:33
Психиатрию я бы оставил, а вот культуру с образованием сюда бы приплетать не... Читать дальше
Kokto
Kokto  24.03.2017г. 20:50
Ууууу, оборотни в халатах! Полицейские, если сравнить с врачами, просто невинные... Читать дальше
Краснозаводск
Краснозаводск  24.03.2017г. 20:27
Галько уже давно не главврач, Сумин назначил своего.
Александр Темников
Александр Темников  24.03.2017г. 20:10
А бобров ещё работает?????? Я был у него на приёме лет так -15 назад ужасно не... Читать дальше
Тина
Тина  24.03.2017г. 19:53
А врачам что переживать из за зарплаты,они у всех за свои услуги деньги берут,даже... Читать дальше
местный житель
местный житель  24.03.2017г. 18:35
А почему бы не открыть гольфклуб или ипподром, тоже рабочие места. Или наконец... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх