Как пиарятся на борьбе за Древний Радонеж?

 27.02.2013 г.  15:59
16362
Андрей ТРОФИМОВ
/ 13

Прошу прощения за задержку, но скоро я постараюсь рассказать вам о том, что мне удалось выяснить по данной теме.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Денис АХРОМКИН
-12 #211 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 09:01
Я и так долго молчал по причине неполадок с компом.-))))))) )))))) Но интереса к обманутым не иссякнет. Буду следить за их радостью. Хорошо я тут потроллил. У Андрея прошу прощения за эти интернет-хулига нства. НО не в силах на наглость потерпевших молчать. А организаций ни каких у нас нет. Это волеизъявление честных людей. Я всего лишь навсего заместитель начальника спасательного отряда и обычный шиномонтажник, юрист, спасатель, помошник депутата, спасатель 3 класс(пока), и просто активный житель своего кровного города, а не всякий там понаехавший. Целую Ларин-))))))))) )))))))))))))
crjhgbjy
+1 #212 crjhgbjy 15.03.2013 10:28
Цитирую Андрей Мардасов:
Закройте уже тему или перестаньте публиковать флуд. Постов по сути единицы, всё остальное выяснение отношений.
Флуд в небольших количествах конечно добавляет разнообразия, но срач уже кажется перешел все границы.

Согласна. Все равно этот вопрос так не решишь. Только оскорбления в адрес друг друга.Спасибо
Konstantin
+1 #213 Konstantin 15.03.2013 10:37
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?
Денис АХРОМКИН
-10 #214 Денис АХРОМКИН 15.03.2013 19:41
Цитирую Konstantin:
А я и не народный герой, я не пытаюсь решить проблем в вашем районе, поскольку я даже жить в нем толком не начал. Да я забочусь о своей 5-й точке, что здесь плохого ? Где могу - я подключаюсь к общественной жизни, например, я был наблюдателем на выборах Президента в прошлом году, поскольку достало, что голоса воруют. Я не такой, как Денис, но что все должны быть одинаковыми ?

Ну то что вы не такой ни кто и не говорит. Тут во всяком случае администратором ни чего не удалено. Значит всё в рамках закона. Учитесь считаться с чужим видением проблем. А голоса один фиг украли. Или вы были наблюдателем, что бы у Путина лишнего не спёрли?? -))))))))))
Konstantin
+1 #215 Konstantin 15.03.2013 19:52
На моем участке не украли: twitter.com/.../1
blbjn
+1 #216 blbjn 22.05.2013 14:46
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупа тели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.
Денис АХРОМКИН
-11 #217 Денис АХРОМКИН 22.05.2013 19:59
Цитирую blbjn:
Цитирую Михаил+:
Цитирую Прокурор:

Можно,вот поподробней разъяснить,что означает строчка "генеральная прокуратура РФ провела проверку по поручению Медведева и не нашла серьезных нарушений закона",так был нарушен закон или нет?

"проведя после официального обращения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подробную выездную проверку радонежских окрестностей... не обнаружила принципиальных нарушений. Как выяснили прокуроры, сейчас в границах древнего города Радонежа застройку ведет уже 941 землепользователь. Но все они оформили на приобретенную землю права в установленном законом порядке. Выходит, пишет в отчете генеральный прокурор России Юрий Чайка, введенные в 1986 году режимы охраны существенно ограничивают права собственников земельных участков. Ведь по условиям так называемой дачной амнистии специальных разрешений на застройку участков, предоставленных под садоводство и дачное хозяйство и при этом официально оформленных, действующий Градостроительный кодекс РФ не требует"
e-vestnik.ru/.../...
"Она также напомнила, что "придать древнему городу Радонеж статус достопримечательного места решено в связи с поручением президента России, которое он дал правительству Российской Федерации во взаимодействии с правительством Московской области 17 ноября 2011 года. Это поручение было дано в связи с результатами проверки, проведенной Генеральной прокуратурой РФ, которая выявила несоответствие действующему законодательству решения Мособлисполкома от 12 июня 1986 года об установлении зон охраны Древнего города Радонеж".
inmosreg.ru/.../599139908.html
А прокуратура СП в 2012 году вдруг стала считать по- другому. Что постановление от 1986 года действует. И даже выиграла первый суд. Вот такие юридические казусы случаются у нас в стране. А страдают- граждане, а власть вроде как, в стороне....

Это вы все читаете в свою пользу. Прокуратура не видит, суд решил... Даже под стенами Лавры пытаются построить и наша любимая прокуратура не видит ничего кроме долларов в каррмане. Наверное не стоит господа "честные"покупатели покупать землю в Радонеже, не стоит возводить мавзолеи в центре города,не надо разрушать исторические поселения. Одному дать по рукам , друние творить не будут. А то как безмозглые курицы покупают ,а потом орут что их права нарушают.

именно так
pravanet
+1 #218 pravanet 22.05.2013 23:14
Ах вот кто тему двигает?!!!!!!!
pravanet
+1 #219 pravanet 22.05.2013 23:16
А что там Шелковские делают? (Последнее фото) Их то же затронуло?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, у нас сложилась очень непонятная ситуация с очисткой снега на Зубачёвом поле города Сергиев Посад. Сегодня мы в диспетчерскую подали заявку, у нас её приняли (звонили разные люди с разных улиц, но расскажу про свою). Когда в обед я перезвонила узнать, что с заявкой, мне ответили что передали её ДРСУ в 11.45, приняла Юдина. Показать все
"Незначительная авария у Вечного Огня. Пробка с вокзала", - пишет читательница altgazeta.ru Катя Подрезова. А мне на проспекте у М-Видео скорая со спецсигналами попалась. Надеюсь не туда. #altgazeta Показать все
Сейчас проходил мимо нашего УМВД и обратил внимание на резво выезжающую Ауди со стоянки, где паркуются сотрудники. Интуитивно потянулся за телефоном, чтобы снять, но успел только так сфоткать. Чувак в наглую на красный свет сквозь поток в сторону центра помчался. Следом, но уже на зелёный стали разъезжаться со стоянки в разные стороны другие сотрудники. Видимо рабочий день закончился и ребята спешат домой. Аккуратней, друзья. #altgazeta Показать все
Да, вежливость работает и в этом вопросе. Сегодня уже два читателя (не фейка) попросили разбанить их знакомых (в одном случае жену). Не со всеми так прокатит, но пробовать не запрещается. Правда, просящих с фейковых страниц - тоже баню. Извините, вот такой я злыдень. =) #altgazeta Показать все
На сайте областного радио, в материале "Где купаться на Крещенье в Подмосковье. Список", - не обнаружил в перечне Гремячего ключа http://radio1.news/news/gde-kupatsya-na-kreshchene-v-podmoskove-spisok/. Показать все
"Дорога Константиново-Шабурново. Люди толкают рейсовый автобус в сторону Константиново. Еще вчера обешали почистить дороги. Но что было, то и осталось", - пишет читатель altgazeta.ru Серёга Вуколов. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Вы не вкурсе что произошло сегодня утром на ферме??? Там 2 дома эвакуировали. Двери сказали оставить открытыми. Деток закутывали в пледы. Вообщем ни чего не обьяснили. У меня с работы Надежда рассказала, я подошла к ней спросить какой дом, а она сказала распространятся нельзя. Она утром даже ключи от работы забыла, сказала что их эвакуировали и они сидели в машинах детей говорит жалко подняли и в пледы. Показать все
Пришлось сегодня сгонять в соседнюю область. Много аварий по-пути, все носятся, как угорелые. И стремно ехать с детьми, т.к. если не ты, так в тебя. Хорошо, что мы уже дома. Ночной чат. #altgazeta Показать все
"Скоро крещение! Слышала что Гремячий ключ в этом году закроют для посещения простых людей, только по спецпропускам. Правда или нет может, кто-то что-то знает???", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Боброва. #altgazeta Показать все
Друзья! У кого такая есть - скажите, можно ли с неё стримить на YouTube? #altgazeta Показать все
"Андрей доброго времени суток, это ужас, мой муж сейчас едет на электричке Москва Ярославская- Сергиев Посад, которая отправилась в 16.16. В 16.20 человеку стало плохо, у него началась эпилепсия. Связались с машинистами, реакции ноль, уже проезжают Тайнинскую ,время 16.49, никакой помощи. Человек идти не может-вывести его на станции нет возможности. И ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ мы платим деньги за проезд? А они не могут даже помощь позвать. Показать все
"Привет, еду в автобусе из Москвы. Тут же еду организаторы ярмарки в посаде. Ярмарка будет рядом с админкой, судя по их разговору. Набирают торгующих в палатки. Торгаши волнуются, не выгонят ли их. Организаторы говорят, будет в этот раз охрана. Все ок. Бояться тебя уже", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Только что авария у ресторана"Келарская набережная". Такси и Пежо", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Пацер. #altgazeta Показать все
"В семхозе ДТП. Будьте аккуратны", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Румянцева. А я бы предложил не выезжать на дорогу без острой необходимости. Сам решил не ездить с семьёй по магазинам в таких дорожных условиях, от греха подальше. #altgazeta Показать все
Сейчас мне позвонил начальник сектора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Сергиева Посада Александр Суворов и попросил ответить читателям altgazeta.ru, которые интересовались - куда увозят эвакуированные с Новоугличского шоссе автомобили, мешающие уборке снега. Их сгружают на верхнюю парковку "Торговых рядов". Сказал, что сейчас на Угличе проводится комплексная уборка. Просит убрать машины из дворов! #altgazeta Показать все
Фото очередной аварии на островке прислала altgazeta.ru Олеся Костюшова. #altgazeta Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: Погибла вторая учительница в ДТП в этом году на территории Сергиево-Посадского района http://altgazeta.ru/news/8864-smertelnoe-dtp-s-dvumya-pogibshimi-u-deulino #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Производиться уборка двора по Новоуглическому шоссе, д.19, те машины которые мешаются убирают!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Юрий
Юрий  16.01.2017г. 16:55
Я знаю кто и как строил, знаю что первую очередь тянули почти 5 лет искали... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  16.01.2017г. 16:50
Всё таки терпеливый у нас народ; и в квартирах мёрзнут и заоблачные счета... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2017г. 16:47
Вообще это известная история, но вам напомню, что дом строился на деньги... Читать дальше
Юрий
Юрий  16.01.2017г. 16:45
А когда квартиры покупали, чем думали??? Или там только приезжие купили??? Там... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2017г. 16:38
Это Московское шоссе - "Золотые ворота". Меня приглашали, но я не смог быть. Читать дальше
Прот
Прот  16.01.2017г. 16:37
А на этой карте [url]https://kadastrmap.ru/?kad_no=50:05:0040516:6[/url] уже пишут что разрешено дачное... Читать дальше
Человееек
Человееек  16.01.2017г. 16:36
Нигде не упомянут адрес.
Андрей Приходько
Андрей Приходько  16.01.2017г. 15:32
[i]Ты кому вопрос задаешь, дурилка?Евреям, которых в России осталось 0,1% от общей... Читать дальше
И я Татьяна
И я Татьяна  16.01.2017г. 15:27
Нет. Вас меньше... около 15%, полагаю.Что касается всего, сказанного вами ранее -... Читать дальше
Просто Я
Просто Я  16.01.2017г. 14:49
2 Александров Н АЖаль, что вы не видите разницы между своим путем развития и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх