Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
17807
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319

Комментарии

Загорчанин
0 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
+1 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-1 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+3 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Если нужна работа, то вот вакансии прислал знакомый: #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Я тренер по футболу команды девушек в СП Сергиев Посад. Не могли бы вы в газете опубликовать новость о наборе. Спортивная школа "Сергиев Посад" объявляет набор девушек 2005,2006,2007,2008 годов рождения в женскую футбольную команду. Занятия проходят на бесплатной основе в спортивном комплексе "Луч". Подробности по телефону: 89104744786 - Мирошниченко Екатерина Валерьевна", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Мирошниченко. Показать все
Рад, что аудитория altgazeta.ru, наконец-то, расширяется за счет молодежи. Молодцы ребята. Не смотрите зомбоящик и станете достойной сменой нам! =) #altgazeta Показать все
Как и просили, составил свой список из 25 кандидатов в горсовет, который я буду просить вас поддержать. Скоро! #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер. Может Вы или жители знают куда обратиться с этой проблемой. У нас на улице Лермонтова (правая улица со стороны города), кто-то усердно сливает какие то нечистоты которые текут по стоку вниз по всей улице. Вонь ужасна, не вонь, а вонища. Это частный сектор, жить стало невозможно с этим запахом. Определить из какого дома не сливают не можем наверняка. Показать все
"Добрый вечер! Андрей вчера было ровно 2 недели как отключили воду в Птицеграде. В объявлении было сказано , что с 8 до 22 августа не будет воды. И вот сегодня долгожданное 22 августа, а воды нет.Позвонила в ЖКХ, сказали что дадут не раньше 29 числа так как у них профилактика. Вот интересно , а две недели они что делали?! Как достало всё это издевательство над людьми!!! Власти меняются , а толку мало!" - пишет читательница altgazeta.ru Полина Стукалова. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Заметили, что у нас в 56 доме на Угличе отключили горячую воду? Позвонила в котельную, сказали остановили из-за долгов по оплате газа!" - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Бирюкова. Да, только включили после профилактики и сейчас холодная из обоих кранов. #altgazeta Показать все
"Мощно выступили.!!!!!! А генератор надо сделать))))))) Чаще митинги нужны! Забить их вранье - ПРАВДОЙ!!!!!! Молодцы!!!!!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Рыбакова. Да, митинг отличный. Два часа на одном дыхании. Резолюция - огонь. Провокаторы и ТВ "Бредонежье" были с позором изгнаны. #altgazeta Показать все
"Андрей опять на повороте на Шевченко . Вольво дымится не могут капот открыть", - написала мне в 18:50 читательница altgazeta.ru Кристина Антонова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Начало митинга в защиту школьного стадиона. Продолжение опубликую. Было супер! #altgazeta Показать все
"Спасибо вам за всё!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Филатова. И вам спасибо за поддержку! =) #altgazeta Показать все
"Опасный тротуар!!! В трёх минутах от лавры тротуар который ведёт на родник и в частный сектор - Штатка, Гражданка и т.д., по нему ходят туристы, дети. Ребёнок провалится туда обоими ногами, если сейчас такое безобразия в центре города, какое безобразия будет после закрытия центра под пешеходную зону", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Филатов. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей. Опубликуйте, вчера в такси найдено портмоне с документами, картами Сбера, удостоверением Ветерана труда, ключи и т.д. Обращаться 8 9851311152 Игорь", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Крутогоров. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей! Добрый день! Непонятная ситуация в городе с маршруткой № 55. Мало того, что теперь ходит как № 76, водители причину изменений не говорят. Так еще с 26 августа отменяют маршрут через дружбу. Это просто нонсенс, этот маршрут был всегда, с момента его образования, мало того, что огромное количество людей пострадают, т.к. на работу едут этим прямым маршрутом, так еще и дети учащиеся в колледже на Северном, из за экономии едут до ост. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Перекопали детскую площадку неделю назад, и тишинааааа.(Новоугличское, 34). Всю неделю стоит прекраснейшая погода для строительных работ, вот задаюсь вопросом - чего ждём?Дождя или снега, чтоб веселее было работать?", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Барбашова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.08.2017г. 13:28
Главное, не повышать старикам пенсию!Иначе фиг их потом купишь за 500 рублей. Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 13:02
Я умышленно не называла никаких фамилий. Скорее всего мое мнение никому и не... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.08.2017г. 12:28
Надо признать, что организаторы митинга оседлали крайне актуальную... Читать дальше
Слава
Слава  23.08.2017г. 11:55
Молодцы, что организовали митинг! Жаль вот только, что людей эта проблема видно не... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 11:36
Вопрос о том, когда городу придет пи... риторический. Во всяком случае сегодняшнее... Читать дальше
Юрий
Юрий  23.08.2017г. 10:57
Соглашусь!!!!ЗА некоторых из списка точно не проголосую... Читать дальше
Жители  города
Жители города  23.08.2017г. 10:28
Оля тебя и всех нас бросит в жар когда изберут единую россию.ВОТ ГДЕ ГОРОДУ будет... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 10:11
Список, конечно, огонь. Меня от него бросило в жар. Я подумала, а что, если всех их... Читать дальше
справедливый
справедливый  23.08.2017г. 10:06
Не сомневайтесь. Урбан - настоящий русский офицер, имеющий честь. Чиновником не... Читать дальше
Lex
Lex  23.08.2017г. 9:59
Вадиму73 Про моральную нагрузку- в точку.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.