Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
15504
Андрей ТРОФИМОВ
/ 19

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Загорчанин
-1 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
0 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-1 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+2 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, у нас сложилась очень непонятная ситуация с очисткой снега на Зубачёвом поле города Сергиев Посад. Сегодня мы в диспетчерскую подали заявку, у нас её приняли (звонили разные люди с разных улиц, но расскажу про свою). Когда в обед я перезвонила узнать, что с заявкой, мне ответили что передали её ДРСУ в 11.45, приняла Юдина. Показать все
"Незначительная авария у Вечного Огня. Пробка с вокзала", - пишет читательница altgazeta.ru Катя Подрезова. А мне на проспекте у М-Видео скорая со спецсигналами попалась. Надеюсь не туда. #altgazeta Показать все
Сейчас проходил мимо нашего УМВД и обратил внимание на резво выезжающую Ауди со стоянки, где паркуются сотрудники. Интуитивно потянулся за телефоном, чтобы снять, но успел только так сфоткать. Чувак в наглую на красный свет сквозь поток в сторону центра помчался. Следом, но уже на зелёный стали разъезжаться со стоянки в разные стороны другие сотрудники. Видимо рабочий день закончился и ребята спешат домой. Аккуратней, друзья. #altgazeta Показать все
Да, вежливость работает и в этом вопросе. Сегодня уже два читателя (не фейка) попросили разбанить их знакомых (в одном случае жену). Не со всеми так прокатит, но пробовать не запрещается. Правда, просящих с фейковых страниц - тоже баню. Извините, вот такой я злыдень. =) #altgazeta Показать все
На сайте областного радио, в материале "Где купаться на Крещенье в Подмосковье. Список", - не обнаружил в перечне Гремячего ключа http://radio1.news/news/gde-kupatsya-na-kreshchene-v-podmoskove-spisok/. Показать все
"Дорога Константиново-Шабурново. Люди толкают рейсовый автобус в сторону Константиново. Еще вчера обешали почистить дороги. Но что было, то и осталось", - пишет читатель altgazeta.ru Серёга Вуколов. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Вы не вкурсе что произошло сегодня утром на ферме??? Там 2 дома эвакуировали. Двери сказали оставить открытыми. Деток закутывали в пледы. Вообщем ни чего не обьяснили. У меня с работы Надежда рассказала, я подошла к ней спросить какой дом, а она сказала распространятся нельзя. Она утром даже ключи от работы забыла, сказала что их эвакуировали и они сидели в машинах детей говорит жалко подняли и в пледы. Показать все
Пришлось сегодня сгонять в соседнюю область. Много аварий по-пути, все носятся, как угорелые. И стремно ехать с детьми, т.к. если не ты, так в тебя. Хорошо, что мы уже дома. Ночной чат. #altgazeta Показать все
"Скоро крещение! Слышала что Гремячий ключ в этом году закроют для посещения простых людей, только по спецпропускам. Правда или нет может, кто-то что-то знает???", - пишет читательница altgazeta.ru Оксана Боброва. #altgazeta Показать все
Друзья! У кого такая есть - скажите, можно ли с неё стримить на YouTube? #altgazeta Показать все
"Андрей доброго времени суток, это ужас, мой муж сейчас едет на электричке Москва Ярославская- Сергиев Посад, которая отправилась в 16.16. В 16.20 человеку стало плохо, у него началась эпилепсия. Связались с машинистами, реакции ноль, уже проезжают Тайнинскую ,время 16.49, никакой помощи. Человек идти не может-вывести его на станции нет возможности. И ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ мы платим деньги за проезд? А они не могут даже помощь позвать. Показать все
"Привет, еду в автобусе из Москвы. Тут же еду организаторы ярмарки в посаде. Ярмарка будет рядом с админкой, судя по их разговору. Набирают торгующих в палатки. Торгаши волнуются, не выгонят ли их. Организаторы говорят, будет в этот раз охрана. Все ок. Бояться тебя уже", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Только что авария у ресторана"Келарская набережная". Такси и Пежо", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Пацер. #altgazeta Показать все
"В семхозе ДТП. Будьте аккуратны", - пишет читательница altgazeta.ru Алина Румянцева. А я бы предложил не выезжать на дорогу без острой необходимости. Сам решил не ездить с семьёй по магазинам в таких дорожных условиях, от греха подальше. #altgazeta Показать все
Сейчас мне позвонил начальник сектора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Сергиева Посада Александр Суворов и попросил ответить читателям altgazeta.ru, которые интересовались - куда увозят эвакуированные с Новоугличского шоссе автомобили, мешающие уборке снега. Их сгружают на верхнюю парковку "Торговых рядов". Сказал, что сейчас на Угличе проводится комплексная уборка. Просит убрать машины из дворов! #altgazeta Показать все
Фото очередной аварии на островке прислала altgazeta.ru Олеся Костюшова. #altgazeta Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: Погибла вторая учительница в ДТП в этом году на территории Сергиево-Посадского района http://altgazeta.ru/news/8864-smertelnoe-dtp-s-dvumya-pogibshimi-u-deulino #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Производиться уборка двора по Новоуглическому шоссе, д.19, те машины которые мешаются убирают!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

chubrik29
chubrik29  16.01.2017г. 16:50
Всё таки терпеливый у нас народ; и в квартирах мёрзнут и заоблачные счета... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2017г. 16:47
Вообще это известная история, но вам напомню, что дом строился на деньги... Читать дальше
Юрий
Юрий  16.01.2017г. 16:45
А когда квартиры покупали, чем думали??? Или там только приезжие купили??? Там... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2017г. 16:38
Это Московское шоссе - "Золотые ворота". Меня приглашали, но я не смог быть. Читать дальше
Прот
Прот  16.01.2017г. 16:37
А на этой карте [url]https://kadastrmap.ru/?kad_no=50:05:0040516:6[/url] уже пишут что разрешено дачное... Читать дальше
Человееек
Человееек  16.01.2017г. 16:36
Нигде не упомянут адрес.
Андрей Приходько
Андрей Приходько  16.01.2017г. 15:32
[i]Ты кому вопрос задаешь, дурилка?Евреям, которых в России осталось 0,1% от общей... Читать дальше
И я Татьяна
И я Татьяна  16.01.2017г. 15:27
Нет. Вас меньше... около 15%, полагаю.Что касается всего, сказанного вами ранее -... Читать дальше
Просто Я
Просто Я  16.01.2017г. 14:49
2 Александров Н АЖаль, что вы не видите разницы между своим путем развития и... Читать дальше
Ника
Ника  16.01.2017г. 14:43
В такие моменты трудно говорить(( Очень жаль...Господь забирает лучших...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх