Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
20625
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319

Комментарии

Загорчанин
0 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
+1 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-1 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+3 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Авария чуть дальше кафе Эдэм, мотоциклист лежал не шевелиться. Там скорее всего молодой парень был потому что был питбайк молодеж на таких ездят», - пишет читательница altgazeta.ru Анна Емелина. #Сергиевпосад #altgazeta Показать все
“Андрей. Привет. Нашли телефон в районе Пограничной. Размести пожалуйста. Отдадим владельцу”, - пишет читательница altgazeta.ru Наталия Иванова. #Сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
«Хорошо бы на Скобянке благоустроить детские площадки! А то стыдно, на Островке даже новая площадка около старого дома, а на Скобянке в районе ул.кирпичной, д.33,31,24,27 нет ни одной хорошей площадки для детей!!!! Куда нужно обратиться, чтобы в нашем районе дома 33,31 сделали хорошую площадку с покрытием как во всех новых домах, просто беда, что детям негде погулять и полазать», - пишет читатель Дмитрий Максимов. Показать все
На въезде в Сергиев Посад со стороны Москвы опять ДТП. #сергиевпосад #altgazeta Показать все
"Андрей привет! Ехали сегодня и видели вот такой катер. Интересно - это к лавре относится?", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Файзова. #altgazeta #тсл #рпц #яхта #катер #попы
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, добрый день. Нашли портмоне с документами на имя Аветисян Унан Гагикович. Паспорт, права, банковские карты, права и т.д. Надо вернуть владельцу», - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Рябинина. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден. Показать все
«Здравствуйте, Андрей. У нас проблема! В Птицеграде отключили и опечатали котельную за долги! В ЖКО говорят, что до конца месяца! Выборы прошли, можно беспредельничать? ! Люди платят!!!! 90 процентов!», - пишет читательница altgazeta.ru Елена Москалева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Доброе утро! Мы с сыном снимаем соревнования в «Олимпе». А как вы проводите субботу? #altgazeta Показать все
ОЧЕНЬ ВАЖНО: "Борьба против строительства мусорного полигона и завода, против уничтожения природы, против губительного отношения к здоровью жителей Сергиево-Посадского района ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Мы не опускаем руки, боремся за каждый клочок земли, за каждый дом, каждую семью, проживающую в нашем районе. Участники группы вместе с неравнодушными жителями отдают все силы этой борьбе. Показать все
Люди собираются у памятника родителям Сергия против полигона? #altgazeta Показать все
"Каким образом людям подходить к остановке около "Сбербанка" на проспекте Красной Армии и производить посадку/высадку в автобус?", - пишет читательница altgazeta.ru Дарина Волконская. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Сели в Сергиевом Посаде, вышли в Семхозе, зацепились и поехали дальше... Конечно, лиц не видно, не успела снять, но может в целом по компании парней, кто-то узнает своих подростков!!!! На все просьбы не делать этого, отмахнулись", - пишет читательница altgazeta.ru Аксинья Буторина. #altgazeta #сергиевпосад #семхоз #зацепер #ржд #дебилы #смертники
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Третий день в одно и тоже время на Реммаше попадаются две колонны по 7-8 машин хендай , что за пробег?", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. #altgazeta #реммаш #хёндай
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району, Михаил Николаевич Ильин и Сергей Анатольевич Богославский, осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Показать все
В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 43-летнего жителя п. Башенка о том, что неизвестный у дома заявителя, расположенного в п. Башенка, совершил кражу переднего моста в сборе от грузовой машины отечественного производства, принадлежащей заявителю. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей. Показать все
"Андрей, просьба помочь, если можно. У нас дорога к детскому садику и магазинам вот такая - не приспособленная для детских колясок. Приходится ехать с ребёнком прямо по дороге, где движется транспорт. Опасно. Дорога к Черниговскому скиту. Около монастыря стоит дом жилой, Гефсиманские пруды, 2а и дальше за монастырем дома. Детишек много проживает. Мучаемся с тротуаром. Показать все
"Добрый день Андрей. У нас такая проблемка не знаю куда обращаться, у нас стайка бродячих собак на Ферме на ул. Мира, там не далеко детская площадка дети бегают. Несколько раз чуть не укусили ребёнка страшно ходить. Хозяину этой стаи говорим который перекормил их, он не реагирую, тут не давно ещё одна к ним прибилась. Как нам решить эту проблему", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Буланова. Звоните вашим депутатам или в администрацию. Показать все
ПЕРЕКЛИЧКА: «Слушайте, так почитать - вообще нигде воды нет!!! Резко весь город отключили? Может перекличку устроим, Андрей?», - пишет читательница altgazeta.ru Яна Карпова. Не только город, но и район. Предлагаю в коментах писать адрес и дату отключения. #сергиевпосад #хотьково #краснозаводск #пересвет #скоропусковский #реммаш #altgazeta РЕПОСТ!
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.09.2018г. 8:09
- Зяма, ви слышали новость? Сирийцы из русской установки русской ракетой сбили... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  23.09.2018г. 5:57
Я не способен и не могу оценивать уровень геройства погибших, но уровень нашего... Читать дальше
Салют
Салют  22.09.2018г. 14:03
В статье указано место проведпния митинга-Скитские пруды. Вчера в строительнм... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  21.09.2018г. 14:50
Хоть мнение шоумена Сергея Зверева и не авторитетно в высших эшелонах российской... Читать дальше
Оля...
Оля...  21.09.2018г. 13:29
Легко запутаться, говоришь? Ну если у тебя 23 100 м2 - это 23 сотки, то ничего... Читать дальше
Оля...
Оля...  21.09.2018г. 13:10
Черников, еще раз пишу, уймись. С цветами ты естественно не знаком. Поясняю еще по... Читать дальше
чЛенин вСталин
чЛенин вСталин  21.09.2018г. 13:03
Это очередной распил бюджетных средств. Ничего, как и всегда, не будет работать.
Юрий Черников
Юрий Черников  21.09.2018г. 11:01
Читаю дальше документацию. Нашёл "сроки выполнения работ" - "до 15 ноября 2018 г."... Читать дальше
Оля...
Оля...  21.09.2018г. 10:10
Черников, уймись. безграмотный. Все проще, чем ты думаешь. В школе надо было... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  21.09.2018г. 9:49
Нет, это круто 10 тысяч тюльпанов на стройплощадке следующей весной! Пойдём... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.