Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
16234
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319

Комментарии

Загорчанин
0 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
+1 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-1 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+3 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

Всех с Днём рождения! Особенно моего брата Евгения Трофимова, песню которого я вам дарю! Творческих успехов, Женек! #altgazeta Показать все
Говорят у деревни Душищево крупное ДТП из девяти машин. Есть пострадавшие. Кого-то зажало. Спасатели и медики выехали. Сильный гололёд. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулась читательница altgazeta.ru Евгения Хохлова, президент межрегиональной общественной организации приемных и замещающих семей "Социальное Содействие Семьям Регионов", многодетная и приемная мать 21 ребёнка http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
"ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!! Может кто то его видел????Поможет любая информация!!!!
На фотографии мой брат Захаров Максим Андреевич! 22 марта в 9 утра он ушел на работу с ночевкой из дома на Северном. Искали на работе, у друзей и знакомых, но никто ничего не знает. Уходил из дома в черной джинсовой куртке, джинсовых штанах, берцах и кепке с серым рисунком", - пишет читательница altgazeta.ru Маргаритка Аткасова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Пишем Вам от лица жителей п.Ситники д.8. В нашем доме 3 недели нет отопления и горячей воды из-за прорыва трубы на теплотрассе. Звонили в УК Авангард, в ЕДС, в теплосеть оставляли заявки. Везде отвечают что нет денег на закупку материала для устранения прорыва. В квартирах очень сыро и холодно очень сильно страдают дети. Писать в добродел и ждать ответа 20 дней смысла нет, мы совсем замёрзнем. Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулся читатель altgazeta.ru Антон Вахрнёв http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
"Опять зимушка?!", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Андрей, продолжение истории с туберкулезом в саду №37. Сегодня было собрание. На собрании подтвердили туберкулез у одной из сотрудниц. У нее открытая форма. УЖАС!!! Всем детям необходимо провести диаскин тест и пропить курс лечения для профилактики (при контакте) на протяжении 3х месяцев. Ужас!! я просто в шоке.. И при этом говорят что у нас нет туберкулеза в городе и собираются закрыть диспансер... Показать все
"А ведь скоро, очень скоро!!! Готовы ли вы к летнему отключению воды?", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Вчера знакомая в Капитолии сняла. Прорвало канализацию в Космике, а этажом ниже прорыв", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: На мой призыв откликнулся депутат Никита Смирнов http://altgazeta.ru/news/9080-zapuskayu-fleshmob-protiv-gorodskogo-okruga Присоединяйтесь и вы! На видео достаточно озвучить свои имя и фамилию, и то, что вы придете 1 апреля в ДК им. Гагарина в 11:00 и выступите против городского округа. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Подал заявление на участие в публичных слушаниях по округу в прямом эфире. #altgazeta Показать все
Комитет Госдумы по обороне в ходе осенней сессии рассмотрит инициативу о повышении верхнего предела призывного возраста с 27 до 30-35 лет. Об этом сообщил сегодня ТАСС глава комитета Владимир Шаманов.

Он отметил, что подобная инициатива обсуждалась накануне. Показать все
Уважаемая Людмила Петрова, которая прислала перечень зарплат руководителей районной больницы! Дайте ссылку, где вы нашли эти замечательные цифры, чтобы я мог их опубликовать! Пишите, что на сайте ЦРБ, но я не нашел! #altgazeta Показать все
Ну хоть про "свою" инициативу с округом уже не рассказывает. Теперь нам надо новую напасть отбить - пешеходную зону из центральной части Сергиева Посада. =) #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Александр Темников
Александр Темников  25.03.2017г. 1:58
Грустно сознавать .но в принципе написано всё Правильно!!!Народ как Быдло!!! Думать... Читать дальше
Александр Темников
Александр Темников  25.03.2017г. 1:37
Митинг Против Коррупции и Диктатуры Местной Власти Вообще против Единой России... Читать дальше
Стерик
Стерик  25.03.2017г. 0:18
Как не надо снимать ты уже показал. Читать дальше
Товарищ-Загорский
Товарищ-Загорский  24.03.2017г. 22:47
Неужели выборы в горсовет что-то показывают??? У нас тот же Корощенко третий срок... Читать дальше
vlad66
vlad66  24.03.2017г. 21:33
Психиатрию я бы оставил, а вот культуру с образованием сюда бы приплетать не... Читать дальше
Kokto
Kokto  24.03.2017г. 20:50
Ууууу, оборотни в халатах! Полицейские, если сравнить с врачами, просто невинные... Читать дальше
Краснозаводск
Краснозаводск  24.03.2017г. 20:27
Галько уже давно не главврач, Сумин назначил своего.
Александр Темников
Александр Темников  24.03.2017г. 20:10
А бобров ещё работает?????? Я был у него на приёме лет так -15 назад ужасно не... Читать дальше
Тина
Тина  24.03.2017г. 19:53
А врачам что переживать из за зарплаты,они у всех за свои услуги деньги берут,даже... Читать дальше
местный житель
местный житель  24.03.2017г. 18:35
А почему бы не открыть гольфклуб или ипподром, тоже рабочие места. Или наконец... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх