Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
18796
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319

Комментарии

Загорчанин
0 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
+1 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-1 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+3 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, добрый день! Живем мы в посёлке Заречный (Голыгино). Сегодня приходила женщина на счёт счетчика. Я впустила её после того как она предъявила удостоверение. Зашла, осмотрела счётчик за считанные секунды, вынесла вердикт что он уже как в 90-ых годах вышел с производства, и все поступающие ваши данные по этому счетчику не действительный и до нового года надо заменить! Цена до НГ 2600-2800 после НГ около 4 тысяч. Показать все
На месте провала дороги на Северном рабочие "Водоканала" вырыли котлован и испарились. Поговорил с соседями. Они говорят, всю ночь поток смывал их участки, они звонили с просьбами прислать ремонтников, но те приехали только утром. Проезд по Южной улице закрыт. Как сказал мне на камеру старожил Северного посёлка, этим трубам более 70 лет и их рвёт постоянно, но никто их не думает менять. Только заплатки лепят. Асфальт новый. Показать все
"Доброе утро. Перекрёсток Наугольное, 5 мин назад. Добавлю. Пересмотрел запись с регика (само столкновение не видел, отвлёкся в сторону). Девятка двигалась со стороны Скоропусковского в сторону Березняков, Нива во встречном направлении - поворачивала на Посад. Ехали на моргающий зелёный (в принципе уже желтый), оба (у нивы помеха справа была)", - написал а 7:45 читатель altgazeta.ru Артём Орлов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Вот еще один обман и развод пожилых людей, наших родителей обманули. Причем мы за сутки их предупреждали, что ходят по квартирам мошенники, что обманывают любым путём, говорят и представляются, что они из ЖКО или Управляющей компании. Наши родители стали такими же жертвами этих нелюдей. Хочу еще раз через Вас предупредить всех, особенно детей, внуков,родителей своих родителей , у кого есть пожилые родственники. Показать все
"Добрый вечер Андрей, если не сложно, выложи пожалуйста. Девушка с парнем, забыли сумочку, может кто знает хозяйку. В сумке имеется не маленькая сумма денег. Мы ждали, но ни кто не пришёл. Обращаться в ТЦ Сергиев Град, 4 этаж, магазин Модный город!" - пишет читательница altgazeta.ru Яночка Воякина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Как же я люблю таких своих соседей. Правильно, зачем нам на газонах трава. На грязь приятнее смотреть и наступать. Ваши дети будут вам благодарны. Им будет в чем поваляться. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Разместите, пожалуйста, объявление. Уважаемые жители поселка Ферма! Отделение Сбербанка по адресу: п. Ферма, улица Мира, д. 2Б будет работать дополнительно и в понедельник: 18.12.2017 и 25.12.2017 с 10:00 до 16:00. Приходите, будем рады Вас видеть. Сотрудники Сбербанка. Обычно филиал в понедельник не работает. Может быть кому-то необходимо посетить отделение Сбербанка. Показать все
"Андрей, пожалуйста, опубликуй. Господа из электроэнергии! Пожалуйста, посылайте проверять счётчики за свет грамотных сотрудников. Которые в состоянии отличить счетчик газа от счетчика электроэнергии. Конкретный случай на Чапаева! Теперь угроза отключить электроэнергии за несуществующий долг!", - пишет читательница AltGazeta.ru Наталья Филиппова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей! Подскажи пожалуйста, кто должен чистить лестницу, которая в овраге между ул. Суворова и ул. Нижнекукуевской. Это не лестница, а горка смерти!! Я три раза на день хожу с тремя детьми по этой лестнице, почему мой муж должен сам ее чистить? Я понимаю, что это он делает ради нашей безопасности, но помимо нас, там еще куча людей ходит, а так же старики. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Ищем очевидцев

В ночь на четверг избили нашего коллегу, журналиста телеканала «Радонежье». С травмами средней тяжести он находится в Районной больнице. Заявление отправлено в полицию, сотрудники МВД ищут преступников.

Драка произошла в среду, 13 декабря, в 23 часа у гостиницы на улице Сергиевской, дом 6 – между Смотровой площадкой и проспектом Красной Армии. Показать все
"Люди не будьте свиньями, начинайте уважать город и людей с себя. Школа ДШМ, Ферма", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Привет! Шла вчера с работы и на Белом пруду на льду увидела множество уток. Что же с ними будет? Этот вопрос занимает меня каждую зиму. Улетать уже поздно,а зимовать невозможно. Может, кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Федорова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста, 12декабря украли коляску из подъезда Новоуглическое шоссе д50, ничего святого в людях не осталось, у ребёнка украсть... оставили буквально на пару часов. Заявление написали, но сказали нам особо не надеяться", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Сауткина. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Только что позвонила наша посетительница и сообщила, что в Пересвете на улице Гагарина, 8б, ограбили кассира разносившего пенсию", - пишет читательница altgazeta.ru. Не первый раз в Пересвете Грабят почтальонов разносящих пенсию. #altgazeta Вот предыдущая история про ограбление почтальона на 900 тысяч в Пересвете http://altgazeta.ru/potok/6051-sergiev-posad А вот на миллион в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/potok/8052-v-politsii-podtverdili-summu-krazhi-v-1-mln Показать все

 Последние комментарии

Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 14:08
Уважаемая, бабуля! Согласен с Вами, конечно много талантливых и трудолюбивых... Читать дальше
Lex
Lex  18.12.2017г. 13:59
Оле. Профессор Преображенский "...И — боже вас сохрани — не читайте до обеда... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  18.12.2017г. 13:56
Блин, забыл - память уже ни к чёрту.На гигиену - не 3,60, а 3,80.
Irashela
Irashela  18.12.2017г. 13:51
В "шоколадном глазу" я бы сказала...
Александров Н А
Александров Н А  18.12.2017г. 13:43
Что делать будем, расстрига?Вы хотите, чтоб молодежь шла на производство и в... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 13:12
Буквально на днях на "Бредонежье" был репортаж. Слушала не очень внимательно, но... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 13:11
А у нас по многим вопросам взгляды совпадают .с Вами.Насчет бесплатного... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 12:05
Интуиция не подвела. На "Копейке" этот комментарий "Знахаря" один в один под ником... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 11:58
А это не Виктор ли Иванович сюда пожаловал с "Копейки"? Стиль очень похож. "Копейка"... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 11:32
Здоровья работнику. Кто назначил директора Теплосети? Он отвечает за все что... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.