Хозяин ресторана перекрыл шлагбаумом улицу

 05.01.2015 г.  19:07
15930
Андрей ТРОФИМОВ
/ 20

Наконец-то нашел время написать и отправить с помощью сайта sbgrussia.ru проекта "Страна без глупостей" заявление в Госавтоинспекцию и Госадмтехнадзор на установившего шлагбаум перед Левонапрудной улицей. Этот предприниматель может сколько угодно облагораживать территорию вокруг своего ресторана, однако это не дает ему права таким образом ограничивать единственный проезд на городскую улицу.

"Хозяин ресторана "Келарская набережная" расположенного в городе Сергиев Посад в доме 125 по проспекту Красной Армии Аркадий Мискин установил на съезде с улицы Ильинская на улицу Левонапрудная автоматический шлагбаум. При шлагбауме, который регулярно опускается, имеется табличка с надписью "ВЪЕЗД ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕСТОРАНА", а также два номера телефона "администратора" и "для экстренных служб". Тем самым перекрывается единственный автомобильный въезд на улицу Левонапрудную, которая с другой стороны заканчивается тупиком. Прошу принять меры к установившему данный шлагбаум и восстановить свободный въезд на эту улицу для всех, в том числе и для экстренных служб, которые не должны звонить владельцу ресторана для проезда на одну из улиц города."

Ссылка на жалобу - http://sbgrussia.ru/problems/view?id=164319


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Загорчанин
-1 #121 Загорчанин 19.01.2015 18:16
Уважаемые asd и Житель! Вы,случайно,не забыли что здесь обсуждают??Обме няйтесь емэйлами и поносьте друг друга,а то как-то тошновато читать всю эту склоку между Вами.
Житель
0 #122 Житель 19.01.2015 18:36
Загорчанин, по Вашей просьбе я заткнулся. ))) Мне Вас жалко стало. В свое время Вас затошнило от радио "Посад", Вы здесь долго об этом стенали. Так что оставайтесь уж с АГ без "тошниловки".)) )
sergey_K
-2 #123 sergey_K 01.10.2015 09:55
Андрей, есть ещё шлагбаум на ул Павонадпрудная( проходит вдоль келарского пруда с противоположной стороны ресторана).
Уверен, что тоже нет законных оснований для его установки.
Посадов
+2 #124 Посадов 09.11.2016 16:08
Знакомая ситуация, лично на себе испытал.В 2015 году подъехал на авто со стороны частного сектора, правонапрудной, и был крайне удивлён тёплому приёму местной женщины, которая вышла из своего дома и начала меня тупо гнать как будто я заехал к ней в огород! В итоге она сослалась на поставленный ими шлагбаум, и с призывом проваливай отсюда щенок ! Я конечно парень не из робкого десятка, объяснил ей что данная дорога это проезжая часть + пешеходная зона, и что я имею полное право тут ездить на чём хочу, и объяснил ей что право собственности у неё лишь на участок есть но не как не на дорогу! Короче говоря спорить с деревом было не когда, и я решил позвонить в ГАИ или ДПС, объяснил им ситуацию, что мол не законно стоит шлагбаум, что мол скорая может проехать, пожарная, в ответ мне было сказано: примем меры не переживайте, через неделю всё тоже самое, звоню в ГАИ или ДПС, ответ: примем меры! Я им в ответ сказал следующие: что почему бы нам не установить шлагбаум напротив Полиции на проспекте, чего тут такого, в ответ мы вас поняли примем меры, в итоге заканчивается 2016 год меры принимаются по сей день!
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Вечер добрый. В Хотьково на мосту ж/д что-то случилось, под ним было 2 скорых и полиция, было темно, поэтому фото не было. Узнай что случилось, но скорее всего сбросился, потому что ни ДТП, ничего", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Платонов. #altgazeta Показать все
О, мою страничку угнали, но сейчас я её вернул снова себе. Скучали? =) #altgazeta Показать все
"С праздником тебя! Мы тут сидим выпиваем в мужской компании и зашел разговор - должна ли у женщины быть грудь или она должна быть плоская. Я тут вроде одна девушка, но вопрос интересный. Узнай у наших мужчин их предпочтения, инкогнито плиз. Нам хочется знать правду", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей! Куда обратится по поводу переезда на Скобянке? Пробка от Поворота в Афанасово до самого переезда. Ямы очень глубокие см 20-25", - пишет читатель altgazeta.ru Абдуллах Султанов. #altgazeta Показать все
"Авария на участке Вакцина - Ярославское шоссе", - пишет читатель altgazeta.ru Константин Зубанов. #altgazeta Показать все
"В ДК Гагарина праздничный концерт. Спасибо всем, кто его делал. Круто!", - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Бандурист. #altgazeta Показать все
"Сегодня студенты Сергиево-Посадского филиала ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4» весело и задорно встретили наступление Масленицы. Напекли блинов, нарядились в русские народные костюмы и угощали преподавателей и студентов под русские, народные песни. Поздравляем всех с наступлением этого замечательного праздника и дарим всем весеннее настроение!", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Харлашкина. #altgazeta Показать все
"Вы настоящий журналист! Ваши посты о Подмосковье, а в моей Пензенской губернии они читаются так, как будто это вы написали о нас...", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Егоров. Это Россия. Беда приходит сразу ко всем. =) #altgazeta Показать все
Всех с началом Масленицы. Кто блины уже приготовил? Мы садимся пить с ними чай. #altgazeta Показать все
"Фура перекрыла дорогу в Афанасово", - пишет читательница altgazeta.ru Ксения Воинова. Как я вижу - ситуация усугубилась. #altgazeta Показать все
"Добрый день, недавно написала в Добродел об отсутствии в течении полу года медицинской сестры на участке в здравпункте пос.Ферма, вот такой ответ дали!", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Костылёва. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуй! И снова музыкальная школа на Ферме. Должен был приехать чиновник примерно 4 дня назад. В итоге-приехала техника и начали капитально чистить дорогу от снега и льда. Как только выяснилось, что чиновник не приедет, кучу льда оставили не убранной прямо на пешеходной дорожке. Сейчас всё тает и на дорогах большие лужи. Приходится лезть в воду, чтобы обойти эти лужи. Показать все
"Андрей, доброе утро. Выложи пожалуйста: "Доброе утро". Сегодня в районе 5 часов утра на ПМК разбили лобовое стекло лады гранта, моего друга. В моей машине установлен видео регистратор. Но выйдя на улицу я обнаружил закрытый регистратор ковром. Возможно ночью кто проезжал по этой дороге и заснял стоящих людей около наших машин! Дорога от пмк на зубачево. Показать все
"Привет Андрей! На подъёме в Афанасово фура раскорячилась", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Калачин. #altgazeta Показать все
Поздравляшка! Всем всего! С ДР! =) #altgazeta
Отправляемся в "Космос". Ждите трансляцию. =) #altgazeta
"Судак возле торгового дома Астра перекрыл выезд, маленькие дети и родители не могут покинуть стоянку", - пишет читательница altgazeta.ru Танечка Ларина. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Наташа
Наташа  21.02.2017г. 19:30
Уважаемый, вы, видимо, так и протянули "срок," выслуживаясь и прмслуживая...... Читать дальше
Mister
Mister  21.02.2017г. 19:09
Не понятно, что на этом собрании вообще делал Жуков, т.к. на все вопросы предлагал... Читать дальше
Петрович
Петрович  21.02.2017г. 18:24
клоун из общественной палаты! :lol: Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  21.02.2017г. 18:21
К сожалению, весь этот хаос инициирован и продолжается Вертикалью. Просто в этой... Читать дальше
Никита Смирнов
Никита Смирнов  21.02.2017г. 18:16
Так в сентябре выборы совета должны быть. Видимо многие из них понимают, что после... Читать дальше
Матвей Задорнов
Матвей Задорнов  21.02.2017г. 17:50
Да нет никакой Юнармии! Это фуфел обычный, такой же как наши, ваши, хрюши и всякая... Читать дальше
Ахромкин Денис
Ахромкин Денис  21.02.2017г. 17:46
Ну я в отличии от вас не родился уже использованным)))))) И не на помойке. Жаль вас 3%... Читать дальше
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна  21.02.2017г. 17:42
Собрание состоится в 16.00 по ул Строительная дом 3а, в их офисе. ;-)
Мария Дмитриевна
Мария Дмитриевна  21.02.2017г. 17:41
Завтра застройщик собирает жильцов домов для очередного обещания :-)
Внимательный
Внимательный  21.02.2017г. 17:06
Широков не зря вспомнил муниципальных депутатов и глав с их "активными"... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх