Началось: "С любовью, ваши депутаты!"

 21.04.2017 г.  17:09
7444
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


"Андрей, сейчас по квартирам на Северо-западной улице [в Сергиевом Посаде] ходит женщина. Разносит такие письма и раздает куличи от депутатов Корощенко, Горшкова, Волчкова. Приглашает на встречу с ними в 22 школу. Интересно, что они задумали? Пойду кулич есть, а то завтра срок годности закончится", — пишет читатель altgazeta.ru Сергей Полозов. Ну, очевидно — это начало их избирательной кампании в горсовет, т.к. каждый раз, перед выборами, подручные экс-мэра Николая Маслова массово раздают куличи (см. "Возвращение Маслова: благо или зло для Посада?").



"Привет Андрей! Сейчас на поселке Конкурсный, где я живу, женщина разносила бабушкам пакетики с куличами и конвертом от депутатов Корощенко, Волчкова и Горшкова. Я тоже получил такой пакет. В нем куличик маленький, уже сухой, т.к. дата стоит 15 апреля. Женщина записала наши фамилии, данные и телефон. Вдруг это за округ?", — пишет читатель altgazeta.ru Женя Иванов. А зачем вы ей свои данные продиктовали? Смотрите, так можно не только голос, но и душу дьяволу за кулич продать. Не верите? Вот расписки за такие же куличи, с обещанием проголосовать за Волчкова.



А вообще, очень интересно, что эти депутаты будут рассказывать на встрече? Надеюсь о том, как они сдали полномочия администрации города в район. Как приняли поправки в Устав города, отменив всенародные выборы главы. Как согласились на увеличение тарифов на 8% в год, вместо 4-х? Про торговлю участками напротив лавры? Сомневаюсь.

Обязательно схожу и послушаю. Надеюсь, в этот раз будет не так, как в прошлые:



А вообще, я уже говорил и буду говорить  такие люди больше не должны становиться депутатами!


Можете ознакомиться с уже описанными деяниями одного из этих персонажей:

1. Депутатская совесть в мусоре, снегу и под качелями;

2. Христос Валентинович - бог стола и ручки (видео)?;

3. "Христос Валентинович Корощенко опять не удивил";

4. "НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ" о наших бедах и Корощенко;

5. Кто вынудил депутата не сносить площадку?;

6. Баламутам, с добрым утром;

7. Депутаты-землевладельцы не хотят платить налоги?;

8. У депутатов ничего святого, лишь политика и бизнес;

9. Баламутам, с добрым утром. Часть 2;

10. "Адовый Ад в горсовете, или когда уедет Цирк?";

11. "Извращенцы местного самоуправления";

12. "Депутаты Сергиева Посада отожгли на радио";

13.  "Землю у Сергиевой Лавры продают за 13 миллионов";

14. "Депутат напал на блогера Андрея Трофимова".

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Александр Платц
+36 #1 Александр Платц 21.04.2017 19:17
А еще спросите их при встрече почему они проголосовали за максимальную ставку по налогу на имуществу? Можно все их голосовалки против народа выложить на всеобщее обозрение?
Виталий Орлов
+12 #2 Виталий Орлов 21.04.2017 20:01
На хлебокомбинате (м-н У Печи) на следующий день празднования Пасхи куличи продавали за копейки (по себестоимости). .. Очень вкусные...
Alex14
+29 #3 Alex14 21.04.2017 20:38
А откуда Волчкову взять денег на свежие куличи?
Годовой доход у человека - 60 тыс. рублей (информация с депутатского сайта). И детей пятеро. Хорошо еще жена заработала 250 тысяч - хоть как-то можно перебиться.
ВикторВ
+32 #4 ВикторВ 21.04.2017 20:40
Почему до праздника не раздавали куличи?
После праздника, девать их некуда.
Добренькие такие...даже на этом пытаются очки заработать.
А люди берут с их поганых рук, гнать их надо было.
В бога они веруют, а с народом такое творят.
Да воздастся им по заслугам.
Алексей198
+7 #5 Алексей198 21.04.2017 20:52
Где мой кулич?
Оля
+9 #6 Оля 21.04.2017 21:31
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.
chubrik29
+17 #7 chubrik29 21.04.2017 21:52
Раньше в народе верно говорили: Не ходите к чёрту на кулички, беда случится. Эти депутаты далеко от чёрта не ушли и только пыль в глаза пускать ещё не разучились.
Вика
+20 #8 Вика 21.04.2017 22:00
Волчков на Кировке недалеко от ул. Советской дом построил, как соседи говорят , не дом , а по размеру Цирк ШАПИТО, И гостиницу строит за Лаврой, здесь обсуждали, что там строится,так строит Волчков.Я уже Андрею писала про его дом, но он опубликовать не стал.
Просто Я
+12 #9 Просто Я 21.04.2017 23:06
А в случае, если депутат не будет избран, у тех, кто за кулич расписался, удержат его стоимость из очередной пенсии гыгыгы
Сергеич
+22 #10 Сергеич 22.04.2017 00:19
Эти три болтуна и не собирались никакую канализацию проводить на Южном. Они же обычные коммерсы, причём не очень умные и не очень успешные, вот и подумайте зачем им делать нам канализацию. Я сам живу на Южном и озаботился этим вопросом, написал письмо в нашу администрацию. Там сказали: техническое перевооружение канализации южного посёлка вошло в программу на 2017 год. Для чего был заключён контракт 13.01.2017 года № 736. Срок выполнения 6 месяцев. Подпись: А.Б. Афанасьева. Так что если что и будет то точно не от Корощенко и его прихлебателей, не верьте их вранью, они врут в глаза и не стыдятся никого. Андрей кстати просьба, если есть такая возможность, не мог бы ты выяснить поточнее, что обусловлено этим мун. контрактом, и что это за странная фраза "тех.перевооруж ение" у нас сейчас просто фекалии и сточные воды текут по обочинам и канавам, что там перевооружать?? ? и рассказать нам жителям южного. Заранее, Спасибо!
Сергеич
+22 #11 Сергеич 22.04.2017 00:26
P/s Пока мы не дадим отпор этим проходимцам, они так и будут нас "иметь". Повышать на max налоги, коммуналку, продавать землю и точечно застраивать наш замечательный город своими нелепыми торг.центрами!! !!
Наталья Иванова - Харина
+19 #12 Наталья Иванова - Харина 22.04.2017 11:21
Если черти-депутаты
К вам прислали куличи,
Нужно гнать их всех лопатой -
То не боги, а рвачи!
andy
+2 #13 andy 23.04.2017 00:02
Наталия Наталия
+11 #14 Наталия Наталия 23.04.2017 11:14
Цитирую Оля:
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.

Во время предвыборной кампании в госдуму я задавала вопрос Пахомову -"Где обещанная Корощенко и Волчковым канализация на Южном поселке?" Пахомов ответил, что ее даже в планах НЕТ. Выделены деньги на канализацию, но в каком районе города она будет еще не решили.
Оля
+13 #15 Оля 23.04.2017 13:27
Цитирую Наталия Наталия:
Цитирую Оля:
Я недавно писала, что активности от них что-то не исходит. Вот началось. На радио Посад тоже началось движение. Вчера или позавчера прямой эфир был, какие они хорошие, что канализуют Южный поселок. Комментариев кроме пресловутого Виктора Ивановича там нет. Я в этом вопросе не очень шарю, интересно, они правда что-то делали там или заливают. Я не очень понимаю, вообще при чем в этом вопросе депутаты.

Во время предвыборной кампании в госдуму я задавала вопрос Пахомову -"Где обещанная Корощенко и Волчковым канализация на Южном поселке?" Пахомов ответил, что ее даже в планах НЕТ. Выделены деньги на канализацию, но в каком районе города она будет еще не решили.

Я так сразу подумала, что Корощенко заливает. У меня возникло как бы дежавю четырехлетней давности. Перед предыдущими выборами говорилось абсолютно тоже самое. Как же народ заставить думать и взвешивать то, что он говорит и не голосовать за тройку этих трепачей?
Александр Темников
+9 #16 Александр Темников 24.04.2017 13:47
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Если черти-депутаты
К вам прислали куличи,
Нужно гнать их всех лопатой -
То не боги, а рвачи!

Нас Корощенко с братками угощали куличами...Мы подумали с друзьями -,Для чего вдруг с куличами депутаты нас встречали???Дол го мы не рассуждали!!Ход -пиар мы разгадали!!!!!! !!!Эти (слуги) не народа ,.а всем известного Урода.,применит ь решили Лесть .в Депутаты .чтоб пролесть!!!Ну а мы то ведь не лохи .разгадали мы подвохи!!!Кулич ами не купить!!!Депута там им не быть!!!!
Васечкин
+9 #17 Васечкин 24.04.2017 16:14
Ну пипец, если снова в горсовет пройдут Корощенко, Волчков и Горшков, а иже с ними и другие типа Демина, Ах рюмкина, Вохменцева.
Наталья Иванова - Харина
+1 #18 Наталья Иванова - Харина 25.04.2017 23:47
Цитирую Васечкин:
Ну пипец, если снова в горсовет пройдут Корощенко, Волчков и Горшков, а иже с ними и другие типа Демина, Ах рюмкина, Вохменцева.

Это да. Цирк и бессмертное искусство клоунады. Докомплектуют одобрям-клуб своими соратниками-пил игримами и пронырами и вперёд к победе дебилизма!
Господи! За что нашему городу такое наказание? Где святость, там бесы плодятся как мухи на свалке?
Летяга
+2 #19 Летяга 26.04.2017 09:43
Конечно перевыберут. Даже не сомневаюсь. Потому что в массе люди знать не знают кто там сейчас в совете сидит и чем данный персонаж знаменит. И никакие интернет-ресурс ы и газеты ситуацию не исправят. Увы, в данном случае незнание - сила. Сила чиновников.

Новости с #altgazeta

В Сергиевом Посаде на улице 1-й Ударной Армии отваливается новая плитка с пешеходного парапета «В том году летом в этом месте проводили реконструкцию, но, видимо, закупили самый дешевый и некачественный материал, который не выдержал зиму и посыпался. Забор покрылся ржавчиной, а основания, держащие забор, гниют», - пишет подписчик канала Репортера Трофимова. Да, глава должен потребовать замены по гарантии. Показать все
«Андрей, приветствую. Без долгих вступлений, сегодня прокатился на самокате по Западному объезду. Состояние его пешеходной части отвратительное. Тротуар завален мусором, экскрементами животных и прошлогодним снегом. Показать все
Спецслужбы проверили эвакуированную из-за сообщения о минировании гимназию в Сергиевом Посаде, все в порядке, угрозы нет, детей возвращают обратно из спортивного зала соседней школы. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Беспилотник самолетного типа рухнул в селе Шараповов Подмосковье, сообщают СМИ. Якобы БПЛА упал еще несколько дней назад, но местные жители обнаружили его только сегодня. Предварительно, летательный аппарат имеет боевую часть. Сейчас место оцепили экстренные службы. UPD: Шарапово в Чеховском районе, а не под Сергиевым Посадом, уточняют СМИ. Показать все
"Сообщении о минировании гимназии №5 в Сергиевом Посаде, всего эвакуировали 709 человек (из них 659 детей)", - сообщает мне источник канала Репортера Трофимова в оперативных службах. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
"Андрей, эвакуация 5 гимназии в Сергиевом Посаде. Полиция, омон, пожарные", - пишет подписчица канала Репортера Трофимова. Видео не прикрепляется в ВК, поэтому залил сюда https://t.me/trofimovonline/19813 Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Автора спам-атаки с предложениями за 700–900к взорвать ТЦ, вокзалы и аэропорты задержали в ЯНАО. Мамкиным вербовщиком оказался 20-летний продавец магазина "Монетка", сотрудничавший с террористами из украинского ЛСР*, пишет Mash. Вчера утром в полицию обратился 36-летний житель посёлка Уренгой Василий З. Показал сообщение из мессенджера, где за теракт на местной лыжной базе обещали почти миллион рублей. Показать все