Отец главы района работает у Терёхина?

 16.06.2017 г.  19:12
6866
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


После выхода материала "Чиновники Сергиева Посада врут и воруют?", читатели altgazeta.ru достали меня вопросом: "Кто такой Терёхин?". Да, еще живы те, кто помнит истории с фондом, который возглавлял человек с такой фамилией при главе района Анатолии Упырёве. Якобы последний подписывал нужные многим бумажки лишь тогда, когда тот или иной предприниматель сделает определённое пожертвование в этот фонд, что, естественно, чистая неправда.

Однако большей части моей аудитории этот персонаж не знаком (не считая того, что он начал строить "Дорогу к храму").



Я обратил внимание на Терёхина, когда Пахомов поставил его другим предпринимателям в пример. Это было в ДК им. Ю.А. Гагарина в апреле этого года. Мол, смотрите, какой щедрый человек — решил установить на бульваре Кузнецова нормальный памятник, вместо ранее воткнутого там убожества. Я выяснил, что Терёхин является гендиректором АО "СИХ", которое часто побеждает в конкурсах администрации района, получая подряды, например, на строительство ФОКа с бассейном в Реммаше, на реконструкцию школы №23 в Семхозе, на ремонт центральной районной больницы.



На сайте строительной фирмы Терёхина есть проект "Посад-Сити". В нём говорится о строительстве гостинично-делового центра между зданием администрации района и музеем «Конный Двор». На публичной кадастровой карте указано, что земельный участок №50:05:0070310:189, площадью 6000 кв.м., как раз предназначен под размещение гостиницы, которую, по словам Пахомова, он бы построил в том месте. Об этом он говорил несколько раз, когда мы выступали против строительства торгового центра за центральным универмагом.



Ниже фото с апрельской презентации Пахомова, который пояснил, что в данном месте будет гостиница, просто не такая, как на эскизе. Думаю, какое-то отношение к этому участку оба названных мной товарища однозначно имеют. Да, наверное, не прямое. Но это обычная практика, в подобных историях. Мне кажется, "Дорога к храму" нужна им для того, чтобы повысить стоимость прилегающего к ней земельного участка, подготовив коммуникации и спилив все деревья за бюджетный счёт.



К тому же, Терёхин является членом Общественной палаты Сергиево-Посадского района, а теперь еще и кандидатом в кандидаты на выборах депутатов горсовета Сергиева Посада от партии "Единая Россия". Вот уже два месяца его пиарят в местных провластным СМИ, как предпринимателя-мецената, который, как мы видим, очень тесно связан с этой самой властью. Например, из достоверных источников, мне стало известно, что отец действующего главы района Михаила Токарева, якобы работает персональным водителем "членовоза" у г-на Терёхина. Кто еще может что-то добавить?

Комментарии

Александр II
+57 #1 Александр II 17.06.2017 01:31
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.
Марина Аронова
+72 #2 Марина Аронова 17.06.2017 03:46
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадс ки на горизонте.
Ambush
-24 #3 Ambush 17.06.2017 07:38
Цитирую Марина Аронова:
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадски на горизонте.

Кущевка то здесь причём?
Владимир Владимирович
+48 #4 Владимир Владимирович 17.06.2017 08:28
Уважаемые депутаты Н.В. Смирнов, И.Е.Большаков, С. Крыжов, а также Уважаемые Андрей Трофимов, Андрей Мардасов и другие представители интересов граждан нашего города, Вы можете себе представить что было бы, если бы Вас не было в нашем районе и никто бы не доводил информацию до граждан нашего района!??
Это была бы полнейшая катастрофа в нашем районе!! Дай бог Вам здоровья, сил и терпения в борьбе за правое дело, Огромное Вам всем спасибо за достоверную информацию, надеюсь что найдутся меценаты которые окажут Вам помощь для выпуска Альтернативной газеты, газеты Копейка для распространения газеты для массового читателя в нашем районе, чтобы газета была доступна во всех крупных торговых центрах!!! Очень много жителей района не знают ничего о том, что на самом деле происходит в коридорах и кабинетах коррумпированно й власти нашего района!!
Владимир Владимирович
+54 #5 Владимир Владимирович 17.06.2017 09:04
Губернатора Московской области в отставку вместе с фунтиком и со всеми заместителями которые способны отвечать жителям нашего района одними формальными отписками!! Дёмина тоже надо отдавать под суд!!
Вот оно какое отношение жителей района, в местной власти!!!
Вера87
+29 #6 Вера87 17.06.2017 10:40
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...историческ ий факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается! !
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!
амортизатор
+23 #7 амортизатор 17.06.2017 11:23
Буржуев давить надо!!! Поднимайся народ простой нас за холопов считают, царские времена пытаются вернуть. Мол нечего холопам через наши усадьбы на авто ездить, пусть пешком мол ходят и кланяются, только у барина все может быть!(размышлен ия на тему)
Наталья Иванова - Харина
+25 #8 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 11:43
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.
Kokto
+37 #9 Kokto 17.06.2017 16:03
Хочу по озвученным вопросам депутатов услышать комментарии начальника УМВД России по Сергиево-Посадс кому району и начальника Сергиево-Посадс кого отдела Административно -технического надзора.
Марина Аронова
+20 #10 Марина Аронова 17.06.2017 19:57
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.

Лучше и не скажешь. Вы, Наталья, совершенно верно сказали.
Хонестин
+12 #11 Хонестин 17.06.2017 22:39
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.
tdljrbvjdf
+16 #12 tdljrbvjdf 18.06.2017 06:06
Цитирую Хонестин:
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.

Вы правы. Никто не делает догадки. Просто написали и забыли. Единственно жаль отец мало порол своего сынка,если выросла колючка.
Летяга
+6 #13 Летяга 19.06.2017 08:04
Цитирую Александр II:
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.

Религии конкуренции не любят, знаете ли. Плевать, что в данном случае речь идет о народной памяти.
Наталья Иванова - Харина
+1 #14 Наталья Иванова - Харина 20.06.2017 14:46
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован . Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../...
Там надпись многообещающая: Никто не забыт и ничто не забыто! Но как-то удобно Ахромкину и его подельникам забыть о том, что аллею славы за администрацией в 1975 году на 30-летие Победы сажали выжившие в войне ветераны, что им помогали поныне живущие тогдашние школьники. Не удивительно, что местные пиар-каналы Боков-ТВ и Радонежье молчат об этом и не пытаются выяснить сей факт. Ахромкин же строит из себя несведущего и требует доказательств того, что деревья сажали ветераны. А кто же ещё их мог сажать, если это была акция по всей стране и во многих городах СССР были высажены деревья в честь Победы?! Нужно прийти на открытие этого памятника на рабочке 22 июня и при всех спросить хвастуна Ахромкина как он мог забыть об этих ветеранах и почему знать о них ничего не хочет. В Скитском парке 25 июня ББ решило реконструироват ь бои за Брестскую крепость. Наверно главным героем "боёв" снова запланирован Ахромкин. Нужно будет наградить его медалью за старания. Никак нельзя пропустить такое знаковое мероприятие.
Украинский конфликт подходит к завершению, партия газовой войны проиграла, но Ахромкину всё мерещится взятие Киева: facebook.com/.../... facebook.com/.../...
Борется с либералами болезный, ненавидя Путина вместе с Дёминым. Не получился у них сталинизм в нащем отдельно взятом городе. Пять лет в оккупации фашистов, а партизаним- не сдаем город им. www.facebook.com/.../
Сергей Масалов
+2 #15 Сергей Масалов 21.06.2017 00:51
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленног о памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованнос ть данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства . А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.
Наталья Иванова - Харина
+1 #16 Наталья Иванова - Харина 21.06.2017 11:41
Цитирую Сергей Масалов:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленного памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованность данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства. А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.

Я указываю на того, кто будет тупой пешкой через агентство по "культурному развитию" подписывать освоение этих миллиардов на распил века. Вы разницу между агентствами и управлениями в муниципальной службе знаете? Агентства создаются для оказания услуг, то есть для проплаты заказов. Эти сволочи оккупировали Украину, но годом-двумя ранее оккупировали Сергиев Посад и всё Подмосковье. Пора положить этому конец и прекратить жевать газпромовскую пропагандистску ю жвачку для слабоумных! Так что нечего защищать услужливого нашего Ахромкина - городского дурачка.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, привет. Фестивальная, Спектра и Камаз", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Бабаринов. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Ура, полноценный видос с русскими субтитрами. Смотрим. #altgazeta Показать все
Доброе утро всем, кроме чувака, который поставил свою тачку на мое место у дома. Я всю осень очищал это место от листьев (даже госномер свой на пыли начертил), отъехал буквально на пол дня, приезжаю - стоит именно на почищенном. Нет бы для себя рядом почистить, благо мест полно, так нет - встал на готовое. И ладно бы сосед... Судя по номерам, чел из соседней области. Ни стыда, ни совести. Вот что с таким сделать? =) #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Около 20:00 мы услышали взрыв в подъезде №4 на Майолик, д.4 в Хотьково. Все соседи выбежали, поняли, что горит в подвале мусоропровод (не рабочий). Своими силами взломали мусоропровод на 1 этаже и стали заливать водой. Через 5 минут приехали пожарные! Пожар быстро потушили!" - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Гарифова. Молодцы. Кстати, вы настоящий гражданский журналист. И текст и фото отличные. Спасибо. #altgazeta Показать все
"Авария на ул. Дружба", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Федотов. #altgazeta Показать все
"Пишу по горячим следам после разговора с братом. Не везет моему брату в отношениях с начальством. Работал у одного (сфера деятельности не имеет значения) руководителя, был исполнительным, но уволили его, говорят - не умеет принимать самостоятельных решений. Устроился он в другое место, стал доставать начальника предложениями, тому надоело - уволил, говорил "мне нужен тупо исполнитель, а этот достал своими предложениями". Показать все
"Андрей, очень хочется спросить жителей нашего города их мнение об МосОблЕирц. Дикие платежки за кап.ремонт дома. У кого есть информация-на сколько эти платежки правомерны? Действительно ли необходимо их оплачивать. Судя по тому,колько ежемесячно начисляют на каждую квартиру,есть мнение,что к началу капитального ремонта нашего многоэтажного дома накопится сумма на золотой унитаз в каждую квартиру и стояки из платины. Показать все
"Андрей, привет. На Вознесенской жильцы захватили себе все места на парковке, если встанешь, начинается целая война. Просьба посодействовать убрать самозахват территории. Аноним", - пишет читатель altgazeta.ru. Фоткайте и отсылайте в Госадмтехнадзор. А вообще, если это шины, то я их просто выбрасываю в мусорку. #altgazeta Показать все
Друзья, мои источники в админке говорят о том, что Токарев планирует закрыть городское агентство культурного и социального развития, которое возглавляет "культурный" депутан Ахромкин. Но не потому, что Ахромкин для него какой-то не такой, а просто за ненадобностью культуры и социального развития в городе. Вопрос: чем назначат руководить Ахромкина? Может сделают его ответственным за связи с общественностью в интернете? #altgazeta Показать все
"Очередь в регистратуру детской поликлиники Сергиева Посада, работает 1 окно, интересно это вообще решаемо?", - пишет читательница Анастасия Зеленская. Не может быть. Это определённо фотомонтаж, т.к. внезапный Токарев три раза после подобных жалоб в поликлинику с замами и "Бредонежьем" приезжал. Никаких очередей не заметил. Писал, что бред это всё и чьи-то происки. =) #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро. Хотелось бы узнать, может знаете. Перед тц 7я убрали много парковочных мест. Там стоят теперь оранжевые ограждения. Но места три-четыре оставили. Там висит знак (видимо внутренний по торговому центру) что с 03.00 до 8.00 стоянка запрещена. Знака ПДД там нет, насколько я помню. Раньше до 8 утра люди там оставляли машины , никто их не эвакуировал. Показать все
Доброе утро! Какие планы на день? #altgazeta
Сегодня записал на видео комментарий, по поводу игры детей в футбол на соревнованиях в "Олимпе", Александра Панова, известного российского футболист, экс-игрока «Зенита», «Сент-Этьена», Московских «Динамо» и «Торпедо», игравшего с 1998 по 2004 год в сборной России. А чем занимались вы в воскресенье? =) #altgazeta Показать все
"Андрей! Прошу Вас, по-возможности, осветить проблемы с получением квартир в ЖК "Покровский". Наши родственники - бабушка 86 лет и женщина преклонного возраста живут в бараке на 2-ом Кирпичном заводе (это тот, что рядом с 16 школой и Православной гимназией). Все соседи уже съехали. Барак начали разбирать. Из удобства только холодная вода, газ с балоном, туалет на улице. В ЖК "Покровский" дом в плачевном состоянии. Показать все
"На улице Сергиевской праздник! Нам дали отопление! Спасибо Андрей, благодаря Вам нас услышали коммунальные службы и наконец-то занялись проблемами", - пишет читательница altgazeta.ru Оля Сергачева. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Хочу через твою газету поблагодарить бригаду скорой помощи (врач Алена Москалевич), которая вчера, 14 октября, приняла роды на дому. Роды были неожиданно скорыми. Спасибо им за проявленный профессионализм и снисходительность к родным в такой сложной ситуации. Мамочка и малышка в порядке!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Болотова. #altgazeta Показать все
"Андрей, помоги пожалуйста, куда только не обращались, но дорожка у дома так и разломана. Никому ничего не надо. Не можем добиться правды, трубы отопления не изолированны, задний двор загадили, сделали свалку, где была спортивная дорожка по пожарно-прикладному спорту и обучении, на ул. Центральная, 2, скобяной посёлок", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Иванчихин. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Николай. С.
Николай. С.  17.10.2017г. 11:14
Акакий, ты ещё смеешь говорить о порядке и беспорядке, да такие как ты и твои... Читать дальше
Феликс
Феликс  17.10.2017г. 9:57
Вполне возможно, учитывая информацию о перспективном преобразованием в... Читать дальше
Аркадий
Аркадий  17.10.2017г. 8:45
Никита,тебе самому то не смешно это писать.Какой порядок.От них один беспорядок.А... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  17.10.2017г. 6:42
Уродство и безвкусица - у нас повсеместно.На даже фаллосы посреди бульваров несут... Читать дальше
Емельян
Емельян  17.10.2017г. 6:20
Молодец, идет своим путем! Андрею, пожелание по чаще разбавлять трэш газеты... Читать дальше
Алексей Титов
Алексей Титов  16.10.2017г. 18:28
Ходит слух, Пересветовскую больничку, прикрывать решили.....на провокацию похоже
Диванный воин
Диванный воин  16.10.2017г. 18:12
Где-то прочитал новость,что около половины вейп-шопов закрылись сначала года... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  16.10.2017г. 17:22
Если полиция захочет его поймать, то никаких трудностей у оперативников нет!! Все... Читать дальше
LZTH
LZTH  16.10.2017г. 16:49
Ты прав, по моему мнению, на все 100% Читать дальше
никита
никита  16.10.2017г. 16:20
Акакий, где появляются эти трое, значит там не все в порядке с законом. И это мягко... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.