Отец главы района работает у Терёхина?

 16.06.2017 г.  19:12
7843
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


После выхода материала "Чиновники Сергиева Посада врут и воруют?", читатели altgazeta.ru достали меня вопросом: "Кто такой Терёхин?". Да, еще живы те, кто помнит истории с фондом, который возглавлял человек с такой фамилией при главе района Анатолии Упырёве. Якобы последний подписывал нужные многим бумажки лишь тогда, когда тот или иной предприниматель сделает определённое пожертвование в этот фонд, что, естественно, чистая неправда.

Однако большей части моей аудитории этот персонаж не знаком (не считая того, что он начал строить "Дорогу к храму").



Я обратил внимание на Терёхина, когда Пахомов поставил его другим предпринимателям в пример. Это было в ДК им. Ю.А. Гагарина в апреле этого года. Мол, смотрите, какой щедрый человек — решил установить на бульваре Кузнецова нормальный памятник, вместо ранее воткнутого там убожества. Я выяснил, что Терёхин является гендиректором АО "СИХ", которое часто побеждает в конкурсах администрации района, получая подряды, например, на строительство ФОКа с бассейном в Реммаше, на реконструкцию школы №23 в Семхозе, на ремонт центральной районной больницы.



На сайте строительной фирмы Терёхина есть проект "Посад-Сити". В нём говорится о строительстве гостинично-делового центра между зданием администрации района и музеем «Конный Двор». На публичной кадастровой карте указано, что земельный участок №50:05:0070310:189, площадью 6000 кв.м., как раз предназначен под размещение гостиницы, которую, по словам Пахомова, он бы построил в том месте. Об этом он говорил несколько раз, когда мы выступали против строительства торгового центра за центральным универмагом.



Ниже фото с апрельской презентации Пахомова, который пояснил, что в данном месте будет гостиница, просто не такая, как на эскизе. Думаю, какое-то отношение к этому участку оба названных мной товарища однозначно имеют. Да, наверное, не прямое. Но это обычная практика, в подобных историях. Мне кажется, "Дорога к храму" нужна им для того, чтобы повысить стоимость прилегающего к ней земельного участка, подготовив коммуникации и спилив все деревья за бюджетный счёт.



К тому же, Терёхин является членом Общественной палаты Сергиево-Посадского района, а теперь еще и кандидатом в кандидаты на выборах депутатов горсовета Сергиева Посада от партии "Единая Россия". Вот уже два месяца его пиарят в местных провластным СМИ, как предпринимателя-мецената, который, как мы видим, очень тесно связан с этой самой властью. Например, из достоверных источников, мне стало известно, что отец действующего главы района Михаила Токарева, якобы работает персональным водителем "членовоза" у г-на Терёхина. Кто еще может что-то добавить?

Комментарии

Александр II
+58 #1 Александр II 17.06.2017 01:31
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.
Марина Аронова
+73 #2 Марина Аронова 17.06.2017 03:46
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадс ки на горизонте.
Ambush
-25 #3 Ambush 17.06.2017 07:38
Цитирую Марина Аронова:
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадски на горизонте.

Кущевка то здесь причём?
Владимир Владимирович
+49 #4 Владимир Владимирович 17.06.2017 08:28
Уважаемые депутаты Н.В. Смирнов, И.Е.Большаков, С. Крыжов, а также Уважаемые Андрей Трофимов, Андрей Мардасов и другие представители интересов граждан нашего города, Вы можете себе представить что было бы, если бы Вас не было в нашем районе и никто бы не доводил информацию до граждан нашего района!??
Это была бы полнейшая катастрофа в нашем районе!! Дай бог Вам здоровья, сил и терпения в борьбе за правое дело, Огромное Вам всем спасибо за достоверную информацию, надеюсь что найдутся меценаты которые окажут Вам помощь для выпуска Альтернативной газеты, газеты Копейка для распространения газеты для массового читателя в нашем районе, чтобы газета была доступна во всех крупных торговых центрах!!! Очень много жителей района не знают ничего о том, что на самом деле происходит в коридорах и кабинетах коррумпированно й власти нашего района!!
Владимир Владимирович
+55 #5 Владимир Владимирович 17.06.2017 09:04
Губернатора Московской области в отставку вместе с фунтиком и со всеми заместителями которые способны отвечать жителям нашего района одними формальными отписками!! Дёмина тоже надо отдавать под суд!!
Вот оно какое отношение жителей района, в местной власти!!!
Вера87
+30 #6 Вера87 17.06.2017 10:40
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...историческ ий факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается! !
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!
амортизатор
+24 #7 амортизатор 17.06.2017 11:23
Буржуев давить надо!!! Поднимайся народ простой нас за холопов считают, царские времена пытаются вернуть. Мол нечего холопам через наши усадьбы на авто ездить, пусть пешком мол ходят и кланяются, только у барина все может быть!(размышлен ия на тему)
Наталья Иванова - Харина
+25 #8 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 11:43
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.
Kokto
+37 #9 Kokto 17.06.2017 16:03
Хочу по озвученным вопросам депутатов услышать комментарии начальника УМВД России по Сергиево-Посадс кому району и начальника Сергиево-Посадс кого отдела Административно -технического надзора.
Марина Аронова
+20 #10 Марина Аронова 17.06.2017 19:57
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.

Лучше и не скажешь. Вы, Наталья, совершенно верно сказали.
Хонестин
+12 #11 Хонестин 17.06.2017 22:39
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.
tdljrbvjdf
+16 #12 tdljrbvjdf 18.06.2017 06:06
Цитирую Хонестин:
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.

Вы правы. Никто не делает догадки. Просто написали и забыли. Единственно жаль отец мало порол своего сынка,если выросла колючка.
Летяга
+6 #13 Летяга 19.06.2017 08:04
Цитирую Александр II:
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.

Религии конкуренции не любят, знаете ли. Плевать, что в данном случае речь идет о народной памяти.
Наталья Иванова - Харина
+1 #14 Наталья Иванова - Харина 20.06.2017 14:46
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован . Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../...
Там надпись многообещающая: Никто не забыт и ничто не забыто! Но как-то удобно Ахромкину и его подельникам забыть о том, что аллею славы за администрацией в 1975 году на 30-летие Победы сажали выжившие в войне ветераны, что им помогали поныне живущие тогдашние школьники. Не удивительно, что местные пиар-каналы Боков-ТВ и Радонежье молчат об этом и не пытаются выяснить сей факт. Ахромкин же строит из себя несведущего и требует доказательств того, что деревья сажали ветераны. А кто же ещё их мог сажать, если это была акция по всей стране и во многих городах СССР были высажены деревья в честь Победы?! Нужно прийти на открытие этого памятника на рабочке 22 июня и при всех спросить хвастуна Ахромкина как он мог забыть об этих ветеранах и почему знать о них ничего не хочет. В Скитском парке 25 июня ББ решило реконструироват ь бои за Брестскую крепость. Наверно главным героем "боёв" снова запланирован Ахромкин. Нужно будет наградить его медалью за старания. Никак нельзя пропустить такое знаковое мероприятие.
Украинский конфликт подходит к завершению, партия газовой войны проиграла, но Ахромкину всё мерещится взятие Киева: facebook.com/.../... facebook.com/.../...
Борется с либералами болезный, ненавидя Путина вместе с Дёминым. Не получился у них сталинизм в нащем отдельно взятом городе. Пять лет в оккупации фашистов, а партизаним- не сдаем город им. www.facebook.com/.../
Сергей Масалов
+2 #15 Сергей Масалов 21.06.2017 00:51
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленног о памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованнос ть данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства . А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.
Наталья Иванова - Харина
+1 #16 Наталья Иванова - Харина 21.06.2017 11:41
Цитирую Сергей Масалов:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленного памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованность данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства. А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.

Я указываю на того, кто будет тупой пешкой через агентство по "культурному развитию" подписывать освоение этих миллиардов на распил века. Вы разницу между агентствами и управлениями в муниципальной службе знаете? Агентства создаются для оказания услуг, то есть для проплаты заказов. Эти сволочи оккупировали Украину, но годом-двумя ранее оккупировали Сергиев Посад и всё Подмосковье. Пора положить этому конец и прекратить жевать газпромовскую пропагандистску ю жвачку для слабоумных! Так что нечего защищать услужливого нашего Ахромкина - городского дурачка.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здравствуйте, Андрей! Я с рождения живу в Сергиевом Посаде... Всегда гордилась и горжусь, что у нас в городе есть такая "жемчужина" - Троице-Сергиева Лавра. Я давно не была в ТСЛ и сегодня решила туда сходить. Святое место... К сожалению, было... Показать все
ВИДЕО: Как охреневшие сотрудники «Делисамоката» хамят, угрожают и нападают на клиентов сервиса. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Наша всеми любимая улица Сергиевская потекла. Похоже колодец который провалился забетонировали и забили канализацию дальше", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Салтыков. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый день! Бабушка потерялась, ищет дом. Не помнит адрес! Помогите! Стоит у дома 24 на Московское шоссе. Ничего не помнит, но с ключами от квартиры", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коростелев. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ, ПЛИЗ!

ДОПОЛНЕНИЕ: Бабушку забрала скорая. Показать все
"На сколько всё в России безалаберно делается. Лишь бы побыстрее урвать денег. Зачем делать хорошо, сделали тяп-ляп. Зачем закручивать если можно просто забить и всё, а потом все столбы кривые и шатаются. Такая же история и с забором. Я уже не говорю про плитку, это уже в прошлом", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Вандышев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Может быть вы в курсе, что происходит с дамбой на Ферме? Гуляли сейчас с сыном. Воду перекрыли, речка, которая была ниже, вся пересохла. Вот и зверька увидели, думаю маленький бобер 🤔не может выбраться к озеру. Дамба в ужасном состоянии, вся разваливается и всё это, буквально за одну зиму. Или может они специально остановили сброс воды, т.к. Показать все
"Райский уголок в центре города", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Скобяной посёлок. Когда не хочется вывозить мусор можно его сжечь. Пожарные тоже не спешат», - написал в 6:19 читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
По информации читателя altgazeta.ru, на улице Пугачева в Сергиевом Посаде сожительница сожителя ножом ударила при распитии спиртных напитков. Жить будет. Еще одно ножевое в Мостовике . #altgazeta Показать все
Сегодня на 97 километре автодороги М8 "Холмогоры" в деревне Верхние Дворики Александровского района произошло ДТП. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Показать все
"А из нашего окна... Напротив ЖК "Архимед-1" (НУШ, 34)", - пишет читательница altgazeta.ru Яна Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрей, на Осипенко, 6 , дорога разбита. Просим управляющую компанию решить вопрос в ближайшее время", - пишет читатель altgazeta.ru Саша Сайчук. За дороги отвечает не УК, а администрация района. #altgazeta Показать все
"Приветствую. У нас во дворе (НУШ, 48) "погоня была", на классике мужик гонялся, приехал во двор и из машины выбежал пьяный водитель и пьяная пассажирка, и две машины ДПС, изловили и забрали", - пишет мне брат Евгений Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад #погоня #дпс Показать все
"ДТП на Воробьевке в сторону Москвы. Перекрыты обе полосы движения. Хвост уже до вокзала", - пишет читатель altgazeta.ru Геннадий Гавриков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Андрей привет. Что за праздник на северном посёлке около детского сада "Катюша", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Калиушко. Не знаю, может кто из читателей в курсе?. #altgazeta Показать все
«Доброе утро! У Петра и Павла провалился асфальт... прям напротив дороги к храму. Будьте аккутарны, чтоб не провалится под землю на своем авто», - пишет читательница altgazeta.ru Вера Кожевина. #altgazeta Показать все
«Доброе утро Андрей! Сейчас ходил гулять с собакой и на голову чуть не поймал кусок лепнины. Центр города пр-т Красной армии дом 139, Белый пруд», - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Волошин. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от «Единой России» Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел. Видеозапись инцидента опубликовало «Подмосковье сегодня». Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  20.05.2018г. 21:19
Пять баллов!Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то... Читать дальше
Гремлин СП
Гремлин СП  20.05.2018г. 20:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой,... Читать дальше
Феликс
Феликс  20.05.2018г. 19:24
Не могу сказать, что при Упыреве было хорошо. Город упустил кучу возможностей.... Читать дальше
Касым
Касым  20.05.2018г. 18:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем... Читать дальше
Юрий
Юрий  20.05.2018г. 17:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:26
Ну вот. приехали. Напомню вам, с чего Вы начали наш диалог. Вот ваш первый... Читать дальше
Геральд
Геральд  20.05.2018г. 17:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По... Читать дальше
Mister
Mister  20.05.2018г. 16:59
А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом... Читать дальше
Светik
Светik  20.05.2018г. 16:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.