Отец главы района работает у Терёхина?

 16.06.2017 г.  19:12
7210
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


После выхода материала "Чиновники Сергиева Посада врут и воруют?", читатели altgazeta.ru достали меня вопросом: "Кто такой Терёхин?". Да, еще живы те, кто помнит истории с фондом, который возглавлял человек с такой фамилией при главе района Анатолии Упырёве. Якобы последний подписывал нужные многим бумажки лишь тогда, когда тот или иной предприниматель сделает определённое пожертвование в этот фонд, что, естественно, чистая неправда.

Однако большей части моей аудитории этот персонаж не знаком (не считая того, что он начал строить "Дорогу к храму").



Я обратил внимание на Терёхина, когда Пахомов поставил его другим предпринимателям в пример. Это было в ДК им. Ю.А. Гагарина в апреле этого года. Мол, смотрите, какой щедрый человек — решил установить на бульваре Кузнецова нормальный памятник, вместо ранее воткнутого там убожества. Я выяснил, что Терёхин является гендиректором АО "СИХ", которое часто побеждает в конкурсах администрации района, получая подряды, например, на строительство ФОКа с бассейном в Реммаше, на реконструкцию школы №23 в Семхозе, на ремонт центральной районной больницы.



На сайте строительной фирмы Терёхина есть проект "Посад-Сити". В нём говорится о строительстве гостинично-делового центра между зданием администрации района и музеем «Конный Двор». На публичной кадастровой карте указано, что земельный участок №50:05:0070310:189, площадью 6000 кв.м., как раз предназначен под размещение гостиницы, которую, по словам Пахомова, он бы построил в том месте. Об этом он говорил несколько раз, когда мы выступали против строительства торгового центра за центральным универмагом.



Ниже фото с апрельской презентации Пахомова, который пояснил, что в данном месте будет гостиница, просто не такая, как на эскизе. Думаю, какое-то отношение к этому участку оба названных мной товарища однозначно имеют. Да, наверное, не прямое. Но это обычная практика, в подобных историях. Мне кажется, "Дорога к храму" нужна им для того, чтобы повысить стоимость прилегающего к ней земельного участка, подготовив коммуникации и спилив все деревья за бюджетный счёт.



К тому же, Терёхин является членом Общественной палаты Сергиево-Посадского района, а теперь еще и кандидатом в кандидаты на выборах депутатов горсовета Сергиева Посада от партии "Единая Россия". Вот уже два месяца его пиарят в местных провластным СМИ, как предпринимателя-мецената, который, как мы видим, очень тесно связан с этой самой властью. Например, из достоверных источников, мне стало известно, что отец действующего главы района Михаила Токарева, якобы работает персональным водителем "членовоза" у г-на Терёхина. Кто еще может что-то добавить?

Комментарии

Александр II
+58 #1 Александр II 17.06.2017 01:31
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.
Марина Аронова
+73 #2 Марина Аронова 17.06.2017 03:46
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадс ки на горизонте.
Ambush
-25 #3 Ambush 17.06.2017 07:38
Цитирую Марина Аронова:
Только одной этой информации уже достаточно для того, чтобы Фунтик подал в отставку, да господин губернатор?
Но все эти ребята потеряли не только совесть, но и чувство меры и опасности. 100% финал Кущевки по сергиево-посадски на горизонте.

Кущевка то здесь причём?
Владимир Владимирович
+49 #4 Владимир Владимирович 17.06.2017 08:28
Уважаемые депутаты Н.В. Смирнов, И.Е.Большаков, С. Крыжов, а также Уважаемые Андрей Трофимов, Андрей Мардасов и другие представители интересов граждан нашего города, Вы можете себе представить что было бы, если бы Вас не было в нашем районе и никто бы не доводил информацию до граждан нашего района!??
Это была бы полнейшая катастрофа в нашем районе!! Дай бог Вам здоровья, сил и терпения в борьбе за правое дело, Огромное Вам всем спасибо за достоверную информацию, надеюсь что найдутся меценаты которые окажут Вам помощь для выпуска Альтернативной газеты, газеты Копейка для распространения газеты для массового читателя в нашем районе, чтобы газета была доступна во всех крупных торговых центрах!!! Очень много жителей района не знают ничего о том, что на самом деле происходит в коридорах и кабинетах коррумпированно й власти нашего района!!
Владимир Владимирович
+55 #5 Владимир Владимирович 17.06.2017 09:04
Губернатора Московской области в отставку вместе с фунтиком и со всеми заместителями которые способны отвечать жителям нашего района одними формальными отписками!! Дёмина тоже надо отдавать под суд!!
Вот оно какое отношение жителей района, в местной власти!!!
Вера87
+30 #6 Вера87 17.06.2017 10:40
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...историческ ий факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается! !
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!
амортизатор
+24 #7 амортизатор 17.06.2017 11:23
Буржуев давить надо!!! Поднимайся народ простой нас за холопов считают, царские времена пытаются вернуть. Мол нечего холопам через наши усадьбы на авто ездить, пусть пешком мол ходят и кланяются, только у барина все может быть!(размышлен ия на тему)
Наталья Иванова - Харина
+25 #8 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 11:43
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.
Kokto
+37 #9 Kokto 17.06.2017 16:03
Хочу по озвученным вопросам депутатов услышать комментарии начальника УМВД России по Сергиево-Посадс кому району и начальника Сергиево-Посадс кого отдела Административно -технического надзора.
Марина Аронова
+20 #10 Марина Аронова 17.06.2017 19:57
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Вера87:
Я не беру сейчас личность Сталина на суд общественности, но...исторический факт! Во времена его правления были созданы многочисленные заповедники, зеленые охранные зоны. Природе было уделено отдельное наиважнейшее значение.Вокруг Москвы (Подмосковье ) специально засаживалось лесом. Сейчас это бездарно растрачивается!!
Что касается нашего города, все эти переделки может и выглядят хорошо и будет иметь презентабильный вид, но и сейчас центр города достойно выглядет, сколько можно перекладывать плитку? Давайте может сначала наведём порядок на Рабочке, Звездочке, Скобянке и иже с ними?? Нет, у нас "пир во время чумы", понятно что это для отмывания денег, но когда уже наедятся эти чиновники?? Надо же иметь совесть!

Надо бережно относиться к людям.Люди бедствуют и выживают за чертой бедности в ужасных условиях. Есть ли необходимость с жиру беситься и возводить эти пошлые фонтаны-реки, если они никому не нужны и вызывают только раздражение, учитывая каким образом они это возводят. Будут собираться там на лавочках бичи и бомжи. Они одну дорогу к храму знают, теперь другую им возведут. Лучше бы мужи из власти пошли в храм Петра и Павла и помолились там о спасении своей души, чтобы нечистая сила во искушение не брала. Там же есть часовенка и доски памяти всем погибшим нашим землякам, кто прошел Афганистан и Чечню. Пусть подумают как бы они отнеслись к идее перелопатить грязными ручищами их родной город.
Если слишком много газодолларов у них в стройкомплексе накопилось за годы баловства западом - пусть построят себе Бельведерский клуб в Семхозе и там резвятся. Не нужно ломать сакральность города и впихивать свои пошлые композиции, уничтожая на корню то, что создано руками ветеранов, отстоявших страну от фашистов.
Туристические тропы нужно подвести ко всем ветхим и аварийным домам города. Пусть любуются как живет российский человек и как жирует коррупционер на фоне его крайней нищеты.

Лучше и не скажешь. Вы, Наталья, совершенно верно сказали.
Хонестин
+12 #11 Хонестин 17.06.2017 22:39
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.
tdljrbvjdf
+16 #12 tdljrbvjdf 18.06.2017 06:06
Цитирую Хонестин:
Про водителя. Не побоюсь сказать не в обличительном духе. Действительно, водителем у А.В.Терёхина работает Ю.С.Токарев, лет уж восемь или десять. Юрий Семенович - замечательный человек. Те, кто с ним знаком, подтвердят. И его работа никак не связана с нынешней деятельностью его сына. Если кто не в теме - не стройте догадок и не занимайтесь конспирологией. Просто городок у нас маленький.

Вы правы. Никто не делает догадки. Просто написали и забыли. Единственно жаль отец мало порол своего сынка,если выросла колючка.
Летяга
+6 #13 Летяга 19.06.2017 08:04
Цитирую Александр II:
Чтобы построить Дорогу к храму, надо вырубить целую рощу, посаженную фронтовиками в часть Победы, уничтожить исторический ландшафт в охранной зоне Лавры и лишить ученых возможности археологических изысканий на месте знаменитых исторических событий. Очень по-христиански.

Религии конкуренции не любят, знаете ли. Плевать, что в данном случае речь идет о народной памяти.
Наталья Иванова - Харина
+1 #14 Наталья Иванова - Харина 20.06.2017 14:46
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован . Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../...
Там надпись многообещающая: Никто не забыт и ничто не забыто! Но как-то удобно Ахромкину и его подельникам забыть о том, что аллею славы за администрацией в 1975 году на 30-летие Победы сажали выжившие в войне ветераны, что им помогали поныне живущие тогдашние школьники. Не удивительно, что местные пиар-каналы Боков-ТВ и Радонежье молчат об этом и не пытаются выяснить сей факт. Ахромкин же строит из себя несведущего и требует доказательств того, что деревья сажали ветераны. А кто же ещё их мог сажать, если это была акция по всей стране и во многих городах СССР были высажены деревья в честь Победы?! Нужно прийти на открытие этого памятника на рабочке 22 июня и при всех спросить хвастуна Ахромкина как он мог забыть об этих ветеранах и почему знать о них ничего не хочет. В Скитском парке 25 июня ББ решило реконструироват ь бои за Брестскую крепость. Наверно главным героем "боёв" снова запланирован Ахромкин. Нужно будет наградить его медалью за старания. Никак нельзя пропустить такое знаковое мероприятие.
Украинский конфликт подходит к завершению, партия газовой войны проиграла, но Ахромкину всё мерещится взятие Киева: facebook.com/.../... facebook.com/.../...
Борется с либералами болезный, ненавидя Путина вместе с Дёминым. Не получился у них сталинизм в нащем отдельно взятом городе. Пять лет в оккупации фашистов, а партизаним- не сдаем город им. www.facebook.com/.../
Сергей Масалов
+2 #15 Сергей Масалов 21.06.2017 00:51
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленног о памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованнос ть данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства . А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.
Наталья Иванова - Харина
+1 #16 Наталья Иванова - Харина 21.06.2017 11:41
Цитирую Сергей Масалов:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Ахромкин из штанов выпрыгивает - старается пропиариться на памятнике на рабочке, открытие которого запланировано на 22 июня. Четырехуголная конструкция их металлического остова обшита сверху пластинами из нержавейки. На верху очень демонстративно изображены полосы рыже-черного цвета - так называемая георгиевская лента - которую Ахромкин и его друзья по террору опошлили и осквернили в Украине. Судя по репортажам на местном ТВ изготовили этот памятник местные художники. Уж не знаю по чьим эскизам - своим или Ахромкина, может ещё кого-то - тех кто болеет темой взятия Киева.
Памятник вынесен с территории 6 завода и реконструирован. Плиты с именами погибших Ахромкин демонстрирует у себя на странице в ФБ. facebook.com/.../...
facebook.com/.../... ......
fbid=1169337553213040&set=a.100773266736146.1201.100004104181288&type=3&theater


Наталья, добрый вечер.
Во-первых - в данной статье про Ахромкина ни слова, что Вы всё на него переводите? Извините, но это уже смахивает на паранойю.
Во-вторых, реконструкция памятника, побоюсь представить сколько времени валявшегося на задворках заброшенного завода - это ли не благое дело, это ли не обращение к памяти павших героев? А что лично Вы сделали для увековечивания подвига наших земляков? Почему не ругаете тех, кто НЕ восстановил памятник раньше а бросил его умирать?
И в третьих, большое спасибо за информацию, когда и где будет происходить открытие восстановленного памятника. Надеюсь, неравнодушные придут и скажут спасибо. Хорошо, если спросят и о беспокоящих их вопросах и выслушают ответы, не опускаясь до склок и истерик.
На будущее, что бы не вырубили ещё где памятные кусты-деревья, заранее определитесь где что ценного осталось и приведите в порядок, хотя бы наметьте, что это сквер, попросите в управляющей компании досок и сколотите скамейки. Потом, показав властям восстребованность данной затеи добивайтесь оформления и благоустройства. А то реально, на месте , где должна была быть памятная аллея реально были кусты, заросли бурьяна с кострищами, кучами мусора, помоями с бутылками (к шприцам не приглядывался, но думаю, и они были). Если хотите, предоставлю фото, специально, когда хай поднялся, туда ходил и всё снял.

Я указываю на того, кто будет тупой пешкой через агентство по "культурному развитию" подписывать освоение этих миллиардов на распил века. Вы разницу между агентствами и управлениями в муниципальной службе знаете? Агентства создаются для оказания услуг, то есть для проплаты заказов. Эти сволочи оккупировали Украину, но годом-двумя ранее оккупировали Сергиев Посад и всё Подмосковье. Пора положить этому конец и прекратить жевать газпромовскую пропагандистску ю жвачку для слабоумных! Так что нечего защищать услужливого нашего Ахромкина - городского дурачка.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

На месте провала дороги на Северном рабочие "Водоканала" вырыли котлован и испарились. Поговорил с соседями. Они говорят, всю ночь поток смывал их участки, они звонили с просьбами прислать ремонтников, но те приехали только утром. Проезд по Южной улице закрыт. Как сказал мне на камеру старожил Северного посёлка, этим трубам более 70 лет и их рвёт постоянно, но никто их не думает менять. Только заплатки лепят. Асфальт новый. Показать все
"Доброе утро. Перекрёсток Наугольное, 5 мин назад. Добавлю. Пересмотрел запись с регика (само столкновение не видел, отвлёкся в сторону). Девятка двигалась со стороны Скоропусковского в сторону Березняков, Нива во встречном направлении - поворачивала на Посад. Ехали на моргающий зелёный (в принципе уже желтый), оба (у нивы помеха справа была)", - написал а 7:45 читатель altgazeta.ru Артём Орлов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Вот еще один обман и развод пожилых людей, наших родителей обманули. Причем мы за сутки их предупреждали, что ходят по квартирам мошенники, что обманывают любым путём, говорят и представляются, что они из ЖКО или Управляющей компании. Наши родители стали такими же жертвами этих нелюдей. Хочу еще раз через Вас предупредить всех, особенно детей, внуков,родителей своих родителей , у кого есть пожилые родственники. Показать все
"Добрый вечер Андрей, если не сложно, выложи пожалуйста. Девушка с парнем, забыли сумочку, может кто знает хозяйку. В сумке имеется не маленькая сумма денег. Мы ждали, но ни кто не пришёл. Обращаться в ТЦ Сергиев Град, 4 этаж, магазин Модный город!" - пишет читательница altgazeta.ru Яночка Воякина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Как же я люблю таких своих соседей. Правильно, зачем нам на газонах трава. На грязь приятнее смотреть и наступать. Ваши дети будут вам благодарны. Им будет в чем поваляться. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Разместите, пожалуйста, объявление. Уважаемые жители поселка Ферма! Отделение Сбербанка по адресу: п. Ферма, улица Мира, д. 2Б будет работать дополнительно и в понедельник: 18.12.2017 и 25.12.2017 с 10:00 до 16:00. Приходите, будем рады Вас видеть. Сотрудники Сбербанка. Обычно филиал в понедельник не работает. Может быть кому-то необходимо посетить отделение Сбербанка. Показать все
"Андрей, пожалуйста, опубликуй. Господа из электроэнергии! Пожалуйста, посылайте проверять счётчики за свет грамотных сотрудников. Которые в состоянии отличить счетчик газа от счетчика электроэнергии. Конкретный случай на Чапаева! Теперь угроза отключить электроэнергии за несуществующий долг!", - пишет читательница AltGazeta.ru Наталья Филиппова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей! Подскажи пожалуйста, кто должен чистить лестницу, которая в овраге между ул. Суворова и ул. Нижнекукуевской. Это не лестница, а горка смерти!! Я три раза на день хожу с тремя детьми по этой лестнице, почему мой муж должен сам ее чистить? Я понимаю, что это он делает ради нашей безопасности, но помимо нас, там еще куча людей ходит, а так же старики. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Ищем очевидцев

В ночь на четверг избили нашего коллегу, журналиста телеканала «Радонежье». С травмами средней тяжести он находится в Районной больнице. Заявление отправлено в полицию, сотрудники МВД ищут преступников.

Драка произошла в среду, 13 декабря, в 23 часа у гостиницы на улице Сергиевской, дом 6 – между Смотровой площадкой и проспектом Красной Армии. Показать все
"Люди не будьте свиньями, начинайте уважать город и людей с себя. Школа ДШМ, Ферма", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Привет! Шла вчера с работы и на Белом пруду на льду увидела множество уток. Что же с ними будет? Этот вопрос занимает меня каждую зиму. Улетать уже поздно,а зимовать невозможно. Может, кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Федорова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста, 12декабря украли коляску из подъезда Новоуглическое шоссе д50, ничего святого в людях не осталось, у ребёнка украсть... оставили буквально на пару часов. Заявление написали, но сказали нам особо не надеяться", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Сауткина. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Только что позвонила наша посетительница и сообщила, что в Пересвете на улице Гагарина, 8б, ограбили кассира разносившего пенсию", - пишет читательница altgazeta.ru. Не первый раз в Пересвете Грабят почтальонов разносящих пенсию. #altgazeta Вот предыдущая история про ограбление почтальона на 900 тысяч в Пересвете http://altgazeta.ru/potok/6051-sergiev-posad А вот на миллион в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/potok/8052-v-politsii-podtverdili-summu-krazhi-v-1-mln Показать все
"Андрей, здравствуйте. Хочу рассказать о работе управляющей компании ООО ЖКЦ "Пересвет", которая обслуживает м-н Новый в с/п Шеметовское. У меня с 11 июня 2017 года холодный полотенцесушитель. Поэтому нарушена циркуляция горячей воды в квартире. Чтобы из крана пошла горячая вода, приходится каждый раз сливать по 10 литров воды в канализацию. А у меня стоят счетчики на воде. Поэтому пользоваться горячей водой стало накладно. Показать все

 Последние комментарии

Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 11:24
Обычно, когда проводят подобные операции, роль жертвы изображают переодетые... Читать дальше
старожил
старожил  18.12.2017г. 11:10
На улице 40 лет Октября тоже целую неделю текла канализация и так же затопило двор... Читать дальше
Пассажир электрички
Пассажир электрички  18.12.2017г. 10:46
18.12 пел в электричке 13:25 Сергиев Посад - Москва
Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 10:25
Я за социализм. Чтобы люди, после окончания профильных вузов, могли себя... Читать дальше
Natasha Yakusheva
Natasha Yakusheva  18.12.2017г. 10:14
Меня с ребенком в 2013 году доставила скорая в приемный покой. У дочери была высокая... Читать дальше
Ирэн
Ирэн  18.12.2017г. 10:08
на улице 40 лет Октября, находящихся не далеко от прорыва трубы затопило полностью... Читать дальше
РусланСП
РусланСП  18.12.2017г. 9:35
Ребята молодцы. Какая разница как они там оказались, может просто по другому делу... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.12.2017г. 9:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 9:21
Если вы лучше знаете куда тратились денежные средства в семье моей дочери, как... Читать дальше
никита
никита  18.12.2017г. 9:17
Мне кажется , что не отдают жизни служа отечеству, а попросту подставляются... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.