Опознан сотрудник бивший задержанного

 17.06.2017 г.  17:23
6551
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Здравствуйте, Андрей, можете опубликовать фото одного из полицаев, который избивает граждан. Может кто-то узнает его. Я сделал это фото 26 марта во время задержания [на антикоррупционной прогулке]. Хотел предъявить в Следственном комитете, но это фото почему-то не приняли. Взяли с меня только объяснительную, хотя, по-моему, на нём отчетливо видно лицо", - написал мне на днях читатель altgazeta.ru Максим Ильин, избитый полицейскими 18-летний участник акции против коррупции, о котором я писал в материле "Задержанием закончилась прогулка в Посаде".



"Помните байкера убили на рынке очень давно, первый кто приехал из полиции на вызов и стал знаменитым не задержав убийцу, очень похож на того самого сотрудника, который у вас на странице избил человека", - написал мне утром читатель altgazeta.ru. Я нашел материал про того полицейского (см. "Халатного копа не задержавшего Алиева повысили"). Отправил ссылку Максиму и вот что он ответил: "Он, однозначно. Даже морщины те же. Его товарищ по службе держал меня, а он бил кулаком по лицу и в поддых, а потом еще по голове".



В материале по ссылке говорится, что это сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Александр Лебедев, на тот момент участковый, который в день убийства байкера Леонида Фролова, сказал отцу указавшему на преступника: "Не учите меня работать". Я не знаю, действительно ли он  бил Максима Ильина, но я прошу сотрудников Следственного комитета провести проверку по данному факту и не отказывать в приобщении фото, которое сделал потерпевший. 

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 23:34
Нужно Максиму заявление подать в полицию, СК и прокуратуру, приложив эти фотографии. Видно один такой знаменитый на весь посад мент, другие не способны поднять руку на безоружных законопослушных граждан. Второго - который держал, тоже бы неплохо найти и опознать.
Владимир Владимирович
+30 #2 Владимир Владимирович 18.06.2017 19:44
Нельзя таких ментов оставлять безнаказанно, обязательно нужно составлять заявление, собирать все доказательства и подавать в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру, а также подавать заявление-Жалоб у на имя Министра внутренних дел!!
Такие сотрудники полиции должны быть наказаны, уволены!!
Костяныч
+5 #3 Костяныч 20.06.2017 10:41
обиженка в погонах. содрать с него погоны и в расход
Фёдор
-17 #4 Фёдор 20.06.2017 12:48
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.
Юрий
+9 #5 Юрий 20.06.2017 13:44
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!
Костяныч
+6 #6 Костяныч 21.06.2017 12:16
Цитирую Фёдор:
Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день.


себя от3,14зди, 3,14здильщик :D
видимо и есть этот полицай)))
Фёдор
-2 #7 Фёдор 23.06.2017 20:47
Цитирую Юрий:
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!

Знаю работу ментов. не позавидуешь. У тебя хоть выходные есть, а менты работают 7 дней в неделю с утра и до утра. Что такое трудовое законодательств о начальство на фидере крутило. Все вы тут языком трепать умеете, не зная сути дела.
andy
+4 #8 andy 23.06.2017 21:54
Цитирую Фёдор:

Знаю работу ментов. .

Да уже все давно знают и помнят:
Alexandr Gusev
+1 #9 Alexandr Gusev 24.06.2017 00:20
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .
Наталья Иванова - Харина
0 #10 Наталья Иванова - Харина 24.06.2017 02:18
Цитирую Alexandr Gusev:
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .

Росгвардия создана для борьбы с оппозицией в случае дворцового переворота. То есть для борьбы с Шойгу и Медведевым, если они с Володиным организуют свой левый переворот 05.11.17.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

На месте провала дороги на Северном рабочие "Водоканала" вырыли котлован и испарились. Поговорил с соседями. Они говорят, всю ночь поток смывал их участки, они звонили с просьбами прислать ремонтников, но те приехали только утром. Проезд по Южной улице закрыт. Как сказал мне на камеру старожил Северного посёлка, этим трубам более 70 лет и их рвёт постоянно, но никто их не думает менять. Только заплатки лепят. Асфальт новый. Показать все
"Доброе утро. Перекрёсток Наугольное, 5 мин назад. Добавлю. Пересмотрел запись с регика (само столкновение не видел, отвлёкся в сторону). Девятка двигалась со стороны Скоропусковского в сторону Березняков, Нива во встречном направлении - поворачивала на Посад. Ехали на моргающий зелёный (в принципе уже желтый), оба (у нивы помеха справа была)", - написал а 7:45 читатель altgazeta.ru Артём Орлов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Вот еще один обман и развод пожилых людей, наших родителей обманули. Причем мы за сутки их предупреждали, что ходят по квартирам мошенники, что обманывают любым путём, говорят и представляются, что они из ЖКО или Управляющей компании. Наши родители стали такими же жертвами этих нелюдей. Хочу еще раз через Вас предупредить всех, особенно детей, внуков,родителей своих родителей , у кого есть пожилые родственники. Показать все
"Добрый вечер Андрей, если не сложно, выложи пожалуйста. Девушка с парнем, забыли сумочку, может кто знает хозяйку. В сумке имеется не маленькая сумма денег. Мы ждали, но ни кто не пришёл. Обращаться в ТЦ Сергиев Град, 4 этаж, магазин Модный город!" - пишет читательница altgazeta.ru Яночка Воякина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Как же я люблю таких своих соседей. Правильно, зачем нам на газонах трава. На грязь приятнее смотреть и наступать. Ваши дети будут вам благодарны. Им будет в чем поваляться. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Разместите, пожалуйста, объявление. Уважаемые жители поселка Ферма! Отделение Сбербанка по адресу: п. Ферма, улица Мира, д. 2Б будет работать дополнительно и в понедельник: 18.12.2017 и 25.12.2017 с 10:00 до 16:00. Приходите, будем рады Вас видеть. Сотрудники Сбербанка. Обычно филиал в понедельник не работает. Может быть кому-то необходимо посетить отделение Сбербанка. Показать все
"Андрей, пожалуйста, опубликуй. Господа из электроэнергии! Пожалуйста, посылайте проверять счётчики за свет грамотных сотрудников. Которые в состоянии отличить счетчик газа от счетчика электроэнергии. Конкретный случай на Чапаева! Теперь угроза отключить электроэнергии за несуществующий долг!", - пишет читательница AltGazeta.ru Наталья Филиппова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей! Подскажи пожалуйста, кто должен чистить лестницу, которая в овраге между ул. Суворова и ул. Нижнекукуевской. Это не лестница, а горка смерти!! Я три раза на день хожу с тремя детьми по этой лестнице, почему мой муж должен сам ее чистить? Я понимаю, что это он делает ради нашей безопасности, но помимо нас, там еще куча людей ходит, а так же старики. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Ищем очевидцев

В ночь на четверг избили нашего коллегу, журналиста телеканала «Радонежье». С травмами средней тяжести он находится в Районной больнице. Заявление отправлено в полицию, сотрудники МВД ищут преступников.

Драка произошла в среду, 13 декабря, в 23 часа у гостиницы на улице Сергиевской, дом 6 – между Смотровой площадкой и проспектом Красной Армии. Показать все
"Люди не будьте свиньями, начинайте уважать город и людей с себя. Школа ДШМ, Ферма", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Привет! Шла вчера с работы и на Белом пруду на льду увидела множество уток. Что же с ними будет? Этот вопрос занимает меня каждую зиму. Улетать уже поздно,а зимовать невозможно. Может, кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Федорова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста, 12декабря украли коляску из подъезда Новоуглическое шоссе д50, ничего святого в людях не осталось, у ребёнка украсть... оставили буквально на пару часов. Заявление написали, но сказали нам особо не надеяться", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Сауткина. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Только что позвонила наша посетительница и сообщила, что в Пересвете на улице Гагарина, 8б, ограбили кассира разносившего пенсию", - пишет читательница altgazeta.ru. Не первый раз в Пересвете Грабят почтальонов разносящих пенсию. #altgazeta Вот предыдущая история про ограбление почтальона на 900 тысяч в Пересвете http://altgazeta.ru/potok/6051-sergiev-posad А вот на миллион в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/potok/8052-v-politsii-podtverdili-summu-krazhi-v-1-mln Показать все
"Андрей, здравствуйте. Хочу рассказать о работе управляющей компании ООО ЖКЦ "Пересвет", которая обслуживает м-н Новый в с/п Шеметовское. У меня с 11 июня 2017 года холодный полотенцесушитель. Поэтому нарушена циркуляция горячей воды в квартире. Чтобы из крана пошла горячая вода, приходится каждый раз сливать по 10 литров воды в канализацию. А у меня стоят счетчики на воде. Поэтому пользоваться горячей водой стало накладно. Показать все

 Последние комментарии

Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 11:24
Обычно, когда проводят подобные операции, роль жертвы изображают переодетые... Читать дальше
старожил
старожил  18.12.2017г. 11:10
На улице 40 лет Октября тоже целую неделю текла канализация и так же затопило двор... Читать дальше
Пассажир электрички
Пассажир электрички  18.12.2017г. 10:46
18.12 пел в электричке 13:25 Сергиев Посад - Москва
Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 10:25
Я за социализм. Чтобы люди, после окончания профильных вузов, могли себя... Читать дальше
Natasha Yakusheva
Natasha Yakusheva  18.12.2017г. 10:14
Меня с ребенком в 2013 году доставила скорая в приемный покой. У дочери была высокая... Читать дальше
Ирэн
Ирэн  18.12.2017г. 10:08
на улице 40 лет Октября, находящихся не далеко от прорыва трубы затопило полностью... Читать дальше
РусланСП
РусланСП  18.12.2017г. 9:35
Ребята молодцы. Какая разница как они там оказались, может просто по другому делу... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.12.2017г. 9:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 9:21
Если вы лучше знаете куда тратились денежные средства в семье моей дочери, как... Читать дальше
никита
никита  18.12.2017г. 9:17
Мне кажется , что не отдают жизни служа отечеству, а попросту подставляются... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.