Опознан сотрудник бивший задержанного

 17.06.2017 г.  17:23
6786
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Здравствуйте, Андрей, можете опубликовать фото одного из полицаев, который избивает граждан. Может кто-то узнает его. Я сделал это фото 26 марта во время задержания [на антикоррупционной прогулке]. Хотел предъявить в Следственном комитете, но это фото почему-то не приняли. Взяли с меня только объяснительную, хотя, по-моему, на нём отчетливо видно лицо", - написал мне на днях читатель altgazeta.ru Максим Ильин, избитый полицейскими 18-летний участник акции против коррупции, о котором я писал в материле "Задержанием закончилась прогулка в Посаде".



"Помните байкера убили на рынке очень давно, первый кто приехал из полиции на вызов и стал знаменитым не задержав убийцу, очень похож на того самого сотрудника, который у вас на странице избил человека", - написал мне утром читатель altgazeta.ru. Я нашел материал про того полицейского (см. "Халатного копа не задержавшего Алиева повысили"). Отправил ссылку Максиму и вот что он ответил: "Он, однозначно. Даже морщины те же. Его товарищ по службе держал меня, а он бил кулаком по лицу и в поддых, а потом еще по голове".



В материале по ссылке говорится, что это сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Александр Лебедев, на тот момент участковый, который в день убийства байкера Леонида Фролова, сказал отцу указавшему на преступника: "Не учите меня работать". Я не знаю, действительно ли он  бил Максима Ильина, но я прошу сотрудников Следственного комитета провести проверку по данному факту и не отказывать в приобщении фото, которое сделал потерпевший. 

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 23:34
Нужно Максиму заявление подать в полицию, СК и прокуратуру, приложив эти фотографии. Видно один такой знаменитый на весь посад мент, другие не способны поднять руку на безоружных законопослушных граждан. Второго - который держал, тоже бы неплохо найти и опознать.
Владимир Владимирович
+30 #2 Владимир Владимирович 18.06.2017 19:44
Нельзя таких ментов оставлять безнаказанно, обязательно нужно составлять заявление, собирать все доказательства и подавать в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру, а также подавать заявление-Жалоб у на имя Министра внутренних дел!!
Такие сотрудники полиции должны быть наказаны, уволены!!
Костяныч
+5 #3 Костяныч 20.06.2017 10:41
обиженка в погонах. содрать с него погоны и в расход
Фёдор
-17 #4 Фёдор 20.06.2017 12:48
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.
Юрий
+9 #5 Юрий 20.06.2017 13:44
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!
Костяныч
+6 #6 Костяныч 21.06.2017 12:16
Цитирую Фёдор:
Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день.


себя от3,14зди, 3,14здильщик :D
видимо и есть этот полицай)))
Фёдор
-2 #7 Фёдор 23.06.2017 20:47
Цитирую Юрий:
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!

Знаю работу ментов. не позавидуешь. У тебя хоть выходные есть, а менты работают 7 дней в неделю с утра и до утра. Что такое трудовое законодательств о начальство на фидере крутило. Все вы тут языком трепать умеете, не зная сути дела.
andy
+4 #8 andy 23.06.2017 21:54
Цитирую Фёдор:

Знаю работу ментов. .

Да уже все давно знают и помнят:
Alexandr Gusev
+1 #9 Alexandr Gusev 24.06.2017 00:20
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .
Наталья Иванова - Харина
0 #10 Наталья Иванова - Харина 24.06.2017 02:18
Цитирую Alexandr Gusev:
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .

Росгвардия создана для борьбы с оппозицией в случае дворцового переворота. То есть для борьбы с Шойгу и Медведевым, если они с Володиным организуют свой левый переворот 05.11.17.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здравствуйте, Андрей! Я с рождения живу в Сергиевом Посаде... Всегда гордилась и горжусь, что у нас в городе есть такая "жемчужина" - Троице-Сергиева Лавра. Я давно не была в ТСЛ и сегодня решила туда сходить. Святое место... К сожалению, было... Показать все
ВИДЕО: Как охреневшие сотрудники «Делисамоката» хамят, угрожают и нападают на клиентов сервиса. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Наша всеми любимая улица Сергиевская потекла. Похоже колодец который провалился забетонировали и забили канализацию дальше", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Салтыков. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый день! Бабушка потерялась, ищет дом. Не помнит адрес! Помогите! Стоит у дома 24 на Московское шоссе. Ничего не помнит, но с ключами от квартиры", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коростелев. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ, ПЛИЗ!

ДОПОЛНЕНИЕ: Бабушку забрала скорая. Показать все
"На сколько всё в России безалаберно делается. Лишь бы побыстрее урвать денег. Зачем делать хорошо, сделали тяп-ляп. Зачем закручивать если можно просто забить и всё, а потом все столбы кривые и шатаются. Такая же история и с забором. Я уже не говорю про плитку, это уже в прошлом", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Вандышев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Может быть вы в курсе, что происходит с дамбой на Ферме? Гуляли сейчас с сыном. Воду перекрыли, речка, которая была ниже, вся пересохла. Вот и зверька увидели, думаю маленький бобер 🤔не может выбраться к озеру. Дамба в ужасном состоянии, вся разваливается и всё это, буквально за одну зиму. Или может они специально остановили сброс воды, т.к. Показать все
"Райский уголок в центре города", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Скобяной посёлок. Когда не хочется вывозить мусор можно его сжечь. Пожарные тоже не спешат», - написал в 6:19 читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
По информации читателя altgazeta.ru, на улице Пугачева в Сергиевом Посаде сожительница сожителя ножом ударила при распитии спиртных напитков. Жить будет. Еще одно ножевое в Мостовике . #altgazeta Показать все
Сегодня на 97 километре автодороги М8 "Холмогоры" в деревне Верхние Дворики Александровского района произошло ДТП. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Показать все
"А из нашего окна... Напротив ЖК "Архимед-1" (НУШ, 34)", - пишет читательница altgazeta.ru Яна Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрей, на Осипенко, 6 , дорога разбита. Просим управляющую компанию решить вопрос в ближайшее время", - пишет читатель altgazeta.ru Саша Сайчук. За дороги отвечает не УК, а администрация района. #altgazeta Показать все
"Приветствую. У нас во дворе (НУШ, 48) "погоня была", на классике мужик гонялся, приехал во двор и из машины выбежал пьяный водитель и пьяная пассажирка, и две машины ДПС, изловили и забрали", - пишет мне брат Евгений Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад #погоня #дпс Показать все
"ДТП на Воробьевке в сторону Москвы. Перекрыты обе полосы движения. Хвост уже до вокзала", - пишет читатель altgazeta.ru Геннадий Гавриков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Андрей привет. Что за праздник на северном посёлке около детского сада "Катюша", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Калиушко. Не знаю, может кто из читателей в курсе?. #altgazeta Показать все
«Доброе утро! У Петра и Павла провалился асфальт... прям напротив дороги к храму. Будьте аккутарны, чтоб не провалится под землю на своем авто», - пишет читательница altgazeta.ru Вера Кожевина. #altgazeta Показать все
«Доброе утро Андрей! Сейчас ходил гулять с собакой и на голову чуть не поймал кусок лепнины. Центр города пр-т Красной армии дом 139, Белый пруд», - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Волошин. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от «Единой России» Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел. Видеозапись инцидента опубликовало «Подмосковье сегодня». Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  20.05.2018г. 21:19
Пять баллов!Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то... Читать дальше
Гремлин СП
Гремлин СП  20.05.2018г. 20:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой,... Читать дальше
Феликс
Феликс  20.05.2018г. 19:24
Не могу сказать, что при Упыреве было хорошо. Город упустил кучу возможностей.... Читать дальше
Касым
Касым  20.05.2018г. 18:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем... Читать дальше
Юрий
Юрий  20.05.2018г. 17:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:26
Ну вот. приехали. Напомню вам, с чего Вы начали наш диалог. Вот ваш первый... Читать дальше
Геральд
Геральд  20.05.2018г. 17:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По... Читать дальше
Mister
Mister  20.05.2018г. 16:59
А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом... Читать дальше
Светik
Светik  20.05.2018г. 16:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.