Опознан сотрудник бивший задержанного

 17.06.2017 г.  17:23
6258
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Здравствуйте, Андрей, можете опубликовать фото одного из полицаев, который избивает граждан. Может кто-то узнает его. Я сделал это фото 26 марта во время задержания [на антикоррупционной прогулке]. Хотел предъявить в Следственном комитете, но это фото почему-то не приняли. Взяли с меня только объяснительную, хотя, по-моему, на нём отчетливо видно лицо", - написал мне на днях читатель altgazeta.ru Максим Ильин, избитый полицейскими 18-летний участник акции против коррупции, о котором я писал в материле "Задержанием закончилась прогулка в Посаде".



"Помните байкера убили на рынке очень давно, первый кто приехал из полиции на вызов и стал знаменитым не задержав убийцу, очень похож на того самого сотрудника, который у вас на странице избил человека", - написал мне утром читатель altgazeta.ru. Я нашел материал про того полицейского (см. "Халатного копа не задержавшего Алиева повысили"). Отправил ссылку Максиму и вот что он ответил: "Он, однозначно. Даже морщины те же. Его товарищ по службе держал меня, а он бил кулаком по лицу и в поддых, а потом еще по голове".



В материале по ссылке говорится, что это сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Александр Лебедев, на тот момент участковый, который в день убийства байкера Леонида Фролова, сказал отцу указавшему на преступника: "Не учите меня работать". Я не знаю, действительно ли он  бил Максима Ильина, но я прошу сотрудников Следственного комитета провести проверку по данному факту и не отказывать в приобщении фото, которое сделал потерпевший. 

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 23:34
Нужно Максиму заявление подать в полицию, СК и прокуратуру, приложив эти фотографии. Видно один такой знаменитый на весь посад мент, другие не способны поднять руку на безоружных законопослушных граждан. Второго - который держал, тоже бы неплохо найти и опознать.
Владимир Владимирович
+30 #2 Владимир Владимирович 18.06.2017 19:44
Нельзя таких ментов оставлять безнаказанно, обязательно нужно составлять заявление, собирать все доказательства и подавать в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру, а также подавать заявление-Жалоб у на имя Министра внутренних дел!!
Такие сотрудники полиции должны быть наказаны, уволены!!
Костяныч
+5 #3 Костяныч 20.06.2017 10:41
обиженка в погонах. содрать с него погоны и в расход
Фёдор
-17 #4 Фёдор 20.06.2017 12:48
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.
Юрий
+9 #5 Юрий 20.06.2017 13:44
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!
Костяныч
+6 #6 Костяныч 21.06.2017 12:16
Цитирую Фёдор:
Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день.


себя от3,14зди, 3,14здильщик :D
видимо и есть этот полицай)))
Фёдор
-2 #7 Фёдор 23.06.2017 20:47
Цитирую Юрий:
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!

Знаю работу ментов. не позавидуешь. У тебя хоть выходные есть, а менты работают 7 дней в неделю с утра и до утра. Что такое трудовое законодательств о начальство на фидере крутило. Все вы тут языком трепать умеете, не зная сути дела.
andy
+4 #8 andy 23.06.2017 21:54
Цитирую Фёдор:

Знаю работу ментов. .

Да уже все давно знают и помнят:
Alexandr Gusev
+1 #9 Alexandr Gusev 24.06.2017 00:20
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .
Наталья Иванова - Харина
0 #10 Наталья Иванова - Харина 24.06.2017 02:18
Цитирую Alexandr Gusev:
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .

Росгвардия создана для борьбы с оппозицией в случае дворцового переворота. То есть для борьбы с Шойгу и Медведевым, если они с Володиным организуют свой левый переворот 05.11.17.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Либо ширину полос уменьшили экономя асфальт, Либо грузовые автомобили стали делать шире, но чтобы не удариться зеркалами - прижимаются по максимуму к правой стороне, либо цепляя обочину, с которой летит щебень в позади идущие машины (автодорога Деулино-Мостовик)", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Авдошин. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет, ты выкладывал нашу просьбу о помощи, можешь еще раз выложить, наше дело отправили в Москву, т.к. с телефона которого он звонил по пилингу был в Москве, неделю назад наше дело тупо положили к нам в почтовый ящик, со всеми подробностями, никто ничего не говорит. Многие люди говорят, что видели его в Посаде! Но мы не можем его найти уже 3-ий месяц!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Хардина. #altgazeta Показать все
Если нужна работа, то вот вакансии прислал знакомый: #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Я тренер по футболу команды девушек в СП Сергиев Посад. Не могли бы вы в газете опубликовать новость о наборе. Спортивная школа "Сергиев Посад" объявляет набор девушек 2005,2006,2007,2008 годов рождения в женскую футбольную команду. Занятия проходят на бесплатной основе в спортивном комплексе "Луч". Подробности по телефону: 89104744786 - Мирошниченко Екатерина Валерьевна", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Мирошниченко. Показать все
Рад, что аудитория altgazeta.ru, наконец-то, расширяется за счет молодежи. Молодцы ребята. Не смотрите зомбоящик и станете достойной сменой нам! =) #altgazeta Показать все
Как и просили, составил свой список из 25 кандидатов в горсовет, который я буду просить вас поддержать. Скоро! #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер. Может Вы или жители знают куда обратиться с этой проблемой. У нас на улице Лермонтова (правая улица со стороны города), кто-то усердно сливает какие то нечистоты которые текут по стоку вниз по всей улице. Вонь ужасна, не вонь, а вонища. Это частный сектор, жить стало невозможно с этим запахом. Определить из какого дома не сливают не можем наверняка. Показать все
"Добрый вечер! Андрей вчера было ровно 2 недели как отключили воду в Птицеграде. В объявлении было сказано , что с 8 до 22 августа не будет воды. И вот сегодня долгожданное 22 августа, а воды нет.Позвонила в ЖКХ, сказали что дадут не раньше 29 числа так как у них профилактика. Вот интересно , а две недели они что делали?! Как достало всё это издевательство над людьми!!! Власти меняются , а толку мало!" - пишет читательница altgazeta.ru Полина Стукалова. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Заметили, что у нас в 56 доме на Угличе отключили горячую воду? Позвонила в котельную, сказали остановили из-за долгов по оплате газа!" - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Бирюкова. Да, только включили после профилактики и сейчас холодная из обоих кранов. #altgazeta Показать все
"Мощно выступили.!!!!!! А генератор надо сделать))))))) Чаще митинги нужны! Забить их вранье - ПРАВДОЙ!!!!!! Молодцы!!!!!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Рыбакова. Да, митинг отличный. Два часа на одном дыхании. Резолюция - огонь. Провокаторы и ТВ "Бредонежье" были с позором изгнаны. #altgazeta Показать все
"Андрей опять на повороте на Шевченко . Вольво дымится не могут капот открыть", - написала мне в 18:50 читательница altgazeta.ru Кристина Антонова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Начало митинга в защиту школьного стадиона. Продолжение опубликую. Было супер! #altgazeta Показать все
"Спасибо вам за всё!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Филатова. И вам спасибо за поддержку! =) #altgazeta Показать все
"Опасный тротуар!!! В трёх минутах от лавры тротуар который ведёт на родник и в частный сектор - Штатка, Гражданка и т.д., по нему ходят туристы, дети. Ребёнок провалится туда обоими ногами, если сейчас такое безобразия в центре города, какое безобразия будет после закрытия центра под пешеходную зону", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Филатов. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей. Опубликуйте, вчера в такси найдено портмоне с документами, картами Сбера, удостоверением Ветерана труда, ключи и т.д. Обращаться 8 9851311152 Игорь", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Крутогоров. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.08.2017г. 13:28
Главное, не повышать старикам пенсию!Иначе фиг их потом купишь за 500 рублей. Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 13:02
Я умышленно не называла никаких фамилий. Скорее всего мое мнение никому и не... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.08.2017г. 12:28
Надо признать, что организаторы митинга оседлали крайне актуальную... Читать дальше
Слава
Слава  23.08.2017г. 11:55
Молодцы, что организовали митинг! Жаль вот только, что людей эта проблема видно не... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 11:36
Вопрос о том, когда городу придет пи... риторический. Во всяком случае сегодняшнее... Читать дальше
Юрий
Юрий  23.08.2017г. 10:57
Соглашусь!!!!ЗА некоторых из списка точно не проголосую... Читать дальше
Жители  города
Жители города  23.08.2017г. 10:28
Оля тебя и всех нас бросит в жар когда изберут единую россию.ВОТ ГДЕ ГОРОДУ будет... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.08.2017г. 10:11
Список, конечно, огонь. Меня от него бросило в жар. Я подумала, а что, если всех их... Читать дальше
справедливый
справедливый  23.08.2017г. 10:06
Не сомневайтесь. Урбан - настоящий русский офицер, имеющий честь. Чиновником не... Читать дальше
Lex
Lex  23.08.2017г. 9:59
Вадиму73 Про моральную нагрузку- в точку.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.