Опознан сотрудник бивший задержанного

 17.06.2017 г.  17:23
6415
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Здравствуйте, Андрей, можете опубликовать фото одного из полицаев, который избивает граждан. Может кто-то узнает его. Я сделал это фото 26 марта во время задержания [на антикоррупционной прогулке]. Хотел предъявить в Следственном комитете, но это фото почему-то не приняли. Взяли с меня только объяснительную, хотя, по-моему, на нём отчетливо видно лицо", - написал мне на днях читатель altgazeta.ru Максим Ильин, избитый полицейскими 18-летний участник акции против коррупции, о котором я писал в материле "Задержанием закончилась прогулка в Посаде".



"Помните байкера убили на рынке очень давно, первый кто приехал из полиции на вызов и стал знаменитым не задержав убийцу, очень похож на того самого сотрудника, который у вас на странице избил человека", - написал мне утром читатель altgazeta.ru. Я нашел материал про того полицейского (см. "Халатного копа не задержавшего Алиева повысили"). Отправил ссылку Максиму и вот что он ответил: "Он, однозначно. Даже морщины те же. Его товарищ по службе держал меня, а он бил кулаком по лицу и в поддых, а потом еще по голове".



В материале по ссылке говорится, что это сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Александр Лебедев, на тот момент участковый, который в день убийства байкера Леонида Фролова, сказал отцу указавшему на преступника: "Не учите меня работать". Я не знаю, действительно ли он  бил Максима Ильина, но я прошу сотрудников Следственного комитета провести проверку по данному факту и не отказывать в приобщении фото, которое сделал потерпевший. 

Комментарии

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 23:34
Нужно Максиму заявление подать в полицию, СК и прокуратуру, приложив эти фотографии. Видно один такой знаменитый на весь посад мент, другие не способны поднять руку на безоружных законопослушных граждан. Второго - который держал, тоже бы неплохо найти и опознать.
Владимир Владимирович
+30 #2 Владимир Владимирович 18.06.2017 19:44
Нельзя таких ментов оставлять безнаказанно, обязательно нужно составлять заявление, собирать все доказательства и подавать в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру, а также подавать заявление-Жалоб у на имя Министра внутренних дел!!
Такие сотрудники полиции должны быть наказаны, уволены!!
Костяныч
+5 #3 Костяныч 20.06.2017 10:41
обиженка в погонах. содрать с него погоны и в расход
Фёдор
-17 #4 Фёдор 20.06.2017 12:48
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.
Юрий
+9 #5 Юрий 20.06.2017 13:44
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!
Костяныч
+6 #6 Костяныч 21.06.2017 12:16
Цитирую Фёдор:
Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день.


себя от3,14зди, 3,14здильщик :D
видимо и есть этот полицай)))
Фёдор
-2 #7 Фёдор 23.06.2017 20:47
Цитирую Юрий:
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!

Знаю работу ментов. не позавидуешь. У тебя хоть выходные есть, а менты работают 7 дней в неделю с утра и до утра. Что такое трудовое законодательств о начальство на фидере крутило. Все вы тут языком трепать умеете, не зная сути дела.
andy
+4 #8 andy 23.06.2017 21:54
Цитирую Фёдор:

Знаю работу ментов. .

Да уже все давно знают и помнят:
Alexandr Gusev
+1 #9 Alexandr Gusev 24.06.2017 00:20
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .
Наталья Иванова - Харина
0 #10 Наталья Иванова - Харина 24.06.2017 02:18
Цитирую Alexandr Gusev:
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .

Росгвардия создана для борьбы с оппозицией в случае дворцового переворота. То есть для борьбы с Шойгу и Медведевым, если они с Володиным организуют свой левый переворот 05.11.17.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, привет. Фестивальная, Спектра и Камаз", - пишет читатель altgazeta.ru Евгений Бабаринов. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Ура, полноценный видос с русскими субтитрами. Смотрим. #altgazeta Показать все
Доброе утро всем, кроме чувака, который поставил свою тачку на мое место у дома. Я всю осень очищал это место от листьев (даже госномер свой на пыли начертил), отъехал буквально на пол дня, приезжаю - стоит именно на почищенном. Нет бы для себя рядом почистить, благо мест полно, так нет - встал на готовое. И ладно бы сосед... Судя по номерам, чел из соседней области. Ни стыда, ни совести. Вот что с таким сделать? =) #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Около 20:00 мы услышали взрыв в подъезде №4 на Майолик, д.4 в Хотьково. Все соседи выбежали, поняли, что горит в подвале мусоропровод (не рабочий). Своими силами взломали мусоропровод на 1 этаже и стали заливать водой. Через 5 минут приехали пожарные! Пожар быстро потушили!" - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Гарифова. Молодцы. Кстати, вы настоящий гражданский журналист. И текст и фото отличные. Спасибо. #altgazeta Показать все
"Авария на ул. Дружба", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Федотов. #altgazeta Показать все
"Пишу по горячим следам после разговора с братом. Не везет моему брату в отношениях с начальством. Работал у одного (сфера деятельности не имеет значения) руководителя, был исполнительным, но уволили его, говорят - не умеет принимать самостоятельных решений. Устроился он в другое место, стал доставать начальника предложениями, тому надоело - уволил, говорил "мне нужен тупо исполнитель, а этот достал своими предложениями". Показать все
"Андрей, очень хочется спросить жителей нашего города их мнение об МосОблЕирц. Дикие платежки за кап.ремонт дома. У кого есть информация-на сколько эти платежки правомерны? Действительно ли необходимо их оплачивать. Судя по тому,колько ежемесячно начисляют на каждую квартиру,есть мнение,что к началу капитального ремонта нашего многоэтажного дома накопится сумма на золотой унитаз в каждую квартиру и стояки из платины. Показать все
"Андрей, привет. На Вознесенской жильцы захватили себе все места на парковке, если встанешь, начинается целая война. Просьба посодействовать убрать самозахват территории. Аноним", - пишет читатель altgazeta.ru. Фоткайте и отсылайте в Госадмтехнадзор. А вообще, если это шины, то я их просто выбрасываю в мусорку. #altgazeta Показать все
Друзья, мои источники в админке говорят о том, что Токарев планирует закрыть городское агентство культурного и социального развития, которое возглавляет "культурный" депутан Ахромкин. Но не потому, что Ахромкин для него какой-то не такой, а просто за ненадобностью культуры и социального развития в городе. Вопрос: чем назначат руководить Ахромкина? Может сделают его ответственным за связи с общественностью в интернете? #altgazeta Показать все
"Очередь в регистратуру детской поликлиники Сергиева Посада, работает 1 окно, интересно это вообще решаемо?", - пишет читательница Анастасия Зеленская. Не может быть. Это определённо фотомонтаж, т.к. внезапный Токарев три раза после подобных жалоб в поликлинику с замами и "Бредонежьем" приезжал. Никаких очередей не заметил. Писал, что бред это всё и чьи-то происки. =) #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро. Хотелось бы узнать, может знаете. Перед тц 7я убрали много парковочных мест. Там стоят теперь оранжевые ограждения. Но места три-четыре оставили. Там висит знак (видимо внутренний по торговому центру) что с 03.00 до 8.00 стоянка запрещена. Знака ПДД там нет, насколько я помню. Раньше до 8 утра люди там оставляли машины , никто их не эвакуировал. Показать все
Доброе утро! Какие планы на день? #altgazeta
Сегодня записал на видео комментарий, по поводу игры детей в футбол на соревнованиях в "Олимпе", Александра Панова, известного российского футболист, экс-игрока «Зенита», «Сент-Этьена», Московских «Динамо» и «Торпедо», игравшего с 1998 по 2004 год в сборной России. А чем занимались вы в воскресенье? =) #altgazeta Показать все
"Андрей! Прошу Вас, по-возможности, осветить проблемы с получением квартир в ЖК "Покровский". Наши родственники - бабушка 86 лет и женщина преклонного возраста живут в бараке на 2-ом Кирпичном заводе (это тот, что рядом с 16 школой и Православной гимназией). Все соседи уже съехали. Барак начали разбирать. Из удобства только холодная вода, газ с балоном, туалет на улице. В ЖК "Покровский" дом в плачевном состоянии. Показать все
"На улице Сергиевской праздник! Нам дали отопление! Спасибо Андрей, благодаря Вам нас услышали коммунальные службы и наконец-то занялись проблемами", - пишет читательница altgazeta.ru Оля Сергачева. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Хочу через твою газету поблагодарить бригаду скорой помощи (врач Алена Москалевич), которая вчера, 14 октября, приняла роды на дому. Роды были неожиданно скорыми. Спасибо им за проявленный профессионализм и снисходительность к родным в такой сложной ситуации. Мамочка и малышка в порядке!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Болотова. #altgazeta Показать все
"Андрей, помоги пожалуйста, куда только не обращались, но дорожка у дома так и разломана. Никому ничего не надо. Не можем добиться правды, трубы отопления не изолированны, задний двор загадили, сделали свалку, где была спортивная дорожка по пожарно-прикладному спорту и обучении, на ул. Центральная, 2, скобяной посёлок", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Иванчихин. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Николай. С.
Николай. С.  17.10.2017г. 11:14
Акакий, ты ещё смеешь говорить о порядке и беспорядке, да такие как ты и твои... Читать дальше
Феликс
Феликс  17.10.2017г. 9:57
Вполне возможно, учитывая информацию о перспективном преобразованием в... Читать дальше
Аркадий
Аркадий  17.10.2017г. 8:45
Никита,тебе самому то не смешно это писать.Какой порядок.От них один беспорядок.А... Читать дальше
Виктория1
Виктория1  17.10.2017г. 6:42
Уродство и безвкусица - у нас повсеместно.На даже фаллосы посреди бульваров несут... Читать дальше
Емельян
Емельян  17.10.2017г. 6:20
Молодец, идет своим путем! Андрею, пожелание по чаще разбавлять трэш газеты... Читать дальше
Алексей Титов
Алексей Титов  16.10.2017г. 18:28
Ходит слух, Пересветовскую больничку, прикрывать решили.....на провокацию похоже
Диванный воин
Диванный воин  16.10.2017г. 18:12
Где-то прочитал новость,что около половины вейп-шопов закрылись сначала года... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  16.10.2017г. 17:22
Если полиция захочет его поймать, то никаких трудностей у оперативников нет!! Все... Читать дальше
LZTH
LZTH  16.10.2017г. 16:49
Ты прав, по моему мнению, на все 100% Читать дальше
никита
никита  16.10.2017г. 16:20
Акакий, где появляются эти трое, значит там не все в порядке с законом. И это мягко... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.