Перекрытие города соооганизовал депутат

 12.07.2017 г.  16:04
4872
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В материале с сайта администрации района, который я переопубликовал у себя на днях, сообщалось, что 15 июля Сергиев Посад снова перекроют для очередного легкоатлетического марафона, что после недавней велоночи, вызвало шквал возмущения у горожан. Некоторые из них писали, что это не пропаганда спорта, а чей-то бизнес, ссылаясь на официальный сайт данного события, где указана стоимость участия. Посмотрев выложенные там списки участников, я посчитал, что организаторы получат от участников 2 миллиона 343 тысячи рублей (ООО «Мир бега»).



Считайте сами. Забег на 21 км - 657 участников по 1700 рублей - 1 миллион 116 тысяч, забег на 10 км - 672 участника по 1400 рублей - 940 тысяч, забег на 3 км - 250 участников по 800 рублей - 200 тысяч, забег на 600 метров - 120 участников по 400 рублей - 48 тысяч, забег на 300 метров - 98 участников по 400 рублей - 39 тысяч 200 рублей (в забеге "безграничных возможностей" не заявилось никого). Итого: 2 миллиона 343 тысячи рублей.

При этом, на сайте Госзакупок, меньше недели назад, государственным автономным учреждением Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" опубликован лот №31705300660 на оказание комплекса услуг по организации и проведению легкоатлетического марафона "Сергиевым путем" почти на 760 тысяч рублей. В техническом задании закупки сказано, что за эти бюджетные деньги подрядчик должен обеспечить мероприятие всем - от звукового оборудования и сцены с банерами, до фото- и видеосъемки (конкурс еще не сыгран). 

Информации о том, что затраченные из бюджета области деньги, собранные обществом с ограниченной ответственностью с участников забегов, должны быть возвращены организаторами в бюджет, в проекте контракта я не нашел.

То есть, как я понимаю, кто-то на этом не кисло заработает, а народ постоит в пробках. 



И вот сегодня, в официальной газете администрации Сергиево-Посадского района, замечаю, что депутат Мособлдумы от "Единой России" Сергей Двойных, оказывается, соорганизатор этого прибыльного мероприятия. Если что, то он младший брат экс-депутата горсовета Сергиева Посада, а также Мособлдумы Александра Двойных, который 18 июня 2015 года, был в числе тех депутатов партии власти, которые проголосовали за отмену льгот пенсионерам Подмосковья на проезд в общественном транспорте до 2017 года. Мол, денег на льготы нет.

Правда, при этом на "информационную поддержку" губера, депутаты тогда нашли почти три миллиарда. 


Комментарии

Диванный воин
+12 #1 Диванный воин 12.07.2017 18:59
растрига
+25 #2 растрига 12.07.2017 19:32
А сколько будет стоить завтрак с депутатом Сашей Двойных?
Загорчанин
+37 #3 Загорчанин 12.07.2017 19:51
Массовый легкоатлетическ ий пробег по городу за деньги?Но знаете,как говорят,это уже финиш.Теперь эти два" брата-акробата" приберут футбольное поле за 11-ой школой на "Угличе" и построят теннисные корты и будет у нас Нью Васеки по Ильфу и Петрову с теннисными международными турнирами.Я всегда говорил,что у этих ребятишек "большое будущее"и на этом они не остановятся!
Надя
+21 #4 Надя 12.07.2017 20:42
А мне вот интересно, неужели у нас есть 1500 человек у которых нет возможности бегать бесплатно? Кто эти люди??? Хорошо бы наше лето их не подвело 15 числа и дождь лил как из ведра!
Надя
+5 #5 Надя 12.07.2017 20:43
Состоялось бы данное мероприятие если бы никто не купил билеты?
АЛЕКСАНДР  МЕСТНЫЙ
+24 #6 АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ 12.07.2017 21:21
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.
Mister
+24 #7 Mister 12.07.2017 21:25
Народ, по моему уже совсем с дуба рухнул, участвовать в забеге - рекламе едросов и за это еще и деньги платить! Это им должны заплатить за участие в рекламной акции, т.к. по другому этот забег не назовешь.
Marat-sp
-29 #8 Marat-sp 12.07.2017 22:08
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметич еские. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы , хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!
tdljrbvjdf
+18 #9 tdljrbvjdf 12.07.2017 22:12
Молодцы братцы. И забег,денежки в кармане,а на жителей они .....
Внимательный
+34 #10 Внимательный 12.07.2017 22:16
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!
игорь карнаухов
+20 #11 игорь карнаухов 12.07.2017 22:37
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.
Marat-sp
-16 #12 Marat-sp 13.07.2017 06:34
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!
Marat-sp
-18 #13 Marat-sp 13.07.2017 06:36
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.
Marat-sp
-12 #14 Marat-sp 13.07.2017 06:40
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Издревне все публичные мероприятия - казни, праздники, торжества проводили в лобном, красном, видном месте- в центре- чтоб как можно больше людей видело и участвовало. Это так, для развития. Или вы что нибудь про Парады 9 мая хотите сказать?
расстрига
+16 #15 расстрига 13.07.2017 08:30
Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве - велопробеги, марафоны и т.д. При этом не учитывают слабую дорожно-транспо ртную инфраструктуру. Неужели у нас нет истинных и всенародно любимых видов спорта, когда не надо перекрывать проезжую часть? Один только забытый с советских времен - гиревой спорт. Желающих участвовать будет не меньше.
Феликс
+18 #16 Феликс 13.07.2017 09:28
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???
Внимательный
+11 #17 Внимательный 13.07.2017 10:45
Вмес
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!

Вместо головы у таких, как вы &опа!!! Такой вот коллапс может кардинально изменить чью-то жизнь и даже лишить её. А все потому, что кому-то захотелось прокатиться на велике по центу города!
Marat-sp
-9 #18 Marat-sp 13.07.2017 12:19
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах !!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами - к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.
Растрига
+12 #19 Растрига 13.07.2017 13:16
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.
Marat-sp
+4 #20 Marat-sp 13.07.2017 13:36
Цитирую Растрига:
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.

Растрига! Вы на верном пути :-)
Мы пока общество, Сергиевопосадцы ! А нас искусственно стараются разрознить по индивидуальным принципам на велосипедистов бегунов пешеходов газелистов и прочих. Когда общество едино- к его мнению нужно как минимум прислушиваться! А когда мы внутри не можем договориться- то и царькам местячковым проще- разделяй и властвуй, как говорится!
Marat-sp
-1 #21 Marat-sp 13.07.2017 13:41
Разве бегуны выбирают трассу или велосипедисты? Пешеходы? Выходят организаторы на город и предлагают мероприятие- кто принимает решение где его проводить? Учитывают мнение и обстановку?
Правильно думаете!
zhc
+5 #22 zhc 13.07.2017 13:56
"Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве ..."
Так ведь ТУПЫЕ и копируют. Есть одна улица в городе, и ту надо перекрыть и весь город на уши поставить.
никита
+9 #23 никита 13.07.2017 16:24
Цитирую АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ:
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.

Парадокс в том, что в 90 настоящие бандиты все крышевали и если что можно было им пожаловаться и все решалось. А эти баньдюки в законе, кроме распила бюджета, воровства и пустозонста ни чего не умеют и ни за что не отвечают.
Надя
+5 #24 Надя 13.07.2017 22:34
Цитирую Marat-sp:
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметические. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы, хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!

Ну надо же! Ни одного вопроса человек не упустил, на каждый дал пусть и неуместный, но ответ)))) Бегун, не иначе))))))
Неравнодушный горожанин
+6 #25 Неравнодушный горожанин 14.07.2017 16:40
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах!!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами- к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.

Никому не нравится, когда его лишают чего либо. В данной ситуации людей лишили их права на свободу передвижения.
Нельзя решать проблемы одних за счет создания проблем для других. И при чем тут толерантность? Вы не совсем правильно понимаете значение данного слова.
Проблема во временщиках во власти, неуважающих мнение народа, да и сам народ!
Житель Сергиева Посада
+3 #26 Житель Сергиева Посада 17.07.2017 16:39
В субботу 15.07.17 состоялось легкоатлетическ ое мероприятие в центре нашего города. На Красногорской площади, перед Лаврой обнесли забором "резервацию" для участников марафона. Простым жителям было запрещено даже приближаться к этому забору. Бдительные работники полиции несли охрану этого забора. На площади для участников выступал Сергиево-Посадс кий муниципальный оркестр, который никто не слушал. Все близлежащие дороги к Лавре были "забиты" машинами участников мероприятия. Улицы были перекрыты и жители нашего города стояли в многочасовых пробках, объезжая центр города. Дорогие чиновники, объясните мне-жителю Сергиева Посада, зачем мне такое мероприятие. Почему я плачу налоги из своего кармана на содержание полиции, на содержание города (в том числе) и я должен терпеть все эти неудобства. Я радуюсь, что к нам в город приезжают туристы, надеясь, что все они оставляют копеечку, которая каким-то образом тратится в том числе и на благоустройство города, хотя и очень сомневаюсь в этом. Но зачем мне терпеть лишения то за велосипедистов, то легкоатлетов. Да, занятия спортом-это замечательно. Но зачем перекрывать в субботу весь город? Зачем? Те же велосипедисты сказали (смотри ТВ Радонежье), что в их практике-это впервые, когда ради них перекрыли весь город. Почему легкоатлеты вместо стадиона со специальными покрытиями дорожек бегают по асфальту и брусчатке, ломая себе ноги? Кто принимает решения о перекрытии города для таких мероприятий? Может быть настала пора выносить эти вопросы на обсуждение жителей, которые здесь живут? Нам достаточно 2 раза в год (на 9 Мая и День города) перекрывать центр для праздников, в которых мы принимаем участие. Или в следующий раз нам самим выйти и перекрыть дороги для марафонцев и велосипедистов, сорвать эти мероприятия? Судя по тому, что властям наплевать на нужды жителей-нам придется так и делать. Кто согласен со мной-ставьте лайки.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Приветствую, боремся за город!😄", - пишет читатель altgazeta.ru. Силой мысли, надеюсь. =) #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Поздравьте пожалуйста подружку с Днём свадьбы! Спасибо ! 💖🌸 Подружка милая моя, тебя со свадьбой поздравляю. Любви большой и неземной и счастья искренне желаю, Красивых, очень теплых дней, ночей горячих и бессонных. Чтоб запах кофе, роз букет ждали тебя всегда спросонку! Чтоб на руках тебя носил твой самый нежный и любимый, А ваш союз, вся ваша жизнь была бы Господом хранима. Показать все
"Андрей, добрый день! Проживаю в СНТ "Садовод", который находится за грабарями. У нас тут 2 пруда, в котором плавали утки и была рыба. Только что вышли покормить уток и увидели, что уток нет и рыба еле живая вся плавает на поверхности, очень много уже дохлой рыбы, запах ужасный и очень поднялся уровень воды. Показать все
"Добрый день. С нашего вокзала в очередной раз порадовав горожан уехал паровоз", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Ким. #altgazeta Показать все
"Андрей, сегодня сразу 2 машины пригнали ха мусором🙈😁👍🏻", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин, жалобу которого на мусор я разместил вчера. #altgazeta Показать все
"Добрый день! С апреля пытаюсь с помощью Добродела добиться ремонта дороги между улицами Больничная и Лермонтова. Администрация ничего так и не сделала. Мне интересно мнение Ваших читателей, а также жителей Южного и Кировки : можно ли считать, что такая убитая дорога находится в "проезжаемом" состоянии?" - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Захаров. #altgazeta Показать все
"Доброе утро! А у кого-то не очень... ДТП на перекрестке Дружбы и Глинки. Ещё одно дтп у фабрики кухни. Второе дтп за 10 минут прогулки по городу.... ", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta Показать все
"Софья Размолодина - золотая призерка кубка Черного Моря 2 этап 2017г 50м на спине.,г.Евпатория. Четырёх кратная золотая призерка командного заплыва эстафеты Московской области 2016-2017г г. Руза, г.Раменское. Второй взрослый разряд. Участница международных соревнований Madwave Challenge 2017 Казань. Участница эстафеты Олимпийских призеров в г. Казань международных соревнований Madwave challenge ученица спортивной школы Сергиева Посада. Показать все
"Доброе утро, когда то ты препубликовал уже материал 360ТВ http://altgazeta.ru/news/8671-i-snova-360tv-v-administratsii-sergieva-posada но, так и нечего в очередной раз нам не сделали, сроки прошли, обратился и к Андрею Мардасову по этому поводу тоже он от нас избирался, не могу найти сюжет с телеканала бредонежье, где они объявляют что Напольское и лесхоз в этом году сделают освещение!" - пишет читатель Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
Любимый город будет свободным! #altgazeta
"Добрый вечер! Андрей, вы случайно не слышали или может вам кто-то писал, но я слышала, что якобы Токарев собирается завтра приезжать на Владимирскую. Я живу по соседству-Пограничная. И хотела бы придти на эту встречу. Может я что-то не так поняла?!" - пишет читательница altgazeta.ru. Да, я тоже слышал об этом. Только время не знаю. Если честно, завтра я буду снимать сюжет в другом поселении. Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста... найден паспорт Никонова Мария Михайловна. Верну владельцу", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Павлова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Не только плохое но и хорошее происходит в жизни Cергиева Посада .... #нашюбилей#10летсовместнойжизн и #оловяннаясвадьба #тарасики # Мы с тобою десять лет, Любим и любимы. Нам купить бы еще дом —Были б мы счастливей! Десять лет — большая дата! Вместе многое прошли. Ссоры, беды и ненастья, Все с тобою обошли. Десять лет одной семьей, Мы прожили очень дружно. Показать все
"ДТП у строй центра Афанасово поворот", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Калачин. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  23.09.2017г. 21:11
Ну да.Я тоже обратил внимание на вкусы элиты.Забавно, что это великолепие вполне... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.09.2017г. 20:56
Ася, как обычно, точна в своих рассуждениях.Но проблема в том, что люди оценивают... Читать дальше
1
1  23.09.2017г. 20:19
Да уж, как прос-ка с вокзала. Бедненькая, ни вкуса ни средств на приличную одежду. Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  23.09.2017г. 18:22
У Ерохановой куртка прям как у Салогуба. Ещё бы в мини юбке приехала. Чиновник... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  23.09.2017г. 18:08
Сейчас он всё что угодно обещать будет, впрочем как и всегда. Перепугался перед... Читать дальше
Порфирий
Порфирий  23.09.2017г. 18:01
Мы варимся в странном компотеГде лгут за глаза и в глаза,Где каждый в отдельности... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  23.09.2017г. 17:55
Вы с Трофимовым никак целоваться собрались? Читать дальше
Валентина
Валентина  23.09.2017г. 14:39
Смело!!! Но низко!!! :-x Читать дальше
Анна Ивановна
Анна Ивановна  23.09.2017г. 11:49
трофимов,как же у тебя противная рожа.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.09.2017г. 7:09
Именно так и есть, слуга С.А. Пахомова и А.Ю. Воробьёва!! Противно, омерзительно... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.