Перекрытие города соооганизовал депутат

 12.07.2017 г.  16:04
5174
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В материале с сайта администрации района, который я переопубликовал у себя на днях, сообщалось, что 15 июля Сергиев Посад снова перекроют для очередного легкоатлетического марафона, что после недавней велоночи, вызвало шквал возмущения у горожан. Некоторые из них писали, что это не пропаганда спорта, а чей-то бизнес, ссылаясь на официальный сайт данного события, где указана стоимость участия. Посмотрев выложенные там списки участников, я посчитал, что организаторы получат от участников 2 миллиона 343 тысячи рублей (ООО «Мир бега»).



Считайте сами. Забег на 21 км - 657 участников по 1700 рублей - 1 миллион 116 тысяч, забег на 10 км - 672 участника по 1400 рублей - 940 тысяч, забег на 3 км - 250 участников по 800 рублей - 200 тысяч, забег на 600 метров - 120 участников по 400 рублей - 48 тысяч, забег на 300 метров - 98 участников по 400 рублей - 39 тысяч 200 рублей (в забеге "безграничных возможностей" не заявилось никого). Итого: 2 миллиона 343 тысячи рублей.

При этом, на сайте Госзакупок, меньше недели назад, государственным автономным учреждением Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" опубликован лот №31705300660 на оказание комплекса услуг по организации и проведению легкоатлетического марафона "Сергиевым путем" почти на 760 тысяч рублей. В техническом задании закупки сказано, что за эти бюджетные деньги подрядчик должен обеспечить мероприятие всем - от звукового оборудования и сцены с банерами, до фото- и видеосъемки (конкурс еще не сыгран). 

Информации о том, что затраченные из бюджета области деньги, собранные обществом с ограниченной ответственностью с участников забегов, должны быть возвращены организаторами в бюджет, в проекте контракта я не нашел.

То есть, как я понимаю, кто-то на этом не кисло заработает, а народ постоит в пробках. 



И вот сегодня, в официальной газете администрации Сергиево-Посадского района, замечаю, что депутат Мособлдумы от "Единой России" Сергей Двойных, оказывается, соорганизатор этого прибыльного мероприятия. Если что, то он младший брат экс-депутата горсовета Сергиева Посада, а также Мособлдумы Александра Двойных, который 18 июня 2015 года, был в числе тех депутатов партии власти, которые проголосовали за отмену льгот пенсионерам Подмосковья на проезд в общественном транспорте до 2017 года. Мол, денег на льготы нет.

Правда, при этом на "информационную поддержку" губера, депутаты тогда нашли почти три миллиарда. 


Комментарии

Диванный воин
+12 #1 Диванный воин 12.07.2017 18:59
растрига
+25 #2 растрига 12.07.2017 19:32
А сколько будет стоить завтрак с депутатом Сашей Двойных?
Загорчанин
+37 #3 Загорчанин 12.07.2017 19:51
Массовый легкоатлетическ ий пробег по городу за деньги?Но знаете,как говорят,это уже финиш.Теперь эти два" брата-акробата" приберут футбольное поле за 11-ой школой на "Угличе" и построят теннисные корты и будет у нас Нью Васеки по Ильфу и Петрову с теннисными международными турнирами.Я всегда говорил,что у этих ребятишек "большое будущее"и на этом они не остановятся!
Надя
+21 #4 Надя 12.07.2017 20:42
А мне вот интересно, неужели у нас есть 1500 человек у которых нет возможности бегать бесплатно? Кто эти люди??? Хорошо бы наше лето их не подвело 15 числа и дождь лил как из ведра!
Надя
+5 #5 Надя 12.07.2017 20:43
Состоялось бы данное мероприятие если бы никто не купил билеты?
АЛЕКСАНДР  МЕСТНЫЙ
+24 #6 АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ 12.07.2017 21:21
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.
Mister
+24 #7 Mister 12.07.2017 21:25
Народ, по моему уже совсем с дуба рухнул, участвовать в забеге - рекламе едросов и за это еще и деньги платить! Это им должны заплатить за участие в рекламной акции, т.к. по другому этот забег не назовешь.
Marat-sp
-29 #8 Marat-sp 12.07.2017 22:08
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметич еские. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы , хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!
tdljrbvjdf
+18 #9 tdljrbvjdf 12.07.2017 22:12
Молодцы братцы. И забег,денежки в кармане,а на жителей они .....
Внимательный
+34 #10 Внимательный 12.07.2017 22:16
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!
игорь карнаухов
+20 #11 игорь карнаухов 12.07.2017 22:37
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.
Marat-sp
-16 #12 Marat-sp 13.07.2017 06:34
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!
Marat-sp
-18 #13 Marat-sp 13.07.2017 06:36
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.
Marat-sp
-12 #14 Marat-sp 13.07.2017 06:40
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Издревне все публичные мероприятия - казни, праздники, торжества проводили в лобном, красном, видном месте- в центре- чтоб как можно больше людей видело и участвовало. Это так, для развития. Или вы что нибудь про Парады 9 мая хотите сказать?
расстрига
+16 #15 расстрига 13.07.2017 08:30
Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве - велопробеги, марафоны и т.д. При этом не учитывают слабую дорожно-транспо ртную инфраструктуру. Неужели у нас нет истинных и всенародно любимых видов спорта, когда не надо перекрывать проезжую часть? Один только забытый с советских времен - гиревой спорт. Желающих участвовать будет не меньше.
Феликс
+18 #16 Феликс 13.07.2017 09:28
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???
Внимательный
+11 #17 Внимательный 13.07.2017 10:45
Вмес
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!

Вместо головы у таких, как вы &опа!!! Такой вот коллапс может кардинально изменить чью-то жизнь и даже лишить её. А все потому, что кому-то захотелось прокатиться на велике по центу города!
Marat-sp
-9 #18 Marat-sp 13.07.2017 12:19
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах !!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами - к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.
Растрига
+12 #19 Растрига 13.07.2017 13:16
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.
Marat-sp
+4 #20 Marat-sp 13.07.2017 13:36
Цитирую Растрига:
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.

Растрига! Вы на верном пути :-)
Мы пока общество, Сергиевопосадцы ! А нас искусственно стараются разрознить по индивидуальным принципам на велосипедистов бегунов пешеходов газелистов и прочих. Когда общество едино- к его мнению нужно как минимум прислушиваться! А когда мы внутри не можем договориться- то и царькам местячковым проще- разделяй и властвуй, как говорится!
Marat-sp
-1 #21 Marat-sp 13.07.2017 13:41
Разве бегуны выбирают трассу или велосипедисты? Пешеходы? Выходят организаторы на город и предлагают мероприятие- кто принимает решение где его проводить? Учитывают мнение и обстановку?
Правильно думаете!
zhc
+5 #22 zhc 13.07.2017 13:56
"Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве ..."
Так ведь ТУПЫЕ и копируют. Есть одна улица в городе, и ту надо перекрыть и весь город на уши поставить.
никита
+9 #23 никита 13.07.2017 16:24
Цитирую АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ:
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.

Парадокс в том, что в 90 настоящие бандиты все крышевали и если что можно было им пожаловаться и все решалось. А эти баньдюки в законе, кроме распила бюджета, воровства и пустозонста ни чего не умеют и ни за что не отвечают.
Надя
+5 #24 Надя 13.07.2017 22:34
Цитирую Marat-sp:
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметические. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы, хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!

Ну надо же! Ни одного вопроса человек не упустил, на каждый дал пусть и неуместный, но ответ)))) Бегун, не иначе))))))
Неравнодушный горожанин
+6 #25 Неравнодушный горожанин 14.07.2017 16:40
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах!!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами- к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.

Никому не нравится, когда его лишают чего либо. В данной ситуации людей лишили их права на свободу передвижения.
Нельзя решать проблемы одних за счет создания проблем для других. И при чем тут толерантность? Вы не совсем правильно понимаете значение данного слова.
Проблема во временщиках во власти, неуважающих мнение народа, да и сам народ!
Житель Сергиева Посада
+3 #26 Житель Сергиева Посада 17.07.2017 16:39
В субботу 15.07.17 состоялось легкоатлетическ ое мероприятие в центре нашего города. На Красногорской площади, перед Лаврой обнесли забором "резервацию" для участников марафона. Простым жителям было запрещено даже приближаться к этому забору. Бдительные работники полиции несли охрану этого забора. На площади для участников выступал Сергиево-Посадс кий муниципальный оркестр, который никто не слушал. Все близлежащие дороги к Лавре были "забиты" машинами участников мероприятия. Улицы были перекрыты и жители нашего города стояли в многочасовых пробках, объезжая центр города. Дорогие чиновники, объясните мне-жителю Сергиева Посада, зачем мне такое мероприятие. Почему я плачу налоги из своего кармана на содержание полиции, на содержание города (в том числе) и я должен терпеть все эти неудобства. Я радуюсь, что к нам в город приезжают туристы, надеясь, что все они оставляют копеечку, которая каким-то образом тратится в том числе и на благоустройство города, хотя и очень сомневаюсь в этом. Но зачем мне терпеть лишения то за велосипедистов, то легкоатлетов. Да, занятия спортом-это замечательно. Но зачем перекрывать в субботу весь город? Зачем? Те же велосипедисты сказали (смотри ТВ Радонежье), что в их практике-это впервые, когда ради них перекрыли весь город. Почему легкоатлеты вместо стадиона со специальными покрытиями дорожек бегают по асфальту и брусчатке, ломая себе ноги? Кто принимает решения о перекрытии города для таких мероприятий? Может быть настала пора выносить эти вопросы на обсуждение жителей, которые здесь живут? Нам достаточно 2 раза в год (на 9 Мая и День города) перекрывать центр для праздников, в которых мы принимаем участие. Или в следующий раз нам самим выйти и перекрыть дороги для марафонцев и велосипедистов, сорвать эти мероприятия? Судя по тому, что властям наплевать на нужды жителей-нам придется так и делать. Кто согласен со мной-ставьте лайки.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер, Андрей! Мы два дня трудились на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Дети, чтобы поддержать любимого тренера, собрали всю волю в кулак и поехали за победой. Сегодня мы можем порадовать Е. Показать все
"ДТП, аккуратнее на дорогах", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Второе фото Ксю Борисовой. Показать все
"Андрюха, привет. На Ярославском шоссе 83 км. фура снесла 100 метров ограждения", - пишет читатель altgazeta.ru Вадим Кушенко. Показать все
У нас в гараже пополнение! А у вас что нового? #altgazeta
"Андрей здравствуй! Вот наша хоккейная "коробка". Все бы хорошо и она нам нравиться, и спасибо, что её во время залили. Раньше чем всегда. Но есть один минус, когда темнеет там не включают фонари и всё катаются в темноте. Это портит всё катание", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей, а кого хотели бы видеть президентом Вы и Ваши читатели? Я, честно говоря, не определилась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Белякова. Однозначно, не Путина и не ставленника его группировки. #altgazeta Показать все
Читательница altgazeta.ru Анна Игнатьева прислала фотокопию документа, который по родителям рассылают учителя в Сергиевом Посаде. Замглавы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева просит директоров шести школ "обеспечить участие обучающихся в сопровождении педагогов в мероприятии" на "Дороге к храму" и Сергиевской улице, куда завтра на как бы открытие приедут областные журналисты. Для массовки, короче. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Очень прошу осветить мою просьбу о помощи найти свидетелей сегодняшнего вопиющего случия на Рабочке. Моя бабушка 87 лет пошла в пятерку к БТИ и проходя вдоль дома 5 по К.Либкнехта ей в спину очень близка выезжала машина. Было это в 14.30 примерно. Моя бабушка отошла в сторону,чтобы его пропустить. Машина стала проезжать очень близко от нее (хотя там достаточно места) и она видимо задела его машину. Показать все
"Пешеходная лестница между двором д.28 по ул. Валовой и пешеходной дорожкой на ул. Шлякова никогда не очищается от снега. От нее все открещиваются. Жителям приходится протаптывать тропинки в обход. По ней и летом-то ходить неудобно! Оставил сегодня заявку в ЕДДС. Хотелось бы, чтоб нашелся хозяин", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. Городская территория, а значит отвечают за это Токарев. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Очень плохое отопление на Рабочем поселке. Батареи чуть теплые, но управляющая компания АО "Секар" отказывается даже принимать жалобы на качество отопления, потому что температура воздуха в квартире 18 градусов, а это соответствует норме. То что с окон постоянно течет вода и на стенах плесень объясняют тем, что по норме окна должны быть деревянными, а не пластиковыми... Показать все
"Андрей, сегодня моим детям в школе №11 сказали, что завтра приедет областной телеканал снимать открытие отремонтированной Сергиевской улицы и обязательно надо к 12 прийти туда с родителями. Как я поняла, им нужна массовка. Якобы, можно выбрать два адреса для посещения на выбор - либо Сергиевскую, либо так называемую "Дорогу к храму" у администрации. Показать все
"Андрей, непорядок! Обратите внимание! В Торговых рядах есть точка сбора подписей за кандидата В.В. Путина. Мы сегодня днем пришли оставить подпись, но на месте никого не было, охранник сказал, что вроде должны быть до восьми вечера. Мы походили, постояли и ушли ни с чем. Показать все
"Андрей, здравствуй. На северном (в тысячнике) похоже опять сезон грабежей открылся. Буквально 15 минут назад кто-то пытался открыть нашу входную железную дверь и, когда услышал приближающейся шаги, резко побежал на лестницу. По шагам это был один человек. Аналогичное было утром, замок наполовину открыть успели. Показать все
Кстати, читатели altgazeta.ru просили напомнить, что директор муниципального казенного учреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергиево-Посадского муниципального района» Олег Панин - друг детства депутата Госдумы Сергея Пахомова. http://altgazeta.ru/potok/9967-o-peredele-rynka-pokhoronnykh-uslug-a-rajone #нашеподмосковье #госдума #депутат #разборки #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

alinka1303
alinka1303  21.01.2018г. 18:05
жив славу богу
Рита
Рита  21.01.2018г. 16:59
До скандала с валютными счетами было такое мнение (СМИ) ...директор... Читать дальше
Рита
Рита  21.01.2018г. 16:32
не знаю откуда текут и куда текут канализационные стоки...но сейчас, зимой, к... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  21.01.2018г. 15:44
Российское общество начинает потихоньку просыпаться после 100 летней спячки! В... Читать дальше
Наталья Мартишина
Наталья Мартишина  21.01.2018г. 15:11
Ты погиб, как маленький солдат -На дороге к будущим победам.Разве кто-то в этом... Читать дальше
Zet
Zet  21.01.2018г. 13:35
Вот здесь можно ознакомиться с реальной работой ОЭБ и ПК Московской области.... Читать дальше
Белинский
Белинский  21.01.2018г. 13:06
Меня терзают смутные сомнения, не замешаны ли здесь дорогие тоже-россияне?
Оля...
Оля...  21.01.2018г. 12:19
Вы пишете об объективных причинах, а я исхожу из того, что. по-моему, наблюдение... Читать дальше
vlad66
vlad66  21.01.2018г. 8:58
Допускаю, что Вы ближе к истине. Но я исхожу из того, что качество наблюдения будет... Читать дальше
Серафима
Серафима  21.01.2018г. 6:44
Надо же, посмотрела по каналу 360, отчет начальника о работе полиции Московской... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.