Перекрытие города соооганизовал депутат

 12.07.2017 г.  16:04
5399
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


В материале с сайта администрации района, который я переопубликовал у себя на днях, сообщалось, что 15 июля Сергиев Посад снова перекроют для очередного легкоатлетического марафона, что после недавней велоночи, вызвало шквал возмущения у горожан. Некоторые из них писали, что это не пропаганда спорта, а чей-то бизнес, ссылаясь на официальный сайт данного события, где указана стоимость участия. Посмотрев выложенные там списки участников, я посчитал, что организаторы получат от участников 2 миллиона 343 тысячи рублей (ООО «Мир бега»).



Считайте сами. Забег на 21 км - 657 участников по 1700 рублей - 1 миллион 116 тысяч, забег на 10 км - 672 участника по 1400 рублей - 940 тысяч, забег на 3 км - 250 участников по 800 рублей - 200 тысяч, забег на 600 метров - 120 участников по 400 рублей - 48 тысяч, забег на 300 метров - 98 участников по 400 рублей - 39 тысяч 200 рублей (в забеге "безграничных возможностей" не заявилось никого). Итого: 2 миллиона 343 тысячи рублей.

При этом, на сайте Госзакупок, меньше недели назад, государственным автономным учреждением Московской области "Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий" опубликован лот №31705300660 на оказание комплекса услуг по организации и проведению легкоатлетического марафона "Сергиевым путем" почти на 760 тысяч рублей. В техническом задании закупки сказано, что за эти бюджетные деньги подрядчик должен обеспечить мероприятие всем - от звукового оборудования и сцены с банерами, до фото- и видеосъемки (конкурс еще не сыгран). 

Информации о том, что затраченные из бюджета области деньги, собранные обществом с ограниченной ответственностью с участников забегов, должны быть возвращены организаторами в бюджет, в проекте контракта я не нашел.

То есть, как я понимаю, кто-то на этом не кисло заработает, а народ постоит в пробках. 



И вот сегодня, в официальной газете администрации Сергиево-Посадского района, замечаю, что депутат Мособлдумы от "Единой России" Сергей Двойных, оказывается, соорганизатор этого прибыльного мероприятия. Если что, то он младший брат экс-депутата горсовета Сергиева Посада, а также Мособлдумы Александра Двойных, который 18 июня 2015 года, был в числе тех депутатов партии власти, которые проголосовали за отмену льгот пенсионерам Подмосковья на проезд в общественном транспорте до 2017 года. Мол, денег на льготы нет.

Правда, при этом на "информационную поддержку" губера, депутаты тогда нашли почти три миллиарда. 


Комментарии

Диванный воин
+12 #1 Диванный воин 12.07.2017 18:59
растрига
+25 #2 растрига 12.07.2017 19:32
А сколько будет стоить завтрак с депутатом Сашей Двойных?
Загорчанин
+37 #3 Загорчанин 12.07.2017 19:51
Массовый легкоатлетическ ий пробег по городу за деньги?Но знаете,как говорят,это уже финиш.Теперь эти два" брата-акробата" приберут футбольное поле за 11-ой школой на "Угличе" и построят теннисные корты и будет у нас Нью Васеки по Ильфу и Петрову с теннисными международными турнирами.Я всегда говорил,что у этих ребятишек "большое будущее"и на этом они не остановятся!
Надя
+21 #4 Надя 12.07.2017 20:42
А мне вот интересно, неужели у нас есть 1500 человек у которых нет возможности бегать бесплатно? Кто эти люди??? Хорошо бы наше лето их не подвело 15 числа и дождь лил как из ведра!
Надя
+5 #5 Надя 12.07.2017 20:43
Состоялось бы данное мероприятие если бы никто не купил билеты?
АЛЕКСАНДР  МЕСТНЫЙ
+24 #6 АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ 12.07.2017 21:21
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.
Mister
+24 #7 Mister 12.07.2017 21:25
Народ, по моему уже совсем с дуба рухнул, участвовать в забеге - рекламе едросов и за это еще и деньги платить! Это им должны заплатить за участие в рекламной акции, т.к. по другому этот забег не назовешь.
Marat-sp
-29 #8 Marat-sp 12.07.2017 22:08
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметич еские. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы , хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!
tdljrbvjdf
+18 #9 tdljrbvjdf 12.07.2017 22:12
Молодцы братцы. И забег,денежки в кармане,а на жителей они .....
Внимательный
+34 #10 Внимательный 12.07.2017 22:16
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!
игорь карнаухов
+20 #11 игорь карнаухов 12.07.2017 22:37
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.
Marat-sp
-16 #12 Marat-sp 13.07.2017 06:34
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!
Marat-sp
-18 #13 Marat-sp 13.07.2017 06:36
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.
Marat-sp
-12 #14 Marat-sp 13.07.2017 06:40
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Издревне все публичные мероприятия - казни, праздники, торжества проводили в лобном, красном, видном месте- в центре- чтоб как можно больше людей видело и участвовало. Это так, для развития. Или вы что нибудь про Парады 9 мая хотите сказать?
расстрига
+16 #15 расстрига 13.07.2017 08:30
Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве - велопробеги, марафоны и т.д. При этом не учитывают слабую дорожно-транспо ртную инфраструктуру. Неужели у нас нет истинных и всенародно любимых видов спорта, когда не надо перекрывать проезжую часть? Один только забытый с советских времен - гиревой спорт. Желающих участвовать будет не меньше.
Феликс
+18 #16 Феликс 13.07.2017 09:28
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???
Внимательный
+11 #17 Внимательный 13.07.2017 10:45
Вмес
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Внимательный:
Пора уже автомобилистам и всем жителям устроить свой протестный заезд по городу сипризывом прекратить этот беспредел с перекрытием единственной магистрали в городе! У нас поселений что ли мало? Пусть бегают там по полям!

У нас каждый день в городе &опа на единственной магистрали. Один день ничего не изменит!

Вместо головы у таких, как вы &опа!!! Такой вот коллапс может кардинально изменить чью-то жизнь и даже лишить её. А все потому, что кому-то захотелось прокатиться на велике по центу города!
Marat-sp
-9 #18 Marat-sp 13.07.2017 12:19
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах !!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами - к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.
Растрига
+12 #19 Растрига 13.07.2017 13:16
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.
Marat-sp
+4 #20 Marat-sp 13.07.2017 13:36
Цитирую Растрига:
Для многих загорчан, как правило, выезжающих на заработки в Москву, выходные дни - это возможность сделать максимальное количество дел для дома и семьи. Работники администрации не поймут этого, пока сами не начнут по утрам штурмовать электрички.

Растрига! Вы на верном пути :-)
Мы пока общество, Сергиевопосадцы ! А нас искусственно стараются разрознить по индивидуальным принципам на велосипедистов бегунов пешеходов газелистов и прочих. Когда общество едино- к его мнению нужно как минимум прислушиваться! А когда мы внутри не можем договориться- то и царькам местячковым проще- разделяй и властвуй, как говорится!
Marat-sp
-1 #21 Marat-sp 13.07.2017 13:41
Разве бегуны выбирают трассу или велосипедисты? Пешеходы? Выходят организаторы на город и предлагают мероприятие- кто принимает решение где его проводить? Учитывают мнение и обстановку?
Правильно думаете!
zhc
+5 #22 zhc 13.07.2017 13:56
"Идет тупое копирование различных мероприятий, проводимых в г. Москве ..."
Так ведь ТУПЫЕ и копируют. Есть одна улица в городе, и ту надо перекрыть и весь город на уши поставить.
никита
+9 #23 никита 13.07.2017 16:24
Цитирую АЛЕКСАНДР МЕСТНЫЙ:
Доколе терпеть будем этих бездарей ? Когда же народ русский расправит свои плечи и прекратит это безобразие, или нет уже на земле богатырей. Обложили народ поборами да налогами, не продохнуть уже. А поборы только увеличиваются, а аппетиты растут у беспредельщиков , и чувствуют они себя комфортно и безнаказанно. Такого беспредела даже в 90-х не было. Стонет народ от безысходности и не видит конца и края своих мучений.
Суды и прокуратуры завалены жалобами, а справедливости как не было так и нет.

Парадокс в том, что в 90 настоящие бандиты все крышевали и если что можно было им пожаловаться и все решалось. А эти баньдюки в законе, кроме распила бюджета, воровства и пустозонста ни чего не умеют и ни за что не отвечают.
Надя
+5 #24 Надя 13.07.2017 22:34
Цитирую Marat-sp:
Андрей, если Вы уж начали считать- то считайте по честному. Как журналист- проведите расследование, внимательно почитайте правила проведения события- там совсем другие цены, гораздо ниже. Возьмите среднеарифметические. Так по честному будет. Мероприятие коммерческое.
Растрига- денег не хватит.
С. Двойных просто подмазался под мероприятие, пиарится. Без него решение принимали.
Надя- побегут и даже в дождь и даже в град и даже в снегопад, если он будет. Из опыта. Потому что многие бегут вопреки.
Загорчанин- а что сейчас бесплатно?
Уважаемые Сергиевопосадцы, хватит желчь лить, приходите- посмотрите- с детьми- будет здорово! Выходной же- семье посвятите!

Ну надо же! Ни одного вопроса человек не упустил, на каждый дал пусть и неуместный, но ответ)))) Бегун, не иначе))))))
Неравнодушный горожанин
+6 #25 Неравнодушный горожанин 14.07.2017 16:40
Цитирую Marat-sp:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

Цитирую Феликс:
Цитирую Marat-sp:
Цитирую игорь карнаухов:
эти пробеги и проезды ну ничем не отличаются от гей-парадов: можно провести в другом месте, но хочется в центре, причем, в каждом случае они прикрываются откровенными пи....ми.

Данное сравнение просто говорит о Вашем уровне развития и внутренней культуры. Все таки у нас в стране очень низкий уровень толерантности к инакомыслящим.

А почему инакомыслящие которых подавляющее меньшинство, должны вносить очевидный дискомфорт в жизнь большинства???

Если мы говорим о свободном обществе, то почему мы не должны учитывать интересы меньшинства? Вчера нам не понравились велосипедисты- убираем, сегодня бегуны- убираем, завтра- пешеходы и т.д. Кто останется или что? 37 год? Серое стадо?!! Мыслящих одинаково?!!
Еще раз обращаю внимание всех- проблема не в бегунах и не ввелосипедистах!!! Проблема в наших головах, в нашей терпимости, а точнее ее отсутствии- мы не воспринимаем то, что нам не нравится. Мы хотим чтобы все было по нашему! Но "наше" у всех разное!
Сам попал в пробку с велосипедистами- к этому моменту был за рулем уже 4 часа- постоял у тюрьмы, посмотрел яндекспробки и проехал окольными через капитолий. Неудобно- да, напряжно- да, возможно- да.

Никому не нравится, когда его лишают чего либо. В данной ситуации людей лишили их права на свободу передвижения.
Нельзя решать проблемы одних за счет создания проблем для других. И при чем тут толерантность? Вы не совсем правильно понимаете значение данного слова.
Проблема во временщиках во власти, неуважающих мнение народа, да и сам народ!
Житель Сергиева Посада
+3 #26 Житель Сергиева Посада 17.07.2017 16:39
В субботу 15.07.17 состоялось легкоатлетическ ое мероприятие в центре нашего города. На Красногорской площади, перед Лаврой обнесли забором "резервацию" для участников марафона. Простым жителям было запрещено даже приближаться к этому забору. Бдительные работники полиции несли охрану этого забора. На площади для участников выступал Сергиево-Посадс кий муниципальный оркестр, который никто не слушал. Все близлежащие дороги к Лавре были "забиты" машинами участников мероприятия. Улицы были перекрыты и жители нашего города стояли в многочасовых пробках, объезжая центр города. Дорогие чиновники, объясните мне-жителю Сергиева Посада, зачем мне такое мероприятие. Почему я плачу налоги из своего кармана на содержание полиции, на содержание города (в том числе) и я должен терпеть все эти неудобства. Я радуюсь, что к нам в город приезжают туристы, надеясь, что все они оставляют копеечку, которая каким-то образом тратится в том числе и на благоустройство города, хотя и очень сомневаюсь в этом. Но зачем мне терпеть лишения то за велосипедистов, то легкоатлетов. Да, занятия спортом-это замечательно. Но зачем перекрывать в субботу весь город? Зачем? Те же велосипедисты сказали (смотри ТВ Радонежье), что в их практике-это впервые, когда ради них перекрыли весь город. Почему легкоатлеты вместо стадиона со специальными покрытиями дорожек бегают по асфальту и брусчатке, ломая себе ноги? Кто принимает решения о перекрытии города для таких мероприятий? Может быть настала пора выносить эти вопросы на обсуждение жителей, которые здесь живут? Нам достаточно 2 раза в год (на 9 Мая и День города) перекрывать центр для праздников, в которых мы принимаем участие. Или в следующий раз нам самим выйти и перекрыть дороги для марафонцев и велосипедистов, сорвать эти мероприятия? Судя по тому, что властям наплевать на нужды жителей-нам придется так и делать. Кто согласен со мной-ставьте лайки.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер Андрей! Завтра состоится собрание в 12:00 у медицинского колледжа,по поводу перевода студентов в Хотьково. От лица 2,3 курса,также преподавателей и родителей,хотела бы Вам предложить присутствовать на этом собрании. Практически все против, завтра приедет директор головного филиала Сарсон, Дударева, с министерства образования МО, министерства здравоохранения МО. Показать все
"Всем, добрый вечер. Борьба продолжается! Москва с нами! В воскресенье, к нам в поддержку приедет Представитель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, партия КПРФ. Мишустин Николай Николаевич. Человек который не остался равнодушным к нашей проблеме. Самое главное- он не равнодушен к судьбам и будущему наших детей. Встреча состоится в воскресенье 22 апреля начало 11:30. Дом Культуры пос. Реммаш. Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня увидела стену городской поликлиники на проспекте Красной Армии и ужаснулась. Видимо там дальше будет еще рушиться. Туристы, добро пожаловать в город!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосадзавтра #нашеподмосковье Показать все
Читатели altgazeta.ru поздравляют с 60-летием командира ОМОН ГУ МВД по Московской области полковника полиции Александра Волкова. Желают ему долгих лет жизни и всего самого наилучшего. #altgazeta Показать все
«Привет Андрей. Сегодня отключили от магистрального газа котельные Сватково и Березняки за долги. Доколе...?», -пишет читатель altgazeta.ru Вячеслав Журавлев. #altgazeta Показать все
"Андрей, 26 апреля будет смотр готовности пожарной охраны возле деревни Мергусово, что в 10 километрах от стройки мусорного полигона у Сахарово. И там будет главный гость - Андрей Воробьев. Может людям собраться и все вопросы на счёт мусорного завода прям там задать? Сейчас там проходят тренировки, пожарных частей. Думаю прилетит на вертолёте потому что там поле большое. Можно попробовать его выловить там", - пишет читатель altgazeta.ru. Показать все
ВИДЕО: Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников. #altgazeta #нашеподмосковье Показать все
Как вы считаете, чиновники, которые честны перед народом будут выгонять СМИ со встречи с жителями? А блогера с камерой силой вытаскивать? Так вот, министр экологии Подмосковья сегодня выгнал все СМИ со встречи, а меня, с помощью охранников администрации района пытался заставить выключить камеру! Спасибо Игорю Большакову и Андрею Мардасову, которые не дали меня в обиду. Показать все
ВНИМАНИЕ: На сайте http://altgazeta.ru в 18:00 запустится прямая трансляция с нашей встречи в администрации, где будет присутствовать министр экологии Московской области Александр Коган. Речь пойдет о планах правительства Подмосковья построить в Сергиево-Посадском районе у деревни Сахорово гигантский полигон ТБО (под 150 Га) и мусорный завод на 600 тысяч тонн мусора в год. Показать все
ВНИМАНИЕ: По информации от инициативной группы Шеметовского поселения, сегодня к 18:00 в администрацию Сергиево-Посадского района прилетает министр экологии Московской области Александр Коган. Будет топить за строительство мусорного завода и полигона в Сахарово. Приходите на 3 этаж в 327 кабинет (конференц-зал). Скажем ему, что никакого завода с полигоном нам не надо. Осторожно, может налить нам в уши, что у завода не будет полигона. Показать все
Вчера, по просьбе жителей деревни Благовещенье, депутат Игорь Большаков, вместе с Александром Шульгиным приехали к ним и выслушали претензии к строителям так называемого "Западного объезда" Сергиева Посада, которые просто уничтожили своей техникой все дороги ведущие к деревне и тамошним СНТ. Сегодня в администрации Игорь Большаков расскажите на комиссии горсовета о ситуации. Показать все
«Здравствуйте, Андрей! Пишу от жителей Северного поселка. Сегодня северный ветер , и к нам опять несет вонь с Лесхоза (там завод по производству ламината). И воняет ведь не деревом, а формальдегидными смолами, которые очень вредные. Нас откровенно травят. Есть ли на них какая-то управа?», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Перевозчикова. #altgazeta Показать все
«Здравствуй, Андрей. Сегодня наблюдал замечательную картину. Приехал сегодня к родителям в деревню Благовещенье. Как известно там проходит строительство Западного обхода города Сергиев Посад. Так вот, строительной техникой полностью уничтожена объездная дорога вокруг деревни. Показать все
«Андрей, привет. Мне тут заявку в друзья кинули, это фейк?», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Потапова. Фейк, конечно. Не подписывайтесь на него, а баньте! Это обманщики! #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Являюсь постоянным читателем и подписчиком твоей странички и газеты, но пока ни разу не просила о помощи. Видимо, накипело. В г. Пересвет есть замечательный район, а именно лесопарковая зона по адресу ул. Строителей д.15. Рядом с домом располагается недострой (уже лет 20), который стал излюбленным местом для молодежи, наркопритоном и даже местом жительства сомнительных личностей. Показать все
ВИДЕО: Второй год живем как в лесу, т.к. под окном нашей многоэтажки на Угличе живет стая собак. Днём они грызутся между собой, бросаются на прохожих с домашними животными, а ночью хором воют. Сколько я и мои соседи исписали бумаг, сколько звонили в администрацию - собак меньше не становится. Сегодня заметил, что стая увеличилась с шести до восьми собак. Показать все

 Последние комментарии

Анонимус
Анонимус  20.04.2018г. 18:30
Мало этому Когану о мусоре отчётов. Санкции, санкции, если опоздаешь. Тут вон с... Читать дальше
Zet
Zet  20.04.2018г. 18:04
На фото церковь дер. Якиманна.
расстрига
расстрига  20.04.2018г. 17:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным... Читать дальше
Игорь
Игорь  20.04.2018г. 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/01/pic_2771047e.jpg Читать дальше
никита
никита  20.04.2018г. 15:36
Ероха только по коксу может дать вразумительный ответ. Хотя и тут думаю будет... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  20.04.2018г. 14:40
Как хорошую дорогу построить они не могут, а ломать, создавая другим людям... Читать дальше
Светik...
Светik...  20.04.2018г. 14:08
Токарева в отставку!Сколько можно терпеть издевательства!Району -- достойного... Читать дальше
Gusev Alexandr
Gusev Alexandr  20.04.2018г. 13:51
Так это ж такое на всех уровнях и во всех местах. Вспомним хотя бы Леночку... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  20.04.2018г. 12:13
На мартовских "выборах" наблюдатели от Навального подсчитывали явку избирателей... Читать дальше
Серафима
Серафима  20.04.2018г. 11:36
Лица наделенные властными полномочиями находятся в разных сферах организации... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.