Сбили девушку-мотоциклиста у Пересвета

 11.08.2017 г.  20:20
4832
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"Привет, на пересветовском повороте в сторону Реммаша авария. Сбили мотоциклиста девушку (она сидит на земле)", - пишет читательница altgazeta.ru Наташа Копылова. "Добрый вечер, Андрей! Авария с участием иномарки и двух мотоциклистов один жив, второго не увидели, работает полиция", - пишет читательница altgazeta.ru Ekaterina Wave. Информация уточняется. Вероятно, второй мотоциклист просто отсановился на обочине и не является участником ДТП.


Комментарии

расстрига
-2 #1 расстрига 12.08.2017 09:34
Когда же эти долбанные мотоциклисты самоуничтожатся ! Каждую ночь сумашедший рев. Похоже ДПС бессильны в этом вопросе.
Наталья Иванова - Харина
-2 #2 Наталья Иванова - Харина 12.08.2017 13:02
Цитирую расстрига:
Когда же эти долбанные мотоциклисты самоуничтожатся! Каждую ночь сумашедший рев. Похоже ДПС бессильны в этом вопросе.

Безбашенный стиль жизни. Пренебрежение к самосохранению. Мой муж, работая в органах называл их полуфабрикатами для морга.
Хорошо что ночным волкам поубавили понтов, лишив их государственных грантов и лучшего куска земли в Крыму.
Вадим73
+4 #3 Вадим73 13.08.2017 00:04
Цитирую расстрига:
Когда же эти долбанные мотоциклисты самоуничтожатся! Каждую ночь сумашедший рев. Похоже ДПС бессильны в этом вопросе.

Правоохранитель ные органы бессильны во всех вопросах, связанных с охраной прав граждан. Задача полицаев - охрана существующего порядка распределения материальных благ. А граждане пусть пьют, дерутся, бьются на мотоциклах - меньше бабла на пенсии тратить нашему прекрасному государству.
Alexandr Gusev
+2 #4 Alexandr Gusev 13.08.2017 11:20
Цитирую Вадим73:
Цитирую расстрига:
Когда же эти долбанные мотоциклисты самоуничтожатся! Каждую ночь сумашедший рев. Похоже ДПС бессильны в этом вопросе.

Правоохранительные органы бессильны во всех вопросах, связанных с охраной прав граждан. Задача полицаев - охрана существующего порядка распределения материальных благ. А граждане пусть пьют, дерутся, бьются на мотоциклах - меньше бабла на пенсии тратить нашему прекрасному государству.

да Вы правы. Недавно женщина высказалась о нашей власти, её принципе ":Вы живите как хотите, только нам не мешайте'. Мне кажется это не совсем точно и полно. Не как хотите, а как мы Вам дозволяем . И для этого мы и Госдуму с Яровой и СФ с американским жалованием будем держать. А кроме полиции и Росгвардию создадим, а если надо и ФСБ подключим. А винтить Вас будем даже если просто вякать и думать не так станете . Я уж не говорю о СМИ .
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"В Питере в Кировской районной администрации, кажется, похоронили телевизор. А, нет, это просто чиновники так украсили инфотабло для жителей района", - сообщает Лентач. #altgazeta Показать все
"Авария на вокзале. Водитель серой виноват", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Лис. #altgazeta Показать все
"Адвокат подозреваемого в убийстве девушки Кикосов? Тогда всё понятно. Он бывший начальник следовательского отдела нашего УВД. Он очень сильный, грамотный и влиятельный. Поэтому Кириллу К изменили меру пресечения. Жаль родителей погибшей девушки", - пишет читательница altgazeta.ru про эту историю http://altgazeta.ru/news/9954-otets-zverski-ubitoj-devushki-o-rassledovanii #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Знакомый товарищ. "Мэр Ярославля приказал чиновникам нырять в прорубь". Называется, заставь дурака богу молиться, он и... =) #altgazeta Показать все
Управление пенсионного фонда РФ по Сергиеву Посаду и району сообщает об изменении телефонных номеров. В числе прочего изменился и номер горячей линии УПФРФ №12. Показать все
Доброе утро. Хорошие новости. Наши дорогие руководители встретились с редакторами районных СМИ и многое про доверие к средствам массовой информации приняли к сведению. Видимо многомиллионные контракты на освещение деятельности чиновников, которые сейчас висят на госзакупках, разделят между собой не только ТВ "Радонежье" (в народе - "Бредонежье") и газета "Вперед", но и радио "Посад" депутата Корощенко, а также "Ярмарка" г-на Пахомова. Показать все
"Чемпионат, чемпионат, а наш город так пиз...т! Иностранцы приезжайте и наш город возвышайте! В России все места так святы, ну а наши так пиз...ты! Здесь утоните в говне, а при полной при луне, вся откроется краса (вы простите, за глаза, что от той красы прекрасной, красной все нальются краской)... Показать все
"Замечательный ответ даёт дама на метке 2:20: «Из газет и из телефона!» И газеты, и телевидение в Сергиевом Посаде остаются сегодня источником новостей наряду с интернетом, судя по нашему блиц-опросу. Даже молодые не зацикливаются на одном интернете", - пишет в подводке к своему сюжету пропагандист ТВ "Бредонежье"Ирина Максимова. А что бы ответили ей вы? #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Может быть Вы подскажите. Дочке скоро рожать. Ездили в новый центр около Мишутино. На вопрос о посещении рожениц в центре - главный врач ответил, что этим правом можно воспользоваться только тем, кто заключает контракт, а тем кто рожают бесплатно, посещение не разрешено. Так ли это? Если сообщение будете выкладывать, хотелось бы, чтобы оно было анонимно. Спасибо!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый день. Вас беспокоит один из жителей страдальной деревни Новожелтиково. Все так же продолжаются перебои с электричеством-например в новогоднюю ночь было отключение с часу ночи до 4 утра, на следующий день так же было отключение с 11.30 до 14.00. Показать все
"Сейчас в деревне Ботово, Сергиево Посадский район идёт съёмка нового фильма с участием Дмитрия Нагиева!", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Свечинская. #altgazeta Показать все
ВОПРОС: Кто живёт в "Гранд Парке" или имеет там знакомых - откликнитесь - есть ли там вода, отопление и работает ли канализация после вчерашнего прорыва на коммуникациях у памятника воинам интернационалистам? А то чиновники и их СМИ молчат http://altgazeta.ru/potok/9956-ocherednoj-potop-v-sergievom-posade #altgazeta Показать все
"Доброе утро, Андрей! Хочу поднять вопрос спонтанного отключения электроэнергии в частном секторе Зубачёва поля. Раз в неделю, а то и два раза, последнее время вырубают электричество. Да! Не надолго, но нет никаких предварительнвх оповещений жителей. В прошлом году приходили СМСки, в этом - ничего. Учитывая, что у нас нет централизованного отопления и водоснабжения, у половины домов нет и газа, то всё в доме держится на электричестве. Показать все
"Андрей, здравствуйте. Живём в доме 64 по Новоуглическому шоссе, напротив вневедомственной охраны, сотрудники оставляют свои машины у нас под окнами, и часто наблюдается такая картина. Ребенка нужно везти в сад, а не выехать. И не знаем, куда обращаться. В условиях, когда вообще есть сложности с местами парковки, сотрудники занимают места у дома. Показать все
ВИДЕО: Конечно, Кадырова лучше Галустян показывает, но у Поперечного сюжет забавней. =) #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей) я в ужасе над диспетчерами 112!! Звоню сегодня , чтоб вызвать скорую ребёнку , температура 38,4 . Рассказываю диспетчеру все симптомы , на что она мне отвечает- и что вы хотели?!!! Я в ужасе , как это понять - чтоб ребёнка послушали, как минимум(( и чем же скорая вам поможет ! С недовольным голосом , записала конечно все данные наши . Приехала врач , и говорит, хорошо что вызвали - у ребёнка гнойная ангина. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! У нас со вчерашнего дня по городу Пересвет, все дороги почти усыпаны чем-то фиолетово-розовым. Кто нибудь знает, что это????", - пишет читательница altgazeta.ru Аришка Короткова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Mister
Mister  16.01.2018г. 20:51
Не ругайтесь, лучше посмотрите отличные работы карикатуриста Сергея Ёлкина.... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  16.01.2018г. 20:46
Хорошо бы искупать в этом водоёме всю администрацию. А особо одарённых глав... Читать дальше
ира
ира  16.01.2018г. 20:00
да это судьба и ее не избежать,каждому отведено своё
Сергей Куприн
Сергей Куприн  16.01.2018г. 18:59
В нашем чудо-законодательстве для него есть лазейка. Признают невменяемым как... Читать дальше
валя
валя  16.01.2018г. 18:56
Сочувствую родителям. У меня все плавали в бассейне и дети и внуки. На... Читать дальше
Оля...
Оля...  16.01.2018г. 16:42
Я тоже некоторое отношение к выборным процессам имела и кое-что знаю. Именно... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  16.01.2018г. 16:12
Тут речь не о том, какие мне кандидаты нравятся, а какие нет, а о том, что есть... Читать дальше
IzPosada
IzPosada  16.01.2018г. 15:57
хороша позиция - есть угодные "мне" кандидаты, я иду на выборы, а вы овощи и мудаки.... Читать дальше
Феликс
Феликс  16.01.2018г. 15:30
Это не мечты в слух) Поверьте мне как человеку, который побывал в качестве... Читать дальше
Дмитрий С
Дмитрий С  16.01.2018г. 15:24
Интересно, а теперь-то торговые центры этого бандита снесут? Это не те "два... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.