Депутат сбил байкера в Краснозаводске

 12.08.2017 г.  09:30
5304
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


Депутат на внедорожнике сбил байкера под Сергиевым Посадом. Пострадавшего мотоциклиста прибывшая на место бригада скорой помощи доставила в больницу с различными травмами.



Авария произошла накануне вечером. 43-летний местный депутат Роман Старков за рулём внедорожника "Тойота Хайлендер" ехал по улице 50 лет Октября города Краснозаводска. По предварительным данным, при повороте налево он не пропустил ехавший прямо во встречном направлении мотоцикл "Хонда". От удара байкер упал, пролетев несколько метров. 32-летний мотоциклист Арам Туниев был доставлен в больницу с травмами.
 
Полиция проводит проверку по факту аварии. Предполагаемый виновник — Роман Старков — член Совета депутатов городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области.
 

Комментарии

Из Краснозаводска
+15 #1 Из Краснозаводска 12.08.2017 13:53
Арам влетает уже 4 раз. В этот раз летел без прав на чужом мотоцикле без страховки с превышением скорости. Сам постоянно в нетрезвом состоянии или обдолбаный наркотой.
Турист
+11 #2 Турист 12.08.2017 19:45
Мотоцикл - это смерть на колёсах.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Акция в пятерочке. 1 кг сахарного песка за 27 рублей с копейками. По факту 800 грамм», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Лебедев. #altgazeta Показать все
«Андрей, привет, немного хороших новостей тебе в ленту. Российские хоккеисты разгромили сборную США 4-0», - пишет читатель altgazeta.ru Иван Терентьев. #altgazeta Показать все
«Андрей, привет, на трубный завод очередь фур. Их много - писец, одна полоса на Пересвет.....», - пишет читатель altgazeta.ru Максим Акимов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Вас беспокоит жительница вокзального переулка, на овражном переулке рано утром прорвало канализацию, прошу прощения, но вся Митькина и вокзальный переулок в фекалиях и воде! Вот фото из моего огорода. Водоканал начал устранять проблему только в 11 часов утра. Показать все
"Добрый день! На 1-ой Рыбной улице чуть не перевернулась в овраг мусорка", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Карпухин. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей, а не подскажете когда Масленицу гуляют в городе", - пишет читатель Александр Гусев. Вот инфа http://altgazeta.ru/news/10008-vykhodi-gulyat-maslenitsa-v-sergievom-posade #altgazeta Показать все
ВИДЕО: "Рязанцы лобовое", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Никитин. "Андрей привет. ДТП перед Рязанцами. 3 Машины. ДПС на месте", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Семёнов. #altgazeta Показать все
"Спасибо за публикацию!", - пишет читатель altgazeta.ru Арсений Меркулов. Пожалуйста. #altgazeta Показать все
"Здравствуй, Андрей. Хочу сообщить об отключении света в нашей деревне и скорей всего в других деревнях по нашей линии. Первый раз когда позвонила в диспетчерскую (это было в 10:30), сказали что плановое отключение и скоро свет включат, но вот время уже почти девять вечера, а света так и нет. Звонила днем в диспетчерскую, сказали что включат в пять часов, но опять не включили. Показать все
Помощник подрос. Работаем над интересным сюжетом. Как дела у вас, чем занимаетесь? #altgazeta Показать все
"Решили все таки сбить снег с крыши в центре", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Симов. #altgazeta Показать все
Знаю, не все поймут, но я люблю такое, т.к. сам много чего внутри избирательных кампаний повидал https://meduza.io/feature/2018/02/16/konkurenty-ohranyali-nas-ot-sobstvennogo-kandidata?utm_source=twitter&utm_medium=main =) #altgazeta Показать все
Как вам такое будущее на проспекте Красной Армии? =) #altgazeta #переменыподмосковья #нашеподмосовье #сергиевпосад P.S. Надеюсь, такое будущее настанет после изменения климата на бесснежный, чтобы сугробами эти великолепные дорожки и общественные пространства не засыпало, т.к. чистить у нас их никогда не научатся. Показать все
"Совсем не чистят дорогу до нашей деревни! Звоним уже третью неделю в 112, Мосавтодор и обращался на Добродел. Но особых действий не предпринимается! В результате получается, что мы отрезаны от цивилизации. К нам не может проехать автолавка, очень затруднительно пройти до автобусной остановки даже пешком! Не говоря о том если что-то случится к нам не сможет приехать Скорая помощь, пожарная и т.п! Фотографии недельной давности. Показать все
ПЕРЕКЛИЧКА: - Инспекторы Госадмтехнадзора ведут активную работу по устранению последствий снегопадов, а также ледяных образований на кровлях зданий во всем регионе. Показать все
"Андрей подскажите пожалуйста к кому мне обратиться? Я пенсионер и мне были нужны деньги, я взяла в Восточном банке кредитную карточку, когда мне её оформляли сказали, что будет 24,6 процента, но оказалось все не так. Я плачу в сумме 7400 а на карточку поступает только 989 рублей, и я так понимаю, чтобы полностью мне рассчитаться с этой карточкой, мне надо платить почти 8 лет. Показать все
ОСТОРОЖНО: Вчера припарковались у ГИБДД на Инженерной съехав с Дружбы. Пассажир вышел и провалился в яму глубиной от 60 до 80 см. Кто её вырыл не знаю, поэтому, хз куда звонить. Поставил в неё ветки и вас хочу предупредить. Будьте внимательны. Приятного от попадания в такую яму мало. #altgazeta Показать все
“Андрей, подскажи куда обратиться, первым делом решила написать тебе,
мои родители живут в п. Лоза и попросили, чтобы я разместила информацию: ЛОЗА - поселок небольшой, все на виду. До февраля 2018 года Пос. Лоза обслуживала компания "Экотех". Контейнеры были чистые, ТБО вывозили регулярно (в т.ч. в выходные и праздничные дни). Площадка для контейнеров ТБО всегда была чистой, убранной. Вот именно - БЫЛА! С февраля с.г. Показать все

 Последние комментарии

Ната
Ната  17.02.2018г. 18:19
Если такой маразм продолжается, то значит это кому-то выгодно! Жаль упущенного... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.02.2018г. 17:15
Давайте не будем пока так категоричны ,идти, не идти. Какая то маленькая надежда,... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.02.2018г. 16:50
Впечатляет, серьёзный коммент . В нынешней ситуации никакого чёткого... Читать дальше
Юрий
Юрий  17.02.2018г. 16:44
Там не зарабатывают, там выманивают из родственников усопших!!!! Знаю Бухгалтера(... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.02.2018г. 16:29
Да , Президент много кой чего обязан и должен. И в первую очередь, как гарант... Читать дальше
Юрий
Юрий  17.02.2018г. 16:16
А почему этот особо опасный для окружающих человек не в СИЗО???? АУ, прокуратура,... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.02.2018г. 15:57
Ну вот, как в том кино... "вилять начал". Это понятно. что строить с нарушениями... Читать дальше
Евгений.Н.
Евгений.Н.  17.02.2018г. 15:02
Выложите кто нить фото этого мудофи.... Страна должна знать "героев".
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  17.02.2018г. 14:52
Строят не идиоты, а преступники. Если Генеральная Прокуратура РФ проведёт... Читать дальше
Пострадавшая.
Пострадавшая.  17.02.2018г. 14:01
Как нам стало известно. Барсуков несколько лет назад уже стрелял в лицо человека.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.