Юные друзья полиции из 11 школы на слёте

 13.10.2017 г.  11:58
2403
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Учащиеся школы №11 представляли Сергиево-Посадский район на Ежегодном областном слете отрядов юных друзей полиции в Государственном гуманитарно-техническом университете города Орехово-Зуево. Всего в мероприятии приняли участие более 200 школьников из 21 команды, представляющие разные города Московской области. 


Ребятам предстояло пройти строевой смотр, спортивный и творческий конкурсы, ответить на вопросы правовой викторины и продемонстрировать свои умения и навыки в оказании первой медицинской помощи. Сергиево-Посадские «Витязи» получили диплом 1 степени в конкурсе по медицинской подготовке и диплом 3 степени в конкурсе по спортивной подготовке. В общекомандном зачете школьники заняли почетное 3 место.



Целью таких слетов является профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, совершенствования нравственного воспитания, повышения правосознания детей и подростков. 

Комментарии

ПРРпрпрп
+6 #1 ПРРпрпрп 13.10.2017 14:56
Юные стукачи на картинки вконтакте. Полиция... Это в Европе полиция, а у нас они другим словом называются. Друзья, млин...
Серафима
+3 #2 Серафима 14.10.2017 10:19
Это типа реклама, поэтому всерьёз не надо воспринимать. Текучесть в полиции огромна поэтому искать надо где-то кадры.Последний случай тарана тепловоза, показывает не только правосознание, но и сознание работника полиции.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"На ярике в сторону москвы после березняков", - написал в 20:04 читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. #altgazeta Показать все
«Привет андрей щя те пришлю фото там реально ходить и ездить не возможно такая вонищя стоит и свалка растет с каждым днем все больше и больше. Прям на их территории я в шоке загородом не дают открыть свалку значит потихоньку в тихую будем делат тут получаеться так что ли. И сто процентов белый дом знает но молчит и утаивает. Значит хорошо откидывают им коль так все тиш и гладь. Нормальный ход», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Бойко. Показать все
«Андрей привет! Опубликуй пожалуйста, сегодня в период с 9:00 до 16:00 у русского дворика (в кармане) кто-то ударил машину фольксваген кэдди серебряного цвета и безсовестно уехали с места дтп!! Осталась нехилая вмятина и красная краска !! Просим нарушителя (если осталась совесть)связаться с нами,машина требует ремонта. Если были очевидцы,тоже прошу отписаться,заранее большое спасибо», - пишет читательница Алеся Панова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"П. Новый. Во дворе дома гуляют лошадки", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ефимова. #altgazeta Показать все
"Добрый ! Только сегодня обратила внимание - вместо хардматрешки появилась новая локация. Давно думала - почему у нас в городе подобной нет? Многие приезжие, да и местные любят фотографироваться, только вот у нас как всегда - в клумбе стоит - не подойти или подойти? Кто рядом был?", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Все провластные районные СМИ и сайты, так или иначе аффилированные с властью, в едином порыве пишут о том, что ЗАВЕРШЕНО благоустройство набережной и улиц. То есть средства, отпущенные на три с половиной километра набережной Копнинки екнулись. Все ограничилось менее чем километром. И хотя совсем недавно Пахомов в Инстаграме кому-то отвечал, что Копнинку продолжат благоустраивать , это было очередное вранье от него. Показать все
"Прямая трансляция ЧМ в Александрове", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. #altgazeta Показать все
"На Красногорской площади [Сергиева Посада у лавры] лежит человек", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Толстиков. Попросил позвонить в 112, если не позвонили, спросил, что с ним, но ответа пока не получил. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: 112 позвонили.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Пожалуйста, опубликуйте у себя в ленте фото детей с недостроя на Гражданке, возможно кто-то из родителей узнает своих и проведет беседу о безопасности. По 2 раза в день ругаюсь и выгоняю, толку 0. К сожалению, на фото не особо видны лица, но наверняка ребята живут рядом. Компания детей 10. Очень надеюсь на Вашу помощь", - пишет читательница altgazeta.ru Элли Рязанова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
"Добрый день, Андрей! Большая просьба предупредить владельцев собак в Сергиевом Посаде и окрестностях. Активизировались убийцы собак и др.животных. Раскладывают яд под видом лакомств и игрушек для животных (кладут яд внутрь игрушек). В лесополосе в Посаде, просто бросают в траву... Яд пролонгированного действия. Животные умирают мучительной смертью. За три дня просто сгнивают внутренности. Вчера так умерла молодая такса. Показать все
Поздравляем победителей ЧМ-2018! Достойно! #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Наши на финале", - пишет читатель altgazeta.ru Рома Мясников. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«За Хорватов!!! ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ ПРОИГРАЛИ ЧЕМПИОНУ МИРА!!!», - пишет читатель altgazeta.ru Виталий Авруцкий. Солидарен. #altgazeta #футбол #чм2018 Показать все
«Андрей, размести пожалуйста, в ТЦ «Счастливая семья» оставили телефон Самсунг на столе, я отдала уборщице», - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Нестерова. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, найден паспорт на имя Карпенко Петр Александрович, 27.01,1980, город Балашиха. Если не затруднит разместите у себя, за ранее спс", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Ершов. #altgazeta

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Гуляют лошади без присмотра около Шеметово, 2 дня подряд. Может сбежали с конюшни и их ищет кто, опубликуй пожалуйста», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Дунаев. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, доброе утро! Если не трудно, размести пожалуйста. В ночь с 14 на 15 июля на остановке у Дворца была найдена прогулочная коляска "Капелла". Может украли, угнали и т.д., надеюсь владельцы найдутся», - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Сосорина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Какие ночные клубы нормальные есть в посаде?», - пишет читатель altgazeta.ru Тихон Ершович. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Вика Иванова
Вика Иванова  16.07.2018г. 18:48
Красиво! Между Домом быта и детсадом "Антошка" торговый комплекс неплохо бы... Читать дальше
Kedr
Kedr  16.07.2018г. 18:23
Полный бред! В России спорт развивают а вы против спорта за лавочки для бухания!... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  16.07.2018г. 16:05
Желание-Есть! А значит, будем бороться, что бы Жить, а не существовать!
Lex
Lex  16.07.2018г. 11:39
Зачем платить больше?! В случае потопа поднять шум и "доить". Власть любит тишину.
Александров Н А
Александров Н А  16.07.2018г. 11:04
Вопрос поставлен интересно:- Имеет ли право человек, отмучившийся в сырости и... Читать дальше
vlad66
vlad66  16.07.2018г. 9:28
Тонко тётенька подметила:- Проблемы у нас начались с марта 1917 года.Официально... Читать дальше
Nina
Nina  16.07.2018г. 6:41
Неплохо было бы спросить у самого Сережи. Он как в песне поется: " ...его никто не... Читать дальше
Натали
Натали  16.07.2018г. 5:52
Это он наверно просто повод нашел чтобы вернуться на "родину".
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  16.07.2018г. 3:55
Главная задача власти -остаться у власти . Поэтому она сама никогда не сменится ,... Читать дальше
Рита
Рита  15.07.2018г. 21:46
...можно подумать что этот депутат "америку" нам открыл...или он первый .... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.