Задержан житель Хотьково с амфетамином

 10.11.2017 г.  14:48
4204
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

9 ноября у одного из домов, расположенных на ул. 1-я Больничная г.п. Хотьково сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району за нарушение правил дорожного движения остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 27-летнего жителя г.п. Хотьково.
 
В ходе досмотра транспортного средства в рюкзаке, принадлежащем злоумышленнику, были обнаружены и изъяты весы и сверток из полимерного материала, внутри которого находилось порошкообразное вещество светлого цвета.
 
Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – амфетамином, массой более 7 граммов.
 
По данному факту Следственным Управлением УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов».
 
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
 
Следователем в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.
 
Пресс-служба УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Комментарии

иоанн
+12 #1 иоанн 10.11.2017 16:26
Следователь не вправе избирать такую меру пресечения задержанному,то лько суд...
Рита
0 #2 Рита 14.11.2017 23:59
как-то странно...наруш ил правила движения, а копались в рюкзаке?!...с собакой были?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Будущий якобы сквер на Дружбе уже обзавелся прудом с утками", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Лаврентьева. Да, непорядок. Строительный мусор представляет опасность. Помню, Пахомов обещал ветеранам, что весной попросит нагадивших нам тут предпринимателей прибраться. Напоминаю ему об этом. Что касается строительства сквера, то пока рано его начинать строить. Вот если летом не начнут, тогда будем Сергея Александровича дёргать. Показать все
«Ожидает ли жителей вифанки транспортный коллапс с 27го числа?», - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
«Новая пешеходная зона в Абрамцево», - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Кудрявцев. #altgazeta Показать все
"Доброе утро Андрей,последствия урагана у Пришвина! Самое интересное, что это дерево уже давно пора было спилить... упало на прохожую часть, вывернув с корнем кирпичное строение а заборе!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Гала Бобыкина. #altgazeta Показать все
«Здравствуйте! Проезжали ночью мимо «Гранд Парка», три пожарные машины стояли, так и не поняли что произошло. Все это происходит с крыльца где вход в кальянную “sweet smoke”. Вокруг да около ходят пожарные и небольшое скопление людей. Хотелось бы узнать, может найдутся люди которые расскажут о происходящем», - пишет читательница altgazeta.ru Валерия Рукотова. #altgazeta Показать все
«В Зубцово с 17:00 нет электричества! Любая гроза несет такие последствия с завидной регулярностью! С - стабильность!», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей На. #altgazeta Показать все
«Улица.1-ой уд.Армии д.38», - пишет читательница altgazeta.ru Ксю Борисова. #altgazeta Показать все
“В 2 часа ночи на ул. Московское шоссе упало дерево, до настоящего времени служба не приезжает, диспетчер ответил что в 9 часов придут сотрудники на работу и приедут уберут дерево, а нам не заехать не выехать”, - пишет читательница altgazeta.ru Юля Софейченко. #altgazeta Показать все
«д. Жучки», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Хотьковский. #altgazeta Показать все
«Здарова. Детский сад на валовой», - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
“Добрый вечер в Хотьково на ул. Горжевицкая, дом 8”, - пишет читатель altgazeta.ru Николай Горбащук. #altgazeta Показать все
«Электрички из Москвы задерживаются в Софрино, дерево упало на перегоне где-то», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #altgazeta «Добрый день! Около Абрамцева упали деревья на рельсы. Электричка стоит», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Гусарова. Все фото, кроме первого, читателя Валеры Денисова. Снято в Абрамцево. Движение парализовано. «Фото с электрички Москва Посад. Показать все
«Привет Андрей и читатели. Проспект Красной Армии, отановку на шевченко сдуло, пострадавших нет», - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Корнейчук. #altgazeta Показать все
“С крыши дома 206 А по проспекту Красной Армииоколо первого подъезда опасно повисла лестница с крыши”, - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Башкатов. #altgazeta Показать все
«Воробьевка. Ветром с крыши. Повезло что людей нет», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Свечников. #altgazeta Показать все
«Добрый день, на ул. Центральной, где был раньше Сбербанк оторвалась водоотводная труба, висит на проводе. Кому сообщить что бы убрали? А то упадёт на кого-нибудь...», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Солдатова. В 112 звоните. #altgazeta Показать все
«И снова 388 маршрут ) только проехали пробку в Тарасовке и сломались 😒 шикарно!», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. #altgazeta Показать все
«В Игнатьево у военной части ДТП», - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.04.2018г. 7:38
Это и есть преступление!!
Lex
Lex  23.04.2018г. 7:33
А как провели коммунистический субботник местные члены КПРФ Ложкин,Ахромкин?
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.04.2018г. 6:30
В нашей стране всё возможно, если сплотиться и стоять насмерть всем кто живёт в... Читать дальше
Оля...
Оля...  22.04.2018г. 20:32
Какой же кошмар пишется. "Нужно делать компост из того, что гниет быстро". И куда... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  22.04.2018г. 20:30
Вы уверены, что понимаете, почему люди становятся террористами? Читать дальше
Прот
Прот  22.04.2018г. 20:12
[i]Комментарий мыши съели что ли?[/i]Вы всерьёз считаете что можно добиться... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  22.04.2018г. 20:10
Всё правильно не ответили на Жалобу в Прокуратуре, пишите повторно и не один... Читать дальше
Александр Г.
Александр Г.  22.04.2018г. 16:18
Выйдет дочь за сожителя замуж, и будут у внуков мамы в биографии папа с... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  22.04.2018г. 16:04
Есть желание - иди. Нет - не ходи. Но у нас же для гос. служащих это мероприятие... Читать дальше
vlad66
vlad66  22.04.2018г. 13:49
Используют ли террористы Телеграмм - абсолютно не важно. Если мы этого не поймём,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.