Фирму депутата оштрафовали на 200 тысяч

 13.11.2017 г.  18:45
3943
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Административно-технические инспекторы Сергиево- Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внимательно следят за работами по обустройству пешеходной туристической зоны в центральной части Сергиева Посада.

Инспекторские экипажи ежедневно проводят объезды мест производства работ для выявления и оперативного устранения нарушений, способных негативно повлиять на комфорт и безопасность пешеходов. Так благодаря своевременному вмешательству сотрудников Госадмтехнадзора, на улице Сергиевской выявлены и предотвращены нарушения чистоты и порядка.

- Как установили наши сотрудники в ходе объезда территории, в ходе производства благоустроительных работ на Сергиевской улице, организацией были организованы погрузочно-разгрузочные работы на территории, не оборудованной твердым подъездом и пунктом для очистки колес. Это привело к тому, что большая часть близлежащего дорожного полотна оказалась покрыта слоем грязи, вынесенной на колесах спецтехники Кроме того, при снятии грунта были повреждены смотровые и канализационные колодцы, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Зафиксировав нарушения, сотрудники территориального отдела возбудили по данному факту административные дела и пригласили представителей организации нарушителя в территориальный отдел для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения, представитель организации признал вину и обязался в кратчайшие сроки устранить ущерб, нанесенный городскому благоустройству.

- В течении недели все нарушения были устранены: проезжая часть очищена от грязи, а смотровые и канализационные колодцы отремонтированы. За нарушение установленных правил чистоты и порядка на организацию наложены штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Контроль за ходом работ будет продолжен до их завершения, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
 
Источник
Напомню, эти работы проводит друг депутата Госдумы Сергея Пахомова - депутат горсовета Александр Терёхин.

Комментарии

Lyalya
+14 #1 Lyalya 13.11.2017 19:04
Пожурил Губернатор...До брый...
Mister
+35 #2 Mister 13.11.2017 19:24
Госадмтехнадзор показал, что он бдит, ну а 200тыс. для подрядчика - это копейки при миллионных прибылях. Зато все довольны, все показали свою работу, виновный выявлен и наказан.
Юрий Черников
+15 #3 Юрий Черников 13.11.2017 22:20
Грязища на ул. Сергиевская была феноменальная! Я в дождь туда уже и не совался. Тратился на маршрутку, вместо обычной прогулки - так тошно смотреть там на этот вандализм...
Иван2
+15 #4 Иван2 13.11.2017 22:23
И дольщики "ЖК Покровский" тоже Терёхиным не довольны, 100 лет будут ждать сдачи этих домов.
Сергей Куприн
+20 #5 Сергей Куприн 13.11.2017 23:08
Терёхину только свинарки можно доверить строить и то под пристальным надзором. А уж к тому , чем он сейчас занимается допускать категорически нельзя.
Александ
+14 #6 Александ 14.11.2017 10:48
Да,Терехин много чего обещает и ничего ни делает.Просил дольщикам ЖК "Покровский" не подавать в суды на компенсацию за просрочку сдачи дома.На деле сам добровольно ничего никому не вернул и только по суду с него надо требовать компенсацию.Оче нь скользкий,омерз ительный и лживый человечишка
Надежда2
+8 #7 Надежда2 14.11.2017 14:16
Вроде и 1 дом ЖК "Покровский" Терехин обещал сдать первого ноября и всех дольщиков приглашал придти на стройку и получить ключи первого ноября.Только это все враньё!Куда смотрит ВВП ?По СМИ все говорят что с переселением должно все быть без промедления,на деле все ложь и обман.Верно сказал Иван2 ждать дома ещё лет 100.
Наталья Иванова - Харина
+3 #8 Наталья Иванова - Харина 15.11.2017 00:47
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.
Mister
-1 #9 Mister 15.11.2017 12:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?
Наталья Иванова - Харина
+4 #10 Наталья Иванова - Харина 16.11.2017 02:59
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения , который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.
Mister
0 #11 Mister 17.11.2017 13:32
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения, который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.

А чем он так плох, что Токарев даже лучше?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте, Андрей. Хотела бы поинтересоваться у читателей. Получаете ли Вы извещения с почты, которая находится на Северном? Мы долго ждали наши заказы, случайно наткнулись на сайт почты, где можно отследить отправление. Оказалась, что все пришло еще пол месяца назад, а никаких извещений нет. Пришли на почту, нам там абсолютно спокойно ответили: "Их и не будет. Мы не успеваем". Показать все
"Андрей, здравствуйте, хотела по просить вас о помощи, если можно! Что делать, если судебные приставы со всем не хотят выполнять свою работу? Я подала на алименты с 2013 года и по сегоднишний день ничего не получала! Постоянно ходить туда устала - без полезно, т.к. постоянно теряются мои заявления. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый вечер помогите опубликовать. Пропала соседка проживающая одна на улице Железнодорожная, Сухарокова Нина Сергеевна 1939г.р. Два дня назад ушла из дома в неизвестном направление и до сих пор не вернулась. Телосложение у бабушки худое, рост нижесреднего, волосы растрепаны, одет платок, одета в теплую одежду поверх синий рабочий халат подвязаный поясом, обувь не известна. Верущая. Могла потерять память. Показать все
"Улица 1-ая Рыбная, 3, кв 30. Бабка с ума сходит на балконе полураздетая. Просит о помощи и орёт на весь двор", - пишет читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. Срочно сообщите об этом в службу 112. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Купила сегодня кукурузу в "Перекрестке" (возле ЦРБ). Открыла,а там оказался горошек", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Зеленцова. #altgazeta Показать все
"Немного позитива! Вот такая птица сегодня утром долго сидела на стене дома № 7 по Новоугличскому шоссе. Дочь сделала фото из окна соединив телефон с подзорной трубой. По данным интернета это ястреб-тетеревятник. Интересно, что он делает здесь?", - пишет читательница altgazeta.ru Людмила Круглова. #altgazeta Показать все
Добрый день всем, даже Сергею Пахомову, который сейчас догнал меня на светофоре. #altgazeta Показать все
"Добрый день всем,17 ноября в районе 8:30 утра по адресу Новоугличское шоссе дом 7 произошло проишествие:автомобиль серого цвета протаранил тойоту камри и скрылся с места проишествия,просьба всех кто обладает какой -либо информацией откликнуться и проверить видел он. 89661544672", - пишет читатель Кирюха Куликов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Проблема не особой важности, но всё же. Может найдёте время заснять и обозреть. На улице Маяковского в августе делали парковку возле домов 17 и 19. Меняли столбы освещения. Старые столбы после демонтажа бросили не подалёку. Я звонил в диспечерскую по городу, они принимали заявки но ничего не делали. Показать все
"Сегодня кладут асфальт на Вознесенской", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Дмитрий. #altgazeta Показать все
"Андрей, асфальт на тропинки укладывают в Хотьковском проезде у 29 школы. С виду похоже на грязь", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Петров. #altgazeta Показать все
"Андрей, опубликуйте, пожалуйста! Пятые сутки на Реммаше по улице Институтская, 1 нет отопления! При чем объявление повесили в день аварии, указав, что отопление возобновится по окончании работ. Все бы ничего, если бы по Постановлению Правительства № 354 от 06.05.2011 г. Показать все
Спокойной ночи всем, кроме сами знаете кого! =) #altgazeta
"Андрей, здравствуйте! Хочется обратиться к вам за помощью. Два года мы не можем добиться от нашей управляющей компании ремонта крыши, ходили в администрацию, составлялись акты. Все квартиры на 5-х этажах заливает при таянии снега, малейшем дожде, лично у меня ведро стоит и в него капает сейчас вода, не можем с мужем доделать ремонт из-за этого. Большая просьба нам помочь репортажем по улице Московское шоссе, дом 2 и 4. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Опубликуйте пожалуйста. У нас такая ситуация. У моего сына аллергия, но мы не знаем из за чего. Мы сдали анализы в Омеге. Вчера сходили на прием к врачу узнать, что там у нас. Но когда пришли нам сказали ,что одни анализы пришли а за результатом других придите завтра. Сегодня пришла забрала. Но когда посмотрела их пришла в ужас. Моему сыну 8 лет.но там написано, что ему 13 и он женского пола. Заплатили мы за это 5 000 рублей. Показать все
Позвонил сейчас глава Краснозаводска Николай Коршунов и попросил пояснить читателям altgazeta.ru, что информация в ранее опубликованном мной сообщении не полная. Он рассказал, что эту площадку устанавливает не муниципалитет, а представители бизнеса на своём участке земли за свои деньги для всех жителей города. Они сделали основание и покрытие до снега, а на фото просто устанавливали игровые элементы. Бюджетные деньги не расходовались. Показать все
"Андрей, добрый день. Опубликуйте пожалуйста. В Сергиевом Посаде найден кошелёк с документами. Обращаться в личку. Не анонимно. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Малышева. #altgazeta

Дополнение: владелец найден за 5 сек. Показать все
Поздравляет глава с днём участкового! #altgazeta

 Последние комментарии

рядовой горожанин
рядовой горожанин  20.11.2017г. 7:41
Любовь, как я и правильно предполагал, человек Вы далекий от медицины. Ссылки на... Читать дальше
Lex
Lex  20.11.2017г. 7:31
Не скажу про другие известные города, а про наш (судя по дворам и... Читать дальше
Сосед
Сосед  20.11.2017г. 4:24
""Понятно, ткнуть в голосовалке ВКонтакте - одно, а реально портатить время и... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.11.2017г. 22:14
Вы видимо путаете Токарева и Демина. Я Вам поясню, что Токарев - это глава района,... Читать дальше
Оля...
Оля...  19.11.2017г. 22:10
Восточный объезд еще не до конца похоронен. Досавицкий упоминал, что поиск... Читать дальше
Внимательный
Внимательный  19.11.2017г. 22:09
У вас неприязнь к машинам за 5 лямов или конкретно к марке автомобиля?))) Лепите тут... Читать дальше
qwer
qwer  19.11.2017г. 19:09
Да уж ))) Эти ваши порядочные руководители предшественники обнесли наш город и... Читать дальше
Гражданин нашего района
Гражданин нашего района  19.11.2017г. 18:42
Ни хрена это губернатор не сделает. В е замнут. Вот увидите.
Гражданин нашего района
Гражданин нашего района  19.11.2017г. 18:31
Вот они плоды глобализации инициированной князьями из области!!!!! Вы заметили за... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  19.11.2017г. 18:11
И не хуже депутатов. Для совета написал анализ ситуации с Бульваром Кузнецова.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.