Фирму депутата оштрафовали на 200 тысяч

 13.11.2017 г.  18:45
4582
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Административно-технические инспекторы Сергиево- Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внимательно следят за работами по обустройству пешеходной туристической зоны в центральной части Сергиева Посада.

Инспекторские экипажи ежедневно проводят объезды мест производства работ для выявления и оперативного устранения нарушений, способных негативно повлиять на комфорт и безопасность пешеходов. Так благодаря своевременному вмешательству сотрудников Госадмтехнадзора, на улице Сергиевской выявлены и предотвращены нарушения чистоты и порядка.

- Как установили наши сотрудники в ходе объезда территории, в ходе производства благоустроительных работ на Сергиевской улице, организацией были организованы погрузочно-разгрузочные работы на территории, не оборудованной твердым подъездом и пунктом для очистки колес. Это привело к тому, что большая часть близлежащего дорожного полотна оказалась покрыта слоем грязи, вынесенной на колесах спецтехники Кроме того, при снятии грунта были повреждены смотровые и канализационные колодцы, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Зафиксировав нарушения, сотрудники территориального отдела возбудили по данному факту административные дела и пригласили представителей организации нарушителя в территориальный отдел для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения, представитель организации признал вину и обязался в кратчайшие сроки устранить ущерб, нанесенный городскому благоустройству.

- В течении недели все нарушения были устранены: проезжая часть очищена от грязи, а смотровые и канализационные колодцы отремонтированы. За нарушение установленных правил чистоты и порядка на организацию наложены штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Контроль за ходом работ будет продолжен до их завершения, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
 
Источник
Напомню, эти работы проводит друг депутата Госдумы Сергея Пахомова - депутат горсовета Александр Терёхин.

Комментарии

Lyalya
+14 #1 Lyalya 13.11.2017 19:04
Пожурил Губернатор...До брый...
Mister
+35 #2 Mister 13.11.2017 19:24
Госадмтехнадзор показал, что он бдит, ну а 200тыс. для подрядчика - это копейки при миллионных прибылях. Зато все довольны, все показали свою работу, виновный выявлен и наказан.
Юрий Черников
+15 #3 Юрий Черников 13.11.2017 22:20
Грязища на ул. Сергиевская была феноменальная! Я в дождь туда уже и не совался. Тратился на маршрутку, вместо обычной прогулки - так тошно смотреть там на этот вандализм...
Иван2
+15 #4 Иван2 13.11.2017 22:23
И дольщики "ЖК Покровский" тоже Терёхиным не довольны, 100 лет будут ждать сдачи этих домов.
Сергей Куприн
+20 #5 Сергей Куприн 13.11.2017 23:08
Терёхину только свинарки можно доверить строить и то под пристальным надзором. А уж к тому , чем он сейчас занимается допускать категорически нельзя.
Александ
+14 #6 Александ 14.11.2017 10:48
Да,Терехин много чего обещает и ничего ни делает.Просил дольщикам ЖК "Покровский" не подавать в суды на компенсацию за просрочку сдачи дома.На деле сам добровольно ничего никому не вернул и только по суду с него надо требовать компенсацию.Оче нь скользкий,омерз ительный и лживый человечишка
Надежда2
+8 #7 Надежда2 14.11.2017 14:16
Вроде и 1 дом ЖК "Покровский" Терехин обещал сдать первого ноября и всех дольщиков приглашал придти на стройку и получить ключи первого ноября.Только это все враньё!Куда смотрит ВВП ?По СМИ все говорят что с переселением должно все быть без промедления,на деле все ложь и обман.Верно сказал Иван2 ждать дома ещё лет 100.
Наталья Иванова - Харина
+3 #8 Наталья Иванова - Харина 15.11.2017 00:47
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.
Mister
-1 #9 Mister 15.11.2017 12:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?
Наталья Иванова - Харина
+4 #10 Наталья Иванова - Харина 16.11.2017 02:59
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения , который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.
Mister
0 #11 Mister 17.11.2017 13:32
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения, который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.

А чем он так плох, что Токарев даже лучше?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Будущий якобы сквер на Дружбе уже обзавелся прудом с утками", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Лаврентьева. Да, непорядок. Строительный мусор представляет опасность. Помню, Пахомов обещал ветеранам, что весной попросит нагадивших нам тут предпринимателей прибраться. Напоминаю ему об этом. Что касается строительства сквера, то пока рано его начинать строить. Вот если летом не начнут, тогда будем Сергея Александровича дёргать. Показать все
«Ожидает ли жителей вифанки транспортный коллапс с 27го числа?», - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
«Новая пешеходная зона в Абрамцево», - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Кудрявцев. #altgazeta Показать все
"Доброе утро Андрей,последствия урагана у Пришвина! Самое интересное, что это дерево уже давно пора было спилить... упало на прохожую часть, вывернув с корнем кирпичное строение а заборе!!!", - пишет читательница altgazeta.ru Гала Бобыкина. #altgazeta Показать все
«Здравствуйте! Проезжали ночью мимо «Гранд Парка», три пожарные машины стояли, так и не поняли что произошло. Все это происходит с крыльца где вход в кальянную “sweet smoke”. Вокруг да около ходят пожарные и небольшое скопление людей. Хотелось бы узнать, может найдутся люди которые расскажут о происходящем», - пишет читательница altgazeta.ru Валерия Рукотова. #altgazeta Показать все
«В Зубцово с 17:00 нет электричества! Любая гроза несет такие последствия с завидной регулярностью! С - стабильность!», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей На. #altgazeta Показать все
«Улица.1-ой уд.Армии д.38», - пишет читательница altgazeta.ru Ксю Борисова. #altgazeta Показать все
“В 2 часа ночи на ул. Московское шоссе упало дерево, до настоящего времени служба не приезжает, диспетчер ответил что в 9 часов придут сотрудники на работу и приедут уберут дерево, а нам не заехать не выехать”, - пишет читательница altgazeta.ru Юля Софейченко. #altgazeta Показать все
«д. Жучки», - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Хотьковский. #altgazeta Показать все
«Здарова. Детский сад на валовой», - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
“Добрый вечер в Хотьково на ул. Горжевицкая, дом 8”, - пишет читатель altgazeta.ru Николай Горбащук. #altgazeta Показать все
«Электрички из Москвы задерживаются в Софрино, дерево упало на перегоне где-то», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Казакова. #altgazeta «Добрый день! Около Абрамцева упали деревья на рельсы. Электричка стоит», - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Гусарова. Все фото, кроме первого, читателя Валеры Денисова. Снято в Абрамцево. Движение парализовано. «Фото с электрички Москва Посад. Показать все
«Привет Андрей и читатели. Проспект Красной Армии, отановку на шевченко сдуло, пострадавших нет», - пишет читатель altgazeta.ru Ваня Корнейчук. #altgazeta Показать все
“С крыши дома 206 А по проспекту Красной Армииоколо первого подъезда опасно повисла лестница с крыши”, - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Башкатов. #altgazeta Показать все
«Воробьевка. Ветром с крыши. Повезло что людей нет», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Свечников. #altgazeta Показать все
«Добрый день, на ул. Центральной, где был раньше Сбербанк оторвалась водоотводная труба, висит на проводе. Кому сообщить что бы убрали? А то упадёт на кого-нибудь...», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Солдатова. В 112 звоните. #altgazeta Показать все
«И снова 388 маршрут ) только проехали пробку в Тарасовке и сломались 😒 шикарно!», - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. #altgazeta Показать все
«В Игнатьево у военной части ДТП», - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.04.2018г. 7:38
Это и есть преступление!!
Lex
Lex  23.04.2018г. 7:33
А как провели коммунистический субботник местные члены КПРФ Ложкин,Ахромкин?
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.04.2018г. 6:30
В нашей стране всё возможно, если сплотиться и стоять насмерть всем кто живёт в... Читать дальше
Оля...
Оля...  22.04.2018г. 20:32
Какой же кошмар пишется. "Нужно делать компост из того, что гниет быстро". И куда... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  22.04.2018г. 20:30
Вы уверены, что понимаете, почему люди становятся террористами? Читать дальше
Прот
Прот  22.04.2018г. 20:12
[i]Комментарий мыши съели что ли?[/i]Вы всерьёз считаете что можно добиться... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  22.04.2018г. 20:10
Всё правильно не ответили на Жалобу в Прокуратуре, пишите повторно и не один... Читать дальше
Александр Г.
Александр Г.  22.04.2018г. 16:18
Выйдет дочь за сожителя замуж, и будут у внуков мамы в биографии папа с... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  22.04.2018г. 16:04
Есть желание - иди. Нет - не ходи. Но у нас же для гос. служащих это мероприятие... Читать дальше
vlad66
vlad66  22.04.2018г. 13:49
Используют ли террористы Телеграмм - абсолютно не важно. Если мы этого не поймём,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.