Фирму депутата оштрафовали на 200 тысяч

 13.11.2017 г.  18:45
4977
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Административно-технические инспекторы Сергиево- Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внимательно следят за работами по обустройству пешеходной туристической зоны в центральной части Сергиева Посада.

Инспекторские экипажи ежедневно проводят объезды мест производства работ для выявления и оперативного устранения нарушений, способных негативно повлиять на комфорт и безопасность пешеходов. Так благодаря своевременному вмешательству сотрудников Госадмтехнадзора, на улице Сергиевской выявлены и предотвращены нарушения чистоты и порядка.

- Как установили наши сотрудники в ходе объезда территории, в ходе производства благоустроительных работ на Сергиевской улице, организацией были организованы погрузочно-разгрузочные работы на территории, не оборудованной твердым подъездом и пунктом для очистки колес. Это привело к тому, что большая часть близлежащего дорожного полотна оказалась покрыта слоем грязи, вынесенной на колесах спецтехники Кроме того, при снятии грунта были повреждены смотровые и канализационные колодцы, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Зафиксировав нарушения, сотрудники территориального отдела возбудили по данному факту административные дела и пригласили представителей организации нарушителя в территориальный отдел для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения, представитель организации признал вину и обязался в кратчайшие сроки устранить ущерб, нанесенный городскому благоустройству.

- В течении недели все нарушения были устранены: проезжая часть очищена от грязи, а смотровые и канализационные колодцы отремонтированы. За нарушение установленных правил чистоты и порядка на организацию наложены штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Контроль за ходом работ будет продолжен до их завершения, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
 
Источник
Напомню, эти работы проводит друг депутата Госдумы Сергея Пахомова - депутат горсовета Александр Терёхин.

Комментарии

Lyalya
+14 #1 Lyalya 13.11.2017 19:04
Пожурил Губернатор...До брый...
Mister
+35 #2 Mister 13.11.2017 19:24
Госадмтехнадзор показал, что он бдит, ну а 200тыс. для подрядчика - это копейки при миллионных прибылях. Зато все довольны, все показали свою работу, виновный выявлен и наказан.
Юрий Черников
+15 #3 Юрий Черников 13.11.2017 22:20
Грязища на ул. Сергиевская была феноменальная! Я в дождь туда уже и не совался. Тратился на маршрутку, вместо обычной прогулки - так тошно смотреть там на этот вандализм...
Иван2
+15 #4 Иван2 13.11.2017 22:23
И дольщики "ЖК Покровский" тоже Терёхиным не довольны, 100 лет будут ждать сдачи этих домов.
Сергей Куприн
+20 #5 Сергей Куприн 13.11.2017 23:08
Терёхину только свинарки можно доверить строить и то под пристальным надзором. А уж к тому , чем он сейчас занимается допускать категорически нельзя.
Александ
+14 #6 Александ 14.11.2017 10:48
Да,Терехин много чего обещает и ничего ни делает.Просил дольщикам ЖК "Покровский" не подавать в суды на компенсацию за просрочку сдачи дома.На деле сам добровольно ничего никому не вернул и только по суду с него надо требовать компенсацию.Оче нь скользкий,омерз ительный и лживый человечишка
Надежда2
+8 #7 Надежда2 14.11.2017 14:16
Вроде и 1 дом ЖК "Покровский" Терехин обещал сдать первого ноября и всех дольщиков приглашал придти на стройку и получить ключи первого ноября.Только это все враньё!Куда смотрит ВВП ?По СМИ все говорят что с переселением должно все быть без промедления,на деле все ложь и обман.Верно сказал Иван2 ждать дома ещё лет 100.
Наталья Иванова - Харина
+3 #8 Наталья Иванова - Харина 15.11.2017 00:47
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.
Mister
-1 #9 Mister 15.11.2017 12:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?
Наталья Иванова - Харина
+4 #10 Наталья Иванова - Харина 16.11.2017 02:59
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения , который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.
Mister
0 #11 Mister 17.11.2017 13:32
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения, который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.

А чем он так плох, что Токарев даже лучше?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Друзья, если вы что-то пропустили, то ниже ссылки на последние новости:

1. Теперь сожгли машину журналисту и депутату http://altgazeta.ru/news/10632-teper-sozhgli-mashinu-zhurnalistu-i-deputatu
2. Наш протест превращается в контроль http://altgazeta.ru/news/10640-protest-perekhodit-v-kontrol-za-stroitelstvom
3. Теракт в колледже http://altgazeta.ru/news/10641-terakt-v-shkole
4. Начальник полиции: "Дело мы возбудили!" http://altgazeta.ru/news/10634-ugolovnoe-delo-vozbudili
5. Показать все
Так, похоже, что этот урод постоянно использует псевдоним "Вольнов" http://altgazeta.ru/news/10643-zvonivshij-soobshchil-ob-oskolochnoj-granate Вот что он моей Маше писал. Кому ещё, выкладывайте в коменты. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В 21:25 на ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ-24 будет сюжет про штраф стоянку в Сергиевом Посаде. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Нашла в Сергиевом Посаде, у здания Мосэнергосбыта (проспект Красной Армии, 67)", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Мешкова. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Который раз уже вижу такую картину в Хотьково на дальнем переходе. Спрашивается, зачем нужен переход, который перманентно перекрывают?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Малыш. #altgazeta #хотьково #ржд
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день. Недостроенное здание по дружбе не то строят, не то ломают, проходила мимо, обрушили перегородку из блоков", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Тимашева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте! В центре города найден попугай, может кто ищет. Вернём владельцам. Посадили в клетку, чтобы не улетел. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Горбачёва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Стоим у здания. Загорелась щитовая. На вокзале. ТЦ Преображенский. Опасности вроде как уже нет, но здание работать сегодня не будет", - пишет читательница Юлия Калинина. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Приехал корреспондент "Собеседника". Спрашивает про свалку в Сахарово. Сейчас туда. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Отбой, оцепление снимают. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Звонок от якобы звонившего насчёт безопасности киноколледжа #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Студент якобы принёс в колледж гранату #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Полиция и МЧС у киноколледжа #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей привет, что там у киноколледжа случилось? Полиции куча, пожарка и мчс стоит", - пишет читатель altgazeta.ru Семён Громов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Ух, уже более 100 тысяч просмотров за несколько дней. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: С ДОБРЫМ УТРОМ #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Хотьково, 2-я Станционная ул., 19. Кто автор интересно? #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Феликс
Феликс  19.10.2018г. 6:46
Сотрудник полиции, которого вскользь показали в сюжете, специализируется именно... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 20:29
Непомерная гордыня довела РПЦ до полного краха на Украине. РПЦ стала... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 20:20
Это крайне тяжёлое заблуждение - самая большая беда нашей страны.Российские... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  18.10.2018г. 15:59
С этим определением можно соглашаться или нет. Но к сожалению, это так. Будь иначе... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 15:35
[img]https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/1145834/1145834_600.jpg[/img] Больше всего меня поражает... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  18.10.2018г. 12:33
Ради справедливости... ЛДПР - те ещё защитники.Но они ж никаких политиков не... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.10.2018г. 12:08
Может и так, но тогда у тебя на страничке все это воспринимается как-то проще и... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 12:07
Ну, что сказать? Это в наших традициях... Девушку уже на лавку опрокинули и подол... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  18.10.2018г. 11:47
Я забанил тех, кто писал, что так ему и надо и желали сжечь еще и квартиру. Читать дальше
Гость
Гость  18.10.2018г. 11:40
Идиоты, вы что не понимаете, что при этой власти, вы будите подыхать от голода и... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.