Фирму депутата оштрафовали на 200 тысяч

 13.11.2017 г.  18:45
4787
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Административно-технические инспекторы Сергиево- Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внимательно следят за работами по обустройству пешеходной туристической зоны в центральной части Сергиева Посада.

Инспекторские экипажи ежедневно проводят объезды мест производства работ для выявления и оперативного устранения нарушений, способных негативно повлиять на комфорт и безопасность пешеходов. Так благодаря своевременному вмешательству сотрудников Госадмтехнадзора, на улице Сергиевской выявлены и предотвращены нарушения чистоты и порядка.

- Как установили наши сотрудники в ходе объезда территории, в ходе производства благоустроительных работ на Сергиевской улице, организацией были организованы погрузочно-разгрузочные работы на территории, не оборудованной твердым подъездом и пунктом для очистки колес. Это привело к тому, что большая часть близлежащего дорожного полотна оказалась покрыта слоем грязи, вынесенной на колесах спецтехники Кроме того, при снятии грунта были повреждены смотровые и канализационные колодцы, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Зафиксировав нарушения, сотрудники территориального отдела возбудили по данному факту административные дела и пригласили представителей организации нарушителя в территориальный отдел для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения, представитель организации признал вину и обязался в кратчайшие сроки устранить ущерб, нанесенный городскому благоустройству.

- В течении недели все нарушения были устранены: проезжая часть очищена от грязи, а смотровые и канализационные колодцы отремонтированы. За нарушение установленных правил чистоты и порядка на организацию наложены штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Контроль за ходом работ будет продолжен до их завершения, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
 
Источник
Напомню, эти работы проводит друг депутата Госдумы Сергея Пахомова - депутат горсовета Александр Терёхин.

Комментарии

Lyalya
+14 #1 Lyalya 13.11.2017 19:04
Пожурил Губернатор...До брый...
Mister
+35 #2 Mister 13.11.2017 19:24
Госадмтехнадзор показал, что он бдит, ну а 200тыс. для подрядчика - это копейки при миллионных прибылях. Зато все довольны, все показали свою работу, виновный выявлен и наказан.
Юрий Черников
+15 #3 Юрий Черников 13.11.2017 22:20
Грязища на ул. Сергиевская была феноменальная! Я в дождь туда уже и не совался. Тратился на маршрутку, вместо обычной прогулки - так тошно смотреть там на этот вандализм...
Иван2
+15 #4 Иван2 13.11.2017 22:23
И дольщики "ЖК Покровский" тоже Терёхиным не довольны, 100 лет будут ждать сдачи этих домов.
Сергей Куприн
+20 #5 Сергей Куприн 13.11.2017 23:08
Терёхину только свинарки можно доверить строить и то под пристальным надзором. А уж к тому , чем он сейчас занимается допускать категорически нельзя.
Александ
+14 #6 Александ 14.11.2017 10:48
Да,Терехин много чего обещает и ничего ни делает.Просил дольщикам ЖК "Покровский" не подавать в суды на компенсацию за просрочку сдачи дома.На деле сам добровольно ничего никому не вернул и только по суду с него надо требовать компенсацию.Оче нь скользкий,омерз ительный и лживый человечишка
Надежда2
+8 #7 Надежда2 14.11.2017 14:16
Вроде и 1 дом ЖК "Покровский" Терехин обещал сдать первого ноября и всех дольщиков приглашал придти на стройку и получить ключи первого ноября.Только это все враньё!Куда смотрит ВВП ?По СМИ все говорят что с переселением должно все быть без промедления,на деле все ложь и обман.Верно сказал Иван2 ждать дома ещё лет 100.
Наталья Иванова - Харина
+3 #8 Наталья Иванова - Харина 15.11.2017 00:47
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.
Mister
-1 #9 Mister 15.11.2017 12:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?
Наталья Иванова - Харина
+4 #10 Наталья Иванова - Харина 16.11.2017 02:59
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения , который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.
Mister
0 #11 Mister 17.11.2017 13:32
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения, который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.

А чем он так плох, что Токарев даже лучше?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей привет. Валовая, 17/15. С торца дома из фундамента течет ручьем канализация, затопило прилегающую территорию. С двух часов дня жильцы звонят в УК "Секар" - реакции никакой. Этот угол сыплется уже несколько лет, жители сами заделывают сквозные трещины", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Иванов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Если выложите мою историю, то пожалуйста анонимно. Сегодня где-то около 9 вечера, когда мы с детьми выходили в магазина Пятерочка (проспект Красной Армии, 7. Бывший Универсам), к нам подошли двое мужчин неславянской внешности. На вид 18-25 лет. Стали интересоваться, откуда у моего ребёнка такой велосипед. Уверяли что у их ребёнка угнали 2 недели назад точно такой же. Показать все
«Здравствуйте Андрей! Каждую ночь по Проспекту Красной Армии, 2б (ТЦ «Лабиринт») на улице зх уличного кафе звучит громко музыка, которая мешает жителям жилого дома 2а. На просьбу выключить музыку громкую во время ночи идет отказ и угрозы. Полиция ничего не предпринимает на заявления жителей жилого дома. По словам уличного кафе, их якобы владельца, прозвучали слова, что были проплачены деньги полиции и администрации. Показать все
"Коняшки гуляют рядом с деревней Никульское", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. Давно гуляют по району. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Пенсионеры будут получать по Е-баллу. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Не прошло и пары дней, как Тонар снёс УАЗик на пешеходном на Ярославке http://altgazeta.ru/news/10388-tonar-perevernul-uazik-na-yaroslavke. Авария там же сейчас в область. Фура не оттормозилась на переходе", - пишет читатель Андрей Галашин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, мне нужна ваша помощь! Я создал канал "Альтернативной газеты" на Яндекс.Дзен чтобы расширить аудиторию, но пока не наберется минимум 7000 дочитываний материалов за неделю - Яндекс не соединит этот аккаунт с моим сайтом altgazeta.ru. Поэтому, прошу вас на него подписаться и просмотреть до конца материалы (пока их всего три, но буду добавлять по мере их появления на сайте). Показать все
Хочется узнать ваше мнение: #altgazeta
"Добрый день. Андрей, прочитали у вас про новый сквер, и сегодня приехали сюда. Как же здесь здорово! Ещё здесь же по будням весь июль занимаются ребята из «дружный двор» с детьми. В игры «нашего детства»! Дети в восторге! Мы сегодня впервые про это узнали. Обязательно будем теперь сюда приезжать. Приехали домой ребёнок счастлив! Многие не знают даже про это. Показать все
Доброе утро. Стал известен маршрут полумарафона «Сергиевым Путём» в Сергиевом Посаде в субботу, 28 июля. С 7 утра до 15 часов дня движение автотранспорта в центре города будет закрыто. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Что-то горит и взрывается со стороны Лакокраски, к сожалению фото не получается", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"На ярике в сторону москвы после березняков", - написал в 20:04 читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. #altgazeta Показать все
«Привет андрей щя те пришлю фото там реально ходить и ездить не возможно такая вонищя стоит и свалка растет с каждым днем все больше и больше. Прям на их территории я в шоке загородом не дают открыть свалку значит потихоньку в тихую будем делат тут получаеться так что ли. И сто процентов белый дом знает но молчит и утаивает. Значит хорошо откидывают им коль так все тиш и гладь. Нормальный ход», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Бойко. Показать все
«Андрей привет! Опубликуй пожалуйста, сегодня в период с 9:00 до 16:00 у русского дворика (в кармане) кто-то ударил машину фольксваген кэдди серебряного цвета и безсовестно уехали с места дтп!! Осталась нехилая вмятина и красная краска !! Просим нарушителя (если осталась совесть)связаться с нами,машина требует ремонта. Если были очевидцы,тоже прошу отписаться,заранее большое спасибо», - пишет читательница Алеся Панова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"П. Новый. Во дворе дома гуляют лошадки", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ефимова. #altgazeta Показать все
"Добрый ! Только сегодня обратила внимание - вместо хардматрешки появилась новая локация. Давно думала - почему у нас в городе подобной нет? Многие приезжие, да и местные любят фотографироваться, только вот у нас как всегда - в клумбе стоит - не подойти или подойти? Кто рядом был?", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Все провластные районные СМИ и сайты, так или иначе аффилированные с властью, в едином порыве пишут о том, что ЗАВЕРШЕНО благоустройство набережной и улиц. То есть средства, отпущенные на три с половиной километра набережной Копнинки екнулись. Все ограничилось менее чем километром. И хотя совсем недавно Пахомов в Инстаграме кому-то отвечал, что Копнинку продолжат благоустраивать , это было очередное вранье от него. Показать все
"Прямая трансляция ЧМ в Александрове", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Ася
Ася  17.07.2018г. 21:18
Светик, данный пример как раз об ответственном бизнесе : оплаченные работы... Читать дальше
нина321
нина321  17.07.2018г. 19:00
В ин-те продаются мусоропераб. заводы отечественные,с европейскими стандартами... Читать дальше
Swetik
Swetik  17.07.2018г. 17:54
Бред, что-то укашка держится за жилфонд всеми правдами и не правдами, такой бизнес... Читать дальше
Васек
Васек  17.07.2018г. 17:21
Что будет на пустующей территории???
Анонимус
Анонимус  17.07.2018г. 16:43
Это Вы тогда к Мардасову, Большакову и Трофимову обратитесь. Но что-то КПРФ хоть... Читать дальше
радикалъ
радикалъ  17.07.2018г. 15:38
Эх, вот бы "боевых" товарищей Зюганова и Ложкина, да в 1917г по типу Терминатора... Читать дальше
andy
andy  17.07.2018г. 14:55
[img]https://ic.pics.livejournal.com/tor85/630743/20161/20161_900.jpg[/img]
Феликс
Феликс  17.07.2018г. 14:45
Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей... Читать дальше
Человееек
Человееек  17.07.2018г. 14:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Прот3
Прот3  17.07.2018г. 10:56
изменится порядок остановок на маршруте! Вот это реально круто! Надеюсь что... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.