Фирму депутата оштрафовали на 200 тысяч

 13.11.2017 г.  18:45
4309
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Административно-технические инспекторы Сергиево- Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внимательно следят за работами по обустройству пешеходной туристической зоны в центральной части Сергиева Посада.

Инспекторские экипажи ежедневно проводят объезды мест производства работ для выявления и оперативного устранения нарушений, способных негативно повлиять на комфорт и безопасность пешеходов. Так благодаря своевременному вмешательству сотрудников Госадмтехнадзора, на улице Сергиевской выявлены и предотвращены нарушения чистоты и порядка.

- Как установили наши сотрудники в ходе объезда территории, в ходе производства благоустроительных работ на Сергиевской улице, организацией были организованы погрузочно-разгрузочные работы на территории, не оборудованной твердым подъездом и пунктом для очистки колес. Это привело к тому, что большая часть близлежащего дорожного полотна оказалась покрыта слоем грязи, вынесенной на колесах спецтехники Кроме того, при снятии грунта были повреждены смотровые и канализационные колодцы, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Зафиксировав нарушения, сотрудники территориального отдела возбудили по данному факту административные дела и пригласили представителей организации нарушителя в территориальный отдел для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения, представитель организации признал вину и обязался в кратчайшие сроки устранить ущерб, нанесенный городскому благоустройству.

- В течении недели все нарушения были устранены: проезжая часть очищена от грязи, а смотровые и канализационные колодцы отремонтированы. За нарушение установленных правил чистоты и порядка на организацию наложены штрафы на сумму около 200 тысяч рублей. Контроль за ходом работ будет продолжен до их завершения, - подчеркнула руководитель областного Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
 
Источник
Напомню, эти работы проводит друг депутата Госдумы Сергея Пахомова - депутат горсовета Александр Терёхин.

Комментарии

Lyalya
+14 #1 Lyalya 13.11.2017 19:04
Пожурил Губернатор...До брый...
Mister
+35 #2 Mister 13.11.2017 19:24
Госадмтехнадзор показал, что он бдит, ну а 200тыс. для подрядчика - это копейки при миллионных прибылях. Зато все довольны, все показали свою работу, виновный выявлен и наказан.
Юрий Черников
+15 #3 Юрий Черников 13.11.2017 22:20
Грязища на ул. Сергиевская была феноменальная! Я в дождь туда уже и не совался. Тратился на маршрутку, вместо обычной прогулки - так тошно смотреть там на этот вандализм...
Иван2
+15 #4 Иван2 13.11.2017 22:23
И дольщики "ЖК Покровский" тоже Терёхиным не довольны, 100 лет будут ждать сдачи этих домов.
Сергей Куприн
+20 #5 Сергей Куприн 13.11.2017 23:08
Терёхину только свинарки можно доверить строить и то под пристальным надзором. А уж к тому , чем он сейчас занимается допускать категорически нельзя.
Александ
+14 #6 Александ 14.11.2017 10:48
Да,Терехин много чего обещает и ничего ни делает.Просил дольщикам ЖК "Покровский" не подавать в суды на компенсацию за просрочку сдачи дома.На деле сам добровольно ничего никому не вернул и только по суду с него надо требовать компенсацию.Оче нь скользкий,омерз ительный и лживый человечишка
Надежда2
+8 #7 Надежда2 14.11.2017 14:16
Вроде и 1 дом ЖК "Покровский" Терехин обещал сдать первого ноября и всех дольщиков приглашал придти на стройку и получить ключи первого ноября.Только это все враньё!Куда смотрит ВВП ?По СМИ все говорят что с переселением должно все быть без промедления,на деле все ложь и обман.Верно сказал Иван2 ждать дома ещё лет 100.
Наталья Иванова - Харина
+3 #8 Наталья Иванова - Харина 15.11.2017 00:47
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.
Mister
-1 #9 Mister 15.11.2017 12:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?
Наталья Иванова - Харина
+4 #10 Наталья Иванова - Харина 16.11.2017 02:59
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения , который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.
Mister
0 #11 Mister 17.11.2017 13:32
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Mister:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Депутат Пахомов отрапортовал на Радонежье, что все работы по благоустройству пешеходной зоны завершены в срок и деньги освоены. Странно, вроде бы как ничего не закончено и работы на набережной приостановлены. А ещё поговаривают, что вместо Токарева может прийти Липатов. Отвечать за всё не охота никому. Букин один был такой крайний.
Липатов - договорная фигура? По мне так уж лучше Токарев.

Просветите, а Липатов -это кто и откуда?

Валерий Вячеславович был известной политической фигурой в нашем районе. Дважды избирался в районный совет депутатов, был депутатом Московской областной Думы, был директором завода №6 школьного приборостроения, который был обанкрочен, разорен и теперь на этом месте планируют построить столичный сетевой гипермаркет Карусель, к которому и планируют подвести Восточный объезд.

А чем он так плох, что Токарев даже лучше?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

У нас в гараже пополнение! А у вас что нового? #altgazeta
"Андрей здравствуй! Вот наша хоккейная "коробка". Все бы хорошо и она нам нравиться, и спасибо, что её во время залили. Раньше чем всегда. Но есть один минус, когда темнеет там не включают фонари и всё катаются в темноте. Это портит всё катание", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей, а кого хотели бы видеть президентом Вы и Ваши читатели? Я, честно говоря, не определилась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Белякова. Однозначно, не Путина и не ставленника его группировки. #altgazeta Показать все
Читательница altgazeta.ru Анна Игнатьева прислала фотокопию документа, который по родителям рассылают учителя в Сергиевом Посаде. Замглавы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева просит директоров шести школ "обеспечить участие обучающихся в сопровождении педагогов в мероприятии" на "Дороге к храму" и Сергиевской улице, куда завтра на как бы открытие приедут областные журналисты. Для массовки, короче. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Очень прошу осветить мою просьбу о помощи найти свидетелей сегодняшнего вопиющего случия на Рабочке. Моя бабушка 87 лет пошла в пятерку к БТИ и проходя вдоль дома 5 по К.Либкнехта ей в спину очень близка выезжала машина. Было это в 14.30 примерно. Моя бабушка отошла в сторону,чтобы его пропустить. Машина стала проезжать очень близко от нее (хотя там достаточно места) и она видимо задела его машину. Показать все
"Пешеходная лестница между двором д.28 по ул. Валовой и пешеходной дорожкой на ул. Шлякова никогда не очищается от снега. От нее все открещиваются. Жителям приходится протаптывать тропинки в обход. По ней и летом-то ходить неудобно! Оставил сегодня заявку в ЕДДС. Хотелось бы, чтоб нашелся хозяин", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. Городская территория, а значит отвечают за это Токарев. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Очень плохое отопление на Рабочем поселке. Батареи чуть теплые, но управляющая компания АО "Секар" отказывается даже принимать жалобы на качество отопления, потому что температура воздуха в квартире 18 градусов, а это соответствует норме. То что с окон постоянно течет вода и на стенах плесень объясняют тем, что по норме окна должны быть деревянными, а не пластиковыми... Показать все
"Андрей, сегодня моим детям в школе №11 сказали, что завтра приедет областной телеканал снимать открытие отремонтированной Сергиевской улицы и обязательно надо к 12 прийти туда с родителями. Как я поняла, им нужна массовка. Якобы, можно выбрать два адреса для посещения на выбор - либо Сергиевскую, либо так называемую "Дорогу к храму" у администрации. Показать все
"Андрей, непорядок! Обратите внимание! В Торговых рядах есть точка сбора подписей за кандидата В.В. Путина. Мы сегодня днем пришли оставить подпись, но на месте никого не было, охранник сказал, что вроде должны быть до восьми вечера. Мы походили, постояли и ушли ни с чем. Показать все
"Андрей, здравствуй. На северном (в тысячнике) похоже опять сезон грабежей открылся. Буквально 15 минут назад кто-то пытался открыть нашу входную железную дверь и, когда услышал приближающейся шаги, резко побежал на лестницу. По шагам это был один человек. Аналогичное было утром, замок наполовину открыть успели. Показать все
Кстати, читатели altgazeta.ru просили напомнить, что директор муниципального казенного учреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергиево-Посадского муниципального района» Олег Панин - друг детства депутата Госдумы Сергея Пахомова. http://altgazeta.ru/potok/9967-o-peredele-rynka-pokhoronnykh-uslug-a-rajone #нашеподмосковье #госдума #депутат #разборки #altgazeta Показать все
"Андрей, по поводу 112. Осенью сломался замок в железной двери, хорошо в квартире никого не было. Позвонили в 112.Приехал дядя и за 5000 руб. вскрыл. На вопрос "а есть бесплатные услуги?" - ответил - "если бы в квартире закрылись маленькие дети, или что то подобное, то было бы бесплатно". А так, платить надо. Причем на работу он потратил не более 3-х минут, а ждали мы его 1,5 часа", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Ветхова. #altgazeta Показать все
"Объявление в Москве на Молодежке", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Ефремов. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро! А у кого то оно совсем не доброе и походу последнее... на ГАЭСЕ, на повороте из поселка ,на проезжей части лежит мужчина... скорая, Гай и очень много народу... дорога перекрыта..." - пишет читательница altgazeta.ru Эльвира Васильева. #altgazeta Показать все
Доброе утро! Как ваши дела? Чем занимаетесь? #altgazeta
"Здравствуйте Андрей! Опубликуйте пожалуйста! У моего дедушки случился инфаркт, его увезли в Мытищи, где прооперировали и привели в чувство. Так как там большой поток - его перевели по месту прописки в наше Сергиево-Посадское ЦРБ. Показать все

 Последние комментарии

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  21.01.2018г. 2:38
Осенью Токарев рапортовал что вся техника и все службы готовы к наступлению... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:46
Прочитала у Мардасова, что он хвалит "Радонежье" за то, что они показали репортаж о... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:07
Больше 15%, ну может 17%, Грудинину набрать не дадут. Тогда 70% Путин не получит. Есть... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.01.2018г. 20:24
В сложившейся ситуации обсуждать личные качества кандидатов - пустое дело. По... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  20.01.2018г. 19:08
При таком главе района -ничего работать не будет!!!
Висилий
Висилий  20.01.2018г. 16:12
К сведенью, с этого года в морге на Кировки дежурит ночной санетар, и если у вас... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 15:39
А я и не пишу, что против сквера. Я просто пишу, что приятное всегда легко... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 15:35
А зачем мне думать, кто что перепутал? Мне сказали, что наш район объединен в... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  20.01.2018г. 15:06
Да, как и ранее приведённый ВВЖ , Павел в моём представлении, тоже Великий... Читать дальше
Серафима
Серафима  20.01.2018г. 12:19
Прочитала сообщения по данной теме. Особенно так врубилось пояснение читателя с... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.