Смертельное ДТП с самосвалом у Торжнево

 02.12.2017 г.  17:09
10584
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10


Сейчас у деревни Торжнево в Сергиево-Посадском районе на дороге столкнулись грузовой самосвал Камаз и легковой автомобиль Хёндай i40. В результате столкновения, от полученных травм, скончалась 48-летняя Наталья Окунева, водитель Хёндая. По словам водителя грузовика, легковушка двигалась во встречном направлении. Её начало крутить по дороге из стороны в сторону. Всё случилось быстро и он не смог увернуться от неё. Будьте внимательны. На дорогах гололёд.


Комментарии

Lyalya
-4 #1 Lyalya 02.12.2017 21:03
Боже, какая беда. Всё на вас ляжет, наша бестолковая власть. Вы чем заняты? О чём думаете, когда в городе и районе дороги - смертельная опасность?
Дмитрий С
+9 #2 Дмитрий С 02.12.2017 22:59
Цитирую Lyalya:
Боже, какая беда. Всё на вас ляжет, наша бестолковая власть. Вы чем заняты? О чём думаете, когда в городе и районе дороги - смертельная опасность?

Дороги дорогами, но умение водить автомобиль никто не отменял. Ручник и газу - скорее всего машинка бы если и не выправилась, то вернулась бы управляемость. Скорость и резина опять же.
Александр Лукьянов
+9 #3 Александр Лукьянов 03.12.2017 11:06
Резина шипованная,сам видел,скорость и скользкая дорога сделали своё дело.Зимняя дорога ошибок не прощает.
Цитирую Дмитрий С:
Цитирую Lyalya:
Боже, какая беда. Всё на вас ляжет, наша бестолковая власть. Вы чем заняты? О чём думаете, когда в городе и районе дороги - смертельная опасность?

Дороги дорогами, но умение водить автомобиль никто не отменял. Ручник и газу - скорее всего машинка бы если и не выправилась, то вернулась бы управляемость. Скорость и резина опять же.
Дмитрий91
+2 #4 Дмитрий91 04.12.2017 15:00
Цитирую Александр Лукьянов:
Резина шипованная,сам видел,скорость и скользкая дорога сделали своё дело.Зимняя дорога ошибок не прощает.
Цитирую Дмитрий С:
Цитирую Lyalya:
Боже, какая беда. Всё на вас ляжет, наша бестолковая власть. Вы чем заняты? О чём думаете, когда в городе и районе дороги - смертельная опасность?

Дороги дорогами, но умение водить автомобиль никто не отменял. Ручник и газу - скорее всего машинка бы если и не выправилась, то вернулась бы управляемость. Скорость и резина опять же.

Женщина за рулем паникует обычно в таких ситуациях.скоро сть была не маленькая видимо.у хендая аж крышу сорвало,у камаза колесо с балкой достало до топливного бака
Серафима
+3 #5 Серафима 05.12.2017 04:23
Как показывает практика, обычно водители образца после развала СССР, вкусив прелести автомобильного рынка загнивающего забугорья, упрямо надеются но автомашины. Это очень и очень ошибочное мнение. Всякие прибамбасы типа " умная роботизированна я коробка", "круиз- контроль", если дать в руки обезьяне, приведет к непредсказуемым результатам. Главное в вождении опыт, а это приходит, где после 10-15 лет ежедневного вождения автомобиля и на разных дорогах. В 70-е годы прошлого века, работала в ЖКО и был один у нас электрик, кроме непосредственны х обязанностей неплохо справлялся в других специальностях ЖКО. Был у него жигуленок трешка. Также был у него один недостаток, бывало употреблял крепкие спиртные напитки. До того напивался, что идти не мог, падал. Тогда мужики за руль его любимого авто сажали и ехал он в сторону Загорска на дачу. При этом строго соблюдая ПДД, кроме одного пункта. Приезжал на дачу и жена с детьми вытаскивала его из-за руля. Никогда никаких ДТП не совершал. При этом ни шипованной резины не было, обычная стандартная, летняя. Это было мастерство, которое никакими спиртными напитками не испортишь. Вывод то какой, опыт великое дело. А нынешнее обучение в автошколах, это подготовка водителей-камик адзе,приводит к тому, что не себя, так других угробят. Я по указке мужа, обучалась в школе ДОСАФ год в 60 годы прошлого века и примерно практики вождения было полгода, перед тем как получить права. А инструктор вождения, при неправильных действиях мог огреть и монтировкой вдоль спины.
Nadin
0 #6 Nadin 05.12.2017 19:18
Это трагедия жуткая для семьи. Пусть земля будет пухом!
Леночка
+2 #7 Леночка 07.12.2017 17:56
Эта женщина была классным водителем. Очень любила свой автомобиль и присматривала за ним, как за ребёнком- колеса классные, бензин дорогой... Это всё дороги смерти.. и только они.. Без указателей, обочин и огромными ямами. Земля пухом, Светочка...
Сергей Казаков
0 #8 Сергей Казаков 11.12.2017 22:43
Ушел из жизни светлый человечек, и ее Света. Это жена моего друга. Она аккуратно ездила. Но мы люди и нам свойственно ошибаться. Кто и что неправильно сделал из них..........ре зультат ужастен. Не укладывается в голове. Жутко. Не справедливо. Сердце сжимается. Серафима,в твоих комментариях много правды. Профи исчезают.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Так, похоже, что этот урод постоянно использует псевдоним "Вольнов" http://altgazeta.ru/news/10643-zvonivshij-soobshchil-ob-oskolochnoj-granate Вот что он моей Маше писал. Кому ещё, выкладывайте в коменты. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В 21:25 на ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ-24 будет сюжет про штраф стоянку в Сергиевом Посаде. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Нашла в Сергиевом Посаде, у здания Мосэнергосбыта (проспект Красной Армии, 67)", - пишет читательница altgazeta.ru Валентина Мешкова. #сергиевпосад #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Который раз уже вижу такую картину в Хотьково на дальнем переходе. Спрашивается, зачем нужен переход, который перманентно перекрывают?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Малыш. #altgazeta #хотьково #ржд
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, добрый день. Недостроенное здание по дружбе не то строят, не то ломают, проходила мимо, обрушили перегородку из блоков", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Тимашева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте! В центре города найден попугай, может кто ищет. Вернём владельцам. Посадили в клетку, чтобы не улетел. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Олечка Горбачёва. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Стоим у здания. Загорелась щитовая. На вокзале. ТЦ Преображенский. Опасности вроде как уже нет, но здание работать сегодня не будет", - пишет читательница Юлия Калинина. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Приехал корреспондент "Собеседника". Спрашивает про свалку в Сахарово. Сейчас туда. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Отбой, оцепление снимают. #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Звонок от якобы звонившего насчёт безопасности киноколледжа #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Студент якобы принёс в колледж гранату #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: Полиция и МЧС у киноколледжа #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей привет, что там у киноколледжа случилось? Полиции куча, пожарка и мчс стоит", - пишет читатель altgazeta.ru Семён Громов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Ух, уже более 100 тысяч просмотров за несколько дней. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
LIVE: С ДОБРЫМ УТРОМ #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Хотьково, 2-я Станционная ул., 19. Кто автор интересно? #сергиевпосад #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Вечерний чат. Что нового у вас было за день? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 20:29
Непомерная гордыня довела РПЦ до полного краха на Украине. РПЦ стала... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 20:20
Это крайне тяжёлое заблуждение - самая большая беда нашей страны.Российские... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  18.10.2018г. 15:59
С этим определением можно соглашаться или нет. Но к сожалению, это так. Будь иначе... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.10.2018г. 15:35
[img]https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/1145834/1145834_600.jpg[/img] Больше всего меня поражает... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  18.10.2018г. 12:33
Ради справедливости... ЛДПР - те ещё защитники.Но они ж никаких политиков не... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.10.2018г. 12:08
Может и так, но тогда у тебя на страничке все это воспринимается как-то проще и... Читать дальше
vlad66
vlad66  18.10.2018г. 12:07
Ну, что сказать? Это в наших традициях... Девушку уже на лавку опрокинули и подол... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  18.10.2018г. 11:47
Я забанил тех, кто писал, что так ему и надо и желали сжечь еще и квартиру. Читать дальше
Гость
Гость  18.10.2018г. 11:40
Идиоты, вы что не понимаете, что при этой власти, вы будите подыхать от голода и... Читать дальше
обыватель
обыватель  18.10.2018г. 11:33
Я полностью согласен с Вашей мыслью,но .....иначе все начинания и действия... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.