Губер не сменил главврача - сменим губера!

 04.12.2017 г.  01:50
6308
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Люди уже несколько дней пишут, спрашивают, когда следующий митинг за отставку [главврача ЦРБ] Сумина, просят повторить митинг и убрать его. Пишут по несколько раз в день. Поэтому я решил ответить публично", - сообщает на своей странице ВКонтакте депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов. Вот что он пишет дальше:

Если до нового митинга (если его придётся проводить) не будет убран Сумин, на митинге будет требование отправить в отставку уже не только Сумина, но и самого губернатора Андрея Воробьёва и главу района Михаила Токарева. Такое решение было принято на митинге 26 ноября. Обратимся к Президенту.

Радует боевой настрой людей, но надо немного подождать. Мы дали властям сигнал и он был услышан. Откройте газеты, "Радонежье", "Тонус". Там испуганные и заискивающиеся оправдания Сумина, его подчинённых и чиновников.

 
Сумину и главе района пришёл сигнал из области и Минздрава. Там нас услышали и они недовольны, что накануне выборов Президента в центре Сергиева Посада митингуют сотни людей.
 
В РБ и больницах поликлиник прошли планёрки с персоналом, был проведён инструктаж. Врач, который, возможно, виновен в гибели пятимесячного ребёнка отстранён от работы, прокуратура и следственный комитет проводят проверки. Смотрите, жалобы от людей на РБ практически перестали приходить.
 
Это всё благодаря только вам, жители Сергиева Посада и жители района! И это тоже результат!
 
Халява, раздолбайство, хамство и возможности срубить по беспределу денег в РБ закончились. Здравоохранение в районе отныне под контролем жителей и упаси Господь кому-нибудь снова проверить наше терпение и не отреагировать на жалобы людей. Терпения не будет!
 
Ждём до конца недели, я иду на приём к главе района Михаилу Токареву и мы с ним общаемся по тому, какие требования людей были выполнены и какие будут, в какие сроки. Об итогах встречи расскажу отдельно.
 

Депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов

 

Напомню, 26 ноября сотни жителей Сергиево-Посадского района вышли на митинг с требованием к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву навести порядок на нашей территории. Люди требовали отставки главы района Михаила Токарева и главврача районной больницы Александра Сумина.  Тогда я писал, что если губернатор нас не услышит - мы будем вынуждены организовать еще один митинг и потребовать отставки самого Воробьева. 


Комментарии

Гражданин нашего района
+44 #1 Гражданин нашего района 05.12.2017 06:10
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернато ра. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения , раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицински е» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......
Владимир Владимирович
+12 #2 Владимир Владимирович 05.12.2017 08:40
Обязательно будем требовать!!!
Диана
+25 #3 Диана 05.12.2017 08:48
Когда Мардасов давным-давно организовывал движухи для студентов, я уже тогда понимала куда он хочет попасть и под что готовит почву. И я относилась к этому с иронией.
Но когда сейчас, добившись минимума своих желаний, он продолжает везти свою работу на благо жителей города. И вот этот факт меня сильно радует. Спасибо Андрей, будем следить за твоими шагами в политике и уже благодарны за твою работу. А другому Андрею спасибо за ресурс =)
Владимир Владимирович
+25 #4 Владимир Владимирович 05.12.2017 09:35
Одно дело когда информация не дошла до Губернатора, совсем другое дело, когда Губернатор не хочет слышать граждан нашего района! Подождём ответа Губернатора. По тому что, никаких улучшений в нашем ЦРБ не наблюдается, предполагаю что власти думают, что на этом митинге 26.11.2017 года народ ограничиться, успокоится!!
Это заблуждение!! Мы хотим жить в нашем районе!! Мы хотим работать в нашем районе!! Мы хотим получать квалифицированн ую профессиональну ю медицинскую помощь в нашем районе!! Мы хотим жить благополучном районе по всем сферам показателям жителей района!!! Мы не хотим жить в районе, в котором показателем благополучие определяется Администрацией района-ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!
Елизавета
+8 #5 Елизавета 05.12.2017 10:10
Цитирую Гражданин нашего района:
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернатора. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения, раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицинские» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......

Очередная провокация Сумина. Мораль сего гражданина такова: Мягко подводит к тому, что Сумина не трогайте, он не причём, меняйте самого главного. А его вам не поменять никогда. Поэтому сидите дальше и не вякайте. Терпите и молчите. Из обращения ясно, что Мардасов и Трофимов наоборот идут вперёд. Но кому-то это очень не нравится.
Сергей Куприн
+27 #6 Сергей Куприн 05.12.2017 10:29
Тяжко Сумину покидать тёплое место, ох как не хочется. А надо. Надо просто встать и уйти. Пока с миром. И не накалять ситуацию и доводить людей до очередного митинга.
Ольга Ивановна
+31 #7 Ольга Ивановна 05.12.2017 11:43
а очередной митинг все таки придется устраивать - повышение оплаты за ЖКХ мало кого устраивает. А может уже пора Майдан устраивать? И таких жизненных проблем у нас в городе полно. А в ЦРБ и правда пока ничего не изменилось.
Lev
+8 #8 Lev 05.12.2017 17:16
Скоро и не будет бесплатной медицины.
Гражданин нашего района
-1 #9 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:14
Цитирую Елизавета:
Цитирую Гражданин нашего района:
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернатора. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения, раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицинские» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......

Очередная провокация Сумина. Мораль сего гражданина такова: Мягко подводит к тому, что Сумина не трогайте, он не причём, меняйте самого главного. А его вам не поменять никогда. Поэтому сидите дальше и не вякайте. Терпите и молчите. Из обращения ясно, что Мардасов и Трофимов наоборот идут вперёд. Но кому-то это очень не нравится.

Дорогая Лиза мне лично наплевать на этого самого Сумина, на его рабочее место и его благополучие потому как он сам лично людей не лечит, скорее всего наверное не умеет. Ну будет не Сумин а допустим Иванов или Сидорова каяк нибудь, что это меняет? НИЧЕГО! Здравоохранение м «рулит» областной минздрав даже всеми « любимый» Токарев здесь не причём. По этому что скажут то и будет делать, ясно как белый день. Переубеждать Вас не буду, позже сами поймёте наверное. И то о чем я говорю моё личное мнение и ни чьих интересов я не представляю. Адью!
Гражданин нашего района
+17 #10 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:28
Заметьте такая провальная ситуация везде куда засунула своё жало областная «мафия».
1.За газ долги;
2.Котельные разваливаются;
3.В строительстве монополия;
4.В архитектуре полный коллапс;
5.Вся пригодная для освоения земля распилена «Корпорацией развития Московской области»;
6.Газификация села на нуле;
7.Местные дороги к деревням и сёлам не то, чтобы не ремонтируют а даже не посыпают в гололёд;
8. МОСОБЛЕРИЦ — вообще шедевр которым рулит жена князя.......
И этот список можно ещё долго продолжать!!!
Гражданин нашего района
+10 #11 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:39
Сегодня в телевизоре царь князя хвалил по всем каналам показали! Выходит все у нас ХОРОШО!!! Князь сказал в области экономический рост и майские указы царя выполняются — вот как!
Антон Елизаров
+9 #12 Антон Елизаров 06.12.2017 10:07
Вот, чтот я вам скажу, любезные. Пока вы не станете подписываться, хотя бы, настоящими именами и фамилиями, ничего из ваших протестов не выйдет.

Пустая болтовня.
a-ha
+4 #13 a-ha 07.12.2017 13:07
Ничего не поменялось в ЦРБ. Так же хамят и издеваются, лечить не умеют и не хотят. Люди в приемном покое по 5 часов сидят ждут пока их определят куда ни будь.
Медведев
-2 #14 Медведев 16.12.2017 12:30
Медицина должна быть ПЛАТНОЙ!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Привет! Хорошего отдыха. Посмотрела сегодня первую серию фильма Домашний арест - очень забавный)))...а герб у мэра в кабинете чем то похож на наш", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. Да, тоже обратил внимание на него, как и некоторые читатели, от которых я и узнал о сериале и глянул первую серию перед отъездом. Смешной. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, доброго вам дня и хорошего отдыха! Знаю, что публикация в вашей газете творит чудеса, поэтому хочу посетовать на проблемы нашей детской площадки. Ткань, которую стелили под песок повылезала наружу, качалка с куском бетона стоит набок, а мостик на игровом комплексе с одной стороны оторвался и, боюсь, скоро рухнет вниз с чьи-то ребёнком. Площадка наша для маленьких деток, хотелось бы чтобы она была безопасной. Показать все
"Добрый день! Прошу опубликовать: вчерашняя прогулка по новой набережной Копнинки в Сергиевом Посаде окончилась в травматологи. Незакреплённая секция ограждения упала вместе с дочкой (7 лет) на неё. Ребёнок ехал на скейте и держался за этот забор. В результате огромная гематома на глазу и подозрение на сотрясение - лежит в РБ. Показать все
«Доброе утро, Андрей! Сейчас, на маршруте 46, с выездом в 7.33 от Скоропусковского, контролёр автобуса предлагает всем почитать биографию Воробьёва. В руках у неё книга, к сожалению фото нет. Я, честно, в шоке...», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Железнова. Вот эта книга. #сергиевпосад #altgazeta #скоропусковский Показать все
Добрый вечер. Мы в Алании. Тут слишком хороший интернет, поэтому я еще не загорал. Ищу для вас новости, но их нет. Завтра попробую поплавать в море. А что нового у вас? #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Привет, на станции "Лось" вечера парень 15-лет получил смертельный разряд током на крыше поезда. Коллеги с медицины катастроф прислали фото", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Москова. #altgazeta #зацепер #труп
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
1 сентября Пересвет отметит 70-летие. В этот день в городе пройдут праздничные мероприятия для детей и взрослых. Гостей ждут развлечения, конкурсы, мастер-классы и много всего интересного. #altgazeta #пересвет
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте. Авария у налоговой», - пишет читательница altgazeta.ru Галина Демина. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Здравствуйте! Начало лето вода холодная воняет как канализация.мы же не можем умываться и мыться.находится в Мостовике.прошу помогите чтоб губернатор сделал», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Абакумов. #altgazeta Показать все
«Сбили пешехода в Березняках», - пишет читатель Артем Панов. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #пешеход

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
В Мехово ураган. Пока слабенький, но погода портится. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Этот чувак в форме представился сотрудником уголовного розыска, сел в сломавшуюся на дороге к смерти машину и попытался взять объяснение с водителя. Народ завалил его вопросами и он смылся ни с чем. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье

Запомните, когда с вас хочет взять объяснение сотрудник полиции, отвечайте - 51 Статья Конституции РФ. Показать все
«Андрей, добрый вечер, подскажите, что произошло на рабочке», - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коротков. Пока не знаю. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Тягач привёз в Мехово бульдозер для строителей дороги к смерти. Пока он не может проехать, кто-то опять сломался на пути. Мужик говорит, уезжал на охоту все нормально было, возвращаюсь по полю, напоролся на какие то плиты.... #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Всё, полицейские всех выдавили с дороги к смерти. Теперь сами стоят и охраняют. #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Фуру починили. Теперь неожиданно сломался пикап...", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Зайцев. Да, пикап у депутата из Сергиева Посада Андрея Мардасова давно просил ремонта. Вот, что за заколдованное место? Одним словом - дорога смерти. У защитников машины ломаются, у строителей - горят. Деревья сами на дорогу падают. Показать все

 Последние комментарии

Мангуст
Мангуст  21.08.2018г. 15:51
"Я не человек системы." Спалилась полностью Лилия Белова. Поставленный голос,... Читать дальше
Гремлин
Гремлин  21.08.2018г. 15:12
Но исход выборов всё равно решат бюджетники, которых палками пригонят на... Читать дальше
Избиратель
Избиратель  21.08.2018г. 14:52
Молодец Лилия Белова! Обязательно за неё проголосую.
Феликс
Феликс  21.08.2018г. 13:29
Очень порадовало, что будет кандидат за которого можно будет пойти и... Читать дальше
Эдуард
Эдуард  21.08.2018г. 9:15
Всю свою жизнь не навидел эту технику, запрещал даже смотреть в её сторону. Тайком... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 8:14
Молодец Мангуст, уважаю, жму руку! Трудно что-либо добавить.Просто очередной... Читать дальше
Николай Холин
Николай Холин  21.08.2018г. 7:54
Ну да, Мангуст абсолютно прав. Сто последних лет из граждан России делали жителей.... Читать дальше
Alexandr Dmitriev
Alexandr Dmitriev  21.08.2018г. 7:49
Прочитав скан письма протоиерея, подумал, что многоуважаемый протодиакон Андрей... Читать дальше
Николай второе имя Хрюн
Николай второе имя Хрюн  21.08.2018г. 6:33
Всё это так. Всё это конечно правильно. Только боюсь, что всё снизойдёт до того,... Читать дальше
andy
andy  21.08.2018г. 4:58
[img]https://pp.userapi.com/c846121/v846121541/c8b3c/BgSbrcCb3tY.jpg[/img]

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.