Губер не сменил главврача - сменим губера!

 04.12.2017 г.  01:50
6172
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Люди уже несколько дней пишут, спрашивают, когда следующий митинг за отставку [главврача ЦРБ] Сумина, просят повторить митинг и убрать его. Пишут по несколько раз в день. Поэтому я решил ответить публично", - сообщает на своей странице ВКонтакте депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов. Вот что он пишет дальше:

Если до нового митинга (если его придётся проводить) не будет убран Сумин, на митинге будет требование отправить в отставку уже не только Сумина, но и самого губернатора Андрея Воробьёва и главу района Михаила Токарева. Такое решение было принято на митинге 26 ноября. Обратимся к Президенту.

Радует боевой настрой людей, но надо немного подождать. Мы дали властям сигнал и он был услышан. Откройте газеты, "Радонежье", "Тонус". Там испуганные и заискивающиеся оправдания Сумина, его подчинённых и чиновников.

 
Сумину и главе района пришёл сигнал из области и Минздрава. Там нас услышали и они недовольны, что накануне выборов Президента в центре Сергиева Посада митингуют сотни людей.
 
В РБ и больницах поликлиник прошли планёрки с персоналом, был проведён инструктаж. Врач, который, возможно, виновен в гибели пятимесячного ребёнка отстранён от работы, прокуратура и следственный комитет проводят проверки. Смотрите, жалобы от людей на РБ практически перестали приходить.
 
Это всё благодаря только вам, жители Сергиева Посада и жители района! И это тоже результат!
 
Халява, раздолбайство, хамство и возможности срубить по беспределу денег в РБ закончились. Здравоохранение в районе отныне под контролем жителей и упаси Господь кому-нибудь снова проверить наше терпение и не отреагировать на жалобы людей. Терпения не будет!
 
Ждём до конца недели, я иду на приём к главе района Михаилу Токареву и мы с ним общаемся по тому, какие требования людей были выполнены и какие будут, в какие сроки. Об итогах встречи расскажу отдельно.
 

Депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов

 

Напомню, 26 ноября сотни жителей Сергиево-Посадского района вышли на митинг с требованием к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву навести порядок на нашей территории. Люди требовали отставки главы района Михаила Токарева и главврача районной больницы Александра Сумина.  Тогда я писал, что если губернатор нас не услышит - мы будем вынуждены организовать еще один митинг и потребовать отставки самого Воробьева. 


Комментарии

Гражданин нашего района
+44 #1 Гражданин нашего района 05.12.2017 06:10
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернато ра. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения , раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицински е» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......
Владимир Владимирович
+12 #2 Владимир Владимирович 05.12.2017 08:40
Обязательно будем требовать!!!
Диана
+25 #3 Диана 05.12.2017 08:48
Когда Мардасов давным-давно организовывал движухи для студентов, я уже тогда понимала куда он хочет попасть и под что готовит почву. И я относилась к этому с иронией.
Но когда сейчас, добившись минимума своих желаний, он продолжает везти свою работу на благо жителей города. И вот этот факт меня сильно радует. Спасибо Андрей, будем следить за твоими шагами в политике и уже благодарны за твою работу. А другому Андрею спасибо за ресурс =)
Владимир Владимирович
+25 #4 Владимир Владимирович 05.12.2017 09:35
Одно дело когда информация не дошла до Губернатора, совсем другое дело, когда Губернатор не хочет слышать граждан нашего района! Подождём ответа Губернатора. По тому что, никаких улучшений в нашем ЦРБ не наблюдается, предполагаю что власти думают, что на этом митинге 26.11.2017 года народ ограничиться, успокоится!!
Это заблуждение!! Мы хотим жить в нашем районе!! Мы хотим работать в нашем районе!! Мы хотим получать квалифицированн ую профессиональну ю медицинскую помощь в нашем районе!! Мы хотим жить благополучном районе по всем сферам показателям жителей района!!! Мы не хотим жить в районе, в котором показателем благополучие определяется Администрацией района-ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!
Елизавета
+8 #5 Елизавета 05.12.2017 10:10
Цитирую Гражданин нашего района:
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернатора. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения, раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицинские» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......

Очередная провокация Сумина. Мораль сего гражданина такова: Мягко подводит к тому, что Сумина не трогайте, он не причём, меняйте самого главного. А его вам не поменять никогда. Поэтому сидите дальше и не вякайте. Терпите и молчите. Из обращения ясно, что Мардасов и Трофимов наоборот идут вперёд. Но кому-то это очень не нравится.
Сергей Куприн
+27 #6 Сергей Куприн 05.12.2017 10:29
Тяжко Сумину покидать тёплое место, ох как не хочется. А надо. Надо просто встать и уйти. Пока с миром. И не накалять ситуацию и доводить людей до очередного митинга.
Ольга Ивановна
+31 #7 Ольга Ивановна 05.12.2017 11:43
а очередной митинг все таки придется устраивать - повышение оплаты за ЖКХ мало кого устраивает. А может уже пора Майдан устраивать? И таких жизненных проблем у нас в городе полно. А в ЦРБ и правда пока ничего не изменилось.
Lev
+8 #8 Lev 05.12.2017 17:16
Скоро и не будет бесплатной медицины.
Гражданин нашего района
-1 #9 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:14
Цитирую Елизавета:
Цитирую Гражданин нашего района:
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернатора. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения, раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицинские» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......

Очередная провокация Сумина. Мораль сего гражданина такова: Мягко подводит к тому, что Сумина не трогайте, он не причём, меняйте самого главного. А его вам не поменять никогда. Поэтому сидите дальше и не вякайте. Терпите и молчите. Из обращения ясно, что Мардасов и Трофимов наоборот идут вперёд. Но кому-то это очень не нравится.

Дорогая Лиза мне лично наплевать на этого самого Сумина, на его рабочее место и его благополучие потому как он сам лично людей не лечит, скорее всего наверное не умеет. Ну будет не Сумин а допустим Иванов или Сидорова каяк нибудь, что это меняет? НИЧЕГО! Здравоохранение м «рулит» областной минздрав даже всеми « любимый» Токарев здесь не причём. По этому что скажут то и будет делать, ясно как белый день. Переубеждать Вас не буду, позже сами поймёте наверное. И то о чем я говорю моё личное мнение и ни чьих интересов я не представляю. Адью!
Гражданин нашего района
+17 #10 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:28
Заметьте такая провальная ситуация везде куда засунула своё жало областная «мафия».
1.За газ долги;
2.Котельные разваливаются;
3.В строительстве монополия;
4.В архитектуре полный коллапс;
5.Вся пригодная для освоения земля распилена «Корпорацией развития Московской области»;
6.Газификация села на нуле;
7.Местные дороги к деревням и сёлам не то, чтобы не ремонтируют а даже не посыпают в гололёд;
8. МОСОБЛЕРИЦ — вообще шедевр которым рулит жена князя.......
И этот список можно ещё долго продолжать!!!
Гражданин нашего района
+10 #11 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:39
Сегодня в телевизоре царь князя хвалил по всем каналам показали! Выходит все у нас ХОРОШО!!! Князь сказал в области экономический рост и майские указы царя выполняются — вот как!
Антон Елизаров
+9 #12 Антон Елизаров 06.12.2017 10:07
Вот, чтот я вам скажу, любезные. Пока вы не станете подписываться, хотя бы, настоящими именами и фамилиями, ничего из ваших протестов не выйдет.

Пустая болтовня.
a-ha
+4 #13 a-ha 07.12.2017 13:07
Ничего не поменялось в ЦРБ. Так же хамят и издеваются, лечить не умеют и не хотят. Люди в приемном покое по 5 часов сидят ждут пока их определят куда ни будь.
Медведев
-2 #14 Медведев 16.12.2017 12:30
Медицина должна быть ПЛАТНОЙ!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

«Здравствуйте, Андрей! Я с рождения живу в Сергиевом Посаде... Всегда гордилась и горжусь, что у нас в городе есть такая "жемчужина" - Троице-Сергиева Лавра. Я давно не была в ТСЛ и сегодня решила туда сходить. Святое место... К сожалению, было... Показать все
ВИДЕО: Как охреневшие сотрудники «Делисамоката» хамят, угрожают и нападают на клиентов сервиса. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте. Наша всеми любимая улица Сергиевская потекла. Похоже колодец который провалился забетонировали и забили канализацию дальше", - пишет читатель altgazeta.ru Максим Салтыков. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: "Андрей, добрый день! Бабушка потерялась, ищет дом. Не помнит адрес! Помогите! Стоит у дома 24 на Московское шоссе. Ничего не помнит, но с ключами от квартиры", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Коростелев. #altgazeta #сергиевпосад РЕПОСТ, ПЛИЗ!

ДОПОЛНЕНИЕ: Бабушку забрала скорая. Показать все
"На сколько всё в России безалаберно делается. Лишь бы побыстрее урвать денег. Зачем делать хорошо, сделали тяп-ляп. Зачем закручивать если можно просто забить и всё, а потом все столбы кривые и шатаются. Такая же история и с забором. Я уже не говорю про плитку, это уже в прошлом", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Вандышев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей. Может быть вы в курсе, что происходит с дамбой на Ферме? Гуляли сейчас с сыном. Воду перекрыли, речка, которая была ниже, вся пересохла. Вот и зверька увидели, думаю маленький бобер 🤔не может выбраться к озеру. Дамба в ужасном состоянии, вся разваливается и всё это, буквально за одну зиму. Или может они специально остановили сброс воды, т.к. Показать все
"Райский уголок в центре города", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Скобяной посёлок. Когда не хочется вывозить мусор можно его сжечь. Пожарные тоже не спешат», - написал в 6:19 читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
По информации читателя altgazeta.ru, на улице Пугачева в Сергиевом Посаде сожительница сожителя ножом ударила при распитии спиртных напитков. Жить будет. Еще одно ножевое в Мостовике . #altgazeta Показать все
Сегодня на 97 километре автодороги М8 "Холмогоры" в деревне Верхние Дворики Александровского района произошло ДТП. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Показать все
"А из нашего окна... Напротив ЖК "Архимед-1" (НУШ, 34)", - пишет читательница altgazeta.ru Яна Захарова. #altgazeta #сергиевпосад #пожар Показать все
"Андрей, на Осипенко, 6 , дорога разбита. Просим управляющую компанию решить вопрос в ближайшее время", - пишет читатель altgazeta.ru Саша Сайчук. За дороги отвечает не УК, а администрация района. #altgazeta Показать все
"Приветствую. У нас во дворе (НУШ, 48) "погоня была", на классике мужик гонялся, приехал во двор и из машины выбежал пьяный водитель и пьяная пассажирка, и две машины ДПС, изловили и забрали", - пишет мне брат Евгений Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад #погоня #дпс Показать все
"ДТП на Воробьевке в сторону Москвы. Перекрыты обе полосы движения. Хвост уже до вокзала", - пишет читатель altgazeta.ru Геннадий Гавриков. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
«Андрей привет. Что за праздник на северном посёлке около детского сада "Катюша", - пишет читатель altgazeta.ru Игорь Калиушко. Не знаю, может кто из читателей в курсе?. #altgazeta Показать все
«Доброе утро! У Петра и Павла провалился асфальт... прям напротив дороги к храму. Будьте аккутарны, чтоб не провалится под землю на своем авто», - пишет читательница altgazeta.ru Вера Кожевина. #altgazeta Показать все
«Доброе утро Андрей! Сейчас ходил гулять с собакой и на голову чуть не поймал кусок лепнины. Центр города пр-т Красной армии дом 139, Белый пруд», - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Волошин. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области от «Единой России» Андрей Одинцов ударил восьмиклассника на уроке физкультуры за то, что тот шумно себя вел. Видеозапись инцидента опубликовало «Подмосковье сегодня». Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  20.05.2018г. 21:19
Пять баллов!Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то... Читать дальше
Гремлин СП
Гремлин СП  20.05.2018г. 20:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой,... Читать дальше
Феликс
Феликс  20.05.2018г. 19:24
Не могу сказать, что при Упыреве было хорошо. Город упустил кучу возможностей.... Читать дальше
Касым
Касым  20.05.2018г. 18:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем... Читать дальше
Юрий
Юрий  20.05.2018г. 17:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:26
Ну вот. приехали. Напомню вам, с чего Вы начали наш диалог. Вот ваш первый... Читать дальше
Геральд
Геральд  20.05.2018г. 17:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Оля...
Оля...  20.05.2018г. 17:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По... Читать дальше
Mister
Mister  20.05.2018г. 16:59
А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом... Читать дальше
Светik
Светik  20.05.2018г. 16:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.