Губер не сменил главврача - сменим губера!

 04.12.2017 г.  01:50
7798
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


"Люди уже несколько дней пишут, спрашивают, когда следующий митинг за отставку [главврача ЦРБ] Сумина, просят повторить митинг и убрать его. Пишут по несколько раз в день. Поэтому я решил ответить публично", - сообщает на своей странице ВКонтакте депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов. Вот что он пишет дальше:

Если до нового митинга (если его придётся проводить) не будет убран Сумин, на митинге будет требование отправить в отставку уже не только Сумина, но и самого губернатора Андрея Воробьёва и главу района Михаила Токарева. Такое решение было принято на митинге 26 ноября. Обратимся к Президенту.

Радует боевой настрой людей, но надо немного подождать. Мы дали властям сигнал и он был услышан. Откройте газеты, "Радонежье", "Тонус". Там испуганные и заискивающиеся оправдания Сумина, его подчинённых и чиновников.

 
Сумину и главе района пришёл сигнал из области и Минздрава. Там нас услышали и они недовольны, что накануне выборов Президента в центре Сергиева Посада митингуют сотни людей.
 
В РБ и больницах поликлиник прошли планёрки с персоналом, был проведён инструктаж. Врач, который, возможно, виновен в гибели пятимесячного ребёнка отстранён от работы, прокуратура и следственный комитет проводят проверки. Смотрите, жалобы от людей на РБ практически перестали приходить.
 
Это всё благодаря только вам, жители Сергиева Посада и жители района! И это тоже результат!
 
Халява, раздолбайство, хамство и возможности срубить по беспределу денег в РБ закончились. Здравоохранение в районе отныне под контролем жителей и упаси Господь кому-нибудь снова проверить наше терпение и не отреагировать на жалобы людей. Терпения не будет!
 
Ждём до конца недели, я иду на приём к главе района Михаилу Токареву и мы с ним общаемся по тому, какие требования людей были выполнены и какие будут, в какие сроки. Об итогах встречи расскажу отдельно.
 

Депутат горсовета Сергиева Посада Андрей Мардасов

 

Напомню, 26 ноября сотни жителей Сергиево-Посадского района вышли на митинг с требованием к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву навести порядок на нашей территории. Люди требовали отставки главы района Михаила Токарева и главврача районной больницы Александра Сумина.  Тогда я писал, что если губернатор нас не услышит - мы будем вынуждены организовать еще один митинг и потребовать отставки самого Воробьева. 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Гражданин нашего района
+44 #1 Гражданин нашего района 05.12.2017 06:10
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернато ра. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения , раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицински е» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......
Владимир Владимирович
+12 #2 Владимир Владимирович 05.12.2017 08:40
Обязательно будем требовать!!!
Диана
+25 #3 Диана 05.12.2017 08:48
Когда Мардасов давным-давно организовывал движухи для студентов, я уже тогда понимала куда он хочет попасть и под что готовит почву. И я относилась к этому с иронией.
Но когда сейчас, добившись минимума своих желаний, он продолжает везти свою работу на благо жителей города. И вот этот факт меня сильно радует. Спасибо Андрей, будем следить за твоими шагами в политике и уже благодарны за твою работу. А другому Андрею спасибо за ресурс =)
Владимир Владимирович
+25 #4 Владимир Владимирович 05.12.2017 09:35
Одно дело когда информация не дошла до Губернатора, совсем другое дело, когда Губернатор не хочет слышать граждан нашего района! Подождём ответа Губернатора. По тому что, никаких улучшений в нашем ЦРБ не наблюдается, предполагаю что власти думают, что на этом митинге 26.11.2017 года народ ограничиться, успокоится!!
Это заблуждение!! Мы хотим жить в нашем районе!! Мы хотим работать в нашем районе!! Мы хотим получать квалифицированн ую профессиональну ю медицинскую помощь в нашем районе!! Мы хотим жить благополучном районе по всем сферам показателям жителей района!!! Мы не хотим жить в районе, в котором показателем благополучие определяется Администрацией района-ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!
Елизавета
+8 #5 Елизавета 05.12.2017 10:10
Цитирую Гражданин нашего района:
Пустили пыль в глаза и Мордасов включил «заднюю». Я Вас умоляю, ни чего в ЦРБ не поменялось и не поменяется с уходом Сумина. Это плоды глобализации, так сказать идея фикс нашего Князя—губернатора. Это же его инициатива все и вся «подмять» под областные лапы. Показать как говорится консолидацию бюджета и как следствие его рост на фоне других регионов. А если бюджет «растёт» значит князь хороший и царь его не уволит по материалам «зеленой папки». А то что на местах творится князю плевать. А то, что жалобы прекратились неправда! Попробуйте записаться на УЗИ, ну допустим в детской поликлинике, а? Минимум неделю в очереди. А ребёнок заболел и нету этой недели и что тогда? Жалуйся не жалуйся кабинетов УЗИ не прибавится! И все дружно в платный медцентр, благо их сейчас не мало, понесли свои кровные. Посмотрите областную программу здравоохранения, раздел оборудование новых кабинетов УЗИ или МРТ или ЭКГ у нас в городе или в районе — нету такого раздела!!! Князю нужно срочно построить новые «мегамедицинские» центры, (в которых работать не кому!) чтобы понравится царю. Глядишь он смилуется, отложит в сторону зеленую паку и даст князю ещё по править губернией, покачать и попилить как говорится, а потом купить себе остров где нибудь в районе Филиппин и спокойно жить на доходы офшорные трастов.
Вывод: Сумин — подчиненный и замена его на другого такогоже проблему не решает. А вот замена князя со всей его жуликоватой свитой думаю будет полезно. Только вот каков будет новый князь — это вопрос к царю, как раз перед выборами.......

Очередная провокация Сумина. Мораль сего гражданина такова: Мягко подводит к тому, что Сумина не трогайте, он не причём, меняйте самого главного. А его вам не поменять никогда. Поэтому сидите дальше и не вякайте. Терпите и молчите. Из обращения ясно, что Мардасов и Трофимов наоборот идут вперёд. Но кому-то это очень не нравится.
Сергей Куприн
+27 #6 Сергей Куприн 05.12.2017 10:29
Тяжко Сумину покидать тёплое место, ох как не хочется. А надо. Надо просто встать и уйти. Пока с миром. И не накалять ситуацию и доводить людей до очередного митинга.
Ольга Ивановна
+31 #7 Ольга Ивановна 05.12.2017 11:43
а очередной митинг все таки придется устраивать - повышение оплаты за ЖКХ мало кого устраивает. А может уже пора Майдан устраивать? И таких жизненных проблем у нас в городе полно. А в ЦРБ и правда пока ничего не изменилось.
Lev
+8 #8 Lev 05.12.2017 17:16
Скоро и не будет бесплатной медицины.
Гражданин нашего района
-1 #9 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:14
Цитирую Елизавета:
Цитирую Гражданин нашего района:

Дорогая Лиза мне лично наплевать на этого самого Сумина, на его рабочее место и его благополучие потому как он сам лично людей не лечит, скорее всего наверное не умеет. Ну будет не Сумин а допустим Иванов или Сидорова каяк нибудь, что это меняет? НИЧЕГО! Здравоохранение м «рулит» областной минздрав даже всеми « любимый» Токарев здесь не причём. По этому что скажут то и будет делать, ясно как белый день. Переубеждать Вас не буду, позже сами поймёте наверное. И то о чем я говорю моё личное мнение и ни чьих интересов я не представляю. Адью!
Гражданин нашего района
+17 #10 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:28
Заметьте такая провальная ситуация везде куда засунула своё жало областная «мафия».
1.За газ долги;
2.Котельные разваливаются;
3.В строительстве монополия;
4.В архитектуре полный коллапс;
5.Вся пригодная для освоения земля распилена «Корпорацией развития Московской области»;
6.Газификация села на нуле;
7.Местные дороги к деревням и сёлам не то, чтобы не ремонтируют а даже не посыпают в гололёд;
8. МОСОБЛЕРИЦ — вообще шедевр которым рулит жена князя.......
И этот список можно ещё долго продолжать!!!
Гражданин нашего района
+10 #11 Гражданин нашего района 05.12.2017 21:39
Сегодня в телевизоре царь князя хвалил по всем каналам показали! Выходит все у нас ХОРОШО!!! Князь сказал в области экономический рост и майские указы царя выполняются — вот как!
Антон Елизаров
+9 #12 Антон Елизаров 06.12.2017 10:07
Вот, чтот я вам скажу, любезные. Пока вы не станете подписываться, хотя бы, настоящими именами и фамилиями, ничего из ваших протестов не выйдет.

Пустая болтовня.
a-ha
+4 #13 a-ha 07.12.2017 13:07
Ничего не поменялось в ЦРБ. Так же хамят и издеваются, лечить не умеют и не хотят. Люди в приемном покое по 5 часов сидят ждут пока их определят куда ни будь.
Медведев
-2 #14 Медведев 16.12.2017 12:30
Медицина должна быть ПЛАТНОЙ!

Новости с #altgazeta

«Андрей, пишу Вам, так как хочу придать огласке! Моему сыну 10 лет, учится в одной из частных школ нашего города. В понедельник в раздевалке одноклассники стали сдергивать с него трусы - сообщил учителю, детей вызвали к психологу, ситуацию проговорили - двое мальчиков подтвердили что действительно пытались стянуть с него трусы. Показать все
Закончил свою первую! ☺️ Ищи в Телеграмме Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
Бывшего первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве. Чиновницу подозревают в получении взятки в размере 150 млн рублей. В области она курировала блок здравоохранения. Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
- Добрый вечер! Прошу прощения. За данный инцидент. Непосредственным участником, которого я стал. Собаку жалко. Я не нахожу себе места. Очень переживаю, ну, это действительно несчастный случай. Собаку неоднократно прогоняли и отгоняли, она мешала процессу опиливания  деревьев. Когда произошёл Данный инцидент. Собака резко Отбежала в сторону. Дерево уже падало. К сожалению. Мы не успели. Опять отогнать Собаку. Показать все
Человек в камуфляже запустил дрон за предприятием, затем хлопок, дым, люди в камуфляже и касках что-то копают у поезда с надписью "РОСГОСЦИРК", а некто с камерой всё это снимает. Такие кадры мне прислала подписчица. "У меня папа на Лакокраске работает, вчера на смене был. Они услышали перестрелку. Приехало их руководство. Сначала подумали учения. Там цистерны близко стоят, он сказал, они испугались. Показать все
Кто спрашивал, будут ли менять коммуникации в городе? Завтра в 18.00 в ДК им. Ю. Гагарина состоятся общественные обсуждения инженерной инфраструктуры в рамках Стратегии пространственного развития Сергиева Посада. Схожу, послушаю. А вы пойдете? Про концепцию тут https://altgazeta.ru/news/13218-kontseptsiyu-razvitiya-nachali-obsuzhdat Ищи в Телеграм Репортера Трофимова! #новости #подмосковье #altgazeta Показать все
"Живу в Сватково и от черной собаки один раз пострадала я (не знаю, та ли эта собака, их несколько) и не только. Пару лет назад гуляла с домашним чихуа хуа и издали увидела, как на меня несется бездомная черная собака. Я свою взяла на руки, так этот бездомныш на меня кинулся, повис на пиджаке, порвал его. Спасибо проходящему мужчине, отбил от меня собаку. Показать все
- Вот как можно было так задавить собаку? Надеюсь что их дети так же задавятся! “Андрей у нас тут в сватково задавили собакуклтооая лежала еа солнце, эти дебилы спилили жерево прям на собаку. Опубликуйтепросим. Это работники жко сватково. Вое тас гдеконец дерева. Под патраевжем жко сватково. Лена бычково сотрудник жко. Контроллировала это дело и прям завал ли на собаку. Труп. Они ее на смерть. Там заветками плохо видно. Собака черная. Показать все