Барда держат в рабстве в Сергиевом Посаде

 07.12.2017 г.  16:43
4383
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Уже несколько месяцев родственники безуспешно пытаются найти отца четверых детей, певца и композитора Андрея Забайкальского, которого в последний раз видели возле Троице-Сергиевой Лавры в Сергиевом Посаде, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».
 
Забайкальский сочиняет и исполняет композиции в стиле русского романса, он лауреат многочисленных музыкальных фестивалей, выступал в петербургском театре «Мюзик-Холл». Настоящее имя барда – Альберт Нугаманов, ему 49 лет.
 
«Последний раз я видела Альберта 7 сентября в Костроме, где он гостил у батюшки одного из местных храмов. А потом он исчез», – рассказала бывшая жена музыканта Марина.
 
Долгие месяцы женщина не знала, жив или мертв отец ее детей, но недавно ей сообщили, что барда видели в Сергиевом Посаде, он пел возле Лавры свои романсы. Андрей рассказал тогда одному из местных жителей, что его удерживают насильно, заставляя петь и собирать деньги. Сбежать от «хозяев» он боится, и, по его мнению, даже полиция не в состоянии ему помочь. Марина с друзьями собираются в ближайшие дни выехать в Сергиев Посад на поиски.
 
Если вы что-то знаете об этом человеке, просим вас позвонить в редакцию по тел.: 8(495) 249-44-92.
 
Источник

Комментарии

Андрей_
+1 #1 Андрей_ 08.12.2017 11:59
Что это за дичь?
Лидок
+8 #2 Лидок 08.12.2017 19:14
Наш город застрял в 90- х.Неужели местные власти и Лавра не видят попрошаек .Я пять минут постояла и поняла ,что они все из одной компании. У них есть хозяин. По всему городу их стало больше.Некоторы е видно ,что недавно в этом "бизнесе".Видел а старушку в парке ,просящую милостыню,очень смутил ее вид :уж очень домашняя, а глаза такие отрешенные ,кажется ее не интересуют деньги, а стоять вынуждена. Местные власти пресеките этот страшный бизнес, куда смотрит полиция? Сколько стариков пропадает, на которых потом делают деньги! Это позор нашего города!
Елена Павловна
0 #3 Елена Павловна 09.12.2017 13:46
Здравствуйте, видели этого человека 1 октября на привокзальной площади в г. Сергиев Посад. Был с женщиной, лет 50, бомжеватого вида. Оба были в подпитии. Спросили подкурить.
Андрей_
0 #4 Андрей_ 12.12.2017 16:02
Вот люди занимаются такими случаями
protivrabstva.ru/
Пассажир электрички
0 #5 Пассажир электрички 18.12.2017 13:46
18.12 пел в электричке 13:25 Сергиев Посад - Москва
RUSFire
+2 #6 RUSFire 19.12.2017 00:03
ВНИМАНИЕ!!!
Андрей нашёлся! В данный момент находится в станице Сергиево-Посадс кого Казачества. Жена и обе его сестры в курсе. Всем спасибо за безпокойство.
Пом. Атамана
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Опубликуйте пожалуйста! У моего дедушки случился инфаркт, его увезли в Мытищи, где прооперировали и привели в чувство. Так как там большой поток - его перевели по месту прописки в наше Сергиево-Посадское ЦРБ. Показать все
"Привет! Не знаю, выложишь или нет, но хочется, что б народ знал. Гнева пост. Не хорошо на кануне праздника так говорить, но это просто из ряда вон! Сегодня Крещенский сочельник, пошла мама в храм за водой, тару, как всегда взяла с собой (на фото справа), а ей и говорят: мы не будем вам наливать воду! Бутылка должна быть без этикетки там штрих код, мама говорит ну вот я его стёрла, нет!!! Он там есть все равно, идите покупайте в лавке. Показать все
"На 67- км (пос. Вакцина) отключили отопление, на улице минус 9 градусов мороза. Школьная-3. Копают у дома офицеров (анонимно пожалуйста)", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Пробка из трёх тягачей на въезде в Глинково из-за нечищеной дороги", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Гончаров. #altgazeta Показать все
Попал без приглашения на встречу с депутатом Госдумы и советом ТОС Углича. Снимаю. СМИ нет. #altgazeta Показать все
На Дружбе всё еще пытаются устранить утечку теплоносителя. #altgazeta Показать все
"Поворот со Сватково на Пересвет", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева. #altgazeta Показать все
"У 14 школы тройная авария", - пишет читательница altgazeta.ru Лера Морозова. #altgazeta Показать все
"Многие жители даже благодарят нас за повышение тарифов ЖКХ", - сказал заместитель главы района Бутеров на заседании комиссии райсовета, созванной по просьбе гордепа Большакова, оспаривающего законность принятия такого постановления главой района. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Хотел предостеречь тебя и читателей altgazeta.ru от использования Сбербанк Онлайн. Показать все
Фото с ДТП на Фестивальной улице прислала читательница altgazeta.ru Ксения Борисова. #altgazeta Показать все
"Машины не могут подняться в гору при въезде в Сергиев Посад со стороны Москвы", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta.ru. Показать все
"Доброе утро, Андрей! На ул. Дружбы опять что-то ищут! Наверное кто-то без отопления или воды горячей остался!" - пишет читатель altgazeta.ru Денис Николаевич. #altgazeta Показать все
"Как всегда в Сергиев Посаде!", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: Друзья, журналисты федерального канала готовы сделать сюжет про наглых похоронщиков нашего района, вытягивающих деньги с родственников, если таковые найдуться и расскажут на камеру, как, где и сколько с них вытянули. Не нужно бояться. Это уже просто сверх наглость. Надо с этим что-то делать! Пишите в личку. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей. Купил унитаз, сантехник сказал, что нужен другой, но в магазине объявили - средства личной гигиены не обмениваем. Куплен он позавчера и остался в упаковке, я его даже не доставал. Правильно ли, сталкивался ли кто-то с похожим?", - пишет читатель altgazeta.ru Валерий Ведерников. #altgazeta Показать все
"Андрей, очень хочу поднять тему переезда женской консультацию в ДЕРЕВНЮ!!!! Мишутино, я просто в шоке!!! Теперь даже городским приходится ездить с пересадками!!! Представляю что будет летом на Деулинском переезде . Неужели всех устраивает", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Коломенцева. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  18.01.2018г. 21:25
Я не люблю вал мыслей. В такой теме лучше все-таки факты и доказательства.... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  18.01.2018г. 21:23
Когда Душко копнул бизнесок в сфере ритуальных услуг его самого пригрозили... Читать дальше
Фетисов Агатолий
Фетисов Агатолий  18.01.2018г. 21:12
В Сергиевом Посаде коррупция давно и никуда не исчезала))) особенно в ЖКХ... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 21:01
А гламурненький то совсем забылся. Не помнит, чем кущёвский депутат закончил. Так... Читать дальше
Елизаров
Елизаров  18.01.2018г. 20:51
А вы Михаил Токарев шли бы лучше на другую работу. Дворы мести например или снег... Читать дальше
Lyalya
Lyalya  18.01.2018г. 20:35
У меня старенькая мама. Я привезла её из захлёбывающейся в крови и пропитанной... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  18.01.2018г. 20:24
Поджог зданий Радио Посад и редакции газеты я связал с появлением Пахомова в... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 20:16
Может М.Ю. самому сыр поварить?.Вот зачем оказывается нужен он во главе района?... Читать дальше
АндрейКа
АндрейКа  18.01.2018г. 19:22
По выползли на дороги чуть дождь плетутся чуть снег опять ползут. Скорость не... Читать дальше
Местная
Местная  18.01.2018г. 18:29
А кто их согласовывал? Ошибки кукловода))) Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.