Трактор "Водоканала" провалился в дорогу

 18.12.2017 г.  10:14
5229
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"На улицах Чапаева и Южной Северного посёлка Сергиева Посада прорвало трубу с холодной водой, приехал трактор выкапывать её и провалился. Будьте аккуратнее проезжая по этим улицам. Работает спецтехника. Это у нас около дома такой бардак", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. Добавлю, что это во всём городе такой бардак. Всё лето никто не занимался коммуникациями, а теперь кругом одни прорывы и отключения отопления, горячей и холодной воды в домах. Рабочие обвариваются, люди мёрзнут. Такое ощущение, что городом никто не руководит.



"Да, асфальт положили летом этим. Даже щиты были поставлены, что дорога делается по губернаторской программе. Справедливости ради, положили действительно хорошо. Жалко, что трубы по губернаторской программе не заменили. Каждую зиму трубы рвет на Южной, по два дня вообще без воды сидим. Это еще "удачно", что трактор "Водоканала". А то ведь по этой улице и автобус ходит, и машины грузовые.", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Герасимов. 



"Вот снимки участка рядом с которым произошол прорыв трубы. Всё плавает, а ей беременной все это теперь разгребать. У них всю улицу перекрыли, транспорт не пускают, боятся обвала асфальта в других местах", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. 


Комментарии

Сергей Куприн
+20 #1 Сергей Куприн 18.12.2017 12:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и дороги. Только с виду кажутся добротными. С такими главами скоро пол города плавать будет.
Ирэн
+10 #2 Ирэн 18.12.2017 13:08
на улице 40 лет Октября, находящихся не далеко от прорыва трубы затопило полностью подпол где хранились все заготовки на зиму и размыло землю с грядок почти полностью. это ужас, а водоканал и не спешил устранять проблему.
старожил
+11 #3 старожил 18.12.2017 14:10
На улице 40 лет Октября тоже целую неделю текла канализация и так же затопило двор дома номер 5 что из за этого владельца дома пенсионерку положили в больницу очень сильно понервничила. А заместитель Токорева господин Бутеров постоянно несколько раз в день ездит по этим улицам и плюет на жителей поселка. Стыдоба за таких руководителей
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Просим вашей помощи, если это вас не затруднит. На рабочем посёлке, недалеко от входа на территорию в стационар, улица бероунская 20, устроил себе лежбище бомж, вонь стоит такая что даже приходится обходить нам теперь по другой улице, в стационар ходят мимо него каждый день пациенты. Куда мы только уже не звонили, везде один ответ, а что мы можем. Показать все
«Здравствуйте! Нашли на ул. Шлякова д. 19 у 2-го подъезда ключ-сигнализация Ситроен», - пишет читательница Кристина Кажуро. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
ВИДЕО: Вырезал концовку своего рассказа каналу про секреты счастливых людей! Тут про Пахомова и терапевтический эффект. =) #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Гордепы Сергиева Посада проведут очередное заседание в этот четверг, 19 июля. В повестке изменения в бюджет на 2018 год и утверждение перечня имущества к приему в собственность городского поселения. Показать все
"Андрей, добрый день! Я каждое утро вожу ребёнка в садик на ПМК и вот какая ситуация, каждое утро не далеко от садика, на поле приезжает машина и высыпает мусор и грязь с дорог! Это у нас там полигон что ли?", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Кошелькова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Во как", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Казарский. Салогуб активно коментит видео про себя тут https://vk.com/tobeorgroup?w=wall-137297060_632884 Видео с дебошем Салогуба в пансионате снято в 2016 году, а не четыре года назад, как он утверждает. #altgazeta #сергиевпосад #губернаторМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей, привет! По поводу прошлогоднего материала о том как киношники загадили голыгинский карьер. Вот ссылка на тот пост в твоей ленте - https://vk.com/id23550172?w=wall23550172_417420/all. Вчера был там - всё убрано подчистую (стекловата, бетонные блоки, брёвна, мостки, объедки и т.д.). Как будто ничего и не было. Наверно накрутили им хвост после публикаций. Кстати - что снимали так до сих пор и непонятно", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Северов. Показать все
"Андрей привет. Валовая, 17/15. С торца дома из фундамента течет ручьем канализация, затопило прилегающую территорию. С двух часов дня жильцы звонят в УК "Секар" - реакции никакой. Этот угол сыплется уже несколько лет, жители сами заделывают сквозные трещины", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Иванов. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Добрый вечер, Андрей. Если выложите мою историю, то пожалуйста анонимно. Сегодня где-то около 9 вечера, когда мы с детьми выходили в магазина Пятерочка (проспект Красной Армии, 7. Бывший Универсам), к нам подошли двое мужчин неславянской внешности. На вид 18-25 лет. Стали интересоваться, откуда у моего ребёнка такой велосипед. Уверяли что у их ребёнка угнали 2 недели назад точно такой же. Показать все
«Здравствуйте Андрей! Каждую ночь по Проспекту Красной Армии, 2б (ТЦ «Лабиринт») на улице зх уличного кафе звучит громко музыка, которая мешает жителям жилого дома 2а. На просьбу выключить музыку громкую во время ночи идет отказ и угрозы. Полиция ничего не предпринимает на заявления жителей жилого дома. По словам уличного кафе, их якобы владельца, прозвучали слова, что были проплачены деньги полиции и администрации. Показать все
"Коняшки гуляют рядом с деревней Никульское", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. Давно гуляют по району. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Пенсионеры будут получать по Е-баллу. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Не прошло и пары дней, как Тонар снёс УАЗик на пешеходном на Ярославке http://altgazeta.ru/news/10388-tonar-perevernul-uazik-na-yaroslavke. Авария там же сейчас в область. Фура не оттормозилась на переходе", - пишет читатель Андрей Галашин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, мне нужна ваша помощь! Я создал канал "Альтернативной газеты" на Яндекс.Дзен чтобы расширить аудиторию, но пока не наберется минимум 7000 дочитываний материалов за неделю - Яндекс не соединит этот аккаунт с моим сайтом altgazeta.ru. Поэтому, прошу вас на него подписаться и просмотреть до конца материалы (пока их всего три, но буду добавлять по мере их появления на сайте). Показать все
Хочется узнать ваше мнение: #altgazeta
"Добрый день. Андрей, прочитали у вас про новый сквер, и сегодня приехали сюда. Как же здесь здорово! Ещё здесь же по будням весь июль занимаются ребята из «дружный двор» с детьми. В игры «нашего детства»! Дети в восторге! Мы сегодня впервые про это узнали. Обязательно будем теперь сюда приезжать. Приехали домой ребёнок счастлив! Многие не знают даже про это. Показать все
Доброе утро. Стал известен маршрут полумарафона «Сергиевым Путём» в Сергиевом Посаде в субботу, 28 июля. С 7 утра до 15 часов дня движение автотранспорта в центре города будет закрыто. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Что-то горит и взрывается со стороны Лакокраски, к сожалению фото не получается", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все

 Последние комментарии

Оля...
Оля...  18.07.2018г. 19:54
Было бы странно, если бы пресс-служба Губернатора написала что-либо иное.... Читать дальше
IzPosada
IzPosada  18.07.2018г. 19:30
А на тротуар по каким правилам заехал?
Иль
Иль  18.07.2018г. 19:19
Вы там присутствовали и видели кто как ехал и с какой скоростью ?! Люди разные , и... Читать дальше
Читатель Серый
Читатель Серый  18.07.2018г. 18:23
Кто тут кузнечик - достаточно прочитать. Дразнят наверно до сих пор? ))) И в каких,... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.07.2018г. 17:34
У Воробьёва наверное вся команда состоит из подобных Членов.
Swetik
Swetik  18.07.2018г. 17:23
Давайте, давайте, давайте и обретете в итоге УК - рога и копыта. О чем вы милые,... Читать дальше
Димон
Димон  18.07.2018г. 17:16
Сейчас андрей юрьевич вам еще завод мусорный подгонит тогда поблагодарите еще....
Елена Горская
Елена Горская  18.07.2018г. 17:12
Я никогда не жалею водителей спортивных мотоциклов, так как это не необходимость,... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.07.2018г. 16:59
Будем надеяться, что Воробьева в качестве губернатора в Сергиевом Посаде больше... Читать дальше
расстрига
расстрига  18.07.2018г. 16:59
Волюнтаристский подход во всех сферах деятельности депутата Пахомова,... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.