Трактор "Водоканала" провалился в дорогу

 18.12.2017 г.  10:14
4689
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


"На улицах Чапаева и Южной Северного посёлка Сергиева Посада прорвало трубу с холодной водой, приехал трактор выкапывать её и провалился. Будьте аккуратнее проезжая по этим улицам. Работает спецтехника. Это у нас около дома такой бардак", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. Добавлю, что это во всём городе такой бардак. Всё лето никто не занимался коммуникациями, а теперь кругом одни прорывы и отключения отопления, горячей и холодной воды в домах. Рабочие обвариваются, люди мёрзнут. Такое ощущение, что городом никто не руководит.



"Да, асфальт положили летом этим. Даже щиты были поставлены, что дорога делается по губернаторской программе. Справедливости ради, положили действительно хорошо. Жалко, что трубы по губернаторской программе не заменили. Каждую зиму трубы рвет на Южной, по два дня вообще без воды сидим. Это еще "удачно", что трактор "Водоканала". А то ведь по этой улице и автобус ходит, и машины грузовые.", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Герасимов. 



"Вот снимки участка рядом с которым произошол прорыв трубы. Всё плавает, а ей беременной все это теперь разгребать. У них всю улицу перекрыли, транспорт не пускают, боятся обвала асфальта в других местах", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Александрова. 


Комментарии

Сергей Куприн
+20 #1 Сергей Куприн 18.12.2017 12:28
Эх дороги пыль да туман. Как говорится и смех и грех. Какие руководители такие и дороги. Только с виду кажутся добротными. С такими главами скоро пол города плавать будет.
Ирэн
+10 #2 Ирэн 18.12.2017 13:08
на улице 40 лет Октября, находящихся не далеко от прорыва трубы затопило полностью подпол где хранились все заготовки на зиму и размыло землю с грядок почти полностью. это ужас, а водоканал и не спешил устранять проблему.
старожил
+11 #3 старожил 18.12.2017 14:10
На улице 40 лет Октября тоже целую неделю текла канализация и так же затопило двор дома номер 5 что из за этого владельца дома пенсионерку положили в больницу очень сильно понервничила. А заместитель Токорева господин Бутеров постоянно несколько раз в день ездит по этим улицам и плюет на жителей поселка. Стыдоба за таких руководителей
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Опубликуйте пожалуйста! У моего дедушки случился инфаркт, его увезли в Мытищи, где прооперировали и привели в чувство. Так как там большой поток - его перевели по месту прописки в наше Сергиево-Посадское ЦРБ. Показать все
"Привет! Не знаю, выложишь или нет, но хочется, что б народ знал. Гнева пост. Не хорошо на кануне праздника так говорить, но это просто из ряда вон! Сегодня Крещенский сочельник, пошла мама в храм за водой, тару, как всегда взяла с собой (на фото справа), а ей и говорят: мы не будем вам наливать воду! Бутылка должна быть без этикетки там штрих код, мама говорит ну вот я его стёрла, нет!!! Он там есть все равно, идите покупайте в лавке. Показать все
"На 67- км (пос. Вакцина) отключили отопление, на улице минус 9 градусов мороза. Школьная-3. Копают у дома офицеров (анонимно пожалуйста)", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Пробка из трёх тягачей на въезде в Глинково из-за нечищеной дороги", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Гончаров. #altgazeta Показать все
Попал без приглашения на встречу с депутатом Госдумы и советом ТОС Углича. Снимаю. СМИ нет. #altgazeta Показать все
На Дружбе всё еще пытаются устранить утечку теплоносителя. #altgazeta Показать все
"Поворот со Сватково на Пересвет", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Алексеева. #altgazeta Показать все
"У 14 школы тройная авария", - пишет читательница altgazeta.ru Лера Морозова. #altgazeta Показать все
"Многие жители даже благодарят нас за повышение тарифов ЖКХ", - сказал заместитель главы района Бутеров на заседании комиссии райсовета, созванной по просьбе гордепа Большакова, оспаривающего законность принятия такого постановления главой района. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Хотел предостеречь тебя и читателей altgazeta.ru от использования Сбербанк Онлайн. Показать все
Фото с ДТП на Фестивальной улице прислала читательница altgazeta.ru Ксения Борисова. #altgazeta Показать все
"Машины не могут подняться в гору при въезде в Сергиев Посад со стороны Москвы", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta.ru. Показать все
"Доброе утро, Андрей! На ул. Дружбы опять что-то ищут! Наверное кто-то без отопления или воды горячей остался!" - пишет читатель altgazeta.ru Денис Николаевич. #altgazeta Показать все
"Как всегда в Сергиев Посаде!", - пишет читатель altgazeta.ru Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
ВНИМАНИЕ: Друзья, журналисты федерального канала готовы сделать сюжет про наглых похоронщиков нашего района, вытягивающих деньги с родственников, если таковые найдуться и расскажут на камеру, как, где и сколько с них вытянули. Не нужно бояться. Это уже просто сверх наглость. Надо с этим что-то делать! Пишите в личку. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей. Купил унитаз, сантехник сказал, что нужен другой, но в магазине объявили - средства личной гигиены не обмениваем. Куплен он позавчера и остался в упаковке, я его даже не доставал. Правильно ли, сталкивался ли кто-то с похожим?", - пишет читатель altgazeta.ru Валерий Ведерников. #altgazeta Показать все
"Андрей, очень хочу поднять тему переезда женской консультацию в ДЕРЕВНЮ!!!! Мишутино, я просто в шоке!!! Теперь даже городским приходится ездить с пересадками!!! Представляю что будет летом на Деулинском переезде . Неужели всех устраивает", - пишет читательница altgazeta.ru Алла Коломенцева. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Фетисов Агатолий
Фетисов Агатолий  18.01.2018г. 21:12
В Сергиевом Посаде коррупция давно и никуда не исчезала))) особенно в ЖКХ... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 21:01
А гламурненький то совсем забылся. Не помнит, чем кущёвский депутат закончил. Так... Читать дальше
Елизаров
Елизаров  18.01.2018г. 20:51
А вы Михаил Токарев шли бы лучше на другую работу. Дворы мести например или снег... Читать дальше
Lyalya
Lyalya  18.01.2018г. 20:35
У меня старенькая мама. Я привезла её из захлёбывающейся в крови и пропитанной... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  18.01.2018г. 20:24
Поджог зданий Радио Посад и редакции газеты я связал с появлением Пахомова в... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  18.01.2018г. 20:16
Может М.Ю. самому сыр поварить?.Вот зачем оказывается нужен он во главе района?... Читать дальше
АндрейКа
АндрейКа  18.01.2018г. 19:22
По выползли на дороги чуть дождь плетутся чуть снег опять ползут. Скорость не... Читать дальше
Местная
Местная  18.01.2018г. 18:29
А кто их согласовывал? Ошибки кукловода))) Читать дальше
asd
asd  18.01.2018г. 18:21
Бред полный, он всего навсего вынужден был взять на себя убийство Душко. Только и... Читать дальше
qwer
qwer  18.01.2018г. 18:13
Кокой ещё светофор, тут переход пешеходный давно пора строить, но кому это на хрен... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.