Угнали Хёндай Солярис в Сергиевом Посаде

 13.01.2018 г.  09:49
2274
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


13 января 2018 года, от дома 9 по улице Маслиева подмосковсного Сергиева Посада угнан автомобиль Хёндай Солярис, коричневого цвета, госномер "н930нр75" (смотреть пост ВКонтакте). О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).

Для оперативного реагирования можно звонить автору проекта "Альтернативная газета" Андрею Трофимову по номеру 8 (926) 439-42-34, писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в личные сообщения ВКонтакте - vk.com/id23550172

Часто автомобили угоняют для того, чтобы потом предложить их выкупить. Поэтому паркуют их в границах поселения в людных местах - у торговых центров, во дворах. Известны случаи, когда угнанные автомобили находили в ста метрах от места угона, но через полгода, т.к. искали везде, только не прямо в том месте, откуда пропала машина. Поэтому посматривайте вокруг и если заметите подозрительно припаркованный автомобиль - пробейте его на угон с помощью поиска на моем сайте. Напишите госномер без пробелов в этом окошке (пока не перенес все материалы):


 

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ:

Распространяя информацию об угоне вашего автомобиля в соцсетях вы привлечете внимание к своей проблеме не только неравнодушных граждан, но и мошенников. В 99% случаев звонящие вам люди, предлагающие вернуть вам автомобиль за деньги - обычные разводилы. Они представляются, как самими угонщиками, так и работниками различных автомобильных разборок. Переслав им деньги, вы не вернете свой автомобиль.

Сообщая мне о факте угона вашего автомобиля, вы можете рассчитывать на реальную помощь в его поиске.

Комментарии

Богатырь
+14 #1 Богатырь 13.01.2018 14:44
Я скажу вам по секрету, что в милиции служу, потому что службу эту очень важной нахожу поэтому честно вам скажу, что полиция крышует угоны автотранспорта. Сам ваш Глава в своё время на служебной машине сопровождал угнанные машины в отстойники.
Загорчанин
-1 #2 Загорчанин 14.01.2018 21:19
Цитирую Богатырь:
Я скажу вам по секрету, что в милиции служу, потому что службу эту очень важной нахожу поэтому честно вам скажу, что полиция крышует угоны автотранспорта. Сам ваш Глава в своё время на служебной машине сопровождал угнанные машины в отстойники.

А вот с этого момента,уважаем ый "Богатырь",если можно,пожалуйст а поподробней.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

У нас в гараже пополнение! А у вас что нового? #altgazeta
"Андрей здравствуй! Вот наша хоккейная "коробка". Все бы хорошо и она нам нравиться, и спасибо, что её во время залили. Раньше чем всегда. Но есть один минус, когда темнеет там не включают фонари и всё катаются в темноте. Это портит всё катание", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей, а кого хотели бы видеть президентом Вы и Ваши читатели? Я, честно говоря, не определилась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Белякова. Однозначно, не Путина и не ставленника его группировки. #altgazeta Показать все
Читательница altgazeta.ru Анна Игнатьева прислала фотокопию документа, который по родителям рассылают учителя в Сергиевом Посаде. Замглавы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева просит директоров шести школ "обеспечить участие обучающихся в сопровождении педагогов в мероприятии" на "Дороге к храму" и Сергиевской улице, куда завтра на как бы открытие приедут областные журналисты. Для массовки, короче. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Очень прошу осветить мою просьбу о помощи найти свидетелей сегодняшнего вопиющего случия на Рабочке. Моя бабушка 87 лет пошла в пятерку к БТИ и проходя вдоль дома 5 по К.Либкнехта ей в спину очень близка выезжала машина. Было это в 14.30 примерно. Моя бабушка отошла в сторону,чтобы его пропустить. Машина стала проезжать очень близко от нее (хотя там достаточно места) и она видимо задела его машину. Показать все
"Пешеходная лестница между двором д.28 по ул. Валовой и пешеходной дорожкой на ул. Шлякова никогда не очищается от снега. От нее все открещиваются. Жителям приходится протаптывать тропинки в обход. По ней и летом-то ходить неудобно! Оставил сегодня заявку в ЕДДС. Хотелось бы, чтоб нашелся хозяин", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. Городская территория, а значит отвечают за это Токарев. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Очень плохое отопление на Рабочем поселке. Батареи чуть теплые, но управляющая компания АО "Секар" отказывается даже принимать жалобы на качество отопления, потому что температура воздуха в квартире 18 градусов, а это соответствует норме. То что с окон постоянно течет вода и на стенах плесень объясняют тем, что по норме окна должны быть деревянными, а не пластиковыми... Показать все
"Андрей, сегодня моим детям в школе №11 сказали, что завтра приедет областной телеканал снимать открытие отремонтированной Сергиевской улицы и обязательно надо к 12 прийти туда с родителями. Как я поняла, им нужна массовка. Якобы, можно выбрать два адреса для посещения на выбор - либо Сергиевскую, либо так называемую "Дорогу к храму" у администрации. Показать все
"Андрей, непорядок! Обратите внимание! В Торговых рядах есть точка сбора подписей за кандидата В.В. Путина. Мы сегодня днем пришли оставить подпись, но на месте никого не было, охранник сказал, что вроде должны быть до восьми вечера. Мы походили, постояли и ушли ни с чем. Показать все
"Андрей, здравствуй. На северном (в тысячнике) похоже опять сезон грабежей открылся. Буквально 15 минут назад кто-то пытался открыть нашу входную железную дверь и, когда услышал приближающейся шаги, резко побежал на лестницу. По шагам это был один человек. Аналогичное было утром, замок наполовину открыть успели. Показать все
Кстати, читатели altgazeta.ru просили напомнить, что директор муниципального казенного учреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергиево-Посадского муниципального района» Олег Панин - друг детства депутата Госдумы Сергея Пахомова. http://altgazeta.ru/potok/9967-o-peredele-rynka-pokhoronnykh-uslug-a-rajone #нашеподмосковье #госдума #депутат #разборки #altgazeta Показать все
"Андрей, по поводу 112. Осенью сломался замок в железной двери, хорошо в квартире никого не было. Позвонили в 112.Приехал дядя и за 5000 руб. вскрыл. На вопрос "а есть бесплатные услуги?" - ответил - "если бы в квартире закрылись маленькие дети, или что то подобное, то было бы бесплатно". А так, платить надо. Причем на работу он потратил не более 3-х минут, а ждали мы его 1,5 часа", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Ветхова. #altgazeta Показать все
"Объявление в Москве на Молодежке", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Ефремов. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро! А у кого то оно совсем не доброе и походу последнее... на ГАЭСЕ, на повороте из поселка ,на проезжей части лежит мужчина... скорая, Гай и очень много народу... дорога перекрыта..." - пишет читательница altgazeta.ru Эльвира Васильева. #altgazeta Показать все
Доброе утро! Как ваши дела? Чем занимаетесь? #altgazeta

 Последние комментарии

Серафима
Серафима  21.01.2018г. 6:44
Надо же, посмотрела по каналу 360, отчет начальника о работе полиции Московской... Читать дальше
Ambush
Ambush  21.01.2018г. 6:44
Не только судьи, но и начальники УМВД, прокуроры, главы районов а так же, возможно,... Читать дальше
Светик
Светик  21.01.2018г. 5:50
Парень жив?
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  21.01.2018г. 2:38
Осенью Токарев рапортовал что вся техника и все службы готовы к наступлению... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:46
Прочитала у Мардасова, что он хвалит "Радонежье" за то, что они показали репортаж о... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:07
Больше 15%, ну может 17%, Грудинину набрать не дадут. Тогда 70% Путин не получит. Есть... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.01.2018г. 20:24
В сложившейся ситуации обсуждать личные качества кандидатов - пустое дело. По... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  20.01.2018г. 19:08
При таком главе района -ничего работать не будет!!!
Висилий
Висилий  20.01.2018г. 16:12
К сведенью, с этого года в морге на Кировки дежурит ночной санетар, и если у вас... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 15:39
А я и не пишу, что против сквера. Я просто пишу, что приятное всегда легко... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.