Угнали Хёндай Солярис в Сергиевом Посаде

 13.01.2018 г.  09:49
2759
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


13 января 2018 года, от дома 9 по улице Маслиева подмосковсного Сергиева Посада угнан автомобиль Хёндай Солярис, коричневого цвета, госномер "н930нр75" (смотреть пост ВКонтакте). О местонахождении просьба сообщить в полицию по номерам: 02, 112, 8 (496) 540-18-39 (Дежурная часть УМВД) или 8 (496) 542-27-15 (Дежурная часть ОГИБДД).

Для оперативного реагирования можно звонить автору проекта "Альтернативная газета" Андрею Трофимову по номеру 8 (926) 439-42-34, писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в личные сообщения ВКонтакте - vk.com/id23550172

Часто автомобили угоняют для того, чтобы потом предложить их выкупить. Поэтому паркуют их в границах поселения в людных местах - у торговых центров, во дворах. Известны случаи, когда угнанные автомобили находили в ста метрах от места угона, но через полгода, т.к. искали везде, только не прямо в том месте, откуда пропала машина. Поэтому посматривайте вокруг и если заметите подозрительно припаркованный автомобиль - пробейте его на угон с помощью поиска на моем сайте. Напишите госномер без пробелов в этом окошке (пока не перенес все материалы):


 

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ:

Распространяя информацию об угоне вашего автомобиля в соцсетях вы привлечете внимание к своей проблеме не только неравнодушных граждан, но и мошенников. В 99% случаев звонящие вам люди, предлагающие вернуть вам автомобиль за деньги - обычные разводилы. Они представляются, как самими угонщиками, так и работниками различных автомобильных разборок. Переслав им деньги, вы не вернете свой автомобиль.

Сообщая мне о факте угона вашего автомобиля, вы можете рассчитывать на реальную помощь в его поиске.

Комментарии

Богатырь
+14 #1 Богатырь 13.01.2018 14:44
Я скажу вам по секрету, что в милиции служу, потому что службу эту очень важной нахожу поэтому честно вам скажу, что полиция крышует угоны автотранспорта. Сам ваш Глава в своё время на служебной машине сопровождал угнанные машины в отстойники.
Загорчанин
-1 #2 Загорчанин 14.01.2018 21:19
Цитирую Богатырь:
Я скажу вам по секрету, что в милиции служу, потому что службу эту очень важной нахожу поэтому честно вам скажу, что полиция крышует угоны автотранспорта. Сам ваш Глава в своё время на служебной машине сопровождал угнанные машины в отстойники.

А вот с этого момента,уважаем ый "Богатырь",если можно,пожалуйст а поподробней.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер Андрей! Завтра состоится собрание в 12:00 у медицинского колледжа,по поводу перевода студентов в Хотьково. От лица 2,3 курса,также преподавателей и родителей,хотела бы Вам предложить присутствовать на этом собрании. Практически все против, завтра приедет директор головного филиала Сарсон, Дударева, с министерства образования МО, министерства здравоохранения МО. Показать все
"Всем, добрый вечер. Борьба продолжается! Москва с нами! В воскресенье, к нам в поддержку приедет Представитель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, партия КПРФ. Мишустин Николай Николаевич. Человек который не остался равнодушным к нашей проблеме. Самое главное- он не равнодушен к судьбам и будущему наших детей. Встреча состоится в воскресенье 22 апреля начало 11:30. Дом Культуры пос. Реммаш. Показать все
"Андрей, добрый день. Сегодня увидела стену городской поликлиники на проспекте Красной Армии и ужаснулась. Видимо там дальше будет еще рушиться. Туристы, добро пожаловать в город!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад #сергиевпосадзавтра #нашеподмосковье Показать все
Читатели altgazeta.ru поздравляют с 60-летием командира ОМОН ГУ МВД по Московской области полковника полиции Александра Волкова. Желают ему долгих лет жизни и всего самого наилучшего. #altgazeta Показать все
«Привет Андрей. Сегодня отключили от магистрального газа котельные Сватково и Березняки за долги. Доколе...?», -пишет читатель altgazeta.ru Вячеслав Журавлев. #altgazeta Показать все
"Андрей, 26 апреля будет смотр готовности пожарной охраны возле деревни Мергусово, что в 10 километрах от стройки мусорного полигона у Сахарово. И там будет главный гость - Андрей Воробьев. Может людям собраться и все вопросы на счёт мусорного завода прям там задать? Сейчас там проходят тренировки, пожарных частей. Думаю прилетит на вертолёте потому что там поле большое. Можно попробовать его выловить там", - пишет читатель altgazeta.ru. Показать все
ВИДЕО: Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников. #altgazeta #нашеподмосковье Показать все
Как вы считаете, чиновники, которые честны перед народом будут выгонять СМИ со встречи с жителями? А блогера с камерой силой вытаскивать? Так вот, министр экологии Подмосковья сегодня выгнал все СМИ со встречи, а меня, с помощью охранников администрации района пытался заставить выключить камеру! Спасибо Игорю Большакову и Андрею Мардасову, которые не дали меня в обиду. Показать все
ВНИМАНИЕ: На сайте http://altgazeta.ru в 18:00 запустится прямая трансляция с нашей встречи в администрации, где будет присутствовать министр экологии Московской области Александр Коган. Речь пойдет о планах правительства Подмосковья построить в Сергиево-Посадском районе у деревни Сахорово гигантский полигон ТБО (под 150 Га) и мусорный завод на 600 тысяч тонн мусора в год. Показать все
ВНИМАНИЕ: По информации от инициативной группы Шеметовского поселения, сегодня к 18:00 в администрацию Сергиево-Посадского района прилетает министр экологии Московской области Александр Коган. Будет топить за строительство мусорного завода и полигона в Сахарово. Приходите на 3 этаж в 327 кабинет (конференц-зал). Скажем ему, что никакого завода с полигоном нам не надо. Осторожно, может налить нам в уши, что у завода не будет полигона. Показать все
Вчера, по просьбе жителей деревни Благовещенье, депутат Игорь Большаков, вместе с Александром Шульгиным приехали к ним и выслушали претензии к строителям так называемого "Западного объезда" Сергиева Посада, которые просто уничтожили своей техникой все дороги ведущие к деревне и тамошним СНТ. Сегодня в администрации Игорь Большаков расскажите на комиссии горсовета о ситуации. Показать все
«Здравствуйте, Андрей! Пишу от жителей Северного поселка. Сегодня северный ветер , и к нам опять несет вонь с Лесхоза (там завод по производству ламината). И воняет ведь не деревом, а формальдегидными смолами, которые очень вредные. Нас откровенно травят. Есть ли на них какая-то управа?», - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Перевозчикова. #altgazeta Показать все
«Здравствуй, Андрей. Сегодня наблюдал замечательную картину. Приехал сегодня к родителям в деревню Благовещенье. Как известно там проходит строительство Западного обхода города Сергиев Посад. Так вот, строительной техникой полностью уничтожена объездная дорога вокруг деревни. Показать все
«Андрей, привет. Мне тут заявку в друзья кинули, это фейк?», - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Потапова. Фейк, конечно. Не подписывайтесь на него, а баньте! Это обманщики! #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Являюсь постоянным читателем и подписчиком твоей странички и газеты, но пока ни разу не просила о помощи. Видимо, накипело. В г. Пересвет есть замечательный район, а именно лесопарковая зона по адресу ул. Строителей д.15. Рядом с домом располагается недострой (уже лет 20), который стал излюбленным местом для молодежи, наркопритоном и даже местом жительства сомнительных личностей. Показать все
ВИДЕО: Второй год живем как в лесу, т.к. под окном нашей многоэтажки на Угличе живет стая собак. Днём они грызутся между собой, бросаются на прохожих с домашними животными, а ночью хором воют. Сколько я и мои соседи исписали бумаг, сколько звонили в администрацию - собак меньше не становится. Сегодня заметил, что стая увеличилась с шести до восьми собак. Показать все

 Последние комментарии

Анонимус
Анонимус  20.04.2018г. 18:30
Мало этому Когану о мусоре отчётов. Санкции, санкции, если опоздаешь. Тут вон с... Читать дальше
Zet
Zet  20.04.2018г. 18:04
На фото церковь дер. Якиманна.
расстрига
расстрига  20.04.2018г. 17:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным... Читать дальше
Игорь
Игорь  20.04.2018г. 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/01/pic_2771047e.jpg Читать дальше
никита
никита  20.04.2018г. 15:36
Ероха только по коксу может дать вразумительный ответ. Хотя и тут думаю будет... Читать дальше
Сергей Куприн
Сергей Куприн  20.04.2018г. 14:40
Как хорошую дорогу построить они не могут, а ломать, создавая другим людям... Читать дальше
Светik...
Светik...  20.04.2018г. 14:08
Токарева в отставку!Сколько можно терпеть издевательства!Району -- достойного... Читать дальше
Gusev Alexandr
Gusev Alexandr  20.04.2018г. 13:51
Так это ж такое на всех уровнях и во всех местах. Вспомним хотя бы Леночку... Читать дальше
Вадим73
Вадим73  20.04.2018г. 12:13
На мартовских "выборах" наблюдатели от Навального подсчитывали явку избирателей... Читать дальше
Серафима
Серафима  20.04.2018г. 11:36
Лица наделенные властными полномочиями находятся в разных сферах организации... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.