А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

 08.02.2014 г.  22:54
12612
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+8 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-7 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:



Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+2 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-3 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, добрый день! Живем мы в посёлке Заречный (Голыгино). Сегодня приходила женщина на счёт счетчика. Я впустила её после того как она предъявила удостоверение. Зашла, осмотрела счётчик за считанные секунды, вынесла вердикт что он уже как в 90-ых годах вышел с производства, и все поступающие ваши данные по этому счетчику не действительный и до нового года надо заменить! Цена до НГ 2600-2800 после НГ около 4 тысяч. Показать все
На месте провала дороги на Северном рабочие "Водоканала" вырыли котлован и испарились. Поговорил с соседями. Они говорят, всю ночь поток смывал их участки, они звонили с просьбами прислать ремонтников, но те приехали только утром. Проезд по Южной улице закрыт. Как сказал мне на камеру старожил Северного посёлка, этим трубам более 70 лет и их рвёт постоянно, но никто их не думает менять. Только заплатки лепят. Асфальт новый. Показать все
"Доброе утро. Перекрёсток Наугольное, 5 мин назад. Добавлю. Пересмотрел запись с регика (само столкновение не видел, отвлёкся в сторону). Девятка двигалась со стороны Скоропусковского в сторону Березняков, Нива во встречном направлении - поворачивала на Посад. Ехали на моргающий зелёный (в принципе уже желтый), оба (у нивы помеха справа была)", - написал а 7:45 читатель altgazeta.ru Артём Орлов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер. Вот еще один обман и развод пожилых людей, наших родителей обманули. Причем мы за сутки их предупреждали, что ходят по квартирам мошенники, что обманывают любым путём, говорят и представляются, что они из ЖКО или Управляющей компании. Наши родители стали такими же жертвами этих нелюдей. Хочу еще раз через Вас предупредить всех, особенно детей, внуков,родителей своих родителей , у кого есть пожилые родственники. Показать все
"Добрый вечер Андрей, если не сложно, выложи пожалуйста. Девушка с парнем, забыли сумочку, может кто знает хозяйку. В сумке имеется не маленькая сумма денег. Мы ждали, но ни кто не пришёл. Обращаться в ТЦ Сергиев Град, 4 этаж, магазин Модный город!" - пишет читательница altgazeta.ru Яночка Воякина. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Как же я люблю таких своих соседей. Правильно, зачем нам на газонах трава. На грязь приятнее смотреть и наступать. Ваши дети будут вам благодарны. Им будет в чем поваляться. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Разместите, пожалуйста, объявление. Уважаемые жители поселка Ферма! Отделение Сбербанка по адресу: п. Ферма, улица Мира, д. 2Б будет работать дополнительно и в понедельник: 18.12.2017 и 25.12.2017 с 10:00 до 16:00. Приходите, будем рады Вас видеть. Сотрудники Сбербанка. Обычно филиал в понедельник не работает. Может быть кому-то необходимо посетить отделение Сбербанка. Показать все
"Андрей, пожалуйста, опубликуй. Господа из электроэнергии! Пожалуйста, посылайте проверять счётчики за свет грамотных сотрудников. Которые в состоянии отличить счетчик газа от счетчика электроэнергии. Конкретный случай на Чапаева! Теперь угроза отключить электроэнергии за несуществующий долг!", - пишет читательница AltGazeta.ru Наталья Филиппова. #altgazeta Показать все
"Здравствуй Андрей! Подскажи пожалуйста, кто должен чистить лестницу, которая в овраге между ул. Суворова и ул. Нижнекукуевской. Это не лестница, а горка смерти!! Я три раза на день хожу с тремя детьми по этой лестнице, почему мой муж должен сам ее чистить? Я понимаю, что это он делает ради нашей безопасности, но помимо нас, там еще куча людей ходит, а так же старики. Показать все
ВНИМАНИЕ: "Ищем очевидцев

В ночь на четверг избили нашего коллегу, журналиста телеканала «Радонежье». С травмами средней тяжести он находится в Районной больнице. Заявление отправлено в полицию, сотрудники МВД ищут преступников.

Драка произошла в среду, 13 декабря, в 23 часа у гостиницы на улице Сергиевской, дом 6 – между Смотровой площадкой и проспектом Красной Армии. Показать все
"Люди не будьте свиньями, начинайте уважать город и людей с себя. Школа ДШМ, Ферма", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Привет! Шла вчера с работы и на Белом пруду на льду увидела множество уток. Что же с ними будет? Этот вопрос занимает меня каждую зиму. Улетать уже поздно,а зимовать невозможно. Может, кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Федорова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте, опубликуйте пожалуйста, 12декабря украли коляску из подъезда Новоуглическое шоссе д50, ничего святого в людях не осталось, у ребёнка украсть... оставили буквально на пару часов. Заявление написали, но сказали нам особо не надеяться", - пишет читательница altgazeta.ru Любовь Сауткина. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Андрей! Только что позвонила наша посетительница и сообщила, что в Пересвете на улице Гагарина, 8б, ограбили кассира разносившего пенсию", - пишет читательница altgazeta.ru. Не первый раз в Пересвете Грабят почтальонов разносящих пенсию. #altgazeta Вот предыдущая история про ограбление почтальона на 900 тысяч в Пересвете http://altgazeta.ru/potok/6051-sergiev-posad А вот на миллион в Сергиевом Посаде http://altgazeta.ru/potok/8052-v-politsii-podtverdili-summu-krazhi-v-1-mln Показать все

 Последние комментарии

Lex
Lex  18.12.2017г. 13:59
Оле. Профессор Преображенский "...И — боже вас сохрани — не читайте до обеда... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  18.12.2017г. 13:56
Блин, забыл - память уже ни к чёрту.На гигиену - не 3,60, а 3,80.
Irashela
Irashela  18.12.2017г. 13:51
В "шоколадном глазу" я бы сказала...
Александров Н А
Александров Н А  18.12.2017г. 13:43
Что делать будем, расстрига?Вы хотите, чтоб молодежь шла на производство и в... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 13:12
Буквально на днях на "Бредонежье" был репортаж. Слушала не очень внимательно, но... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 13:11
А у нас по многим вопросам взгляды совпадают .с Вами.Насчет бесплатного... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 12:05
Интуиция не подвела. На "Копейке" этот комментарий "Знахаря" один в один под ником... Читать дальше
Оля...
Оля...  18.12.2017г. 11:58
А это не Виктор ли Иванович сюда пожаловал с "Копейки"? Стиль очень похож. "Копейка"... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  18.12.2017г. 11:32
Здоровья работнику. Кто назначил директора Теплосети? Он отвечает за все что... Читать дальше
Расстрига
Расстрига  18.12.2017г. 11:24
Обычно, когда проводят подобные операции, роль жертвы изображают переодетые... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.