А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

 08.02.2014 г.  22:54
10893
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

 

Мои странички:

—  Твиттер (2 365 подписчиков);

—  YouTube (4 309 подписчик);

—  Periscope.tv (19 749 подписчиков);

—  ВКонтакте (36 630 уникальных посетителей за месяц);

—  altgazeta.ru (81 538 уникальных посетителей за 31 день).


Обсуждения материалов на моей страничке ВКонтакте - до 1500 комментариев в день! Подключайтесь - vk.com/id23550172

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+7 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-6 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:



Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+1 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-3 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

По многочисленным просьбам создаю опрос! Кто не спрятался, я не виноват! #altgazeta Показать все
"Добрый вечер. Была оставлена карта в трапезной Лавры. Верну владельцу", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Андреева. #altgazeta Показать все
"Андрей, можно через тебя разместить срочную просьбу о поиске пилота с квадрокоптером? Нужно поснимать свадьбу в эту субботу в С.Посаде общим временем около 5-6 минут максимум... Оператора покормим и заплатим, а также подарим сувенир. Спасибо!", - пишет читатель AltGazeta.RU Илья Воинов. #altgazeta Показать все
Виталик искал тему для репортажа. Нашёл такую вот Августу. А чем заняты вы? =) #altgazeta Показать все
"Андрей, Добрый день! Опубликуй пожалуйста. Сейчас меня на стоянке за универмагом притерла машина с гос.номером о319мо 150,есть свидетели. Может владелец читает Вашу страничку или его кто знает. Нужно знать решаем по хорошему или через ДПС?", - пишет читательница AltGazeta.RU Ольга Селезнёва. #altgazeta Фото сделал очевидец, оставив свой номер телефона под дворником пострадавшего авто. Владелец ему набрал ему и получил фото. Показать все
"Добрый день Андрей, хочу всё таки похвалить сайт Добродел. Обращалась к ним со своей проблемой по спиливанию сухих деревьев, конечно не с первого раза, но со второй попытки меня услышали и всё выполнили, даже с отчётом- что особо впечатлило!!!!" - пишет читательница AltGazeta.RU Юлия Янковская. #altgazeta Показать все
"Бабушка разбила голову сильно в автобусе на Коапперативной, вызвали скорую", - пишет читатель Станислав Трофимов. #altgazeta 18+ Показать все
"Андрей, приветствую! Автоновости! В субботу 30.07.2016 в парке Яхрома пройдет BMWFESTIVAL. Город Сергиев Посад участвует в нем. BMW CLUB SERGIEV POSAD уже в списках участников. Для нас на фестивале выделена парковка. Фотоотчет обязательно пришлю... Для тех кто не знает что это такое- это мероприятие ежегодное, проводится для всех владельцев и любителей марки BMW", - пишет читатель AltGazeta.RU Максим Пыртиков. #altgazeta Показать все
"Найдено водительское удостоверение. Находится в фотостудии на воробьевке в "замке"", - пишет читательница AltGazeta.RU Анастасия Малыш. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"ДТП в Ивашково, машина Фольксваген Поло, рядом никого нет! Может потерял кто", - пишет читатель AltGazeta.RU Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сегодня ночью по адресу Энгельса 3, был совершен акт вандализма. Из целого автопарка а/м, выбрали именно нашу. Временной промежуток-раннее утро. Машину облили кислотой, в некоторых местах кислота еще не просохла. Фото прилагаю. Если кто-нибудь, что-либо видел, сообщите пожалуйста. Важна любая информация!", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Максимова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, вот такую замечательную песочницу установили нашим деткам уже как два месяца назад по адресу ул. Октябрьская, 1, установить установили, а про песок забыли", - пишет читательница altgazeta.ru Кристина Зайчикова. #altgazeta Показать все
"Андрей, Здравствуйте. На улице Болотной около тюрьмы сбили девушку (20-25 лет). Мы вызвали скорую, она живая, но с ногами беда. Ниссан Х-Трейл темно-коричневый сбил", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Фомичева. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей, у нас к вам большая просьба.Помогите нам,пожалуйста, в поиске свидетелей ДТП у УМВД 25 июля ,с участием мотоциклиста врезавшегося в ВАЗ, у которых имеется запись с видеорегистратора в момент аварии и что этому предшествовало. Может кто то из ваших друзей, читателей и подписчиков вашей АГ сможет нам помочь", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Никитина. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Заметила у вас тему про скорую, и хотелось бы дополнить, что ребёнку (2 года) позавчера тоже вызывали скорую, т.к была температура. В пос. Мостовик ехала 1 час 50 минут!!! А неделю назад вызывали ночью - ехала 50 минут. Когда звонила узнать где едет, диспетчерша тоже грубо отвечала", - пишет читательница altgazeta.ru Наталия Новикова. #altgazeta Показать все
"Привет! Сегодня ночью предотвращено возгорание у дома №6 по Овражному переулку, что рядом с гостиницей "Рождественская". Сейчас там ведется ремонт, много строительного материала и мусора. Приблизительно в 3:30 ночи почувствовал запах дыма в открытое окно, вышел на улицу, чтобы понять, где и что горит. Как оказалось, горел мусор во дворе дома №6, никого поблизости не было. Показать все
"На ПМК, пожар в пятиэтажке [д.23]. Хозяев нет. Пожарные внутри, залезли по лестнице на второй этаж. Говорят, холодильник замкнуло", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Савочкин. #altgazeta Второе фото Елены Антоновой. Показать все
Читатель altgazeta.ru Макс Комаров сообщил о том, что в ТЦ "Капитолий" отключали свет. Сам я видел отключенные светофоры, а другие читатели жаловались на то, что нет света и воды на Северном поселке, микрорайоне Углич и в Деулино. Выяснил, что электричество отключали на подстанции "Север". Сейчас вроде электричество дали. #altgazeta Показать все
"Андрей, не думала, что придется тебе писать, но просто это крик души, вызванный неторопливой работой нашей «Скорой» помощи. Несколько дней назад наша семья чуть не потеряла папу. Мы были на даче, район Афанасово , СНТ «Горизонт», и пили чай с булочкой. Папа не заметил осу на булочке и откусил. Оса ужалила его в щеку изнутри. Случилось это в 12-03. Дальнейшее развивалось очень стремительно. Показать все
"Привет! Вот такой картонный (наверно) экипаж поставили напротив автоколонны! Бойтесь, нарушители", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Кочемаров. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Может вы нам поможете разъяснить ситуацию! Вопрос в том, как жителям некоторых поселков и деревень попасть в детскую поликлинику на прием? Прием ведут по записи, но мы жители Скоропусковского, как нам сказали, относимся к больнице на рабочем поселке и можем получить оставшиеся талоны в пятницу, занимая очередь в 4 утра (не все мамы могут это сделать). Показать все
"Здравствуйте Андрей. Сегодня около 10 часов утра в парке за памятником Загорскому была обнаружена брошенная пустая инвалидная коляска. Сообщили сотрудникам полиции. Сотрудники полиции прибыли оперативно и проверили на наличие взрывчатых веществ. Коляску они забрали. Может ищет кто", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Харлашкина. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Оля
Оля  28.07.2016г. 19:30
А кто-то собирается озеро чистить? Мне так казалось просто кран перекрыли. Читать дальше
Павелик
Павелик  28.07.2016г. 19:13
А кто-нибудь в курсе из-за чего конфликт? Я слышал, что началось после того, как... Читать дальше
vlad66
vlad66  28.07.2016г. 19:05
А мечеть "Сердце Чечни" тоже прошла во второй тур.Я б рекомендовал именно ее. И... Читать дальше
Алексей Ф. О.
Алексей Ф. О.  28.07.2016г. 18:32
Тематическая детская площадка для самых маленьких рядом с памятником неуместна.... Читать дальше
растрига
растрига  28.07.2016г. 18:27
Правоохранительные органы, стали местом передержки для молодых самцов,... Читать дальше
никита
никита  28.07.2016г. 18:16
Вот эту времянку, этой подруге, прямо под окна поставить, и пусть любуется этим... Читать дальше
ЕКатерина Н.
ЕКатерина Н.  28.07.2016г. 14:48
Юрий полностью уверенный в своей невиновности, очень ёмко и правильно... Читать дальше
ЕКатерина Н.
ЕКатерина Н.  28.07.2016г. 10:35
Ну что господа каков приговор Юрию Т. кто знает ?!
ятута
ятута  28.07.2016г. 10:12
Талантливо придуманный ход! Чем ещё можно обратить внимание на себя замученных... Читать дальше
Прот
Прот  28.07.2016г. 6:59
Там дамба а не плотина.

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" сообщает новости Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с Андреем Трофимовым и с обязательной гиперссылкой на сайт altgazeta.ru

 
Сообщите новость

Наверх