А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

 08.02.2014 г.  22:54
13248
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+8 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-7 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:



Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+2 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-3 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Читательница Кристина Антонова сообщила о горящей фуре на Северном. #altgazeta #сергиевпосад #чп #пожар
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Мехово сейчас. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"16 августа в 10:15 в Хотьково у кладбища на Горбуновке остановился этот автомобиль. Из него вышли двое. Один из них сначала накидал в траву много пластиковых бутылок, а затем позировал на камеру второму, как он их собирает. Затем достал косилку и сфотографировался с ней на фоне кем-то скошенного участка обочины. Это вообще для чего такая показуха", - пишет читательница altgazeta.ru. Ну, похоже на работу для воробьевского Добродела. Показать все
Доброе утро. В Мехово собирается народ. Какое-то ТВ приехало. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад #выборыгубернатораМО #нашеподмосковье
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Спокойной ночи! #altgazeta #сергиевпосад
Любопытная штука. Указав свою дату рождения, страну проживания и пол на сайте http://Population.io любой человек может не только узнать процент жителей планеты, которые старше или младше его, но даже предполагаемую дату смерти. Сайт использует официальные демографические данные и доклады ООН. На фото мои данные. То есть, как гражданин мира я, по статистике, могу прожить еще 40 лет, а как гражданин России - на восемь лет меньше. Показать все
"Добрый вечер! Андрей, помогите найти женщину, которая оставила кошелек с приличной суммой денег и карточками в магазине "Пятерочка"по адресу Хотьковский проезд, 13. Пишу по просьбе директора магазина. Обращаться нужно лично к ней. Миллер Юлия Владимировна. тел для связи 89253226393", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Байков. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец найден.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Может Вы сможете решить нашу проблему или хотя бы скажете куда обратится. Мы добивается,чтоб вернули прямой маршрут Сергиев Посад - Талдом. Который 15 лет назад был отменен. Но нам описываются чтоб ездили через Дмитров, а это занимает много времени и средств. Помогите нам?", - пишет читательница Мария Бузина. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Вступил в силу приговор Жуковского городского суда, вынесенный четверым обвиняемым в инсценировках ДТП, в том числе и в Сергиевом Посаде. По данным городской прокуратуры, в период с декабря 2017 года по январь 2018 года "четверка" совершила две инсценировки дорожных происшествий в Жуковском и Сергиевом Посаде, действуя по одной и той же схеме. Показать все
На въезде в Мехово есть отличный водоём. Наши инициативные граждане решили порыбачить там завтра с 11:00. #altgazeta РЕПОСТ
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Добрый вечер , Андрей! Пишет Скобянка. Отключили воду 02.08.18. Обещали включить 16. Звоним второй день в управляющую компанию, воды так и нет! Так еще и ко всему этому ужасно грубят по телефону!! У нас маленькие дети и ветераны ВОВ. Отключают вовремя, а как включить, целая проблема до самых холодов», - пишет читательница altgazeta.ru Елена Исаева. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
«Андрей, добрый день! Если можете, опубликуйте, пожалуйста. Сегодня столкнулся со страшным хамством. Ехал в маршрутке "Школа №14 - ЦРБ". На одной из остановок в газель стала заходить немолодая женщина, а водитель, не дождавшись, пока она зайдёт, дал по газам. Показать все
На Проспекте перед путепроводом авария. Вроде все живы. Фото Яны Искаковой. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария #происшествие
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, говорят, свидетелем со стороны полиции по делам о задержаниях в Мехово значится некто Алексей Бородулин, окончивший Московский юридический институт МВД РФ (скорей всего сотрудник УМВД). На его фото ВК и копии паспорта из дела он выглядит моложе, чем все, кого из подозрительных лиц активисты снимали у дороги к смерти. Очень похож на этого типа, который улыбается во время задержаний в Мехово. Показать все
ВИДЕО: Хотите посмотреть на тех, кто исполняет распоряжение губернатора Андрея Воробьева по строительству дороги к смерти? Вот, приезжали вчера в Мехово на двух джипах. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Здравствуйте Андрей! Я живу на Реммаше. Мой ребёнок в шоке от происходящего в Мехово. Нам здесь жить!", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Меркулова. Да, шок - это по нашему. Сейчас в Сергиево-Посадском суде одному из задержанных в Мехово, Ольге Бурлаковой впаяли штраф 10 тысяч рублей. Двоих оставшихся судят с 9:30 и в 16:00. #altgazeta #нетполигонувсахарово #губернаторМО #сергиевпосаднесвалка #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
«Добрый вечер, Андрей! Реальный ужас с бедным селом Мехово... Бедные люди... Есть хороший способ им помочь. Нужно найти такого православного священника который не побоится заступиться перед Богом за этих людей, попросить священника чтобы он отслужил 40литургий о защите этих людей и не допущении беззакония... Показать все
"Андрей, добрый день! В деревне Садовниково [Сергиево-Посадского района] уходит вода из плотины. Подгнили доски на дамбе. Уже лет пять назад там ремонтировали", - пишет читатель Дмитрий Бутманов. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все

 Последние комментарии

Светлана Васильевна
Светлана Васильевна  18.08.2018г. 17:11
Родненький водитель, спасибо Вам!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Люди,держитесь!!! Власти... Читать дальше
Светлана Васильевна
Светлана Васильевна  18.08.2018г. 16:55
Отец Виктор! Спасибо Вам за Правду! Спасибо ,что Вы не остались в стороне,когда... Читать дальше
Ольга916
Ольга916  18.08.2018г. 11:54
Полностью согласна, за Воробьева нельзя голосовать!
Ольга916
Ольга916  18.08.2018г. 10:38
Нужно писать обращения, с требованием проверить законность и остановить... Читать дальше
Мангуст
Мангуст  18.08.2018г. 10:06
Совершенно верно. Разделение мусора должно быть не на конечной стадии... Читать дальше
Юрий Черников
Юрий Черников  18.08.2018г. 6:32
Переходное время. Это к революции. Воробьёвские свалки станут причиной. Потоки... Читать дальше
Анонимус
Анонимус  17.08.2018г. 21:19
Губеру там, видимо, больше заняться нечем.
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  17.08.2018г. 19:28
Как знакомый с ролью и деятельностью ОП и по пребыванию в составе предшествующей... Читать дальше
Оля...
Оля...  17.08.2018г. 19:10
Я знаю в ОПе не только Салогуба и о.Виктора, а и многих других ее членов. Только что... Читать дальше
Harris
Harris  17.08.2018г. 15:15
А за чей счёт банкет?? Снова мохнорылые народные деньги делят!! Пусть на свои... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.