А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

 08.02.2014 г.  22:54
11480
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+8 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-7 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:



Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+2 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-2 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, на турнире памяти И.А. Деяка мы - "Экостром Сергиев Посад" первые!!! У нас золото!!! Девчонки молодцы!!! Поздравляю ВСЕХ! Моя дочь с кубком!", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Березовская. #altgazeta Показать все
"В салюте выставка собак", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Мельникова. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Выложите пожалуйста пост: "найден паспорт на имя Гришина Павла Юрьевича", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Смирнова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Поворот на Лобню, походу грузовик сгорел и судя по всему сегодня", - пишет читательница altgazeta.ru Лерусечка Сергеева. #altgazeta Показать все
О ДТП о рынка "Меркурий" сообщил читатель altgazeta.ru Игорь Игорев. #altgazeta Показать все
"Я была в маршрутке, которую вынесло на встречку напротив лавры. Сидела рядом с водителем и все видела. Было страшно очень, когда маршрутка не смогла затормозить из-за льда на дороге и нас выкинуло на встречку, а на нас легковушка ехала", - пишет читательница altgazeta.ru Аня Урахова. Да, аварий в городе очень много. Не все сообщения читателей выкладываю. Опять в городе не посыпано ничего. Ни проезжая часть, ни тротуары. Будьте осторожны. #altgazeta Показать все
"ДТП на проспекте Красной Армии напротив лавры, две маршрутки и легковушка, собирается пробка", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Никитин. #altgazeta Показать все
"Шёл 6 день. За это время ни разу не почистили дорогу около музыкальной школы на Ферме. Министр уехал - теперь можно ничего не чистить", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Саяпин. #altgazeta Показать все
Об аварии с участием трёх машин на Ярославском шоссе Сергиева Посада сообщила читательница altgazeta.ru Анастасия Коровина. #altgazeta Показать все
"Андрей, приветствую! Размести пожалуйста! "Проводится набор мальчиков 2010-2011 г.р. в "СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ" по хоккею . Занятия проводятся на стадионе "ЛУЧ" . Контакты для связи и подробной информации тел. 8 (905) 706-64-00 Дмитрий Евгеньевич. Заранее благодарен!", - пишет читатель altgazeta.ru Лёха Тарасов. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. Пишу вам по поводу "открытых катков" вместо тротуара на Хотьковском проезде. Бедные пожилые люди идут, держась за забор. Почему коммунальные службы совсем бездействуют?", - пишет читательница altgazeta.ru Дарья Васильева. #altgazeta Показать все
"Андрей, на поселке НИИРП вчера выключили холодную воду, сегодня горячую, а у нас двое маленьких детей, воды вообще не капли, в диспетчерской ЖКО трубку не берут", - пишет читательница altgazeta.ru Лера Ягунова. Звоните в 112. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет. Нужна помощь! Мы покупали участки в Семёнково (Сергиево-Посадский район), а потом выяснилось, что они куплены по поддельным документам, участки отсудила администрация района и мы остались без участков и без денег. И все это с 2014 года длится. Я до сих пор сужусь и пытаюсь вернуть хотя бы деньги. Нужно найти всех потерпевших, кто приобрёл участки у мошенников в Сергиево-Посадском районе. Очень нужно их найти. Показать все
"Добрый вечер, Андрей, на проспекте в сторону лавры около остановки коперативная из под люка бежит вода. Если вовремя ничего не сделать завтра будет там ужас", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Мозиков. #altgazeta Показать все
"Проводится набор мальчиков 2010-2011 г.р. в "СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ" по футболу. Занятия проводятся на стадионе "ТЕМП" на БЕСПЛАТНОЙ основе. Контакты для связи и подробной информации тел. 89199946682 - Вячеслав; 89266439881 - Александр", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Штакк. #altgazeta Показать все
В школе №4 #СергиевПосад эвакуируют людей: #altgazeta

Дополнение: Дымовая шашка оказалась учебной, угрозы не представляла. Несмотря на это сотрудники учреждения продолжили действовать по инструкции. Показать все
"Андрей, добрый день! Хотелось бы поднять вопрос бесплатного медицинского обслуживания в Сергиев Посаде. За последний месяц очень много случаев с родными и близкими людьми, о которых просто уже невозможно молчать.

1. Вызывали маме скорую. Так как было давление 200/120. Вызвали в 14, скорая приехала в 17. Звонили им регулярно на протяжении этого времени. Ответ был такой: Ждите. И ничего не пейте самостоятельно.

2. Показать все
"Андрей добрый день! Что опять за ужас твориться в садах! Изменение по оплате! Раньше 2500-до трёх, 2800-после трёх лет делили на кол-во рабочих дней, а теперь сумму умножают на кол-во дней! И в итоге получается за месяц 3200! Я мама двоих детей и эти не большие изменения влияют на кошелёк! Если опубликуете, то анонимно пожалуйста!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Человееек
Человееек  22.01.2017г. 21:09
Кто виноват написали. А что делать?
Просто Я
Просто Я  22.01.2017г. 19:15
В подмосковье еще и не такое увидишь. Почему-то в других регионах уверены, что МО -... Читать дальше
дядя Лёня
дядя Лёня  22.01.2017г. 19:12
Коммунальный "рай" без хлопот и забот.. Пи...ц полный(
chubrik29
chubrik29  22.01.2017г. 19:07
Это не столько реклама конкретного пансионата, сколько призыв организовывать... Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  22.01.2017г. 18:40
Погуглите пансионат "Восход". Читать дальше
Просто Я
Просто Я  22.01.2017г. 18:34
Андрей, а сайт у этой организации есть? Интересует не порулить снегоходом, а взять... Читать дальше
михаил77
михаил77  22.01.2017г. 18:22
Запятые научись ставить. И не "попы" , а священнослужители, запомни , невежда! Читать дальше
Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  22.01.2017г. 18:20
P.S. Да, это не реклама, потому что никто мне за этот материал денег не платил. Когда... Читать дальше
михаил77
михаил77  22.01.2017г. 18:16
Не реклама ни-разу :roll:
Георгий
Георгий  22.01.2017г. 17:34
Убийство,парень не мог сам уйти из жизни и одежда где его,куртка другая,и по телу... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх