А предпринимательницы ли труп найден в лесу?

 08.02.2014 г.  22:54
11569
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18

Сообщения о том, что в лесу под Сергиевым Посадом, недалеко от сгоревшего автомобиля исчезнувшей предпринимательницы Лилии Гараниной, найден труп женщины перекочевали из социальных сетей на сайты официальных СМИ, однако достоверность данной информации вызывает большие сомнения. Как в части того что труп может быть пропавшей Гараниной, так и то, что вообще найден какой-то труп.

Так еще пятницу, получив аналогичную информацию я сразу же позвонил в УМВД по Сергиево-Посадскому району, как мне и советовал делать в таких случаях начальник полиции Андрей Стасюкевич, дав после публикации "Первые версии исчезновения "мамки" Лилии" контактный телефон следователя расследующего данное уголовное дело.

"Андрей, мы уже видели такую информацию в социальных сетях, которую сначала постят, потом удаляют, но поверь, если бы мы правда что-то наши, то не стали бы об этом молчать," - отвечает мне следователь на вопрос о якобы найденном трупе. На что я уточнил, может он сам чего-то не знает, после чего тот ответил, что именно он возглавляет поиски и ему в первую очередь сообщат о подобной находке.

Также в социальных сетях появилась информация о том, что поисками Лили Гараниной занимается поисково-спасательный отряд "Liza Alert". Действительно, на форуме этой организации 3 февраля была создана тема "Пропала Гаранина Лилия Вадимовна 1968 г.р. Сергиев Посад, МО", однако сообщений о том, что кто-то выехал на её поиски в данной теме нет. Правда вчера у торгово-развлекательного центра "Счастливая Семья" я сфотографировал автомобиль с символикой "Liza Alert", но это могло быть обычным совпадением.

Напомню, что 31 января в Сергиевом Посаде пропала известная предпринимательница Лилия Гаранина автомобиль которой 1 февраля был найден сгоревшим в районе Лозы (знаменитый белый RAV4 с аэрографией). По непроверенным данным Лилия в этот день отправилась покупать BMW X6 имея на руках 1 миллион 700 тысяч рублей. По другим данным, она была замешана в нескольких земельных скандалах и могла быть либо устранена, либо скрывается.

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Дмитрий Зайчиков
+8 #1 Дмитрий Зайчиков 08.02.2014 23:48
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)
Андрей ТРОФИМОВ
-7 #2 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 00:31
Лилия Гаранина с Сергеем Зверевым:



Оригинал фото img-fotki.yandex.ru/.../...
Роман
+2 #3 Роман 09.02.2014 03:14
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрирован ную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 09.02.2014 03:19
Цитирую Роман:
Цитирую Дмитрий Зайчиков:
У Трофимова не СМИ и он информацию проверил в полиции.. "Радио Посад" - СМИ и пишут непроверенную информацию...)

Чего это?
"Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" имеет не только электронную, но и печатную версию зарегистрированную Роскомнадзором (свидетельство ПИ №ТУ50-1424 от 10 июля 2012 года)."

Ну так печатная редко выходит, а сайт обновляется ежедневно и не является СМИ =)))
тратата
+1 #5 тратата 10.02.2014 11:07
этот автомобиль "живет" на скобянке, видимо просто в кино приехал или пошопится)))
Никита
-2 #6 Никита 12.02.2014 23:27
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?
Андрей ТРОФИМОВ
-3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 12.02.2014 23:28
Цитирую Никита:
Андрей, неужели Вам ничего так и не рассказали про Лилию или в интересах следствия эта информация до сих пор не разглашается?

Что вы имеете ввиду?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Андрей, добрый вечер! Просьба помочь. Моя бабушка проживает по адресу ул. Валовая, д. 28, кв. 34. Квартира на пятом этаже . Происходит просто ужас. Течет весь потолок, по стенам течет вода. Бабушка в 80 лет бегает с ведрами, в квартире сырость, при этом управляющая компания никаких мер не принимает (к сведению управляющая компания ОАО Секар). Показать все
"ЧП на переезде у Рогачево. Автобус попал в яму прямо на переезде и шлифует, огромная пробка", - написала в 19:40 читательница altgazeta.ru Мария Трофимова. Завтра сделаю про него сюжет. #altgazeta Показать все
Трансляция не выходит, но я снял на камеру, все 600 собравшихся против округа! #altgazeta

Дополнение: все 12 депутатов Краснозаводска, по просьбе жителей, сказали поочередно, что они против округа. Показать все
О, в ДК "Радуга" аншлаг. Больше чем в Богородском народа. Люде ещё подходят. #altgazeta Показать все
"На скобянке пробка из-за переезда на путепроводе", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Утегенова. #altgazeta Показать все
Сугробы у администрации Сергиево-Посадского района. Вся пешеходная зона, которую отняли у автомобилистов засыпана снегом. Ни себе, ни людям. Управленцы. Округ им еще подавай. У места где работают порядок навести не могут. В 19:00 смотрите мою трансляцию из Краснозаводска со встречи жителей с главой поселения и депутатами, которые солидарны с противниками округа. #altgazeta Показать все
О ДТП у тюрьмы пишет читательница altgazeta.ru Вера Воронина. #altgazeta Показать все
"Доброе утро Андрей. Вчера в подвале прорвало трубу отопления, в ее дырку забили деревянный кол, все типа отремонтировали, утром собираясь на работу обнаружил шум в батареях и пар в подьезве, а в подвале водопад. Такое за зиму по несколько раз. SOS. Да забыл, это Сергиев Посад-14 (Совхоз ), д. 1, 1-й подъезд", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Кленин. #altgazeta Показать все
"Сегодня была на матче по хоккею. Эмоциями заряжают. Даже вышла сделать общее фото, захотелось и себе для памяти. Спасибо всем участникам и зрителям. Зрелище шикарное. Хоккейный матч для популяризации хоккея в городе Хотьково. Матч состоялся между ветеранами и действующими игроками команды ХК "Энергия" занявшими 3-е место по Сергиево-Посадскому району. Показать все
"Андрей! Приветствую! Пошёл вопрос про машины, а меня последние дни интересует другой вопрос - хочу приобрести собачку мини йорка.. как их выбирать? На что смотреть? Мальчик или девочка ? Некоторые говорят нельзя покупать местных- мол они все больные- скрещивают из между собой? И тп.. собаки никогда не было... Показать все
Поздравляю с Днём рождения! Желаю каждому дожить до конца света! =) #altgazeta Показать все
Вчера был пост про сходку членов клуба владельцев БМВ. Интересно, а есть у нас в районе клуб любителей Ниссанов? Или Пежо? Какие вообще у нас есть авто-клубы? Если Ниссана нет, то может создадим? А что, будем встречаться, тусить! =) #altgazeta Показать все
"Ищу свидетелей! Прошу откликнуться всех, кто стал очевидцем, свидетелем или просто слышал о вечерних гуляниях 22 февраля с.г. в доме N13 и возле него Скоропусковского п. Кто-то "удачно" позапускал мощную пиротехнику (примерно в 22-23 часа того дня было несколько мощных хлопков), чем повредили автомобиль (белый Hyundai), припаркованный вдоль дома N13.
Предположительно из этого же дома и "стреляли". Заранее спасибо за любую помощь. Показать все
"Андрей! Не могли бы Вы в своих репортажах отразить то, что глава района постоянно говорит о том, что он сделает центр города пешеходной зоной, перераспределив потоки транспорта на новые дороги, в том числе сделав прокол в районе 6 завода под железной дорогой. Другими словами новые дороги будут болезненны для города так как пройдут вблизи домов и по жилому сектору, полностью уничтожив спокойную жизнь людей. Показать все
ДОПОЛНЕНИЕ: Фото с фаер шоу и сожжения масленицы в "Троицкой слободе" http://altgazeta.ru/potok/9004-maslenichnye-gulyanya-v-zhk-troitskaya-sloboda С кем из читателей фоткались - покидайте фотки в личку. =) #altgazeta Показать все
В 18:00 начну трансляцию фаер шоу с масленицы в "Троицкой слободе". Вы можете еще и сами сюда успеть, как читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Денис Жидких
Денис Жидких  27.02.2017г. 21:25
Отрадно, что в таких ситуациях жители сплотились против решения, которое их не... Читать дальше
Саша
Саша  27.02.2017г. 17:45
Я тоже прогуглил)))) Есть инфа об организации открытой в апреле 2016, до этого... Читать дальше
Екатерина А
Екатерина А  27.02.2017г. 16:40
Добрый день, Шувалова О.В. продолжает вести свой бизнес, просто сменив название с... Читать дальше
Александр Темников
Александр Темников  27.02.2017г. 15:19
Глава -Р. Тихомирова виновата в первую очередь!! У нас в Богородском чего-чего .а... Читать дальше
Ахромкин Денис
Ахромкин Денис  27.02.2017г. 12:33
Прошу прощения, но этот вопрос явно не мне нужно задавать. Сейчас с ним... Читать дальше
Оля
Оля  27.02.2017г. 10:33
На самой АГ был красноречивый материал про "Жесть", когда Андреи были в контрах.... Читать дальше
Видевший
Видевший  27.02.2017г. 7:36
Погуглил и выяснил " Желание есть" закрылась, Мардасов председателем никогда не... Читать дальше
Lex
Lex  27.02.2017г. 7:24
Раздули "базар" из-за пустяка и лаются, как... Противно. Тьфу.
серафима
серафима  27.02.2017г. 7:09
Я хоть старая,но разницу понимаю в природных явлениях. Если на фото башню... Читать дальше
Оля
Оля  26.02.2017г. 20:30
"Сладенькому и циклопу" соединяться сильно вместе не надо. Их близкое соединение... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх