Священник с "Гремячего ключа" устроил пьяное ДТП

 04.02.2015 г.  21:14
31760
Андрей ТРОФИМОВ
/ 32

"Рядовое казалось бы ДТП, если бы не одно но - его главный участник - пьяный и вооруженный священнослужитель. Все произошло на Московской трассе, дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру. За рулем иномарки оказался служитель церкви, который еще и попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались поймать - начал угрожать всем оружием. Священнослужитель был настолько пьян, что когда его поймали, он уснул." - сообщается в сюжете телеканала РЕН-ТВ от 3 февраля 2015 года. На видео в главной роли Владимир Гаврилов - он же отец Владимир - настоятель храма Сергия Радонежского расположенного в культовом для православных месте - у источника "Гремячий ключ" в Сергиево-Посадском районе. Он венчал брата моей жены.

На следующем видео отец Владимир выглядит несколько иначе снимаясь для фильма о православной вере.

Следом идет фото, на котором он участвует в службе на крещение в ночь с 18 на 19 января этого года.

Сам он живет в Сергиевом Посаде на Ильинской улице в доме у которого обычно стоит много надаренных ему внедорожников включая гражданский вариант армейского броневика "ТИГР".

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-6 #31 Андрей ТРОФИМОВ 05.02.2015 16:22
Цитирую Житель:
Андрей, а чего ты так завелся? Специально просмотрел все комментарии. По-моему, только два человека написали "чего прицепились".Остальные все осудили. Понятно, что те, кто пишет, подумаешь, ему можно, либо невменяемы сами, либо провокаторы. Тут двух мнений быть в принципе не может.

Люди не только здесь пишут комментарии, но и ВКонтакте, на ЯПе, на Ютубе, в ЖЖ. Даже звонят мне. Вот я и "завелся".
Юрий
+8 #32 Юрий 05.02.2015 16:41
Цитирую Женя Лихоборский:
Теперь и Церковь вам помешала? Я не отношусь к православному обществу, но о.Владимир как носитель сильного духа и человек помогающий и укрепляющий людей в вере, делает гораздо больще чем вы... И кстати, несмотря на свободу слова и прессы в нашей стране, вы удаляете комментарии открывающие, ваши истинные, негативные намерения. Дабы этого не произошло, скрин экрана я сделал

Ники не забудь записать...
Житель
+1 #33 Житель 05.02.2015 16:42
А че не так?
Чеснок
-9 #34 Чеснок 05.02.2015 17:23
Интересную информацию сегодня узнал от своей сотрудницы. У этого попа в деревне, расположенной недалеко от Гремячего живет дочка с семьёй. А у самого попА есть жена. Так вот, он свою жену бьёт смертным боем. И она частенько скрывается от него у дочки. Источник - мама моей сотрудницы, проживающая в этой деревне.
Доктор
-2 #35 Доктор 05.02.2015 18:19
Рясой прикрыл свои бывшие делишки и продолжает прикрывать... Считаю справедливым снять его с настоятеля и в запрет месяцев на 6, на исправление. Не понимаю зачем пошел в Священники, без духовного образования... Ну посмотрим на реакцию РПЦ))))
gekelbery
+8 #36 gekelbery 05.02.2015 18:26
Цитирую Житель:
Лет 10-15 назад судьба сводила меня несколько раз с о. Владимиром. Тогда он был еще помоложе, "тусовался" в Церкви Петра и Павла. На меня он произвел самое приятное впечатление. Внушительная, я бы сказал располагающая внешность, абсолютная адекватность, я еще думал, бывают и среди батьков приятные люди. Потом, когда он перебрался на Гремячий я уже с ним никаких дел не имел. То, что увидел сейчас меня на самом деле шокировало. Если бы сам не видел видео, не поверил бы, что такое возможно. Видимо "от больших денег" "башню сносит" и у батюшек. "Покровителей" и связей для "отмазки" у отца Владимира много, думаю, что "замнут".

Не думаю что от больших денег заработанных в рпц башню снесло, деньги у него имелись ещё когда он был простым священником, и не малые, прошлое видимо у него такое, видел что руки в серьезных наколках, человек он неплохой и положительный, встал на путь исправления. Но видимо бес его попутал. Все мы люди, и все мы грешны, но с него спрос будет больше...
Lex
-5 #37 Lex 05.02.2015 18:29
Лихоборскому. По моему человек, так безответственно относящийся к другим и попирающий людские законы, не может укреплять нас в Вере. Во всяком случае, не меня. Как носитель сильного духа он должен превозмочь гордыню и покаяться перед теми, кому угрожал и кого пытался обмануть. Есть примеры его подвижничества? Есть заслуги в обустройстве Гремячего?
gekelbery
+7 #38 gekelbery 05.02.2015 20:58
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?
Кузьмич
-3 #39 Кузьмич 05.02.2015 21:06
Спаси Господи!
Серафима
0 #40 Серафима 05.02.2015 22:38
Самое интересное, а скажет ли поп мировому судье "Не судите и не судимы будете" или не скажет., когда его будут лишать права управления транспортными средствами. Даже стихи есть на эту тему.
Облачение воронье
омрачало естество.
И никак не благовонье
исходило от него!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #41 Андрей ТРОФИМОВ 05.02.2015 22:40
Священник устроивший пьяное ДТП выдумал для журналистов брата-близнеца - alt-gazeta.ru/.../...
серафима
+6 #42 серафима 06.02.2015 06:50
Церковь после развала СССР и с момента активного внедрения РПЦ в рыночные отношения, стала не та,к которой стремилась душа свободолюбивого прихожанина. И правильно Андрюха долбит порок. Если РПЦ не очистится от пороков, она как СССР распадется, к чему судя по действиям отдельных членов РПЦ наблюдается.. Сеять бы им вечное, доброе, чистое в души прихожан, а не впадать в искушение. Тут же вспомнился стих 39 "От МАТФЕЯ" : " И отойдя немного от места ДТП, пал на лицо Свое перед сотрудниками ДПС ОГИБДД, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия, отречение от управления транспортными средствами, впрочем не как я хочу,но как Ты". И говорил от на месте ДТП сотрудникам ДПС ОГИБДД: изыди! И полы тянул, как встарь. Только речь в подобном виде не внимала пёсья тварь. Он бы молвить мог и четче. Только бес в него проник. И хмельные чары отче обездвижили язык.
ГнуСтекло
0 #43 ГнуСтекло 06.02.2015 13:42
Цитирую gekelbery:
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?

если его мотало туда сюда то он просто притерся к фуре. на фуре показывать повреждения смысла нет так как их там и нет. так грязь слетела.
в нас както сзади влетела победа) от такого удара ( а весит она прилично) мы догнали впереди идущую трешку или семерку (непомню) в итоге победа в хлам и жигули в хлам. у нас только фара разбилась сзади и спереди краса облупилась на бампере.
Valera
+3 #44 Valera 06.02.2015 20:49
Очень хотелось бы, чтобы Священнослужите ли не забывали, в упоении от своих полномочий, ГДЕ и КЕМ они поставлены на служение, куда они идут!
Про таких ПОПОВ святые отцы говорили: «Подражайте их словам, но не их жизни, они говорят истину (молись, постись) но не живут свято; всё, что они велят вам соблюдать, согласно Святого Писания - соблюдайте и делайте; но по делам же их не поступайте, ибо они говорят и не делают». На примере их жизни мы можем увидеть душепагубное актерство и печальнейшую комедию, гибельные действия их театра на нравственность.
. Господь велел познавать таких людей из действий их, из поведения их, из последствий, которые вытекают из их действий. «Не судите по наружности, по плодам их узнаете их» (ев. от Иоанна гл.7, ст.24).
Такое без гнева Божия не останется, УВИДИТ потом к чему пришел и захочет вернуться, да уже не сможет, потому что оставил первую любовь к Богу!!! «Чем больше и чаще удовлетворяет человек любой страсти, тем больше истощаются его духовные силы и, в конечном счете, он становится ее безвольным рабом».
Максим Нижегородский
0 #45 Максим Нижегородский 06.02.2015 21:05
Батюшку Владимира БЕС ПОПУТАЛ !!! А ГОСПОДЬ БОГ вовремя СПАС и ВЕРНУЛ на землю Грешную ! СЛАВА БОГУ Все люди живы, духовно-материа льные средства ЦЕЛЫ. ПРАВА для управления ИЗЫМУТ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Оставьте ГЕРОЯ в покое.
Сами то ведь Не святые, живем На НАШЕЙ земле грешной Со всяким МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...
Светлана
+5 #46 Светлана 07.02.2015 00:07
Не то чтобы одобряю, но... пьяные, наглые батюшки были еще в рассказах Чехова и на картинах Перова. Ни батюшки, ни народ с тех пор не изменились.
Кесарю - кесарево, божие - Богу, зерна от плевел, а мух от котлет. И нервы в порядке, и в душе покой.
Андерталец
-6 #47 Андерталец 07.02.2015 01:46
Он же не святой и не праведник даже. Ему что теперь и пукнуть нельзя? Он обычный церковный чиновник. А кого вам в церкви посадить вместо него? Охранника? Вы просто сами еще далеко наивны духовно, поэтому и идеализируете попов.
Прот
-1 #48 Прот 07.02.2015 04:29
Цитирую gekelbery:
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?

«Выскочил на полосу движения» — не значит встречка. По обочине обгонял, имхо.
Рома Московский
-8 #49 Рома Московский 07.02.2015 17:39
Если что то происходит,знач ит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.
Андрей ТРОФИМОВ
+6 #50 Андрей ТРОФИМОВ 07.02.2015 17:43
Цитирую Рома Московский:
Если что то происходит,значит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.

Сел пьяным за руль - преступник. Всё.
Чеснок
-2 #51 Чеснок 07.02.2015 19:54
Цитирую Рома Московский:
Если что то происходит,значит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.

у вас православно-пат риотические галлюцинации... Церковь испокон веков была опорой царского рабовладельческ ого строя. Русский народ испокон веков считали церковь и попов - жадными тунеядцами, паразитами, пьяницами и развратниками.. . это сохранилось во всем народном фольклоре... это факт.Существова ние крепостного права никак не возмущало православную церковь... наоборот... очень устраивало и абсолютно не противоречило библии - основного закона жизни верующих в говорящих ьзмей. Наш "герой" ярко подтвердил образ, созданный нашими славянскими предками... Каков поп - таков и приход :-)
Дина
-6 #52 Дина 10.02.2015 23:36
Люди злые какие ...фу!!! Сами типо бухие за руль не садились наверное. Может у человека на то обстоятельства были, может спешил куда или что случилось. Священник или нет..он тоже человек! А вам бы осудить человека. А репортеры воще уроды..им лишь бы нос свой сунуть и бабки за это получить. У людей горе бывает...умираю т или еще что нибудь..а они это Всё снимают..уроды! Противно аж.
Дина
-1 #53 Дина 10.02.2015 23:40
Иди работай
Максим
-1 #54 Максим 10.02.2015 23:59
Цитирую Максим Нижегородский:
Батюшку Владимира БЕС ПОПУТАЛ !!! А ГОСПОДЬ БОГ вовремя СПАС и ВЕРНУЛ на землю Грешную ! СЛАВА БОГУ Все люди живы, духовно-материальные средства ЦЕЛЫ. ПРАВА для управления ИЗЫМУТ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Оставьте ГЕРОЯ в покое.
Сами то ведь Не святые, живем На НАШЕЙ земле грешной Со всяким МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...

вот вот. Я того же мнения! Успокойтесь люди. За собой следите лучше. Правильные все я смотрю. Святые ) хаа
я желаю чтобы вы пьяные за руль не садились. .и вас не поймали репартеры) а мы обсудим если что вас ) мы же любим других обсуждать!!!
Funkervogt
-4 #55 Funkervogt 13.02.2015 04:34
В католических странах полно дел священников о педофилии.Вот прям щас,Не в средние века.
Все осуждают священника-конк ретно, епископа-но никто не покушается на церковь.
PS-факт отбора прав, как их оставление, журналистами не подтверждён,дом ой к нему приехали, а в отделуху нет.
Ну а так, бес попутал, Бог отвёл)))Печатат ь "вот если бы да кабы были бы дети, бабушки, и пионерский отряд", могут только люди не сидящие за рулём,за рулём вообще в каждую секунду может что-то случится. человек предполагает, а Господь располагает.
Андрон4
+1 #56 Андрон4 11.03.2015 13:25
А если права хотя-бы не отберут ------ то это *Левиафан -2*
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Переезд на рыбке ремонтируют, перекладывают резину. Пускают в один ряд, есть затруднения", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: "Горит дом между Машино и Семхозом", - пишет читатель altgazeta.ru Миха Василенко. "Андрей, в Cемхозе горит дом уже как 2 часа", - пишет читатель altgazeta.ru Никита Александрович. #altgazeta Показать все
"Сын идет с тренировки с Луча, пишет что дом рядом горит деревянный, Матросова 4", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Кольский. Второе фото Алисы Котовой. #altgazeta "Снова пожар на улице Матросова возле дома номер 4, горят вагоны для строителей. Днём там были какие-то работы. Время 21:45", - пишет читатель Илья Кхан. Показать все
"Андрей привет. Чуть-чуть не случилась очередная трагедия на переходе ЖД. Какая-то тупая особа в наушниках решила перебежать перед поездом. В итоге электричка семь минут стояла, пришлось идти в туфлях по щебню. Пожалуйста, когда собираетесь на тот свет, не мешайте другим жить нормально. А вообще думать головой надо 10-30 секунд жизнь не изменят, если подождать, пока проедет поезд. Показать все
"Андрей, вот такой сегодня закат", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Палагин. #altgazeta Показать все
Из Ногинска и в Ногинск, А107. Район черноголовки", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Морозов. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет, нет электричек в сторону Посада, на 16:38 еще не вышла с Москвы, ничего не объявляют, людей море собралось", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Павлов. #altgazeta Показать все
"Королёв без света уже около часа, частично без мобильной связи. Частично Пушкино и Щелково тоже без света. Обрыв после локального урагана.
Информация для тех у кого родные и до кого не могут дозвониться. Тучка в сторону Посада пошла", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, рядом с промзоной пожар. Фабричная 7", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Малеев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. В Посаде, на Карьерном пруду (ПМК) образовался обрыв. Каникулы начнутся, дети начнут лазить. Куда звонить?", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Барахвостов. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Добрый день, Андрей вашу газету многие читают, помогите опубликуйте пожалуйста. Я ищу свидетелей может кто видел или слышал. У нас на воробьевской 29 на стоянке где стоя автомашины жителей дома, какой то простите очень не хороший человек разрезал ножом с верху и снизу все 4 колеса, на БМВ х3, мы понять не можем за что, конфликтов у нас не было не с кем", - пишит читательница Евгения Каленова. #altgazeta Показать все
"Андрей здравствуйте. Сегодня в Шарапово умер человек. Мужчине было 59 лет. Стало плохо с сердцем он упал отнялась нога. Я оказала первую необходимую помощь. Измерив давление которое было 90 на 30 дала таблетку аспирина Было видно что у человека инфаркт. Я и не только я звонили на скорую просили о помощи Помогите умирает человек. Подозрение на инфаркт. Показать все
"Андрей, добрый день! В Хотьково в комунальнике людям не платят зарплату, все уже на грани. После 9 мая выдали за март половинку и все, май кончается, за апрель денег нет, люди выживают. Люди плакали перед 9 мая, что даже не могут 100 гр налить за победу. Может вы осветите репортажем этот вопрос, и поможете людям? Благодарю за любой исход. Меня попросили напечатать Вам", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Аванасьева. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей. На проспекте у 240 дома жесткое ДТП. Маршрутка и легковушка. И у автоколонны еще одно ДТП. Не менее жесткое", - пишет читатель altgazeta.ru Самандар Жураев. #altgazeta "Андрей, слышала сильный удар, видимо легковая вошла маршрутке в зал. Сейчас из реанимации в скорую перегружали", - пишет читательница Светлана Донская. Показать все
Наконец-то, доснял сегодня Воробьевку, Клементьевку и Вознесенскую. Почти 200 снимков обработал, 164 из которых скоро опубликую в новом материале про благоустройство в микрорайонах Сергиева Посада. #altgazeta #сергиевпосад #подмосковье Показать все
Кто угадает, какая это улица Сергиева Посада? #altgazeta
Блин, крутая вещь. Продам Фантом 4, куплю Спарк, т.к. он именно то, что мне нужно, ничего лишнего. #altgazeta Показать все
Был сейчас на танцевальном представлении "Триаш" в центре города. Толком ничего не снял, т.к. опаздывал к заявленному началу на минуту. Приехал, а музыка играет, дети танцуют, чей-то коптер летает. Я тоже взлетел, начал снимать, разрядил аккумулятор и оказалось, что это была подготовка к представлению. Соответственно, оно началось позже, а я отправился домой, т.к. летать было уже не чем (увы, у меня только один аккум). Вот то, что сфоткал. Показать все

 Последние комментарии

Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 20:17
Единственное, что можно сказать хорошего про это заведение, так сказать ложка... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 20:14
Донбасс скоро вернём Украине. По минским соглашениям. Возможно Савченко станет... Читать дальше
Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 20:06
И, к слову, нам даже не принесли никаких извинений, не поинтересовались, живы ли,... Читать дальше
Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 19:53
После всего, что произошло, автобус, на тот момент, казался самым безопасным... Читать дальше
Дмитрий С.
Дмитрий С.  29.05.2017г. 19:10
Особенно возмутили гости из Пензы, проведшие ночь после пожара в автобусе. В... Читать дальше
Сергей Табаков
Сергей Табаков  29.05.2017г. 18:56
http://varlamov.ru/2396731.html - тут онлайн информация что происходит и видео
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 18:51
Похоже на то. Кому-то приглянулся гостиничный бизнес и ищут способ отжима. Под... Читать дальше
Ася
Ася  29.05.2017г. 18:43
[quote name="vlad66"]/quote]Спасибо.Самое горькое, что на этот раз мне возразить Вам нечем. Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 18:35
В посаде было относительно тихо. Я даже окна не закрывала, не было сильного... Читать дальше
Ася
Ася  29.05.2017г. 18:13
Разобраться в себе - задача длиною в жизнь:) Спасибо. Пытаюсь с переменным успехом.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 
Сообщите новость

Наверх