Священник с "Гремячего ключа" устроил пьяное ДТП

 04.02.2015 г.  21:14
33657
Андрей ТРОФИМОВ
/ 33

"Рядовое казалось бы ДТП, если бы не одно но - его главный участник - пьяный и вооруженный священнослужитель. Все произошло на Московской трассе, дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру. За рулем иномарки оказался служитель церкви, который еще и попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались поймать - начал угрожать всем оружием. Священнослужитель был настолько пьян, что когда его поймали, он уснул." - сообщается в сюжете телеканала РЕН-ТВ от 3 февраля 2015 года. На видео в главной роли Владимир Гаврилов - он же отец Владимир - настоятель храма Сергия Радонежского расположенного в культовом для православных месте - у источника "Гремячий ключ" в Сергиево-Посадском районе. Он венчал брата моей жены.

На следующем видео отец Владимир выглядит несколько иначе снимаясь для фильма о православной вере.

Следом идет фото, на котором он участвует в службе на крещение в ночь с 18 на 19 января этого года.

Сам он живет в Сергиевом Посаде на Ильинской улице в доме у которого обычно стоит много надаренных ему внедорожников включая гражданский вариант армейского броневика "ТИГР".

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
-5 #31 Андрей ТРОФИМОВ 05.02.2015 16:22
Цитирую Житель:
Андрей, а чего ты так завелся? Специально просмотрел все комментарии. По-моему, только два человека написали "чего прицепились".Остальные все осудили. Понятно, что те, кто пишет, подумаешь, ему можно, либо невменяемы сами, либо провокаторы. Тут двух мнений быть в принципе не может.

Люди не только здесь пишут комментарии, но и ВКонтакте, на ЯПе, на Ютубе, в ЖЖ. Даже звонят мне. Вот я и "завелся".
Юрий
+9 #32 Юрий 05.02.2015 16:41
Цитирую Женя Лихоборский:
Теперь и Церковь вам помешала? Я не отношусь к православному обществу, но о.Владимир как носитель сильного духа и человек помогающий и укрепляющий людей в вере, делает гораздо больще чем вы... И кстати, несмотря на свободу слова и прессы в нашей стране, вы удаляете комментарии открывающие, ваши истинные, негативные намерения. Дабы этого не произошло, скрин экрана я сделал

Ники не забудь записать...
Житель
+1 #33 Житель 05.02.2015 16:42
А че не так?
Чеснок
-8 #34 Чеснок 05.02.2015 17:23
Интересную информацию сегодня узнал от своей сотрудницы. У этого попа в деревне, расположенной недалеко от Гремячего живет дочка с семьёй. А у самого попА есть жена. Так вот, он свою жену бьёт смертным боем. И она частенько скрывается от него у дочки. Источник - мама моей сотрудницы, проживающая в этой деревне.
Доктор
0 #35 Доктор 05.02.2015 18:19
Рясой прикрыл свои бывшие делишки и продолжает прикрывать... Считаю справедливым снять его с настоятеля и в запрет месяцев на 6, на исправление. Не понимаю зачем пошел в Священники, без духовного образования... Ну посмотрим на реакцию РПЦ))))
gekelbery
+8 #36 gekelbery 05.02.2015 18:26
Цитирую Житель:
Лет 10-15 назад судьба сводила меня несколько раз с о. Владимиром. Тогда он был еще помоложе, "тусовался" в Церкви Петра и Павла. На меня он произвел самое приятное впечатление. Внушительная, я бы сказал располагающая внешность, абсолютная адекватность, я еще думал, бывают и среди батьков приятные люди. Потом, когда он перебрался на Гремячий я уже с ним никаких дел не имел. То, что увидел сейчас меня на самом деле шокировало. Если бы сам не видел видео, не поверил бы, что такое возможно. Видимо "от больших денег" "башню сносит" и у батюшек. "Покровителей" и связей для "отмазки" у отца Владимира много, думаю, что "замнут".

Не думаю что от больших денег заработанных в рпц башню снесло, деньги у него имелись ещё когда он был простым священником, и не малые, прошлое видимо у него такое, видел что руки в серьезных наколках, человек он неплохой и положительный, встал на путь исправления. Но видимо бес его попутал. Все мы люди, и все мы грешны, но с него спрос будет больше...
Lex
-5 #37 Lex 05.02.2015 18:29
Лихоборскому. По моему человек, так безответственно относящийся к другим и попирающий людские законы, не может укреплять нас в Вере. Во всяком случае, не меня. Как носитель сильного духа он должен превозмочь гордыню и покаяться перед теми, кому угрожал и кого пытался обмануть. Есть примеры его подвижничества? Есть заслуги в обустройстве Гремячего?
gekelbery
+6 #38 gekelbery 05.02.2015 20:58
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?
Кузьмич
-3 #39 Кузьмич 05.02.2015 21:06
Спаси Господи!
Серафима
0 #40 Серафима 05.02.2015 22:38
Самое интересное, а скажет ли поп мировому судье "Не судите и не судимы будете" или не скажет., когда его будут лишать права управления транспортными средствами. Даже стихи есть на эту тему.
Облачение воронье
омрачало естество.
И никак не благовонье
исходило от него!
Андрей ТРОФИМОВ
0 #41 Андрей ТРОФИМОВ 05.02.2015 22:40
Священник устроивший пьяное ДТП выдумал для журналистов брата-близнеца - alt-gazeta.ru/.../...
серафима
+7 #42 серафима 06.02.2015 06:50
Церковь после развала СССР и с момента активного внедрения РПЦ в рыночные отношения, стала не та,к которой стремилась душа свободолюбивого прихожанина. И правильно Андрюха долбит порок. Если РПЦ не очистится от пороков, она как СССР распадется, к чему судя по действиям отдельных членов РПЦ наблюдается.. Сеять бы им вечное, доброе, чистое в души прихожан, а не впадать в искушение. Тут же вспомнился стих 39 "От МАТФЕЯ" : " И отойдя немного от места ДТП, пал на лицо Свое перед сотрудниками ДПС ОГИБДД, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия, отречение от управления транспортными средствами, впрочем не как я хочу,но как Ты". И говорил от на месте ДТП сотрудникам ДПС ОГИБДД: изыди! И полы тянул, как встарь. Только речь в подобном виде не внимала пёсья тварь. Он бы молвить мог и четче. Только бес в него проник. И хмельные чары отче обездвижили язык.
ГнуСтекло
0 #43 ГнуСтекло 06.02.2015 13:42
Цитирую gekelbery:
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?

если его мотало туда сюда то он просто притерся к фуре. на фуре показывать повреждения смысла нет так как их там и нет. так грязь слетела.
в нас както сзади влетела победа) от такого удара ( а весит она прилично) мы догнали впереди идущую трешку или семерку (непомню) в итоге победа в хлам и жигули в хлам. у нас только фара разбилась сзади и спереди краса облупилась на бампере.
Valera
+3 #44 Valera 06.02.2015 20:49
Очень хотелось бы, чтобы Священнослужите ли не забывали, в упоении от своих полномочий, ГДЕ и КЕМ они поставлены на служение, куда они идут!
Про таких ПОПОВ святые отцы говорили: «Подражайте их словам, но не их жизни, они говорят истину (молись, постись) но не живут свято; всё, что они велят вам соблюдать, согласно Святого Писания - соблюдайте и делайте; но по делам же их не поступайте, ибо они говорят и не делают». На примере их жизни мы можем увидеть душепагубное актерство и печальнейшую комедию, гибельные действия их театра на нравственность.
. Господь велел познавать таких людей из действий их, из поведения их, из последствий, которые вытекают из их действий. «Не судите по наружности, по плодам их узнаете их» (ев. от Иоанна гл.7, ст.24).
Такое без гнева Божия не останется, УВИДИТ потом к чему пришел и захочет вернуться, да уже не сможет, потому что оставил первую любовь к Богу!!! «Чем больше и чаще удовлетворяет человек любой страсти, тем больше истощаются его духовные силы и, в конечном счете, он становится ее безвольным рабом».
Максим Нижегородский
0 #45 Максим Нижегородский 06.02.2015 21:05
Батюшку Владимира БЕС ПОПУТАЛ !!! А ГОСПОДЬ БОГ вовремя СПАС и ВЕРНУЛ на землю Грешную ! СЛАВА БОГУ Все люди живы, духовно-материа льные средства ЦЕЛЫ. ПРАВА для управления ИЗЫМУТ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Оставьте ГЕРОЯ в покое.
Сами то ведь Не святые, живем На НАШЕЙ земле грешной Со всяким МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...
Светлана
+5 #46 Светлана 07.02.2015 00:07
Не то чтобы одобряю, но... пьяные, наглые батюшки были еще в рассказах Чехова и на картинах Перова. Ни батюшки, ни народ с тех пор не изменились.
Кесарю - кесарево, божие - Богу, зерна от плевел, а мух от котлет. И нервы в порядке, и в душе покой.
Андерталец
-6 #47 Андерталец 07.02.2015 01:46
Он же не святой и не праведник даже. Ему что теперь и пукнуть нельзя? Он обычный церковный чиновник. А кого вам в церкви посадить вместо него? Охранника? Вы просто сами еще далеко наивны духовно, поэтому и идеализируете попов.
Прот
-1 #48 Прот 07.02.2015 04:29
Цитирую gekelbery:
А ведь никто не обращает внимание что следы удара не характерны для удара спереди, да и встречка там за отбойником. Почему оператор не показывает повреждения фуры?

«Выскочил на полосу движения» — не значит встречка. По обочине обгонял, имхо.
Рома Московский
-9 #49 Рома Московский 07.02.2015 17:39
Если что то происходит,знач ит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.
Андрей ТРОФИМОВ
+6 #50 Андрей ТРОФИМОВ 07.02.2015 17:43
Цитирую Рома Московский:
Если что то происходит,значит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.

Сел пьяным за руль - преступник. Всё.
Чеснок
-2 #51 Чеснок 07.02.2015 19:54
Цитирую Рома Московский:
Если что то происходит,значит кому то это нужно!!! НАМ ПОКАЗАЛИ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ О ТОМ КАК ПЬЯНЫЙ СВЯЩЕННИК СОВЕРШИЛ Д.Т.П. И НЕ ЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛСЯ. Но нам не показали видео материал в полном объёме и не рассказали всех подробностей этого Д.Т.П. ( я сам автолюбитель и порой бывает страшно когда в левом ряду пролетает фура со скоростью 150-170 км/ч ),так же нам не показали на какие вопросы журналистки священник не смог подобрать адекватных слов и ответил не цензурно, не рассказали куда и от куда,с какой целью он ехал,ВОЗМОЖНО У НЕГО БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! Так же нам не показали сколько благих дел сделал этот священник; построил храмов,сохранил семей и т.д . Выплеснули негатив на всеобщее обозрение. А вы не задумывались о том кому нужно разобщить Русский народ,отвернуть от церкви, которая из покон веков была оплотом Руси и для каких целей??? По этому прежде чем делать такие выводы и писать такие коменты, прошу очень хорошо подумать, а кому это надо??? Или приехать на ГРЕМЯЧИЙ КЛЮЧЬ и лично познакомиться с с Отцом Владимиром.

у вас православно-пат риотические галлюцинации... Церковь испокон веков была опорой царского рабовладельческ ого строя. Русский народ испокон веков считали церковь и попов - жадными тунеядцами, паразитами, пьяницами и развратниками.. . это сохранилось во всем народном фольклоре... это факт.Существова ние крепостного права никак не возмущало православную церковь... наоборот... очень устраивало и абсолютно не противоречило библии - основного закона жизни верующих в говорящих ьзмей. Наш "герой" ярко подтвердил образ, созданный нашими славянскими предками... Каков поп - таков и приход :-)
Дина
-6 #52 Дина 10.02.2015 23:36
Люди злые какие ...фу!!! Сами типо бухие за руль не садились наверное. Может у человека на то обстоятельства были, может спешил куда или что случилось. Священник или нет..он тоже человек! А вам бы осудить человека. А репортеры воще уроды..им лишь бы нос свой сунуть и бабки за это получить. У людей горе бывает...умираю т или еще что нибудь..а они это Всё снимают..уроды! Противно аж.
Дина
-1 #53 Дина 10.02.2015 23:40
Иди работай
Максим
-1 #54 Максим 10.02.2015 23:59
Цитирую Максим Нижегородский:
Батюшку Владимира БЕС ПОПУТАЛ !!! А ГОСПОДЬ БОГ вовремя СПАС и ВЕРНУЛ на землю Грешную ! СЛАВА БОГУ Все люди живы, духовно-материальные средства ЦЕЛЫ. ПРАВА для управления ИЗЫМУТ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Оставьте ГЕРОЯ в покое.
Сами то ведь Не святые, живем На НАШЕЙ земле грешной Со всяким МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...

вот вот. Я того же мнения! Успокойтесь люди. За собой следите лучше. Правильные все я смотрю. Святые ) хаа
я желаю чтобы вы пьяные за руль не садились. .и вас не поймали репартеры) а мы обсудим если что вас ) мы же любим других обсуждать!!!
Funkervogt
-4 #55 Funkervogt 13.02.2015 04:34
В католических странах полно дел священников о педофилии.Вот прям щас,Не в средние века.
Все осуждают священника-конк ретно, епископа-но никто не покушается на церковь.
PS-факт отбора прав, как их оставление, журналистами не подтверждён,дом ой к нему приехали, а в отделуху нет.
Ну а так, бес попутал, Бог отвёл)))Печатат ь "вот если бы да кабы были бы дети, бабушки, и пионерский отряд", могут только люди не сидящие за рулём,за рулём вообще в каждую секунду может что-то случится. человек предполагает, а Господь располагает.
Андрон4
+1 #56 Андрон4 11.03.2015 13:25
А если права хотя-бы не отберут ------ то это *Левиафан -2*
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Сегодня на ул. Птицеградской, д.1 приехал водоканал, почистил колодцы и оставил вот такую красоту на моей клумбе! На замечания жителей они отмахнулись. Позвонив в водоканал, мне обещали все убрать. Я очень хочу чтобы такого не повторялось и прошу Вас придать этот случай огласке!" - пишет читательница altgazeta.ru Эльмира Александрова. #altgazeta Показать все
Новости "Бредонежья" из АДминистрации про выставку, на которую вход закрыт. Вот, реально, для чего выставляться там, куда подавляющее большинство жителей города и района не смогут попасть, т.к. на входе в холл третьего этажа администрации Сергиево-Посадского района установлен электронный замок? Я сам вчера попал туда случайно, проскользнув за кем-то из сотрудников администрации. #altgazeta Показать все
"Андрей, ДТП в Кощейково. Одна машина перевернулась", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Кокин. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день ! Новоугличское, 36. Больше недели делали нам стоянки и наделали просто ужас! Все что они заасфальтировали по уровню ниже дороги", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Курылева. Токарева и Дёмина в отставку! Сергиев Посад будет свободным! #altgazeta

P.S. Показать все
"Ходят по Угличу и окучивают народ. На переход в другой пенсионный фонд. Очень настойчиво. Уговаривают показать Снилс под предлогами. При разговорах девушка пытается доказать и рассказать, как плох государственный пенсионный фонд и все плохо со страховой и накопительной, и надо к ним. Показать все
"Андрей, доброе утро. Увидела у Вас пост про работу родительского комитета и решила описать проблему , с которой я столкнулась, будучи членом родительского комитета в детском саду в г.Хотьково (тура), с надеждой получить совет от Вас и ваших читателей. Младшая группа (детки от 3 лет, посещать данную группу будут на протяжении 4 лет) группа укомплектована - 27 детей, но по спальным местам и шкафчикам группа рассчитана на 24 человека. Показать все
"Доброе утро, Андрей! Опубликуй, пожалуйста. Сегодня во дворе дома 2а на улице Владимирская, в 19:00, состоится собрание. Приглашаем всех жителей наших домов, кому небезразлична судьба нашего двора, а также жителей частного сектора и родителей детей, которые ходят в сад 73. Хотели бы увидеть и Досавицкого, к которому очень много вопросов. Показать все
"Добрый вечер! Хотелось бы узнать у аудитории, чем увлекаются их дети? Всегда ли нужно ребенка записывать на доп.занятия? Или это все индивидуально. Может мы лишаем своих детей права выбора? Натолкнул на мысль пост знакомой", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет! Лежит у дружбы 15, может из родственников кто опознает! Вызвали скорую! Пьяный, переходил дорогу, водитель вышел, дал в ухо! Со слов свидетеля" - пишет читатель altgazeta.ru Анатолий Горбачев. #altgazeta

Дополнение: "Сначала был без сознания, потом очнулся, адекватно сказал что перепил и помощь не нужна, пошел домой к 13 дому! Скорую отменили!" - пишет автор. Показать все
После заседания горсовета с главой города случился конфуз. При виде меня и моей камеры в своем кабинете, куда я пришел с несколькими депутатами, у Димы Дёмина случилась настоящая истерика. Он стал ругаться, а затем и вовсе выбежал из кабинета и дал дёру в сторону приёмной депутата Госдумы. Видео будет скоро. #altgazeta Показать все
"В этот пасмурный день кусочек солнца обозначился на ЗОМЗЕ. Видимо луч солнца пробился. И осветил только трубу. На фоне серого неба получилось впечатляюще", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, сегодня по Птицеграду ходили люди в форме газовщиков, требовали срочную установку счетчиков на газ, с оплатой на руки, суммы называли разные кому 7500, мне сказали 11500, в общем многие пожилые люди заплатили. Оказалось наша газовая никаких людей на птичку не посылали,оказались МОШЕННИКИ, что интересно деньги брали только сегодня, завтра оформить уже нельзя было. Показать все
"Привет Андрей, ситуация следующая: - Подъезжаю к магазину в Реммаше около 14:55 ч. Выхожу из машины и иду в сторону магазина, жму на кнопку и ставлю машину на сигнализацию, пикнула и брелок тоже. Рядом в 50 метрах медленно паркуется Daewoo Lanos небесного цвета. Там сидят два бородатых мужика и не выходя из автомобиля нажимают у себя такой же брелок и я слышу как брелок пикнул. И пикнула чья-то сигнализация один раз. Показать все
"Сменовская дорога. Улетел грузовичок. Пожарка, скорая, ДПС на месте", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Логинов. #altgazeta Показать все
"Добрый день. Андрей,у меня вопрос про детский садик. Можно узнать,есть в вашей группе род.комитет? И собираете деньги на праздники детям, подарки воспитателям? Скоро день дошкольного работника. И сколько? Если опубликуете мой вопрос, можно без имени и фамилии. Спасибо!" - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Александров Н А
Александров Н А  20.09.2017г. 14:56
Вы про какую убыль населения тут лепите?Про тех, кто из страны слинял после того,... Читать дальше
DDD
DDD  20.09.2017г. 14:21
Правда глаза колет :) (для тех, кто минусует)
DDD
DDD  20.09.2017г. 14:15
Никита по-настоящему переживает за дело. Когда затрачено много душевных сил, а... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 14:08
Вот видите, как быстро вы свое истинное лицо показываете, а играете на публику и о... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 14:03
Так радуйся! ))) Читать дальше
Ksu
Ksu  20.09.2017г. 13:51
"Человек, желающий освободить раба раба из оков..." Никит, сынок, ты не рано корону... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.09.2017г. 13:50
Как раз оказалось, что совсем не страшен. А уж о таком конкретном сливе никто даже... Читать дальше
Сергей Иванович
Сергей Иванович  20.09.2017г. 13:41
Никита, а ты подумал о тех людях, которые за тебя голосовали? Какие чувства они... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 13:39
Как же ты стараешься )) неужели так страшен? Смотри перестараешься и добьешься... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.09.2017г. 13:23
Вот подтверждение того, о чем я писала. Смирнов абсолютно не понимает людей.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.