На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
15515
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

Добрый день всем, даже Сергею Пахомову, который сейчас догнал меня на светофоре. #altgazeta Показать все
"Добрый день всем,17 ноября в районе 8:30 утра по адресу Новоугличское шоссе дом 7 произошло проишествие:автомобиль серого цвета протаранил тойоту камри и скрылся с места проишествия,просьба всех кто обладает какой -либо информацией откликнуться и проверить видел он. 89661544672", - пишет читатель Кирюха Куликов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Проблема не особой важности, но всё же. Может найдёте время заснять и обозреть. На улице Маяковского в августе делали парковку возле домов 17 и 19. Меняли столбы освещения. Старые столбы после демонтажа бросили не подалёку. Я звонил в диспечерскую по городу, они принимали заявки но ничего не делали. Показать все
"Сегодня кладут асфальт на Вознесенской", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Дмитрий. #altgazeta Показать все
"Андрей, асфальт на тропинки укладывают в Хотьковском проезде у 29 школы. С виду похоже на грязь", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Петров. #altgazeta Показать все
"Андрей, опубликуйте, пожалуйста! Пятые сутки на Реммаше по улице Институтская, 1 нет отопления! При чем объявление повесили в день аварии, указав, что отопление возобновится по окончании работ. Все бы ничего, если бы по Постановлению Правительства № 354 от 06.05.2011 г. Показать все
Спокойной ночи всем, кроме сами знаете кого! =) #altgazeta
"Андрей, здравствуйте! Хочется обратиться к вам за помощью. Два года мы не можем добиться от нашей управляющей компании ремонта крыши, ходили в администрацию, составлялись акты. Все квартиры на 5-х этажах заливает при таянии снега, малейшем дожде, лично у меня ведро стоит и в него капает сейчас вода, не можем с мужем доделать ремонт из-за этого. Большая просьба нам помочь репортажем по улице Московское шоссе, дом 2 и 4. Показать все
"Андрей, добрый вечер. Опубликуйте пожалуйста. У нас такая ситуация. У моего сына аллергия, но мы не знаем из за чего. Мы сдали анализы в Омеге. Вчера сходили на прием к врачу узнать, что там у нас. Но когда пришли нам сказали ,что одни анализы пришли а за результатом других придите завтра. Сегодня пришла забрала. Но когда посмотрела их пришла в ужас. Моему сыну 8 лет.но там написано, что ему 13 и он женского пола. Заплатили мы за это 5 000 рублей. Показать все
Позвонил сейчас глава Краснозаводска Николай Коршунов и попросил пояснить читателям altgazeta.ru, что информация в ранее опубликованном мной сообщении не полная. Он рассказал, что эту площадку устанавливает не муниципалитет, а представители бизнеса на своём участке земли за свои деньги для всех жителей города. Они сделали основание и покрытие до снега, а на фото просто устанавливали игровые элементы. Бюджетные деньги не расходовались. Показать все
"Андрей, добрый день. Опубликуйте пожалуйста. В Сергиевом Посаде найден кошелёк с документами. Обращаться в личку. Не анонимно. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Алёна Малышева. #altgazeta

Дополнение: владелец найден за 5 сек. Показать все
Поздравляет глава с днём участкового! #altgazeta
ВИДЕО: "Привет, Андрей! Сегодня утром ехала с детьми в поликлинику, проезжая Семзозское поле, на встречку попался вот этот баран! Cлава Богу я во время затормозила, так как, видела его из далека ещё! АДЕКВАТНЫЕ водители! Бойтесь это чучело с гос. номером А306НН, Митсубиси!!! А ты, олень, если читаешь это или может кто его знает - передайте.... Это видео уже в ГАИ, благо есть знакомые там! Жди!", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Два дня назад на ПКА 3/4 эвакуировали автомобили, припаркованные вдоль дороги у магазинов, там всегда была парковка. Но теперь там поставили знак и работает эвакуатор. Будьте внимательны при парковке, это где был старый детский мир", пишет читатель altgazeta.ru Леман. #altgazeta Показать все
"Андрей здравствуйте. На Реммаше возле ул. Спортивная 7, на стоянке для инвалидов стоит машина. Дело в том,что этой стоянкой пользуюсь я, т.к. есть инвалидность. Машина стоит поперек стоянки, я не могу припарковаться рядом. Может кто узнает свою пропажу? Мысли такие. Местные не знают чья машина", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Иванова. #altgazeta Показать все
Завтра покажем вам ещё один резонансный сюжет. Спокойной ночи! #altgazeta Показать все
"Добрый вечер Андрей. Сейчас в Краснозаводске делают детскую площадку. Крепят прямо в снег", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Дмитрий. #altgazeta Показать все
"У дома по Проспекту Красной Армии, д.7 раскопали асфальт. Там вода шумит, никого рядом нет. А ведь недавно асфальтировали эти тротуары", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

qwer
qwer  19.11.2017г. 10:07
Сколько можно повторять, что зарплаты у врачей уже давным давно не... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  19.11.2017г. 9:06
Я просмотрела эту информацию. У нас АО СЕкар, а собирает деньги МОСОБЛЕИРЦ. АО... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  19.11.2017г. 9:01
Да нет. Я всего лишь выразил сожаление. А так я за митинг . Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  19.11.2017г. 8:46
Да один это предлагал уже 15 лет назад ,после чего 10 лет на зоне рукавицы шил... Читать дальше
Антон Смирнов
Антон Смирнов  19.11.2017г. 8:41
Теперь главное что бы не спустили все на тормозах или на стрелочника, кстати тут... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  19.11.2017г. 8:35
Как всегда, лукавит господин президент. Почему многие а не все по крайней мере в... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  19.11.2017г. 7:40
Однозначно систему давно надо менять!! Скворцову, Топилина надо срочно... Читать дальше
расстрига
расстрига  19.11.2017г. 7:13
Пора собирать людей на митингы для проведения референдума об изменении... Читать дальше
Ambush
Ambush  19.11.2017г. 5:03
Просто господа чиновники ещё до конца не понимают в каком городе проснулись... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  19.11.2017г. 4:45
Президент РФ В.В. Путин в открытую заявил о том, что многие депутаты приходят в ГД... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.