На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
12838
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

 
 
 

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер Андрей. У нас в подъезде дома 30а на Пограничной творится кошмар. Привезли неизвестные ночью и выгрузили сотни коробок с бракованной косметикой из фикс прайса, по всей видимости. Вонь ужасная. Стоят теперь бесхозные", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
ОПРОС: Ха, Председатель Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе, по словам читателя altgazeta.ru Михаила Черкашина, заблокировал его в Твитере за вопрос о позиции палаты в отношении преобразования районов в округа. Кстати, сейчас эта палатка в тихую набирает новые составы в свои районные отделения. В связи с этим опрос. #altgazeta Показать все
"ДТП после переезда у Реммаша в сторону города", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Ключникова. #altgazeta Показать все
"Всех с праздником 23 февраля дорогие мужчины. Будьте аккуратны, на Воробьевской 15 авария, никто не пострадал маленькое столкновение", - пишет читательница altgazeta.ru Вера Воронина. #altgazeta Показать все
"Перенесли", - пишет читательница altgazeta.ru Ирина Смирнова. Да всё, не будет больше встреч. Finita la comedia. #altgazeta Показать все
"Привет,Андрей! С праздником! Здоровья тебе и удачи! А в дикси на Гражданке неделю вот такая красота! Ждут пока упадет на кого?", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Павлова. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: Рухнула Водонапорная Башня в Лазарево. Скоро будут фото её перед падением. Жесть. #altgazeta Показать все
"Андрей! Хочу поздравить с 23 февраля от всей души всех защитников отечества у которых есть военный билет, а так же представительниц прекрасного пола, которые, как медицинские работники, тоже в кармане с военным билетом", - пишет читательница altgazeta.ru Катрина Москова. #altgazeta Показать все
Власти обещают вернуть тепло и горячую воду 6000 жителей Вакцины через два часа! #altgazeta Показать все
"Добрый вечер.у наших детей завтро соревнования по велоспорту в роще,начяло должно было быть в 11.00.щяс перенесли официально на чяс т.к завтро приедет патриарх на отпевания(прилетает на верьолетную площядку).на долго ли это может кто знает?", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Аверченко. #altgazeta Показать все
О, завтра губернатор будет выступать на своём ТВ в Прямом эфире. Давайте звонить и спрашивать про превращение нашего района в городской округ и высказывать ему своё мнение! #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день ещё раз! Так сложилось, что пишу сегодня ещё раз Вам. Может Ваши читатели смогут помочь? Сегодня, 22.02.2017, по адресу г. Сергиев Посад, ул 1-й Ударной Армии, дом 95, это новый дом у школы N1, ориентировочно с 11 до 15 часов в припаркованную машину Subaru Outback, въехала другая машина, водитель с места ДТП уехал не оставив никакой записки. Вызвали ГИБДД. Показать все
"Привет, Андрей. Вопрос, скорее, риторический! О какой пешеходной зоне в Посаде может идти речь, когда я с Фермы до 5 гимназии еду почти час)) а потом за ребёнком надо будет в город за пару дней выезжать?!)) Пусть, если делают пешеходную зону, ещё переезда 3 сделают тогда в городе. Ну чтобы движение совсем замкнулось", - пишет читатель altgazeta.ru Ефим Уфимский. #altgazeta Показать все
"Андрей, на Вакцине снова нет отопления, как всегда насос вроде сломался - будем замерзать... 😡", - пишет читатель altgazeta.ru Виктор Смирнов. #altgazeta Показать все
"В продолжение истории о водителе, зацепившем автомобиль на стоянке на вокзале и скрывшегося с места ДТП.
Напомним кратко историю. 18 февраля в начале шестого вечера, водитель автомобиля BMW X5 госномер Х 060 ОУ 33 на стоянке около дома Быта на вокзале зацепил автомобиль KIA Cееd и скрылся с места ДТП. На KIA сработала сигнализация. Показать все

 Последние комментарии

Андрей Трофимов
Андрей Трофимов  23.02.2017г. 16:10
Говорят, г-н Липатов сейчас активизировался, чтобы стать главой района, но я,... Читать дальше
Александр Темников
Александр Темников  23.02.2017г. 15:59
Молодцы Богородцы!!!Показали свою твёрдость и организованность перед общим... Читать дальше
Ахромкин Денис
Ахромкин Денис  23.02.2017г. 14:54
Готовы в глаза сказать свои претензии, если можете рассказать, что по жизни... Читать дальше
Ахромкин Денис
Ахромкин Денис  23.02.2017г. 14:45
Вау борцуны-ряволюционэры. Будет округ или не будет, вам шушаре-либеротной все... Читать дальше
Марк
Марк  23.02.2017г. 14:08
В городе Токарева избрали благодаря тому, что не снялся Ахромкин, а в районе так... Читать дальше
Оля
Оля  23.02.2017г. 13:07
Головы, возможно, и полетят, но только чьи? Не будет ли это голова самого... Читать дальше
Марк
Марк  23.02.2017г. 12:21
Первое, губернатор таких просчётов в процедурных вопросах по объединению,... Читать дальше
Оля
Оля  23.02.2017г. 11:53
Да, и это у Трофимова есть "уважаемый человек", с которым у него "доверительные... Читать дальше
Оля
Оля  23.02.2017г. 11:50
Если его захотят снять, его конечно снимут. А если не захотят, то и не снимут.... Читать дальше
Марк
Марк  23.02.2017г. 10:27
Токарев, если задачу губернатора не выполнит, будет снят. Всё по-честному. Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
Сообщите новость

Наверх