На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
13566
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Переезд на рыбке ремонтируют, перекладывают резину. Пускают в один ряд, есть затруднения", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
ВИДЕО: "Горит дом между Машино и Семхозом", - пишет читатель altgazeta.ru Миха Василенко. "Андрей, в Cемхозе горит дом уже как 2 часа", - пишет читатель altgazeta.ru Никита Александрович. #altgazeta Показать все
"Сын идет с тренировки с Луча, пишет что дом рядом горит деревянный, Матросова 4", - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Кольский. Второе фото Алисы Котовой. #altgazeta "Снова пожар на улице Матросова возле дома номер 4, горят вагоны для строителей. Днём там были какие-то работы. Время 21:45", - пишет читатель Илья Кхан. Показать все
"Андрей привет. Чуть-чуть не случилась очередная трагедия на переходе ЖД. Какая-то тупая особа в наушниках решила перебежать перед поездом. В итоге электричка семь минут стояла, пришлось идти в туфлях по щебню. Пожалуйста, когда собираетесь на тот свет, не мешайте другим жить нормально. А вообще думать головой надо 10-30 секунд жизнь не изменят, если подождать, пока проедет поезд. Показать все
"Андрей, вот такой сегодня закат", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Палагин. #altgazeta Показать все
Из Ногинска и в Ногинск, А107. Район черноголовки", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Морозов. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет, нет электричек в сторону Посада, на 16:38 еще не вышла с Москвы, ничего не объявляют, людей море собралось", - пишет читатель altgazeta.ru Павел Павлов. #altgazeta Показать все
"Королёв без света уже около часа, частично без мобильной связи. Частично Пушкино и Щелково тоже без света. Обрыв после локального урагана.
Информация для тех у кого родные и до кого не могут дозвониться. Тучка в сторону Посада пошла", - пишет читатель altgazeta.ru Даниил Лазарев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, рядом с промзоной пожар. Фабричная 7", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Малеев. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей. В Посаде, на Карьерном пруду (ПМК) образовался обрыв. Каникулы начнутся, дети начнут лазить. Куда звонить?", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Барахвостов. #altgazeta Показать все
"Добрый день, Добрый день, Андрей вашу газету многие читают, помогите опубликуйте пожалуйста. Я ищу свидетелей может кто видел или слышал. У нас на воробьевской 29 на стоянке где стоя автомашины жителей дома, какой то простите очень не хороший человек разрезал ножом с верху и снизу все 4 колеса, на БМВ х3, мы понять не можем за что, конфликтов у нас не было не с кем", - пишит читательница Евгения Каленова. #altgazeta Показать все
"Андрей здравствуйте. Сегодня в Шарапово умер человек. Мужчине было 59 лет. Стало плохо с сердцем он упал отнялась нога. Я оказала первую необходимую помощь. Измерив давление которое было 90 на 30 дала таблетку аспирина Было видно что у человека инфаркт. Я и не только я звонили на скорую просили о помощи Помогите умирает человек. Подозрение на инфаркт. Показать все
"Андрей, добрый день! В Хотьково в комунальнике людям не платят зарплату, все уже на грани. После 9 мая выдали за март половинку и все, май кончается, за апрель денег нет, люди выживают. Люди плакали перед 9 мая, что даже не могут 100 гр налить за победу. Может вы осветите репортажем этот вопрос, и поможете людям? Благодарю за любой исход. Меня попросили напечатать Вам", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Аванасьева. #altgazeta Показать все
"Привет Андрей. На проспекте у 240 дома жесткое ДТП. Маршрутка и легковушка. И у автоколонны еще одно ДТП. Не менее жесткое", - пишет читатель altgazeta.ru Самандар Жураев. #altgazeta "Андрей, слышала сильный удар, видимо легковая вошла маршрутке в зал. Сейчас из реанимации в скорую перегружали", - пишет читательница Светлана Донская. Показать все
Наконец-то, доснял сегодня Воробьевку, Клементьевку и Вознесенскую. Почти 200 снимков обработал, 164 из которых скоро опубликую в новом материале про благоустройство в микрорайонах Сергиева Посада. #altgazeta #сергиевпосад #подмосковье Показать все
Кто угадает, какая это улица Сергиева Посада? #altgazeta
Блин, крутая вещь. Продам Фантом 4, куплю Спарк, т.к. он именно то, что мне нужно, ничего лишнего. #altgazeta Показать все
Был сейчас на танцевальном представлении "Триаш" в центре города. Толком ничего не снял, т.к. опаздывал к заявленному началу на минуту. Приехал, а музыка играет, дети танцуют, чей-то коптер летает. Я тоже взлетел, начал снимать, разрядил аккумулятор и оказалось, что это была подготовка к представлению. Соответственно, оно началось позже, а я отправился домой, т.к. летать было уже не чем (увы, у меня только один аккум). Вот то, что сфоткал. Показать все

 Последние комментарии

Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 20:17
Единственное, что можно сказать хорошего про это заведение, так сказать ложка... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 20:14
Донбасс скоро вернём Украине. По минским соглашениям. Возможно Савченко станет... Читать дальше
Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 20:06
И, к слову, нам даже не принесли никаких извинений, не поинтересовались, живы ли,... Читать дальше
Ннгнн
Ннгнн  29.05.2017г. 19:53
После всего, что произошло, автобус, на тот момент, казался самым безопасным... Читать дальше
Дмитрий С.
Дмитрий С.  29.05.2017г. 19:10
Особенно возмутили гости из Пензы, проведшие ночь после пожара в автобусе. В... Читать дальше
Сергей Табаков
Сергей Табаков  29.05.2017г. 18:56
http://varlamov.ru/2396731.html - тут онлайн информация что происходит и видео
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 18:51
Похоже на то. Кому-то приглянулся гостиничный бизнес и ищут способ отжима. Под... Читать дальше
Ася
Ася  29.05.2017г. 18:43
[quote name="vlad66"]/quote]Спасибо.Самое горькое, что на этот раз мне возразить Вам нечем. Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  29.05.2017г. 18:35
В посаде было относительно тихо. Я даже окна не закрывала, не было сильного... Читать дальше
Ася
Ася  29.05.2017г. 18:13
Разобраться в себе - задача длиною в жизнь:) Спасибо. Пытаюсь с переменным успехом.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 
Сообщите новость

Наверх