На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
12455
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

Общайтесь на моей странице ВКонтакте vk.com/id23550172. Почти 40 000 посетителей в месяц и под 1000 комментариев в день!

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

Новая газета: К журналисту из Сергиева Посада пришли с обыском по делу об экстремизме http://www.novayagazeta.ru/news/1707509.html #altgazeta Показать все
"На въезде в город со стороны вакцины горит автомобиль, человека 4 с огнетушителями пытались потушить, но все бестолку, пожарные уже прибыли!", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Кочемаров. #altgazeta Показать все
Друзья, я восстановил симку и раздобыл телефон. Спасибо за поддержку. У меня всю аппаратуру: камеры, коптеры, компы, фотики и диски. Нет ничего, кроме мобилы. Буду пытаться все это вернуть, но надежды мало. Сотрудники сказали, что я "не на то ухо наступил". Спасибо за поддержку. Дело своё не брошу. Закон не нарушал и нарушать не собираюсь. #altgazeta Показать все
Мне нужна помощь адвоката и ваша поддержка. Возможно, меня сейчас заберут. Они вырубили в квартире свет и вызвали МЧС. Приходите на Новоугличское шоссе, д.56, кв.6. #altgazeta Показать все
У моей двери Полиция и люди в масках. Говорят, что по борьбе с экстремизмом. Говорят, что у них есть постановление об обыске моей квартиры от следователя возбудившего уголовное дело по экстремизму. #altgazeta сейчас изымут все устройства. На самом деле, я закон не нарушал и считаю это все нападками, связанными с моей профессиональной деятельностью. Показать все
"Андрей, к нам пришло тепло! Спасибо Вам, верю в Ваш проект! Удачи Вам и процветания! Правда теперь побочный эффект - привыкли спать вместе...", - пишет читательница altgazeta.ru Надежда Мурзина. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! По адресу Московское шоссе д 7. до сих пор нет отопления, в домах очень холодно, звонила в администрацию и котельную, ответ везде один- Все вопросы к управляющей компании! Позвонила в управляющую компанию вчера,там мне сказали ,что все вопросы к администрации! А сегодня в лифтах повесили объявление о аварии , в интернете не смогла найти никакой информации об этом...", - пишет читательница altgazeta.ru Оличка Чуева. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, авария на воробьевке, затор минут на 20", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Грекова. #altgazeta Показать все
"Добрый день. Возле дома быта на вокзале латают дырки", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Утева. #altgazeta Показать все
"Только что под окнами "Гранд Парка". Мотоциклиста не видно по близости", - пишет читательница altgazeta.ru Вика Ряба. #altgazeta "Подняли мотоцикл, походу дела пошли хозяина мотоцикла искать", - добавляет автор сообщения. Показать все
"Доброго дня Андрей. На северном отопления нет, и вдобавок ко всему вода горячая из крана идет еле теплой. Доколе это будет продолжаться? Дома холод, и в ванной не согреться", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Попов. #altgazeta Показать все
Заседание Горсовета Сергиева Посада. Новый глава города Михаил Токарев сходу заявил, что в городе "форс-мажор" - к нам едут представители "Газпрома" с "шашками на голо". Говорит, отъедет с ними что-то порешать. Председатель Дмитрий Дёмин заявил, что "Газпром" едет газ отключать. #altgazeta

P.S. Меня Дёмин назвал провокатором за то, что я не отошел "в зону для зрителей", которую он определил условно. Показать все
"Привет. Ну вот и до меня добрались с этим разводом. Зато благодаря тебе и новостям твоих подписчиков уже знакома с таким способом мошенничества! Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Алена Кудашева. #altgazeta Показать все
Доброе утро всем, кроме коррупционеров. На Новоугличском шоссе (у 54 и 58 дома) опять прорыв горячей воды. Позвонил в ЕДС администрации, там заверили, что передали инфу о прорыве в "Теплосеть" ещё в 7:30 утра. Однако, горячая вода продолжает затапливать тротуар и окрестности, а вокруг никого. Даже воду не перекрыли. Вчера в паре десятков метров от этого прорыва рыли. Батареи только начали теплеть. Похоже, скоро опять отрубят на две недели. Показать все

 Последние комментарии

багольга
багольга  30.09.2016г. 17:33
Андрей, "глупые дети" лес не только рисуют, но и сажают каждый год, все вместе. Из... Читать дальше
ОлегП
ОлегП  30.09.2016г. 17:10
В перечне имущества, передаваемого новому МУПу, указаны коммуникации пос.... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  30.09.2016г. 14:43
Андрей ! Ты наступил на любимый мозоль Токарева. Бандитские замашки
Наталья
Наталья  30.09.2016г. 14:41
Андрей, а ведь решение думаю простое. РЕФЕРЕНДУМ жителей. Провести простой опрос.... Читать дальше
Феликс
Феликс  30.09.2016г. 14:26
Ха-ха! То ли еще будет! И это не самый неприятный сюрприз при застройке центра... Читать дальше
Наталья
Наталья  30.09.2016г. 14:26
Посмотрев это шоу, хочу спросить. Когда перевыборы будут?????
Наталья
Наталья  30.09.2016г. 14:23
Андрей, продолжайте снимать как и снимали. С того места откуда Вам удобно. И не... Читать дальше
Lex
Lex  30.09.2016г. 11:01
1. Когда, скрипя зубами, проезжаю по колдобинам увядающего г.Пересвета, на ум... Читать дальше
Posadchanin
Posadchanin  30.09.2016г. 9:09
Очень "вовремя"…Сейчас, когда некому модерировать, на страничке вконтакте вовсю... Читать дальше
Андрей Непомнящих
Андрей Непомнящих  30.09.2016г. 7:57
Рисуйте, рисуйте лес, глупые дети, пока есть, чего рисовать.А, лучше, попросите... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 100 000 уникальных посетителей и более 950 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
Сообщите новость

Наверх