На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
15996
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

У нас в гараже пополнение! А у вас что нового? #altgazeta
"Андрей здравствуй! Вот наша хоккейная "коробка". Все бы хорошо и она нам нравиться, и спасибо, что её во время залили. Раньше чем всегда. Но есть один минус, когда темнеет там не включают фонари и всё катаются в темноте. Это портит всё катание", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте Андрей, а кого хотели бы видеть президентом Вы и Ваши читатели? Я, честно говоря, не определилась", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Белякова. Однозначно, не Путина и не ставленника его группировки. #altgazeta Показать все
Читательница altgazeta.ru Анна Игнатьева прислала фотокопию документа, который по родителям рассылают учителя в Сергиевом Посаде. Замглавы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева просит директоров шести школ "обеспечить участие обучающихся в сопровождении педагогов в мероприятии" на "Дороге к храму" и Сергиевской улице, куда завтра на как бы открытие приедут областные журналисты. Для массовки, короче. Показать все
"Добрый вечер, Андрей! Очень прошу осветить мою просьбу о помощи найти свидетелей сегодняшнего вопиющего случия на Рабочке. Моя бабушка 87 лет пошла в пятерку к БТИ и проходя вдоль дома 5 по К.Либкнехта ей в спину очень близка выезжала машина. Было это в 14.30 примерно. Моя бабушка отошла в сторону,чтобы его пропустить. Машина стала проезжать очень близко от нее (хотя там достаточно места) и она видимо задела его машину. Показать все
"Пешеходная лестница между двором д.28 по ул. Валовой и пешеходной дорожкой на ул. Шлякова никогда не очищается от снега. От нее все открещиваются. Жителям приходится протаптывать тропинки в обход. По ней и летом-то ходить неудобно! Оставил сегодня заявку в ЕДДС. Хотелось бы, чтоб нашелся хозяин", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Шульгин. Городская территория, а значит отвечают за это Токарев. #altgazeta Показать все
"Андрей добрый вечер! Очень плохое отопление на Рабочем поселке. Батареи чуть теплые, но управляющая компания АО "Секар" отказывается даже принимать жалобы на качество отопления, потому что температура воздуха в квартире 18 градусов, а это соответствует норме. То что с окон постоянно течет вода и на стенах плесень объясняют тем, что по норме окна должны быть деревянными, а не пластиковыми... Показать все
"Андрей, сегодня моим детям в школе №11 сказали, что завтра приедет областной телеканал снимать открытие отремонтированной Сергиевской улицы и обязательно надо к 12 прийти туда с родителями. Как я поняла, им нужна массовка. Якобы, можно выбрать два адреса для посещения на выбор - либо Сергиевскую, либо так называемую "Дорогу к храму" у администрации. Показать все
"Андрей, непорядок! Обратите внимание! В Торговых рядах есть точка сбора подписей за кандидата В.В. Путина. Мы сегодня днем пришли оставить подпись, но на месте никого не было, охранник сказал, что вроде должны быть до восьми вечера. Мы походили, постояли и ушли ни с чем. Показать все
"Андрей, здравствуй. На северном (в тысячнике) похоже опять сезон грабежей открылся. Буквально 15 минут назад кто-то пытался открыть нашу входную железную дверь и, когда услышал приближающейся шаги, резко побежал на лестницу. По шагам это был один человек. Аналогичное было утром, замок наполовину открыть успели. Показать все
Кстати, читатели altgazeta.ru просили напомнить, что директор муниципального казенного учреждения «Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергиево-Посадского муниципального района» Олег Панин - друг детства депутата Госдумы Сергея Пахомова. http://altgazeta.ru/potok/9967-o-peredele-rynka-pokhoronnykh-uslug-a-rajone #нашеподмосковье #госдума #депутат #разборки #altgazeta Показать все
"Андрей, по поводу 112. Осенью сломался замок в железной двери, хорошо в квартире никого не было. Позвонили в 112.Приехал дядя и за 5000 руб. вскрыл. На вопрос "а есть бесплатные услуги?" - ответил - "если бы в квартире закрылись маленькие дети, или что то подобное, то было бы бесплатно". А так, платить надо. Причем на работу он потратил не более 3-х минут, а ждали мы его 1,5 часа", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Ветхова. #altgazeta Показать все
"Объявление в Москве на Молодежке", - пишет читатель altgazeta.ru Владимир Ефремов. #altgazeta Показать все
"Андрей, доброе утро! А у кого то оно совсем не доброе и походу последнее... на ГАЭСЕ, на повороте из поселка ,на проезжей части лежит мужчина... скорая, Гай и очень много народу... дорога перекрыта..." - пишет читательница altgazeta.ru Эльвира Васильева. #altgazeta Показать все
Доброе утро! Как ваши дела? Чем занимаетесь? #altgazeta
"Здравствуйте Андрей! Опубликуйте пожалуйста! У моего дедушки случился инфаркт, его увезли в Мытищи, где прооперировали и привели в чувство. Так как там большой поток - его перевели по месту прописки в наше Сергиево-Посадское ЦРБ. Показать все

 Последние комментарии

Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  21.01.2018г. 2:38
Осенью Токарев рапортовал что вся техника и все службы готовы к наступлению... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:46
Прочитала у Мардасова, что он хвалит "Радонежье" за то, что они показали репортаж о... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 21:07
Больше 15%, ну может 17%, Грудинину набрать не дадут. Тогда 70% Путин не получит. Есть... Читать дальше
vlad66
vlad66  20.01.2018г. 20:24
В сложившейся ситуации обсуждать личные качества кандидатов - пустое дело. По... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  20.01.2018г. 19:08
При таком главе района -ничего работать не будет!!!
Висилий
Висилий  20.01.2018г. 16:12
К сведенью, с этого года в морге на Кировки дежурит ночной санетар, и если у вас... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 15:39
А я и не пишу, что против сквера. Я просто пишу, что приятное всегда легко... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.01.2018г. 15:35
А зачем мне думать, кто что перепутал? Мне сказали, что наш район объединен в... Читать дальше
Alexandr Gusev
Alexandr Gusev  20.01.2018г. 15:06
Да, как и ранее приведённый ВВЖ , Павел в моём представлении, тоже Великий... Читать дальше
Серафима
Серафима  20.01.2018г. 12:19
Прочитала сообщения по данной теме. Особенно так врубилось пояснение читателя с... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.