На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
12354
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

 

Мои странички:

—  Твиттер (2 357 подписчиков);

—  YouTube (4 219 подписчиков);

—  Periscope.tv (19 779 подписчиков);

—  ВКонтакте (35 974 уникальных посетителя за месяц);

—  altgazeta.ru (76 919 уникальных посетителей за 31 день).


Обсуждения материалов на моей страничке ВКонтакте - до 1500 комментариев в день! Подключайтесь - vk.com/id23550172

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер, Андрей! Опубликуйте, пожалуйста! Пропал мой брат! Горобченко Данила Васильевич, 1981 г.р. Последний раз его видели в Краснозаводске около дк Радуга в субботу 23.07.2016! Особые приметы: передвигается с помощь трости, с трудом. Предположительно был одет в черную рубашку с коротким рукавом и бежевые брюки, при себе сумка с ноутбуком. Показать все
"Андрей, на вчерашнем митинге КПРФ раздавали такую листовку про Пахомова, что я теперь не знаю, что думать про её авторов. Где они лечение проходят?", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Никаноров. Ну, на фото кандидат в депутаты от коммунистов Александр Голуб. Если он действительно раздаёт такое, то... Мне трудно подобрать слова. Прежде всего из-за такого отношения к своему электорату. Показать все
"Здравствуйте, Андрей. 20 июня 2016 года в подъезде многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Сергиев Посад-6, ул. Парковая , дом 4, подъезд №2, по неустановленной причине произошло возгорание. В результате пожара стены, потолок и входные двери закоптились по все площади. Показать все
"Здравствуйте! Есть ещё вот такой вопросик, в пос.Реммаш в прошлом году вроде, начали строить бассейн, в плане было написано что к концу 2016 года проект будет сдан в эксплуатацию. Строительство шло, но в этом году всё как то резко остановилось, и если мне не изменяет память этот простой длиться месяца два наверно, может и больше. Вопрос: когда же мы пойдём на открытие бассейна? Ведь у нас в поселке очень много детей. P.S. Показать все
Перед Торгашино на заправке столкнулись рейсовый автобус и автомобиль Фольксваген. Пострадала женщина", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta

Дополнение: у пострадавшей только ушибы. Со слов очевидца, автобус "Рыбинск - Москва" выскочил на дорогу с заправки под Фольксваген. Показать все
"Вот так следят за порядком на детских площадках. Уже неделю наблюдаю эту картину. Детская площадка на новоугличском возле 46 дома", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Олимова. #altgazeta Показать все
"Добрый день Андрей. Найдена карточка сбербанка на имя Елена Лозова, вернем владельцу", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Капущу. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Доброе утро! Какие новости? =) #altgazeta
"Добрый вечер! Нашли сейчас карточку. Вернем владельцу", - пишет читатель altgazeta.ru Сергей Малютин. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"В районе СНТ "Север" потеряля мужчина 82 года. Нужна помощь в поиске встречаемся в СНТ. Телефон координатора 89295692182 Татьяна. Ретвит", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Зайчиков. #altgazeta Показать все
Доброе утро! Снял вчера на Угличе. =) #altgazeta
"Авария на ул.Ильинская около Ильинской церкви", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Соловьева. #altgazeta Показать все
"Нашёл пакет с документами: паспорт, два свидетельства о рождения. На имя Мясникова Татьяна Николаевна", - пишет читатель altgazeta.ru Фуркат Меликузиев. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
Всё. Часть аэростатов улетело, остальные сдули из-за ветра. #altgazeta Показать все
На Советской надувают аэростаты. Из спецформ только подлодка, при чем не знаменитая желтая Стаса Намина, а новая, простенькая. Пока больше ничего. #altgazeta Показать все
"Просто клевая лялька", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Такташова. #altgazeta Ага, у главы района такая же, только желтая. Показать все
"Опять таксисты чудят, у Мишутино с нового роддома", - пишет читатель altgazeta.ru Валера Новиков. #altgazeta Показать все
"Сейчас. Перед поворотом на Топорково в сторону города. Лексус-обочечник хотел протиснуться, но не смог", - пишет читательница altgazeta.ru Виктория Таран. #altgazeta Показать все
"В Хотьково возле поворота на КТБ столкнулись три машины", - пишет читательница altgazeta.ru Евгения Тихомирова. #altgazeta Показать все
"У стен Лавры сейчас", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Турбина. #altgazeta Показать все
"День добрый, Андрей. Нашли мужской кошелёк с магазине "Пятёрочка" в Семхозе , с карточками и деньгами. Карточки на имя Сергея Корякова. Ищем хозяина!" - пишет читательница altgazeta.ru Анна Соболева. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все

 Последние комментарии

зануда
зануда  25.07.2016г. 19:47
Что-что??????!!!!!!!! Ажурность композиции? Этого парника пластикового? у него... Читать дальше
Оля
Оля  25.07.2016г. 19:41
Ой-е. Тут кроме вертикально поставленной теплицы еще и соответствующие ей... Читать дальше
Никита Смирнов
Никита Смирнов  25.07.2016г. 19:15
Просто смешно, сначала это был "главный мемориал славы Сергиево-Посадского... Читать дальше
Прот
Прот  25.07.2016г. 18:51
Откуда там речка? Овраг заболоченный.
растрига
растрига  25.07.2016г. 18:16
Главным зрелищем - было выступление индейцев из Эквадора. В следующий раз,... Читать дальше
Alexander
Alexander  25.07.2016г. 18:10
Налоги брать тоже наверное забывают?
вос
вос  25.07.2016г. 17:32
Муть! Никто из жителей их не видел, ещё бы начинали в 22-00, .а заодно бы и область... Читать дальше
дядя Вова