На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
14945
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Здравствуйте Андрей! Сегодня на ул. Птицеградской, д.1 приехал водоканал, почистил колодцы и оставил вот такую красоту на моей клумбе! На замечания жителей они отмахнулись. Позвонив в водоканал, мне обещали все убрать. Я очень хочу чтобы такого не повторялось и прошу Вас придать этот случай огласке!" - пишет читательница altgazeta.ru Эльмира Александрова. #altgazeta Показать все
Новости "Бредонежья" из АДминистрации про выставку, на которую вход закрыт. Вот, реально, для чего выставляться там, куда подавляющее большинство жителей города и района не смогут попасть, т.к. на входе в холл третьего этажа администрации Сергиево-Посадского района установлен электронный замок? Я сам вчера попал туда случайно, проскользнув за кем-то из сотрудников администрации. #altgazeta Показать все
"Андрей, ДТП в Кощейково. Одна машина перевернулась", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Кокин. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день ! Новоугличское, 36. Больше недели делали нам стоянки и наделали просто ужас! Все что они заасфальтировали по уровню ниже дороги", - пишет читательница altgazeta.ru Елена Курылева. Токарева и Дёмина в отставку! Сергиев Посад будет свободным! #altgazeta

P.S. Показать все
"Ходят по Угличу и окучивают народ. На переход в другой пенсионный фонд. Очень настойчиво. Уговаривают показать Снилс под предлогами. При разговорах девушка пытается доказать и рассказать, как плох государственный пенсионный фонд и все плохо со страховой и накопительной, и надо к ним. Показать все
"Андрей, доброе утро. Увидела у Вас пост про работу родительского комитета и решила описать проблему , с которой я столкнулась, будучи членом родительского комитета в детском саду в г.Хотьково (тура), с надеждой получить совет от Вас и ваших читателей. Младшая группа (детки от 3 лет, посещать данную группу будут на протяжении 4 лет) группа укомплектована - 27 детей, но по спальным местам и шкафчикам группа рассчитана на 24 человека. Показать все
"Доброе утро, Андрей! Опубликуй, пожалуйста. Сегодня во дворе дома 2а на улице Владимирская, в 19:00, состоится собрание. Приглашаем всех жителей наших домов, кому небезразлична судьба нашего двора, а также жителей частного сектора и родителей детей, которые ходят в сад 73. Хотели бы увидеть и Досавицкого, к которому очень много вопросов. Показать все
"Добрый вечер! Хотелось бы узнать у аудитории, чем увлекаются их дети? Всегда ли нужно ребенка записывать на доп.занятия? Или это все индивидуально. Может мы лишаем своих детей права выбора? Натолкнул на мысль пост знакомой", - пишет читатель altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет! Лежит у дружбы 15, может из родственников кто опознает! Вызвали скорую! Пьяный, переходил дорогу, водитель вышел, дал в ухо! Со слов свидетеля" - пишет читатель altgazeta.ru Анатолий Горбачев. #altgazeta

Дополнение: "Сначала был без сознания, потом очнулся, адекватно сказал что перепил и помощь не нужна, пошел домой к 13 дому! Скорую отменили!" - пишет автор. Показать все
После заседания горсовета с главой города случился конфуз. При виде меня и моей камеры в своем кабинете, куда я пришел с несколькими депутатами, у Димы Дёмина случилась настоящая истерика. Он стал ругаться, а затем и вовсе выбежал из кабинета и дал дёру в сторону приёмной депутата Госдумы. Видео будет скоро. #altgazeta Показать все
"В этот пасмурный день кусочек солнца обозначился на ЗОМЗЕ. Видимо луч солнца пробился. И осветил только трубу. На фоне серого неба получилось впечатляюще", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, сегодня по Птицеграду ходили люди в форме газовщиков, требовали срочную установку счетчиков на газ, с оплатой на руки, суммы называли разные кому 7500, мне сказали 11500, в общем многие пожилые люди заплатили. Оказалось наша газовая никаких людей на птичку не посылали,оказались МОШЕННИКИ, что интересно деньги брали только сегодня, завтра оформить уже нельзя было. Показать все
"Привет Андрей, ситуация следующая: - Подъезжаю к магазину в Реммаше около 14:55 ч. Выхожу из машины и иду в сторону магазина, жму на кнопку и ставлю машину на сигнализацию, пикнула и брелок тоже. Рядом в 50 метрах медленно паркуется Daewoo Lanos небесного цвета. Там сидят два бородатых мужика и не выходя из автомобиля нажимают у себя такой же брелок и я слышу как брелок пикнул. И пикнула чья-то сигнализация один раз. Показать все
"Сменовская дорога. Улетел грузовичок. Пожарка, скорая, ДПС на месте", - пишет читатель altgazeta.ru Александр Логинов. #altgazeta Показать все
"Добрый день. Андрей,у меня вопрос про детский садик. Можно узнать,есть в вашей группе род.комитет? И собираете деньги на праздники детям, подарки воспитателям? Скоро день дошкольного работника. И сколько? Если опубликуете мой вопрос, можно без имени и фамилии. Спасибо!" - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Александров Н А
Александров Н А  20.09.2017г. 14:56
Вы про какую убыль населения тут лепите?Про тех, кто из страны слинял после того,... Читать дальше
DDD
DDD  20.09.2017г. 14:21
Правда глаза колет :) (для тех, кто минусует)
DDD
DDD  20.09.2017г. 14:15
Никита по-настоящему переживает за дело. Когда затрачено много душевных сил, а... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 14:08
Вот видите, как быстро вы свое истинное лицо показываете, а играете на публику и о... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 14:03
Так радуйся! ))) Читать дальше
Ksu
Ksu  20.09.2017г. 13:51
"Человек, желающий освободить раба раба из оков..." Никит, сынок, ты не рано корону... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.09.2017г. 13:50
Как раз оказалось, что совсем не страшен. А уж о таком конкретном сливе никто даже... Читать дальше
Сергей Иванович
Сергей Иванович  20.09.2017г. 13:41
Никита, а ты подумал о тех людях, которые за тебя голосовали? Какие чувства они... Читать дальше
- Никита Смирнов -
- Никита Смирнов -  20.09.2017г. 13:39
Как же ты стараешься )) неужели так страшен? Смотри перестараешься и добьешься... Читать дальше
Оля...
Оля...  20.09.2017г. 13:23
Вот подтверждение того, о чем я писала. Смирнов абсолютно не понимает людей.... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.