На Дениса Ахромкина налетел Давлатали Хачкулоев

 25.08.2013 г.  18:26
13177
Андрей ТРОФИМОВ
/ 26

Лидер Сергиево-Посадского общественного движения "Народная милиция", заместитель начальника поисково-спасательного отряда Денис Ахромкин, во дворе своего дома на улице Мира сделал замечание Давлатали Хачкулоеву, приезжему из Таджикистана, и получил от того бутылкой по голове, сломав тем самым себе нос.

По словам Ахромкина и многочисленных свидетелей Хачкулоев развешивал свое нижнее белье рядом с детской площадкой. Денис вежливо обратился к нему с просьбой перевесить трусы на специальную площадку для сушки белья, которая имеется во дворе. На что Хачкулоев стал грубить и пререкаться, спустил штаны и достав свой член сказал: "Я тебя и твой род е***..." В результате чего завязалась драка, во время которой Хачкулоев доставал из урны для мусора стеклянные бутылки и ими пытался наносить удары по Ахромкину. В какой-то момент Денис вытащил из кобуры свой травматический пистолет и вызвал полицию.

Первое видео снято мной и Андреем Мардасовым в приемном покое районной больницы, куда полицией были доставлены оба участника потасовки, переросшей в межнациональный конфликт. По словам Дениса Ахромкина, именно Хачкулоев первый стал разжигать межнациональную рознь выкрикивая оскорбления с националистическим окрасом. Угрожая вырезать всю семью нашего товарища. При этом градус конфликта повышала сожительница Хачкулоева, 42-летняя гражданка России.

Денис Ахромкин известный в городе общественный активист, благодаря которому, в том числе, мы наконец-то организовались в движение, которое реально стало менять ситуацию с мигрантами в Сергиевом Посаде в лучшую сторону. Ведь именно при участии "Народной милиции" за печально известным рынком "Меркурий", где год назад торговец из Азербайджана убил байкера Леонида Фролова, исчезли незаконновозведенные торговые ряды. Искоренена несанкционированная торговля на Вокзальной площади.

Дополнение от 27 августа 2013 года - Комментарий присланный мне от УМВД на почту:

25 августа 2013 г. в 10:30 в Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель Ахромкин Денис Александрович и сообщил о нанесении ему телесных повреждений.

Выехав на место, сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы провели все необходимые мероприятия, в ходе которых были установлены и опрошены участники, свидетели и очевидцы происшествия.

Как выяснилось, между Ахромкиным Д.А. и гражданином Респ. Таджикистан произошел словесный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения. Врачи диагностировали ушибы и ссадины лица и шеи Ахромкину Д.А. и перелом костей носа гражданину Респ. Таджикистан.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или о направлении материалов проверки в мировой суд.

Пресс-служба

УМВД России по Сергиево-Посадскому району

Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Видео Андрея Мардасова и Андрея Трофимова

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

Денис АХРОМКИН
0 #61 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 23:46
Цитирую праваНЕТ!:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую праваНЕТ!:
Кстати! Уважаемый Денис и со! А почему только рынок,вокзал!? Что там виднее,люднее у всех на виду?! В районе куча др. мест где эти выродки селятся,наверное на вполне законнх основаних!? Адреса дать или сам знаеш?:-)

Вот реально не понял зачем этот вопрос от Вас задан? Ладно люди молодые или недалекие сподобились бы спросить, но вы...

Да,нет Андрей.......просто в каждом действе,в нашем серпентарии,видиш шкурный интерес! Может оно и так,но тогда зачем кричать про бескорыстие и партиотизм!?:-)

Это вы по своему шкурному интересу о моём судите??? Ну этт ваше право. Я Родиной богат, и всегда с пришельцами боролся. А вы что сделали??? Меня не надо выбирать. Я ВЫБИРАЮ!!!!
Денис АХРОМКИН
+1 #62 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:16
Цитирую Загорчанин:
Просмотрел внимательно видео,прочитал текст и делаю вот какой вывод:первое-какая наглость у этого азиата,даже при работнике полиции он выражается и ничего не боится?Сразу буду отвечать на свои же поставленные вопросы.Да ,потому что он "кормит"этого сотрудника и других чинушь,которые присосались к миграции,как младенец к соске.Вот отсюда и безнаказанность!Далее,что это за причины по которым этот таджик сумел уйти незаметно:"работники полиции отвлеклись..."Ответ может быть находится в написанном выше.? Третье:Вот c помощью таких"дамочек"вся эта шваль с азии спокойно здесь регистрируются,фиктивно женятся,получают прописку и.....становятся гражданами России.И самое главное:начиная от руководителей нашего государства и кончая главами муниципалитетов нам на протяжении десятилетий внушали понятие толетарности,которое ,как мы видим к примеру в Англии или во Франции к чему привело.Так, что лично я терпеть такое иное мировозрение,такой образ жизни отдельных мигрантов не намерен и выскажу слова поддержки Денису-молодец!

Огромное спасибо!!! Но наш суд даже не возбудил на него УД, так как сотрудники полиции не правильно составили заявление и кудато потеряли всех моих свидетелей!!! Так что таджику разрешено дальше резать русских!!! Но правда не в моём дворе. Тут он отхватит толерантности.
Денис АХРОМКИН
0 #63 Денис АХРОМКИН 09.11.2013 22:18
Цитирую vlad66:
С Хачкулоевым все понятно - к сожалению среди мигрантов больше людей нахрапистых и даже безбашенных, чем культурных, образованных и хорошо владеющих собой..

Только мало ли таких же уродов среди местной публики? Выйдешь на балкон покурить - обязательно какое-нибудь событие. То бутылка летит вниз на газон, то мат-перемат на соседней лоджии, то под окном кто-то пописать остановился.

Если я правильно понимаю, принципиальный Денис никогда не проходит мимо подобных придурков. И тогда вопрос: почему первым, кто полез с Ахромкиным в драку и "попал в историю", оказался именно нерусский? Русские обычно падают Денису в ноги, слезно просят прощения и обещают никогда не нарушать общественный порядок?

Вы не поверите, но в колени ни кто не падает, при этом просто не спорят, а спокойно отдыхают и на сделанные замечания реагируют достаточно адекватно!!! Можете прийти в мой двор и проверить!!! Трофимов не даст соврать!!!
eugene9
+1 #64 eugene9 10.11.2013 17:00
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-п акетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.
Денис АХРОМКИН
0 #65 Денис АХРОМКИН 29.11.2013 08:02
Цитирую eugene9:
несколько лет прожил в Посаде. Женился там, дети родились там - так что детские площадки града Серииева знаю очень хорошо:(( Густой табачный дым, толстый слой семечной шелухи, банок-бутылок-пакетов. Это не таджики - местные. В том числе, процентов на 50 - мамочки, выводящие гулять своих драгоценных чад.
Огромное уважение Денису за то, что загасил членотряса - но пусть рискнет сделать замечание такой мамочке.... Я не связывался. Пару раз делал в максимально вежливой форме замечание подросткам - если трезвые, на время унимались. Если пьяные - пытались и выеживаться (тогда их унимали более трезвые собутыльники).
Живя возле Макдональдса, ежедневно наблюдал поведение чипсопитающихся животных - и не заметил национальной окраски в этом аспекте. Серут под себя свои же, местные.
(Жалко пожилых местных - как-то возле нашего дома вышли на уборку женщины: "60 лет живем тут - никогда не видели такого!..."
Однажды надел перчатки - и пошел вычищать полигон засранства в радиусе 30 метров перед подъездом - через некоторое время так же молча вышел пожилой дядька из соседнего подъезда, присоединился. Сидевшие возле соседнего дома подростки радостно оживились, развели на куче собранного нами отдельно древесного мусора костер и стали бросать туда баллоны - на взрывы кто-то вызвал МЧС. Слава Богу, просто попросили нас с дядькой следить за костром - а то могли бы и милицию вызвать...)
...Очень полюбили мы Сергиев-град. Но уехали. До моей Сибири дальше в три раза, чем до Беларуси жены - поэтому глаза и нервы отдыхают сейчас на чисто убранных улицах белорусского города Пинска...Не только потому чистых, что их убирают - просто в башку людям не приходит срать под себя.
Короче: если приезжие и относятся к местным по-скотски - не надо обвинять в этом только приезжих.

Я уже отвечал не раз на этот вопрос. Вы не поверите, но я не раз делал замечание русским свинЮшам. И в по правде говоря, "свои" получали от меня намного раньше, чем схватил "варвар". Так что не надо провокационных вопросов. Просто делайте как призывает совесть.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Хотите картошечки не из пакетиков?", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Палагин. #altgazeta Показать все
Ждёте фоторепортаж про площадки? Час еще нужен на обработку. Не скучайте. Вот вам фото с оригинальной противоугонкой. #altgazeta Показать все
Перефоткал сегодня площадки на Северном, ПМК, Лесхозе и Рабочке. Обрабатываю. А это строители, тоже в кадр попали. #altgazeta Показать все
"Вот такая красота то снег то солнце", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Качалов. #altgazeta Показать все
Да, дорогие друзья, с Днём рождения! Спасибо, что напоминаете про эту мою традицию, когда я забываю. Всех благ! #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый день! Прошу АНОНИМНО. Моя мама получила производственную травму (упала на территории предприятия т. к. дороги не посыпали песком и сломала себе ногу), ей сделали операцию, поставили пластину стоимостью почти 60тыс.руб. На предприятии составили акт формы Н1, протокол,выпустили приказ. Обратились к руководству за возмещением материальных затрат в связи с произв. Показать все
ВНИМАНИЕ: "На улице Лермонтова разносят куличи от депутатов", - пишет читатель altgazeta.ru. Ранее сообщалось, что у этих куличей срок годности истекает 22 апреля http://altgazeta.ru/news/9186-predvybornaya-rzhaka-s-lyubovyu-vashi-deputaty #altgazeta Показать все
"Погода, то снег, то солнце. Еду в аэропорт, пробки. Недалеко от Домодедово такое ДТП", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta Показать все
Погода вроде налаживается - еду снимать остальные детские площадки. На сегодня в плане обойти Северный, до ПМК и Лесхоз. #altgazeta Показать все
"Андрей, привет! Размести у себя, только что у Крусты на северном нашла", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Архипова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Здравствуйте! Начались разборки с управляющими 247д.", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Петрова. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер, сегодня в районе 16:20 ехала со стороны Москвы в Сергиев Посад. В районе сужения (ост. п. Лакокраска) мне снес правую бочину желтый фургон, и скрылся с места ДТП, к сожалению, он ехал с большой скоростью и номеров я не увидела, может кто видел аварию и откликнется... берегите себя....", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Иваскевич. #altgazeta Показать все
Да, забавная манера у главы одеваться: на публичные слушания в сапогах, а на субботник - в туфлях! Одно неизменно - обувь всегда чистая. =) #altgazeta Показать все
Едем на днюху! А что делаете вы? #altgazeta
На МКАДе моют асфальт в ливень! =) #altgazeta
"Здравствуйте надены документы. Можен найдется тут хозяин или знакомые хозяйки документов", - пишет читательница altgazeta.ru Настена Ершова. #altgazeta

Дополнение: владелец найден за минуту. Показать все
Так выглядит газон на стадионе Зенит, который обошёлся нам в 40 миллиардов рублей. Думаю, украли не меньше 35 миллиардов. #altgazeta Показать все

 Последние комментарии

Иванов Петр
Иванов Петр  24.04.2017г. 4:54
Млять...Глядя на засранный и разрушенный город, подумалось, какие "потемкинские... Читать дальше
tdljrbvjdf
tdljrbvjdf  24.04.2017г. 4:08
Убогая Рабочка.Это так.
chubrik29
chubrik29  24.04.2017г. 3:50
Никогда бы не подумал, что наша "совковая" идея бесплатного и принудительного... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.04.2017г. 20:09
Начну с конца.В Европе безвозмездный труд на благо общества (то, что называется... Читать дальше
Прот
Прот  23.04.2017г. 19:25
Конечно там нет никаких субботников. Это особенность Советского Союза, в котором... Читать дальше
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович  23.04.2017г. 18:43
В цивилизованных европейских государствах люди работают за зарплату. В нашей... Читать дальше
татьяна ивановна
татьяна ивановна  23.04.2017г. 17:34
Мальчик или девочка.кто интересуется Татьяной Ивановной.Пишу я только от своего... Читать дальше
Оля
Оля  23.04.2017г. 17:20
Я напишу адекватный комментарий. Андрей, а не одно ли лицо госпожа tdljrbvjdf и некая... Читать дальше
Оля
Оля  23.04.2017г. 17:06
Добиться того, чтобы животные, а другими словами, быдло человека понимало, не так... Читать дальше
chubrik29
chubrik29  23.04.2017г. 16:44
Во-первых, я не разобрал что это офисные работники, судя по рабочим спецовкам они... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 
Сообщите новость

Наверх