Презентация Общественного совета при полиции

 09.02.2012 г.  01:25
3835
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

8 февраля в клубе "АТРИУМ" прошла презентация Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Целью и задачей данного органа является "защита современных полицейских от общественного мнения, зачастую неправомерного, и защита граждан от неправомерных действий полиции".

Состав совета был сформирован главным полицейским района Сергеем МОРГАЧЕВЫМ, и состоит на данный момент из девяти человек:

- Председатель Анатолий РУСАКОВ (Бывший начальник УВД);

- Заместитель Председателя Валерий ОСИПОВ (Бывший сотрудник ОВД);

- Ответственный секретарь Оксана МИРОШНИКОВА (Ведущий корреспондент телеканала "Радонежье");

- Александр ПЛАТОНОВ (Корреспондент газеты "Новое зеркало". Председатель молодежного парламента района);

- Константин СВИРЬКОВ (Начальник ДНД);

- Алексей СИМАКОВ (Генеральный директор ООО "Соцпроект");

- Василий НЕВЗОРОВ (Зам. директора по безопасности МУК ДК "Горизонт" п. Реммаш);

- Галлия МАКСИМОВА (Директор муниципального учреждения "Подростковый молодежный клуб "Красная гвоздика".

На презентации также присутствовал заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД по Московской области Константин ИВАНОВ, который на пару с Анатолием РУСАКОВЫМ отвечал собравшимся в зале представителям СМИ и общественности.

Их ответы на актуальные и злободневневные вопросы, мы публикуем в переданом нам видео без комментариев, но позволим себе вначале процитировать Константина ИВАНОВА, сказавшего очень показательную вещь:

- "Почти за год, что я в рамках Общественного совета при ГУ МВД по Московской области провожу прием населения, не поступило ни одной адекватной жалобы."

Вся информация о мероприятии предоставлена нам информационным отделом ОКС "Гражданская солидарность"


График приема населения


Комментарии

Почти местная
+1 #1 Почти местная 10.02.2012 10:07
А Сергиев Посад в этом графике есть?
Загорчанин
+4 #2 Загорчанин 10.02.2012 10:19
Да.интересный общественный совет в подмосковье.Не одной жалобы за год! Чудеса!Не такой ли совет сформировал господин Моргачёв и в нашем районе??
Trot
+1 #3 Trot 10.02.2012 19:00
:lol: NO COMMENTS:
"Целью и задачей данного органа является "защита современных полицейских от общественного мнения...."
(Задорнов плачет!)
Александр Бертран
-2 #4 Александр Бертран 10.02.2012 20:38
Цитирую Trot:
:lol: NO COMMENTS:
"Целью и задачей данного органа является "защита современных полицейских от общественного мнения...."
(Задорнов плачет!)

Нет уж! Он или "отдыхает" или "спит"!!! Давайте его разбудим!!! Вот весело будет!!!
Александр Бертран
-2 #5 Александр Бертран 10.02.2012 21:03
Цитирую Александр Бертран:
Цитирую Trot:
:lol: NO COMMENTS:
"Целью и задачей данного органа является "защита современных полицейских от общественного мнения...."
(Задорнов плачет!)

Нет уж! Он или "отдыхает" или "спит"!!! Давайте его разбудим!!! Вот весело будет!!!

Только представьте себе, и не раз, и не два, бушуюшегося дракона!!! И тогда всем весело будет!!!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Найден на вокзале кошельк с деньгами... хозяин отзовись!!!", - пишет читатель altgazeta.ru Георгий Суриков. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Добрый день. Мусорки в афанасово... Анонимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Добрый день, был сегодня в карусели, наблюдал такую картину. Старое здание 6-го завода решили сделать, хотя судя по его состоянию и дате постройке его только сносить. Очень страшно если это будущие торговые точки, ведь в каком то городе не помню за такую иницеативу произошла трагедия! ", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Чубаров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Какой-то хрен снова в лавру приехал. Стоит полицейский дорогу перекрывает", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет Андрей. Размести пожалуйста у себя эту информацию чтоб предостеречь жителей нашего города и района. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Еду сейчас в 388 автобусе из Москвы. И заметила вот такую красоту. Если рукой чуть чуть нажать, так вообще целая дыра получается. И по ногам дует, никакая вентиляция и кондиционер не нужен. Спасибо, что хоть не зима на улице и не холодно. Проезд дорожает, а транспорт не улучшается", - пишет читательница altgazeta.ru Даша Фомичева. #altgazeta Показать все
"Страшноватый Хаммер. Напротив торговых рядов", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta Показать все
"Андрей! А что у нас со светофорами? 🤪перекрёсток НУШ и пр. Красной Армии", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Коренева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Понимаю, что большей части моей аудитории нет дела до того, что творится в соседних городах, но я не могу не поделиться результатом и своего, в какой-то степени, труда. Репортажем про рейдерский захват домов в Балашихе телеканала РОССИЯ-1. Спасибо моему другу Дмитрию, его коллегам Александру и Олегу за этот жесткий и честный материал. Показать все
"Масштаб проблемы в Хотьково впечатляет. Видимо до 25% не очищенных стоков попадает в р. Воря. На мой взгляд - это экологическая катастрофа!", - пишет читатель altgazeta.ru. Олег Завидов. #altgazeta #хотьково #нашеподмосковье #блогерМО Показать все
"Привет Андрей! Сегодня мне пришло письмо от центра занятости населения нашего города. Ситуация такая: я собрала все необходимые документы и справки с предыдущего места работы и встала на учёт,чтобы найти новое место работы. Но неожиданно попала в больницу, предупредила инспектора об этом и в итоге мне вот такое письмо прислали спустя время. Нормально ли это и законно ли?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Горит магазин в ПМК, рядом с мойкой самообслуживания!", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Грушин. #altgazeta #сергиевпосад #пожар

Дополнение: Говорят, горел не магазин, а сервис за ним. Показать все
"Келарский резко обмелел! Неужели наши горе-строители что-то нарушили? Или это обычная история по весне? У кого какие мысли?", - пишет читательница altgazeta.ru. Его спустили перед половольем через донный фильтр. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Сегодня в подмосковную Балашиху прибыла съемочная группа программы "Вести-Москва" телеканала РОССИЯ-1, чтобы снять сюжет про рейдерский захват 14 многоквартирных домов ЖК "Жемчужина Виктории" и 22 квартала (захватываемых домов может быть больше). Жители встречали журналистов у офиса УК "Виктория-5. Балашиха", которую незаконным способом, как и УК "Наш Дом" в 22 квартале, пытаются заменить мошенники из УК "Домофонд". Показать все
22 марта - международный День таксиста. Поздравим их! #altgazeta Показать все
"Авария в Пушкино, недалеко от Глобуса. В машине один человек - водитель. Видимо, летальный исход. Машина Hyundai Tucson", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #дтп #авария #пушкино Показать все
"Андрей, добрый вечер. У дома 19 первый подъезд по НУШ были найдено водительское удостоверение. Писать в личку", - пишет читатель altgazeta.ru Петр Курчатов. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец умер, права заберёт дочь. Показать все
"Здравствуйте Андрей, не знаю к кому обратиться в такой ситуации у меня мама снимала деньги, в банкомате на против. Администрация банкомат отсчитал выдал карту показал деньги! И убрал обратно и выдал чек что деньги получены обратились в банк они провели проверку сказали что банкомат сбербанка не ломался. Ребята стояли видели что деньги засосало обратно. Написали заявление 9 марта 2019 года. Показать все

 Последние комментарии

владимир
владимир  24.03.2019г. 7:56
лроизводителль тко не жилищная площадь, а физическое лицо -это и дураку понятно,... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.03.2019г. 13:35
Я не настолько самонадеян, чтобы публично обсуждать качество топ-менеджмента... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.03.2019г. 10:21
Строители вряд ли самовольно могли что-то "забить" на стройку, и даже тот же болт, и... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  22.03.2019г. 20:13
Не, Андрей, не в этом дело. Строители забили болт на стройку. Читать дальше
Андрей Мардасов
Андрей Мардасов  22.03.2019г. 20:11
"Увеличение сроков строительства обусловлено изменениями, вносимыми в проект... Читать дальше
галя
галя  22.03.2019г. 16:10
Зато господа из Администрации пытаются пропихнуть в ветхое жилье дом 1/26 по ул... Читать дальше
vlad66
vlad66  22.03.2019г. 11:54
Странно у Вас получилось...Чтобы попасть в общественность, видимо, нельзя... Читать дальше
Дед Ничипор
Дед Ничипор  22.03.2019г. 11:12
Интересно, вот те кто вкладывается в развитие гостиничного бизнеса - в курсе что... Читать дальше
Мистер Ф
Мистер Ф  22.03.2019г. 9:46
Очередная лазейка для откатов у наших чинух!!! Тендер на строительство уже... Читать дальше
Феликс
Феликс  22.03.2019г. 7:36
Андрей, если речь идет действительно о строительстве гостиницы на территории... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.