Иван ИНОЗЕМЦЕВ дал интервью "Радио Посад"

 25.05.2012 г.  08:56
5313
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

23 мая Иван Иноземцев, которого глава Сергиева Посада Виктор Хейсин назначил временно исполняющим обязанности руководителя городской администрации, рассказал о себе и ответил на вопросы РАДИО ПОСАД.

Следует отметить, что держался Иван Борисович спокойно, отвечал на вопросы уверенно, был, что называется, "в своём праве". Уверенный, что всё задуманное им для блага города преосуществится.

ОТВЕТ ГЕНПРОКУРАТУРЫ

19 мая глава городского поселения Сергиев Посад Виктор Хейсин получил письмо из Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

В письме сообщалось:

Ваши обращения о неправомерных действиях сотрудников администрации городского поселения Сергиев Посад, неприятии должных мер реагирования Сергиево-Посадской городской прокуратурой и по иным вопросам в Генеральной прокуратуре РФ рассмотрены и в целях оперативного реагирования изложенных доводов направлены в прокуратуру Московской области для проведения проверки.

По её результатам, при наличии оснований, будут приняты необходимые меры реагирования, о чём Вам сообщат.

Исполнение поручения Генеральной прокуратурой Российской Федерации контролируется.

Подпись. Входящий №... от 18.05.2012 г.

Источник

Комментарии

viktor
+1 #1 viktor 25.05.2012 09:14
Совершенно мутный тип, с еще более мутной биографией. Таких близко нельзя пускать к власти. Какие основания были у Правительства Московской области рекомендовать такого типа? Ни образования, ни опыта, ничего, кроме наглости. Очень характерный типаж, на часики обратите внимание.
vlad66
+1 #2 vlad66 25.05.2012 10:37
Так и не успели мы спросить у распущенного теперь громовского правительства, почему оно всё время рекомендует нам бывших гаишников с откормленными лицами (вспомните вымогателя Харитонова). У нас своих гаишников мало?

Кстати, Андрей, вы не спрашивали Моргачева, почему наше следствие регулярно гоняется за химерами, но при этом абсолютно проигнорировало свидетельские показания и магнитофонные записи, изобличающие Харитонова?
Vektor
0 #3 Vektor 25.05.2012 13:04
"Абсолютно незаинтересован ный человек", общественник и законник". Скоро нам будут завидовать!
ghjwtyrj
0 #4 ghjwtyrj 25.05.2012 13:56
Мздоимец. Если человек работал в ГАи ,к власти допускать нельзя. А областная власть обожает г. С.Посад и все время дает таких людей,что в жилах кровь стынет. Поверю если он выгонит Колойденко из города.
ghjwtyrj
0 #5 ghjwtyrj 25.05.2012 16:51
В МК написано ,что такого нам посадили человека отвечающего в области за градостроительс тва,из Ленинграда, что волосы дыбом станут. Защита интересов инвесторов , но не жителей -кредо этого господина. Про министра культуры сказать трудно,то же из Ленинграда. Всю св... которую выгнал Полтавченко подобрала МО.
viktor
0 #6 viktor 25.05.2012 19:00
Еще раз посмотрел сюжет. Респект Северинову. Он просто раздел этого трамбониста.
Из сюжета абсолютно ясно, что это "одноразовый" мальчик, которого сажают на должность, чтобы он подписал конкретные бумаги.
Не исключаю, что посадили из уходящего Правительства области, чтобы успеть "взять" дембельский аккорд. Для такой цели и нужны трамбонисты.
Дмитрий
0 #7 Дмитрий 26.05.2012 01:20
Цитирую vlad66:
Так и не успели мы спросить у распущенного теперь громовского правительства, почему оно всё время рекомендует нам бывших гаишников с откормленными лицами (вспомните вымогателя Харитонова). У нас своих гаишников мало?

Кстати, Андрей, вы не спрашивали Моргачева, почему наше следствие регулярно гоняется за химерами, но при этом абсолютно проигнорировало свидетельские показания и магнитофонные записи, изобличающие Харитонова?


может, потому что сами жулики?
Дмитрий
0 #8 Дмитрий 26.05.2012 01:24
ну, класс! теперь мэр города музыкант военного оркестра! над жителями просто издеваются!
хотя- вид у него какой-то жалостливый, может пожалеем его? или опять себе на голову?
Дмитрий
+1 #9 Дмитрий 26.05.2012 01:33
ГАИ, миграционная служба, налоговики- в общем. везде, где можнол получить дополнительные кроме зарплаты средства :) для решения постоянно сопровождающих все увольнения "сложных семейных обстоятельств"...
вначале, возможно, только на холодильник не хватало, а теперь, после ГАИ и миграционной службы, наверно, труднее- уже на виллу немного не хватает, потом на виллу в Италии и т.д.
В общем, нужен уже пост мэра.
По мере роста потребностей, далее губернатор понадобится, или министр (в мечтах). После очередного увольнения по причине "сложных семейных обстоятельств". :))
Не пора себя обуздать и сменить приоритеты в жизни от удовлетворения все возрастающих потребностей к жизни для чего то нематериального и по совести?Они есть, поверь, гаишник, есть!
Дмитрий
0 #10 Дмитрий 26.05.2012 01:42
хотя- может, в рвении своем что и накопает? перед уходом...
первая проверка- что сделает с незаконным домом колойденко в пожарном переулке
Анатолий
0 #11 Анатолий 13.06.2012 09:07
Нормальный мужик, хорошо знает свою работу, одним словом профессионал. Увольнения были связаны с его принципиальност ью в работе.
ivan
0 #12 ivan 13.06.2012 11:13
Цитирую Анатолий:
Нормальный мужик, хорошо знает свою работу, одним словом профессионал. Увольнения были связаны с его принципиальностью в работе.

Камикадзе одноразовый....
ghjwtyrj
0 #13 ghjwtyrj 14.06.2012 07:22
Уваждаемый Дмитрий! С незаконно построенным торгово офисным зданием в Пожарном перд. 5. Вряд ли он что то нароет . Объясняю почему Иноцемцев-Хейси н -Коротков- Колойденко. И кто нароет на кого?Один продажнее другого. Документы все оформлены . Осталось малость Доделать и через суд, формально , ввести в эксплуатацию. Элементарно На памятник мирового наследия плевать господа. В настоящее время вакханалия продолжается по пер Красный- выделена земля под строителство ,на участке где проложены коммуникациии( 800мм труба с добавленными объемами с Серного поселка в 2009 - делают вид не знает ,800мм коллектор , теплотрасса , р.Корбуха в трубе, еще труба ГО 1500мм, родники , грунтовые воды вблизи поверхности и поверхностные воды ,которые стекают со всего Рабочего и Каменного поселков-низкая точка. Идет подтопление. В конечном итоге всем плевать хотя четко видно угроза разрушения жилого фонда . Всем чиновникам плевать и особенно г. Короткову - строит его друг. С 20006 года мы об этом говорим.. Результат нулевой. Уничтожают историют историю нашего города,доводят жилье до ветхого состояния своими действиями и это власть...
Александр Филатов
0 #14 Александр Филатов 14.06.2012 13:17
Цитирую Анатолий:
Нормальный мужик, хорошо знает свою работу, одним словом профессионал. Увольнения были связаны с его принципиальностью в работе.

Вы с ним вместе работали или только профессионально играли на музкальных инструментах?! Он тромбонист, а Вы?!
Добавить комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Коняшки гуляют рядом с деревней Никульское", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. Давно гуляют по району. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Пенсионеры будут получать по Е-баллу. #altgazeta
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Не прошло и пары дней, как Тонар снёс УАЗик на пешеходном на Ярославке http://altgazeta.ru/news/10388-tonar-perevernul-uazik-na-yaroslavke. Авария там же сейчас в область. Фура не оттормозилась на переходе", - пишет читатель Андрей Галашин. #altgazeta #сергиевпосад #дтп #авария
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
Друзья, мне нужна ваша помощь! Я создал канал "Альтернативной газеты" на Яндекс.Дзен чтобы расширить аудиторию, но пока не наберется минимум 7000 дочитываний материалов за неделю - Яндекс не соединит этот аккаунт с моим сайтом altgazeta.ru. Поэтому, прошу вас на него подписаться и просмотреть до конца материалы (пока их всего три, но буду добавлять по мере их появления на сайте). Показать все
Хочется узнать ваше мнение: #altgazeta
"Добрый день. Андрей, прочитали у вас про новый сквер, и сегодня приехали сюда. Как же здесь здорово! Ещё здесь же по будням весь июль занимаются ребята из «дружный двор» с детьми. В игры «нашего детства»! Дети в восторге! Мы сегодня впервые про это узнали. Обязательно будем теперь сюда приезжать. Приехали домой ребёнок счастлив! Многие не знают даже про это. Показать все
Доброе утро. Стал известен маршрут полумарафона «Сергиевым Путём» в Сергиевом Посаде в субботу, 28 июля. С 7 утра до 15 часов дня движение автотранспорта в центре города будет закрыто. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Что-то горит и взрывается со стороны Лакокраски, к сожалению фото не получается", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Ушакова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"На ярике в сторону москвы после березняков", - написал в 20:04 читатель altgazeta.ru Max Gaspuher. #altgazeta Показать все
«Привет андрей щя те пришлю фото там реально ходить и ездить не возможно такая вонищя стоит и свалка растет с каждым днем все больше и больше. Прям на их территории я в шоке загородом не дают открыть свалку значит потихоньку в тихую будем делат тут получаеться так что ли. И сто процентов белый дом знает но молчит и утаивает. Значит хорошо откидывают им коль так все тиш и гладь. Нормальный ход», - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Бойко. Показать все
«Андрей привет! Опубликуй пожалуйста, сегодня в период с 9:00 до 16:00 у русского дворика (в кармане) кто-то ударил машину фольксваген кэдди серебряного цвета и безсовестно уехали с места дтп!! Осталась нехилая вмятина и красная краска !! Просим нарушителя (если осталась совесть)связаться с нами,машина требует ремонта. Если были очевидцы,тоже прошу отписаться,заранее большое спасибо», - пишет читательница Алеся Панова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"П. Новый. Во дворе дома гуляют лошадки", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Ефимова. #altgazeta Показать все
"Добрый ! Только сегодня обратила внимание - вместо хардматрешки появилась новая локация. Давно думала - почему у нас в городе подобной нет? Многие приезжие, да и местные любят фотографироваться, только вот у нас как всегда - в клумбе стоит - не подойти или подойти? Кто рядом был?", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Графова. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Все провластные районные СМИ и сайты, так или иначе аффилированные с властью, в едином порыве пишут о том, что ЗАВЕРШЕНО благоустройство набережной и улиц. То есть средства, отпущенные на три с половиной километра набережной Копнинки екнулись. Все ограничилось менее чем километром. И хотя совсем недавно Пахомов в Инстаграме кому-то отвечал, что Копнинку продолжат благоустраивать , это было очередное вранье от него. Показать все
"Прямая трансляция ЧМ в Александрове", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Данилова. #altgazeta Показать все
"На Красногорской площади [Сергиева Посада у лавры] лежит человек", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Толстиков. Попросил позвонить в 112, если не позвонили, спросил, что с ним, но ответа пока не получил. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: 112 позвонили.
___________________________________
Подпишись. Поделись. Действуй! Показать все
"Андрей здравствуйте! Пожалуйста, опубликуйте у себя в ленте фото детей с недостроя на Гражданке, возможно кто-то из родителей узнает своих и проведет беседу о безопасности. По 2 раза в день ругаюсь и выгоняю, толку 0. К сожалению, на фото не особо видны лица, но наверняка ребята живут рядом. Компания детей 10. Очень надеюсь на Вашу помощь", - пишет читательница altgazeta.ru Элли Рязанова. #altgazeta #сергиевпосад
___________________________________
Подпишись. Показать все
"Добрый день, Андрей! Большая просьба предупредить владельцев собак в Сергиевом Посаде и окрестностях. Активизировались убийцы собак и др.животных. Раскладывают яд под видом лакомств и игрушек для животных (кладут яд внутрь игрушек). В лесополосе в Посаде, просто бросают в траву... Яд пролонгированного действия. Животные умирают мучительной смертью. За три дня просто сгнивают внутренности. Вчера так умерла молодая такса. Показать все

 Последние комментарии

нина321
нина321  17.07.2018г. 19:00
В ин-те продаются мусоропераб. заводы отечественные,с европейскими стандартами... Читать дальше
Swetik
Swetik  17.07.2018г. 17:54
Бред, что-то укашка держится за жилфонд всеми правдами и не правдами, такой бизнес... Читать дальше
Васек
Васек  17.07.2018г. 17:21
Что будет на пустующей территории???
Анонимус
Анонимус  17.07.2018г. 16:43
Это Вы тогда к Мардасову, Большакову и Трофимову обратитесь. Но что-то КПРФ хоть... Читать дальше
радикалъ
радикалъ  17.07.2018г. 15:38
Эх, вот бы "боевых" товарищей Зюганова и Ложкина, да в 1917г по типу Терминатора... Читать дальше
andy
andy  17.07.2018г. 14:55
[img]https://ic.pics.livejournal.com/tor85/630743/20161/20161_900.jpg[/img]
Феликс
Феликс  17.07.2018г. 14:45
Я так понимаю вы бы были довольны если бы там пятиэтажку построили? И следуя вашей... Читать дальше
Человееек
Человееек  17.07.2018г. 14:33
Этому городу нужен свой проект Лев против.
Прот3
Прот3  17.07.2018г. 10:56
изменится порядок остановок на маршруте! Вот это реально круто! Надеюсь что... Читать дальше
Александров Н А
Александров Н А  17.07.2018г. 9:25
Как раз об этом я и написал.Хотя прекрасно понимаю, что такие ответственные... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.