Халатного копа не задержавшего Алиева повысили

 01.11.2013 г.  06:14
4767
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10

Участковый Александр Лебедев, который в день убийства Леонида Фролова сказал отцу указавшему на преступника - "Не учите меня работать", развернувшегося и не задержавшего Алиева, повысили в звании. Именно он приехал вчера в администрацию по вызову Ивановой. И это несмотря на то, что перед камерами в кабинете главы города его начальник заявлял что того наказали "не полным служебным соответствием". Как так? Человек из-за халатности которого в город стали приезжать тысячи байкеров - повысили? Для наглядности смонтировал видео из сюжета программы "Максимум" на НТВ, кадров из кабинета главы города и некоторых других интересных моментов:

Именно этот участковый просил у меня документы вчера в администрации, а когда я попросил его представится, побежал за ксивой, которую оставил в машине. Его узнала дочь убитого Мария Фролова и написала мне. Вот такие вот дела.

______________________________________________________________________________________________________

Мои материалы по этой теме:

1. Убийство русского в Сергиевом Посаде заминают

2. На вещевом рынке Посада 300 байкеров за одного

3. Сюжет программы "Максимум" про байкера сделанный в соавторстве со мной

4. Последнее слово Бахтияра Алиева - убийцы байкера

5. Вынести приговор убийце - помешали опечатки?

6. Байкеры провели День памяти Леонида Фролова

7. За убийство байкера азербайджанцу дали 1 год

8. С кого байкеры спросят за неправосудный приговор?

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

Комментарии

ГнуСтекло
+3 #1 ГнуСтекло 01.11.2013 08:13

както так)
Денис АХРОМКИН
+7 #2 Денис АХРОМКИН 01.11.2013 08:31
А я вчера смотрел и всё не мог вспомнить, где я это лицо видел. Так как не повысить, раз так дело красиво "слил". Профессионал растёт. Научилась полиция против своего народа работать. Забыли только они вехи истории или не знали ни когда, ввиду всё того же профессионализм а.
Андрей Мардасов
+4 #3 Андрей Мардасов 01.11.2013 09:15
Вообще с ума там посходили.
Если будет сбор по данному вопросу у УВД - мы придём.
ГнуСтекло
+2 #4 ГнуСтекло 01.11.2013 09:19
Цитирую Андрей Мардасов:
Вообще с ума там посходили.
Если будет сбор по данному вопросу у УВД - мы придём.

ток вы там давайте так собирайте чтоб я дома был а то вы вечно кудато собираетесь когда я на работе
РПЦ
+9 #5 РПЦ 01.11.2013 10:33
Благодарен бывшему министру МВД Нургалиеву только за то. что этому ведомству и этим продажным ..., дал истинное название ПОЛИЦАЙ РФ.
mia
+8 #6 mia 01.11.2013 13:08
После вчерашней истории с ивановой до капитана повысят.
ГнуСтекло
-1 #7 ГнуСтекло 01.11.2013 13:54
Цитирую mia:
После вчерашней истории с ивановой до капитана повысят.

а еслиб он Андрюхе вмазал с ноги то ещеб и квартирку б дали
у них там с этим строго)
вот как после подобного доверять полицаям?
Нина
+2 #8 Нина 01.11.2013 15:43
Очередной раз обращаемся к участковому Михайлову принять меры к незаконно проживающим мигрантам в доме №20 в кв-рах №7 и №8 по улице Сергиевской.А вообще-то в курсе все - участковый, УФМС(и вышестоящее начальство),нал оговая.Админист рация города,народная милиция,а толку нет.Куда ещё обращаться?
Денис АХРОМКИН
-2 #9 Денис АХРОМКИН 01.11.2013 18:04
Цитирую Нина:
Очередной раз обращаемся к участковому Михайлову принять меры к незаконно проживающим мигрантам в доме №20 в кв-рах №7 и №8 по улице Сергиевской.А вообще-то в курсе все - участковый, УФМС(и вышестоящее начальство),налоговая.Администрация города,народная милиция,а толку нет.Куда ещё обращаться?

Вы пожалуйста "Народную милицию" сюда не приплетайте. Вы наверное и не жаловались, так как просто боялись написать. Там ведь подписываться надо будет!!! А тут можно всех обвинять. Что вам должна Народная Милиция???? Это простые граждане и заходить в частное домовладение у них полномочий нет. Напишите на бездействие полиции на сайт президента. Там очень быстро реагируют.
ГнуСтекло
-5 #10 ГнуСтекло 01.11.2013 18:46
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую Нина:
Очередной раз обращаемся к участковому Михайлову принять меры к незаконно проживающим мигрантам в доме №20 в кв-рах №7 и №8 по улице Сергиевской.А вообще-то в курсе все - участковый, УФМС(и вышестоящее начальство),налоговая.Администрация города,народная милиция,а толку нет.Куда ещё обращаться?

Вы пожалуйста "Народную милицию" сюда не приплетайте. Вы наверное и не жаловались, так как просто боялись написать. Там ведь подписываться надо будет!!! А тут можно всех обвинять. Что вам должна Народная Милиция???? Это простые граждане и заходить в частное домовладение у них полномочий нет. Напишите на бездействие полиции на сайт президента. Там очень быстро реагируют.

а у нас чо сайт есть куда можно с заявкой обратиться? вот эта новасть яхз
антон
0 #11 антон 02.11.2013 16:16
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных " по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!
ГнуСтекло
-6 #12 ГнуСтекло 02.11.2013 17:42
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

чо за поток сознания? меня например както раз забирали в ментовку за то что я бухал в детском садике) ну я был не вкурсе тчо там нельзя бухать когда детей разобрали(
и может нам ненравиться обратительница) мы обычные люди) вот скажем скажет Ден го ГнуСтекло пойдем адресок проверим пожаловался антон! а я ему -- да нунаифг антон неочень пусть сам разби разбираеться ) и фиг он меня уговорит ( если неразрешит чонить поджечь)
както так
Серж
+4 #13 Серж 04.11.2013 17:26
Да, лицо у этого участкового явно не обезображено интеллектом. Ну такие держи морды в этой системе нужны, иначе бы там его не держали. Все профессионалы ушли еще в 90-2000г. Обидно за нашу милицию-полицию , что профессионализм работы не растет, а растет коррупция в их рядах, отсюда и сплошное беззаконие, и попрание прав простых граждан.
Денис АХРОМКИН
-6 #14 Денис АХРОМКИН 04.11.2013 17:50
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

Вы дружок что то нафантазировали . 1. Обиженный тут только ты, так как на большее силёнки не хватит. 2. В дом ни кто не заходил и документы ни кто не проверял, а проверяла полиция. 3. Ты по себе бездельнику, других не измеряй. И смотри внимательно видео пиар-интернет-г ерой-)))))))))) )))))) А то пива натрескался и давай по интернету с шашкой барагозить. Бросай ты это дело, а то в МОПБ 5 съедешь. Так что Антонио, полиция не одна рынок чистила, и сколько было бумаги исписано ты даже не в куриваешь. А если смелости хватит, давай пересечёмся, я тебе как раз расскажу, почему с милиции уволился. Так что давай звони герой по телефону 89169130644.-)) )))))))))))
vektors
-1 #15 vektors 04.11.2013 22:07
Дело было в Хотькове.
Мир новостей 05.11.2013

Ровно три года назад в Подмосковье случилось свое Бирюлево. В маленьком городе Хотьково сотни человек вышли на улицы после того, как гастарбайтер из Средней Азии в драке убил русского парня. До погромов, правда, дело не дошло. Но местные жители взяли курс на «самоочищение» города.
Насколько это удалось, выяснял наш корреспондент.
На железнодорожной станции Хотькова опять что-то перестраивают. Из только что пришедшей электрички вываливается толпа людей. Все дружно перепрыгивают через канавы и строительные рвы. Никто не возмущается: кажется, народ к этому долгострою привык. Как и к таджикам, которые нехотя копаются в земле.
«А что в этом такого? Они здесь давно работают, никого не трогают», - пожимает плечами продавщица привокзального магазинчика, которую я спросила, не смущает ли ее такое соседство. Она с трудом вспоминает события трехлетней давности.
«Ну да, были у нас волнения. Гастарбайтеров тогда из города автобусами вывозили, чтоб их не поубивали. Но теперь-то они тихие», - констатирует работница прилавка и отворачивается. Эта тема, похоже, ей давно не интересна.
Жизнь - «Копейка»
Между тем название «Хотьково» несколько суток держалось тогда в заголовках всех федеральных новостей. В конце октября 2010 года приезжими был убит 27-летний Павел Капралов. Из-за чего началась массовая драка около магазина «Копейка», до конца неясно. Известно только, что хотьковцев было трое, а азиатов - больше двадцати. Они уже давно облюбовали сквер напротив «Копейки» и, по свидетельствам очевидцев, постоянно задирали прохожих. Очередная перебранка обернулась бойней, в которой и погиб Павел.
На девятый день несколько сотен человек вышли на площадь перед городской администрацией. Они стояли под проливным дождем и требовали не только найти убийцу, но и выселить зарвавшихся гостей из города.
Чиновники долго не хотели разговаривать с митингующими. Только когда толпа заполнила всю главную городскую площадь и стали раздаваться призывы громить «не наши» торговые точки, приехали руководители города, области и многочисленные правозащитники. Мэр города Маргарита Тихомирова пообещала «продолжить курс на самоочищение города» и предложила хотьковцам самим поискать дачников, нанимающих для строительных работ нелегальных мигрантов.
Той же ночью у мигрантских общежитий появились колонны автобусов. Полицейские вывозили людей из города сотнями. Как потом оказалось, недалеко - в соседний Сергиев Посад . Вскоре они начали было возвращаться. Вот только город стал уже другим.
Город со славянским лицом
С тех пор таксисты в Хотькове только русские. И очень мало продавщиц с неславянской внешностью. «Три года назад мы почувствовали себя сильными. Власть, полиция, прокуратура - это все ерунда. Только мы сами можем что-то изменить», - говорит местный житель Михаил, подрабатывающий извозом.
В то время за контроль над рынком частного извоза здесь шла настоящая борьба.
«Вот вы сейчас видели - в определенном месте стоянка. Когда подходят клиенты, их берет тот водитель, кто первый в очереди. А раньше гости с южных краев могли просто игнорировать общие правила и устанавливать свои. Перехватывали клиентов, врали им, что никаких других такси на площади нет. Когда мы пытались выяснить отношения, за пять минут их набегала целая толпа. А наши, наоборот, разбегались. Нет у нас привычки стоять друг за друга горой, - вспоминает водитель. И сразу поправляется:
- Раньше не было».
После того как народный бунт заставил мигрантов уехать из города, рынок городского извоза перешел под контроль местных. Как только приезжие вновь появились в Хотькове, таксисты устроили свою сходку.
«На этот раз люди знали, что делать. На митинг приехало несколько десятков человек. Милиции было гораздо больше. Власть теперь так боится народных волнений, что вопрос с мигрантами был решен немедленно. Люди из органов им доходчиво объяснили, что сюда лучше не лезть», - вспоминает мой собеседник.
Очень быстро в городских магазинах появились продавцы, грузчики и прочий персонал из российской глубинки. Сами хотьковцы вкалывать на тяжелой и по-прежнему низкооплачиваем ой работе не спешат. До Москвы - чуть больше часа езды, а заработки там на порядок выше. Поэтому в городе теперь трудятся вахтовым методом жители Твери, Калуги и других близлежащих городов.
Хотя и гастарбайтеров можно встретить. Но сегодня они занимаются только строительством и уборкой улиц. Горожан это, похоже, устраивает и о событиях трехлетней давности они теперь вспоминают редко.
Кому нужен народный патруль?
На видеозаписи - несколько молодых парней, которые уверенно идут по городскому парку. На черной футболке одного из них надпись: «Я - русский. Я - трезвый». Компания подходит к трем немолодым женщинам. Они сидят на скамейке и пьют пиво. Тот, который трезвый, с пристрастием начинает выяснять, на каком основании дамы употребляют алкогольные напитки в общественном месте. В ответ женщины растерянно огрызаются, но, заметив видеокамеру, все-таки бросают пиво в урну.
Это народный патруль молодежно-спорт ивного клуба «На обгон», производная все того же народного протеста 2010 года. Успех массовой акции вдохновил активных горожан на новые инициативы. Они тоже почувствовали свою силу и поверили, что могут сообща что-то изменить. Хотя никто из земляков их об этом особенно и не просил.
В другой раз активисты клуба зачищали городской рынок от незаконных торговцев. Правда, связываться с серьезными людьми на рынке молодежь побоялась - ограничилась его «блошиной» частью, где малоимущие продают поношенные вещи. «Мероприятие» удалось: старики обреченно собирали свой скарб и послушно уходили, чтобы где-нибудь в сторонке переждать, пока новые борцы за народную справедливость угомонятся и разъедутся по домам.
Придраться к этим ребятам, конечно, легко: «строят» в основном тех, кто не в силах за себя постоять, многое делают на показ. Но ведь в 2010-м, в самый разгар народных волнений, мэр города Маргарита Тихомирова, которую здесь даже в прессе называют просто Рита, сама призывала создавать народные дружины. Вот и создали. И теперь борьба с нелегальными мигрантами в Хотькове и Сергиевом Посаде одна из основных задач народного патруля. Так написано на их сайте. Но пока «воюют» ребята с теми, кто послабее.
«Цирк, да и только! Это даже смешно выглядит, они сами себя дураками не чувствуют?» - спрашивает читатель городского интернет-форума.
«Дебилизм это. Кончится такая активность массовой дракой с поножовщиной, и начнется работа полиции», - предрекает другой житель Хотькова.
«Своей акцией протеста люди частично решили проблему мигрантов в городе. И все... Никаких серьезных органов самоуправления, которые могут вести переговоры с властью по самым актуальным вопросам, так и не возникло. Не в меру амбициозная молодежь не в счет. Вот это главная наша ошибка», - рассуждает педагог Светлана Леонова. И напоследок добавляет, что было бы неплохо, если в Бирюлеве люди учтут их опыт и создадут свою организацию, которая представляла бы их интересы.
***
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
МИГРАНТЫ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ
Так считает председатель общероссийского общественного движения "Таджикские трудовые мигранты" Каромат ШАРИПОВ:
"В Хотькове мигранты по-прежнему работают в сфере ЖКХ. Но теперь их стало меньше, так как работы там осталось не очень много. А когда нет работы, люди просто разъезжаются. К тому же после беспорядков 2010 года власти грамотно организовали трудовой процесс. Рабочих привозят из мест постоянного проживания на автобусах, а по завершении рабочего дня увозят обратно. Живут мигранты в пригороде, поэтому на улицах их стало гораздо меньше".
***
А В ЭТО ВРЕМЯ...
В Сергиевом Посаде, куда и были вывезены три года назад мигранты из Хотькова, проблема приезжих не только не решена, но и усугубляется. В прошлом году гражданин Азербайджана Бахтияр Алиев ударил здесь байкера Леонида Фролова. Тот неудачно упал на асфальт. Умер мужчина уже в больнице. Полиция задерживать преступника отказалась.
Через два месяца в городе появилась колонна байкеров - до 700 мотоциклов. Алиев оказался в наручниках буквально через час. Но сами жители города приезжих пока терпят и до бунта еще не созрели.
НАТАЛЬЯ ПУРТОВА
zalil.ru/34794710
ПРАВОВОЙ нЭт
+5 #16 ПРАВОВОЙ нЭт 05.11.2013 00:12
Вот именно такие лица у большинства сотрудников нашего УМВД! Рано созревшие,раздо бревшие от безделия и "шкурняка "! Даааааа,курятни к у нас славный! А тут с уходом Моргачева все куда то рассосались иль разбежались.... ..вообщем усиленый набор идет в эту банду Особая нужда в юристах- экономика самые доходные дела! Болото унас.....болото ......еще два года назад,генерал Васильев говорил мне что перспектив у СП ОТДЕЛА нет ни при каких начальниках . Извини Андрей за сумбур и не в тему........нав еяло........ Может и потому что болото,Ахромкин уволился......н езнаю......не говорит правду!:-) А что тут обсуждать.....к акой долбоеб участковый,так это у него на фейсе начертано! Какие плохие менты в отношении события с мотоциклистом,т ак все такие! Какая хорошая /плохая народная милиция, так пиар шкурный чистой воды,ступенька к власти,к тем выродкам которых сейчас хаяте! Болооооото! Точка невозврата пройдена,господ а. Нынче легкий хаос- вседозволенност ,демократия короче!:-)
ПРАВОВОЙ нЭт
+1 #17 ПРАВОВОЙ нЭт 05.11.2013 00:15
Цитирую Серж:
Да, лицо у этого участкового явно не обезображено интеллектом. Ну такие держи морды в этой системе нужны, иначе бы там его не держали. Все профессионалы ушли еще в 90-2000г. Обидно за нашу милицию-полицию, что профессионализм работы не растет, а растет коррупция в их рядах, отсюда и сплошное беззаконие, и попрание прав простых граждан.

Да! Ты прав! Вон,у профи Потякина аж бетонный заводик! Реклама его на белом заборе Деулинской Слободы весит!:-)
ПРАВОВОЙ нЭт
+1 #18 ПРАВОВОЙ нЭт 05.11.2013 00:17
Цитирую Нина:
Очередной раз обращаемся к участковому Михайлову принять меры к незаконно проживающим мигрантам в доме №20 в кв-рах №7 и №8 по улице Сергиевской.А вообще-то в курсе все - участковый, УФМС(и вышестоящее начальство),налоговая.Администрация города,народная милиция,а толку нет.Куда ещё обращаться?

А Вы на сайт Путлеру напишите! Действено!:-) Нет,правда....: -)
антон
+2 #19 антон 05.11.2013 08:30
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

Вы дружок что то нафантазировали. 1. Обиженный тут только ты, так как на большее силёнки не хватит. 2. В дом ни кто не заходил и документы ни кто не проверял, а проверяла полиция. 3. Ты по себе бездельнику, других не измеряй. И смотри внимательно видео пиар-интернет-герой-)))))))))))))))) А то пива натрескался и давай по интернету с шашкой барагозить. Бросай ты это дело, а то в МОПБ 5 съедешь. Так что Антонио, полиция не одна рынок чистила, и сколько было бумаги исписано ты даже не в куриваешь. А если смелости хватит, давай пересечёмся, я тебе как раз расскажу, почему с милиции уволился. Так что давай звони герой по телефону 89169130644.-)))))))))))))

Денис ну не обижайся. Такие коментарии как у тебя можно как ты выразился только вкуренным писать.Сколько вы бумаги исписали и что, а что на самом деле сделали ну приехали ну походили вас вежливо послали на х.... вы опять утерлись обиделись и давай полицаев вызывать "народная милиция-хренова " Потом полиция приехала составила протоколы всех погоняла вы поснимали и выложили в интернет какие вы молодцы- ну разве не так. По поводу встречи с тобой то мы уже встречались несколько раз ты просто не помнишь меня . А за что тебя с милиции уволили опять не обижайся извини может ты сам" ушли" ты можешь мне рассказать как ты там достойно служил но я хочу услышать независимую характеристику у меня есть знакомые в нашем УВД я лучше у них про тебя спрошу. А по поводу МОПБ зачем оскорблять, это вам туда дорога это у вас параноидальное поведение что все вас преследуют обижают и не дают работать посмотрим что вы наработаете на депутатском поприще. Еще раз извините если обидел но шашкой машете вы а толку-то болтовня одна.
евген
+2 #20 евген 05.11.2013 09:59
Сколько тут слюной не брызгайте, не растреляют этого участкового. Звание дали очередное по срокам, а не за заслуги какие то. А чурок никто и никогда не выгонит- полномочий нет ни у фмс ни у полиции ни у народной милиции тем более, в Россию их пустили и узаконили МедвеПуты и те кто за них голоса свои нес сломя голову. Кто не знает- патент оформляется- заплатил тыщу в кассу и живешь где хочешь, и вправе не иметь талон-уведомлен ие при себе и паспорт, т.к. патент говорит о легальности нахлждения на территории рф, где б он в момент проверки не находился. Да кстати если местная фмс и пытается регулировать колличество мигрантов- не пропускает докупенты, отказывает по разным причинам, эти гады идут в областное фмс и там все получают. Вывод прост- их пустило государство и не выгнать их простым жителям и полиции. Руки скручены и у тех и у других!
Денис АХРОМКИН
-3 #21 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 10:38
Действенно. Сам проверял. Но так это же расписывать надо, что да как. От сюда уволился именно по причине вами озвученной. Из Москвы по другой. Про своё прошлое я намерен говорить в личной беседе и без масок.
Денис АХРОМКИН
-2 #22 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 10:52
Цитирую антон:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

Вы дружок что то нафантазировали. 1. Обиженный тут только ты, так как на большее силёнки не хватит. 2. В дом ни кто не заходил и документы ни кто не проверял, а проверяла полиция. 3. Ты по себе бездельнику, других не измеряй. И смотри внимательно видео пиар-интернет-герой-)))))))))))))))) А то пива натрескался и давай по интернету с шашкой барагозить. Бросай ты это дело, а то в МОПБ 5 съедешь. Так что Антонио, полиция не одна рынок чистила, и сколько было бумаги исписано ты даже не в куриваешь. А если смелости хватит, давай пересечёмся, я тебе как раз расскажу, почему с милиции уволился. Так что давай звони герой по телефону 89169130644.-)))))))))))))

Денис ну не обижайся. Такие коментарии как у тебя можно как ты выразился только вкуренным писать.Сколько вы бумаги исписали и что, а что на самом деле сделали ну приехали ну походили вас вежливо послали на х.... вы опять утерлись обиделись и давай полицаев вызывать "народная милиция-хренова" Потом полиция приехала составила протоколы всех погоняла вы поснимали и выложили в интернет какие вы молодцы- ну разве не так. По поводу встречи с тобой то мы уже встречались несколько раз ты просто не помнишь меня . А за что тебя с милиции уволили опять не обижайся извини может ты сам" ушли" ты можешь мне рассказать как ты там достойно служил но я хочу услышать независимую характеристику у меня есть знакомые в нашем УВД я лучше у них про тебя спрошу. А по поводу МОПБ зачем оскорблять, это вам туда дорога это у вас параноидальное поведение что все вас преследуют обижают и не дают работать посмотрим что вы наработаете на депутатском поприще. Еще раз извините если обидел но шашкой машете вы а толку-то болтовня одна.

На счёт посылов и утираний!!! Это опять из области фантазий и зависти. Смотреть что я наработаю не твоего ума дела. На всё что ты способен так это визг устраивать в интернете. Ты же даже имя своё пишешь с маленькой буквы. Так что "хренов", как ты выразился- это именно ты. А то что ты со мной встречался, то это для тебя наверное случайность, не более того. Таких крикунов даже в моих приятелях нет. Пустышка критикующая всё и вся, не предмет для разговора, так как конструктив появляется только после хоть каких то дел (даже если обтикать приходится) И не кури больше, а то МОПБ 5 опять тебя призовёт-)))))) ))))))))))))
Денис АХРОМКИН
0 #23 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 11:01
Цитирую евген:
Сколько тут слюной не брызгайте, не растреляют этого участкового. Звание дали очередное по срокам, а не за заслуги какие то. А чурок никто и никогда не выгонит- полномочий нет ни у фмс ни у полиции ни у народной милиции тем более, в Россию их пустили и узаконили МедвеПуты и те кто за них голоса свои нес сломя голову. Кто не знает- патент оформляется- заплатил тыщу в кассу и живешь где хочешь, и вправе не иметь талон-уведомление при себе и паспорт, т.к. патент говорит о легальности нахлждения на территории рф, где б он в момент проверки не находился. Да кстати если местная фмс и пытается регулировать колличество мигрантов- не пропускает докупенты, отказывает по разным причинам, эти гады идут в областное фмс и там все получают. Вывод прост- их пустило государство и не выгнать их простым жителям и полиции. Руки скручены и у тех и у других!

Абсолютно согласен, но тут не в полномочиях дело. Условия непригодные для жизни может создать и народ. Язык как говорится до Киева доведёт и услышат например про СП и скажут, ну на фиг туда ехать. Там гоняют, туда ехать не надо. И это действительно реально.
Денис АХРОМКИН
-4 #24 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 12:07
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Цитирую антон:
Денис зачем вы врете что народная милиция это простые граждане и заходить в частное домовладение у них нет полномочий! Тогда какого хрена в недавнем репортаже вы браво лазили с группой поддержки из числа"обиженных" по частным домам где проживают гасторбайтеры требовали документы качали права. Из раннего" кучка граждан всколыхнула рынок меркурий" И ЧТО. А порядок на рынке и за рынком навели полицаи. Пиарщики вы сраные. Вы говорили что сами раньше работали в милиции так за что такая ненависть к полицаям за что вас от туда выгнали,вы были бездельником тогда все понятно!

Вы дружок что то нафантазировали. 1. Обиженный тут только ты, так как на большее силёнки не хватит. 2. В дом ни кто не заходил и документы ни кто не проверял, а проверяла полиция. 3. Ты по себе бездельнику, других не измеряй. И смотри внимательно видео пиар-интернет-герой-)))))))))))))))) А то пива натрескался и давай по интернету с шашкой барагозить. Бросай ты это дело, а то в МОПБ 5 съедешь. Так что Антонио, полиция не одна рынок чистила, и сколько было бумаги исписано ты даже не в куриваешь. А если смелости хватит, давай пересечёмся, я тебе как раз расскажу, почему с милиции уволился. Так что давай звони герой по телефону 89169130644.-)))))))))))))

Денис ну не обижайся. Такие коментарии как у тебя можно как ты выразился только вкуренным писать.Сколько вы бумаги исписали и что, а что на самом деле сделали ну приехали ну походили вас вежливо послали на х.... вы опять утерлись обиделись и давай полицаев вызывать "народная милиция-хренова" Потом полиция приехала составила протоколы всех погоняла вы поснимали и выложили в интернет какие вы молодцы- ну разве не так. По поводу встречи с тобой то мы уже встречались несколько раз ты просто не помнишь меня . А за что тебя с милиции уволили опять не обижайся извини может ты сам" ушли" ты можешь мне рассказать как ты там достойно служил но я хочу услышать независимую характеристику у меня есть знакомые в нашем УВД я лучше у них про тебя спрошу. А по поводу МОПБ зачем оскорблять, это вам туда дорога это у вас параноидальное поведение что все вас преследуют обижают и не дают работать посмотрим что вы наработаете на депутатском поприще. Еще раз извините если обидел но шашкой машете вы а толку-то болтовня одна.

На счёт посылов и утираний!!! Это опять из области фантазий и зависти. Смотреть что я наработаю не твоего ума дела. На всё что ты способен так это визг устраивать в интернете. Ты же даже имя своё пишешь с маленькой буквы. Так что "хренов", как ты выразился- это именно ты. А то что ты со мной встречался, то это для тебя наверное случайность, не более того. Таких крикунов даже в моих приятелях нет. Пустышка критикующая всё и вся, не предмет для раговора, так как конструктив появляется только после хоть каких то дел (даже если обтикать приходится) И не кури больше, а то МОПБ 5 опять тебя призовёт-))))))))))))))))))

Антнонио!!! См. самый первый коммент. -))))))))))))
антон
+2 #25 антон 05.11.2013 21:39
Денис вы неуравновешенны й человек я пытался с вами вступить в диалог а вы неровно относитесь к критике в свой адрес вам нечего ответить и вы начинаете переходить на личности тыкать и сыпать оскорбления. После такого 1 общения мне будет интересно понаблюдать за вашей депутатской работой.
Денис АХРОМКИН
-2 #26 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 22:25
Цитирую антон:
Денис вы неуравновешенный человек я пытался с вами вступить в диалог а вы неровно относитесь к критике в свой адрес вам нечего ответить и вы начинаете переходить на личности тыкать и сыпать оскорбления. После такого 1 общения мне будет интересно понаблюдать за вашей депутатской работой.

Наблюдение-это всё на что вы способны???-))) )))))))) Диалоги вы будете вести, когда что то сделаешь для общества. Приходите на совет-как говорится позанимаетесь наблюдением.-)) ))) Оскорбления??? Опять нездоровые фантазии??
Денис АХРОМКИН
-2 #27 Денис АХРОМКИН 05.11.2013 22:35
Эх Антон, антон!!!! Провокация-лучш ий способ узнать, на что способен человек. Вы не нервничайте, а то даже пишете без знаков препинания. Выглядит как казнить нельзя помиловать. Я вам уже предложил пообщаться, вы как и водится троллю, упустили из виду это предложение. Думаю намеренно-))))) ))))))))) Таких много. Да все практически. Гнустекло-это наверное исключение.-))) ))))))
Нина
-1 #28 Нина 13.11.2013 14:34
Наговорились? Так, к кому же еще посоветуете обратиться простым людям в многоквартирном доме для изгнания незарегистриров анных мигрантов?
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

 Последние комментарии

Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  25.06.2017г. 23:21
Молебный дом был построен несколько лет назад при прежнем районном руководстве.... Читать дальше
Оля...
Оля...  25.06.2017г. 22:06
Давай о личном. Ты здесь недавно. а я свою биографию тут почти всю излагала. Сижу... Читать дальше
vlad66
vlad66  25.06.2017г. 21:55
Ася, как обычно, восхищает меня точностью формулировок.Мы действительно не... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  25.06.2017г. 21:31
Перегибы в мигрантской политике и последствия перенаселения выходцами из других... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  25.06.2017г. 21:11
Кого - всех? Никого я не оскорбляю. Я констатирую факты и мои дети эти комментарии... Читать дальше
Ambush
Ambush  25.06.2017г. 21:04
Да, Александр, это настоящие провокаторы. Дай им волю и от России мало что... Читать дальше
вос
вос  25.06.2017г. 21:04
аndy глупец
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  25.06.2017г. 20:54
Оля, если хотите соскочить с темы и поговорить о личном, то давайте поговорим о... Читать дальше
Наталья Иванова - Харина
Наталья Иванова - Харина  25.06.2017г. 20:45
Оля, вы готовы прийти и встретиться с ветеранами, которые вам расскажут как они... Читать дальше
andy
andy  25.06.2017г. 20:33
Так исправьте ситуацию - нанимайте их чаще и платите им больше, и вдруг они... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 
Сообщите новость

Наверх