Внимание водители! В районе, похоже, есть лже-ДПС!

 31.07.2014 г.  07:44
5485
Pravaнет
/ 8

Внимание всех автолюбителей! В нашем районе, возможно, действует банда "оборотней " под видом ДПС! Вчера, в районе 11.00 вечера, на дороге ведущей от Новоугличского шоссе к деревне Новая Шурма, в районе разрушенного пансионата, были замечены трое неизвестных, один в форме ДПС с жезлом, двое других в спортивных костюмах и масках (армейских) на лицах.

Наш знакомый выезжал в том месте из дачного кооператива и осветил их фарами в момент передачи ими друг другу атрибутов ДПС! Проявив интерес, он развернулся в обратную сторону через пару километров. Проезжая мимо заброшенного пансионата, он был остановлен сотрудниками (?) ДПС, но те увидев ту же машину, что осветила их фарами и специфические номера на ней, бросились бежать в лес, сверкая светоотражателями на форме! Уважаемые коллеги автолюбители! Будьте бдительны на дороге и особенно в вечернее и ночное время! Наш район несомненно криминализируется, несмотря на противоположные заявления власть имущих. Спасибо.

Пользователь Pravaнет

Комментарии

Андрей ТРОФИМОВ
+26 #1 Андрей ТРОФИМОВ 31.07.2014 08:38
Только что мне звонил замначальника нашего ОГИБДД и просил дать контакт человека, который видел этих возможных оборотней в форме ДПС, чтобы попробовать в этой истории разобраться. Pravaнет, можете дать номер телефона вашего товарища (в личку), который их видел? Это важно, т.к. предупреждать одно, а реально пресечь возможно незаконную деятельность - другое.
Читатель
+2 #2 Читатель 31.07.2014 12:39
Очень редко патрули ДПС стоят за городом в ночное время (тем более в масках))), чаще в городе на хорошо освещенных улицах...
pravaнет
0 #3 pravaнет 31.07.2014 19:44
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Только что мне звонил замначальника нашего ОГИБДД и просил дать контакт человека, который видел этих возможных оборотней в форме ДПС, чтобы попробовать в этой истории разобраться. Pravaнет, можете дать номер телефона вашего товарища (в личку), который их видел? Это важно, т.к. предупреждать одно, а реально пресечь возможно незаконную деятельность - другое.
газ
Начальник ОГИБДД? Начальник должен знать где его подчиненные! Тут два варианта: или это гайцы так подрабатывают (разбоем) ,что в начале 90 х по 2000 г.г.было нормой,или местная деревенщина покуражится решила!Есть еще третий.......га стеры или Александровские цыгане резвятся!:-) А по поводу конткта......то т человек не последний в городе,и мы думаем что у него нет времени на всякие глупые опросы и разбирательства ,да же тревожить не будем! Сообщил,мы передали,исполн или свой гражданский долг.......упре дили!Единственн ое чем сможем помочь,сфотать то место где предположительн о было действо.
Андрей ТРОФИМОВ
+15 #4 Андрей ТРОФИМОВ 31.07.2014 19:54
Цитирую pravaнет:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Только что мне звонил замначальника нашего ОГИБДД и просил дать контакт человека, который видел этих возможных оборотней в форме ДПС, чтобы попробовать в этой истории разобраться. Pravaнет, можете дать номер телефона вашего товарища (в личку), который их видел? Это важно, т.к. предупреждать одно, а реально пресечь возможно незаконную деятельность - другое.
газ
Начальник ОГИБДД? Начальник должен знать где его подчиненные! Тут два варианта: или это гайцы так подрабатывают (разбоем) ,что в начале 90 х по 2000 г.г.было нормой,или местная деревенщина покуражится решила!Есть еще третий.......гастеры или Александровские цыгане резвятся!:-) А по поводу конткта......тот человек не последний в городе,и мы думаем что у него нет времени на всякие глупые опросы и разбирательства,да же тревожить не будем! Сообщил,мы передали,исполнили свой гражданский долг.......упредили!Единственное чем сможем помочь,сфотать то место где предположительно было действо.
Честно, не ожидал подобной реакции, т.к. думал что до подобных отговорок у людей с варящим котелком не дойдет. Дошло. Не последний человек, которого не хочется тревожить - звучит так, как будто вы где-то случайно с ним стояли и что-то там услышали. Гражданский долг, о котором вы говорите, это и есть помощь в пресечении незаконных действий, а вы пока лишь рассказали для довольно узкого круга лиц историю, всех завели и заднюю врубили. А если это бандиты и они не читают Альтернативную газету и перед их жезлом остановится тоже не мой читатель, то будет?

Казалось бы - ГИБДД заинтересовалос ь инфой и хочет разобраться, а вы такое в ответ. Знал бы, лучше бы не публиковал, т.к. теперь уже все смахивает если не на утку, то на сильно дофантазированн ую историю.
pravaнет
0 #5 pravaнет 31.07.2014 20:36
Андрей! И от тебя такого не ожидали! Да же обсуждать не хотим! Пусть занимаются своим делом.Пусть проверяют!А не шакалят по кустам!К ним отношение однозначно устоявшееся годами!И суть этой инфы была в том что бы напомнить автомобилистам о том что В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА НЕОСВЕЩЕННОЙ ДОРОГЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ "ЖЕЗЛА ",а уж если случилось,доеза ть до ближайшего стационарного посту ГИБДД и сообщить инфу!И сейчас не важноЯюкто там был.......гайцы или бандосы!Вожно что такое есть! И мы с тобой предупредили!
Андрей ТРОФИМОВ
+8 #6 Андрей ТРОФИМОВ 31.07.2014 20:38
Цитирую pravaнет:
Андрей! И от тебя такого не ожидали! Да же обсуждать не хотим! Пусть занимаются своим делом.Пусть проверяют!А не шакалят по кустам!К ним отношение однозначно устоявшееся годами!И суть этой инфы была в том что бы напомнить автомобилистам о том что В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА НЕОСВЕЩЕННОЙ ДОРОГЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ "ЖЕЗЛА ",а уж если случилось,доезать до ближайшего стационарного посту ГИБДД и сообщить инфу!И сейчас не важноЯюкто там был.......гайцы или бандосы!Вожно что такое есть! И мы с тобой предупредили!

Надо было еще вчера в полицию позвонить, или у собственную безопасность, и рассказать, что люди похожи на бандитов в форме сотрудников ДПС.
Ибанезыч
+7 #7 Ибанезыч 31.07.2014 21:43
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Надо было еще вчера в полицию позвонить, или у собственную безопасность, и рассказать, что люди похожи на бандитов в форме сотрудников ДПС.

Цитирую pravaнет:
тот человек не последний в городе,и мы думаем что у него нет времени на всякие глупые опросы и разбирательства,да же тревожить не будем!

Значит, "не последний человек в городе" является банальным кондомом на букву "г", раз такой трусишка. Или pravanet хочет его таковым выставить. В этом случае, возможно, скоро мы узнаем имя этого несознательного г-на с наглухо атрофированной гражданской позицией.
Ну, собственно, и фактор вброса фекаликов на вентилятор имеет место быть...
pravaнет
+3 #8 pravaнет 31.07.2014 22:25
Цитирую Ибанезыч:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Надо было еще вчера в полицию позвонить, или у собственную безопасность, и рассказать, что люди похожи на бандитов в форме сотрудников ДПС.

Цитирую pravaнет:
тот человек не последний в городе,и мы думаем что у него нет времени на всякие глупые опросы и разбирательства,да же тревожить не будем!

Значит, "не последний человек в городе" является банальным кондомом на букву "г", раз такой трусишка. Или pravanet хочет его таковым выставить. В этом случае, возможно, скоро мы узнаем имя этого несознательного г-на с наглухо атрофированной гражданской позицией.
Ну, собственно, и фактор вброса фекаликов на вентилятор имеет место быть...

Вы господин в каске,смотрим хорошо разбираетесь в политике! Но тут ей и не пахнет........у вы.......И побудившее сообщить Андрею инфу,описано выше.
pravaнет
+1 #9 pravaнет 31.07.2014 22:34
И еще........час назд,вовращаясь с купания на плотине к себе на Воробьевку,мы еще раз убедились в правильности своего поведения! Совершенно нелепые типа блок посты на выезде с Ваулинской грунтовки и на р.Дубна,непонят ная движуха!Вместо того что бы прошерстить заброшеный пансионат и местную "братву "с д.Трехселище в которую есть лесная дорога из этого пансионата.Логи чно?
SDE
+4 #10 SDE 01.08.2014 00:51
Цитирую pravaнет:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Только что мне звонил замначальника нашего ОГИБДД и просил дать контакт человека, который видел этих возможных оборотней в форме ДПС, чтобы попробовать в этой истории разобраться. Pravaнет, можете дать номер телефона вашего товарища (в личку), который их видел? Это важно, т.к. предупреждать одно, а реально пресечь возможно незаконную деятельность - другое.
газ
Начальник ОГИБДД? Начальник должен знать где его подчиненные! Тут два варианта: или это гайцы так подрабатывают (разбоем) ,что в начале 90 х по 2000 г.г.было нормой,или местная деревенщина покуражится решила!Есть еще третий.......гастеры или Александровские цыгане резвятся!:-) А по поводу конткта......тот человек не последний в городе,и мы думаем что у него нет времени на всякие глупые опросы и разбирательства,да же тревожить не будем! Сообщил,мы передали,исполнили свой гражданский долг.......упредили!Единственное чем сможем помочь,сфотать то место где предположительно было действо.



Вобщем-то я понял:
1. Я кукарекнул, а дальше - хоть не рассветай;
2. Моя хата скраю - ничего не знаю;
3. Менты в говне - я в шоколаде и т.д...
Похоже это из серии ОБС. Правда бывает, что у человека возникают некие отрицательные образы в сновидениях, а того хуже - при приёме транквилизаторо в или наркотических средств. Но думаю, всё-таки Вы адекватный человек.
Я понимаю, что у человека резко отрицательная оценка к правоохранитель ным органам, особенно к ГИБДД (видно обидели когда-то). Но - это у каждого второго.
Тот самый "непоследний человек", вполне мог бы позвонить в любое отделение полиции и , уж если он возвращался на место увиденного (как Вы пишите), то мог бы срисовать номера машины, марку а/м и т.д.
Андрей, Вы кстати правильно сделали, что опубликовали данное сообщение. Я даже представил себе цыган в форме ГИБДД, останавливающих машины в лесу. ЖУТЬ!, Но и смешно конечно. Цыгане далеко не дураки (поверте мне на слово). У них своя "ниша" в криминальном мире и лезть в чужую им не с руки.
SDE
+4 #11 SDE 01.08.2014 02:07
Цитирую pravaнет:
И еще........час назд,вовращаясь с купания на плотине к себе на Воробьевку,мы еще раз убедились в правильности своего поведения! Совершенно нелепые типа блок посты на выезде с Ваулинской грунтовки и на р.Дубна,непонятная движуха!Вместо того что бы прошерстить заброшеный пансионат и местную "братву "с д.Трехселище в которую есть лесная дорога из этого пансионата.Логично?


НЕ ЛОГИЧНО.
А на каком основании шерстить? Вы написали заявление в Органы или Ваш "непоследний человек"? На каком основании это делать?
Вы хоть представляете себе сколько нужно отозвать сил полиции, чтобы это сделать? Вы хоть раз пробовали вызвать к себе или к соседям наряд полиции?
Все почему-то думают , что полиция только и делает, что спит или пьёт кофе. Могу Вас успокоить: бывает, что и в туалет сходить для них - проблема.
Я сам отработал в Органах более 20-лет и этим только горжусь. Меня не гложат угрызения совести и сплю я спокойно. Мне не снятся кровавые мальчики и обротни в погонах, т.к. я сам вытаскивал полуживых людей из снега или льда в полу-обмороженн ом состоянии и вёз их в ЦРБ, причём исчесление идёт на десятки (не считал) или таскал на себе раненых от побоев или ножа на себе.
Легко судить о людях, сидя в тёплой квартире, смотреть сериалы или футбол по телевизору и рассуждать.
пенсия
-4 #12 пенсия 01.08.2014 08:26
Цитирую pravaнет:
И еще........час назд,вовращаясь с купания на плотине к себе на Воробьевку,мы еще раз убедились в правильности своего поведения! Совершенно нелепые типа блок посты на выезде с Ваулинской грунтовки и на р.Дубна,непонятная движуха!Вместо того что бы прошерстить заброшеный пансионат и местную "братву "с д.Трехселище в которую есть лесная дорога из этого пансионата.Логично?

Насколько мне известно братвы в трехселищах нет уже лет 10 она там вымерла как класс и шерстить там не кого бабушки одни
SDE
+1 #13 SDE 01.08.2014 21:58
Цитирую пенсия:
Цитирую pravaнет:
И еще........час назд,вовращаясь с купания на плотине к себе на Воробьевку,мы еще раз убедились в правильности своего поведения! Совершенно нелепые типа блок посты на выезде с Ваулинской грунтовки и на р.Дубна,непонятная движуха!Вместо того что бы прошерстить заброшеный пансионат и местную "братву "с д.Трехселище в которую есть лесная дорога из этого пансионата.Логично?

Насколько мне известно братвы в трехселищах нет уже лет 10 она там вымерла как класс и шерстить там не кого бабушки одни


Уж если Александровских цыган преплели к лже-ДПС, то чем хуже бабульки из Трехселищ? Похоже там целая бабуле-мафия.
pravaнет
+2 #14 pravaнет 01.08.2014 23:58
Спешим собщить приятную новость!Заитери совавшись данным фактом и проявив любопытство,мы сегодня вечером прокатились на то место.......... просидев в засаде час и ни чего не увидев,мы двинулись по дороге в СНТ напротив,к которому ведет грунтовая дорога через лес.Доехав до конца садов,развернул ись и ........к великому нашему изумлению в свете фар засветилось заветное ДПС! Мы были в шоке!И это ДПС зашло на какой то участок! Вспомнив про оплошность с забыванием фотика,рванули в город и возвратившись через час увидели дачную кампашку из парней 16- 20 лет,с девченками и той самой формой наперевес на руке!Кое как засняли! Что получилось не знаем,т.к. на стационарном компе будем в рабочий день!Но лица и форму думаю разглядеть можно будет! Вот такое у нас ДПС появилось!:-) И все же..........каз алось бы молодежь,лето,д ача....НО,откуд а знать что у них или у одного из них на уме?На фига одевать наверно папину форму и выходить на дорогу?! Хорошо если это просто подростковые шутки.....,а если нет? Вообщем,коллеги водители,будьте бдительны на дороге и прежде чем остановиться "по требованию ",подумайте соблюли ли эти "требователи " свои правила поведения?:-)!
pravaнет
0 #15 pravaнет 01.08.2014 23:59
Отдельное спасибо SDE за яркие комментарии!:-) Что то стиль Ахромкинский проскакивает!:- )
SDE
+5 #16 SDE 02.08.2014 15:35
Да, не за что. Только я не Ахромкин. Он наверное в Новороссии.
Что касается подростка в форме, то я у себя на даче в качестве рабочей одежды тоже использую милицейскую форму (не пропадать-же добру), за грибами - тоже в ней, зимой в зимней камуфляжной куртке снег убираю,,,
Вообще-то, о таких подозрениях обычно участкового опевещают, ну или если лень его искать - есть телефон 02, а если с мобильника, то 8(496)540-18-39 . Телефоны эти записываются и звонки на них отрабатываются.
А так, Андрей в посте №4 Вам правильную оценку дал.
SDE
+3 #17 SDE 12.08.2014 23:13
Так где же фото? Может проявитель слабый или фиксаж не закрепляет?
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.
Отправить

Новости с #altgazeta

"Найден на вокзале кошельк с деньгами... хозяин отзовись!!!", - пишет читатель altgazeta.ru Георгий Суриков. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Добрый день. Мусорки в афанасово... Анонимно", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Добрый день, был сегодня в карусели, наблюдал такую картину. Старое здание 6-го завода решили сделать, хотя судя по его состоянию и дате постройке его только сносить. Очень страшно если это будущие торговые точки, ведь в каком то городе не помню за такую иницеативу произошла трагедия! ", - пишет читатель altgazeta.ru Андрей Чубаров. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Какой-то хрен снова в лавру приехал. Стоит полицейский дорогу перекрывает", - пишет читатель altgazeta.ru Станислав Трофимов. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
"Привет Андрей. Размести пожалуйста у себя эту информацию чтоб предостеречь жителей нашего города и района. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Еду сейчас в 388 автобусе из Москвы. И заметила вот такую красоту. Если рукой чуть чуть нажать, так вообще целая дыра получается. И по ногам дует, никакая вентиляция и кондиционер не нужен. Спасибо, что хоть не зима на улице и не холодно. Проезд дорожает, а транспорт не улучшается", - пишет читательница altgazeta.ru Даша Фомичева. #altgazeta Показать все
"Страшноватый Хаммер. Напротив торговых рядов", - пишет читатель altgazeta.ru Филипп Логачев. #altgazeta Показать все
"Андрей! А что у нас со светофорами? 🤪перекрёсток НУШ и пр. Красной Армии", - пишет читательница altgazeta.ru Татьяна Коренева. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Понимаю, что большей части моей аудитории нет дела до того, что творится в соседних городах, но я не могу не поделиться результатом и своего, в какой-то степени, труда. Репортажем про рейдерский захват домов в Балашихе телеканала РОССИЯ-1. Спасибо моему другу Дмитрию, его коллегам Александру и Олегу за этот жесткий и честный материал. Показать все
"Масштаб проблемы в Хотьково впечатляет. Видимо до 25% не очищенных стоков попадает в р. Воря. На мой взгляд - это экологическая катастрофа!", - пишет читатель altgazeta.ru. Олег Завидов. #altgazeta #хотьково #нашеподмосковье #блогерМО Показать все
"Привет Андрей! Сегодня мне пришло письмо от центра занятости населения нашего города. Ситуация такая: я собрала все необходимые документы и справки с предыдущего места работы и встала на учёт,чтобы найти новое место работы. Но неожиданно попала в больницу, предупредила инспектора об этом и в итоге мне вот такое письмо прислали спустя время. Нормально ли это и законно ли?", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta Показать все
"Горит магазин в ПМК, рядом с мойкой самообслуживания!", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Грушин. #altgazeta #сергиевпосад #пожар

Дополнение: Говорят, горел не магазин, а сервис за ним. Показать все
"Келарский резко обмелел! Неужели наши горе-строители что-то нарушили? Или это обычная история по весне? У кого какие мысли?", - пишет читательница altgazeta.ru. Его спустили перед половольем через донный фильтр. #altgazeta #сергиевпосад Показать все
Сегодня в подмосковную Балашиху прибыла съемочная группа программы "Вести-Москва" телеканала РОССИЯ-1, чтобы снять сюжет про рейдерский захват 14 многоквартирных домов ЖК "Жемчужина Виктории" и 22 квартала (захватываемых домов может быть больше). Жители встречали журналистов у офиса УК "Виктория-5. Балашиха", которую незаконным способом, как и УК "Наш Дом" в 22 квартале, пытаются заменить мошенники из УК "Домофонд". Показать все
22 марта - международный День таксиста. Поздравим их! #altgazeta Показать все
"Авария в Пушкино, недалеко от Глобуса. В машине один человек - водитель. Видимо, летальный исход. Машина Hyundai Tucson", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #дтп #авария #пушкино Показать все
"Андрей, добрый вечер. У дома 19 первый подъезд по НУШ были найдено водительское удостоверение. Писать в личку", - пишет читатель altgazeta.ru Петр Курчатов. #altgazeta #сергиевпосад

Дополнение: владелец умер, права заберёт дочь. Показать все
"Здравствуйте Андрей, не знаю к кому обратиться в такой ситуации у меня мама снимала деньги, в банкомате на против. Администрация банкомат отсчитал выдал карту показал деньги! И убрал обратно и выдал чек что деньги получены обратились в банк они провели проверку сказали что банкомат сбербанка не ломался. Ребята стояли видели что деньги засосало обратно. Написали заявление 9 марта 2019 года. Показать все

 Последние комментарии

владимир
владимир  24.03.2019г. 7:56
лроизводителль тко не жилищная площадь, а физическое лицо -это и дураку понятно,... Читать дальше
vlad66
vlad66  23.03.2019г. 13:35
Я не настолько самонадеян, чтобы публично обсуждать качество топ-менеджмента... Читать дальше
Оля...
Оля...  23.03.2019г. 10:21
Строители вряд ли самовольно могли что-то "забить" на стройку, и даже тот же болт, и... Читать дальше
Андрей ТРОФИМОВ
Андрей ТРОФИМОВ  22.03.2019г. 20:13
Не, Андрей, не в этом дело. Строители забили болт на стройку. Читать дальше
Андрей Мардасов
Андрей Мардасов  22.03.2019г. 20:11
"Увеличение сроков строительства обусловлено изменениями, вносимыми в проект... Читать дальше
галя
галя  22.03.2019г. 16:10
Зато господа из Администрации пытаются пропихнуть в ветхое жилье дом 1/26 по ул... Читать дальше
vlad66
vlad66  22.03.2019г. 11:54
Странно у Вас получилось...Чтобы попасть в общественность, видимо, нельзя... Читать дальше
Дед Ничипор
Дед Ничипор  22.03.2019г. 11:12
Интересно, вот те кто вкладывается в развитие гостиничного бизнеса - в курсе что... Читать дальше
Мистер Ф
Мистер Ф  22.03.2019г. 9:46
Очередная лазейка для откатов у наших чинух!!! Тендер на строительство уже... Читать дальше
Феликс
Феликс  22.03.2019г. 7:36
Андрей, если речь идет действительно о строительстве гостиницы на территории... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 120 000 уникальных посетителей и более 1 600 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Сообщите новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.