Православные фашисты Сергиева Посада призывают

 08.10.2014 г.  17:45
8334
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10

"Слава Христу - смерть антихристу", - кричали зигующие на Красногорской площади православные фашисты Павла Турухина, кричавшие "смерь жидам и масонам", а также призывавшие бороться против действующей власти "возомнившего себя православным царем" лидера государства. Просто посмотрите видео с крестного хода "по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции)", который 8 октября 2014 года провели станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области и совет братства преподобного Сергия Радонежского:

"Здесь на этом месте в Сергиевом Посаде мы подняли русское знамя Христа в борьбе с жидо-большевистским наследием преступностью и коррупцией, бесчестью и ложью. Но, к сожалению, должен вам сказать, что воз поныне там. Нынешняя власть сделала все, чтобы нас запретить, посадить и даже убить продолжая свой преступный поход против русского народа с 1917 года. Скажите мне, мы должны защищать ту власть, которая уничтожает собственный народ ("Нет" - кричат ему в ответ)? Сегодня обесчещенная и обезглавленная Русь лежит у ног князя тьмы Веельзевула, который насмехаться над ней, но мы знаем, что придет день и час, когда русский народ воспрянет, опомнится и воздаст должное своим поработителям!" Говорил Павел Турухин в своем выступлении на митинге у памятника Сергию Радонежскому.

"Мало кто понимает что сейчас мы переживаем гораздо более страшные времена, чем те, когда рушили храмы, убивали миллионами народ. Мы переживаем новую стадию беззакония, когда Сатана одевает святые одежды. Когда Сатана стремится править на Руси, как православный царь под видом православия. При этом любому здравомыслящему человеку понятно какой продолжается геноцид. Добивание всего живого, уничтожение последних остатков русскости, правды, истинной христовости. Мы верны Христу и исторической России и умереть за это наше самое великое счастье (крестится). Россия - без жидов и коммунистов под властью православного царя (зигует). Слава победе, смерть антихристу." Говорил выступавший там же их поэт Боголюбов.

Напомню, что ровно через год после публикации моего материала "Нужны ли "православные фашисты" на 700-летие?", власти Сергиева Посада согласовали таковым шествие и митинг вокруг Троице-Сергиевой лавры на 8 октября. Людям, которые называют Сергия Радонежского первым православным фашистом, восхваляют Адольфа Гитлера и издают печатные материалы признанные судом экстремистскими.

Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиевой Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрировано в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.).

Кстати, лозунг «Православие или смерть!», с которым митингующие ходят по нашему городу два раза в год, признан экстремистским и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865 по решению Черемушкинского районного суда города Москвы. Почему-то наши полицейские не обращают и на это никакого внимания.

 

Мои странички:

—  Твиттер (2 365 подписчиков);

—  YouTube (4 332 подписчика);

—  Periscope.tv (19 749 подписчиков);

—  ВКонтакте (36 831 уникальный посетитель за месяц);

—  altgazeta.ru (82 663 уникальных посетителя за 31 день).


Обсуждения материалов на моей страничке ВКонтакте - до 1500 комментариев в день! Подключайтесь - vk.com/id23550172

Комментарии

EdaSP
+19 #1 EdaSP 08.10.2014 18:11
Я сегодня из за этой шайки-лейки в пробки стоял. Весь город стопорнулся. Испортили хорошее настроение. Какой сегодня великолепный денек был.
Mihail
+18 #2 Mihail 08.10.2014 18:36
БЕСЫ!
Чеснок
+15 #3 Чеснок 08.10.2014 18:54
Не густо... что не может не радовать... :-)
vlad66
+7 #4 vlad66 08.10.2014 19:12
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористическо го поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.
Андрей ТРОФИМОВ
+12 #5 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 19:15
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.
Полицейский попытался проверить документы у одного зигующего, но к нему подешел Турухин и сказал "Максимка, у нас все с городской властью согласовано, уйди не мешай". И тот ушел.
Hjvfy
+16 #6 Hjvfy 08.10.2014 19:49
Завтра выдут православные гомосеки, за ними православные зоофилы, за ними кот задом на перёд (тоже православный) Их тоже охранять и сопровождать по городу будут?
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #7 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 22:10
Добавил видео. Кто что думает по поводу этой клоунады?

SDE
+11 #8 SDE 08.10.2014 22:10
Цитирую Чеснок:
Не густо... что не может не радовать... :-)


Кучка ряженых дебилов с флагами и , выжившие из ума бабки.
Так вот какой ты - Православный фашизм!
Пора в Свободную Украину бежать, там хоть Демократия и самая Народная власть.
Чеснок
+19 #9 Чеснок 08.10.2014 23:25
Вопрос к городским властям. Стоило ли ради двух десятков человек с уровнем развития параноиков перекрывать центр города? Неужели магическое слово "православие" действует на чиновников , как удав на кролика? Свои то мозги есть, уважаемые градоначальники ... ?
SDE
+12 #10 SDE 08.10.2014 23:26
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.


Вот это действительно Героизм. Плюнуть с балкона на фуражку полицейскому и спрятаться под кровать. Или нагадить соседу в почтовый ящик, а потом смотреть в дверной глазок, когда сосед его будет открывать.
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?
Андрей ТРОФИМОВ
+4 #11 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 23:46
Кстати, лозунг «Православие или смерть!», с которым митингующие ходят по нашему городу два раза в год, признан экстремистским и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865 по решению Черемушкинского районного суда города Москвы. Почему-то наши полицейские не обращают и на это никакого внимания.
vlad66
+3 #12 vlad66 09.10.2014 00:04
Цитирую SDE:
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?

Я вас удивлю. Был случай, я даже суда над этими уродами добился. И в заседании фигурировали полноценные улики, доказывающие наличие угроз в адрес президента страны и призывов к вооруженному восстанию против путинской власти, восхваление Гитлера и Власова за борьбу с жидо-большевика ми, опровержение фашистских зверств на оккупированной территории СССР и тому подобные вещи.
В результате судья решила, что от упомянутых выше действий никто не пострадал, поэтому событие преступления отсутствует.
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #13 Андрей ТРОФИМОВ 09.10.2014 00:07
Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиево й Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрирован о в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.). www.voskres.ru/.../rad.htm
SDE
+6 #14 SDE 09.10.2014 00:35
Цитирую vlad66:
Цитирую SDE:
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?

Я вас удивлю. Был случай, я даже суда над этими уродами добился. И в заседании фигурировали полноценные улики, доказывающие наличие угроз в адрес президента страны и призывов к вооруженному восстанию против путинской власти, восхваление Гитлера и Власова за борьбу с жидо-большевиками, опровержение фашистских зверств на оккупированной территории СССР и тому подобные вещи.
В результате судья решила, что от упомянутых выше действий никто не пострадал, поэтому событие преступления отсутствует.


Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.
SDE
+4 #15 SDE 09.10.2014 00:40
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиевой Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрировано в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.). www.voskres.ru/.../rad.htm


Я работал в органах до 2007 г., но не припомню, чтобы меня кто-то благославлял на потворство фашистам. Может быть я был недости
yflz
-9 #16 yflz 09.10.2014 07:36
Если это так ,то где прокуратура? CDE давай в свободну. Украину, окажишься в мусорном баке. Это лучший вариант, а там на закопанным в яме и никто не найдет.
Иван
+3 #17 Иван 09.10.2014 07:50
Удивляюсь, как можно было пригреть откровенных фашистов и разрешить эту безобразную во всех смыслах акцию. Или у нас в городе всем попы рулят.
Джордж Сименон
+2 #18 Джордж Сименон 09.10.2014 09:51
Меня всегда интересовал вопрос - кто дает звания и медали этим поехавшим бездельникам?
Они сами себя награждают?
SDE
+6 #19 SDE 09.10.2014 12:27
Цитирую yflz:
Если это так ,то где прокуратура? CDE давай в свободну. Украину, окажишься в мусорном баке. Это лучший вариант, а там на закопанным в яме и никто не найдет.


Видимо с чувством юмора у Вас проблемы. Такое слово как "сарказм" Вы знаете?
ГнуСтекло
-1 #20 ГнуСтекло 09.10.2014 23:47
а с каких пор Вельзеву́л стал князем тьмы? или в аду перестановка о которой мне забыли сообщить? сатана отдал корону Вельзеву́лу?? да и с какого перепоя католический демон (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух», буквально — «повелитель летающих вещей») который у нас тут не может распоряжаться по той простой причине что у нас своих чертей разномастных хватает и власти они ему не дадут якобы смеется и чем то тут повелевает?
ГнуСтекло
+1 #21 ГнуСтекло 09.10.2014 23:49
ахахахахахахаха ха я нашол кто у нас самый главный коррупционер) Соломонов Владимир Иванович) сдали его)
Иван
+6 #22 Иван 10.10.2014 10:03
Хочется врезать с крюка этому зигующему персонажу. При этом передать ему пламенный привет от моих дедов, царство им небесное, напомнив ему, кто победил фашизм и как они еще молодыми, вступали в коммунистическу ю партию, в перерывах между боями.
vlad66
+2 #23 vlad66 10.10.2014 10:53
Цитирую SDE:
Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.

Суд был городской. И тянулся он не один месяц. Чтобы продолжать это вплоть до Верховного (имея дело и семью, требующие внимания) ради наказания нескольких придурков (не будучи, кстати, уверенным в результате), надо, видимо, быть фанатиком покруче Турухина с Соломоновым. Эти бездельники живут на гособеспечении (пусть даже пенсии и скромные), времени имеют выше крыши и дурковать в судах, корча из себя жертв, им даже по кайфу.

И еще: сегодня я убежден в том, что действующий режим СОЗНАТЕЛЬНО уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма, как системы взглядов. Это делается для того, чтобы в одних случаях выводить из-под удара "полезных идиотов" типа упомянутых выше, а в других случаях - клеить ярлыки неугодным оппозиционерам.

Кстати, я уже как-то упоминал о том, что рассуждения некоторых путинских приближенных являются дословным воспроизведение м рассуждений Муссолини из книги "Доктрина фашизма". Тем, кто относится к моим словам с сомнением, предлагаю проштудировать 10 главу книги Гитлера "Майн Кампф". Все, что там написано о религии, СМИ, воспитании молодежи и падении общественных нравов - это просто калька с выступлений депутатов Госдумы от "Единой России".
SDE
+6 #24 SDE 10.10.2014 13:53
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.


Цитирую vlad66:
[quote name="SDE"]Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.

Суд был городской. И тянулся он не один месяц. Чтобы продолжать это вплоть до Верховного (имея дело и семью, требующие внимания) ради наказания нескольких придурков (не будучи, кстати, уверенным в результате), надо, видимо, быть фанатиком покруче Турухина с Соломоновым. Эти бездельники живут на гособеспечении (пусть даже пенсии и скромные), времени имеют выше крыши и дурковать в судах, корча из себя жертв, им даже по кайфу.

И еще: сегодня я убежден в том, что действующий режим СОЗНАТЕЛЬНО уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма, как системы взглядов. Это делается для того, чтобы в одних случаях выводить из-под удара "полезных идиотов" типа упомянутых выше, а в других случаях - клеить ярлыки неугодным оппозиционерам.

Я не случайно цитирую ваши посты в этой теме.
А вы знаете, что на охрану этих придурков задействуются огромные силы правоохранителе й и все они из разных служб, и даже городов района. И выставляют их туда в их собственный выходной. Если внимательнл посмотрите, то заметите, что в числе правоохранителе й процентов 30 женщин, у которых семьи-дети-роди тели. Да и у мужиков-правоохранителе й тоже самое. А ведь ещё есть основная работа и никто вам не сделает послаблений, если вы будете ссылаться, что работаете через выходной, причём эти выходы никто не оплачивает. Если откажешься выйти - жди неприятностей по работе, да про надбавки и премии забудте, я уж не говорю о грамотах и наградах.
Перед подобными шествиями проводится подробный инструктаж, где в первую очередь ставится задача - охрана общественного порядка и недопущение каких-либо столкновений и провокаций. Так зачем-же любому правоохранителю провоцировать кого-либо из этих отмороженных клоунов, им это только на руку. Вы сами говорите примерно то-же. А потом этот полицейский получит выговор и будет работать за голый оклад, и это в лучшем случае. А ведь у него тоже семья.
Вы сами говорите, что действующий режим сознательно уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма. Так зачем это нужно какому-нибудь сержанту Пупкину, чтобы быть "белой вороной", да ещё и получать взыскания? Может быть в полиции и холопы работают (это ваше определение), но дураков там крайне мало, поверте мне уж на слово.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #25 Андрей ТРОФИМОВ 10.10.2014 14:17
Сегодня на планерке глава жаловался на Турухина и говорил, что тот завалил администрацию письмами. И что не мог не согласовать этот крестный ход, т.к. на фашистах не написано, что они фашисты.
Иван
0 #26 Иван 11.10.2014 07:39
Удивляет бездействие и пассивная позиция наших правоохранителе й. Неужели не могли выдернуть одного двух бабуинов и препроводить для дальнейших разбирательств.
Valeriy   Bondarik
0 #27 Valeriy Bondarik 13.10.2014 06:07
З Д Р А В С Т В У Й Т Е !

Я давненько к Вам НЕ "заходил" - Вы не против ?...
Разрешу себе кое-что сказать - надеюсь Вы будете не
против, также даю ДВЕ ссылки - надеюсь СОГЛАСИТЕСЬ !

Не стану Вас обременять - ТУТ и так уже МНОГО сказали.

1. Религия ДОЛЖНА быть ОТДЕЛЕНА от государств,а !!!
2. Религия - ЛЮБАЯ конфессия - это ПОРАБОЩЕНИЕ масс!
3. Распространение религи(й)и = ДЕГРАДАЦИЯ обществ,а !
4. Светская Жизнь - ГАРАНТИЯ Развития обществ,а !
5. Религией "окормленные" = Ментально ЗОМБИрованные !

> (www.politota.org/quote/2875) - Развод П А П У А С О В !
> (www.kritix.ru) - "Программа-200" за 4-ре года.От 09-10-14.
Отдел : религия и атеизм.
> (www.youtube.com/.../) .
Православный фашизм в России.
` ` ` ` `
И, как говорится - ничего ни к кому личного, ВСЁ исходя
из РЕАЛИЙ в РФ ! Здравомыслия Вам и - Светской Жизни !
` ` ` ` `
Cпасибо Вам за такой материал - на ЭТУ статью
нужно давать ссылки обязательно ! - - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г. Эдмонтон. Канада. 12-10-14.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Хотьково, ГСК "Химик", загорелось авто ВАЗ 2108", - пишет читатель altgazeta.ru Алексей Сорокин. #altgazeta Показать все
По многочисленным просьбам создаю опрос! Кто не спрятался, я не виноват! #altgazeta Показать все
"Добрый вечер. Была оставлена карта в трапезной Лавры. Верну владельцу", - пишет читательница altgazeta.ru Ольга Андреева. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"Андрей, можно через тебя разместить срочную просьбу о поиске пилота с квадрокоптером? Нужно поснимать свадьбу в эту субботу в С.Посаде общим временем около 5-6 минут максимум... Оператора покормим и заплатим, а также подарим сувенир. Спасибо!", - пишет читатель AltGazeta.RU Илья Воинов. #altgazeta Показать все
Виталик искал тему для репортажа. Нашёл такую вот Августу. А чем заняты вы? =) #altgazeta Показать все
"Андрей, Добрый день! Опубликуй пожалуйста. Сейчас меня на стоянке за универмагом притерла машина с гос.номером о319мо 150,есть свидетели. Может владелец читает Вашу страничку или его кто знает. Нужно знать решаем по хорошему или через ДПС?", - пишет читательница AltGazeta.RU Ольга Селезнёва. #altgazeta Фото сделал очевидец, оставив свой номер телефона под дворником пострадавшего авто. Владелец ему набрал ему и получил фото. Показать все
"Добрый день Андрей, хочу всё таки похвалить сайт Добродел. Обращалась к ним со своей проблемой по спиливанию сухих деревьев, конечно не с первого раза, но со второй попытки меня услышали и всё выполнили, даже с отчётом- что особо впечатлило!!!!" - пишет читательница AltGazeta.RU Юлия Янковская. #altgazeta Показать все
"Бабушка разбила голову сильно в автобусе на Коапперативной, вызвали скорую", - пишет читатель Станислав Трофимов. #altgazeta 18+ Показать все
"Андрей, приветствую! Автоновости! В субботу 30.07.2016 в парке Яхрома пройдет BMWFESTIVAL. Город Сергиев Посад участвует в нем. BMW CLUB SERGIEV POSAD уже в списках участников. Для нас на фестивале выделена парковка. Фотоотчет обязательно пришлю... Для тех кто не знает что это такое- это мероприятие ежегодное, проводится для всех владельцев и любителей марки BMW", - пишет читатель AltGazeta.RU Максим Пыртиков. #altgazeta Показать все
"Найдено водительское удостоверение. Находится в фотостудии на воробьевке в "замке"", - пишет читательница AltGazeta.RU Анастасия Малыш. #altgazeta

Дополнение: владелец найден. Показать все
"ДТП в Ивашково, машина Фольксваген Поло, рядом никого нет! Может потерял кто", - пишет читатель AltGazeta.RU Юрий Емелин. #altgazeta Показать все
"Андрей, здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сегодня ночью по адресу Энгельса 3, был совершен акт вандализма. Из целого автопарка а/м, выбрали именно нашу. Временной промежуток-раннее утро. Машину облили кислотой, в некоторых местах кислота еще не просохла. Фото прилагаю. Если кто-нибудь, что-либо видел, сообщите пожалуйста. Важна любая информация!", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Максимова. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, вот такую замечательную песочницу установили нашим деткам уже как два месяца назад по адресу ул. Октябрьская, 1, установить установили, а про песок забыли", - пишет читательница altgazeta.ru Кристина Зайчикова. #altgazeta Показать все
"Андрей, Здравствуйте. На улице Болотной около тюрьмы сбили девушку (20-25 лет). Мы вызвали скорую, она живая, но с ногами беда. Ниссан Х-Трейл темно-коричневый сбил", - пишет читательница altgazeta.ru Екатерина Фомичева. #altgazeta Показать все
"Добрый вечер, Андрей, у нас к вам большая просьба.Помогите нам,пожалуйста, в поиске свидетелей ДТП у УМВД 25 июля ,с участием мотоциклиста врезавшегося в ВАЗ, у которых имеется запись с видеорегистратора в момент аварии и что этому предшествовало. Может кто то из ваших друзей, читателей и подписчиков вашей АГ сможет нам помочь", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Никитина. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер! Заметила у вас тему про скорую, и хотелось бы дополнить, что ребёнку (2 года) позавчера тоже вызывали скорую, т.к была температура. В пос. Мостовик ехала 1 час 50 минут!!! А неделю назад вызывали ночью - ехала 50 минут. Когда звонила узнать где едет, диспетчерша тоже грубо отвечала", - пишет читательница altgazeta.ru Наталия Новикова. #altgazeta Показать все
"Привет! Сегодня ночью предотвращено возгорание у дома №6 по Овражному переулку, что рядом с гостиницей "Рождественская". Сейчас там ведется ремонт, много строительного материала и мусора. Приблизительно в 3:30 ночи почувствовал запах дыма в открытое окно, вышел на улицу, чтобы понять, где и что горит. Как оказалось, горел мусор во дворе дома №6, никого поблизости не было. Показать все
"На ПМК, пожар в пятиэтажке [д.23]. Хозяев нет. Пожарные внутри, залезли по лестнице на второй этаж. Говорят, холодильник замкнуло", - пишет читатель altgazeta.ru Кирилл Савочкин. #altgazeta Второе фото Елены Антоновой. Показать все
Читатель altgazeta.ru Макс Комаров сообщил о том, что в ТЦ "Капитолий" отключали свет. Сам я видел отключенные светофоры, а другие читатели жаловались на то, что нет света и воды на Северном поселке, микрорайоне Углич и в Деулино. Выяснил, что электричество отключали на подстанции "Север". Сейчас вроде электричество дали. #altgazeta Показать все
"Андрей, не думала, что придется тебе писать, но просто это крик души, вызванный неторопливой работой нашей «Скорой» помощи. Несколько дней назад наша семья чуть не потеряла папу. Мы были на даче, район Афанасово , СНТ «Горизонт», и пили чай с булочкой. Папа не заметил осу на булочке и откусил. Оса ужалила его в щеку изнутри. Случилось это в 12-03. Дальнейшее развивалось очень стремительно. Показать все
"Привет! Вот такой картонный (наверно) экипаж поставили напротив автоколонны! Бойтесь, нарушители", - пишет читатель altgazeta.ru Макс Кочемаров. #altgazeta Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Может вы нам поможете разъяснить ситуацию! Вопрос в том, как жителям некоторых поселков и деревень попасть в детскую поликлинику на прием? Прием ведут по записи, но мы жители Скоропусковского, как нам сказали, относимся к больнице на рабочем поселке и можем получить оставшиеся талоны в пятницу, занимая очередь в 4 утра (не все мамы могут это сделать). Показать все

 Последние комментарии

vlad66
vlad66  29.07.2016г. 5:39
Вы, Софья, неправильно шутите.В конце каждого ироничного предложения надо... Читать дальше
Прот
Прот  28.07.2016г. 22:30
Какая разница, что будет нарисовано на новых фантиках?..Всё это — замена... Читать дальше
Оля
Оля  28.07.2016г. 20:14
Как-то прям в масть про поликарбонат.
Оля
Оля  28.07.2016г. 19:30
А кто-то собирается озеро чистить? Мне так казалось просто кран перекрыли. Читать дальше
Павелик