Православные фашисты Сергиева Посада призывают

 08.10.2014 г.  17:45
8583
Андрей ТРОФИМОВ
/ 11

"Слава Христу - смерть антихристу", - кричали зигующие на Красногорской площади православные фашисты Павла Турухина, кричавшие "смерь жидам и масонам", а также призывавшие бороться против действующей власти "возомнившего себя православным царем" лидера государства. Просто посмотрите видео с крестного хода "по освобождению России от сатанинского зла (от коррупции)", который 8 октября 2014 года провели станичное казачье общество Сергиево-Посадского района Московской области и совет братства преподобного Сергия Радонежского:

"Здесь на этом месте в Сергиевом Посаде мы подняли русское знамя Христа в борьбе с жидо-большевистским наследием преступностью и коррупцией, бесчестью и ложью. Но, к сожалению, должен вам сказать, что воз поныне там. Нынешняя власть сделала все, чтобы нас запретить, посадить и даже убить продолжая свой преступный поход против русского народа с 1917 года. Скажите мне, мы должны защищать ту власть, которая уничтожает собственный народ ("Нет" - кричат ему в ответ)? Сегодня обесчещенная и обезглавленная Русь лежит у ног князя тьмы Веельзевула, который насмехаться над ней, но мы знаем, что придет день и час, когда русский народ воспрянет, опомнится и воздаст должное своим поработителям!" Говорил Павел Турухин в своем выступлении на митинге у памятника Сергию Радонежскому.

"Мало кто понимает что сейчас мы переживаем гораздо более страшные времена, чем те, когда рушили храмы, убивали миллионами народ. Мы переживаем новую стадию беззакония, когда Сатана одевает святые одежды. Когда Сатана стремится править на Руси, как православный царь под видом православия. При этом любому здравомыслящему человеку понятно какой продолжается геноцид. Добивание всего живого, уничтожение последних остатков русскости, правды, истинной христовости. Мы верны Христу и исторической России и умереть за это наше самое великое счастье (крестится). Россия - без жидов и коммунистов под властью православного царя (зигует). Слава победе, смерть антихристу." Говорил выступавший там же их поэт Боголюбов.

Напомню, что ровно через год после публикации моего материала "Нужны ли "православные фашисты" на 700-летие?", власти Сергиева Посада согласовали таковым шествие и митинг вокруг Троице-Сергиевой лавры на 8 октября. Людям, которые называют Сергия Радонежского первым православным фашистом, восхваляют Адольфа Гитлера и издают печатные материалы признанные судом экстремистскими.

Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиевой Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрировано в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.).

Кстати, лозунг «Православие или смерть!», с которым митингующие ходят по нашему городу два раза в год, признан экстремистским и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865 по решению Черемушкинского районного суда города Москвы. Почему-то наши полицейские не обращают и на это никакого внимания.


Статистика altgazeta.ru от Liveinternet  



 
 
 
 

Общайтесь на моей странице ВКонтакте vk.com/id23550172. Почти 40 000 посетителей в месяц и под 1000 комментариев в день!

Комментарии

EdaSP
+20 #1 EdaSP 08.10.2014 18:11
Я сегодня из за этой шайки-лейки в пробки стоял. Весь город стопорнулся. Испортили хорошее настроение. Какой сегодня великолепный денек был.
Mihail
+19 #2 Mihail 08.10.2014 18:36
БЕСЫ!
Чеснок
+16 #3 Чеснок 08.10.2014 18:54
Не густо... что не может не радовать... :-)
vlad66
+8 #4 vlad66 08.10.2014 19:12
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористическо го поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.
Андрей ТРОФИМОВ
+13 #5 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 19:15
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.
Полицейский попытался проверить документы у одного зигующего, но к нему подешел Турухин и сказал "Максимка, у нас все с городской властью согласовано, уйди не мешай". И тот ушел.
Hjvfy
+17 #6 Hjvfy 08.10.2014 19:49
Завтра выдут православные гомосеки, за ними православные зоофилы, за ними кот задом на перёд (тоже православный) Их тоже охранять и сопровождать по городу будут?
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #7 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 22:10
Добавил видео. Кто что думает по поводу этой клоунады?

SDE
+12 #8 SDE 08.10.2014 22:10
Цитирую Чеснок:
Не густо... что не может не радовать... :-)


Кучка ряженых дебилов с флагами и , выжившие из ума бабки.
Так вот какой ты - Православный фашизм!
Пора в Свободную Украину бежать, там хоть Демократия и самая Народная власть.
Чеснок
+20 #9 Чеснок 08.10.2014 23:25
Вопрос к городским властям. Стоило ли ради двух десятков человек с уровнем развития параноиков перекрывать центр города? Неужели магическое слово "православие" действует на чиновников , как удав на кролика? Свои то мозги есть, уважаемые градоначальники ... ?
SDE
+13 #10 SDE 08.10.2014 23:26
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.


Вот это действительно Героизм. Плюнуть с балкона на фуражку полицейскому и спрятаться под кровать. Или нагадить соседу в почтовый ящик, а потом смотреть в дверной глазок, когда сосед его будет открывать.
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?
Андрей ТРОФИМОВ
+5 #11 Андрей ТРОФИМОВ 08.10.2014 23:46
Кстати, лозунг «Православие или смерть!», с которым митингующие ходят по нашему городу два раза в год, признан экстремистским и включен в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865 по решению Черемушкинского районного суда города Москвы. Почему-то наши полицейские не обращают и на это никакого внимания.
vlad66
+4 #12 vlad66 09.10.2014 00:04
Цитирую SDE:
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?

Я вас удивлю. Был случай, я даже суда над этими уродами добился. И в заседании фигурировали полноценные улики, доказывающие наличие угроз в адрес президента страны и призывов к вооруженному восстанию против путинской власти, восхваление Гитлера и Власова за борьбу с жидо-большевика ми, опровержение фашистских зверств на оккупированной территории СССР и тому подобные вещи.
В результате судья решила, что от упомянутых выше действий никто не пострадал, поэтому событие преступления отсутствует.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #13 Андрей ТРОФИМОВ 09.10.2014 00:07
Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиево й Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрирован о в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.). www.voskres.ru/.../rad.htm
SDE
+7 #14 SDE 09.10.2014 00:35
Цитирую vlad66:
Цитирую SDE:
Ну, а вы-то сегодня много фашистских штандартов об колено сломали? Или, как честный и порядочный человек, написали заявление в Прокуратуру или ФСБ о бездействии полиции, а значит - потворствованию полиции фашистам?

Я вас удивлю. Был случай, я даже суда над этими уродами добился. И в заседании фигурировали полноценные улики, доказывающие наличие угроз в адрес президента страны и призывов к вооруженному восстанию против путинской власти, восхваление Гитлера и Власова за борьбу с жидо-большевиками, опровержение фашистских зверств на оккупированной территории СССР и тому подобные вещи.
В результате судья решила, что от упомянутых выше действий никто не пострадал, поэтому событие преступления отсутствует.


Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.
SDE
+5 #15 SDE 09.10.2014 00:40
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Других бы полицейские давно разогнали, а этих, если верить молве, на данные подвиги благословляет чуть ли не сам наместник ТСЛ, т.к. братство преподобного Сергия Радонежского образовано учредительным собранием православных христиан в Сергиевом Посаде 15 июля 1990 года по благословению наместника Троице-Сергиевой Лавры Архимандрита Феогноста и духовника Лавры Архимандрита Кирилла; и было зарегистрировано в Министерстве Юстиции (N 55 от 05.07.91 г.). www.voskres.ru/.../rad.htm


Я работал в органах до 2007 г., но не припомню, чтобы меня кто-то благославлял на потворство фашистам. Может быть я был недости
yflz
-8 #16 yflz 09.10.2014 07:36
Если это так ,то где прокуратура? CDE давай в свободну. Украину, окажишься в мусорном баке. Это лучший вариант, а там на закопанным в яме и никто не найдет.
Иван
+4 #17 Иван 09.10.2014 07:50
Удивляюсь, как можно было пригреть откровенных фашистов и разрешить эту безобразную во всех смыслах акцию. Или у нас в городе всем попы рулят.
Джордж Сименон
+3 #18 Джордж Сименон 09.10.2014 09:51
Меня всегда интересовал вопрос - кто дает звания и медали этим поехавшим бездельникам?
Они сами себя награждают?
SDE
+7 #19 SDE 09.10.2014 12:27
Цитирую yflz:
Если это так ,то где прокуратура? CDE давай в свободну. Украину, окажишься в мусорном баке. Это лучший вариант, а там на закопанным в яме и никто не найдет.


Видимо с чувством юмора у Вас проблемы. Такое слово как "сарказм" Вы знаете?
ГнуСтекло
0 #20 ГнуСтекло 09.10.2014 23:47
а с каких пор Вельзеву́л стал князем тьмы? или в аду перестановка о которой мне забыли сообщить? сатана отдал корону Вельзеву́лу?? да и с какого перепоя католический демон (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух», буквально — «повелитель летающих вещей») который у нас тут не может распоряжаться по той простой причине что у нас своих чертей разномастных хватает и власти они ему не дадут якобы смеется и чем то тут повелевает?
ГнуСтекло
+2 #21 ГнуСтекло 09.10.2014 23:49
ахахахахахахаха ха я нашол кто у нас самый главный коррупционер) Соломонов Владимир Иванович) сдали его)
Иван
+7 #22 Иван 10.10.2014 10:03
Хочется врезать с крюка этому зигующему персонажу. При этом передать ему пламенный привет от моих дедов, царство им небесное, напомнив ему, кто победил фашизм и как они еще молодыми, вступали в коммунистическу ю партию, в перерывах между боями.
vlad66
+3 #23 vlad66 10.10.2014 10:53
Цитирую SDE:
Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.

Суд был городской. И тянулся он не один месяц. Чтобы продолжать это вплоть до Верховного (имея дело и семью, требующие внимания) ради наказания нескольких придурков (не будучи, кстати, уверенным в результате), надо, видимо, быть фанатиком покруче Турухина с Соломоновым. Эти бездельники живут на гособеспечении (пусть даже пенсии и скромные), времени имеют выше крыши и дурковать в судах, корча из себя жертв, им даже по кайфу.

И еще: сегодня я убежден в том, что действующий режим СОЗНАТЕЛЬНО уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма, как системы взглядов. Это делается для того, чтобы в одних случаях выводить из-под удара "полезных идиотов" типа упомянутых выше, а в других случаях - клеить ярлыки неугодным оппозиционерам.

Кстати, я уже как-то упоминал о том, что рассуждения некоторых путинских приближенных являются дословным воспроизведение м рассуждений Муссолини из книги "Доктрина фашизма". Тем, кто относится к моим словам с сомнением, предлагаю проштудировать 10 главу книги Гитлера "Майн Кампф". Все, что там написано о религии, СМИ, воспитании молодежи и падении общественных нравов - это просто калька с выступлений депутатов Госдумы от "Единой России".
SDE
+7 #24 SDE 10.10.2014 13:53
Цитирую vlad66:
Еще раз убеждаюсь в том, какими неприкрытыми холопами являются наши правоохранители.
Если есть команда, из брошенного на землю окурка сделают попытку террористического поджога с целью уничтожения собственности и посягательства на жизнь. А нет команды - будут терпеть и унижение государства, и унижение президентской власти, и свое собственное унижение. И ладно бы закона не было! Но ведь этот шабаш тянет на целый букет статей уголовного кодекса.


Цитирую vlad66:
[quote name="SDE"]Действительно удивили, причём приятно. Только вы обращались в какой суд: районный, областной... вплоть до Верховного?
Ну раз у вас уже есть определённый опыт, почему-бы ещё раз не попробовать? Тем более есть видеоматериалы. Народ тоже думаю поддержит.

Суд был городской. И тянулся он не один месяц. Чтобы продолжать это вплоть до Верховного (имея дело и семью, требующие внимания) ради наказания нескольких придурков (не будучи, кстати, уверенным в результате), надо, видимо, быть фанатиком покруче Турухина с Соломоновым. Эти бездельники живут на гособеспечении (пусть даже пенсии и скромные), времени имеют выше крыши и дурковать в судах, корча из себя жертв, им даже по кайфу.

И еще: сегодня я убежден в том, что действующий режим СОЗНАТЕЛЬНО уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма, как системы взглядов. Это делается для того, чтобы в одних случаях выводить из-под удара "полезных идиотов" типа упомянутых выше, а в других случаях - клеить ярлыки неугодным оппозиционерам.

Я не случайно цитирую ваши посты в этой теме.
А вы знаете, что на охрану этих придурков задействуются огромные силы правоохранителе й и все они из разных служб, и даже городов района. И выставляют их туда в их собственный выходной. Если внимательнл посмотрите, то заметите, что в числе правоохранителе й процентов 30 женщин, у которых семьи-дети-роди тели. Да и у мужиков-правоохранителе й тоже самое. А ведь ещё есть основная работа и никто вам не сделает послаблений, если вы будете ссылаться, что работаете через выходной, причём эти выходы никто не оплачивает. Если откажешься выйти - жди неприятностей по работе, да про надбавки и премии забудте, я уж не говорю о грамотах и наградах.
Перед подобными шествиями проводится подробный инструктаж, где в первую очередь ставится задача - охрана общественного порядка и недопущение каких-либо столкновений и провокаций. Так зачем-же любому правоохранителю провоцировать кого-либо из этих отмороженных клоунов, им это только на руку. Вы сами говорите примерно то-же. А потом этот полицейский получит выговор и будет работать за голый оклад, и это в лучшем случае. А ведь у него тоже семья.
Вы сами говорите, что действующий режим сознательно уклоняется от юридически выверенной квалификации фашизма. Так зачем это нужно какому-нибудь сержанту Пупкину, чтобы быть "белой вороной", да ещё и получать взыскания? Может быть в полиции и холопы работают (это ваше определение), но дураков там крайне мало, поверте мне уж на слово.
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #25 Андрей ТРОФИМОВ 10.10.2014 14:17
Сегодня на планерке глава жаловался на Турухина и говорил, что тот завалил администрацию письмами. И что не мог не согласовать этот крестный ход, т.к. на фашистах не написано, что они фашисты.
Иван
+1 #26 Иван 11.10.2014 07:39
Удивляет бездействие и пассивная позиция наших правоохранителе й. Неужели не могли выдернуть одного двух бабуинов и препроводить для дальнейших разбирательств.
Valeriy   Bondarik
+1 #27 Valeriy Bondarik 13.10.2014 06:07
З Д Р А В С Т В У Й Т Е !

Я давненько к Вам НЕ "заходил" - Вы не против ?...
Разрешу себе кое-что сказать - надеюсь Вы будете не
против, также даю ДВЕ ссылки - надеюсь СОГЛАСИТЕСЬ !

Не стану Вас обременять - ТУТ и так уже МНОГО сказали.

1. Религия ДОЛЖНА быть ОТДЕЛЕНА от государств,а !!!
2. Религия - ЛЮБАЯ конфессия - это ПОРАБОЩЕНИЕ масс!
3. Распространение религи(й)и = ДЕГРАДАЦИЯ обществ,а !
4. Светская Жизнь - ГАРАНТИЯ Развития обществ,а !
5. Религией "окормленные" = Ментально ЗОМБИрованные !

> (www.politota.org/quote/2875) - Развод П А П У А С О В !
> (www.kritix.ru) - "Программа-200" за 4-ре года.От 09-10-14.
Отдел : религия и атеизм.
> (www.youtube.com/.../) .
Православный фашизм в России.
` ` ` ` `
И, как говорится - ничего ни к кому личного, ВСЁ исходя
из РЕАЛИЙ в РФ ! Здравомыслия Вам и - Светской Жизни !
` ` ` ` `
Cпасибо Вам за такой материал - на ЭТУ статью
нужно давать ссылки обязательно ! - - Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г. Эдмонтон. Канада. 12-10-14.
Добавить комментарий
Дорогой читатель! В связи с участившимися провокациями со стороны "доброжелателей" проекта временно включена предмодерация всех сообщений! Прошу простить меня за эти неудобства!
Или используйте:            
Отправить

Новости с #altgazeta

"Добрый вечер, Андрей! Нашли документы: паспорт, снилс и пропуск в воинскую часть в районе Клементьевки. Может, найдется владелец", - пишет читательница altgazeta.ru Мария Рябова. #altgazeta Показать все
"Андрей! Добрый вечер. Приятного отдыха вам и вашей семье.Вопрос! В Капитолии был розыгрыш, где можно посмотреть видео, и кто выиграл машину. Я там была, но под конец ушла. Спасибо", - пишет читательница altgazeta.ru Светлана Бочарова. Выиграла какая-то девушка. Говорят, её муж чуть сознание не потерял, когда сказали, что им надо будет 35% от стоимости данного авто государству заплатить. Видео не знаю, где посмотреть. Показать все
"Здравствуйте, Андрей! Прошу разместить информацию анонимно... В тысячнике , в доме 234, на проспекте Красной Армии, по крыше бегают дети. Живу напротив в новом корпусе и вижу каждый день силуэты детские. При чем бегают каждый день. Как они туда попадают? Неужели не запирают на замок дверь?! Очень страшно подумать, что оттуда кто нибудь упадёт. У самой двое мальчишек. Показать все
"Здравствуйте Андрей. Сегодня ночью 29.08-30.08 23:30-5:00 в городе Хотьково, на улице Михеенко, в доме 21, третьем подъезде, с четвертого этажа похищен велосипед. Воры сломали велосипедный трос которым он был пристегнут (трос тоже забрали). Дайте какую нибудь информацию о месте нахождения или кто что нибудь видел. Просьба какую либо информацию предоставить в местный отдел полиции или мне в личку", - пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Байкова. Показать все
"Андрей, добрый день! Очень хочу через Вас сказать большое спасибо врачу скорой помощи Виктории Худобко за профессиональную помощь в спасении жизни человека, что было отмечено врачами Областной клинической больницы. Всем крепкого здоровья! Поехали за грибами, в дороге мужу стало плохо, были не далеко от станции скорой помощи. Решили заехать прямо туда. Приняли сразу. Показать все
Привет всем. Мы долетели нормально, не волнуетесь. #altgazeta Показать все
Так, мы туда и обратно. Не прое**те город без меня. P.S. Новости буду публиковать. Присылайте. =) #altgazeta Показать все
"Привет Андрей мы на street racing, а вы?", - пишет читатель altgazeta.ru Николай Зинин. #altgazeta Показать все
"Зеленый переулок ДТП стоит реанимация", - пишет читатель altgazeta.ru Дмитрий Ложкин. #altgazeta Показать все
"Все Андрей! На Скобянке (Центральная, 10) дали горячую воду! Ура!", - пишет читатель altgazeta.ru Денис Гаврилов. #altgazeta Показать все
"Андрей, добрый вечер!!! Вот такая "красота" творится в Голыгино, мусор не вывозят около 3-х недель. Написали в добродел толку ни какого. Не подскажешь куда можно еще обратиться что бы это безобразие убрали?", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Распертова. #altgazeta Звоните в ГЖИ. Показать все
"Только сейчас ДТП у капитолия", - пишет читатель altgazeta.ru Самандар Жураев. #altgazeta Показать все
Транспортный коллапс у "Капитолия". Прямой эфир на сайте altgazeta.ru #altgazeta

Дополнение: запись трансляции тут https://www.youtube.com/watch?v=0XMVCi5SP2M Показать все

 Последние комментарии

SDE
SDE  30.08.2016г. 10:14
На АГ есть свой фермер-либерал Гусев. Вот его и спросите, почему он не едет на... Читать дальше
SDE
SDE  30.08.2016г. 10:06
Регулярно ОМОН ездит в командировки на Северный Кавказ.На Болотной никто не... Читать дальше
SDE
SDE  30.08.2016г. 10:03
ОМОН ни разу не видел на избирательных участках, а вот медработники присутствуют. Читать дальше
SDE
SDE  30.08.2016г. 9:51
В этой истории больше вопросов, чем ответов. Сегодня прошёл видеосюжет "России1"... Читать дальше
andy
andy  30.08.2016г. 6:50
Ну нет у нас фактуры для тренировок - не едут наши фермеры в москву на кремль, вот и... Читать дальше
Андрей Непомнящих
Андрей Непомнящих  30.08.2016г. 3:54
Съездите, на кадыровских попробуйте потренироваться. На своей поганой шкуре... Читать дальше
Грыжа
Грыжа  29.08.2016г. 17:00
Если Вы имели ввиду «чужой счет» - другую область? То зря. Я это к тому (другая... Читать дальше
vlad66
vlad66  29.08.2016г. 16:09
А нет желания отработать ситуацию, когда у бабушки на избирательном участке... Читать дальше
Феликс
Феликс  29.08.2016г. 10:25
Это безусловно трагедия для обоих сторон, но... как водитель я часто вижу... Читать дальше
MaxStar
MaxStar  29.08.2016г. 10:16
Димон, это просто у остались лишние листы поликарбоната от памятника Героям 1ой... Читать дальше

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей (с 2016 года более 100 000 уникальных посетителей и более 850 000 просмотров сайта за 31 день). 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).



Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
Сообщите новость

Наверх