Лайфхак: Зачем блогеру "стальные яйца"!

 06.03.2018 г.  02:40
5698
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


По просьбе читателей altgazeta.ru, записал видео со своим рассказом о том, как и для чего я создал информационный ресурс, влияние которого в Сергиево-Посадском районе Подмосковья можно сравнить с влиянием главы района. Как меня пытались запугать в местном отделе ФСБ. Как и почему к моей голове приставляли пистолеты. Зачем я дрался сотню раз в самом злачном месте Сергиева Посада - ресторане "Золотое кольцо". Почему с меня не берут деньги таксисты и булочники. Какую машину мне даёт на время читатель, вместо сгоревшей. Про митинг и бойкот выборов.



Приходите 9 марта в 12:00 на Красногорскую площадь митинговать! Давайте поддержим друг друга!


Комментарии

Местный Житель города
+8 #1 Местный Житель города 07.03.2018 08:31
Рэмбо :-x
саня..
+7 #2 саня.. 07.03.2018 08:38
осталось начать писать мемуары...
Тони Монтана
-31 #3 Тони Монтана 07.03.2018 08:54
А может у блоггера уже нет яиц? Вот и ничего не боится, хотя все мы чего-то всегда боимся - это наша животная составляющая.
Хозяин
+13 #4 Хозяин 07.03.2018 09:38
Сохраняйся
Владимир Владимирович
+30 #5 Владимир Владимирович 07.03.2018 10:39
Каждый должен делать то, что умеет и то что получается!!
У десантников есть такая фраза, никто кроме нас.
Андрей ты взрослый умный мужик, делай то, что ты умеешь и считаешь нужным!! Потому что никто кроме журналистов, не покажет и не озвучит реальных событий в том или ином городе, районе, области, в стране!! Никто кроме нас относиться не только к ВДВ, это относиться также к блогерам и журналистам!!
Alexandr Gusev
+19 #6 Alexandr Gusev 07.03.2018 11:24
Да ещё кажется Некрасов сказал о Грише Добросклонове:" Мало таких людей, но они украшают нашу жизнь. Они в ней как чеин в чаю, букет в благородном вине. Это двигатели двигателей , это соль солей земли". и Ещё " Ему судьба готовила путь славный, имя громкое народного заступника чахотку и Сибирь". Я с большим пониманием и уважением отношусь к Андрею. Ну а лучше Некрасова сказать не могу .
Lyalya
+23 #7 Lyalya 07.03.2018 11:56
Жаль, Андрей, что таких, как ты мало у нас. Люди не готовы на поступки. Многие на себе ощущают несправедливост ь всех рангов властей. Жалуются тебе... А на большее - не решаются.
Владимир Николаевич
+19 #8 Владимир Николаевич 07.03.2018 11:57
Каждый человек на своем рабочем месте должен работать так, чтобы "в руках все горело" и отдаваться этому до конца. Если не можешь ЭТУ работу делать так, то работай в другом месте! Иначе будут "фунтики", "айфончики" и им подобные рулить городом, областью, страной !!! Спасибо, Андрей за твою самоотдачу и добросовестный ТРУД !!!
Тони Монтана
-23 #9 Тони Монтана 07.03.2018 12:05
Цитирую Владимир Николаевич:
Каждый человек на своем рабочем месте должен работать так, чтобы "в руках все горело" и отдаваться этому до конца. Если не можешь ЭТУ работу делать так, то работай в другом месте! Иначе будут "фунтики", "айфончики" и им подобные рулить городом, областью, страной !!! Спасибо, Андрей за твою самоотдачу и добросовестный ТРУД !!!

Гыыыы
Lyalya
+18 #10 Lyalya 07.03.2018 12:12
Цитирую Тони Монтана:
Цитирую Владимир Николаевич:
Каждый человек на своем рабочем месте должен работать так, чтобы "в руках все горело" и отдаваться этому до конца. Если не можешь ЭТУ работу делать так, то работай в другом месте! Иначе будут "фунтики", "айфончики" и им подобные рулить городом, областью, страной !!! Спасибо, Андрей за твою самоотдачу и добросовестный ТРУД !!!

Гыыыы

Смеётся тот, кто смеётся последним...
Тони Монтана
-3 #11 Тони Монтана 07.03.2018 12:25
Я не со зла же. Я люто поддерживаю Андрея.
Просто иногда выскакивают фразы, которые морозят, например, как вульгарный жаргонизм "без яиц", который абсолютно не уместен в СМИ подобного уровня - взрослеть надо Андрей.
А про "в руках всё горело" просто родило прямую ассоциацию к недавней трагедии Андрея. Да это именно трагедия, влететь на бабки из-за машины.
Александров Н А
+25 #12 Александров Н А 07.03.2018 12:39
Цитирую Тони Монтана:
все мы чего-то всегда боимся - это наша животная составляющая.
Ну, да.
Только приличные люди стараются свою животную составляющую уравновесить человеческой.
А ты свою животность пестуешь, лелеишь и на показ выставляешь.
Слава
-16 #13 Слава 07.03.2018 13:11
Какого же ты о себе высокого мнения А ведь ты никто и знать тебя никак.Из за тебя урода пострадала соседская машина.В твоем подъезде живет наш знакомый.Он рассказал,что мужики тебя готовы были разорвать,когда ты стоял и спокойно снимал все на камеру.Наверное ЗНАЛ, что такое будет...
Александр С
+14 #14 Александр С 07.03.2018 13:55
Цитирую Слава:
Какого же ты о себе высокого мнения А ведь ты никто и знать тебя никак.Из за тебя урода пострадала соседская машина.В твоем подъезде живет наш знакомый.Он рассказал,что мужики тебя готовы были разорвать,когда ты стоял и спокойно снимал все на камеру.Наверное ЗНАЛ, что такое будет...

слава, никто и звать никак относится именно к вам и таким же злобным уродцам, тихо исходящим ядом в своих норках, вам, узколобым, трудно понять, что не Андрей виноват в таких методах расправы и беззаконии в нашей стране , человек за общее радеет, его за это я и многие другие уважают, , прочтите внимательно дальше, это про вас и таких как вы: Опыт №1
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Чеснок
+7 #15 Чеснок 07.03.2018 16:28
Жму руку!!! :-)
Сергей Куприн
+9 #16 Сергей Куприн 07.03.2018 16:40
Цитирую Слава:
Какого же ты о себе высокого мнения А ведь ты никто и знать тебя никак.Из за тебя урода пострадала соседская машина.В твоем подъезде живет наш знакомый.Он рассказал,что мужики тебя готовы были разорвать,когда ты стоял и спокойно снимал все на камеру.Наверное ЗНАЛ, что такое будет...

Этим "мужикам" надо найти и разорвать кто совершил поджог.
Оля...
+4 #17 Оля... 07.03.2018 17:16
Цитирую Alexandr Gusev:
Да ещё кажется Некрасов сказал о Грише Добросклонове:" Мало таких людей, но они украшают нашу жизнь. Они в ней как чеин в чаю, букет в благородном вине. Это двигатели двигателей , это соль солей земли". и Ещё " Ему судьба готовила путь славный, имя громкое народного заступника чахотку и Сибирь". Я с большим пониманием и уважением отношусь к Андрею. Ну а лучше Некрасова сказать не могу .

Про подготовку чахотки и Сибири Вы явно тут хватанули. Лучше без Некрасова обойтись. Я вообще все время остерегаюсь всяких околосмысловых прогнозов. Лучше их не писать, не дай Бог, сбудутся.
Наталья Иванова - Харина
+1 #18 Наталья Иванова - Харина 07.03.2018 17:38
Обычно не пугают, а устраняют, если клиент опасен. Если жив и на коне, значит для чего-то нужен, как тот Навальный.
Владимир Владимирович
+8 #19 Владимир Владимирович 07.03.2018 17:52
Удлюдок конченный, что это такое??
Да есть категория которые готовы оскорблять журналиста-блог ера под чужим ником, а когда у самого случится беда-он первый побежит к этому журналисту и будет скулить просить помочь ему!!
Я в жизни много видел таких ублюдков, которых я открыто в глаза называю фуфлыжник.
Не забывай о том, что ты ни от чего не застрахован, что твою машину тоже может сжечь какой нибудь ублюдок-наркома н, за дозу героина!!
Правильно ответил тебе, Александр С, потому что ты существуешь с одной извилиной в голове!
Нам надо пятерых Андреев Трофимовых, да и то мало будет-чтобы осветить и показать весь беспредел в нашем районе!!!!
Правда
+3 #20 Правда 08.03.2018 15:20
Спасибо, Андрей!
Не всегда согласен бываю с Вами, но признаю, что Вы - сильный и порядочный человек, достойный уважения. Ваши слова о том, как нужно прожить жизнь, очень удивили. Не верил, что в поколении 30-летних есть люди, которым близки мысли Николая Алексеевича Островского.
Очень бы хотел, чтобы Вы не остались в стороне от выборов, так как независимое СМИ у нас в городе только одно - "Альтернативная газета".
Слава
-6 #21 Слава 08.03.2018 15:40
Александр,с такими у......... как ты и твой трофимов вести переписку и то противно.А это шваль продаст свою маму ,когда впереди деньги засверкают.
расстрига
+3 #22 расстрига 08.03.2018 16:00
Предлагаю поднять вопрос о принуждении нашей районной администрации к заключению договора с вневедомкой или иной охранной службой по охране нашего блогера и его семьи на период поисков злоумышленников причастных к поджогу автомобиля Трофимова. Люди, которые шли на это преступление, прекрасно понимали о последствиях и будущем резонансе. Если наше УВД не способно предотвратить и обезвредить негодяев, значит нужно искать иные возможности, чтобы обезопасить журналиста и его семью.
Читатель ххххх
0 #23 Читатель ххххх 08.03.2018 21:57
Ржу не могу