Народный депутат приглашает на горсовет!

 28.03.2018 г.  23:59
5316
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6


29 марта в 14:00 в администрации Сергиева Посада состоится очередное заседание депутатов города, которые, по словам Игоря Большакова, собираются поднять размер платы за соцнайм с 8 до 61 рубля за квадратный метр. Предложение о повышении внёс глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев. В повестке заседания есть и другие вопросы, принятие которых негативно скажется на населении. Игорь Евгеньевич призывает жителей прийти на заседание и поддержать его народную позицию по всем вопросам. В том числе и по резолюции митинга против беспредела.

Подробнее о том, что, как и почему депутат Игорь Большаков рассказал мне на камеру:



Резолюция митинга


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Сергей Куприн
+20 #1 Сергей Куприн 29.03.2018 07:14
Что же за казявка такая Токарев. Опять вздумал тарифы повышать. Сначала зарплаты гады поднимите. Дождётся скоро участи Волоколамского мэра. Но от сергиевопосадце в он не убежит.
Гражданин нашего района
+28 #2 Гражданин нашего района 29.03.2018 08:56
Давайте выберем Большакова главой района и посмотрим как он быстро исправит ситуацию. Че зря воздух сотрясать?
Гражданин нашего района
-6 #3 Гражданин нашего района 29.03.2018 09:03
Цитирую Сергей Куприн:
Что же за казявка такая Токарев. Опять вздумал тарифы повышать. Сначала зарплаты гады поднимите. Дождётся скоро участи Волоколамского мэра. Но от сергиевопосадцев он не убежит.

Можно подумать, что Токарев сидит и думает как повысить тарифы или еще про какую нибудь "гадость", этакий Карабас- Барабас... я Вас умоляю спуститесь на землю, какие тарифы из комитета (есть такой комитет по ценам и тарифам) "спустили" с верху по указке, такие и будут.
Расстрига
+17 #4 Расстрига 29.03.2018 12:33
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Сергей Куприн:
Что же за казявка такая Токарев. Опять вздумал тарифы повышать. Сначала зарплаты гады поднимите. Дождётся скоро участи Волоколамского мэра. Но от сергиевопосадцев он не убежит.

Можно подумать, что Токарев сидит и думает как повысить тарифы или еще про какую нибудь "гадость", этакий Карабас- Барабас... я Вас умоляю спуститесь на землю, какие тарифы из комитета (есть такой комитет по ценам и тарифам) "спустили" с верху по указке, такие и будут.


Только почему москвичи платят меньше чем областники? Может быть в Москве не играют в демократию и дают возможность избирателям выбирать настоящих народных избранников а не назначенцев из ментуры?
валя
+17 #5 валя 29.03.2018 13:14
Я не поняла. 8,85 за кв .метр -60кв.м -551 руб
61руб - 3660 руб. Неужели прокуратура это не видит. Пора сажать в тюрьму с конфискацией имущества.Гнать с работы с черным билетом.
валя
+9 #6 валя 29.03.2018 13:15
Цитирую Расстрига:
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Сергей Куприн:

Этот платеж вводит местная власть, т.к идет плата за кап.ремонт.
Оля...
+8 #7 Оля... 29.03.2018 14:09
Цитирую валя:
Я не поняла. 8,85 за кв .метр -60кв.м -551 руб
61руб - 3660 руб. Неужели прокуратура это не видит. Пора сажать в тюрьму с конфискацией имущества.Гнать с работы с черным билетом.

Пока этого нет, но возможность такого с принятием акта, о котором Большаков говорит, у руководства появится. Вот он и призывает принимать такое положение, которое в принципе бы делало невозможным подобные платы, а конкретизировал о бы их изначально. А то получается, что по велению Токарева мы сможем платить и 8 рублей и 61 за квадратный метр. Как ему приспичит, так он нам и выдаст.
Наталья Иванова - Харина
+12 #8 Наталья Иванова - Харина 29.03.2018 14:50
Нужно убедить законодателей чтобы в нашем районе на экологически чистых территориях не строили огромные мусорные полигоны и МСЗ. У нас нет столько мусора, а чужой нам не нужно завозить. Пусть заводы и предприятия утилизируют свои отходы в модульных системах переработки, установленных на предприятиях. И мы - жители города и района готовы платить больше за вывоз мусора, лишь бы у нас на территории района не устраивали мусорный ад, какой творится в Волоколамске и других городах. Хватит с нас ядерного могильника и других вредных производств!
Владимир Владимирович
+4 #9 Владимир Владимирович 29.03.2018 22:05
Браво И.Е.Больакову!! Сажать их надо всех с конфискацией имущества и гнать грязной метлой с занимаемой должности!!! Твари-самые настоящие твари, вздумали глумиться над людьми!!
Светланана
+2 #10 Светланана 29.03.2018 23:21
Цитирую Гражданин нашего района:
Давайте выберем Большакова главой района и посмотрим как он быстро исправит ситуацию. Че зря воздух сотрясать?

Я бы с удовольствием отдала свой голос за него. Хороший мужик, в наглую спорит, доказывает что они не правы. Спасибо большое за это. Был бы такой президент было бы лучше мне кажется
Mister
+4 #11 Mister 29.03.2018 23:23
Цитирую валя:
Цитирую Расстрига:
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Сергей Куприн:

Это "альтернативная " плата за капремонт, т.к. не собственники жилья не платят за капремонт, вот им и ввели этот соцнайм, когда с собственников начали драть за капремонт.
Серафима
+6 #12 Серафима 30.03.2018 05:36
А ведь пополнить бюджет района и города возможно и другими способами. Очень трудно понять обязательность наличия мозга у лиц наделенных властными полномочиями.
валя
-7 #13 валя 30.03.2018 06:38
Цитирую Светланана:
Цитирую Гражданин нашего района:
Давайте выберем Большакова главой района и посмотрим как он быстро исправит ситуацию. Че зря воздух сотрясать?

Я бы с удовольствием отдала свой голос за него. Хороший мужик, в наглую спорит, доказывает что они не правы. Спасибо большое за это. Был бы такой президент было бы лучше мне кажется

Уважаю Большакова,но должность президента одна........
Феликс
+7 #14 Феликс 30.03.2018 11:54
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Сергей Куприн:
Что же за казявка такая Токарев. Опять вздумал тарифы повышать. Сначала зарплаты гады поднимите. Дождётся скоро участи Волоколамского мэра. Но от сергиевопосадцев он не убежит.

Можно подумать, что Токарев сидит и думает как повысить тарифы или еще про какую нибудь "гадость", этакий Карабас- Барабас... я Вас умоляю спуститесь на землю, какие тарифы из комитета (есть такой комитет по ценам и тарифам) "спустили" с верху по указке, такие и будут.

Да даже если бы это было и так (хотя это не так), зачем нужен глава который не старается соблюсти интересы жителей, а либо просто просиживает штаны, либо делает работу по указанию сверху. Пятое колесо в телеге какое-то
валя
+4 #15 валя 30.03.2018 18:50
По бредонежью сказали как считать будут наем. ВЫходит 17руб с квадратного метра. Охренели хамы. Может не так что поняла?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх