Фото с прогулки по благоустроенному центру

 15.04.2018 г.  11:25
7262
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Здорова. Прошелся после митинга по “облагороженным” за 700 миллионов рублей улицам Карла Маркса, Пожарному переулку, Пионерской и Шлякова. Это конечно эпично. Не, если конечно стоять на этой улице и смотреть в даль, на лавру, то нормально, но если посмотреть себе под ноги и на детали “отделки”- полный пипец.



Удивляет, что ни одного рабочего исправляющего бесконечные косяки, многие из которых опасны для жизни туристов и горожан.



Был пост про торчащие арматуры на пересечении Шлякова и Пионерской месяц назад, так они там так и торчат.



Про этих благоустроителей есть отличная поговорка “Хоть ссы в глаза — всё божья роса”.



Им вообще насрать на все, все попилили и не чешутся. Чувствуют абсолютную безнаказанность.



Может кто в Москву в прокуратуру напишет на них?



Какой-нибудь строительный надзор вызвать надо срочно, пока кто-нибудь не сломал ногу в яме или не потерял глаз упав на арматуру. Еще хотят, что бы им поверили, что они завод мусорный хороший построят, они дорожки то сделать не могут.



Кстати на одном из фото – заваленные деревянным мусором двор в сгоревшем лаврском бизнес-центре, им одного пожара мало и Кемерово мало, там бомжи тусуются постоянно, кто нить кинет туда окурок и хана. А какие классные спуски к этому сгоревшему зданию, сколько ща туда будет насрано, нассано и накидано мусора…



Еще отдельный вопрос по поводу высолов, насколько я знаю, это говорит о качестве плитке и скажется на ее долговечности, а высолы мощные, на многих фото видно. Красота короче.



Николай Полозков



От автора проекта "Альтернативная газета" Андрея Трофимова:

- Да, к лету так будет выглядеть всё, что наделали эти горе-благоустроители.


 

 
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Ефим
+21 #1 Ефим 15.04.2018 16:12
Мда. Сегодня тоже прокатился по набережной банного пруда и по "дороге к храму". Как всегда идея отличная, а реализация ну полный треш. Плитка уже ходуном ходит. Все прям сделано "вровень-выпира ть". В обоих этих пешеходных зонах вид на грязь вперемешку со строительным боем. Где-то уже вообще бордюры и плитка пошли "гулять". Может подрядчику поучиться строить или контроль качества ввести.
Отдельно хочется спросить: в 21 веке проектировщики не могут сделать съезды без бордюров? Это очень дорого стоит или это требует огромных умственных способностей?
А.С,
+22 #2 А.С, 15.04.2018 16:35
А вот представьте: пройдёт совсем немного времени и сбудутся народные чаяния - власть будет избираема и сменяема снизу доверху, соответственно, жуликов и воров прогонят в шею, и настанет благолепие.
Будут тогда на улицах российских городов и деревень чистота и порядок, как в какой-нибудь Щвейцарии или даже чище и порядочнее.
Чем же сможет привлечь туристов-интури стов Сергиев Посад? А вот этим вот и сможет. Предлагаю незамедлительно принять решение о замораживании в нынешнем виде городского ландшафта, чтобы город превратить в заповедник казнокрадства, даже не муниципального уровня. Останется только развесить повсюду таблички: на этой брусчатке такой-то украл столько-то, на этих тротуарах откатили такому-то столько-то. Очень поучительный будет Криминаллэнд для будущих поколений.
При том, что данный проект требует минимума затрат, а стало быть - максимума откатов.
IzPosada
-10 #3 IzPosada 15.04.2018 17:23
Взял бы и написал в прокуратуру. За тебя кто должен это сделать?
Мики
-22 #4 Мики 15.04.2018 22:29
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....
Mister
+17 #5 Mister 16.04.2018 03:02
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

В своей квартире он может развести какой захочет срач, а этот за наш счет - за налоги, которые мы платим. И не надо говорить, что типа деньги были выделены из области, а в области они откуда берутся? Из воздуха или губер лично сам "башляет"?! (его ЗП как и других чинуш - тоже с наших надлогов).
Серафима
+9 #6 Серафима 16.04.2018 06:00
А фото, разве не заява в прокуратуру. С момента раздела прокуратуры н надзор и следствие, хотелось бы знать, сколько дел СК РФ, возбуждено по материалам прокуратуры. А ведь после такого фото и других, очередь должна быть с материалов в СК.
валя
+9 #7 валя 16.04.2018 06:20
Цитирую Мики:
Автор, иди сам хоть что-нибудь руками сделай, а то только языком чешешь и выискиваешь недостатки. По квартире своей пройдись, в сортире говно, под раковиной -мусорка стоит, за диваном грязь. Сними все это, опиши и сюда выложи. Словоблуд....

Поддерживаете распил?. А потом каждый должен качественно делать свою работу,а не через ж...у
Lev
+2 #8 Lev 16.04.2018 11:42
Во первых, плитка скорее всего нашего, местного производства - собственно, качество самих материалов видно невооруженным глазом. Во-вторых, мы видели, КТО клал эту плитку - не укладывал, а КЛАЛ. Тут тоже понятно, как она будет держаться. Вообще, это проблема не только Сергиева Посада. Я виду и в подмосковных городах и в Москве. Низкое качество материалов + низкое качество работ. И то и другое - проблема страны. Я даже на дачу такую плитку не хочу покупать. Мое мнение - лучше, чем тротуары из асфальта быть не может! Плитка - выброшенные деньги. Никто в России не умеет класть плитку - это создается такое мнение. В Мск всё садовое кольцо в плитке - вид примерно такое же, что и в Посаде.
товарищ-Загорский
+4 #9 товарищ-Загорский 16.04.2018 23:34
Вид чудовищный! Спасибо, Андрей, а то некогда посмотреть вниз. Но это проблема не нашего города, а нынешнего экономического уклада в стране: конкурсы, тендеры, система финансирования. Кто меньше запросит и из этого ещё больше поделится с заказчиком. Так появляются самые дешёвые стройматериалы, уложенные самой дешёвой рабочей силой в самые короткие сроки без соблюдения технологий и погоды. А если не успеют, деньги уходят обратно в бюджет области, и больше могут не вернуться. Ведь дают тому, кто осваивает.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх