Сейчас смертельное ДТП с мотоциклом

 15.04.2018 г.  20:31
20159
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"В сторону Загорских далей, перед Ивашково, случилась авария. Приезжали мимо. Мотоцикл и машина БМВ. Мотоциклист умер, был накрыт. Водитель машины вроде ничего... бок БМВ помят и лобовое немного разбито. Там поворот. Жалко как", - пишет читательница altgazeta.ru Катерина Столбовская. Подробности выясняю.



"Трагически оборвалась жизнь нашего брата [39-летнего] Димы [Лычкова]. Мы все скорбим", - говорится на мотофоруме.


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Грызлопупс
-7 #1 Грызлопупс 15.04.2018 21:12
Сезон хрустов объявляю открытым!
Наблюдающий
+23 #2 Наблюдающий 16.04.2018 08:29
Скорость и только безумная скорость основная причина трагедии.
Анастасия
+12 #3 Анастасия 16.04.2018 10:55
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий )
мимо проходил
+29 #4 мимо проходил 16.04.2018 11:25
Погибшему - Царствие Небесное. Информация к размышлению: друг работал в приемном отделении 1 Градской больницы (Москва). С начала и на протяжении всего теплого сезона ежедневно поступали 2-3 мотоциклиста с политравмой в тяжелом состоянии. В современных городских условиях, да с нашими дорогами на двухколесного коня лучше не садиться. Кстати, те же хваленые "Ночные волки" ездят в колонне и с сопровождением ГАИ с мигалками. Разницу чувствуете?
PS Если что, имею категорию А, ездил на мотоцикле, сейчас от него отказался.
Наблюдающий
+5 #5 Наблюдающий 16.04.2018 11:45
Цитирую Анастасия:
Не зная всей ситуации, нечего комментировать. Лишь бы очернить человека, который не сможет вам ответить. Это я пишу вам(Наблюдающий)

Хотел спросить у вас кого и чем я очернил? Мотоциклиста или водителя БМВ ? Родственникам погибшего выражаю соболезнования.
Анастасия
+2 #6 Анастасия 16.04.2018 12:07
Вы пишите про скорость. Неизвестно что послужило причиной аварии,только Дмитрий(водител ь мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать
Наблюдающий
+8 #7 Наблюдающий 16.04.2018 12:23
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.
Александр Платц
+11 #8 Александр Платц 16.04.2018 12:51
Цитирую Наблюдающий:
Цитирую Анастасия:
....только Дмитрий(водитель мотоцикла) мог бы ответить на это, но увы.... Может занос или может ему стало плохо,а вы сразу про скорость пишите.вот поэтому я и написала, что не зная причины, нечего комментировать

Вы характер повреждений на БМВ видели? Сомневаюсь что кто то из них стоял, а другой тихо ехал. Поэтому первопричина, при характере таких повреждений одна - СКОРОСТЬ.

А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.
Серафима
+6 #9 Серафима 16.04.2018 15:06
Известное место, можно погост возле него открывать. Трудно судить об обстоятельствах приведших к гибели пацана, не зная материалов дела.Жаль, очень жаль. Да и дорожные знаки иногда ставят от балды.А-108 или Большая бетонка, очень опасная дорога, Есть места, где стоят знак обгон разрешен и знак обгон запрещен, разница в 100м и при этом опасный подъем ограничивающий видимость. Там практически ежеквартально ДТП с смертельным исходом. Есть в ПДД пункт, запрещающий совершение обгона в местах, где видимость ограничена. Однако все смотрят на знаки есть или нет запрета обгона. ПДД, как таблицу умножения, надо знать в полном объеме. А нынешнее обучение в автошколах, направлено на ситуации и как действовать в соответствии с ПДД, а не на знание ПДД.Поэтому врачи неверный диагноз ставят, самолеты падают, дома и здания рушатся, ТРЦ горят и т.д. Соболезную родным и близким пацана.
Наблюдающий
+6 #10 Наблюдающий 16.04.2018 17:01
Цитирую Александр Платц:
А вы не допускаете, что БМВ мог совершая обгон выехать на встречку? Или просто срезать угол поворота, также выехал на полосу встречного движения и не увидел мотоциклиста? А номера, а сама марка БМВ тоже наводит на размышления о другой версии.
Семье погибшего - соболезнования. Царствие Небесное Дмитрию.

Допускаю. Но опять же при не правильно выбранном скоростном режиме. Поймите же что я не пытаюсь определить виновность того или другого водителя, я называю одну из основных причин любого ДТП это высокая скорость. Чем она меньше, или как минимум осознанно выбрана на определенном участке дороги, тем выше вероятность избежать трагедии. С чем Вы не согласны?
Дальнобойщики
+25 #11 Дальнобойщики 16.04.2018 18:23
Ребят. Успокойтесь. Про покойного либо хорошо либо ничего. Я работаю на дальнобойщики много лет и повидать пришлось не мало. Парень Дмитрий ехал на мотоцикле со стороны Ярославки по направлению Дмитрова. РЕГИОН 69 НА МОТОЦИКЛЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПЕРЕЕЗДА ОН ШИБКО ОБОГНАЛ ПО ОБОЧИНЕ ВСЮ КОЛОННУ.А НА ПОВОРОТЕ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ФУРЫ БЕЗ СВЕТА ПРЯМ В ЛОБ БМВ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. БЕДА УШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ОБОЧИНУ ОН ЦЕПАНУЛ ЛЕВУЮ СТОРОНУ.СКОРОСТ Ь БЫЛА ПРИМЕРНО 140 КМ В ЧАС.ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КТО ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Серафима
+1 #12 Серафима 18.04.2018 08:04
Правы дальнобойщики.
Север
+2 #13 Север 18.04.2018 17:29
Эта трасса перегружена грузовым потоком, живу в Скоропусковском пос., от горьковки до Клина, часто езжу по ней, обгонять грузовой транспорт безполезно, т.к., впереди еще куча, выгрыш во времени минимальный, а риск увеличивается.. . Но многие этого не понимают, совершая рисковые обгоны... Ну а современные двухколесные машины с их мощью к обгонам всем располагают... Но, у вы, не у всех и не всегда это получается...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.