"Надежда на вас или личный приём Путина!"

 20.04.2018 г.  16:09
7802
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Да, именно так, по словам жительницы - вся надежда на нас или на личный приём Путина. Как вы знаете из опубликованных мной ранее сообщений (1,2) читателя altgazeta.ru Артёма Белова и депутата горсовета Игоря Большакова, строители так называемого "Западного объезда" Сергиева Посада буквально уничтожили своими грузовыми машинами дорогу в селе Благовещенье (входит в состав г.п. Сергиев Посад). Разворотили так, что она стала непроезжей. При чем, как грунтовая часть, так и асфальтовая. От транспортной сети отрезанными оказались сто домов села и три сотни домов СНТ.

На видео не только констатация этого факта, но и разбор ситуации на комиссии горсовета.



Большое спасибо Александру Шульгину за помощь в создании этого сюжета (видесъемку).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Светik...
+39 #1 Светik... 20.04.2018 17:08
Токарева в отставку!
Сколько можно терпеть издевательства!
Району -- достойного главу!
Сергей Куприн
+30 #2 Сергей Куприн 20.04.2018 17:40
Как хорошую дорогу построить они не могут, а ломать, создавая другим людям проблемы. пожалуйста. Ероханова вообще ничего не соображая ещё огрызается. Ну никак не могут по нормальному работать.
никита
+21 #3 никита 20.04.2018 18:36
Цитирую Сергей Куприн:
Как хорошую дорогу построить они не могут, а ломать, создавая другим людям проблемы. пожалуйста. Ероханова вообще ничего не соображая ещё огрызается. Ну никак не могут по нормальному работать.

Ероха только по коксу может дать вразумительный ответ. Хотя и тут думаю будет одно бла бла бла....
Игорь
+3 #4 Игорь 20.04.2018 19:09
Цитирую Сергей Куприн:
Как хорошую дорогу построить они не могут, а ломать, создавая другим людям проблемы. пожалуйста. Ероханова вообще ничего не соображая ещё огрызается. Ну никак не могут по нормальному работать.

bigpicture.ru/.../...
расстрига
+25 #5 расстрига 20.04.2018 20:50
Радует и придает оптимизм - доверие наших жителей к Большакову и его верным товарищам. Удивляет - никчемность и глупость Ерохановой. Мне ее становиться жалко. Как она могла возглавить такое серьезное и ответственное направление со своим сельпошным образованием.
Юрий Черников
+12 #6 Юрий Черников 20.04.2018 22:52
Как люди не поймут? Это только начало беды! Это второе Сахарово! Беда хуже помойки! Люди! 4 полосы движения! 80 километров в час! 1800 машин с прицепами и полуприцепами в сутки! Вы о чём сейчас????? О ЧЁМ? Вас убивать будут - тоже так на коленях просить будете?

Загородное шоссе чиновники-уголо вники воткнули в город!!!! Это - уголовщина! Ущерб государству в особо крупном размере! Самое высокое место города!! КАК У САХАРОВО! Ну поймите - рёв шоссе будет на весь город! Вонь от ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ МАШИН в сутки - на весь город!

Кому дорога-то нужна? КОМУ??? КОМУ??? Ни один городской автобус не пойдёт по ней!
Фуры сегодня едут в объезд! Запрещён въезд фурам в город! А теперь разрешат??? 4 полосы - именно для фур! Московским дачникам 4 полосы не нужны!

4 полосы загородного шоссе упрутся в городскую улицу! Ад будет на Деулинском мосту! Как не поймёте? НАМ СЕЙЧАС БЕЗ ДАЧНИКОВ - плохо - пробки! НЕ ДАЧНИКИ московские виноваты в пробках! Своим машинам тесно! НАМ САМИ нужен выезд с Новоугличского шоссе до бетонки! НАМ - без москвичей дорога СВОЯ нужна! Себе мост над жд, а не "развязка! за миллиарды для воров!

Просто воруют на дороге этой! Поэтому торопятся! Незаконная дорога! С самого начала! Проект - незаконно "выиграл" тендер! Уже на проекте своровали! 380 миллионов - только проект. И видите: проект - халтура!

Люди! 3-й этап надо - ЗАПРЕТИТЬ! НЕ НУЖЕН! Не законная дорога! Не нужная! Только ворам нужна! Неужели не ясно???

Для москвичей и фур - за Семхозом обход БУДУТ СТРОИТЬ! Будут! Будут! Будут! Не нужен этот третий этап! Он нам жителям - смерть! Природе - УЖЕ СМЕРТЬ!
Коля
+10 #7 Коля 21.04.2018 22:59
Дорога нужна для мусорных машин. 600 тыс тонн в год нужно как-то в шеметово привозить. Не мимо лавры же их везти?! Конечно весь мусор по не и повезут
Прот
+3 #8 Прот 22.04.2018 00:48
Цитирую Юрий Черников:
Люди! 3-й этап надо - ЗАПРЕТИТЬ! НЕ НУЖЕН! Не законная дорога! Не нужная! Только ворам нужна! Неужели не ясно???

Для москвичей и фур - за Семхозом обход БУДУТ СТРОИТЬ! Будут! Будут! Будут! Не нужен этот третий этап! Он нам жителям - смерть! Природе - УЖЕ СМЕРТЬ!

Полностью с Вами согласен, это полное уничтожение природы, уникального ландшафта, и по сути целого с. Благовещенье. Шум с этого холма будет адский и слышно будет за несколько километров. Учитывая что утром в тишине разговор в Благовещенье слышно у кладбища.

Вопрос только в том, что можно сделать, чтобы прекратить это варварское строительство?
Владимир Владимирович
+3 #9 Владимир Владимирович 22.04.2018 05:46
Всё правильно и достаточно ясно написал Юрий Черников! Это преступление, которое жители нашего района должны остановить!! Сплотится выходить на митинги и ОСТАНОВИТЬ-ЗАПР ЕТИТЬ!!!
Прот
+1 #10 Прот 22.04.2018 09:49
Цитирую Владимир Владимирович:
Всё правильно и достаточно ясно написал Юрий Черников! Это преступление, которое жители нашего района должны остановить!! Сплотится выходить на митинги и ОСТАНОВИТЬ-ЗАПРЕТИТЬ!!!

Проблема в том что этот Западный объезд нужен для реализации в центре диснейленда с пешеходной зоной.
Gusev Alexandr
+3 #11 Gusev Alexandr 22.04.2018 10:51
Цитирую Прот:
Цитирую Юрий Черников:

Как ни крути, но точечные разобщённые протесты митинги, а тем более просьбы, мольбы существенно ситуацию не изменят. Если не произойдёт в сознании самой власти или населения, что пора остановиться и так уже очень далеко зашли . Хотя да, жить благодаря природным богатствам и громадным территориям пока можно, но с каждым годом из-за подлости власти противней .
Юрий Черников
+4 #12 Юрий Черников 22.04.2018 14:17
Цитирую Прот:
Цитирую Владимир Владимирович:
Всё правильно и достаточно ясно написал Юрий Черников! Это преступление, которое жители нашего района должны остановить!! Сплотится выходить на митинги и ОСТАНОВИТЬ-ЗАПРЕТИТЬ!!!

Проблема в том что этот Западный объезд нужен для реализации в центре диснейленда с пешеходной зоной.

Нет, и пешеходной зоне - НЕ НУЖНО это Западное шоссе! Абсолютно! Не решает оно проблему тихого центра! Пахомов с архитекторами Мортона сразу понял: шоссе "проблем города не решает". Поэтому пытался это "не пойми что" называть "улицей". Увы:4 полосы, фуры и 80 км. в час - никакой улице - не нужны. Вот новый посёлок на Семхозком поле - будет шоссе разрезать! Зачем? Зачем по центру посёлка пускать "объезд города"? Чушь! И ложь та самая! Одна ложь. И уголовщина сплошная!

Шоссе создаёт множество проблем!! Сейчас проблема в том, что НАМ ВРУТ! И воруют, само собой. Пишите генпрокурору, в СК, президенту! Я пишу, пока не ответили. Большему числу людей надо писать!
Владимир Владимирович
+3 #13 Владимир Владимирович 22.04.2018 23:10
Всё правильно не ответили на Жалобу в Прокуратуре, пишите повторно и не один человек, а все-каждый, до тех пор пока прокуратура не начнёт осуществлять прокурорский надзор!!! Только так к великому сожалению можно добиться Справедливости! !! Пишите во все инстанции в Ген.Прокуратуру , в Следственный комитет на имя Александра Бастрыкина, в ОП РФ, в ОНФ и на имя Президента В.В.Путина!!!! Главное сплотиться и добиваться, тогда всё получиться!!!
Прот
+1 #14 Прот 22.04.2018 23:12
Комментарий мыши съели что ли?
Цитирую Юрий Черников:
Шоссе создаёт множество проблем!! Сейчас проблема в том, что НАМ ВРУТ! И воруют, само собой. Пишите генпрокурору, в СК, президенту! Я пишу, пока не ответили. Большему числу людей надо писать!

Вы всерьёз считаете что можно добиться остановки строительства Зап. объезда? И уборки того что уже сделали в третьем этапе?
Владимир Владимирович
+5 #15 Владимир Владимирович 23.04.2018 09:30
В нашей стране всё возможно, если сплотиться и стоять насмерть всем кто живёт в этом районе, а мы сплотимся все вместе и поддержим организованными законными митингами, чтобы привели эту территорию в первозданный вид, и строить Западный объезд-третий этап за Семхозом!! Пусть выгребают свой песок, щебень, глину с плодородной почвы, и заравнивают всё то, что они накопали-все эти траншей испортили весь лншафт!
Феликс
+4 #16 Феликс 25.04.2018 09:47
Цитирую Прот:
Комментарий мыши съели что ли?
Цитирую Юрий Черников:
Шоссе создаёт множество проблем!! Сейчас проблема в том, что НАМ ВРУТ! И воруют, само собой. Пишите генпрокурору, в СК, президенту! Я пишу, пока не ответили. Большему числу людей надо писать!

Вы всерьёз считаете что можно добиться остановки строительства Зап. объезда? И уборки того что уже сделали в третьем этапе?

К этому есть реальные предпосылки. Проект сделан из рук вон плохо. Материалы проекта не совпадают с реальными отметками высот на местности. Из-за этого в зону отчуждения попадает намного больше строений чем изначально прописано в проекте. Кроме того липовые экологические, геологические и геодезические изыскания. Подкованные в вопросах градостроительс тва юристы в пыль бы могли разнести этот проект в ходе судебных разбирательств. Но на все это нужны средства, коих естественно нет. Это не бюджетные миллиарды пилить. Поэтому остается только протестный вариант. После событий в Волоколамске команда Воробьева покачнулась. Да и не команда у него в принципе вовсе, а колосс на глиняных ногах. Сборище купивших себе портфели чиновников со всех уголков страны. Поэтому перспективы есть! Главное не сидеть сложа руки!
Прот
+2 #17 Прот 27.04.2018 22:31
Цитирую Феликс:
Цитирую Прот: