Полицейские ходят ко мне, как на работу!

 03.05.2018 г.  15:27
9189
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Час назад позвонили в дверь. На пороге квартиры в которой я проживаю в дверной глазок увидел двух человек в форме сотрудников полиции. Сказали, на меня, как на автора "Альтернативной газеты" поступила жалоба от некоего Вячеслава Дмитриева. Якобы он утверждает, что я распространил о нём сведения порочащие честь и достоинство. С меня же эти люди пришли взять по этому поводу какие-то объяснения. Так как я понятия не имею о чем речь, никаких объяснений давать не стал.  Соотвественно, дверь не открыл, т.к. имею основания опасаться за своё здоровье и жизнь. 



"Скажу откровенно, все эти опросы и объяснения отвлекают меня от работы. Любой мудак может написать на меня любое заявление и с меня будут просить объяснение, которое я вправе не давать. Поэтому, с сегодняшнего дня я решил пользоваться 51 ст. Конституции Российской Федерации и не свидетельствовать против себя. Есть претензии ко мне - обращайтесь в суд. Мой адвокат будет ими заниматься. А я, извините, буду делать свое дело", - написано в моём материале "И снова ко мне пришли из полиции по заяве" 21 сентября 2017 года. Собственно, менять отношение к этому причин нет.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Григорьевич
+7 #1 Владимир Григорьевич 03.05.2018 20:44
А как ты хотел? За распространение всякой непроверенной информации надо отвечать! Ты не во дворе с бабушками эту информацию обсуждаешь, а на весь город и район грязь на невинных людей постоянно льешь через АГ. Вот и результат! Так что по моему мнению за свои поступки взрослые люди должны отвечать! Или я не прав???
Федор
-1 #2 Федор 03.05.2018 20:48
Вызовут по повестке тогда. С начало менты сами приходят, потом повесткой вызывают, а потом уже привод через наручники. Они делают свою работу, есть заявление, им надо отписаться, для этого есть форма. По этому жди повестки.
галя
-3 #3 галя 03.05.2018 21:58
Цитирую Владимир Григорьевич:
А как ты хотел? За распространение всякой непроверенной информации надо отвечать! Ты не во дворе с бабушками эту информацию обсуждаешь, а на весь город и район грязь на невинных людей постоянно льешь через АГ. Вот и результат! Так что по моему мнению за свои поступки взрослые люди должны отвечать! Или я не прав???

Какие невинные люди. Не смеши мои тапочки. Эти люди первые врали в городе.
vlad66
+5 #4 vlad66 03.05.2018 23:37
Цитирую Владимир Григорьевич:
А как ты хотел? За распространение всякой непроверенной информации надо отвечать!

Вы, Владимир Григорьевич, откуда набрались таких мыслей?
Из телевизора? Вроде непохоже!
Там каждый день не только выдают не проверенную информацию, но и нагло врут, бессовестно клевещут. И никто за это не отвечает!
Может, Вы опираетесь на законодательств о? Тогда назовите нам номера статей, в которых упоминается не проверенная информация!

Впрочем, судя по Вашему заявлению, Вы не сильно похожи ни на юриста, ни просто на умного человека.
Правда, это информация не проверенная, но, если есть желание, мы можем все вместе легко её проверить.
vlad66
-1 #5 vlad66 03.05.2018 23:55
Цитирую Федор:
Вызовут по повестке тогда. С начало менты сами приходят, потом повесткой вызывают, а потом уже привод через наручники. Они делают свою работу, есть заявление, им надо отписаться, для этого есть форма.

А Вы-то чего за ментов впрягаетесь? Коллега что ли?
Может, Вы и есть тот чувак, который расследует уничтожение трофимовского автомобиля?

Тогда расскажите нам, какую Вы провели работу, что сделали по заявлению, куда отписались, кого опросили, сколько форм заполнили... Вот это людям будет точно интересно - особенно, тем предпринимателя м из Пересвета, чьи тачки сгорели ещё в прошлом году.

Я правильно запомнил, сто там тоже не обошлось без ментов?
Ну, они там вроде как должны были делать свою работу, однако им было всё время недосуг, поскольку они крышевали ритуальный бизнес...
Серафима
+3 #6 Серафима 04.05.2018 03:27
Я как-то уже писала об этом с учетом изменений в законодательств о, но видимо Андрей пропустил, не посчитал это нужным опубликовать. С учетом этого, полиция скоро официально пост в квартире Трофимова откроет. А очень жаль, что правдивая информация, будет дозированной. Иски начнут предъявлять. А учитывая, что законодатели, типа слуги народа, как себя величают, из народа и всем нам известны и даже, что нового придумают, то надо вести себя по принципу против лома нет приема окромя лома.
расстрига
+9 #7 расстрига 04.05.2018 07:56
Удивительно, почему еще обыск не провели с изъятием технического оборудования? Мусорные подпевалы из нашей админки, активизируют наступление по всем фронтам. Они никогда не забудут фиаско по захвату стадиона, а уж тем более не потерпят срыв строительства мусорного завода.
Феликс
+10 #8 Феликс 04.05.2018 09:52
Альтернативная газета является пожалуй единственным балансиром между без пределом местной власти и здравым смыслом. К сожалению в целом ситуация в стране такова, что любой маразм может быть воплощен в жизнь. Власть не интересуют конечные результаты реализации проектов, а только освоение средств. Конечно Альтернативная газета как "кость в горле" многим "пильщикам" бюджета. Неудивительно, что число надуманных обвинений растет. Кстати никто не заметил как прихлебаи от админки активизировалис ь на сайте? И не только в комментариях. Казалось бы за здравые взвешенные сообщения иногда ставят кучу минусов. Но по мне это даже к лучшему. Если раньше могли материал просто проигнорировать , то теперь читают. Значит отмечают для себя сформированное здесь общественное мнение. Понимают, что вместе мы сила
Сашок
-5 #9 Сашок 04.05.2018 10:24
трофимов,тебя за твое вранье и оскорбление давно пора посадить.А вы влад 66 ,раньше показывали свои умственные способности,а теперь играите на стороне трофимки.Смотри шь на вас по телевизору и думаешь,что это два разных человека.
Lex
+12 #10 Lex 04.05.2018 10:26
Почему полицейских только двое? Где третий? (шутка). А если серьезно, то уважение, авторитет и доверие граждан полиция может заработать только реальной борьбой с преступностью,
а не с инакомыслящими блогерами. Показушные "отчеты" перед населением, пиар-акции по "созданию положительного имиджа", подмена реальной работы бумаготворчеств ом и на рушения законности все больше отвращают здравомыслящих граждан от сотрудничества с правоохранителя ми. Спец. службы стараются восполнить информ. вакуум с помощью технических средств, но только эти меры проблему не решат.
Катя
+1 #11 Катя 04.05.2018 11:05
Меня удивляет возмущение автора! Чему удивляться? Тому, что кто то предъявляет законные требования? Трофимов, а кто дал тебе право называть людей МУДАКАМИ? Или ты думаешь, что ты - "ИСТИНА" в единственной инстанции и можешь называть ворами и мудаками всех тебе неугодных? Пора уже снять с головы корону и понять, что за нарушения закона с твоей стороны будет соответствующая реакция другой стороны! И иначе теперь уже не будет! Тем более в свете принятых в последнее время изменений и дополнений в законодательств о.
Александров Н А
+4 #12 Александров Н А 04.05.2018 16:11
Цитирую Сашок:
трофимов,тебя за твое вранье и оскорбление давно пора посадить.А вы влад 66 ,раньше показывали свои умственные способности,а теперь играите на стороне трофимки.

Вы, Сашок, начните играть на стороне здравого смысла.
И тоже будете частенько оказываться на стороне "трофимки".
Элла
0 #13 Элла 04.05.2018 18:36
Цитирую Владимир Григорьевич:
А как ты хотел? За распространение всякой непроверенной информации надо отвечать! Ты не во дворе с бабушками эту информацию обсуждаешь, а на весь город и район грязь на невинных людей постоянно льешь через АГ. Вот и результат! Так что по моему мнению за свои поступки взрослые люди должны отвечать! Или я не прав???

Согласна с каждым словом!!!
Сашок
-2 #14 Сашок 04.05.2018 19:04
Александров,ник огда не стоял на стороне этого урода и никогда не буду.Это же продажная тварь.
Серафима
+2 #15 Серафима 07.05.2018 17:28
Есть некоторые моменты в поданной информации Андреем, на которые надо обратить внимание. Какие бы не были плохие некоторые члены списочного электорального сообщества, но обзывать их можно и другими словами, благо их так много, что не каждый сразу поймет в чём дело.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх