"Он либерал, враг государства и Путина!"

 20.05.2018 г.  17:38
5069
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


Как и обещал читателям altgazeta.ru, выкладываю видео с собрания дольщиков ЖК "Благовест", где мне на камеру хамил гендиректор подрядной строительной организации ООО "МосСтрой". И хоть я снимал молча, он всё равно назвал меня провокатором, либералом, врагом государства и Путина. А всё потому, что данный объект (новостройку) он должен был сдать в эксплуатацию аж в 2015 году, обещая сделать это затем и в 2016, и в 2017, а теперь 2018 году (на инфощите у стройки дата окончания строительства - конец 2019 года). Увы, но дольщики позволили ему меня выгнать.



В интернете написано, что гендиректором ООО "МосСтрой" является некий Сергей Лавринович. Кто знает, чем он знаменит?


Комментарии

Любовь
-32 #1 Любовь 20.05.2018 18:08
Что значит-журналис т? С какой поры блогер стал журналистом? Неуч, истеричка, трус,
галя
+60 #2 галя 20.05.2018 18:12
Почему враг Путина? Глупость какая то. А вот это господин застройщик самый настоящий враг Путина. Его пора на Колыму. А дольщики ,которые позволили выгнать Трофимова пусть сами в своем дерьме копаются . НЕ расстраиваяся. Таким людям помощь не нужна. Им нужна лапша на уши.
Владимир Владимирович
+46 #3 Владимир Владимирович 20.05.2018 18:34
У дольщиков есть инициативная группа, вот пусть она и разгребает проблемы дольщиков самостоятельно! ! Так же жители СНТ в районе строительства Западного объезда, пусть сами разгредают свои проблемы-как им позволяет Закон! А Андрею Трофимову надо сделать вывод и больше не идти на поводу у таких дольщиков и жителей СНТ которые чуть-что головы в песок спрячут!!! Сами пусть решают свои проблемы, а то привыкли чужими руками-жар загребать.
Светik
+23 #4 Светik 20.05.2018 19:19
"Прикольно визжит!" - сказал бы ахромкин.
Mister
+29 #5 Mister 20.05.2018 19:59
Цитирую галя:
Почему враг Путина? Глупость какая то. А вот это господин застройщик самый настоящий враг Путина. Его пора на Колыму. А дольщики ,которые позволили выгнать Трофимова пусть сами в своем дерьме копаются . НЕ расстраиваяся. Таким людям помощь не нужна. Им нужна лапша на уши.

А у нас любит народ так делать. Сначала за Пу и Компанию голосуют, а потом Трофимову на стене жалобы строчат. Показательный пример - разваливающийся новый дом для военных, о котором Андрей не так давно снимал репортаж: "Как можно так загубить готовые новостройки?" Андрей помоги! А за кого эти военные голосовали и солдат заставляли за кого голосовать, неужели против Пу?!
Оля...
+32 #6 Оля... 20.05.2018 20:08
Я вообще не поняла, с чего это тебе, Андрей, приспичило в чем-то оправдываться. По сюжету кажется, что тебе более небезразлична проблема с этим домом, чем самим дольщикам. Они ведут себя по отношению к этому челу, который в корень уже оборзел, как загнанные овцы. Походу, что он им говорит, тому они уже три года как, молча внимают. Какие анонимы? Друзья, вы о своем жилье должны печься или о "дядином"? Может, конечно, этот директор вешает им что-то на уши, заставляя поверить в какие-то сказки, но судя по всему, дольщики пока еще не доведены до той точки, когда их терпение иссякнет. Ну, что ж, ждем-с, когда чаша переполнится и они перестанут быть анонимами. Не знаю, правда, будет ли Андрей после всего вас поддерживать. Я бы не стала. Про государство и Путина позабавило. Этот застройщик видно любит Путина и государство всем сердцем. Именно они позволяют ему так бесчинствовать.
Геральд
+22 #7 Геральд 20.05.2018 20:23
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.
Юрий
+28 #8 Юрий 20.05.2018 20:39
Да и пусть, пусть терпилы ждут когда за их денежки им вешают лапшу и ждут еще лет 5 свои квартиры. На то и такие директора, чтоб лох не дремал))))
Касым
-3 #9 Касым 20.05.2018 21:20
Твой он-свой, своих не признал?, так из сундука мальчик. А ты еще сумлевался, зачем полез куда не надо?
Гремлин СП
+41 #10 Гремлин СП 20.05.2018 23:22
Вы, господин гендиректор, можете сколько угодно прикрываться политикой, государством, иконами и Владимиром Владимировичем Путиным. Но за этой демагогией вы не спрячете свою трусость и ничтожество.

Кто вам разрешил делать людей заложниками? Кто вам разрешил ставить ультиматум, что если кто-то по вашей прихоти не уйдет, то и встречи не будет? Или вы считаете, что делаете большое одолжение, встречаясь с людьми, у которых взяли деньги и которых обманули? Да вы должны быть благодарны, что они вас до сих пор не подняли на вилы, в буквальном смысле.

Но ваша затянувшаяся до неприличия стройка - это проблема не только обманутых вами дольщиков, но и всех жителей ПМК. Которые вынуждены бесконечно из окон любоваться на вашу грязную стройплощадку, дышать пылью, ездить по убитой вашей техникой дороге. Когда в городе был шторм, с вашей стройки летели металлические листы и кирпичи. Чудо, что никого не убило и не побило машины.

Вы давали публичные обязательства по срокам строительства. Теперь держите публичный ответ. Выйдите к людям, и под камеру открыто обо всем расскажите. О проблемах, решениях и выходах. Так принято у мужчин. Без истерик и соплей, без истошных криков о либералах, провокаторах и врагах государства.

Но для этого нужно иметь хоть каплю мужества. А вы - ничтожество и трус, Сергей Васильевич Лавринович. Ваше поведение - это поведение истеричной бабы. Вы боитесь говорить открыто и честно, поэтому при виде камеры начинаете бегать, суетиться, крутиться как уж на сковородке, испуганно махать ручонками и квакать о врагах государства. Что-то часто жулики и трусы вроде вас стали прикрываться патриотической риторикой. Дискредитируете патриотов. Потому что настоящего провокатора и врага государства вы каждый день видите в зеркале. Противно смотреть, да? Понимаю.

Ваше место, Лавринович, на скамье подсудимых. Там будете ручонками размахивать и ультиматумы ставить.
vlad66
+30 #11 vlad66 21.05.2018 00:19
Цитирую Геральд:
Вот и всё, что нужно знать о дольщиках, дачниках и прочих страдальцах.

Пять баллов!

Всегда считал запредельным цинизмом восточные пословицы типа "На то и бараны, чтоб их стригли". Но увидев, как борец за права отары получил в рожу копытом, начинаю смотреть на жизнь проще.

Ну, и подрядчик, конечно, поразил до глубины души.
С ним надо было познакомиться заранее - чтобы сразу развеять все сомнения на тему "можно ли такому платить авансом".
Чеснок
+20 #12 Чеснок 21.05.2018 09:42
:-) многообещающая фамилия у главдиректора.. . судя по тому, как он размахивает руками и хватается за свою голову, не видать дольщикам квартир... а денежки их давно в офшорах..
Александр Д
+10 #13 Александр Д 21.05.2018 10:55
Да ужжж ! Хорошо что я сам свой дом строил ! Конечно мне это стоило нервов и денег, но зато я сам знал "сроки сдачи дома" ! А если бы моё строительство "тормознуло" бы, то в этом виноват был бы только я, ну и некоторые внешние факторы !
Кузнецов Лев
-26 #14 Кузнецов Лев 21.05.2018 13:17
Трофимов,какой ты журналист.Тебе до журналистики шагать и шагать.А то,что тебя выгнали,давно пора и остальным так делать,где ты появляешься. Ведь где ты то там одно вранье и одна грязь.
Alexandr Gusev
+7 #15 Alexandr Gusev 21.05.2018 15:03
По определению этого товарища, Трофимов почти как Ленин ,только он не был либералом .
Расстрига
+3 #16 Расстрига 21.05.2018 17:41
Разве новый состав правительства, утвержденный ВВП, не является либеральным? У нас извратили само понятие - либерал. Кстати, многие демократы начала 90-х, разочаровавшиес я в либеральной тусовке, стали идейными марксистами. Вот такие "патриоты", прикрываясь президентом, сначала призывают не раскачивать лодку и сплотиться за веру царя и отечества, а, затем, попадая во властные органы, разрешают шествия православных фашистов и зигующих, футбольных фанатов.
chubrik29
+14 #17 chubrik29 21.05.2018 20:57
Враг государства говорите - Да нахрен нужно такое государство, где один человек всё за всех решает. Враг Путина говорите - Так в холопы и в рабы ему никто не нанимался и каждый гражданин РФ, являясь формально хозяином своей страны, имеет полное право проявлять недовольство своим избранником или, образно выражаясь, временно наёмным рабочим. Поэтому, не надо нам ставить эмоции и шаблоны выше здравого смысла.
алёша
-16 #18 алёша 21.05.2018 21:20
только и можете тут писать крысы. а этот андрей вообще больной. кто из вас может в лицо сказать то? крыски....а этот труфимов скоро жало сунет и пропадёт.
Олеж
+8 #19 Олеж 21.05.2018 22:25
Цитирую алёша:
только и можете тут писать крысы. а этот андрей вообще больной. кто из вас может в лицо сказать то? крыски....а этот труфимов скоро жало сунет и пропадёт.

Крысу в зеркале увидишь. А Андрей таким крысам, как ты в лицо говорит. И это тебе и тебе подобным не в нюх, видимо.
КМС
+4 #20 КМС 23.05.2018 17:24
Знакомый житель теперь м-н Углич. Разделяю учесть этих бедняг в другом городе, коллеги очнитесь. Если проблемы есть у застройщика и тем более столько времени - поверье это конец, т.к. ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ, не верьте застройщику, он будет получать зарплату вплоть до банкротства. Создавайте ЖСК, т.к.дом уже почти готов, другого пути нет, помните что налог на землю все равно заставят платить как и другие платежи, а они уже копятся. Он не друг Пу, поэтому Пу не поможет, нам не помогает уже 3-и выборы.
Viktoria
+4 #21 Viktoria 27.05.2018 15:00
Купили там квартиру в 2014,обращались в суд по поводу неустойки в прошлом году,выиграли,н о денег по факту так и не получили...Напи сали президенту,отту да перенаправляют в Министерство Московской области,а толку нет!!!