"Сегодня важный и замечательный день"

 29.05.2018 г.  10:16
4116
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что будет баллотироваться на пост главы региона на выборах в сентябре 2018 года. До этого он примет участие в процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия», сообщает Сергиево-Посадский муниципальный телеканал "Радонежье".



О результатах работы Андрея Воробьёва на посту губернатора говорят депутат Государственной думы Сергей Пахомов и глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев. Публикуем также поступивший по почте комментарий депутата Московской областной думы Сергея Двойных.


«Прошедшие пять лет для Сергиево-Посадского района – это годы прорыва. За пять лет сделано столько, сколько не было сделано, на мой взгляд, за последние 20-30 лет. Роддом, Западный объезд, Ледовый дворец, новая школа на 1100 мест, несколько новых детских садов, благоустройство центральной части города – я могу долго перечислять сделанное. Каждый реализованный проект тесно связан с именем Андрея Юрьевича, который внимательно и по-доброму относится к Сергиево-Посадскому району. И в целом для Московской области это были пять лет стабильного развития, а по некоторым отраслям – этот были годы прорыва», –
Сергей Пахомов, депутат Государственной думы


«Очень приятно сегодня работать в команде губернатора Воробьёва. Будем говорить о результатах, которые за последние пять лет получил наш район. Приведение в порядок города и района в 2014 году, когда мы со всей страной праздновали 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского – то качественное состояние, которое за короткое время приобрёл Сергиев Посад: дороги, тротуары, фасады зданий, ограды – такого никогда не было. Уверен, что все вспомнят строительство Западного объезда, который уже сегодня разгружает центральную часть города. Увидим ещё больший результат в будущем году, когда этот проект будет реализован. Выдвижение Андрея Юрьевича – гарантия того, что проект, как и планировалось, будет завершён. Мы вспоминаем о вводе в эксплуатацию современного родильного дома в Сергиевом Посаде. Включено в госпрограмму строительство нового помещения для нашего известного на всю страну физико-математического лицея. Темп, который задан, может выдерживаться только при губернаторе Воробьёве. Никакого другого кандидата мы не видим», –
Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района



«Сегодня Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев объявил об участии в выборах на пост главы региона, которые состоятся в сентябре. За годы работы Андрея Юрьевича в нашем районе произошли значительные изменения. Завершено строительство второго этапа Западного объезда, строительство третьего – в полном разгаре. Открылся новый Центр материнства и детства. Впервые за несколько десятилетий были выделены средства на строительство новой школы на 1100 мест. Сотни миллионов рублей были вложены в ремонт учреждений здравоохранения, при этом деньги на эти цели продолжают выделяться. Открываются современные детские игровые площадки, в Сергиевом Посаде построена Ледовая арена, произведена реконструкция стадиона «Луч», а также «Метеора» в Пересвете. Уже завершено благоустройство пешеходных зон, парков. Причём, и в данном направлении работа также будет продолжена. И это только часть сделанного. Поэтому я поддерживаю решение Андрея Юрьевича», –
Сергей Двойных, депутат Московской областной думы


Источник


Комментарии под постом г-на Пахомова в Инстаграм:


margotosh13 Обещал сделать Подмосковье чистым! Я промолчу про свалки и так кругом паника... Граждане руководители, когда до речек ( уже теперь вонючек) доберемся? Это же невозможно, что творится на Скобянке в реке , а этот запах.


alena__lena Может и сделано, НО КАК это сделано... И так сойдет? Для туристов все, дворовые территории это ужас... Мусор после субботника вывозили больше месяца.


juliygolubeva А где школа то в Сергиевом Посаде??? Она не достроена и открытие перенесли на год,а так не известно на сколько ещё.дети будут ГОД учиться во 2 смену.....


veron_october Бассейн на Реммаше ещё не сдан. Хотя это должно было быть достаточно давно.


dbachkov Первое же фото - плешивый замусоренный газон, ну прям благоустройство налицо)))

iliaidia Идите к народу. Пыль в словах!
alchgoto Сергей, согласен, перемены есть! Если бы он отменил строительство "сахарово", мы бы 'мочили' всех кто на него лает! Но в данный момент всё идёт не так как мы(жители) хотим...
 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Анонимус
+3 #1 Анонимус 30.05.2018 22:01
Какая прелесть . Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Надо только написать продолжение басни о том, как они еще и совместно пилят и осваивают.
Владимир Владимирович
+2 #2 Владимир Владимирович 31.05.2018 16:43
Даже добавить не чего!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх