Джип ушел под фуру у Сергиева Посада

 30.05.2018 г.  21:03
11424
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Привет, у "лося" на ярославке серьезная авария. Джип под фуру ушел. Водитель еще живой. Дальнобои пытаются его вытащить. Если был пассажир на переднем, то скорее всего не выжил", - пишет читатель altgazeta.ru Jockerus Omg. "Андрей, выложите пожалуйста! ДТП на въезде в Сергиев Посад! Спасибо всем мужикам, кто остановился и помог водителю выбраться из салона! Водитель жив, его увезли на скорой! Он родился в рубашке", - пишет читатель altgazeta.ru Иван Тормозов. Подробности аварии выясняю, как и информацию о состоянии пострадавшего водителя.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
-8 #1 Владимир Владимирович 30.05.2018 22:29
Вот к чему приводит не соблюдение дистанции!!
Гость
+5 #2 Гость 30.05.2018 23:06
А в гнилой Европе запрещены грузовики без отбойника сзади, которые как раз защищают от таких случаев. А у нас страна для людей, здесь все для людей, не то что в какой-то Европе.
Виталий79
+22 #3 Виталий79 30.05.2018 23:52
Цитирую Гость:
без отбойника сзади.

Если бы вы разули глаза, то увидели бы, что отбойник на телеге есть, в большей степени он и погасил силу удара. И телега по всем евростандартам. Или вам главное побухтеть, а уж по какому поводу, не важно.
Серафима
+7 #4 Серафима 31.05.2018 07:48
Тяжело осознавать, что гибнут люди за просто так. Это нам посторонним, а как это воспринимать родным и близким. Вроде и проезжая часть нормальная, метеорологическ ие условия в частности видимость в направлении движения хорошие были и отбойник на фуре был в виде "причала для чайников". Но ничего не помогло. Почему? Есть ГИБДД, есть институты в МВД строго анализирующие все ДТП в стране. Но польза нулевая. Обратно вопрос почему? Почему за что не возьмись, любая сфера деятельности в стране по результатам деятельности ужасная. Рыночная экономика. Самые ужасные формы она приобрела в России. Рыночная экономика предполагает в первую очередь конкуренцию. Однако её нет в России и не может она существовать в этой стране. Даже на колхозном рынке и то нет конкуренции, не говоря уже о поставках воды, газа, электроэнергии и т.д. Как может водитель безопасно управлять автомашиной, если он не знает матчасть. Поэтому подьезжают в притык к двигающейся попутно автомашине, надеясь на разные там компьютерные технологии, АБС и т.д. Ни одна компьютерная технология, ни одна АБС еще не смогла изменить законы природы.Этому ни в одной автошколе не учат. Учитывая, что нет более менее обзорной фотографии, то трудно представить как это ДТП произошло. Но нахождение заднего левого колеса легкового автомобиля между двумя линиями сплошной разметки, разделяющие полосы движения, предположительн о водитель легкового автомобиля "заблудился" на дороге или "зевнул" куда надо ехать ему.
Гость
+3 #5 Гость 31.05.2018 22:12
Цитирую Виталий79:
Цитирую Гость:
без отбойника сзади.

Если бы вы разули глаза, то увидели бы, что отбойник на телеге есть, в большей степени он и погасил силу удара. И телега по всем евростандартам. Или вам главное побухтеть, а уж по какому поводу, не важно.

Конечно мне побухтеть. Вот только не понятно кому разуть глаза надо. Советую погуглить что такое отбойные и не сравнивать ее с железкой для задних фар
Серафима
+4 #6 Серафима 01.06.2018 07:07
Можно прогуглить, можно и промониторить, но эффект будет один. Это философский закон борьбы противоположнос тей. Можно и рельс с шпалой присобачить сзади. Но заводы изготовители транспортных средств, прицепов или прицепов при создании изделия, руководствуются стандартами, которые разрешены в стране.
я
+2 #7 я 03.06.2018 23:50
В стоячую въехал...либо уснул либо может плохо стало человеку...это жизнь и все живые люди и за рулем тоже люди...живые,а не роботы!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх