Подростки на камеру побили 15-летнюю! 18+

 24.07.2018 г.  18:08
20639
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


Час назад в социальной сети ВКонтакте появилось видео, на котором две девушки-подростка избивают третью. Сначала они заставляют её встать на колени, потом бьют по лицу руками, таскают за волосы. Затем одна из девушек снимает кроссовок и начинает бить пострадавшую им, толкая её ногой. По словам местных жителей, с которыми я поговорил, видео снято в городском поселении Реммаш Сергиево-Посадского района Московской области за магазином "Винный рай". Девушке, которую бьют - 15 лет, а тем кто её бьет - по 16 лет. Автор видео - тоже подросток.

На видео присутствует ненормативная лексика и сцены насилия. Если для вас это неприемлемо - не смотрите его. 18+.



"Эти девочки окончили 9 класс 26 школы. Бьют Катю Х из Пересвета, ей 15 лет. Ту, которая держит её за волосы зовут Оля К, а беленькая девочка перед которой Катя извиняется в начале - Вика Т. Полненькая девочка с тёмными волосами, которая подходит к этой Оле и что-то говорит, зовут вроде как Саша", - рассказывает читательница altgazeta.ru, знакомая с ситуацией. По словам другого читателя, видео снимали Маша Х (16 лет) и Максим Ц (14 лет).

Готов передать оригинал записи, а также ФИО избитой и избивавших правоохранительным органам!


P.S. "Героини" ролика поудаляли свои страницы из ВКонтакта, как и ранее размещенное видео.


ДОПОЛНЕНИЕ

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Полиция Подмосковья проводит проверку по размещенному в сети видео, на котором видно, как компания избивает девушку. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
 
"По видео, размешенному в сети интернет, где компания избивает девушку, сотрудниками полиции проводится проверка, в результате которой будут установлены все участники и принято решение в соответствии с законодательством", - сказал сотрудник пресс-службы.
 
Ранее в интернете было размещено видео, на котором видно, как несколько несовершеннолетних избивают девочку в Сергиевом Посаде.
 
Источник

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

никита
0 #21 никита 27.07.2018 18:42
Цитирую Alexandr Gusev:
Цитирую Муся-Дуся:
Видео удалено, зашла сюда, посмотрела, скажу, что народ начинает в наглую действовать,т.к. менты не работают. Участковых раньше знали, а сейчас вы их видите на своих участках? До этого ролика, 24 июля 2018г. по ЦТ показали видео, где детки избили мужчину, который сделал правильное им замечание. А знаете, как один полицай ответил на такое? Вы сами их провоцируете на жестокость. Если убивают такого полицая, то я теперь знаю, что он спровоцировал... Всех подростков внести в картотеку (личное дело ребенка), работа с родителями.., инспекторам по делам несовершеннолетних пора наводить порядок на своих участках. О какой правовой защите можно говорить, если в маленьком населённом пункте нет наказаний за преступления? Вороны кружат над городом. А почему? Падаль кругом.

Думаю ,потому что Огромная армия силовиков, возможно ,самая большая на душу населения на планете ,создана у нас преимущественно не для наведения порядка и безопасности населения, а для защиты режима от этого населения .

Прямо в точку попали. Согласен с вами на все сто.
Москвин Александр
0 #22 Москвин Александр 13.11.2018 17:37
Начитаешься тут комметов - закрыть шкур итд и т.п.. Эт конечно понятно, с горяча. Да жалко, да сучки, да без наказания нельзя оставлять. Лично я учился в школе еще в 90-х и такого вдоволь навидался, но никогда не проходил мимо, тоже огребал порой но уже как защитник :) Дети не виноваты, виноваты их родители. А делать вывод что теперь они потеряны для общества не надо, каждый может оступиться, главное вовремя среагировать и принять действенные меры. На месте родителей хулиганок лишил бы нахрен всего и телефона и друзей и компа, уроки бы с утра до ночи за такое учили бы и на улицу не ногой, только разве что за героические поступки в учебе и по хозяйству :D и то с показушками через каждые 2 часа :)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх